発走時刻: 09:40
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | フレイムジョーカー | 牡7 | 60.0 | 大江圭 | 496(+2) | 7 | 18.3 | |||
| 2 | 2 | ニシノインヴィクタ | 牡5 | 60.0 | 伴 | - | 999.9 | ||||
| 3 | 3 | ニシノクードクール | 牝4 | 57.0 | ▲水沼 | 454(+6) | 9 | 34.2 | |||
| 4 | 4 | メイショウブレゲ | 牡7 | 60.0 | 中村 | 478(0) | 6 | 9.0 | |||
| 4 | 5 | マルディランダ | 牡6 | 60.0 | 上野 | 492(+8) | 1 | 3.2 | |||
| 5 | 6 | エポカスピーガ | 牝4 | 57.0 | ▲井上 | 484(+2) | 8 | 23.5 | |||
| 5 | 7 | バトンロード | 牡4 | 57.0 | ▲小林凌 | 490(+4) | 11 | 122.6 | |||
| 6 | 8 | ブラックシールド | 牡7 | 60.0 | 小牧加 | 472(+4) | 4 | 8.0 | |||
| 6 | 9 | オーサムストローク | 牡5 | 60.0 | 草野 | 456(+4) | 3 | 6.8 | |||
| 7 | 10 | ヨシノヤッタルデー | 牡5 | 60.0 | 黒岩 | 466(+2) | 10 | 82.8 | |||
| 7 | 11 | トラマンダーレ | セ6 | 58.0 | △坂口 | 502(+2) | 5 | 10.6 | |||
| 8 | 12 | スノーリン | セ4 | 60.0 | 江田勇 | 458(-4) | 12 | 155.4 | |||
| 8 | 13 | ゴールデンステップ | 牝5 | 58.0 | 高田 | 502(+10) | 2 | 3.1 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 9 | オーサムストローク | 草野 | 456(+4) | 0:3:03.2 | 3 | 12.9 | 5.6 | |||||
| 2 | 8 | 13 | ゴールデンステップ | 高田 | 502(+10) | 0:3:04.0 | 5 | 2 | 12.9 | 2.9 | ||||
| 3 | 5 | 6 | エポカスピーガ | ▲井上 | 484(+2) | 0:3:04.3 | 2 | 8 | 12.9 | 43.5 | ||||
| 4 | 4 | 5 | マルディランダ | 上野 | 492(+8) | 0:3:05.4 | 7 | 1 | 13.0 | 2.5 | ||||
| 5 | 7 | 11 | トラマンダーレ | △坂口 | 502(+2) | 0:3:05.7 | 2 | 5 | 13.0 | 14.9 | ||||
| 6 | 6 | 8 | ブラックシールド | 小牧加 | 472(+4) | 0:3:06.5 | 5 | 4 | 13.1 | 6.9 | ||||
| 7 | 4 | 4 | メイショウブレゲ | 中村 | 478(0) | 0:3:07.0 | 3 | 6 | 13.1 | 18.3 | ||||
| 8 | 1 | 1 | フレイムジョーカー | 大江圭 | 496(+2) | 0:3:07.3 | 2 | 7 | 13.1 | 39.4 | ||||
| 9 | 7 | 10 | ヨシノヤッタルデー | 黒岩 | 466(+2) | 0:3:10.2 | 大 | 10 | 13.3 | 159.5 | ||||
| 10 | 5 | 7 | バトンロード | ▲小林凌 | 490(+4) | 0:3:11.1 | 5 | 11 | 13.4 | 255.3 | ||||
| 11 | 8 | 12 | スノーリン | 江田勇 | 458(-4) | 0:3:11.3 | 1.1/4 | 12 | 13.4 | 283.7 | ||||
| 12 | 3 | 3 | ニシノクードクール | ▲水沼 | 454(+6) | 0:3:14.1 | 大 | 9 | 13.6 | 53.1 | ||||
| 取消 | 2 | 2 | ニシノインヴィクタ | 伴 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 560円 | 3 |
| 複勝 | 9 13 6 |
190円 110円 560円 |
3 1 8 |
| 枠連 | 6-8 | 440円 | 2 |
| 馬連 | 9-13 | 870円 | 2 |
| ワイド | 9-13 6-9 6-13 |
350円 1,560円 980円 |
2 20 11 |
| 馬単 | 9→13 | 2,080円 | 6 |
| 三連複 | 6-9-13 | 4,150円 | 15 |
| 三連単 | 9→13→6 | 23,630円 | 76 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (5,1,1,13) | 25.0% | 35.0% |
| ルーラーシップ | (3,0,2,19) | 12.5% | 20.8% |
| ゴールドアリュール | (3,0,1,4) | 37.5% | 50.0% |
| エピファネイア | (3,0,0,2) | 60.0% | 60.0% |
| オルフェーヴル | (3,0,0,7) | 30.0% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (4,1,1,10) | 25.0% | 37.5% |
| オルフェーヴル | (3,0,0,6) | 33.3% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (2,0,1,14) | 11.8% | 17.6% |
| エピファネイア | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| クロフネ | (2,0,0,8) | 20.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ディープブリランテ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| パレスマリス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Tapit | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープブリランテ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| パレスマリス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| トーセンラー | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| カリフォルニアクローム | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リッケンバッカー | 3:09.9 | 4 | 6.4 | 13.3 | nan | 480(+10) |
| 2 | ウインシュクラン | 3:10.9 | 3 | 5.5 | 13.4 | nan | 468(-4) |
| 3 | オリンポスカズマ | 3:11.0 | 6 | 10.4 | 13.4 | nan | 524(+12) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 1 | 1 | 障害 | 2750 | 良 | 3:00.4 | 1.6 | - | 13.1 | 2-2-2-2 | 494 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 10 | 障害 | 2890 | 良 | 3:14.2 | 2.9 | - | 13.4 | 1-1-1-1 | 498 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.3 | 2.2 | 2.71 | 39.2 | 6-8 | 494 | 0.5(3) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.3 | 2.7 | 2.76 | 37.4 | 10-10 | 484 | -1.7(13) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.1 | 1.3 | 1.63 | 37.6 | 4-3 | 484 | -1.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.8 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1300m 重) |
38.36 | [4.8, 4.5, 7.3, 7.9] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 7 | 12 | 障害 | 2750 | 良 | 3:01.4 | 2.6 | - | 13.2 | 13-12-12-12 | 512 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 4 | 5 | 障害 | 2890 | 重 | 3:19.6 | 6.9 | - | 13.8 | 12-11-11-11 | 512 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.8 | 0.57 | 36.4 | 3-2-4-7 | 520 | 42.5(13) | 40.5(16) | 45.2(14) |
| 2025/12/14 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.4 | 0.8 | 0.99 | 34.6 | 11-10-12 | 520 | -1.8(4) | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 8 | 18 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.8 | -0.83 | 35.1 | 3-2 | 514 | 0.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2023/08/12: - (新潟 1600m 良) |
35.0 | [4.0, 6.5, 5.1, 5.1] | 20 |
| ダート | 40.9 2024/02/25: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
40.9 | [12.4, 13.5, 15.8, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.6 | 3.0 | - | 13.6 | 3-4-6-6 | 448 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 中京 | 12 | フィリピンT | 2勝クラス | 15 | 15 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 1.2 | 1.6 | 34.6 | 10-10 | 452 | 43.5(16) | 42.0(16) | 45.8(7) |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.3 | 2.0 | 2.37 | 38.2 | 9-8 | 468 | 44.5(16) | 42.5(15) | 45.1(11) |
| 2025/11/09 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.7 | 1.2 | 1.27 | 36.5 | 10-10 | 464 | 1.0(3) | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.8 | 1.1 | 0.93 | 36.8 | 8-8 | 460 | 2.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/09/22: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
35.05 | [6.9, 5.9, 9.2, 9.1] | 12 |
| ダート | 36.4 2025/09/06: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
37.06 | [9.4, 9.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 8 | 11 | 障害 | 2860 | 重 | 3:15.2 | 2.4 | - | 13.7 | 7-6-7-7 | 478 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 7 | 11 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:17.3 | 7.3 | - | 13.7 | 12-11-9-9 | 470 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 阪神 | 11 | 阪神大賞典 | オープン | 8 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 3000 | 良 | 3:03.9 | 1.9 | 0.13 | 35.7 | 10-10-9-8 | 476 | 42.7(9) | 43.9(9) | 45.7(5) |
| 2026/02/15 | 京都 | 11 | 京都記念 | オープン | 11 | 12 | 6 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.3 | 1.6 | 2.03 | 34.4 | 12-12-11-11 | 482 | 44.2(7) | 44.5(7) | 45.3(8) |
| 2026/01/05 | 京都 | 11 | 万葉ステークス | オープン | 7 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 3000 | 良 | 3:08.8 | 1.3 | 2.49 | 34.3 | 7-7-6-7 | 470 | 45.1(5) | 46.0(4) | 46.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2023/07/15: - (中京 2000m 良) |
35.14 | [14.4, 14.4, 13.6, 12.7] | 39 |
| ダート | 40.5 2022/01/15: - (中京 1400m 良) |
40.5 | [10.1, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 7 | 10 | 障害 | 3000 | 良 | 3:26.7 | 1.7 | - | 13.8 | 6-6-6-6 | 492 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 東京 | 10 | バレンタインS | オープン | 16 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 3.1 | 2.89 | 38.4 | 4-4 | 484 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 福島 | 11 | みちのくS | オープン | 16 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.9 | 1.11 | 36.5 | 2-4 | 474 | - | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 10 | 朱鷺S | オープン | 6 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.4 | -0.14 | 35.6 | 5-3 | 484 | - | - | - |
| 2025/05/11 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 10 | 3 | 8 | 14 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.5 | 0.4 | 1.15 | 35.4 | 7-7 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2023/10/29: - (東京 1600m 良) |
34.83 | [9.0, 9.3, 8.8] | 18 |
| ダート | 38.4 2026/02/15: バレンタインS (東京 1400m 良) |
38.4 | [4.5, 4.5] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 7 | 11 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:06.8 | 3.0 | - | 13.5 | 4-3-3-4 | 482 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 14 | 4 | 5 | 障害 | 2890 | 良 | 3:12.4 | 1.2 | - | 13.3 | 1-1-1-1 | 484 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 2.6 | 2.12 | 39.6 | 1-1 | 480 | 39.7(15) | 40.3(15) | 51.1(5) |
| 2025/12/06 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 2.3 | 1.91 | 39.6 | 1-1 | 490 | -0.8(5) | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.2 | 0.7 | 1.43 | 38.5 | 2-2 | 490 | -1.2(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2024/08/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
36.6 | [7.9, 3.9, 3.9] | 2 |
| ダート | 38.1 2025/02/08: 3歳未勝利 (東京 1300m 良) |
39.45 | [2.7, 3.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 1.9 | 1.52 | 36.8 | 16-15 | 476 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 1.2 | 1.13 | 36.1 | 15-13 | 478 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.6 | 3.1 | 2.28 | 39.3 | 10-11-12-14 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 16 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 2.0 | 1.74 | 37.5 | 16-16 | 480 | - | - | - |
| 2025/07/27 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 2.5 | 1.47 | 38.9 | 16-16-15-15 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/03/21: 4歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
38.17 | [13.9, 13.6, 14.2, 13.6] | 11 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 11 | 平城京S | オープン | 14 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 3.6 | 1.54 | 39.0 | 4-6-6-7 | 472 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 9 | 13 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.1 | 1.1 | -0.38 | 34.4 | 11-11 | 470 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 京都 | 11 | 洛陽S | オープン | 10 | 12 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.7 | 1.17 | 33.5 | 9-8 | 470 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 11 | 鳴尾記念 | オープン | 6 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.2 | 0.5 | -1.28 | 33.8 | 14-14 | 468 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 11 | オクトーバーS | オープン | 9 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 1.0 | -0.02 | 35.2 | 1-1-1 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2022/09/10: - (中京 2000m 稍重) |
35.29 | [6.8, 7.3, 7.5, 7.5] | 33 |
| ダート | 39.0 2026/05/10: 平城京S (京都 1800m 良) |
39.0 | [4.5, 6.8, 6.8, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 8 | 14 | 障害 | 2850 | 不良 | 3:08.7 | 1.5 | - | 13.2 | 10-7-5-5 | 452 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 12 | 障害 | 2750 | 稍重 | 3:01.2 | 1.0 | - | 13.2 | 9-9-6-3 | 448 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 3 | 4 | 障害 | 2890 | 良 | 3:13.3 | 2.4 | - | 13.4 | 1-2-2-3 | 454 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 10 | 銀蹄S | 3勝クラス | 16 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 4.4 | 4.04 | 39.2 | 12-12 | 460 | 42.9(16) | 42.2(14) | 42.4(15) |
| 2025/11/15 | 東京 | 10 | 奥多摩S | 3勝クラス | 13 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 1.2 | 1.06 | 34.0 | 9-11 | 456 | 0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/10/04: 白秋S (東京 1400m 良) |
34.94 | [3.1, 6.6, 6.7] | 18 |
| ダート | 39.2 2026/02/14: 銀蹄S (東京 1400m 良) |
39.2 | [13.5, 13.5] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 7 | 10 | 障害 | 3000 | 良 | 3:23.8 | 6.2 | - | 13.6 | 6-6-7-7 | 464 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 4 | 6 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:16.8 | 5.4 | - | 13.6 | 12-12-12-12 | 466 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 0.9 | 0.78 | 36.1 | 12-13 | 468 | 38.3(15) | 37.2(15) | 43.1(14) |
| 2026/02/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 1.6 | 2.48 | 38.3 | 10-12 | 472 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.3 | 0.67 | 36.1 | 11-11 | 466 | -1.7(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2023/09/03: - (小倉 1200m 良) |
35.35 | [7.5, 9.6] | 2 |
| ダート | 34.9 2024/07/06: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
36.69 | [8.8, 9.0] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 6 | 8 | 13 | 障害 | 2750 | 稍重 | - | - | - | - | 500 | - | - | - | |
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 12 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.2 | 1.1 | -0.75 | 34.1 | 14-14-16 | 508 | 48.1(10) | 49.1(9) | 43.3(14) |
| 2025/12/13 | 中山 | 11 | 常総S | 3勝クラス | 13 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.7 | 0.53 | 34.5 | 6-6-7-7 | 516 | -1.5(7) | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 12 | 甲斐路S | 3勝クラス | 8 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 0.8 | 0.34 | 33.6 | 15-14-14 | 514 | 1.6(1) | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 09 | 長岡S | 3勝クラス | 4 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.3 | -0.45 | 32.5 | 13-14 | 506 | -0.8(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2025/08/24: 長岡S (新潟 1600m 良) |
34.23 | [12.0, 11.4, 10.5, 11.0] | 15 |
| ダート | 37.5 2023/11/19: - (東京 1600m 稍重) |
37.5 | [9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 5 | 7 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:07.6 | 3.8 | - | 13.5 | 12-11-11-11 | 462 | - | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 8 | 13 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:15.9 | 4.4 | - | 13.6 | 11-11-11-11 | 466 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 8 | 13 | 障害 | 2910 | 良 | 3:29.9 | 9.9 | - | 14.4 | 13-13-12-11 | 472 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 13 | 14 | 7 | 12 | 障害 | 2970 | 良 | 3:32.0 | 6.8 | - | 14.3 | 13-13-13-12 | 472 | - | - | - |
| 2025/07/20 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.6 | 1.6 | 3.35 | 37.3 | 6-7-7-8 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2024/11/16: 2歳未勝利 (福島 1800m 良) |
36.62 | [12.7, 12.8, 12.1, 11.7] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 11 | 障害 | 3000 | 稍重 | 3:27.1 | 0.9 | - | 13.8 | 6-6-5-4 | 500 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 9 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:12.0 | 0.6 | - | 13.3 | 3-3-3-2 | 490 | - | - | - |
| 2026/04/04 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 8 | 13 | 障害 | 2880 | 良 | 3:21.9 | 3.5 | - | 14.0 | 5-5-4-7 | 498 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 7 | 12 | 障害 | 2880 | 良 | 3:14.0 | 0.4 | - | 13.5 | 5-5-3-4 | 496 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中山 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 9 | 障害 | 2880 | 稍重 | 3:20.6 | 2.6 | - | 13.9 | 10-9-6-6 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2024/05/25: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
36.14 | [9.3, 9.0, 8.2, 8.3] | 13 |
| ダート | 39.5 2024/02/24: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
39.5 | [16.9, 16.9, 15.8, 15.8] | 1 |