発走時刻: 16:10
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ブレットパス | 牡3 | 55.0 | 吉村 | 498(+2) | 1 | 4.2 | 64.8(2) | 68.3(1) | 54.5(4) |
| 2 | 2 | サガルマータ | 牡3 | 55.0 | 松山 | 460(+4) | 2 | 4.5 | 80.1(1) | 59.3(5) | 54.5(4) |
| 2 | 3 | ノチェセラーダ | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 476(+6) | 5 | 8.1 | 49.6(4) | 59.9(3) | 54.5(4) |
| 3 | 4 | ショウナンハウル | セ5 | 58.0 | 富田 | 490(-4) | 15 | 92.8 | 42.2(15) | 44.3(12) | 50.6(10) |
| 3 | 5 | ソルパッサーレ | 牝3 | 53.0 | 団野 | 464(+4) | 4 | 12.6 | 47.4(7) | 34.6(14) | 50.3(14) |
| 4 | 6 | ニュークレド | 牡4 | 58.0 | 松若 | 440(+4) | 8 | 15.8 | 46.6(10) | 45.1(10) | 54.5(4) |
| 4 | 7 | カフジエメンタール | 牡3 | 55.0 | 坂井 | 522(-4) | 3 | 6.2 | 53.6(3) | 59.7(4) | 54.5(4) |
| 5 | 8 | ヤマニンループ | 牡7 | 58.0 | 太宰 | 448(+2) | 13 | 51.0 | 47.7(6) | 51.2(7) | 50.6(10) |
| 5 | 9 | ジェットブレード | 牡4 | 58.0 | 田口 | 486(+2) | 14 | 69.1 | 42.4(14) | 44.3(11) | 14.6(15) |
| 6 | 10 | シャドウマスター | 牡3 | 55.0 | 北村友 | 500(+12) | 7 | 14.4 | 48.5(5) | 60.8(2) | 54.5(4) |
| 6 | 11 | ビップチェイス | 牡5 | 58.0 | 菱田 | 460(-2) | 12 | 48.3 | 42.9(13) | 52.2(6) | 50.6(10) |
| 7 | 12 | スイートオレンジ | 牝4 | 56.0 | 秋山稔 | 460(0) | 9 | 16.2 | 45.2(11) | 47.3(9) | 50.6(10) |
| 7 | 13 | オルトパラティウム | 牡5 | 58.0 | 田山 | 512(+6) | 10 | 23.3 | 44.6(12) | 34.2(15) | 50.6(10) |
| 8 | 14 | ジュンライデン | 牡4 | 58.0 | Mデムーロ | 524(-2) | 11 | 34.3 | 47.4(8) | 41.3(13) | 50.6(10) |
| 8 | 15 | メイショウナルカミ | 牡3 | 55.0 | 幸 | 494(-2) | 6 | 9.7 | 46.9(9) | 47.4(8) | 54.5(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 7 | カフジエメンタール | 坂井 | 522(-4) | 0:2:12.0 | 3 | 33.8 | 6.2 | 53.6(3) | 59.7(4) | 54.5(4) | ||
| 2 | 2 | 3 | ノチェセラーダ | 西村淳 | 476(+6) | 0:2:12.1 | 1/2 | 5 | 33.3 | 9.7 | 49.6(4) | 59.9(3) | 54.5(4) | |
| 3 | 5 | 8 | ヤマニンループ | 太宰 | 448(+2) | 0:2:12.2 | クビ | 13 | 33.6 | 152.4 | 47.7(6) | 51.2(7) | 50.6(10) | |
| 4 | 5 | 9 | ジェットブレード | 田口 | 486(+2) | 0:2:12.3 | 3/4 | 14 | 34.3 | 200.4 | 42.4(14) | 44.3(11) | 14.6(15) | |
| 5 | 7 | 12 | スイートオレンジ | 秋山稔 | 460(0) | 0:2:12.6 | 2 | 9 | 34.4 | 28.8 | 45.2(11) | 47.3(9) | 50.6(10) | |
| 6 | 3 | 5 | ソルパッサーレ | 団野 | 464(+4) | 0:2:12.6 | アタマ | 4 | 34.2 | 7.0 | 47.4(7) | 34.6(14) | 50.3(14) | |
| 7 | 1 | 1 | ブレットパス | 吉村 | 498(+2) | 0:2:12.6 | クビ | 1 | 34.1 | 3.5 | 64.8(2) | 68.3(1) | 54.5(4) | |
| 8 | 8 | 14 | ジュンライデン | Mデム | 524(-2) | 0:2:12.7 | 1/2 | 11 | 34.2 | 55.0 | 47.4(8) | 41.3(13) | 50.6(10) | |
| 9 | 4 | 6 | ニュークレド | 松若 | 440(+4) | 0:2:12.7 | アタマ | 8 | 33.7 | 22.2 | 46.6(10) | 45.1(10) | 54.5(4) | |
| 10 | 2 | 2 | サガルマータ | 松山 | 460(+4) | 0:2:12.8 | クビ | 2 | 33.7 | 3.7 | 80.1(1) | 59.3(5) | 54.5(4) | |
| 11 | 7 | 13 | オルトパラティウム | 田山 | 512(+6) | 0:2:12.8 | ハナ | 10 | 34.0 | 37.9 | 44.6(12) | 34.2(15) | 50.6(10) | |
| 12 | 8 | 15 | メイショウナルカミ | 幸 | 494(-2) | 0:2:13.0 | 1.1/4 | 6 | 34.7 | 10.2 | 46.9(9) | 47.4(8) | 54.5(4) | |
| 13 | 6 | 11 | ビップチェイス | 菱田 | 460(-2) | 0:2:13.0 | クビ | 12 | 34.5 | 110.6 | 42.9(13) | 52.2(6) | 50.6(10) | |
| 14 | 6 | 10 | シャドウマスター | 北村友 | 500(+12) | 0:2:13.2 | 1.1/4 | 7 | 34.9 | 19.0 | 48.5(5) | 60.8(2) | 54.5(4) | |
| 15 | 3 | 4 | ショウナンハウル | 富田 | 490(-4) | 0:2:13.5 | 1.3/4 | 15 | 34.3 | 309.2 | 42.2(15) | 44.3(12) | 50.6(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 620円 | 3 |
| 複勝 | 7 3 8 |
230円 280円 1,880円 |
3 4 12 |
| 枠連 | 2-4 | 590円 | 2 |
| 馬連 | 3-7 | 2,760円 | 10 |
| ワイド | 3-7 7-8 3-8 |
1,230円 11,190円 11,970円 |
13 63 67 |
| 馬単 | 7→3 | 4,890円 | 19 |
| 三連複 | 3-7-8 | 101,160円 | 184 |
| 三連単 | 7→3→8 | 332,550円 | 735 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:12.763 | 34.4 | 7.1-6.8-6.6-6.5 |
| TOTAL平均 | 2:13.314 | 34.8 | 8.0-7.9-7.6-7.0 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2:15.300 | 33.7 | 1.5-1.5-1.5-1.5 |
| TOTAL平均 | 2:13.063 | 34.9 | 7.0-6.9-6.4-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 479.6kg |
| TOTAL平均 | 477.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 470.0kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (17,6,10,71) | 16.3% | 31.7% |
| エピファネイア | (9,8,6,44) | 13.4% | 34.3% |
| ハーツクライ | (8,10,10,62) | 8.9% | 31.1% |
| ドゥラメンテ | (7,8,5,33) | 13.2% | 37.7% |
| ルーラーシップ | (6,7,5,48) | 9.1% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (3,2,1,12) | 16.7% | 33.3% |
| エピファネイア | (3,0,1,2) | 50.0% | 66.7% |
| ディープインパクト | (2,3,1,8) | 14.3% | 42.9% |
| スクリーンヒーロー | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| キングカメハメハ | (2,0,1,8) | 18.2% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コントレイル | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (2,0,0,11) | 15.4% | 15.4% |
| シルバーステート | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,2,5) | 12.5% | 37.5% |
| ミッキーアイル | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (0,1,1,1) | 0.0% | 66.7% |
| エピファネイア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| ゴールドシップ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 7.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.9番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 10.5番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 5.6番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.82 | 5.73 | 4.79 | 6.18 |
| TOTAL平均 | 4.57 | 6.26 | 4.76 | 6.62 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 8.00 | 6.67 | 8.67 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 6.26 | 5.25 | 6.19 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップヴォルフ | 2:10.1 | 2 | 7.4 | 33.6 | 8-8-8-8 | 448 |
| 2 | ロザーンジュ | 2:10.1 | 3 | 8.0 | 34.1 | 3-3-3-4 | 438 |
| 3 | アロマフェリス | 2:10.3 | 4 | 10.7 | 34.3 | 6-6-3-4 | 416 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイコンプリート | 2:10.4 | 1 | 1.7 | 34.6 | nan | 494(0) |
| 2 | クールドリオン | 2:11.2 | 4 | 10.7 | 35.6 | nan | 492(+10) |
| 3 | テイエムプレミラン | 2:11.6 | 9 | 83.8 | 35.6 | nan | 474(-20) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 京都 | 08 | あやめ賞 | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.1 | -0.0 | -1.57 | 34.1 | 4-3 | 496 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 中山 | 09 | 水仙賞 | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.9 | 0.2 | -1.57 | 35.7 | 8-8-3-3 | 492 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 09 | セントポーリア賞 | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.1 | 0.06 | 32.5 | 11-7-7 | 492 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | -0.0 | 1.12 | 33.0 | 5-5 | 490 | - | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.1 | 0.3 | -0.69 | 34.8 | 3-3 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2026/02/01: セントポーリア賞 (東京 1800m 良) |
34.02 | [18.0, 17.2, 8.7, 8.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:25.8 | -0.3 | -2.63 | 34.9 | 9-8-10-6 | 456 | 86.7(1) | 86.4(1) | 86.8(1) |
| 2026/04/25 | 東京 | 11 | 青葉賞 | オープン | 6 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.1 | 1.1 | 0.24 | 34.1 | 9-11-11-10 | 452 | 45.3(14) | 44.8(13) | 45.3(16) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.9 | -0.4 | -1.12 | 34.5 | 7-7-3-2 | 460 | 76.6(1) | 77.2(1) | 51.2(3) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 0.3 | 0.47 | 33.6 | 5-5 | 462 | -1.7(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/12/13: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
34.27 | [10.2, 10.5, 10.0, 8.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 11 | 青葉賞 | オープン | 4 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.7 | 0.7 | -0.16 | 33.8 | 13-11-11-10 | 468 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 阪神 | 08 | すみれS | オープン | 3 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.8 | 0.4 | 1.0 | 34.9 | 7-7-7-6 | 466 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 11 | ホープフルS | オープン | 10 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.8 | 1.54 | 35.3 | 6-7-7-7 | 470 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 09 | 黄菊賞 | 1勝クラス | 1 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | -0.0 | 0.57 | 34.7 | 5-3-2-2 | 468 | - | - | - |
| 2025/08/30 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.2 | -0.0 | 0.89 | 36.0 | 6-6-7-3 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/04/25: 青葉賞 (東京 2400m 良) |
34.85 | [13.4, 12.5, 11.9, 9.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 06 | 浜名湖特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.8 | 1.02 | 33.7 | 7-7-6-6 | 494 | -1.3(7) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 10 | 西部スポニチ賞 | 2勝クラス | 11 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.8 | 2.0 | 38.0 | 10-8-3-6 | 480 | 43.0(10) | 41.9(10) | 45.5(7) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 09 | 千里山特別 | 2勝クラス | 8 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 2.1 | 3.04 | 35.2 | 9-9-9-9 | 494 | 41.4(8) | 41.3(7) | 39.9(9) |
| 2026/02/07 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.1 | 1.78 | 36.2 | 7-5-1-1 | 508 | 42.0(7) | 41.9(7) | 43.5(6) |
| 2026/01/17 | 京都 | 09 | 稲荷特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 1.5 | 2.38 | 35.5 | 10-10-7-7 | 502 | 42.9(7) | 43.9(8) | 42.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/08/09: - (中京 2000m 良) |
35.57 | [15.2, 14.7, 10.9, 10.6] | 23 |
| ダート | 38.6 2024/03/17: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.17 | [16.8, 16.8, 14.4, 18.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 11 | オークス | オープン | 13 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | 1.2 | 2.94 | 34.3 | 15-15-15-14 | 460 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 09 | 忘れな草賞 | オープン | 10 | 2 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 1.4 | 1.25 | 37.0 | 5-5-4-4 | 456 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 阪神 | 11 | チューリップ賞 | オープン | 12 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.7 | 2.05 | 33.7 | 9-10 | 456 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 京都 | 09 | 河津桜賞 | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | -0.1 | -0.33 | 35.9 | 3-3 | 456 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | -1.0 | 0.28 | 34.8 | 3-4-3-2 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/01: チューリップ賞 (阪神 1600m 良) |
35.38 | [9.1, 9.5, 8.2, 7.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 09 | 帆柱山特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.0 | 0.7 | 4.45 | 34.9 | 6-6-2-3 | 436 | 73.6(1) | 73.8(1) | 71.7(1) |
| 2026/04/26 | 京都 | 09 | 比良山特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.8 | 0.4 | -1.93 | 34.4 | 7-7-7-7 | 440 | 47.1(4) | 47.4(4) | 45.8(9) |
| 2026/03/28 | 中京 | 10 | ターフオーソリティーオブインディア賞 | 2勝クラス | 7 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.8 | 0.5 | 2.74 | 33.4 | 8-8-10-8 | 440 | 48.1(6) | 47.9(6) | 44.5(8) |
| 2026/03/14 | 中京 | 09 | 鶴舞特別 | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.4 | -0.4 | -1.92 | 35.0 | 8-9-8-7 | 436 | 50.6(5) | 47.7(7) | 50.3(3) |
| 2025/11/29 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.5 | 0.13 | 34.1 | 17-16 | 438 | -2.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
34.25 | [13.8, 14.4, 13.1, 12.5] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 11 | 京都新聞杯 | オープン | 9 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.8 | 0.9 | -1.47 | 35.9 | 11-10-10-11 | 526 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 11 | 毎日杯 | オープン | 3 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.6 | 0.22 | 33.8 | 3-3 | 528 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 阪神 | 09 | アルメリア賞 | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.2 | -0.6 | -1.42 | 33.9 | 4-4 | 526 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.5 | -0.35 | 34.7 | 2-2-2-2 | 522 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.0 | 1.12 | 33.2 | 3-3 | 516 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/06: 2歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
34.3 | [7.3, 6.8, 7.8, 8.1] | 5 |
| ダート | 37.6 2025/09/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
37.6 | [4.0, 4.0, 4.0, 4.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 06 | 浜名湖特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.5 | 0.72 | 33.7 | 5-5-5-5 | 446 | -0.8(5) | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 09 | 不知火特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 0.5 | 2.33 | 34.2 | 7-7-6-6 | 456 | 46.6(5) | 49.9(3) | 47.3(4) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 09 | 蓬莱峡特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.4 | -0.06 | 34.7 | 7-7-8-6 | 450 | 40.1(8) | 39.8(8) | 42.7(8) |
| 2026/03/28 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.5 | 1.4 | -2.1 | 34.9 | 12-12-12-12 | 446 | 48.2(6) | 51.5(6) | 47.0(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 11 | 別府特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.8 | 0.9 | 0.02 | 36.5 | 13-13-13-14 | 446 | 48.9(7) | 48.9(7) | 49.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/08/30: 赤倉特別 (新潟 1800m 良) |
34.87 | [14.9, 14.8, 13.5, 13.0] | 31 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 10 | 猪苗代特別 | 2勝クラス | 10 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.6 | 0.99 | 36.4 | 6-5-6-6 | 484 | 44.3(8) | 46.5(8) | 43.4(10) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 10 | 信濃川特別 | 2勝クラス | 6 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.6 | 0.81 | 33.5 | 11-9 | 500 | 48.2(12) | 47.7(12) | 43.6(15) |
| 2026/04/26 | 京都 | 09 | 比良山特別 | 2勝クラス | 10 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.6 | 1.2 | -1.13 | 36.1 | 3-3-3-2 | 500 | 45.8(7) | 46.1(6) | 45.5(11) |
| 2026/03/28 | 中京 | 10 | ターフオーソリティーオブインディア賞 | 2勝クラス | 4 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.6 | 0.3 | 2.54 | 33.4 | 8-8-8-7 | 502 | 53.9(4) | 49.5(4) | 50.5(4) |
| 2026/03/14 | 中京 | 10 | 茶臼山高原特別 | 2勝クラス | 5 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.5 | -0.88 | 35.2 | 6-5-7-7 | 498 | 53.3(5) | 51.5(4) | 50.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/03/28: ターフオーソリティーオブインディア賞 (中京 2200m 良) |
35.88 | [6.8, 6.5, 6.9, 6.2] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 11 | 青葉賞 | オープン | 8 | 10 | 8 | 17 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.6 | 1.6 | 0.74 | 34.1 | 11-11-14-13 | 488 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 09 | ゆきやなぎ賞 | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.5 | -0.0 | -0.32 | 35.6 | 3-3-4-4 | 488 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.4 | 0.57 | 34.4 | 5-5-4-4 | 494 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.3 | -0.0 | -1.45 | 35.3 | 3-3-4-5 | 488 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/25: 青葉賞 (東京 2400m 良) |
34.85 | [9.4, 9.4, 10.6, 10.9] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 06 | 阿賀野川特別 | 2勝クラス | 6 | 12 | 5 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.6 | 1.3 | -1.4 | 35.5 | 12-11-10-7 | 462 | -0.4(7) | - | - |
| 2026/05/31 | 東京 | 08 | 青嵐賞 | 2勝クラス | 6 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.5 | 0.4 | -1.13 | 34.6 | 14-13-2-2 | 462 | 44.7(8) | 45.5(8) | 46.1(9) |
| 2026/05/17 | 京都 | 09 | 白川特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.1 | 1.9 | -1.69 | 36.8 | 1-1-1-1 | 454 | 45.3(7) | 45.6(8) | 48.1(4) |
| 2026/04/19 | 福島 | 10 | 奥の細道特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:38.4 | 0.8 | -2.38 | 36.6 | 9-7-2-2 | 462 | 47.7(6) | 54.2(5) | 48.1(5) |
| 2026/04/12 | 福島 | 09 | 燧ケ岳特別 | 1勝クラス | 1 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.0 | -0.2 | -1.35 | 36.3 | 5-5-1-1 | 458 | 50.1(7) | 56.4(2) | 54.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/31: 青嵐賞 (東京 2400m 良) |
36.09 | [7.3, 7.3, 5.6, 4.4] | 17 |
| ダート | 36.1 2024/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.93 | [12.4, 12.4, 10.7, 10.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.2 | -1.14 | 35.4 | 4-5-5-6 | 456 | 51.0(8) | 52.2(7) | 51.4(4) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 09 | 荒川峡特別 | 1勝クラス | 7 | 5 | 5 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.2 | 1.7 | 1.42 | 36.2 | 3-3-7-7 | 446 | 57.4(3) | 80.0(1) | 79.4(1) |
| 2026/04/18 | 福島 | 10 | 桑折特別 | 1勝クラス | 5 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 0.6 | -1.42 | 34.0 | 5-5-5-5 | 446 | 45.3(5) | 52.1(3) | 46.2(6) |
| 2026/03/14 | 中京 | 09 | 鶴舞特別 | 1勝クラス | 6 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.4 | 1.0 | -0.92 | 36.4 | 2-2-2-2 | 452 | 54.8(2) | 77.0(1) | 47.0(5) |
| 2025/11/08 | 福島 | 09 | 三春駒特別 | 1勝クラス | 2 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.0 | -0.82 | 35.7 | 1-1-1-1 | 458 | -2.2(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/04/18: 桑折特別 (福島 2000m 良) |
35.57 | [7.0, 7.5, 7.4, 7.4] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 09 | 信夫山特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:37.5 | 0.1 | -3.28 | 35.5 | 8-7-7-6 | 506 | 44.7(9) | 45.1(9) | 44.5(11) |
| 2026/03/28 | 中京 | 10 | ターフオーソリティーオブインディア賞 | 2勝クラス | 10 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.2 | 0.9 | 3.14 | 33.9 | 7-7-7-8 | 512 | 44.1(8) | 46.8(7) | 47.3(5) |
| 2026/01/12 | 京都 | 09 | 琵琶湖特別 | 2勝クラス | 12 | 7 | 8 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.2 | 2.5 | 1.41 | 36.9 | 11-11-9-12 | 520 | 44.2(7) | 45.0(7) | 57.3(2) |
| 2025/12/14 | 中京 | 10 | 一宮特別 | 2勝クラス | 8 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:15.6 | 1.6 | 1.85 | 36.4 | 2-2-2-2 | 508 | -0.8(1) | - | - |
| 2025/01/26 | 小倉 | 10 | 海の中道特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.9 | 0.2 | 0.35 | 35.6 | 5-5-3-3 | 508 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/03/28: ターフオーソリティーオブインディア賞 (中京 2200m 良) |
35.58 | [6.8, 6.5, 5.7, 6.0] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.8 | -0.1 | 2.02 | 33.5 | 3-3-3-2 | 526 | -0.5(6) | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 09 | 英彦山特別 | 1勝クラス | 4 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.0 | 0.3 | 0.05 | 35.9 | 4-4-3-2 | 524 | 43.8(9) | 44.7(7) | 46.9(6) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.0 | 0.9 | 1.18 | 34.4 | 4-4-5-7 | 524 | 47.2(4) | 49.6(3) | 47.2(3) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 09 | 背振山特別 | 1勝クラス | 9 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:42.9 | 1.5 | 0.21 | 38.0 | 1-1-1-2 | 520 | 45.2(7) | 45.3(8) | 52.4(5) |
| 2025/11/09 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.0 | 0.5 | 1.65 | 34.9 | 10-11-13-12 | 514 | -0.7(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 2400m 良) |
35.18 | [6.5, 6.5, 8.7, 9.0] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/29 | 中京 | 08 | 大寒桜賞 | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:20.2 | 6.1 | 6.88 | 39.5 | 5-5-6-7 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.5 | -0.0 | -1.77 | 35.6 | 4-4-3-3 | 492 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.5 | -0.11 | 35.6 | 10-10-11-2 | 498 | - | - | - |
| 2025/09/06 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.7 | 0.05 | 35.5 | 4-4-4-3 | 484 | - | - | - |
| 2025/08/17 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.5 | -0.15 | 34.7 | 2-2-2-2 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/08/03: 2歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.76 | [10.3, 10.3, 10.2, 8.3] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |