2026/10/17 東京競馬場 第11R 富士S芝1600m

発走時刻: 15:45

天候:晴 馬場:良 クラス:オープン

確定オッズ

枠 馬番 ▼ 馬名 性齢 斤量 騎手 馬体重 人気 ▼ 単勝オッズ MAR ▼ MAR-hit ▼ MAR-val ▼
1 1 ファンダム 牡4 57.0 戸崎圭 476(+2) 6 15.4 68.7(1) 52.9(5) 79.2(1)
2 2 ミトノオルフェ 牡4 57.0 菅原明 508(+4) 13 63.3 42.7(12) 33.4(14) 48.9(6)
3 3 シンフォーエバー 牡4 57.0 岩田康 518(+10) 14 166.7 42.2(13) 40.9(13) 43.0(11)
3 4 トロヴァトーレ 牡5 57.0 ルメール 514(+6) 1 3.2 56.7(3) 53.2(4) 59.1(2)
4 5 アドマイヤズーム 牡4 58.0 武豊 492(+10) 3 5.6 51.1(6) 53.3(3) 49.7(5)
4 6 デビットバローズ セ7 57.0 池添 506(-2) 10 44.0 42.1(14) 44.3(11) 40.7(14)
5 7 ウォーターリヒト 牡5 57.0 幸 466(-6) 7 17.5 48.3(7) 52.6(6) 45.5(10)
5 8 マジックサンズ 牡4 57.0 横山和 516(-2) 5 13.8 45.6(9) 50.8(7) 42.1(12)
6 9 キープカルム 牡5 57.0 荻野極 492(-8) 9 27.7 43.6(11) 47.7(9) 40.9(13)
6 10 アンパドゥ 牡5 57.0 岩田望 494(-4) 2 3.4 64.2(2) 77.5(1) 55.3(3)
7 11 ファーヴェント 牡5 57.0 三浦 510(-2) 8 38.4 44.7(10) 42.4(12) 46.3(9)
7 12 エンペラーズソード セ4 57.0 木幡巧 500(+10) 11 35.1 52.1(4) 50.4(8) 53.3(4)
8 13 シュガークン 牡5 57.0 吉村 532(+10) 12 58.2 46.4(8) 45.1(10) 47.3(8)
8 14 エコロアルバ 牡3 55.0 坂井 486(+10) 4 8.1 51.3(5) 55.4(2) 48.6(7)
AI予想 — 本命 & 推奨度
◎ 本命: 1番 ファンダム
父サートゥルナーリア産駒は当コース複勝率29%とまずまずの適性。MARスコアで出走馬中トップ評価。
単勝 小 ★複勝 小 ★

レース結果

着順枠馬番馬名 騎手馬体重タイム着差 人気上り通過 単勝オッズ MAR MAR-hit MAR-val
1 8 13 シュガークン 吉村誠之 532 0:1:32.2 12 33.7 11-10 41.6 46.4(8) 45.1(10) 47.3(8)
2 6 10 アンパドゥ 岩田望来 494 0:1:32.3 3/4 2 34.1 9-8 3.6 64.2(2) 77.5(1) 55.3(3)
3 8 14 エコロアルバ 坂井瑠星 486 0:1:32.4 クビ 4 34.9 3-3 8.4 51.3(5) 55.4(2) 48.6(7)
4 5 8 マジックサンズ 横山和生 516 0:1:32.5 1 5 34.0 11-10 11.6 45.6(9) 50.8(7) 42.1(12)
5 4 6 デビットバローズ 池添謙一 506 0:1:32.8 1.3/4 10 34.1 13-13 29.0 42.1(14) 44.3(11) 40.7(14)
6 4 5 アドマイヤズーム 武豊 492 0:1:32.8 ハナ 3 35.2 4-3 5.9 51.1(6) 53.3(3) 49.7(5)
7 5 7 ウォーターリヒト 幸英明 466 0:1:32.9 3/4 7 34.5 9-10 19.7 48.3(7) 52.6(6) 45.5(10)
8 7 11 ファーヴェント 三浦皇成 510 0:1:33.4 2.1/2 8 35.5 6-6 21.6 44.7(10) 42.4(12) 46.3(9)
9 6 9 キープカルム 荻野極 492 0:1:33.5 1 9 35.3 6-8 23.5 43.6(11) 47.7(9) 40.9(13)
10 1 1 ファンダム 戸崎圭太 476 0:1:33.5 アタマ 6 35.4 6-7 18.1 68.7(1) 52.9(5) 79.2(1)
11 2 2 ミトノオルフェ 菅原明良 508 0:1:33.6 3/4 13 35.8 4-5 89.4 42.7(12) 33.4(14) 48.9(6)
12 3 4 トロヴァトーレ ルメール 514 0:1:35.4 大 1 36.5 14-14 3.2 56.7(3) 53.2(4) 59.1(2)
13 3 3 シンフォーエバー 岩田康誠 518 0:1:36.6 7 14 39.9 1-2 236.4 42.2(13) 40.9(13) 43.0(11)
14 7 12 エンペラーズソード 木幡巧也 500 0:1:36.9 2 11 40.2 2-1 39.1 52.1(4) 50.4(8) 53.3(4)

配当結果

式別 馬番 配当 人気
単勝 13 4,160円 12
複勝 13
10
14
1,250円
170円
280円
12
2
4
枠連 6-8 1,120円 4
馬連 10-13 12,340円 36
ワイド 10-13
13-14
10-14
4,190円
6,380円
650円
44
57
5
馬単 13→10 25,210円 74
三連複 10-13-14 27,050円 86
三連単 13→10→14 233,300円 593

📚 競馬の教科書 発想を変えるだけで回収率は上がる

能力比較と馬場読みに絞った発想転換で回収率を上げる考え方。

コース別データ ▼

🕐 コース別平均タイム情報 (芝 1600m 良 オープン)

区分 対象 平均勝ち時計 上り 通過
全クラス 2026年平均 1:33.807 33.8 6.9-6.9
TOTAL平均 1:34.085 33.9 6.9-6.7
オープン 2026年平均 1:32.271 33.5 9.2-9.0
TOTAL平均 1:32.604 33.6 8.4-8.3

🐎 コース別平均馬体重情報 (芝 1600m 良 オープン)

区分 対象 平均馬体重
全クラス 2026年平均 476.1kg
TOTAL平均 471.8kg
オープン 2026年平均 493.7kg
TOTAL平均 480.2kg

🧬 血統別成績 (芝 1600m 良)

全クラス 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ディープインパクト (40,21,21,197) 14.3% 29.4%
エピファネイア (34,24,30,161) 13.7% 35.3%
ロードカナロア (33,40,36,216) 10.2% 33.5%
キズナ (22,17,14,118) 12.9% 31.0%
モーリス (19,21,25,144) 9.1% 31.1%

オープン 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ディープインパクト (9,9,3,80) 8.9% 20.8%
キズナ (8,6,3,35) 15.4% 32.7%
ハービンジャー (4,2,2,14) 18.2% 36.4%
ダイワメジャー (3,6,4,25) 7.9% 34.2%
ロードカナロア (2,7,6,60) 2.7% 20.0%

全クラス 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
エピファネイア (7,3,5,16) 22.6% 48.4%
サートゥルナーリア (4,1,2,18) 16.0% 28.0%
ロードカナロア (3,5,2,19) 10.3% 34.5%
キタサンブラック (3,2,0,7) 25.0% 41.7%
ブリックスアンドモルタル (2,1,0,9) 16.7% 25.0%

オープン 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
キズナ (2,0,1,5) 25.0% 37.5%
アドマイヤマーズ (1,0,0,1) 50.0% 50.0%
エフフォーリア (1,0,0,1) 50.0% 50.0%
サートゥルナーリア (1,0,0,3) 25.0% 25.0%
ドゥラメンテ (1,0,0,4) 20.0% 20.0%

📊 コース別平均人気情報 (芝 1600m 良 オープン)

区分 対象 平均勝馬人気 平均着内人気
全クラス 2026年平均 4.3番人気 5.2番人気
TOTAL平均 3.9番人気 5.1番人気
オープン 2026年平均 5.0番人気 5.0番人気
TOTAL平均 4.2番人気 5.3番人気

📊 枠番・馬番 平均情報 (芝 1600m 良 オープン)

区分 対象 平均枠番(勝ち馬) 平均馬番(勝ち馬) 平均枠番(3着内) 平均馬番(3着内)
全クラス 2026年平均 4.74 7.48 4.75 7.48
TOTAL平均 4.80 7.40 4.86 7.50
オープン 2026年平均 4.71 8.29 4.81 8.48
TOTAL平均 4.98 8.28 4.85 8.06

🏁 先週/今週の東京 芝 1600m レース結果

2026/10/10:2R 芝1600m 未勝利 (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 ゴールデンハニビー 1:34.2 1 2.4 34.7 6-6 496
2 ラッパースヴィル 1:34.5 6 11.1 34.7 9-9 424
3 ソプラノクイーン 1:34.5 7 12.9 34.9 7-7 448

2026/10/10:6R 芝1600m 新馬 (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 ブレイクソロ 1:36.2 4 9.0 33.7 6-5 554
2 ランギヌイ 1:36.2 1 1.9 33.6 6-5 494
3 ポートマンロード 1:36.5 5 11.6 33.7 8-8 456

2026/10/10:11R 芝1600m オープン (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 アゴルディーノ 1:34.4 3 6.6 33.4 9-9 440
2 サトノハクマイ 1:34.4 6 15.0 34.0 3-4 454
3 フィリオソラーレ 1:34.6 1 2.4 33.9 7-7 496

2026/10/11:2R 芝1600m 未勝利 (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 ニースケンス 1:34.3 1 1.7 34.1 8-8 456
2 ドナフェリーチェ 1:34.9 4 9.3 34.9 6-6 442
3 ミラマルニ 1:35.3 6 11.1 34.8 10-10 452

2026/10/11:9R 芝1600m 2勝クラス (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 クレパスキュラー 1:33.2 1 3.1 34.7 2-1 496
2 フジガイフウ 1:33.2 3 4.9 33.7 6-6 508
3 エーデルヴェーグ 1:33.4 4 5.3 34.5 3-3 450

2026/10/12:5R 芝1600m 新馬 (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 スパリエーラ 1:36.3 3 3.7 34.2 2-2 466
2 フォンテキアーラ 1:36.5 2 2.8 34.0 6-6 440
3 サントシャペル 1:36.5 1 2.5 34.2 4-3 454

2026/10/12:9R 芝1600m 1勝クラス (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 サレジオ 1:33.6 1 2.0 35.3 2-1 512
2 ヴァイスクレー 1:33.6 12 188.2 34.3 10-9 444
3 タイセイアストロ 1:33.7 3 6.7 34.2 13-13 454

出走馬 詳細レポート

🐎 [1枠1番] ファンダム MAR 68.7(1)hit 52.9(5)val 79.2(1) ▼
  • 近走の平均通過順は7.8番手と、全体平均(5.0番手)より後ろで競馬する傾向に変わっている。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(1位)・的中率(5位)・回収率(1位)でモデル高評価。主な要因:芝平均上り33.9秒(目安33.5秒、9走実績)。

血統: 父 サートゥルナーリア / 母父 ジャスタウェイ

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allサートゥルナーリア91着 9回 / 勝率 14.1%62着 6回 / 累積 23.4%63着 6回 / 複勝率 32.8%43着外 43回 / 着外率 67.2%n=64
オープンサートゥルナーリア11着 1回 / 勝率 14.3%02着 0回 / 累積 14.3%13着 1回 / 複勝率 28.6%5着外 5回 / 着外率 71.4%n=7

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/09/05 中山 11 京成杯AH - 4 4 3 6 芝 1600 良 1:32.2 0.2 - 33.5 10-10-11 474 54.6(6) 45.7(11) 53.3(8)
2026/06/21 阪神 11 しらさぎS オープン 4 5 5 9 芝 1600 稍重 1:33.3 0.1 -0.51 34.1 10-10 476 47.8(8) 48.8(7) 41.0(18)
2026/05/02 東京 11 京王杯SC オープン 8 1 7 13 芝 1400 良 1:19.5 0.6 -1.2 33.9 2-2 480 61.9(2) 79.2(1) 52.0(6)
2026/02/28 中山 11 オーシャンS オープン 12 2 1 1 芝 1200 良 1:07.6 0.6 -0.13 34.6 7-7 484 57.8(3) 81.1(1) 46.4(8)
2026/01/12 中山 11 ニューイヤーS オープン 3 1 5 8 芝 1600 良 1:32.3 0.1 -1.01 33.7 5-8-5 492 74.9(1) 51.5(6) 82.4(1)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 32.5
2025/03/29: 毎日杯 (阪神 1800m 良)
33.94 [5.0, 6.4, 7.6, 7.6] 9
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [2枠2番] ミトノオルフェ MAR 42.7(12)hit 33.4(14)val 48.9(6) ▼
  • 3勝クラスからオープンへクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 近走の平均通過順は10.9番手と、全体平均(7.0番手)より後ろで競馬する傾向に変わっている。
  • 2/9(3歳未勝利)で1:35.6(良)の持ち時計があるが、良のクラス平均1:32.6より3.0秒遅く、タイムを縮める必要あり。
  • 近5走の着順が上向き傾向(平均4.6着)で、充実期にある可能性が高い。

血統: 父 オルフェーヴル / 母父 Invincible Spirit

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allオルフェーヴル51着 5回 / 勝率 4.5%92着 9回 / 累積 12.7%43着 4回 / 複勝率 16.4%92着外 92回 / 着外率 83.6%n=110
オープンオルフェーヴル01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%23着 2回 / 複勝率 10.5%17着外 17回 / 着外率 89.5%n=19

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/04/05 阪神 10 心斎橋S 3勝クラス 1 2 3 6 芝 1400 良 1:19.7 -0.2 -0.73 34.1 11-11 504 62.8(2) 62.9(2) 49.5(6)
2026/03/21 中京 09 岡崎特別 2勝クラス 1 4 1 1 芝 1400 良 1:20.0 -0.2 -0.6 34.1 7-7 510 52.0(2) 57.0(2) 55.4(2)
2026/01/10 中山 10 初凪賞 2勝クラス 4 10 7 14 芝 1600 良 1:34.1 0.3 0.23 34.2 8-7-9 518 77.6(1) 47.8(10) 80.7(1)
2025/12/21 中京 08 3歳以上1勝クラス 1勝クラス 1 5 1 2 芝 1600 稍重 1:35.8 -0.0 0.39 35.4 5-3-3 516 29.2(7) - -
2025/11/29 京都 07 3歳以上1勝クラス 1勝クラス 16 14 7 15 芝 1800 良 1:47.4 1.1 0.8 35.7 3-3 522 25.3(11) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 34.0
2025/03/23: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良)
34.69 [7.0, 7.8, 6.9] 10
ダート 40.6
2024/10/20: 2歳未勝利 (東京 1600m 良)
40.6 [3.6, 3.6] 1

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2025/02/09: 3歳未勝利
  • タイム: 1:35.6(馬場: 良)
🐎 [3枠3番] シンフォーエバー MAR 42.2(13)hit 40.9(13)val 43.0(11) ▼
  • 父Complexityのこのコース出走数は3件と少なく、血統面の適性を判断するにはデータ不足。
  • 平均1.9番手と先行タイプ。今回のコース・距離での先行有利/不利との相性が焦点。近走の平均通過順は6.8番手と、全体平均(1.9番手)より後ろで競馬する傾向に変わっている。
  • 平均上り35.1秒はオープン水準ではやや時間がかかる傾向で、瞬発力勝負になる展開では苦しくなりやすい。
  • 10/5(サウジアラビアRC)で1:33.2(稍重)の持ち時計。稍重のクラス平均1:32.9とほぼ同等。

血統: 父 Complexity / 母父 Pulpit

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allComplexity01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 33.3%03着 0回 / 複勝率 33.3%2着外 2回 / 着外率 66.7%n=3
オープンComplexity01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%03着 0回 / 複勝率 0.0%2着外 2回 / 着外率 100.0%n=2

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/21 阪神 11 しらさぎS オープン 17 18 3 6 芝 1600 稍重 1:35.0 1.8 1.19 36.0 6-7 508 44.8(16) 44.3(17) 48.2(10)
2026/05/31 京都 10 安土城S オープン 14 15 5 10 芝 1400 良 1:21.1 1.2 0.29 33.2 10-9 510 44.3(12) 44.5(13) 43.7(14)
2026/05/10 新潟 11 谷川岳S オープン 13 11 8 13 芝 1400 良 1:22.0 0.9 0.96 35.9 3-3 512 45.2(10) 44.5(10) 48.4(5)
2026/01/04 京都 11 京都金杯 オープン 16 10 7 14 芝 1600 良 1:34.6 0.9 1.07 35.5 1-1 512 44.2(11) 43.3(11) 41.5(17)
2025/11/02 京都 11 まほろばS オープン 15 6 2 3 芝 1600 良 1:34.2 1.7 0.67 36.0 2-2 506 43.2(6) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 33.2
2026/05/31: 安土城S (京都 1400m 良)
35.08 [1.9, 3.0, 3.0] 13
ダート 38.7
2025/06/14: 三宮S (阪神 1800m 重)
38.7 [4.5, 4.5, 4.5, 4.5] 1

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2024/10/05: サウジアラビアRC
  • タイム: 1:33.2(馬場: 稍重)
🐎 [3枠4番] トロヴァトーレ MAR 56.7(3)hit 53.2(4)val 59.1(2) ▼
  • 近走の平均通過順は11.9番手と、全体平均(8.4番手)より後ろで競馬する傾向に変わっている。
  • 2/10(東京新聞杯)で1:32.2(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6とほぼ同等。
  • MAR(3位)・的中率(4位)・回収率(2位)でモデル高評価。主な要因:2/10(東京新聞杯)で1:32.2(良)の持ち時計(クラス平均より0.4秒速い)、近走好走:5/9(エプソムC)1着、2/10(東京新聞杯)1着。

血統: 父 レイデオロ / 母父 エンパイアメーカー

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allレイデオロ51着 5回 / 勝率 8.2%52着 5回 / 累積 16.4%53着 5回 / 複勝率 24.6%46着外 46回 / 着外率 75.4%n=61
オープンレイデオロ11着 1回 / 勝率 12.5%12着 1回 / 累積 25.0%03着 0回 / 複勝率 25.0%6着外 6回 / 着外率 75.0%n=8

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/07 東京 11 安田記念 オープン 9 2 8 17 芝 1600 良 1:32.8 0.7 0.2 33.1 15-14 508 54.0(3) 78.7(1) 54.2(3)
2026/05/09 東京 11 エプソムC オープン 1 2 6 11 芝 1800 良 1:45.3 -0.0 -0.77 33.0 8-9-9 510 50.7(5) 53.9(4) 49.4(7)
2026/02/10 東京 11 東京新聞杯 オープン 1 2 4 7 芝 1600 良 1:32.2 -0.1 -0.4 33.1 10-9 510 - - -
2026/01/04 京都 11 京都金杯 オープン 4 6 5 9 芝 1600 良 1:33.9 0.2 0.37 33.2 14-15 510 57.0(3) 60.0(2) 48.9(7)
2025/11/01 東京 11 ペルセウスS オープン 3 4 8 15 ダート 1600 重 1:33.8 0.9 -0.72 35.3 13-12 504 55.6(4) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 32.9
2024/08/03: 新潟日報賞 (新潟 1800m 良)
33.95 [8.4, 7.7, 8.5, 8.9] 15
ダート 35.3
2025/11/01: ペルセウスS (東京 1600m 重)
37.3 [15.4, 14.1, 10.5, 11.2] 2

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2026/02/10: 東京新聞杯
  • タイム: 1:32.2(馬場: 良)
🐎 [4枠5番] アドマイヤズーム MAR 51.1(6)hit 53.3(3)val 49.7(5) ▼
  • 5/11(NHKマイルC)で1:32.7(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6とほぼ同等。
  • 的中率(3位)・回収率(5位)でモデル高評価。主な要因:5/11(NHKマイルC)で1:32.7(良)の持ち時計(クラス平均並み)、近走好走:4/26(マイラーズC)1着、4/12(ニュージーランドT)2着。

血統: 父 モーリス / 母父 ハーツクライ

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allモーリス241着 24回 / 勝率 9.8%302着 30回 / 累積 22.0%273着 27回 / 複勝率 32.9%165着外 165回 / 着外率 67.1%n=246
オープンモーリス11着 1回 / 勝率 2.4%42着 4回 / 累積 12.2%23着 2回 / 複勝率 17.1%34着外 34回 / 着外率 82.9%n=41

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/04/26 京都 11 マイラーズC オープン 1 1 5 9 芝 1600 良 1:31.7 -0.1 -1.83 33.3 2-2 482 55.8(4) 55.2(4) 53.6(3)
2025/10/13 京都 11 スワンS オープン 6 2 7 14 芝 1400 良 1:19.1 0.2 -1.71 33.7 6-6 474 61.0(5) - -
2025/05/11 東京 11 NHKマイルC オープン 14 1 4 8 芝 1600 良 1:32.7 1.0 0.1 36.0 3-2 478 64.7(3) - -
2025/04/12 中山 11 ニュージーランドT オープン 2 1 5 7 芝 1600 良 1:32.4 0.0 -0.91 33.9 4-4-3 476 48.5(4) - -
2024/11/10 京都 03 2歳未勝利 未勝利 1 2 5 8 芝 1600 良 1:33.9 -0.5 -0.73 35.0 2-2 466 69.0(3) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 33.3
2026/04/26: マイラーズC (京都 1600m 良)
34.47 [5.1, 3.5, 3.5] 6
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2025/05/11: NHKマイルC
  • タイム: 1:32.7(馬場: 良)
🐎 [4枠6番] デビットバローズ MAR 42.1(14)hit 44.3(11)val 40.7(14) ▼
  • 前走2000mから400m短縮。距離短縮で先行馬には追い風、差し馬は末脚が生きにくくなる可能性。
  • 平均上り35.0秒はオープン水準ではやや時間がかかる傾向で、瞬発力勝負になる展開では苦しくなりやすい。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。

血統: 父 ロードカナロア / 母父 サンデーサイレンス

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allロードカナロア371着 37回 / 勝率 9.7%462着 46回 / 累積 21.8%393着 39回 / 複勝率 32.0%259着外 259回 / 着外率 68.0%n=381
オープンロードカナロア21着 2回 / 勝率 2.4%92着 9回 / 累積 13.1%63着 6回 / 複勝率 20.2%67着外 67回 / 着外率 79.8%n=84

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/28 函館 11 函館記念 オープン 11 8 8 15 芝 2000 良 1:58.5 0.8 -0.25 35.4 6-6-6-6 508 55.8(4) 57.3(4) 48.2(7)
2026/04/05 阪神 11 大阪杯 オープン 8 8 6 11 芝 2000 良 1:58.3 0.7 -0.91 35.4 6-6-6-7 502 47.0(9) 45.0(9) 45.7(10)
2025/12/06 阪神 11 鳴尾記念 オープン 1 2 6 10 芝 1800 良 1:43.7 -0.3 -1.73 33.9 4-4 514 61.5(4) - -
2025/06/22 阪神 11 しらさぎS オープン 5 3 6 10 芝 1600 良 1:33.5 0.5 0.55 34.4 2-2 504 29.0(14) - -
2025/05/10 東京 11 エプソムC オープン 9 5 7 14 芝 1800 稍重 1:45.1 1.2 -1.57 35.9 5-4-4 504 38.8(16) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 33.5
2025/03/09: 大阪城S (阪神 1800m 良)
35.0 [4.8, 4.4, 4.3, 5.1] 21
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [5枠7番] ウォーターリヒト MAR 48.3(7)hit 52.6(6)val 45.5(10) ▼
  • 平均13.2番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 2/10(東京新聞杯)で1:32.3(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6とほぼ同等。
  • 近5走の着順が下降気味(平均8.2着)で、フォームの立て直しが課題。今回の巻き返しに期待できるかが焦点。

血統: 父 ドレフォン / 母父 ヴィクトワールピサ

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allドレフォン81着 8回 / 勝率 10.7%82着 8回 / 累積 21.3%63着 6回 / 複勝率 29.3%53着外 53回 / 着外率 70.7%n=75
オープンドレフォン21着 2回 / 勝率 11.8%02着 0回 / 累積 11.8%23着 2回 / 複勝率 23.5%13着外 13回 / 着外率 76.5%n=17

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/07 東京 11 安田記念 オープン 13 9 5 9 芝 1600 良 1:33.1 1.0 0.5 33.1 16-17 472 47.9(7) 51.7(7) 48.9(6)
2026/04/26 京都 11 マイラーズC オープン 13 3 5 10 芝 1600 良 1:32.2 0.5 -1.33 33.2 12-14 478 52.6(6) 53.3(5) 49.6(6)
2026/02/10 東京 11 東京新聞杯 オープン 3 3 6 12 芝 1600 良 1:32.3 0.1 -0.3 33.2 10-9 474 - - -
2025/11/23 京都 11 マイルCS オープン 3 15 2 3 芝 1600 良 1:31.6 0.3 -1.93 33.0 7-8 472 24.4(13) - -
2025/10/18 東京 11 富士S オープン 9 5 2 2 芝 1600 良 1:32.5 0.8 -0.1 33.0 13-13 462 41.7(12) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 32.8
2024/10/26: キングカメハメハM (東京 1600m 良)
33.93 [13.2, 12.6, 12.6, 12.8] 20
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2026/02/10: 東京新聞杯
  • タイム: 1:32.3(馬場: 良)
🐎 [5枠8番] マジックサンズ MAR 45.6(9)hit 50.8(7)val 42.1(12) ▼
  • 前走2000mから400m短縮。距離短縮で先行馬には追い風、差し馬は末脚が生きにくくなる可能性。
  • 平均11.5番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 5/11(NHKマイルC)で1:31.7(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6より0.9秒速く、十分な水準。
  • 近5走の着順が上向き傾向(平均6.6着)で、充実期にある可能性が高い。

血統: 父 キズナ / 母父 キングカメハメハ

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allキズナ231着 23回 / 勝率 11.8%212着 21回 / 累積 22.6%143着 14回 / 複勝率 29.7%137着外 137回 / 着外率 70.3%n=195
オープンキズナ81着 8回 / 勝率 14.5%62着 6回 / 累積 25.5%33着 3回 / 複勝率 30.9%38着外 38回 / 着外率 69.1%n=55

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/16 札幌 11 札幌記念 オープン 6 4 2 4 芝 2000 良 1:59.0 0.8 -0.67 35.3 15-13-10-5 518 63.0(3) 68.0(1) 45.3(13)
2026/06/28 函館 11 函館記念 オープン 5 4 3 4 芝 2000 良 1:58.1 0.4 -0.65 34.9 8-7-8-10 514 79.0(1) 77.8(1) 84.1(1)
2026/05/09 東京 11 エプソムC オープン 4 6 3 6 芝 1800 良 1:45.5 0.2 -0.57 33.2 8-9-9 528 48.1(9) 53.5(5) 46.2(10)
2026/03/01 中山 11 中山記念 オープン 6 6 3 3 芝 1800 良 1:45.6 0.5 -1.65 34.1 7-7-7-7 520 75.5(1) 58.3(2) 83.1(1)
2026/02/10 東京 11 東京新聞杯 オープン 12 7 2 4 芝 1600 良 1:32.9 0.7 0.3 33.0 16-16 524 - - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 32.8
2025/11/23: マイルCS (京都 1600m 良)
34.44 [11.5, 10.5, 11.7, 10.3] 12
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2025/05/11: NHKマイルC
  • タイム: 1:31.7(馬場: 良)
🐎 [6枠9番] キープカルム MAR 43.6(11)hit 47.7(9)val 40.9(13) ▼
  • 平均10.1番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。近走の平均通過順は13.9番手と、全体平均(10.1番手)より後ろで競馬する傾向に変わっている。
  • 10/18(富士S)で1:32.3(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6とほぼ同等。

血統: 父 ロードカナロア / 母父 サクラバクシンオー

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allロードカナロア371着 37回 / 勝率 9.7%462着 46回 / 累積 21.8%393着 39回 / 複勝率 32.0%259着外 259回 / 着外率 68.0%n=381
オープンロードカナロア21着 2回 / 勝率 2.4%92着 9回 / 累積 13.1%63着 6回 / 複勝率 20.2%67着外 67回 / 着外率 79.8%n=84

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/16 中京 07 中京記念 オープン 9 7 3 6 芝 1600 良 1:31.8 0.7 -1.71 33.4 13-16-15 500 47.8(7) 52.7(7) 26.8(16)
2026/06/21 阪神 11 しらさぎS オープン 2 6 4 7 芝 1600 稍重 1:33.3 0.1 -0.51 33.8 14-14 500 49.2(5) 49.2(6) 53.7(4)
2026/05/02 東京 11 京王杯SC オープン 6 6 5 10 芝 1400 良 1:19.5 0.6 -1.2 32.6 13-13 496 47.5(9) 53.4(7) 47.1(9)
2026/01/04 京都 11 京都金杯 オープン 9 3 2 3 芝 1600 良 1:34.1 0.4 0.57 34.1 5-5 506 48.6(9) 49.2(9) 48.9(6)
2025/10/18 東京 11 富士S オープン 6 6 6 9 芝 1600 良 1:32.3 0.6 -0.3 33.3 8-9 488 80.0(1) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 32.6
2026/05/02: 京王杯SC (東京 1400m 良)
34.14 [10.1, 10.6, 10.2, 9.8] 20
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2025/10/18: 富士S
  • タイム: 1:32.3(馬場: 良)
🐎 [6枠10番] アンパドゥ MAR 64.2(2)hit 77.5(1)val 55.3(3) ▼
  • 前走は道悪だったが今回は良馬場。本来の力を発揮できる条件かどうかに注目。
  • 父Iffraajのこのコース勝率は42.9%(3勝/7走)と高く、血統面での適性は申し分ない。(参考:母数7件と少ないため信頼性に注意)
  • 平均9.1番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 過去の芝レースでの平均上り33.2秒はオープン水準では優秀で、末脚が武器になるタイプ。上りが問われる展開なら強み。
  • 5/9(分倍河原S)で1:32.2(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6とほぼ同等。
  • MAR(2位)・的中率(1位)・回収率(3位)でモデル高評価。主な要因:父Iffraajのコース勝率43%(3勝/7走)、5/9(分倍河原S)で1:32.2(良)の持ち時計(クラス平均より0.4秒速い)、芝平均上り33.2秒(オープン目安33.5秒以下、近5走で3走が基準クリア)、近走好走:7/26(関屋記念)1着、5/9(分倍河原S)1着、11/29(3歳以上2勝クラス)1着。

血統: 父 Iffraaj / 母父 Dubawi

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allIffraaj31着 3回 / 勝率 42.9%22着 2回 / 累積 71.4%03着 0回 / 複勝率 71.4%2着外 2回 / 着外率 28.6%n=7
オープンIffraaj01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 100.0%03着 0回 / 複勝率 100.0%0着外 0回 / 着外率 0.0%n=1

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/26 新潟 07 関屋記念 オープン 1 1 3 3 芝 1600 不良 1:32.4 -0.9 - 33.7 12-11 498 66.6(1) 31.1(14) 43.6(9)
2026/05/09 東京 09 分倍河原S 3勝クラス 1 1 6 7 芝 1600 良 1:32.2 -0.0 -0.76 32.7 8-8 496 80.2(1) 74.2(1) 80.9(1)
2026/02/15 東京 09 雲雀S 3勝クラス 7 1 7 14 芝 1600 良 1:34.5 0.5 1.54 33.3 6-7 498 60.3(2) 77.4(1) 59.7(2)
2025/11/29 東京 12 3歳以上2勝クラス 2勝クラス 1 1 4 4 芝 1600 良 1:33.8 -0.4 0.41 33.7 4-2 494 42.7(7) - -
2025/11/02 東京 09 国立特別 2勝クラス 2 1 2 2 芝 1600 良 1:33.2 0.1 -0.18 32.9 3-3 506 62.4(2) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 32.4
2025/08/02: 五頭連峰特別 (新潟 1600m 良)
33.19 [9.1, 8.7] 7
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2026/05/09: 分倍河原S
  • タイム: 1:32.2(馬場: 良)
🐎 [7枠11番] ファーヴェント MAR 44.7(10)hit 42.4(12)val 46.3(9) ▼
  • 前走は道悪だったが今回は良馬場。本来の力を発揮できる条件かどうかに注目。
  • 10/18(富士S)で1:32.5(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6とほぼ同等。

血統: 父 ハーツクライ / 母父 Street Cry

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allハーツクライ121着 12回 / 勝率 6.9%202着 20回 / 累積 18.3%213着 21回 / 複勝率 30.3%122着外 122回 / 着外率 69.7%n=175
オープンハーツクライ31着 3回 / 勝率 7.1%42着 4回 / 累積 16.7%43着 4回 / 複勝率 26.2%31着外 31回 / 着外率 73.8%n=42

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/26 新潟 07 関屋記念 オープン 3 6 1 1 芝 1600 不良 1:33.3 0.9 - 35.0 3-3 512 55.0(4) 55.7(5) 46.5(8)
2026/06/21 阪神 11 しらさぎS オープン 9 2 3 5 芝 1600 稍重 1:33.6 0.4 -0.21 34.6 8-7 512 54.3(3) 55.1(3) 45.3(12)
2026/04/26 京都 11 マイラーズC オープン 6 7 6 12 芝 1600 良 1:32.0 0.3 -1.53 33.5 3-3 514 47.4(11) 48.7(11) 45.0(15)
2026/04/04 中山 11 ダービー卿CT オープン 3 1 4 8 芝 1600 稍重 1:33.4 0.0 -0.6 34.8 4-8-8 514 55.9(3) 58.5(2) 79.6(1)
2026/01/04 京都 11 京都金杯 オープン 2 5 6 11 芝 1600 良 1:33.7 0.0 0.17 34.0 3-3 512 52.3(5) 55.2(4) 60.1(3)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 33.0
2025/08/24: 長岡S (新潟 1600m 良)
34.42 [3.9, 5.6, 6.1, 5.6] 18
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2025/10/18: 富士S
  • タイム: 1:32.5(馬場: 良)
🐎 [7枠12番] エンペラーズソード MAR 52.1(4)hit 50.4(8)val 53.3(4) ▼
  • 近走の平均通過順は1.9番手と、全体平均(4.7番手)より前で競馬するようになっている。
  • 平均上り35.1秒はオープン水準ではやや時間がかかる傾向で、瞬発力勝負になる展開では苦しくなりやすい。
  • 11/23(秋色S)で1:31.9(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6より0.7秒速く、十分な水準。
  • 近5走の着順が下降気味(平均5.6着)で、フォームの立て直しが課題。今回の巻き返しに期待できるかが焦点。
  • MAR(4位)・回収率(4位)でモデル高評価。主な要因:11/23(秋色S)で1:31.9(良)の持ち時計(クラス平均より0.7秒速い)、近走11/23(秋色S)1着。

血統: 父 ドレフォン / 母父 Candy Ride

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allドレフォン81着 8回 / 勝率 10.7%82着 8回 / 累積 21.3%63着 6回 / 複勝率 29.3%53着外 53回 / 着外率 70.7%n=75
オープンドレフォン21着 2回 / 勝率 11.8%02着 0回 / 累積 11.8%23着 2回 / 複勝率 23.5%13着外 13回 / 着外率 76.5%n=17

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/04/04 中山 11 ダービー卿CT オープン 8 11 2 3 芝 1600 稍重 1:33.8 0.4 -0.2 35.9 1-1-1 490 52.9(6) 79.1(1) 60.3(2)
2026/03/15 中山 10 東風S オープン 7 5 7 13 芝 1600 良 1:32.5 0.5 -0.81 35.2 1-1-1 494 57.1(3) 56.2(2) 52.4(4)
2026/02/10 東京 11 東京新聞杯 オープン 11 5 5 10 芝 1600 良 1:32.9 0.7 0.3 34.5 3-2 500 - - -
2025/11/23 東京 10 秋色S 3勝クラス 1 1 2 3 芝 1600 良 1:31.9 -0.2 -1.06 34.5 1-1 496 36.6(12) - -
2025/11/02 東京 09 国立特別 2勝クラス 1 3 7 8 芝 1600 良 1:33.1 -0.1 -0.28 33.1 2-2 496 48.3(3) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 33.1
2025/11/02: 国立特別 (東京 1600m 良)
35.09 [4.7, 3.6, 3.4, 3.6] 16
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2025/11/23: 秋色S
  • タイム: 1:31.9(馬場: 良)
🐎 [8枠13番] シュガークン MAR 46.4(8)hit 45.1(10)val 47.3(8) ▼
  • 前走2200mから600m短縮。距離短縮で先行馬には追い風、差し馬は末脚が生きにくくなる可能性。
  • 平均上り35.2秒はオープン水準ではやや時間がかかる傾向で、瞬発力勝負になる展開では苦しくなりやすい。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • 近5走の着順が下降気味(平均8.2着)で、フォームの立て直しが課題。今回の巻き返しに期待できるかが焦点。

血統: 父 ドゥラメンテ / 母父 サクラバクシンオー

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allドゥラメンテ201着 20回 / 勝率 11.8%182着 18回 / 累積 22.5%133着 13回 / 複勝率 30.2%118着外 118回 / 着外率 69.8%n=169
オープンドゥラメンテ21着 2回 / 勝率 7.7%32着 3回 / 累積 19.2%23着 2回 / 複勝率 26.9%19着外 19回 / 着外率 73.1%n=26

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/14 阪神 11 宝塚記念 オープン 17 17 2 3 芝 2200 重 2:15.3 3.2 2.75 38.0 3-3-5-7 522 45.6(14) 46.3(12) 48.2(9)
2026/05/16 新潟 11 新潟大賞典 オープン 15 2 8 15 芝 2000 良 2:00.1 1.2 1.42 35.2 2-2 518 75.5(1) 53.0(6) 82.3(1)
2024/05/26 東京 11 日本ダービー オープン 7 8 6 11 芝 2400 良 2:25.2 0.9 1.34 34.7 2-2-2-1 504 - - -
2024/04/27 東京 11 青葉賞 オープン 1 2 4 7 芝 2400 良 2:24.2 -0.0 0.34 33.9 4-5-5-6 502 - - -
2024/03/24 中京 09 大寒桜賞 1勝クラス 1 1 8 10 芝 2200 重 2:17.4 -0.3 1.74 35.6 1-1-1-1 498 - - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 33.9
2024/04/27: 青葉賞 (東京 2400m 良)
35.23 [3.6, 3.8, 4.1, 3.8] 7
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [8枠14番] エコロアルバ MAR 51.3(5)hit 55.4(2)val 48.6(7) ▼
  • 平均13.4番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 5/10(NHKマイルC)で1:32.2(良)の持ち時計。良のクラス平均1:32.6とほぼ同等。
  • 近5走の着順が下降気味(平均3.6着)で、フォームの立て直しが課題。今回の巻き返しに期待できるかが焦点。
  • MAR(5位)・的中率(2位)でモデル高評価。主な要因:5/10(NHKマイルC)で1:32.2(良)の持ち時計(クラス平均より0.4秒速い)、近走好走:6/21(しらさぎS)3着、10/11(サウジアラビアRC)1着。

血統: 父 モズアスコット / 母父 フレンチデピュティ

🧬 東京 芝1600m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allモズアスコット21着 2回 / 勝率 9.5%32着 3回 / 累積 23.8%23着 2回 / 複勝率 33.3%14着外 14回 / 着外率 66.7%n=21
オープンモズアスコット11着 1回 / 勝率 25.0%12着 1回 / 累積 50.0%13着 1回 / 複勝率 75.0%1着外 1回 / 着外率 25.0%n=4

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/21 阪神 11 しらさぎS オープン 3 1 6 11 芝 1600 稍重 1:33.3 0.1 -0.51 33.9 16-14 476 87.7(1) 87.0(1) 54.7(2)
2026/05/10 東京 11 NHKマイルC オープン 9 2 5 10 芝 1600 良 1:32.2 0.7 -0.4 33.7 15-16 480 61.7(2) 78.1(1) 47.9(11)
2025/12/21 阪神 11 朝日杯FS オープン 4 3 3 3 芝 1600 重 1:33.5 0.3 -1.1 34.7 7-8 474 47.9(2) - -
2025/10/11 東京 11 サウジアラビアRC オープン 1 2 6 6 芝 1600 良 1:33.8 -0.3 1.2 33.2 8-8 472 24.8(8) - -
2025/07/26 新潟 03 2歳新馬 新馬 1 1 3 6 芝 1400 良 1:21.3 -0.4 -1.63 34.0 9-9 464 3.1(16) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 33.2
2025/10/11: サウジアラビアRC (東京 1600m 良)
33.9 [13.4, 13.5] 5
ダート - - - -

⏱️ 東京 芝1600m 持ち時計

  • 2026/05/10: NHKマイルC
  • タイム: 1:32.2(馬場: 良)

↑ ページの先頭へ戻る