発走時刻: 15:25
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アンビバレント | 牡6 | 58.0 | 丹内 | 476(0) | 13 | 42.9 | 45.2(10) | 37.2(13) | 35.7(13) |
| 2 | 2 | ワタシマツワ | 牝4 | 56.0 | 小林美 | 438(+10) | 9 | 11.9 | 47.1(7) | 35.8(14) | 46.0(10) |
| 3 | 3 | マジックローズ | 牝4 | 56.0 | 武豊 | 452(+2) | 2 | 4.1 | 70.9(1) | 47.6(9) | 57.8(4) |
| 3 | 4 | エフォートレス | 牡5 | 58.0 | 横山和 | 484(0) | 5 | 10.0 | 50.4(6) | 54.9(6) | 60.9(3) |
| 4 | 5 | リゾートアイランド | 牡3 | 55.0 | 横山武 | 516(+6) | 10 | 17.6 | 41.8(12) | 47.9(8) | 42.6(12) |
| 4 | 6 | エマヌエーレ | 牡6 | 58.0 | 浜中 | 502(-14) | 6 | 9.0 | 53.2(5) | 59.6(3) | 64.9(1) |
| 5 | 7 | サクセスアイ | 牝6 | 56.0 | 藤懸 | 456(+14) | 12 | 42.6 | 37.8(13) | 60.0(2) | 45.8(11) |
| 5 | 8 | トラペジスト | 牡5 | 58.0 | 吉田隼 | 560(+20) | 14 | 60.5 | 42.2(11) | 39.2(11) | 30.7(14) |
| 6 | 9 | ダノンミッション | 牡4 | 58.0 | 石川倭 | 470(-20) | 4 | 6.0 | 64.0(2) | 69.0(1) | 51.4(6) |
| 6 | 10 | エルマーゴ | 牡4 | 58.0 | 鮫島駿 | 474(-6) | 3 | 8.1 | 61.2(3) | 56.1(4) | 48.9(7) |
| 7 | 11 | サンタアニタ | 牝4 | 56.0 | 斎藤 | 488(+6) | 11 | 26.3 | 37.5(14) | 52.7(7) | 53.3(5) |
| 7 | 12 | パワーホール | セ5 | 58.0 | 古川吉 | 496(+6) | 8 | 24.2 | 46.7(8) | 38.3(12) | 64.7(2) |
| 8 | 13 | モンドデラモーレ | 牡4 | 58.0 | 大野 | 480(0) | 1 | 6.6 | 56.3(4) | 46.0(10) | 48.6(9) |
| 8 | 14 | マテンロウサン | 牡4 | 58.0 | 横山典 | 502(-4) | 7 | 12.2 | 45.7(9) | 55.7(5) | 48.8(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | ワタシマツワ | 小林美 | 438(+10) | 0:1:28.1 | 9 | 35.3 | 17.9 | 47.1(7) | 35.8(14) | 46.0(10) | ||
| 2 | 8 | 13 | モンドデラモーレ | 大野 | 480(0) | 0:1:28.2 | 3/4 | 1 | 34.6 | 4.1 | 56.3(4) | 46.0(10) | 48.6(9) | |
| 3 | 3 | 4 | エフォートレス | 横山和 | 484(0) | 0:1:28.7 | 3 | 5 | 34.9 | 8.5 | 50.4(6) | 54.9(6) | 60.9(3) | |
| 4 | 4 | 5 | リゾートアイランド | 横山武 | 516(+6) | 0:1:28.8 | クビ | 10 | 35.5 | 21.2 | 41.8(12) | 47.9(8) | 42.6(12) | |
| 5 | 6 | 9 | ダノンミッション | 石川倭 | 470(-20) | 0:1:28.9 | 3/4 | 4 | 35.5 | 6.7 | 64.0(2) | 69.0(1) | 51.4(6) | |
| 6 | 5 | 7 | サクセスアイ | 藤懸 | 456(+14) | 0:1:29.1 | 1.1/4 | 12 | 35.8 | 44.3 | 37.8(13) | 60.0(2) | 45.8(11) | |
| 7 | 1 | 1 | アンビバレント | 丹内 | 476(0) | 0:1:29.1 | アタマ | 13 | 36.0 | 62.6 | 45.2(10) | 37.2(13) | 35.7(13) | |
| 8 | 4 | 6 | エマヌエーレ | 浜中 | 502(-14) | 0:1:29.2 | クビ | 6 | 36.1 | 11.3 | 53.2(5) | 59.6(3) | 64.9(1) | |
| 9 | 6 | 10 | エルマーゴ | 鮫島駿 | 474(-6) | 0:1:29.6 | 2.1/2 | 3 | 36.1 | 6.2 | 61.2(3) | 56.1(4) | 48.9(7) | |
| 10 | 7 | 11 | サンタアニタ | 斎藤 | 488(+6) | 0:1:29.7 | 3/4 | 11 | 36.5 | 27.5 | 37.5(14) | 52.7(7) | 53.3(5) | |
| 11 | 5 | 8 | トラペジスト | 吉田隼 | 560(+20) | 0:1:30.5 | 5 | 14 | 36.6 | 125.9 | 42.2(11) | 39.2(11) | 30.7(14) | |
| 12 | 3 | 3 | マジックローズ | 武豊 | 452(+2) | 0:1:30.5 | アタマ | 2 | 37.5 | 5.7 | 70.9(1) | 47.6(9) | 57.8(4) | |
| 13 | 7 | 12 | パワーホール | 古川吉 | 496(+6) | 0:1:30.7 | 1.1/2 | 8 | 37.2 | 14.5 | 46.7(8) | 38.3(12) | 64.7(2) | |
| 14 | 8 | 14 | マテンロウサン | 横山典 | 502(-4) | 0:1:31.2 | 3 | 7 | 37.6 | 14.5 | 45.7(9) | 55.7(5) | 48.8(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 1,790円 | 9 |
| 複勝 | 2 13 4 |
510円 190円 240円 |
9 1 4 |
| 枠連 | 2-8 | 4,080円 | 16 |
| 馬連 | 2-13 | 5,840円 | 26 |
| ワイド | 2-13 2-4 4-13 |
1,890円 1,930円 660円 |
24 26 4 |
| 馬単 | 2→13 | 13,960円 | 63 |
| 三連複 | 2-4-13 | 11,170円 | 41 |
| 三連単 | 2→13→4 | 85,990円 | 329 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:28.790 | 34.9 | 5.1-5.2-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:29.253 | 35.1 | 6.4-6.0-5.0 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:28.566 | 35.3 | 5.6-5.6-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 447.0kg |
| TOTAL平均 | 455.6kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 470.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,6,6,46) | 10.8% | 29.2% |
| モーリス | (6,7,8,24) | 13.3% | 46.7% |
| ハーツクライ | (5,6,2,17) | 16.7% | 43.3% |
| エピファネイア | (5,5,8,35) | 9.4% | 34.0% |
| キズナ | (5,3,1,18) | 18.5% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| レッドスパーダ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ベルシャザール | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Dark Angel | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| マンハッタンカフェ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,2,0,0) | 33.3% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| グレーターロンドン | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| コントレイル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 6.1番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.10 | 7.60 | 4.83 | 7.10 |
| TOTAL平均 | 4.77 | 6.52 | 4.85 | 6.54 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 3.00 | 3.67 | 4.00 | 5.67 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツキミ | 1:29.8 | 1 | 3.1 | 35.7 | 3-2-2 | 438 |
| 2 | グリーンアイランド | 1:30.1 | 5 | 9.6 | 35.9 | 3-3-3 | 464 |
| 3 | フクノブルースカイ | 1:30.2 | 7 | 16.2 | 35.8 | 6-6-5 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェイ | 1:29.3 | 2 | 4.0 | 35.3 | 3-4-4 | 460 |
| 2 | フレイコン | 1:29.4 | 1 | 1.9 | 35.3 | 5-5-4 | 490 |
| 3 | エイシンウルトラン | 1:29.6 | 7 | 60.4 | 35.1 | 9-11-11 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デザートスピリット | 1:29.8 | 2 | 3.3 | 35.1 | 6-7-7 | 424 |
| 2 | トムクリオーザ | 1:29.8 | 6 | 17.2 | 34.8 | 10-9-8 | 478 |
| 3 | ムッチリスタイル | 1:29.9 | 3 | 5.0 | 35.6 | 8-3-1 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンセットゴールド | 1:27.8 | 8 | 40.6 | 34.9 | 4-4-4 | 460 |
| 2 | ルールザウェイヴ | 1:28.0 | 2 | 2.9 | 35.3 | 2-3-2 | 442 |
| 3 | ルクスアドラー | 1:28.3 | 7 | 39.7 | 35.1 | 6-6-6 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タプティ | 1:30.0 | 4 | 9.7 | 36.3 | nan | 460(0) |
| 2 | バタフライ | 1:30.5 | 7 | 18.1 | 36.9 | nan | 492(-2) |
| 3 | ルギッドドランジュ | 1:30.5 | 3 | 6.3 | 36.2 | nan | 416(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペカリーナ | 1:29.3 | 1 | 3.0 | 37.4 | nan | 462(+2) |
| 2 | ランウェイミューズ | 1:30.1 | 3 | 7.7 | 36.5 | nan | 402(+6) |
| 3 | ヒルノボローニャ | 1:30.1 | 8 | 17.8 | 37.4 | nan | 508(+8) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 京都 | 10 | 朱雀S | 3勝クラス | 7 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.9 | -0.64 | 33.8 | 8-9 | 476 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 10 | 船橋S | 3勝クラス | 9 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.6 | 0.52 | 33.7 | 9-10 | 478 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 中山 | 10 | アクアマリンS | 3勝クラス | 9 | 6 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.6 | 0.7 | -0.28 | 33.4 | 13-13 | 478 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 11 | サンライズステークス | 3勝クラス | 3 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.1 | 0.41 | 33.9 | 11-11 | 484 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 09 | ベストウィッシュC | 2勝クラス | 1 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | -0.7 | -0.55 | 33.9 | 5-5 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2025/07/27: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
34.91 | [1.6, 10.1, 10.3] | 30 |
| ダート | 37.9 2022/12/17: - (中山 1200m 良) |
39.2 | [4.7, 7.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 10 | 羊ケ丘特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 1500 | 良 | 1:27.9 | -0.2 | -0.3 | 34.1 | 2-2-1 | 428 | -0.4(5) | - | - |
| 2026/01/10 | 中山 | 10 | 初凪賞 | 2勝クラス | 14 | 12 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 1.5 | 1.43 | 35.7 | 2-5-6 | 416 | 48.4(10) | 76.4(1) | 58.1(2) |
| 2025/12/21 | 中京 | 12 | 尾張特別 | 2勝クラス | 14 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.8 | 0.9 | 1.38 | 35.8 | 4-4 | 420 | -3.4(15) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | -0.2 | -0.32 | 34.9 | 4-4 | 414 | -2.5(10) | - | - |
| 2025/08/16 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.0 | -0.4 | -1.43 | 35.4 | 1-1-1 | 426 | -0.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/07/26: 羊ケ丘特別 (札幌 1500m 良) |
35.12 | [2.5, 4.5, 4.2] | 9 |
| ダート | 39.7 2025/04/06: 3歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
39.7 | [4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:42.2 | -0.9 | - | 35.2 | 1-1-1-1 | 450 | 52.3(7) | 52.3(7) | 50.9(4) |
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 0.0 | 0.16 | 35.6 | 1-1 | 444 | 81.7(1) | 56.5(3) | 84.3(1) |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 10 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.9 | 1.09 | 38.2 | 3-1 | 448 | 46.7(9) | 49.9(8) | 50.8(5) |
| 2025/12/13 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | -0.3 | -0.26 | 37.5 | 1-1 | 440 | -0.6(14) | - | - |
| 2025/09/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 2.5 | -0.06 | 39.2 | 9-8-11-12 | 442 | -1.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/02/10: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
35.85 | [6.1, 6.6] | 2 |
| ダート | 35.2 2026/07/05: 九州スポーツ杯 (小倉 1700m 不良) |
37.14 | [6.0, 5.4, 4.0, 3.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 10 | 多摩川S | 3勝クラス | 8 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.7 | 0.6 | 0.43 | 33.7 | 7-7 | 484 | 44.7(13) | 50.5(9) | 50.1(5) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | -0.1 | -0.79 | 33.9 | 5-7 | 488 | 49.2(7) | 54.7(3) | 51.4(3) |
| 2025/11/15 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.7 | 0.71 | 32.9 | 13-13 | 476 | 0.0(7) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 09 | 精進湖特別 | 2勝クラス | 12 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.0 | 0.6 | 0.5 | 34.2 | 5-6 | 478 | 0.9(2) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 4 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:28.7 | -0.5 | -0.83 | 35.8 | 8-4-3 | 492 | 1.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/11/15: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
34.41 | [9.5, 9.2, 9.4] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 11 | NHKマイルC | オープン | 16 | 18 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 1.9 | 0.82 | 36.3 | 4-4 | 510 | - | - | - |
| 2026/04/04 | 阪神 | 11 | チャーチルダウンズC | オープン | 9 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.4 | 1.3 | 1.66 | 34.8 | 4-6 | 508 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 10 | ジュニアC | オープン | 1 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | -0.0 | 1.49 | 34.9 | 3-3-3 | 508 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 09 | ひいらぎ賞 | 1勝クラス | 2 | 3 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.4 | -1.0 | 34.7 | 2-2-2 | 506 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.1 | -0.4 | -0.84 | 34.4 | 2-2 | 504 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/10/26: 2歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
34.97 | [4.6, 4.6, 5.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 07 | 新潟日報賞 | 3勝クラス | 3 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.5 | 0.1 | -0.28 | 34.4 | 2-2 | 516 | -0.2(7) | - | - |
| 2026/05/31 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 3 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.5 | -0.36 | 34.6 | 2-2 | 512 | 49.6(8) | 52.6(6) | 47.6(9) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 10 | 心斎橋S | 3勝クラス | 4 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.2 | 0.5 | -0.23 | 34.9 | 8-9 | 514 | 52.7(5) | 51.8(5) | 50.9(5) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 11 | 下関S | 3勝クラス | 5 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.9 | 0.44 | 34.5 | 14-12 | 518 | 51.9(7) | 54.2(5) | 48.3(8) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 12 | カウントダウンS | 3勝クラス | 5 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | 0.39 | 33.3 | 5-5 | 514 | -4.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2022/07/30: - (新潟 1600m 良) |
34.58 | [8.5, 8.0, 7.7, 7.3] | 31 |
| ダート | 39.5 2023/12/17: - (阪神 1800m 稍重) |
39.5 | [8.0, 10.0, 10.0, 10.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 9 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.8 | -0.06 | 33.7 | 17-17 | 442 | - | - | - |
| 2026/04/05 | 阪神 | 10 | 心斎橋S | 3勝クラス | 8 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 1.1 | 0.37 | 35.5 | 10-9 | 438 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 京都 | 10 | 山城S | 3勝クラス | 6 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.2 | 1.14 | 34.2 | 5-4 | 448 | - | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 10 | 長岡京S | 3勝クラス | 7 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.3 | -0.46 | 34.2 | 2-2 | 450 | - | - | - |
| 2025/09/14 | 阪神 | 10 | 仲秋S | 3勝クラス | 8 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.7 | 0.22 | 34.1 | 2-2 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2023/12/23: - (阪神 1600m 良) |
34.36 | [10.1, 7.3, 7.0] | 22 |
| ダート | 37.6 2023/02/11: - (阪神 1200m 良) |
38.3 | [17.4, 16.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 14 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 1.0 | 0.14 | 34.4 | 12-10 | 540 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 12 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | 2.1 | 1.17 | 37.9 | 11-11 | 552 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 阪神 | 10 | 戎橋S | 3勝クラス | 8 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.1 | 1.07 | 34.5 | 4-4 | 546 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 京都 | 10 | 山城S | 3勝クラス | 3 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.0 | 0.94 | 33.7 | 10-9 | 558 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 10 | 東山S | 3勝クラス | 8 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 0.4 | 1.74 | 32.9 | 12-12 | 552 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/11/29: 東山S (京都 1400m 良) |
34.55 | [6.0, 7.8, 7.6] | 19 |
| ダート | 37.8 2023/06/17: - (阪神 1200m 良) |
39.07 | [7.8, 7.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 09 | 石和特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.1 | -0.0 | -1.5 | 33.5 | 3-3-3 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.1 | -1.77 | 33.7 | 3-5-5 | 488 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.0 | 0.0 | 33.8 | 2-2-2 | 486 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 中山 | 10 | 初凪賞 | 2勝クラス | 2 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.1 | 0.03 | 34.3 | 4-5-5 | 484 | - | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 14 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.4 | -0.1 | 0.86 | 35.4 | 6-8-6 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/04/25: 石和特別 (東京 1800m 良) |
34.91 | [7.1, 5.9, 6.2, 5.4] | 12 |
| ダート | 39.5 2025/04/20: 3歳1勝クラス (中山 1800m 良) |
39.5 | [3.6, 3.6, 4.8, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 1 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | -0.3 | -0.59 | 32.6 | 5-6 | 480 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | -0.3 | -0.03 | 33.9 | 5-5 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.5 | 0.37 | 33.6 | 5-4 | 476 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.2 | -0.33 | 33.8 | 6-6 | 474 | - | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.0 | 1.27 | 36.1 | 10-9 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: テレ玉杯 (東京 1600m 良) |
33.92 | [8.2, 7.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 09 | 立待岬特別 | 2勝クラス | 1 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | -0.1 | -0.27 | 34.6 | 2-2 | 482 | 48.2(8) | 48.1(9) | 56.8(2) |
| 2026/06/06 | 東京 | 10 | テレビ山梨杯 | 2勝クラス | 4 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.2 | -0.65 | 33.9 | 4-4 | 482 | 48.6(6) | 55.2(3) | 56.8(3) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | -0.2 | 0.28 | 34.2 | 1-1 | 480 | 54.7(3) | 55.5(2) | 83.1(1) |
| 2025/12/20 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:20.8 | 0.0 | -0.24 | 34.3 | 12-10 | 480 | -1.9(11) | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.5 | 0.08 | 36.5 | 2-2 | 484 | -1.2(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/06/06: テレビ山梨杯 (東京 1400m 良) |
34.73 | [6.9, 6.3] | 7 |
| ダート | 36.2 2025/09/13: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 不良) |
36.58 | [3.7, 3.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 09 | 分倍河原S | 3勝クラス | 8 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.9 | 0.14 | 34.3 | 1-1 | 490 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 11 | 立雲峡S | 3勝クラス | 7 | 7 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.8 | -0.28 | 34.7 | 1-1 | 496 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 小倉 | 11 | 関門橋S | 3勝クラス | 15 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.6 | 2.3 | 3.7 | 38.4 | 5-4-4-8 | 500 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 09 | 若潮S | 3勝クラス | 5 | 4 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.5 | -1.11 | 35.1 | 4-3-3 | 500 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 10 | 秋色S | 3勝クラス | 8 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.6 | -0.46 | 34.7 | 3-3 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/02/11: 共同通信杯 (東京 1800m 良) |
35.6 | [3.1, 2.9, 2.9, 3.4] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 10 | 多摩川S | 3勝クラス | 4 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 0.4 | 0.23 | 33.6 | 7-7 | 480 | 51.1(4) | 52.3(5) | 48.8(6) |
| 2026/04/26 | 東京 | 09 | 湘南S | 3勝クラス | 2 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.0 | -0.54 | 32.6 | 6-5 | 480 | 54.7(3) | 52.9(4) | 48.6(8) |
| 2026/02/15 | 東京 | 09 | 雲雀S | 3勝クラス | 6 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.4 | 1.44 | 33.4 | 5-5 | 488 | 48.0(8) | 53.0(5) | 46.9(9) |
| 2025/11/08 | 東京 | 10 | 錦秋S | 3勝クラス | 8 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.1 | 1.3 | 0.8 | 37.0 | 4-4 | 488 | -0.4(7) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 11 | 日高S | 3勝クラス | 3 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.9 | 0.4 | 0.25 | 35.3 | 7-9-7 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/04/26: 湘南S (東京 1400m 良) |
34.51 | [7.5, 6.8, 6.1, 6.2] | 10 |
| ダート | 37.0 2025/11/08: 錦秋S (東京 1600m 良) |
37.0 | [6.5, 6.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/25 | 東京 | 09 | 精進湖特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.7 | 0.3 | 0.2 | 34.1 | 3-3 | 506 | - | - | - |
| 2025/05/11 | 京都 | 10 | 橘S | オープン | 3 | 2 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.1 | 1.02 | 33.3 | 9-8 | 500 | - | - | - |
| 2025/04/20 | 阪神 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | -0.1 | 0.39 | 33.0 | 4-4 | 510 | - | - | - |
| 2024/11/03 | 京都 | 09 | もちの木賞 | 1勝クラス | 7 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.0 | 2.4 | 2.3 | 40.0 | 2-2-2-2 | 488 | - | - | - |
| 2024/10/12 | 京都 | 08 | 紫菊賞 | 1勝クラス | 4 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.6 | 2.73 | 33.9 | 3-3 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/04/20: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.57 | [6.5, 7.2, 7.8, 7.3] | 6 |
| ダート | 40.0 2024/11/03: もちの木賞 (京都 1800m 重) |
40.0 | [3.0, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |