発走時刻: 11:30
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダイシンパルス | 牡3 | 57.0 | 横山琉 | 466(-6) | 15 | 80.6 | 39.8(15) | 56.7(4) | 65.4(1) |
| 1 | 2 | ジリアート | 牝3 | 55.0 | 吉田隼 | 432(+12) | 12 | 16.5 | 49.6(6) | 56.2(5) | 51.2(7) |
| 2 | 3 | コスモヘリアンサス | 牡3 | 57.0 | 丹内 | 476(-2) | 9 | 30.1 | 51.9(5) | 69.1(1) | 50.0(9) |
| 2 | 4 | デルマフジ | 牡3 | 57.0 | 浜中 | 460(-2) | 1 | 4.5 | 72.7(1) | 51.1(11) | 64.9(2) |
| 3 | 5 | イデアジュアンイハ | 牝3 | 52.0 | ▲遠藤 | 424(0) | 16 | 150.0 | 39.1(16) | 51.3(10) | 45.9(12) |
| 3 | 6 | ギオンバヤシ | 牡3 | 57.0 | 武豊 | 434(0) | 2 | 3.3 | 71.6(2) | 53.4(6) | 63.3(3) |
| 4 | 7 | ワダツミ | 牝3 | 52.0 | ▲小林美 | 452(+14) | 6 | 12.4 | 46.3(10) | 39.2(13) | 51.6(6) |
| 4 | 8 | ネクストドア | 牡3 | 57.0 | 古川吉 | 448(-6) | 10 | 42.7 | 42.5(13) | 51.5(9) | 49.9(10) |
| 5 | 9 | コスモクラシック | 牡3 | 57.0 | 横山武 | 500(+8) | 4 | 11.9 | 48.8(7) | 51.6(8) | 40.4(14) |
| 5 | 10 | メイショウライガ | 牡3 | 54.0 | ▲和田陽 | 452(+10) | 3 | 7.4 | 54.6(4) | 38.5(15) | 56.0(4) |
| 6 | 11 | アート | 牡3 | 57.0 | 鮫島駿 | 444(+8) | 8 | 21.8 | 45.6(12) | 58.0(2) | 55.3(5) |
| 6 | 12 | カリドーラ | 牝3 | 55.0 | 小沢 | 494(-2) | 7 | 21.0 | 47.6(8) | 57.1(3) | 42.6(13) |
| 7 | 13 | ロックフラワー | 牝3 | 55.0 | 石川倭 | 452(-10) | 13 | 25.3 | 57.1(3) | 52.9(7) | 50.8(8) |
| 7 | 14 | インテンスゲイズ | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 436(+4) | 11 | 17.4 | 46.9(9) | 39.0(14) | 33.2(15) |
| 8 | 15 | エイシンリーガル | 牡3 | 57.0 | 松本 | 472(0) | 14 | 47.6 | 40.3(14) | 27.0(16) | 31.5(16) |
| 8 | 16 | メイショウローゼ | 牝3 | 55.0 | 藤懸 | 416(+4) | 5 | 11.2 | 45.7(11) | 47.2(12) | 48.0(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | デルマフジ | 浜中 | 460(-2) | 0:2:03.1 | 1 | 35.3 | 3.8 | 72.7(1) | 51.1(11) | 64.9(2) | ||
| 2 | 7 | 14 | インテンスゲイズ | 斎藤 | 436(+4) | 0:2:03.2 | 3/4 | 11 | 35.6 | 33.4 | 46.9(9) | 39.0(14) | 33.2(15) | |
| 3 | 8 | 15 | エイシンリーガル | 松本 | 472(0) | 0:2:03.3 | 1/2 | 14 | 36.1 | 52.9 | 40.3(14) | 27.0(16) | 31.5(16) | |
| 4 | 4 | 7 | ワダツミ | ▲小林美 | 452(+14) | 0:2:03.3 | クビ | 6 | 34.9 | 16.0 | 46.3(10) | 39.2(13) | 51.6(6) | |
| 5 | 6 | 11 | アート | 鮫島駿 | 444(+8) | 0:2:03.4 | クビ | 8 | 35.5 | 26.3 | 45.6(12) | 58.0(2) | 55.3(5) | |
| 6 | 6 | 12 | カリドーラ | 小沢 | 494(-2) | 0:2:03.5 | 3/4 | 7 | 35.8 | 16.0 | 47.6(8) | 57.1(3) | 42.6(13) | |
| 7 | 2 | 3 | コスモヘリアンサス | 丹内 | 476(-2) | 0:2:03.5 | ハナ | 9 | 35.5 | 10-12-12 | 28.6 | 51.9(5) | 69.1(1) | 50.0(9) |
| 8 | 1 | 2 | ジリアート | 吉田隼 | 432(+12) | 0:2:03.6 | 3/4 | 12 | 35.9 | 35.1 | 49.6(6) | 56.2(5) | 51.2(7) | |
| 9 | 3 | 6 | ギオンバヤシ | 武豊 | 434(0) | 0:2:03.6 | ハナ | 2 | 35.8 | 3.8 | 71.6(2) | 53.4(6) | 63.3(3) | |
| 10 | 5 | 9 | コスモクラシック | 横山武 | 500(+8) | 0:2:03.7 | クビ | 4 | 36.4 | 7.0 | 48.8(7) | 51.6(8) | 40.4(14) | |
| 11 | 1 | 1 | ダイシンパルス | 横山琉 | 466(-6) | 0:2:03.7 | アタマ | 15 | 35.3 | 167.5 | 39.8(15) | 56.7(4) | 65.4(1) | |
| 12 | 3 | 5 | イデアジュアンイハ | ▲遠藤 | 424(0) | 0:2:03.7 | クビ | 16 | 36.2 | 358.1 | 39.1(16) | 51.3(10) | 45.9(12) | |
| 13 | 8 | 16 | メイショウローゼ | 藤懸 | 416(+4) | 0:2:03.9 | 1.1/4 | 5 | 36.2 | 10.4 | 45.7(11) | 47.2(12) | 48.0(11) | |
| 14 | 7 | 13 | ロックフラワー | 石川倭 | 452(-10) | 0:2:04.0 | アタマ | 13 | 36.1 | 45.6 | 57.1(3) | 52.9(7) | 50.8(8) | |
| 15 | 5 | 10 | メイショウライガ | ▲和田陽 | 452(+10) | 0:2:04.6 | 3.1/2 | 3 | 37.2 | 6.6 | 54.6(4) | 38.5(15) | 56.0(4) | |
| 16 | 4 | 8 | ネクストドア | 古川吉 | 448(-6) | 0:2:04.9 | 1.3/4 | 10 | 37.7 | 31.4 | 42.5(13) | 51.5(9) | 49.9(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 380円 | 1 |
| 複勝 | 4 14 15 |
190円 730円 1,160円 |
2 9 14 |
| 枠連 | 2-7 | 2,830円 | 13 |
| 馬連 | 4-14 | 6,230円 | 20 |
| ワイド | 4-14 4-15 14-15 |
2,100円 3,350円 9,370円 |
18 42 79 |
| 馬単 | 4→14 | 9,220円 | 32 |
| 三連複 | 4-14-15 | 60,880円 | 179 |
| 三連単 | 4→14→15 | 249,880円 | 769 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.516 | 35.3 | 9.3-9.1-8.4-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:01.367 | 35.6 | 7.5-7.4-6.7-4.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:00.780 | 35.7 | 6.3-6.0-5.7-4.5 |
| TOTAL平均 | 2:01.718 | 35.9 | 6.7-6.8-6.2-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.8kg |
| TOTAL平均 | 470.1kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 458.4kg |
| TOTAL平均 | 460.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (11,6,6,70) | 11.8% | 24.7% |
| ハービンジャー | (8,10,17,77) | 7.1% | 31.2% |
| キズナ | (7,3,8,47) | 10.8% | 27.7% |
| エピファネイア | (6,7,6,42) | 9.8% | 31.1% |
| オルフェーヴル | (6,6,4,44) | 10.0% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,2,1,21) | 17.2% | 27.6% |
| ハービンジャー | (4,6,10,34) | 7.4% | 37.0% |
| ドゥラメンテ | (4,1,2,14) | 19.0% | 33.3% |
| ゴールドシップ | (3,3,4,29) | 7.7% | 25.6% |
| キズナ | (3,0,3,24) | 10.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| コントレイル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| エピファネイア | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| スワーヴリチャード | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ウインブライト | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| コントレイル | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| スワーヴリチャード | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 7.08 | 4.72 | 7.11 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 6.96 | 4.55 | 6.85 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.20 | 7.00 | 4.80 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.37 | 7.70 | 4.42 | 7.64 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コワンニシタガウ | 2:00.3 | 4 | 8.1 | 36.1 | 11-11-11-7 | 482 |
| 2 | マンサニージャ | 2:00.4 | 6 | 12.7 | 36.4 | 9-9-8-3 | 434 |
| 3 | フローレンスフーガ | 2:00.8 | 8 | 19.9 | 36.3 | 13-13-13-5 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャントウェイト | 1:59.9 | 4 | 6.2 | 36.1 | 5-5-4-3 | 482 |
| 2 | スパークリシャール | 1:59.9 | 12 | 61.1 | 35.9 | 11-10-7-5 | 482 |
| 3 | ショウナンサムデイ | 2:00.0 | 3 | 4.9 | 36.6 | 1-1-1-1 | 444 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァンドレスト | 2:02.6 | 1 | 2.0 | 35.4 | 5-5-4-4 | 472 |
| 2 | リズムオブサンダー | 2:02.9 | 5 | 21.7 | 36.1 | 1-1-1-1 | 482 |
| 3 | アオイゲート | 2:03.1 | 3 | 8.1 | 36.0 | 6-6-4-4 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンインアウト | 1:59.8 | 3 | 5.4 | 33.9 | 11-11-9-2 | 486 |
| 2 | ハルフロンティア | 2:00.6 | 4 | 6.3 | 35.3 | 1-1-1-1 | 510 |
| 3 | マイネルマスター | 2:00.7 | 11 | 67.1 | 35.1 | 5-5-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジェンドシップ | 2:02.2 | 5 | 11.7 | 36.9 | nan | 454(+6) |
| 2 | バルティカ | 2:02.4 | 2 | 5.4 | 35.9 | nan | 460(+10) |
| 3 | ハニードレス | 2:02.9 | 7 | 15.2 | 36.8 | nan | 454(+6) |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 1.0 | 0.15 | 35.4 | 10-10-10-10 | 472 | 43.1(16) | 43.2(16) | 44.1(13) |
| 2026/02/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.0 | 3.9 | 3.59 | 36.3 | 13-14 | 472 | 48.9(6) | 54.4(6) | 45.7(8) |
| 2026/01/25 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 0.5 | 0.67 | 35.5 | 5-5 | 486 | 47.1(11) | 47.1(11) | 46.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.73 | [11.2, 11.2, 10.3, 10.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 2.0 | 1.4 | 38.2 | 1-1-1-1 | 420 | 79.3(1) | 55.9(2) | 61.3(2) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 重 | 1:47.6 | 0.4 | -2.89 | 35.6 | 3-2-2-2 | 426 | 78.2(1) | 54.0(6) | 59.4(2) |
| 2026/05/30 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 1.2 | -0.64 | 35.3 | 5-5 | 422 | 44.9(11) | 44.6(11) | 46.5(12) |
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.4 | 0.14 | 35.9 | 13-7 | 426 | 43.2(14) | 42.7(14) | 47.9(8) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 2.1 | 1.84 | 36.1 | 6-5 | 418 | 44.7(11) | 45.6(10) | 50.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/05/30: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
36.22 | [2.3, 1.8, 5.7, 4.2] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 1.3 | -0.35 | 35.5 | 10-10-10 | 478 | 43.8(11) | 42.6(11) | 44.6(12) |
| 2025/10/05 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.2 | -0.67 | 34.7 | 11-10-10 | 478 | -3.5(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/10/05: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
35.1 | [12.2, 11.6, 11.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 0.4 | 0.28 | 35.8 | 3-4-4-3 | 462 | 1.0(2) | - | - |
| 2026/06/13 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.5 | 0.9 | -1.5 | 36.1 | 7-6-4-2 | 462 | 79.6(1) | 61.4(2) | 79.1(1) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.2 | 0.8 | -1.23 | 35.7 | 6-6-6-3 | 466 | 55.3(2) | 57.4(2) | 50.8(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 13 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:30.3 | 0.1 | 1.87 | 34.2 | 5-5-4-4 | 466 | 47.6(4) | 48.9(4) | 46.3(8) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.0 | -0.45 | 35.5 | 10-10-8-8 | 466 | 76.0(1) | 56.5(3) | 53.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/03/07: 3歳未勝利 (阪神 2400m 稍重) |
35.3 | [7.9, 7.9, 8.2, 7.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.4 | 0.9 | 0.98 | 37.7 | 3-3 | 424 | 42.7(12) | 43.3(12) | 44.6(12) |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 1.0 | 1.75 | 37.8 | 5-3 | 422 | 42.6(13) | 42.0(14) | 44.7(15) |
| 2026/05/17 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 1.2 | 1.25 | 38.1 | 4-4 | 416 | 44.1(12) | 44.0(13) | 47.3(9) |
| 2026/03/29 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 2.0 | 1.29 | 38.3 | 10-10 | 416 | 42.0(15) | 42.8(11) | 44.6(10) |
| 2026/03/15 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 16 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 2.0 | 1.29 | 38.6 | 11-10 | 414 | 41.7(16) | 43.1(14) | 49.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/18: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.4 | [18.0, 14.0, 15.0] | 2 |
| ダート | 37.7 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.5 | [14.6, 14.6, 7.9, 7.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.8 | 0.4 | -0.46 | 37.2 | 12-12-3-1 | 434 | 2.3(1) | - | - |
| 2026/08/09 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 14 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.8 | 0.3 | 1.54 | 35.1 | 14-13-13-9 | 436 | 1.6(3) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.2 | 0.9 | 0.78 | 36.6 | 11-11-12-11 | 430 | 57.9(2) | 77.3(1) | 58.4(2) |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.2 | 0.21 | 34.8 | 14-14-13-11 | 432 | 56.0(5) | 55.9(4) | 51.1(6) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.1 | -1.79 | 34.3 | 12-12-7-6 | 432 | 59.7(2) | 78.2(1) | 81.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.25 | [15.3, 15.2, 10.9, 9.0] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/02 | 中京 | 7 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.3 | -0.1 | 0.03 | 35.6 | 5-6-8-8 | 482 | - | - | - |
| 2019/01/19 | 京都 | 5 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 0.3 | 1.38 | 35.7 | 7-7-7-8 | 480 | - | - | - |
| 2018/12/23 | 阪神 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 稍 | 1:37.1 | 0.6 | 1.94 | 35.8 | 10-10 | 492 | - | - | - |
| 2018/10/13 | 京都 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 0.3 | 1.96 | 35.5 | 6-6 | 482 | - | - | - |
| 2018/09/22 | 中山 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 稍 | 1:50.4 | 0.7 | 0.05 | 36.0 | 9-9-4-4 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2018/10/13: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.75 | [10.3, 10.9, 9.8, 9.7] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 不良 | 1:55.4 | 2.7 | - | 39.8 | 6-6-8-9 | 454 | -0.1(8) | - | - |
| 2025/12/21 | 中山 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 重 | 1:35.8 | 1.2 | 0.07 | 36.3 | 9-10-11 | 454 | -1.5(4) | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 11 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.2 | -1.1 | 34.5 | 3-3-3 | 454 | -1.4(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/11/30: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.4 | [7.3, 7.9, 8.4] | 2 |
| ダート | 39.8 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1800m 不良) |
39.8 | [7.7, 7.7, 10.3, 11.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.4 | -0.49 | 36.9 | 1-2-2-1 | 494 | 43.1(11) | 43.0(11) | 57.1(2) |
| 2026/07/11 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.5 | 1.0 | -1.17 | 36.6 | 4-4-3-3 | 486 | 77.3(1) | 47.8(8) | 83.4(1) |
| 2026/06/21 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.1 | -0.39 | 36.0 | 2-2-2-2 | 488 | 43.6(11) | 43.8(10) | 58.9(2) |
| 2026/04/12 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.9 | 1.4 | 1.65 | 36.8 | 5-2-2-3 | 492 | 55.0(2) | 53.3(3) | 54.1(2) |
| 2025/11/22 | 福島 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 1.9 | 0.75 | 37.0 | 5-5-5-6 | 486 | -1.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/08/23: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.77 | [4.0, 3.6, 3.6, 3.6] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.6 | -0.72 | 35.1 | 13-14-13-8 | 442 | -0.4(11) | - | - |
| 2026/06/21 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.9 | 2.0 | 2.14 | 41.0 | 7-7-6-6 | 440 | 43.0(12) | 40.1(12) | 45.4(9) |
| 2026/06/13 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 3.0 | 0.4 | 39.3 | 4-4-4-4 | 440 | 45.0(9) | 43.4(10) | 45.7(9) |
| 2026/04/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.3 | 2.6 | 1.34 | 40.4 | 1-1 | 438 | 50.2(6) | 53.0(6) | 46.2(10) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 1.5 | 0.95 | 34.9 | 17-14 | 442 | 52.4(5) | 49.1(8) | 45.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/03/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
35.0 | [14.6, 15.8, 15.8, 11.5] | 2 |
| ダート | 38.7 2026/02/22: 3歳新馬 (阪神 1400m 良) |
39.85 | [7.8, 7.8, 4.8, 4.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.8 | -0.7 | 36.3 | 13-12-1-2 | 436 | 0.5(4) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.2 | -0.39 | 36.3 | 7-7-6-4 | 444 | 50.9(6) | 50.9(7) | 45.5(13) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.5 | 0.31 | 34.9 | 10-10-12-10 | 440 | 45.7(8) | 48.1(7) | 43.4(16) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 1.0 | 1.44 | 33.9 | 15-13 | 440 | 52.7(5) | 53.3(4) | 49.0(6) |
| 2026/04/26 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 12 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.2 | -2.25 | 34.9 | 5-5-5-5 | 444 | 49.7(6) | 50.1(5) | 43.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.82 | [9.0, 9.0, 8.0, 7.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 0.9 | -1.62 | 37.4 | 2-2-2-3 | 496 | -0.6(9) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.0 | 0.11 | 35.7 | 10-10-10-10 | 492 | 45.4(6) | 44.6(8) | 47.7(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.4 | 6.1 | 5.83 | 43.8 | 7-7-11-10 | 484 | 45.0(10) | 44.2(11) | 47.6(8) |
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 8 | 18 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.9 | -0.04 | 35.6 | 1-1-1 | 488 | 45.3(13) | 45.0(12) | 47.3(9) |
| 2026/03/08 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 2:00.6 | 2.7 | 5.08 | 42.5 | 15-15-12-12 | 492 | 54.9(4) | 53.3(5) | 44.5(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/10: 2歳新馬 (新潟 1800m 稍重) |
35.66 | [9.2, 6.5, 6.9, 7.2] | 7 |
| ダート | 42.5 2026/03/08: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
43.15 | [12.6, 12.6, 13.3, 12.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 4 | 6 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.4 | 1.1 | 0.97 | 35.5 | 14-14-13 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1500m 良) |
35.5 | [18.0, 18.0, 16.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 0.8 | -1.72 | 37.0 | 7-7-4-4 | 432 | -0.1(8) | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.8 | 0.56 | 36.9 | 3-3-3-3 | 410 | 46.1(11) | 48.2(10) | 47.5(8) |
| 2025/12/06 | 中京 | 05 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 1.6 | 1.55 | 35.3 | 6-6-5-7 | 412 | -1.1(3) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.9 | 0.47 | 34.4 | 14-12-12 | 426 | 1.2(1) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 1.4 | -1.2 | 34.0 | 9-9-9 | 426 | -0.3(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.52 | [6.2, 9.0, 7.7, 8.2] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 0.8 | 0.68 | 36.6 | 1-1-1-1 | 472 | -0.5(13) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 1.2 | 0.31 | 36.3 | 7-7-8-8 | 468 | 44.6(8) | 45.3(6) | 45.8(6) |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.3 | -0.29 | 34.9 | 6-5-6-6 | 468 | 41.8(16) | 42.9(16) | 47.4(7) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.6 | -0.78 | 36.1 | 7-7 | 470 | 44.5(12) | 44.8(12) | 55.6(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.9 | -0.86 | 35.0 | 15-13 | 474 | 44.3(12) | 43.1(13) | 59.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/04: 3歳未勝利 (函館 1800m 良) |
35.68 | [6.1, 8.8, 10.1, 9.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.7 | 0.58 | 35.9 | 9-9-7-3 | 412 | 0.0(4) | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.9 | 0.31 | 34.8 | 14-14-13-12 | 416 | 61.3(2) | 55.4(2) | 48.4(5) |
| 2026/06/20 | 函館 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.3 | -1.29 | 35.7 | 11-10-11-8 | 406 | 55.5(4) | 56.2(3) | 48.6(4) |
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.5 | -1.06 | 33.9 | 11-10 | 410 | 58.5(2) | 59.3(2) | 45.7(11) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.9 | -1.04 | 34.6 | 12-13 | 408 | 54.2(3) | 58.4(2) | 48.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
34.84 | [14.2, 13.7, 12.2, 10.4] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |