発走時刻: 12:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダイナソーコー | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 446(+4) | 9 | 51.2 | 43.0(10) | 44.7(11) | 58.6(2) |
| 2 | 2 | マジックファイヤー | 牡3 | 57.0 | 岩田康 | 482(+6) | 10 | 57.2 | 43.7(9) | 46.8(8) | 55.3(5) |
| 3 | 3 | エコロゼルダ | 牝3 | 52.0 | ▲和田陽 | 462(+6) | 12 | 228.4 | 42.0(14) | 45.0(10) | 38.8(13) |
| 3 | 4 | ブリックアブラック | 牡3 | 55.0 | ◇古川奈 | 450(-2) | 11 | 93.4 | 42.9(11) | 48.0(7) | 43.7(9) |
| 4 | 5 | タビニュ | 牡3 | 57.0 | 池添 | 478(+10) | 5 | 10.0 | 52.6(5) | 64.4(2) | 72.3(1) |
| 4 | 6 | ハバタクジユウニ | 牝3 | 55.0 | 川又 | 474(+10) | 14 | 280.7 | 42.4(13) | 35.2(14) | 35.7(14) |
| 5 | 7 | ヘイジュード | 牡3 | 57.0 | 浜中 | 498(+2) | 1 | 2.5 | 69.1(1) | 46.1(9) | 58.2(3) |
| 5 | 8 | ミカレオス | 牡3 | 57.0 | 荻野琢 | 458(-4) | 13 | 243.5 | 42.5(12) | 42.2(12) | 43.5(10) |
| 6 | 9 | フォーチュンローズ | 牝3 | 55.0 | 古川吉 | 458(0) | 7 | 19.3 | 44.5(8) | 50.5(6) | 42.1(11) |
| 6 | 10 | シャンドラファール | 牡3 | 56.0 | ☆舟山 | 510(+20) | 4 | 8.3 | 53.5(4) | 61.4(4) | 51.1(7) |
| 7 | 11 | ドンテスタマスター | 牡3 | 57.0 | 斎藤 | 520(+4) | 2 | 4.4 | 66.7(2) | 61.5(3) | 57.6(4) |
| 7 | 12 | ラッキーシグネチャ | 牝3 | 55.0 | 北村友 | 438(+2) | 6 | 11.0 | 46.6(6) | 35.9(13) | 41.2(12) |
| 8 | 13 | テイエムプレミラン | 牡3 | 57.0 | 松本 | 494(+4) | 8 | 27.1 | 44.8(7) | 52.0(5) | 47.5(8) |
| 8 | 14 | ギオンバヤシ | 牡3 | 54.0 | ▲小林美 | 436(+6) | 3 | 5.6 | 65.8(3) | 66.2(1) | 54.3(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 11 | ドンテスタマスター | 斎藤新 | 520 | 0:2:43.5 | 2 | 36.0 | 3-3-2-1 | 4.4 | 66.7(2) | 61.5(3) | 57.6(4) | |
| 2 | 6 | 10 | シャンドラファール | 舟山瑠泉 | 510 | 0:2:43.7 | 1.1/4 | 4 | 35.5 | 10-11-8-5 | 8.3 | 53.5(4) | 61.4(4) | 51.1(7) |
| 3 | 4 | 5 | タビニュ | 池添謙一 | 478 | 0:2:43.7 | ハナ | 5 | 36.1 | 5-5-4-2 | 10.0 | 52.6(5) | 64.4(2) | 72.3(1) |
| 4 | 8 | 14 | ギオンバヤシ | 小林美駒 | 436 | 0:2:43.8 | クビ | 3 | 35.1 | 14-13-13-9 | 5.6 | 65.8(3) | 66.2(1) | 54.3(6) |
| 5 | 5 | 7 | ヘイジュード | 浜中俊 | 498 | 0:2:43.9 | 3/4 | 1 | 35.9 | 7-6-7-5 | 2.5 | 69.1(1) | 46.1(9) | 58.2(3) |
| 6 | 2 | 2 | マジックファイヤー | 岩田康誠 | 482 | 0:2:44.0 | 3/4 | 10 | 36.4 | 3-3-4-8 | 57.2 | 43.7(9) | 46.8(8) | 55.3(5) |
| 7 | 1 | 1 | ダイナソーコー | 横山和生 | 446 | 0:2:44.0 | クビ | 9 | 36.3 | 6-6-4-5 | 51.2 | 43.0(10) | 44.7(11) | 58.6(2) |
| 8 | 7 | 12 | ラッキーシグネチャ | 北村友一 | 438 | 0:2:44.1 | 1/2 | 6 | 35.9 | 9-8-8-9 | 11.0 | 46.6(6) | 35.9(13) | 41.2(12) |
| 9 | 4 | 6 | ハバタクジユウニ | 川又賢治 | 474 | 0:2:44.2 | 1/2 | 14 | 36.0 | 8-8-8-11 | 280.7 | 42.4(13) | 35.2(14) | 35.7(14) |
| 10 | 3 | 3 | エコロゼルダ | 和田陽希 | 462 | 0:2:44.4 | 3/4 | 12 | 37.0 | 1-1-1-2 | 228.4 | 42.0(14) | 45.0(10) | 38.8(13) |
| 11 | 6 | 9 | フォーチュンローズ | 古川吉洋 | 458 | 0:2:44.5 | 3/4 | 7 | 37.1 | 2-2-2-2 | 19.3 | 44.5(8) | 50.5(6) | 42.1(11) |
| 12 | 8 | 13 | テイエムプレミラン | 松本大輝 | 494 | 0:2:44.6 | 1/2 | 8 | 36.2 | 10-8-11-12 | 27.1 | 44.8(7) | 52.0(5) | 47.5(8) |
| 13 | 3 | 4 | ブリックアブラック | 古川奈穂 | 450 | 0:2:44.7 | クビ | 11 | 36.3 | 10-11-11-13 | 93.4 | 42.9(11) | 48.0(7) | 43.7(9) |
| 14 | 5 | 8 | ミカレオス | 荻野琢真 | 458 | 0:2:44.9 | 1.1/2 | 13 | 36.1 | 13-13-13-13 | 243.5 | 42.5(12) | 42.2(12) | 43.5(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 440円 | 2 |
| 複勝 | 11 10 5 |
170円 240円 260円 |
2 4 5 |
| 枠連 | 6-7 | 720円 | 2 |
| 馬連 | 10-11 | 1,530円 | 4 |
| ワイド | 10-11 5-11 5-10 |
520円 790円 1,030円 |
4 9 14 |
| 馬単 | 11→10 | 2,840円 | 8 |
| 三連複 | 5-10-11 | 4,560円 | 16 |
| 三連単 | 11→10→5 | 19,280円 | 53 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:41.500 | 35.4 | 6.7-7.2-6.0-4.1 |
| TOTAL平均 | 2:41.558 | 35.8 | 7.8-7.8-6.6-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:43.500 | 36.0 | 3.9-3.9-2.6-1.3 |
| TOTAL平均 | 2:42.350 | 36.3 | 6.4-6.4-5.3-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 492.7kg |
| TOTAL平均 | 478.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 520.0kg |
| TOTAL平均 | 475.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (7,3,11,26) | 14.9% | 44.7% |
| ドゥラメンテ | (5,2,4,7) | 27.8% | 61.1% |
| ディープインパクト | (4,8,4,26) | 9.5% | 38.1% |
| ルーラーシップ | (4,1,1,30) | 11.1% | 16.7% |
| キズナ | (3,3,3,17) | 11.5% | 34.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドゥラメンテ | (3,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (2,0,1,5) | 25.0% | 37.5% |
| キズナ | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| キングカメハメハ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| コントレイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| バゴ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| コントレイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Lope de Vega | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ジャスタウェイ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コントレイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| バゴ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| キセキ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 7.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 6.0番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.6番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 6.00 | 5.00 | 6.67 |
| TOTAL平均 | 4.72 | 6.00 | 4.92 | 6.39 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 7.00 | 11.00 | 5.67 | 8.67 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 6.86 | 4.50 | 6.69 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイデラティエラ | 2:39.3 | 8 | 37.5 | 36.4 | 2-2-1-1 | 470 |
| 2 | クオンタムスター | 2:39.7 | 1 | 1.7 | 36.7 | 3-3-2-2 | 492 |
| 3 | タケルフォーカス | 2:40.4 | 3 | 9.2 | 37.2 | 5-5-4-3 | 436 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 2600 | 重 | 2:44.6 | 0.4 | -2.0 | 36.7 | 10-10-9-7 | 442 | 46.4(8) | 46.1(8) | 51.6(5) |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.9 | 1.6 | -0.59 | 35.9 | 11-11-8-7 | 454 | 44.1(15) | 44.7(13) | 43.0(14) |
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.8 | 2.8 | 2.26 | 42.1 | 8-8-7-6 | 454 | 51.9(6) | 49.4(8) | 44.6(11) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 2.1 | 2.42 | 35.1 | 6-8 | 448 | 46.1(9) | 46.5(9) | 50.2(5) |
| 2026/01/24 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.8 | 1.3 | 1.88 | 35.8 | 2-2-2-3 | 444 | 46.6(6) | 47.0(6) | 44.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.8 | [7.2, 7.2, 6.1, 6.0] | 5 |
| ダート | 42.1 2026/04/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 稍重) |
42.1 | [9.0, 9.0, 7.9, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.7 | 1.5 | -0.9 | 38.1 | 8-7-4-3 | 476 | 82.2(1) | 55.8(4) | 79.5(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.4 | -0.19 | 36.4 | 13-12-8-6 | 484 | 47.8(9) | 51.1(6) | 45.2(14) |
| 2026/05/30 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.6 | 1.0 | -1.53 | 36.0 | 2-2-2-2 | 482 | 50.3(4) | 51.4(4) | 47.3(8) |
| 2026/03/14 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.4 | 0.34 | 35.6 | 10-10-11-11 | 472 | 50.3(7) | 48.9(8) | 46.5(12) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.7 | 0.09 | 36.0 | 8-9-9-2 | 468 | 44.8(9) | 45.6(10) | 43.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/03/14: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
36.29 | [8.6, 8.2, 8.5, 6.3] | 7 |
| ダート | 39.1 2026/01/31: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.1 | [8.0, 8.0, 6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.4 | 1.2 | -2.09 | 35.3 | 12-11-14-15 | 456 | 42.6(11) | 44.4(10) | 43.4(11) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 1.7 | -0.11 | 36.6 | 9-9-10-11 | 474 | 44.5(9) | 46.5(8) | 45.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 1800m 重) |
35.95 | [11.8, 11.2, 13.5, 14.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 2600 | 重 | 2:44.5 | 0.3 | -2.1 | 36.0 | 15-15-16-12 | 452 | 45.0(11) | 45.5(9) | 43.7(11) |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.7 | 2.4 | 0.21 | 36.1 | 16-15-14-13 | 454 | 46.8(10) | 46.8(8) | 47.6(7) |
| 2026/06/13 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 7 | 12 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.9 | 1.3 | -1.1 | 35.2 | 15-14-14-12 | 452 | 42.7(15) | 44.5(12) | 41.5(15) |
| 2026/05/23 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 4 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.6 | 1.3 | 0.68 | 36.2 | 11-10-11-13 | 454 | 45.5(8) | 46.2(8) | 45.6(8) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.1 | 3.0 | 3.53 | 41.7 | 8-8-7-7 | 452 | 42.9(11) | 42.6(11) | 50.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
35.94 | [14.2, 13.5, 13.2, 12.6] | 8 |
| ダート | 41.7 2026/05/03: 3歳未勝利 (新潟 1800m 稍重) |
41.7 | [10.3, 10.3, 9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.1 | 0.8 | -1.39 | 35.4 | 6-6-6-4 | 468 | 44.4(14) | 45.2(11) | 44.7(12) |
| 2026/06/13 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.4 | 0.8 | -1.6 | 35.0 | 10-11-10-10 | 470 | 44.8(9) | 45.0(10) | 46.2(9) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:29.6 | 1.9 | 0.73 | 36.5 | 10-11-12-13 | 478 | 50.3(5) | 51.9(5) | 51.0(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.4 | 0.7 | 1.8 | 34.2 | 10-10-11-9 | 474 | 44.6(8) | 47.1(8) | 44.9(13) |
| 2025/12/20 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.7 | 2.9 | 1.2 | 35.9 | 16-16-16-16 | 482 | -2.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 2600m 良) |
35.4 | [11.8, 12.3, 12.5, 11.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.3 | 3.0 | 2.55 | 40.3 | 6-5-13-16 | 464 | 48.4(8) | 46.1(8) | 44.0(14) |
| 2025/11/30 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 1.9 | 1.27 | 36.3 | 5-5-5-6 | 454 | 0.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/11/30: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
36.3 | [11.2, 11.2, 11.2, 13.5] | 1 |
| ダート | 40.3 2026/04/11: 3歳未勝利 (阪神 1800m 重) |
40.3 | [6.8, 5.6, 14.6, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.6 | -0.29 | 35.1 | 11-11-10-4 | 496 | 1.5(2) | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 11 | プリンシパルS | オープン | 13 | 4 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 1.7 | 1.68 | 35.5 | 3-3-4 | 484 | 55.0(3) | 76.9(1) | 46.1(9) |
| 2026/03/15 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.5 | 0.0 | -1.82 | 35.1 | 8-8-7-7 | 486 | 81.2(1) | 85.3(1) | 83.5(1) |
| 2026/02/21 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.1 | 0.3 | -0.03 | 34.7 | 3-5-6-7 | 490 | 60.2(2) | 78.8(1) | 44.3(11) |
| 2026/02/07 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 0.3 | 0.5 | 34.1 | 10-11-14 | 492 | 55.6(3) | 53.5(2) | 56.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/02/07: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.9 | [10.0, 9.5, 9.4, 8.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.0 | 0.8 | -1.6 | 36.8 | 13-13-11-10 | 462 | 49.2(5) | 47.3(7) | 49.2(6) |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.8 | 2.5 | 0.31 | 36.2 | 14-15-14-14 | 468 | 48.5(7) | 47.8(6) | 48.0(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 8 | 14 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.4 | 1.7 | 2.8 | 34.9 | 12-12-12-12 | 456 | 42.1(15) | 42.9(12) | 45.5(10) |
| 2026/03/22 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 3.4 | 2.97 | 39.7 | 14-14-15-15 | 458 | 42.0(11) | 43.4(10) | 47.7(7) |
| 2026/01/10 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 18 | 7 | 15 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.6 | 2.4 | 2.75 | 37.1 | 9-8-13-14 | 462 | 44.6(12) | 44.7(12) | 46.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 2600m 良) |
36.75 | [12.9, 12.9, 13.8, 14.1] | 6 |
| ダート | 39.7 2026/03/22: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
39.7 | [16.8, 16.8, 18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.5 | 1.2 | -0.99 | 36.4 | 4-4-3-3 | 458 | 84.9(1) | 84.3(1) | 82.7(1) |
| 2026/06/13 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.4 | 0.8 | -1.6 | 35.7 | 3-3-5-5 | 454 | 48.6(6) | 48.9(5) | 55.1(4) |
| 2026/04/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.4 | 0.1 | -1.2 | 36.2 | 5-5-1-1 | 460 | 55.1(5) | 53.6(4) | 52.8(3) |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.9 | 0.9 | -2.04 | 36.6 | 6-6-4-5 | 462 | 56.0(3) | 83.8(1) | 86.2(1) |
| 2026/01/11 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.1 | 0.3 | -0.84 | 36.1 | 4-4-4-4 | 456 | 64.6(2) | 89.0(1) | 51.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 2600m 稍重) |
36.33 | [4.6, 4.8, 3.7, 3.7] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 重 | 2:41.6 | 0.5 | 0.5 | 38.2 | 8-9-3-3 | 490 | 50.0(4) | 50.0(4) | 46.6(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.6 | 0.0 | -0.83 | 36.0 | 16-16-11-8 | 502 | 63.9(2) | 63.6(2) | 44.5(16) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | 0.0 | -1.15 | 34.8 | 10-10-2-2 | 502 | 44.8(5) | 46.2(6) | 45.1(9) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:18.4 | 1.4 | 1.18 | 36.1 | 12-11-11-10 | 510 | 50.4(4) | 52.2(3) | 47.8(5) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.2 | 0.2 | -0.62 | 34.9 | 12-12-12-12 | 504 | 79.6(1) | 48.4(3) | 49.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
35.92 | [15.0, 15.0, 10.8, 10.2] | 6 |
| ダート | 40.3 2025/09/14: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
40.3 | [13.5, 13.5, 13.5, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 17 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | 0.4 | -1.15 | 35.3 | 10-10-2-2 | 516 | 61.1(3) | 60.6(2) | 57.3(3) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.8 | 0.1 | -1.05 | 34.6 | 6-6-6-7 | 516 | 58.9(2) | 76.8(1) | 45.4(7) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.3 | 0.9 | 39.0 | 3-3-3-3 | 520 | 79.0(1) | 60.2(2) | 81.5(1) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 9 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:08.2 | 0.9 | 0.42 | 37.5 | 5-6-5-5 | 524 | 54.3(4) | 54.9(4) | 55.5(2) |
| 2026/01/24 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.3 | 0.8 | 1.38 | 34.9 | 9-9-9-10 | 528 | 61.3(4) | 61.5(3) | 52.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/06: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
34.73 | [9.2, 9.2, 6.8, 7.5] | 4 |
| ダート | 37.5 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 2000m 稍重) |
38.25 | [6.4, 7.3, 6.4, 6.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 重 | 2:44.2 | 0.0 | -2.4 | 36.8 | 2-2-2-2 | 436 | 45.1(10) | 44.9(10) | 48.9(7) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.6 | 1.0 | 0.17 | 37.4 | 7-7-10-4 | 432 | 53.3(4) | 51.0(4) | 53.9(3) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 1.6 | -0.81 | 35.8 | 11-12-12-13 | 438 | 47.2(7) | 46.5(8) | 47.0(9) |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 1.8 | 0.46 | 36.2 | 17-17 | 440 | 43.3(14) | 42.8(14) | 47.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 2000m 稍重) |
36.55 | [7.2, 7.6, 10.9, 9.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 2600 | 重 | 2:41.8 | 0.7 | 0.7 | 37.2 | 14-13-10-7 | 490 | 58.8(3) | 56.5(3) | 52.6(2) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 15 | 1 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.2 | 0.5 | -1.62 | 34.9 | 5-4-4-4 | 492 | 46.6(8) | 46.4(9) | 45.0(13) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 1.8 | 0.86 | 37.8 | 15-14 | 488 | 43.8(11) | 45.1(13) | 48.5(7) |
| 2026/02/15 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 2.1 | 1.61 | 37.9 | 14-15 | 488 | 43.1(14) | 42.7(16) | 44.4(15) |
| 2026/01/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.4 | 3.6 | 3.8 | 40.1 | 4-4-7-9 | 494 | 50.5(4) | 48.2(4) | 49.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 2200m 良) |
36.48 | [9.0, 8.4, 8.7, 8.4] | 6 |
| ダート | 37.8 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
38.6 | [8.0, 8.0, 15.5, 16.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.2 | 0.9 | 0.78 | 36.6 | 11-11-12-11 | 430 | 57.9(2) | 77.3(1) | 58.4(2) |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.2 | 0.21 | 34.8 | 14-14-13-11 | 432 | 56.0(5) | 55.9(4) | 51.1(6) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.1 | -1.79 | 34.3 | 12-12-7-6 | 432 | 59.7(2) | 78.2(1) | 81.1(1) |
| 2026/05/30 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.9 | 0.6 | -0.95 | 34.8 | 15-14-12-9 | 440 | 49.1(4) | 50.3(4) | 47.4(7) |
| 2026/03/29 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 0.5 | 1.44 | 33.9 | 16-16-10-11 | 430 | 59.0(2) | 53.4(3) | 57.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.04 | [14.8, 14.8, 11.0, 9.6] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |