発走時刻: 15:10
天候:曇 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | マイバレンタイン | 牡3 | 55.0 | 田口 | 518(+4) | 1 | 2.4 | 58.8(2) | 51.4(4) | 55.8(2) |
| 2 | 2 | サトノアイボリー | 牡3 | 55.0 | コレット | 486(0) | 4 | 4.8 | 51.4(4) | 61.9(1) | 49.8(5) |
| 3 | 3 | カレントゥルーシー | 牡3 | 55.0 | 松山 | 490(+2) | 3 | 3.8 | 53.0(3) | 57.5(2) | 63.5(1) |
| 4 | 4 | ダイヤモンドハンズ | 牡6 | 58.0 | 西村淳 | 516(+6) | 6 | 28.8 | 42.2(6) | 34.1(7) | 51.4(4) |
| 5 | 5 | カリーニョ | 牡5 | 58.0 | 川田 | 468(+4) | 2 | 3.4 | 65.1(1) | 55.8(3) | 40.6(6) |
| 6 | 6 | ヤマニンループ | 牡7 | 58.0 | 藤懸 | 446(-10) | 5 | 19.2 | 42.5(5) | 50.1(5) | 55.1(3) |
| 7 | 7 | ショウナンハウル | セ5 | 58.0 | 富田 | 494(+14) | 7 | 169.0 | 37.1(7) | 39.3(6) | 33.7(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | カリーニョ | 川田将雅 | 468 | 0:2:00.5 | 2 | 33.4 | 4-4-3-3 | 3.4 | 65.1(1) | 55.8(3) | 40.6(6) | |
| 2 | 2 | 2 | サトノアイボリー | コレット | 486 | 0:2:00.5 | クビ | 4 | 33.5 | 2-2-2-2 | 4.8 | 51.4(4) | 61.9(1) | 49.8(5) |
| 3 | 1 | 1 | マイバレンタイン | 田口貫太 | 518 | 0:2:00.8 | 1.1/2 | 1 | 33.6 | 3-3-3-4 | 2.4 | 58.8(2) | 51.4(4) | 55.8(2) |
| 4 | 4 | 4 | ダイヤモンドハンズ | 西村淳也 | 516 | 0:2:00.8 | クビ | 6 | 33.3 | 5-5-6-6 | 28.8 | 42.2(6) | 34.1(7) | 51.4(4) |
| 5 | 3 | 3 | カレントゥルーシー | 松山弘平 | 490 | 0:2:00.9 | 1/2 | 3 | 34.0 | 1-1-1-1 | 3.8 | 53.0(3) | 57.5(2) | 63.5(1) |
| 6 | 6 | 6 | ヤマニンループ | 藤懸貴志 | 446 | 0:2:01.0 | アタマ | 5 | 33.7 | 5-5-5-5 | 19.2 | 42.5(5) | 50.1(5) | 55.1(3) |
| 7 | 7 | 7 | ショウナンハウル | 富田暁 | 494 | 0:2:01.3 | 2 | 7 | 33.7 | 7-7-6-6 | 169.0 | 37.1(7) | 39.3(6) | 33.7(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 340円 | 2 |
| 複勝 | 5 2 |
180円 230円 |
2 4 |
| 馬連 | 2-5 | 790円 | 4 |
| ワイド | 2-5 1-5 1-2 |
240円 180円 210円 |
5 1 3 |
| 馬単 | 5→2 | 1,500円 | 9 |
| 三連複 | 1-2-5 | 570円 | 3 |
| 三連単 | 5→2→1 | 3,990円 | 17 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.236 | 34.1 | 6.5-6.4-5.9-5.8 |
| TOTAL平均 | 2:01.051 | 34.6 | 7.0-7.0-6.6-6.2 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:59.000 | 33.8 | 10.0-9.4-9.2-9.2 |
| TOTAL平均 | 2:00.270 | 34.6 | 7.8-7.6-7.5-7.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.2kg |
| TOTAL平均 | 474.4kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 474.0kg |
| TOTAL平均 | 479.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (33,33,26,152) | 13.5% | 37.7% |
| ハーツクライ | (22,20,14,149) | 10.7% | 27.3% |
| ハービンジャー | (20,14,16,135) | 10.8% | 27.0% |
| エピファネイア | (17,26,17,131) | 8.9% | 31.4% |
| ロードカナロア | (14,9,2,66) | 15.4% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (6,7,5,26) | 13.6% | 40.9% |
| エピファネイア | (5,5,1,15) | 19.2% | 42.3% |
| ドゥラメンテ | (3,2,1,13) | 15.8% | 31.6% |
| ハーツクライ | (3,1,3,31) | 7.9% | 18.4% |
| モーリス | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (3,1,0,6) | 30.0% | 40.0% |
| キタサンブラック | (3,0,1,4) | 37.5% | 50.0% |
| エピファネイア | (2,5,3,7) | 11.8% | 58.8% |
| コントレイル | (1,3,0,10) | 7.1% | 28.6% |
| キズナ | (1,2,3,15) | 4.8% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| トーセンラー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.89 | 7.37 | 4.44 | 6.46 |
| TOTAL平均 | 4.68 | 6.61 | 4.66 | 6.56 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2.33 | 2.33 | 3.67 | 3.78 |
| TOTAL平均 | 4.93 | 5.57 | 4.72 | 5.42 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーデルボーデン | 2:00.8 | 3 | 5.9 | 34.4 | 6-6-6-6 | 478 |
| 2 | サイモンレガシー | 2:00.8 | 2 | 2.7 | 34.2 | 7-8-8-8 | 502 |
| 3 | クラリスバローズ | 2:00.9 | 6 | 22.3 | 34.8 | 2-2-3-3 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェファルー | 1:59.4 | 1 | 1.4 | 34.8 | 5-5-3-3 | 510 |
| 2 | ウェイヴムーン | 1:59.6 | 5 | 13.6 | 34.8 | 3-3-5-5 | 486 |
| 3 | パンキー | 1:59.8 | 2 | 10.1 | 34.7 | 14-15-10-10 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシングスイート | 1:58.5 | 2 | 4.8 | 33.7 | 6-4-5-5 | 488 |
| 2 | ヴィスコンテッサ | 1:58.6 | 6 | 12.9 | 33.8 | 5-6-6-5 | 452 |
| 3 | ピカキウイ | 1:58.7 | 1 | 2.1 | 34.3 | 1-1-1-1 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイアビオン | 1:59.7 | 4 | 8.2 | 34.8 | 5-4-4-4 | 426 |
| 2 | ビクスバイト | 1:59.9 | 2 | 3.3 | 35.1 | 5-4-4-4 | 462 |
| 3 | ルーチェブリラーレ | 2:00.1 | 1 | 2.4 | 35.0 | 10-8-7-7 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイクラシック | 2:00.7 | 1 | 1.1 | 33.5 | 5-5-3-3 | 504 |
| 2 | ワンダーデリエール | 2:00.8 | 4 | 29.2 | 33.5 | 3-3-3-3 | 472 |
| 3 | ゼンノインヴォーク | 2:00.8 | 3 | 8.9 | 33.3 | 6-6-5-5 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | -0.3 | -0.46 | 33.4 | 2-2-2-2 | 514 | 49.2(4) | 53.4(3) | 46.8(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.2 | -0.0 | -1.12 | 35.8 | 4-3-4-3 | 512 | 46.8(8) | 47.0(8) | 44.3(12) |
| 2026/03/14 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.8 | -0.26 | 34.8 | 14-14-14-14 | 514 | 49.1(9) | 47.7(9) | 46.3(14) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 1.7 | 1.29 | 36.8 | 12-12-12-12 | 520 | 46.5(8) | 47.1(10) | 49.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/06/06: 3歳以上1勝クラス (阪神 2200m 良) |
35.2 | [8.7, 8.4, 8.7, 8.4] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 重 | 2:01.0 | -0.1 | -2.43 | 35.6 | 3-2-3-2 | 486 | 53.3(3) | 50.1(4) | 47.6(4) |
| 2026/05/16 | 京都 | 09 | あずさ賞 | 1勝クラス | 9 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 1.4 | -1.43 | 35.8 | 6-7-4-7 | 488 | 49.3(4) | 51.6(4) | 44.4(9) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.1 | -0.41 | 34.6 | 2-2-2-2 | 484 | 67.7(1) | 47.1(4) | 69.4(1) |
| 2026/02/10 | 京都 | 11 | きさらぎ賞 | オープン | 8 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.9 | 2.34 | 34.0 | 5-6 | 492 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 11 | 京都2歳S | オープン | 9 | 6 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.1 | 1.95 | 36.0 | 7-6-9-8 | 488 | 1.5(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/02/10: きさらぎ賞 (京都 1800m 良) |
35.16 | [8.4, 8.1, 8.9, 8.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | -0.3 | -0.92 | 36.1 | 1-1-1-1 | 488 | 58.2(3) | 75.2(1) | 56.5(3) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 09 | アルメリア賞 | 1勝クラス | 3 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.8 | -0.62 | 36.6 | 1-1 | 490 | 48.3(3) | 49.0(3) | 48.1(3) |
| 2026/02/14 | 京都 | 09 | こぶし賞 | 1勝クラス | 8 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 0.9 | 1.37 | 34.5 | 7-8 | 494 | 75.3(1) | 52.2(5) | 77.2(1) |
| 2026/01/04 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.6 | 0.78 | 35.3 | 1-1-1-1 | 494 | 54.3(2) | 54.8(2) | 42.8(6) |
| 2025/10/26 | 京都 | 09 | 萩S | オープン | 4 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.5 | 0.4 | -0.03 | 35.0 | 1-1 | 492 | 0.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/10/04: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.28 | [2.0, 1.7, 3.6, 3.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 12 | オーストラリアT | 2勝クラス | 13 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 1.0 | 1.12 | 36.9 | 11-12 | 510 | 54.1(5) | 54.1(4) | 50.7(4) |
| 2026/05/09 | 京都 | 09 | 久御山特別 | 2勝クラス | 6 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 1.1 | -0.5 | 35.2 | 4-3 | 516 | 77.6(1) | 76.2(1) | 76.8(1) |
| 2026/01/31 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | -0.2 | 0.07 | 33.8 | 8-8 | 522 | 57.5(3) | 81.2(1) | 54.6(4) |
| 2026/01/18 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | - | - | - | - | 520 | 46.0(7) | 43.9(8) | 46.2(5) | |
| 2024/08/25 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.1 | -0.63 | 34.0 | 9-7-7 | 518 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2024/06/15: 三浦特別 (東京 1800m 良) |
34.5 | [10.6, 10.0, 8.3, 7.7] | 9 |
| ダート | 36.9 2026/05/23: オーストラリアT (京都 1400m 稍重) |
36.9 | [14.1, 15.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 09 | 高砂特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.2 | 0.8 | -0.09 | 37.1 | 3-3-3-3 | 464 | 48.3(5) | 69.0(1) | 44.7(7) |
| 2026/05/09 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.5 | -0.32 | 33.8 | 6-4-4 | 468 | 53.6(2) | 51.3(3) | 44.9(6) |
| 2026/03/01 | 中山 | 09 | 富里特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.6 | 0.9 | -1.57 | 34.0 | 9-9-8-8 | 472 | 48.8(4) | 47.6(6) | 47.3(3) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.1 | -0.06 | 34.8 | 2-2-2-2 | 468 | -1.8(5) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 10 | 村上特別 | 2勝クラス | 9 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 1.2 | 0.3 | 35.4 | 15-15 | 460 | 2.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/09/14: 能勢特別 (阪神 2000m 良) |
35.4 | [9.5, 9.7, 8.9, 8.8] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 09 | 不知火特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 0.5 | 2.33 | 34.2 | 7-7-6-6 | 456 | 46.6(5) | 49.9(3) | 47.3(4) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 09 | 蓬莱峡特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.4 | -0.06 | 34.7 | 7-7-8-6 | 450 | 40.1(8) | 39.8(8) | 42.7(8) |
| 2026/03/28 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.5 | 1.4 | -2.1 | 34.9 | 12-12-12-12 | 446 | 48.2(6) | 51.5(6) | 47.0(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 11 | 別府特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.8 | 0.9 | 0.02 | 36.5 | 13-13-13-14 | 446 | 48.9(7) | 48.9(7) | 49.8(6) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 10 | RKB賞 | 2勝クラス | 9 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.9 | 1.2 | -0.03 | 35.4 | 15-15-13-12 | 456 | 57.1(4) | 56.9(3) | 58.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/08/30: 赤倉特別 (新潟 1800m 良) |
34.91 | [15.0, 14.9, 13.5, 13.0] | 30 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 10 | 西部スポニチ賞 | 2勝クラス | 11 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.8 | 2.0 | 38.0 | 10-8-3-6 | 480 | 43.0(10) | 41.9(10) | 45.5(7) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 09 | 千里山特別 | 2勝クラス | 8 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 2.1 | 3.04 | 35.2 | 9-9-9-9 | 494 | 41.4(8) | 41.3(7) | 39.9(9) |
| 2026/02/07 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.1 | 1.78 | 36.2 | 7-5-1-1 | 508 | 42.0(7) | 41.9(7) | 43.5(6) |
| 2026/01/17 | 京都 | 09 | 稲荷特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 1.5 | 2.38 | 35.5 | 10-10-7-7 | 502 | 42.9(7) | 43.9(8) | 42.9(6) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.1 | 0.94 | 35.3 | 9-9-9-6 | 498 | -2.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2023/09/16: - (阪神 1800m 良) |
35.65 | [15.1, 14.5, 10.7, 10.4] | 22 |
| ダート | 38.6 2024/03/17: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.17 | [16.8, 16.8, 14.4, 18.0] | 3 |