発走時刻: 16:20
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メイショウジェンマ | 牡6 | 58.0 | 角田和 | 444(-8) | 11 | 325.6 | 45.4(9) | 40.0(10) | 39.3(9) |
| 2 | 2 | ブルックリンダンス | 牡4 | 58.0 | コレット | 496(+2) | 2 | 5.4 | 53.0(3) | 40.3(9) | 43.4(8) |
| 3 | 3 | タイガースパーク | 牡6 | 58.0 | 田口 | 442(-16) | 8 | 53.0 | 45.5(8) | 57.1(3) | 64.4(1) |
| 4 | 4 | ケイツーリーブル | 牝3 | 53.0 | 横山武 | 448(-4) | 3 | 5.4 | 54.6(2) | 41.0(8) | 46.6(7) |
| 5 | 5 | クロノスバレット | 牡4 | 58.0 | 松山 | 520(+8) | 4 | 7.3 | 50.4(4) | 63.7(2) | 52.4(5) |
| 6 | 6 | ジェシーテソーロ | 牡4 | 58.0 | 富田 | 492(-2) | 7 | 41.3 | 46.5(5) | 56.3(4) | 63.5(2) |
| 6 | 7 | トモジャザーン | 牡5 | 58.0 | 幸 | 498(-2) | 6 | 41.2 | 45.8(6) | 39.4(11) | 38.1(10) |
| 7 | 8 | キングオブフジ | 牡5 | 58.0 | 中井 | 500(-10) | 5 | 34.7 | 45.7(7) | 67.1(1) | 37.9(11) |
| 7 | 9 | ハイディージェン | セ5 | 58.0 | 西塚 | 474(+4) | 9 | 75.0 | 42.8(10) | 53.3(5) | 58.2(4) |
| 8 | 10 | シュヴァルツリーベ | 牝6 | 56.0 | 藤懸 | 468(+6) | 10 | 79.0 | 42.5(11) | 45.8(7) | 47.4(6) |
| 8 | 11 | リベッチオ | 牡3 | 55.0 | 川田 | 496(+4) | 1 | 1.6 | 77.8(1) | 46.1(6) | 58.7(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | リベッチオ | 川田将雅 | 496 | 0:1:53.9 | 1 | 37.9 | 2-2-2-2 | 1.6 | 77.8(1) | 46.1(6) | 58.7(3) | |
| 2 | 4 | 4 | ケイツーリーブル | 横山武史 | 448 | 0:1:54.3 | 2.1/2 | 3 | 37.6 | 7-7-7-7 | 5.4 | 54.6(2) | 41.0(8) | 46.6(7) |
| 3 | 2 | 2 | ブルックリンダンス | コレット | 496 | 0:1:54.3 | クビ | 2 | 38.3 | 2-2-2-2 | 5.4 | 53.0(3) | 40.3(9) | 43.4(8) |
| 4 | 5 | 5 | クロノスバレット | 松山弘平 | 520 | 0:1:54.3 | クビ | 4 | 37.9 | 5-5-5-4 | 7.3 | 50.4(4) | 63.7(2) | 52.4(5) |
| 5 | 7 | 9 | ハイディージェン | 西塚洸二 | 474 | 0:1:54.5 | 1 | 9 | 38.8 | 1-1-1-1 | 75.0 | 42.8(10) | 53.3(5) | 58.2(4) |
| 6 | 8 | 10 | シュヴァルツリーベ | 藤懸貴志 | 468 | 0:1:54.6 | クビ | 10 | 37.9 | 7-7-7-7 | 79.0 | 42.5(11) | 45.8(7) | 47.4(6) |
| 7 | 7 | 8 | キングオブフジ | 中井裕二 | 500 | 0:1:55.0 | 2.1/2 | 5 | 38.2 | 9-9-10-9 | 34.7 | 45.7(7) | 67.1(1) | 37.9(11) |
| 8 | 3 | 3 | タイガースパーク | 田口貫太 | 442 | 0:1:55.1 | クビ | 8 | 38.4 | 9-9-7-9 | 53.0 | 45.5(8) | 57.1(3) | 64.4(1) |
| 9 | 6 | 7 | トモジャザーン | 幸英明 | 498 | 0:1:55.7 | 3.1/2 | 6 | 38.2 | 11-11-11-11 | 41.2 | 45.8(6) | 39.4(11) | 38.1(10) |
| 10 | 1 | 1 | メイショウジェンマ | 角田大和 | 444 | 0:1:56.3 | 3.1/2 | 11 | 39.9 | 5-5-5-4 | 325.6 | 45.4(9) | 40.0(10) | 39.3(9) |
| 11 | 6 | 6 | ジェシーテソーロ | 富田暁 | 492 | 0:1:56.9 | 3.1/2 | 7 | 40.7 | 4-4-4-4 | 41.3 | 46.5(5) | 56.3(4) | 63.5(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 11 4 2 |
110円 140円 140円 |
1 3 2 |
| 枠連 | 4-8 | 390円 | 1 |
| 馬連 | 4-11 | 380円 | 1 |
| ワイド | 4-11 2-11 2-4 |
210円 220円 450円 |
1 2 6 |
| 馬単 | 11→4 | 520円 | 1 |
| 三連複 | 2-4-11 | 630円 | 1 |
| 三連単 | 11→4→2 | 1,760円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.272 | 37.9 | 5.2-5.4-4.2-4.0 |
| TOTAL平均 | 1:54.135 | 37.9 | 6.0-5.9-5.2-4.9 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:53.966 | 37.8 | 5.3-4.9-5.2-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:53.131 | 37.4 | 6.8-6.3-6.0-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.0kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 508.0kg |
| TOTAL平均 | 480.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (28,23,16,110) | 15.8% | 37.9% |
| ドレフォン | (16,6,14,92) | 12.5% | 28.1% |
| ルーラーシップ | (14,9,10,114) | 9.5% | 22.4% |
| シニスターミニスター | (13,11,10,89) | 10.6% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (11,14,16,75) | 9.5% | 35.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,4,2,21) | 12.9% | 32.3% |
| キングカメハメハ | (3,0,1,11) | 20.0% | 26.7% |
| オルフェーヴル | (2,3,4,19) | 7.1% | 32.1% |
| ハーツクライ | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| ヘニーヒューズ | (1,6,0,23) | 3.3% | 23.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,3,0,3) | 33.3% | 66.7% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,6) | 18.2% | 45.5% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ポエティックフレア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| コパノリッキー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| パイロ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ジャスタウェイ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1.5番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.56 | 8.67 | 5.24 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.02 | 4.82 | 7.05 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 6.67 | 5.33 | 7.33 |
| TOTAL平均 | 4.08 | 6.22 | 4.42 | 6.82 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウンナターシャ | 1:56.4 | 1 | 3.3 | 38.7 | 11-11-10-11 | 476 |
| 2 | キミガスキダ | 1:56.5 | 14 | 186.9 | 38.5 | 13-13-14-13 | 422 |
| 3 | タガノアルテミス | 1:56.6 | 8 | 15.8 | 39.8 | 2-2-2-2 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノグロリア | 1:54.6 | 2 | 4.5 | 39.8 | 2-1-1-1 | 500 |
| 2 | メイショウナナシロ | 1:55.4 | 1 | 2.0 | 40.4 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | ゴールデンドラゴン | 1:55.9 | 4 | 8.7 | 40.3 | 7-7-6-5 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビービークローサー | 1:52.3 | 1 | 1.2 | 36.4 | 8-9-11-9 | 452 |
| 2 | ソウルアンドジャズ | 1:52.5 | 5 | 20.2 | 37.4 | 2-2-2-2 | 494 |
| 3 | ボクマダネムイヨ | 1:53.6 | 2 | 5.6 | 37.8 | 10-9-10-7 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンビッチャン | 1:57.2 | 1 | 2.1 | 39.8 | 4-5-1-1 | 504 |
| 2 | オーリエイト | 1:57.4 | 5 | 13.2 | 39.6 | 7-7-5-6 | 528 |
| 3 | サンライズエイト | 2:00.3 | 3 | 5.9 | 42.2 | 7-7-8-6 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンティスマ | 1:56.3 | 1 | 2.1 | 36.8 | 5-5-4-4 | 488 |
| 2 | ブラックドレス | 1:56.7 | 8 | 50.8 | 37.4 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | デールエルバハリ | 1:56.9 | 2 | 5.1 | 37.0 | 9-9-8-6 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールミラボー | 1:52.5 | 3 | 4.5 | 37.5 | 1-1-1-1 | 502 |
| 2 | ゼットリアン | 1:53.1 | 5 | 8.3 | 37.0 | 5-5-4-6 | 444 |
| 3 | サイモンザナドゥ | 1:53.3 | 6 | 10.2 | 37.5 | 3-3-3-3 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンビリーブ | 1:53.1 | 2 | 3.6 | 37.4 | 1-1-1-1 | 528 |
| 2 | ユウトザユウト | 1:53.1 | 8 | 55.9 | 37.2 | 3-3-3-3 | 506 |
| 3 | メイショウシナノ | 1:53.2 | 5 | 20.0 | 36.7 | 7-7-7-6 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアンドゥクール | 1:53.6 | 1 | 1.7 | 37.4 | 2-2-2-2 | 530 |
| 2 | サンライズオスカー | 1:53.7 | 9 | 46.9 | 37.2 | 10-10-4-4 | 494 |
| 3 | テーオーカイザー | 1:54.6 | 2 | 6.0 | 38.1 | 3-3-4-4 | 500 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 3.4 | 4.17 | 41.0 | 12-12-12-12 | 452 | -0.7(8) | - | - |
| 2026/06/28 | 小倉 | 10 | 西部日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 10 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.6 | 1.6 | 2.1 | 38.9 | 13-13-13-11 | 458 | 50.3(9) | 46.9(12) | 42.5(16) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 8 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.9 | 0.29 | 38.0 | 8-8-11-11 | 458 | 39.4(11) | 35.8(11) | 43.3(11) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 11 | 5 | 8 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.7 | 1.4 | 0.32 | 37.8 | 11-11-12-11 | 462 | 39.3(14) | 38.7(14) | 46.0(9) |
| 2026/03/14 | 中京 | 11 | 中京スポーツ杯 | 2勝クラス | 6 | 13 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 1.0 | 1.97 | 37.2 | 6-7-6-6 | 468 | 42.1(10) | 42.0(12) | 46.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2024/09/01: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 不良) |
38.25 | [13.0, 12.8, 13.1, 12.2] | 28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.9 | 1.72 | 38.6 | 6-6-5-5 | 494 | 50.3(4) | 51.9(3) | 44.2(6) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.7 | -0.55 | 36.7 | 5-5-7-6 | 490 | 46.6(7) | 46.6(7) | 44.3(9) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 1.8 | 0.58 | 39.2 | 7-7-7-7 | 490 | 55.8(2) | 56.7(2) | 59.4(2) |
| 2026/02/01 | 京都 | 09 | 衣笠特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.7 | 0.25 | 37.9 | 5-5-5-5 | 492 | 47.8(7) | 50.0(6) | 45.8(5) |
| 2026/01/04 | 京都 | 09 | 天ケ瀬特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 0.9 | 0.95 | 37.1 | 4-5-5-4 | 496 | 45.7(7) | 49.0(6) | 45.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/31: 與杼特別 (京都 1800m 良) |
37.85 | [9.7, 9.5, 9.0, 7.9] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 10 | 加古川特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.4 | 1.08 | 37.2 | 9-9-9-10 | 458 | 48.2(4) | 47.3(4) | 54.8(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.7 | 1.25 | 37.0 | 9-9-10-10 | 458 | 56.7(2) | 55.8(3) | 46.5(7) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.1 | 2.88 | 36.4 | 8-9-9-7 | 460 | 50.0(3) | 45.8(5) | 48.2(4) |
| 2026/02/14 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 9 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.8 | 0.1 | 0.6 | 37.7 | 9-9-9-9 | 464 | 50.3(5) | 53.0(2) | 80.0(1) |
| 2026/01/31 | 京都 | 09 | 長浜特別 | 2勝クラス | 12 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.8 | 2.59 | 36.8 | 11-11 | 472 | 44.3(9) | 43.5(10) | 45.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2022/11/05: - (阪神 1600m 良) |
34.3 | [18.0, 18.0, 16.5, 16.5] | 2 |
| ダート | 35.2 2025/05/24: オーストラリアT (京都 1400m 稍重) |
37.13 | [7.6, 7.5, 10.6, 10.2] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 9 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.4 | 0.9 | - | 36.4 | 14-14-15-14 | 452 | 0.9(3) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.5 | -0.0 | -0.41 | 36.4 | 15-15-15-15 | 448 | 58.1(3) | 60.1(3) | 48.4(7) |
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 6 | 12 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.1 | 1.0 | 0.43 | 37.6 | 9-8-7-8 | 450 | 45.1(11) | 49.3(6) | 44.7(10) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.1 | -1.46 | 37.4 | 11-12-12-9 | 442 | 61.6(2) | 78.9(1) | 46.3(10) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.4 | 0.6 | -0.38 | 38.2 | 14-15-8-10 | 442 | 52.4(6) | 52.2(6) | 43.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.2 | [18.0, 15.2, 15.2] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/07/26: 麒麟山特別 (新潟 1800m 不良) |
37.5 | [14.0, 14.0, 12.5, 11.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.7 | 0.7 | 1.2 | 36.9 | 10-10-10-9 | 512 | 52.0(3) | 52.7(2) | 50.3(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | 1.1 | -0.15 | 37.1 | 6-5-7-6 | 516 | 46.7(6) | 44.4(9) | 44.1(11) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 6 | 6 | 10 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.2 | 0.9 | -0.18 | 37.6 | 8-8-9-9 | 502 | 53.3(6) | 55.1(3) | 48.1(7) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | -0.1 | 0.09 | 36.1 | 5-5-4-4 | 502 | 71.5(1) | 72.9(1) | 73.5(1) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.8 | 1.25 | 39.2 | 12-9-10-9 | 504 | 49.2(5) | 53.4(3) | 46.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/03/07: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
37.78 | [9.9, 9.4, 9.0, 8.7] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 2.1 | 2.87 | 40.9 | 5-5-8-7 | 494 | -0.7(9) | - | - |
| 2026/04/19 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.1 | -0.0 | -1.4 | 38.2 | 3-2-2-2 | 488 | 50.5(7) | 50.1(4) | 40.1(13) |
| 2026/04/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 1.4 | 2.97 | 36.9 | 1-1-1-1 | 496 | 49.1(6) | 52.2(5) | 44.6(10) |
| 2026/03/15 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.8 | 1.07 | 40.1 | 4-4-3-3 | 492 | 41.5(13) | 39.3(14) | 50.5(5) |
| 2026/02/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.4 | 4.3 | 4.62 | 42.5 | 5-6-7-9 | 494 | 61.0(2) | 77.0(1) | 56.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/04/04: 4歳以上1勝クラス (中山 2000m 良) |
36.9 | [1.5, 1.5, 1.5, 1.5] | 1 |
| ダート | 36.1 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
39.39 | [6.2, 6.0, 5.8, 5.6] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.9 | 1.72 | 38.3 | 8-8-8-8 | 500 | 46.0(6) | 51.6(4) | 43.2(8) |
| 2026/01/31 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 8 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.7 | 0.2 | 0.45 | 37.9 | 6-6-4-2 | 492 | 44.9(6) | 43.6(7) | 47.6(4) |
| 2026/01/05 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.4 | 0.28 | 38.2 | 10-10-11-10 | 500 | 56.8(3) | 58.2(2) | 44.5(10) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.2 | 0.04 | 37.6 | 7-5-5-6 | 498 | 0.2(3) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.0 | -0.22 | 37.2 | 12-12-12-10 | 494 | -3.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/06/21: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
37.91 | [10.2, 10.0, 10.0, 9.3] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 5 | 9 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.9 | 1.67 | 39.4 | 10-10-10-9 | 510 | -0.8(10) | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.4 | 0.7 | 0.05 | 36.5 | 11-11-12-8 | 514 | 46.8(7) | 46.3(8) | 46.0(10) |
| 2026/04/26 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.3 | -0.05 | 37.9 | 12-12-12-12 | 502 | 41.2(12) | 42.5(12) | 42.5(13) |
| 2026/01/04 | 京都 | 09 | 天ケ瀬特別 | 2勝クラス | 7 | 11 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.2 | 1.25 | 37.3 | 6-5-5-4 | 522 | 42.2(13) | 42.3(11) | 45.6(9) |
| 2025/12/13 | 中京 | 10 | 鳴海特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.8 | 0.97 | 36.8 | 15-15-14-14 | 510 | 1.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2023/06/17: - (函館 1000m 良) |
38.08 | [11.9, 11.9, 11.8, 10.8] | 27 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 09 | 不知火特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 1.3 | 3.13 | 34.8 | 8-8-8-8 | 470 | 41.2(8) | 39.5(8) | 45.7(5) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 10 | 三木特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.3 | 0.6 | 0.86 | 34.9 | 1-1 | 478 | 46.2(6) | 46.0(6) | 48.6(3) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 10 | 信濃川特別 | 2勝クラス | 8 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.7 | 0.91 | 34.5 | 2-2 | 474 | 34.9(16) | 35.7(15) | 48.8(5) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 09 | 蓬莱峡特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 1.8 | 1.34 | 36.6 | 2-3-2-3 | 480 | 44.9(7) | 48.9(6) | 73.6(1) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.0 | 2.3 | 1.56 | 35.5 | 10-10 | 480 | 43.6(9) | 43.0(9) | 44.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/23: 木屋町特別 (京都 2000m 重) |
35.69 | [6.2, 6.4, 7.3, 7.8] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 10 | 熊本城特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.8 | 1.1 | 1.3 | 37.5 | 11-11-10-9 | 462 | 49.1(8) | 48.7(8) | 43.0(11) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 8 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.1 | 1.9 | - | 35.9 | 13-13-14-15 | 466 | 38.4(15) | 37.2(15) | 45.2(11) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 10 | 安芸特別 | 2勝クラス | 9 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.3 | 0.96 | 36.6 | 10-9 | 460 | 41.1(12) | 40.6(12) | 44.0(16) |
| 2026/03/22 | 中山 | 09 | 鎌ケ谷特別 | 2勝クラス | 7 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.6 | 0.83 | 36.8 | 6-7 | 462 | 50.4(9) | 55.1(2) | 46.3(8) |
| 2026/01/31 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.1 | 1.52 | 36.9 | 3-5 | 460 | 45.3(10) | 44.6(11) | 53.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/06/07: 由比ケ浜特別 (東京 1400m 良) |
35.0 | [11.0, 11.0] | 4 |
| ダート | 35.5 2023/05/13: - (東京 1400m 稍重) |
37.1 | [15.6, 15.6, 7.7, 7.5] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.3 | -0.33 | 36.3 | 3-2 | 492 | 56.9(4) | 56.1(4) | 49.9(5) |
| 2026/03/28 | 中山 | 10 | 伏竜S | オープン | 8 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.1 | 4.2 | 3.6 | 41.0 | 10-9-7-9 | 492 | 47.5(6) | 48.1(6) | 47.9(4) |
| 2026/01/31 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | -0.3 | -0.14 | 36.9 | 1-1 | 488 | 52.5(5) | 52.5(4) | 44.7(13) |
| 2025/12/07 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | -0.4 | -1.33 | 37.6 | 1-1-1-1 | 492 | -2.1(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/06/07: 小金井特別 (東京 1600m 良) |
37.95 | [9.7, 8.8, 4.6, 5.2] | 4 |