発走時刻: 18:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | フロムレイブン | 牝3 | 54.0 | 横山武 | 464(0) | 1 | 3.2 | 78.6(1) | 70.7(1) | 60.3(3) |
| 1 | 2 | パレットフレイバー | 牝3 | 51.0 | ▲森田 | 446(-2) | 17 | 248.9 | 48.3(9) | 53.4(8) | 53.6(7) |
| 2 | 3 | モルティフレーバー | 牝4 | 56.0 | コレット | 470(-2) | 7 | 17.3 | 52.6(6) | 64.9(2) | 57.4(5) |
| 2 | 4 | フェリーニ | セ5 | 58.0 | 松若 | 502(+10) | 10 | 21.5 | 44.5(13) | 41.2(12) | 43.5(13) |
| 3 | 5 | マーシーラン | 牝5 | 56.0 | 国分恭 | 476(0) | 5 | 11.1 | 52.2(7) | 45.8(11) | 41.5(15) |
| 3 | 6 | アーリントンロウ | 牡4 | 58.0 | 国分優 | 522(+4) | 4 | 9.3 | 58.7(3) | 50.2(9) | 46.2(10) |
| 4 | 7 | セクシーマージュ | 牝4 | 56.0 | 川須 | 428(-6) | 9 | 18.9 | 44.9(12) | 40.2(14) | 52.3(8) |
| 4 | 8 | スピリットライズ | セ4 | 58.0 | 亀田 | 436(+8) | 14 | 104.7 | 50.4(8) | 58.4(4) | 44.5(11) |
| 5 | 9 | カラクニダケ | 牡3 | 54.0 | ◇永島 | 486(-1) | 13 | 79.1 | 40.7(15) | 54.7(7) | 56.8(6) |
| 5 | 10 | アウクソー | 牝6 | 56.0 | 秋山稔 | 434(-2) | 15 | 111.6 | 45.4(10) | 56.9(6) | 51.5(9) |
| 6 | 11 | パリコレジェンヌ | 牝4 | 56.0 | 田口 | 462(-2) | 11 | 66.4 | 40.5(16) | 39.7(16) | 37.5(17) |
| 6 | 12 | ドレドレ | 牝3 | 51.0 | 川端 | -- | 9999 | -3.0 | 40.0(18) | 40.5(13) | 44.4(12) |
| 7 | 13 | ベランジェール | 牝5 | 56.0 | 酒井 | 480(+2) | 8 | 18.1 | 45.2(11) | 58.2(5) | 69.0(1) |
| 7 | 14 | マーゴットミスト | 牡3 | 56.0 | 松山 | 546(+8) | 3 | 5.4 | 55.0(5) | 38.4(18) | 57.6(4) |
| 7 | 15 | ウェルカムソング | 牡3 | 56.0 | 西村淳 | 470(+2) | 2 | 5.0 | 56.5(4) | 39.3(17) | 41.9(14) |
| 8 | 16 | ヤマニンフェイエル | 牡3 | 56.0 | 団野 | 466(+6) | 6 | 12.0 | 63.8(2) | 59.4(3) | 67.6(2) |
| 8 | 17 | トウカイフルーレ | 牡4 | 58.0 | 富田 | 438(-8) | 16 | 162.5 | 40.3(17) | 48.2(10) | 37.6(16) |
| 8 | 18 | フランクスピード | 牝4 | 56.0 | 幸 | 442(+4) | 12 | 77.2 | 42.3(14) | 40.0(15) | 36.7(18) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | パリコレジェンヌ | 田口貫太 | 462 | 0:1:07.8 | 11 | 33.2 | 9-7 | 66.4 | 40.5(16) | 39.7(16) | 37.5(17) | |
| 2 | 1 | 1 | フロムレイブン | 横山武史 | 464 | 0:1:07.8 | ハナ | 1 | 33.6 | 4-3 | 3.2 | 78.6(1) | 70.7(1) | 60.3(3) |
| 3 | 2 | 3 | モルティフレーバー | コレット | 470 | 0:1:07.9 | クビ | 7 | 33.4 | 7-7 | 17.3 | 52.6(6) | 64.9(2) | 57.4(5) |
| 4 | 3 | 6 | アーリントンロウ | 国分優作 | 522 | 0:1:07.9 | ハナ | 4 | 33.6 | 4-5 | 9.3 | 58.7(3) | 50.2(9) | 46.2(10) |
| 5 | 7 | 13 | ベランジェール | 酒井学 | 480 | 0:1:08.0 | 1 | 8 | 33.1 | 12-12 | 18.1 | 45.2(11) | 58.2(5) | 69.0(1) |
| 6 | 3 | 5 | マーシーラン | 国分恭介 | 476 | 0:1:08.1 | 1/2 | 5 | 34.2 | 1-1 | 11.1 | 52.2(7) | 45.8(11) | 41.5(15) |
| 7 | 4 | 8 | スピリットライズ | 亀田温心 | 436 | 0:1:08.1 | ハナ | 14 | 33.3 | 12-10 | 104.7 | 50.4(8) | 58.4(4) | 44.5(11) |
| 8 | 5 | 10 | アウクソー | 秋山稔樹 | 434 | 0:1:08.2 | クビ | 15 | 33.4 | 9-10 | 111.6 | 45.4(10) | 56.9(6) | 51.5(9) |
| 9 | 4 | 7 | セクシーマージュ | 川須栄彦 | 428 | 0:1:08.2 | クビ | 9 | 33.1 | 12-14 | 18.9 | 44.9(12) | 40.2(14) | 52.3(8) |
| 10 | 8 | 16 | ヤマニンフェイエル | 団野大成 | 466 | 0:1:08.3 | クビ | 6 | 34.2 | 2-3 | 12.0 | 63.8(2) | 59.4(3) | 67.6(2) |
| 11 | 7 | 15 | ウェルカムソング | 西村淳也 | 470 | 0:1:08.3 | クビ | 2 | 34.3 | 2-2 | 5.0 | 56.5(4) | 39.3(17) | 41.9(14) |
| 12 | 8 | 17 | トウカイフルーレ | 富田暁 | 438 | 0:1:08.5 | 1.1/4 | 16 | 33.4 | 12-14 | 162.5 | 40.3(17) | 48.2(10) | 37.6(16) |
| 13 | 2 | 4 | フェリーニ | 松若風馬 | 502 | 0:1:08.6 | 1/2 | 10 | 34.3 | 4-5 | 21.5 | 44.5(13) | 41.2(12) | 43.5(13) |
| 14 | 8 | 18 | フランクスピード | 幸英明 | 442 | 0:1:08.7 | 1/2 | 12 | 33.3 | 16-16 | 77.2 | 42.3(14) | 40.0(15) | 36.7(18) |
| 15 | 7 | 14 | マーゴットミスト | 松山弘平 | 546 | 0:1:08.9 | 1.1/4 | 3 | 34.0 | 9-12 | 5.4 | 55.0(5) | 38.4(18) | 57.6(4) |
| 16 | 1 | 2 | パレットフレイバー | 森田誠也 | 446 | 0:1:09.0 | 3/4 | 17 | 34.4 | 7-7 | 248.9 | 48.3(9) | 53.4(8) | 53.6(7) |
| 17 | 5 | 9 | カラクニダケ | 永島まな | 486 | 0:1:09.7 | 4 | 13 | 33.8 | 17-17 | 79.1 | 40.7(15) | 54.7(7) | 56.8(6) |
| 除 | 6 | 12 | ドレドレ | 川端海翼 | 454 | 0: | --- | 40.0(18) | 40.5(13) | 44.4(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 6,640円 | 11 |
| 複勝 | 11 1 3 |
1,330円 180円 400円 |
11 1 8 |
| 枠連 | 1-6 | 14,280円 | 25 |
| 馬連 | 1-11 | 16,090円 | 44 |
| ワイド | 1-11 3-11 1-3 |
4,220円 10,590円 1,020円 |
44 74 8 |
| 馬単 | 11→1 | 37,270円 | 100 |
| 三連複 | 1-3-11 | 64,070円 | 160 |
| 三連単 | 11→1→3 | 566,010円 | 1244 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:07.471 | 33.4 | 5.7-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:08.442 | 33.9 | 5.6-5.4 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:07.633 | 33.6 | 4.3-3.6 |
| TOTAL平均 | 1:08.527 | 34.0 | 5.9-5.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 472.3kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 462.7kg |
| TOTAL平均 | 467.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (18,12,14,97) | 12.8% | 31.2% |
| ビッグアーサー | (6,4,7,48) | 9.2% | 26.2% |
| ディープインパクト | (6,4,3,44) | 10.5% | 22.8% |
| ダイワメジャー | (4,10,5,63) | 4.9% | 23.2% |
| モーリス | (4,4,2,44) | 7.4% | 18.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,4,2,22) | 12.5% | 31.2% |
| オルフェーヴル | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ダイワメジャー | (1,3,0,11) | 6.7% | 26.7% |
| ディープインパクト | (1,2,0,8) | 9.1% | 27.3% |
| スピルバーグ | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Bolt d'Oro | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| Into Mischief | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.9番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.3番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.57 | 6.00 | 3.29 | 5.48 |
| TOTAL平均 | 4.23 | 6.92 | 4.20 | 6.88 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.33 | 9.00 | 3.33 | 4.78 |
| TOTAL平均 | 4.10 | 6.64 | 4.24 | 7.14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 6 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.8 | -0.52 | 33.7 | 6-5 | 464 | 48.6(7) | 48.7(8) | 45.5(9) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 0.3 | 1.49 | 33.8 | 1-1 | 462 | 57.8(2) | 75.1(1) | 52.0(4) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 09 | 万両賞 | 1勝クラス | 4 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.4 | 0.11 | 33.8 | 6-7 | 470 | -0.7(4) | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 11 | 阪神JF | オープン | 17 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 2.4 | 2.05 | 37.6 | 2-2 | 470 | -0.2(2) | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | -0.0 | -0.13 | 35.3 | 2-2 | 472 | -2.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/02: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.9 | [5.6, 5.7] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.2 | 0.99 | 35.9 | 5-7 | 448 | 38.7(15) | 39.5(13) | 41.4(16) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.5 | 1.8 | 1.14 | 36.5 | 6-9 | 450 | 37.8(9) | 38.3(9) | 41.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/11: 3歳以上1勝クラス (小倉 1200m 良) |
36.2 | [8.8, 12.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.8 | -0.31 | 34.3 | 14-13 | 472 | 45.9(13) | 48.9(11) | 51.9(4) |
| 2026/04/26 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 5 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.1 | 0.38 | 34.3 | 12-13 | 476 | 49.5(8) | 48.1(7) | 43.0(14) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.62 | 33.6 | 14-14 | 472 | 41.2(15) | 45.3(11) | 41.8(13) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 11 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.1 | 1.89 | 36.1 | 3-4 | 478 | 46.8(11) | 45.8(13) | 80.2(1) |
| 2025/12/14 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.1 | 1.9 | 1.57 | 36.8 | 1-1-1-1 | 476 | -0.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/04/11: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
36.27 | [2.4, 2.8, 6.9, 6.9] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.5 | 0.07 | 34.6 | 4-4 | 492 | 46.2(6) | 50.0(5) | 49.2(4) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 7 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.5 | 0.2 | 0.31 | 32.6 | 6 | 502 | 45.3(12) | 44.0(13) | 45.5(11) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 2.2 | 1.23 | 37.3 | 12-14 | 504 | 42.5(13) | 44.3(14) | 40.4(15) |
| 2025/08/17 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:01.2 | 2.6 | 2.2 | 37.0 | 4-4 | 508 | 0.3(5) | - | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | 0.4 | 0.53 | 34.9 | 11-11 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
35.07 | [6.4, 6.3] | 9 |
| ダート | 34.9 2025/07/20: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
37.11 | [8.3, 8.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.6 | 0.39 | 35.4 | 3-3 | 476 | 55.4(4) | 56.1(4) | 55.7(3) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.4 | -0.52 | 34.3 | 6-7 | 454 | 51.2(6) | 50.6(5) | 43.5(12) |
| 2026/03/14 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.2 | 0.37 | 34.7 | 6-6 | 458 | 48.5(6) | 48.1(9) | 49.3(6) |
| 2025/12/21 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 1.7 | 2.39 | 36.8 | 2-4-4 | 460 | -0.6(1) | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.1 | 0.69 | 33.4 | 5-5 | 456 | 0.9(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/12/06: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.55 | [2.2, 6.2, 6.3] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.3 | 0.19 | 35.1 | 4-4 | 518 | 52.5(4) | 46.5(13) | 45.5(12) |
| 2025/07/06 | 小倉 | 09 | 小郡特別 | 1勝クラス | 6 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 1.1 | 1.19 | 35.6 | 3-3 | 516 | - | - | - |
| 2025/03/22 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 7 | 9 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.6 | 1.28 | 35.5 | 2-2 | 512 | -1.5(18) | - | - |
| 2025/01/13 | 中京 | 11 | シンザン記念 | オープン | 15 | 8 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.2 | 3.6 | 4.56 | 39.1 | 1-3-3 | 510 | 1.9(4) | - | - |
| 2024/09/01 | 中京 | 11 | 小倉2歳S | オープン | 3 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.2 | 0.2 | 0.38 | 34.3 | 4-4 | 500 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2024/06/22: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
35.5 | [1.2, 4.9, 4.5] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.1 | -0.11 | 34.3 | 11-10 | 434 | 58.0(2) | 75.9(1) | 47.3(9) |
| 2026/04/25 | 京都 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 1.0 | -0.02 | 34.8 | 3-3 | 432 | 48.8(9) | 54.0(5) | 46.9(11) |
| 2026/03/15 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.8 | -0.23 | 34.4 | 5-6 | 428 | 52.2(4) | 52.0(5) | 55.5(2) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.5 | -0.31 | 34.3 | 6-5 | 430 | 58.7(2) | 56.8(2) | 47.3(9) |
| 2025/11/16 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.1 | -0.12 | 34.9 | 6-6 | 420 | -2.3(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.88 | [2.2, 6.0, 5.6] | 13 |
| ダート | 40.0 2025/03/29: 3歳未勝利 (阪神 1400m 稍重) |
40.0 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 09 | 小郡特別 | 1勝クラス | 8 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.0 | 0.8 | 0.64 | 36.4 | 4-3 | 428 | 48.7(6) | 47.7(7) | 47.8(6) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 13 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.1 | -0.33 | 33.9 | 7-7 | 432 | 81.0(1) | 50.6(4) | 50.9(3) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:38.1 | 2.5 | 2.88 | 38.1 | 7-7 | 438 | 43.0(9) | 43.4(9) | 45.4(7) |
| 2026/04/12 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.8 | -0.12 | 34.6 | 7-8 | 436 | 43.6(11) | 45.2(11) | 47.6(7) |
| 2026/01/10 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.4 | 3.1 | 3.18 | 37.6 | 1-1 | 442 | 45.3(12) | 44.8(14) | 43.4(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/04/20: 3歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
35.6 | [5.9, 6.1] | 15 |
| ダート | 37.4 2025/10/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
37.4 | [11.6, 14.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/18 | 京都 | 08 | なでしこ賞 | 1勝クラス | 6 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.3 | 1.6 | 1.52 | 36.7 | 7-7 | 494 | 1.0(1) | - | - |
| 2025/07/19 | 小倉 | 09 | ひまわり賞 | オープン | 3 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 0.2 | 2.14 | 36.2 | 3-5 | 478 | -1.0(12) | - | - |
| 2025/06/28 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | -0.2 | 0.31 | 35.2 | 2-2 | 476 | -0.7(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.7 | [2.8, 3.8] | 2 |
| ダート | 36.7 2025/10/18: なでしこ賞 (京都 1400m 稍重) |
36.7 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.8 | -0.13 | 34.0 | 2-2 | 436 | -0.2(3) | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.9 | 0.17 | 34.3 | 3-3 | 436 | 41.5(10) | 41.1(10) | 42.7(9) |
| 2026/04/19 | 福島 | 09 | 須賀川特別 | 1勝クラス | 12 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.7 | -0.82 | 34.5 | 4-5 | 426 | 47.7(8) | 48.7(5) | 47.7(7) |
| 2026/03/14 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.5 | 0.67 | 35.4 | 2-2 | 434 | 47.3(9) | 48.9(6) | 45.9(10) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 09 | 八幡特別 | 1勝クラス | 8 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.8 | -0.41 | 33.8 | 9-9 | 432 | 51.8(7) | 54.4(4) | 51.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2024/10/20: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.14 | [1.2, 1.2, 7.3, 7.7] | 25 |
| ダート | 38.5 2023/09/16: - (阪神 1200m 良) |
38.5 | [7.2, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 0.7 | 1.07 | 34.3 | 11-10 | 464 | 45.4(8) | 45.4(9) | 45.7(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 1.4 | 0.37 | 33.6 | 18-18 | 470 | 48.4(10) | 49.1(9) | 44.2(14) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.5 | 1.29 | 34.9 | 12-11 | 472 | 51.9(8) | 52.2(8) | 41.1(16) |
| 2025/12/20 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.2 | 0.4 | 0.16 | 35.4 | 6-5 | 470 | -4.5(18) | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.4 | 1.4 | 0.3 | 34.6 | 14-14 | 468 | -4.3(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.11 | [8.9, 8.5] | 13 |
| ダート | 38.0 2024/10/12: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.0 | [16.8, 16.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 15 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 2.8 | 2.33 | 38.7 | 16-15 | 450 | -0.8(15) | - | - |
| 2026/02/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.5 | 1.0 | 2.74 | 36.7 | 10-9 | 448 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | 0.7 | 0.93 | 36.9 | 15-15 | 454 | -1.2(9) | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 1.4 | 1.75 | 37.9 | 7-7 | 452 | -1.9(10) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:58.7 | 3.0 | 4.15 | 42.3 | 8-8-6-6 | 446 | -0.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/02/10: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
38.35 | [11.1, 11.1, 13.1, 12.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.3 | -0.63 | 33.0 | 7-7 | 478 | -0.9(7) | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 4.0 | 3.02 | 40.1 | 13-13 | 476 | 49.2(9) | 49.0(6) | 44.3(16) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.3 | 3.3 | 4.54 | 41.7 | 5-5-4-4 | 484 | 44.8(11) | 45.5(8) | 44.0(12) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.8 | 0.29 | 33.9 | 17-17 | 484 | 53.8(6) | 56.5(4) | 48.9(6) |
| 2025/10/25 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 2.0 | 1.45 | 35.6 | 2-2 | 482 | 2.7(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.09 | [12.9, 14.9, 11.2, 11.2] | 13 |
| ダート | 40.1 2026/05/09: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
40.9 | [6.9, 6.9, 10.1, 10.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 09 | 武庫川特別 | 2勝クラス | 8 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.4 | 0.1 | 34.1 | 8-8 | 538 | 50.1(4) | 57.7(4) | 51.3(4) |
| 2026/05/24 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.2 | -0.6 | 33.8 | 3-3 | 546 | 72.3(1) | 53.4(3) | 76.2(1) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.7 | 0.3 | -0.22 | 33.8 | 8-8 | 530 | 79.9(1) | 51.6(4) | 83.8(1) |
| 2026/03/15 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.7 | -0.42 | 35.1 | 2-2 | 534 | 45.4(8) | 45.2(9) | 47.4(6) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | -0.4 | -0.12 | 35.3 | 5-2 | 536 | 56.6(4) | 53.3(5) | 52.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/24: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
34.69 | [6.5, 6.2] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.1 | -0.01 | 34.9 | 4-4 | 468 | 48.1(12) | 47.3(12) | 49.0(6) |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 1.0 | 0.27 | 37.7 | 6-6 | 462 | 49.7(7) | 48.2(8) | 42.5(14) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | -0.6 | -1.64 | 35.8 | 2-2 | 464 | 79.5(1) | 60.3(2) | 85.1(1) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 0.2 | -0.07 | 37.8 | 2-2 | 466 | 57.1(3) | 77.1(1) | 62.0(2) |
| 2026/02/01 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.1 | 1.4 | 2.13 | 38.3 | 4-4 | 464 | 62.6(2) | 84.5(1) | 46.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (小倉 1200m 良) |
34.9 | [4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/04/18: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
37.32 | [4.2, 4.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | -0.1 | -0.57 | 34.5 | 1-1 | 460 | 50.3(5) | 51.2(6) | 51.1(3) |
| 2026/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.5 | -0.97 | 33.9 | 8-8 | 456 | 54.8(5) | 59.7(3) | 54.4(5) |
| 2026/03/29 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.1 | 0.01 | 34.4 | 2-2 | 456 | 54.0(6) | 54.2(4) | 47.0(9) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.4 | -0.14 | 34.7 | 6-4 | 460 | 50.2(6) | 50.3(5) | 47.4(8) |
| 2026/01/12 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 1.6 | 1.93 | 38.0 | 6-5 | 458 | 44.3(13) | 45.3(13) | 45.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/04/26: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.58 | [3.7, 3.3] | 5 |
| ダート | 38.0 2026/01/12: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
39.1 | [5.3, 4.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.0 | 0.57 | 35.4 | 2-2 | 446 | 45.5(12) | 45.7(8) | 46.4(8) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.2 | 0.09 | 35.1 | 11-10 | 440 | 41.4(11) | 43.3(10) | 41.8(12) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.7 | 0.19 | 34.6 | 8-7 | 440 | 44.3(16) | 43.4(16) | 41.9(17) |
| 2025/10/13 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.7 | 1.17 | 33.8 | 18-18 | 426 | -1.2(13) | - | - |
| 2025/09/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.3 | -0.11 | 33.6 | 11-10 | 430 | 0.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/09/20: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.94 | [9.0, 9.0, 11.1, 11.0] | 8 |
| ダート | 47.5 2025/08/10: 3歳未勝利 (札幌 1700m 稍重) |
47.5 | [5.1, 5.1, 12.9, 15.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.3 | 1.2 | 0.98 | 34.0 | 15 | 438 | 46.1(8) | 47.0(8) | 46.2(7) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.6 | 0.9 | 0.24 | 35.3 | 6-6 | 448 | 53.5(5) | 53.8(4) | 48.2(8) |
| 2025/11/09 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 重 | 1:22.1 | 0.9 | 0.07 | 35.9 | 5-4 | 444 | -1.7(10) | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.1 | -0.23 | 34.4 | 5-6 | 440 | 0.3(3) | - | - |
| 2025/08/17 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.6 | 0.57 | 33.8 | 16-15 | 434 | -1.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/08/17: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
34.83 | [16.2, 9.4, 10.3] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |