発走時刻: 18:30
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | プリュスエクラ | 牝3 | 55.0 | 団野 | 446(+4) | 7 | 18.7 | 49.5(7) | 42.8(13) | 53.7(6) |
| 1 | 2 | ローズラフィネ | 牝3 | 55.0 | 西塚 | 466(-4) | 4 | 9.6 | 50.4(4) | 32.4(16) | 43.1(12) |
| 2 | 3 | レインボーステート | 牡3 | 57.0 | コレット | 442(0) | 2 | 4.1 | 69.4(2) | 63.3(2) | 53.7(7) |
| 2 | 4 | カステッロトゥーレ | 牝3 | 55.0 | 長岡 | 400(+4) | 9 | 24.7 | 44.9(12) | 56.0(6) | 50.7(8) |
| 3 | 5 | ウォータールスール | 牡3 | 57.0 | 富田 | 502(+2) | 6 | 15.2 | 48.8(8) | 62.2(3) | 50.0(11) |
| 3 | 6 | ジーティーウタマロ | 牡3 | 57.0 | 田口 | 456(-10) | 10 | 39.1 | 45.2(11) | 40.7(14) | 39.5(13) |
| 4 | 7 | ララディアーブル | 牡3 | 57.0 | 松山 | -- | 9999 | -3.0 | 48.6(9) | 36.2(15) | 60.6(2) |
| 4 | 8 | ヴェネラブル | 牝3 | 55.0 | 角田和 | 440(+8) | 15 | 175.9 | 44.1(13) | 60.6(4) | 68.0(1) |
| 5 | 9 | ネッカーズルム | 牡3 | 57.0 | 横山武 | 456(+2) | 5 | 11.6 | 52.6(3) | 66.1(1) | 39.4(14) |
| 5 | 10 | ブランチアウト | 牡3 | 57.0 | 幸 | 440(-6) | 3 | 8.3 | 50.0(6) | 49.0(7) | 34.7(15) |
| 6 | 11 | スズノボンライミー | 牝3 | 55.0 | 藤懸 | 442(0) | 14 | 136.3 | 39.8(16) | 48.8(8) | 57.2(4) |
| 6 | 12 | リノルアナ | 牡3 | 57.0 | 酒井 | 468(-2) | 13 | 96.7 | 41.2(15) | 46.3(10) | 50.2(10) |
| 7 | 13 | ビッグヒーロー | 牡3 | 57.0 | 川田 | 486(0) | 1 | 2.4 | 77.6(1) | 48.1(9) | 31.8(16) |
| 7 | 14 | エングルマン | 牡3 | 52.0 | ▲川端 | 466(-4) | 11 | 59.5 | 45.7(10) | 57.5(5) | 60.3(3) |
| 8 | 15 | ルージュソムニウム | 牝3 | 55.0 | 松若 | 442(+3) | 12 | 67.7 | 41.8(14) | 44.0(12) | 56.7(5) |
| 8 | 16 | ビシェノ | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 428(-2) | 8 | 19.4 | 50.3(5) | 45.8(11) | 50.3(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | レインボーステート | コレット | 442 | 0:1:33.7 | 2 | 34.3 | 8-7-7 | 4.1 | 69.4(2) | 63.3(2) | 53.7(7) | |
| 2 | 7 | 13 | ビッグヒーロー | 川田将雅 | 486 | 0:1:33.9 | 1.1/4 | 1 | 34.2 | 12-12-11 | 2.4 | 77.6(1) | 48.1(9) | 31.8(16) |
| 3 | 1 | 2 | ローズラフィネ | 西塚洸二 | 466 | 0:1:33.9 | アタマ | 4 | 34.8 | 6-6-5 | 9.6 | 50.4(4) | 32.4(16) | 43.1(12) |
| 4 | 2 | 4 | カステッロトゥーレ | 長岡禎仁 | 400 | 0:1:33.9 | クビ | 9 | 34.3 | 10-10-10 | 24.7 | 44.9(12) | 56.0(6) | 50.7(8) |
| 5 | 1 | 1 | プリュスエクラ | 団野大成 | 446 | 0:1:34.0 | 1/2 | 7 | 35.5 | 2-2-2 | 18.7 | 49.5(7) | 42.8(13) | 53.7(6) |
| 6 | 7 | 14 | エングルマン | 川端海翼 | 466 | 0:1:34.0 | アタマ | 11 | 35.3 | 3-3-3 | 59.5 | 45.7(10) | 57.5(5) | 60.3(3) |
| 7 | 8 | 15 | ルージュソムニウム | 松若風馬 | 442 | 0:1:34.1 | 1/2 | 12 | 35.0 | 4-5-5 | 67.7 | 41.8(14) | 44.0(12) | 56.7(5) |
| 8 | 5 | 9 | ネッカーズルム | 横山武史 | 456 | 0:1:34.2 | クビ | 5 | 34.4 | 10-12-13 | 11.6 | 52.6(3) | 66.1(1) | 39.4(14) |
| 9 | 3 | 5 | ウォータールスール | 富田暁 | 502 | 0:1:34.2 | クビ | 6 | 34.8 | 6-7-7 | 15.2 | 48.8(8) | 62.2(3) | 50.0(11) |
| 10 | 6 | 12 | リノルアナ | 酒井学 | 468 | 0:1:34.3 | クビ | 13 | 34.2 | 14-14-14 | 96.7 | 41.2(15) | 46.3(10) | 50.2(10) |
| 11 | 6 | 11 | スズノボンライミー | 藤懸貴志 | 442 | 0:1:34.3 | ハナ | 14 | 34.6 | 12-10-11 | 136.3 | 39.8(16) | 48.8(8) | 57.2(4) |
| 12 | 5 | 10 | ブランチアウト | 幸英明 | 440 | 0:1:34.3 | クビ | 3 | 35.4 | 5-4-4 | 8.3 | 50.0(6) | 49.0(7) | 34.7(15) |
| 13 | 8 | 16 | ビシェノ | 西村淳也 | 428 | 0:1:34.4 | 3/4 | 8 | 34.3 | 15-14-14 | 19.4 | 50.3(5) | 45.8(11) | 50.3(9) |
| 14 | 3 | 6 | ジーティーウタマロ | 田口貫太 | 456 | 0:1:34.5 | クビ | 10 | 35.1 | 8-7-7 | 39.1 | 45.2(11) | 40.7(14) | 39.5(13) |
| 15 | 4 | 8 | ヴェネラブル | 角田大和 | 440 | 0:1:34.6 | 3/4 | 15 | 36.2 | 1-1-1 | 175.9 | 44.1(13) | 60.6(4) | 68.0(1) |
| 除 | 4 | 7 | ララディアーブル | 松山弘平 | 470 | 0: | --- | 48.6(9) | 36.2(15) | 60.6(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 410円 | 2 |
| 複勝 | 3 13 2 |
140円 120円 220円 |
2 1 4 |
| 枠連 | 2-7 | 620円 | 1 |
| 馬連 | 3-13 | 420円 | 1 |
| ワイド | 3-13 2-3 2-13 |
210円 780円 580円 |
1 8 4 |
| 馬単 | 3→13 | 840円 | 2 |
| 三連複 | 2-3-13 | 1,770円 | 3 |
| 三連単 | 3→13→2 | 10,550円 | 18 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.622 | 34.0 | 4.9-5.0-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:34.458 | 34.4 | 6.4-6.0-5.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:33.800 | 34.3 | 4.7-5.0-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:34.578 | 34.8 | 5.6-5.2-4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 459.8kg |
| TOTAL平均 | 468.2kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 452.0kg |
| TOTAL平均 | 461.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,13,20,145) | 13.2% | 29.3% |
| キズナ | (22,10,14,97) | 15.4% | 32.2% |
| エピファネイア | (19,20,14,123) | 10.8% | 30.1% |
| ディープインパクト | (17,10,20,104) | 11.3% | 31.1% |
| モーリス | (14,17,6,99) | 10.3% | 27.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (6,4,4,41) | 10.9% | 25.5% |
| キズナ | (6,3,6,30) | 13.3% | 33.3% |
| ロードカナロア | (6,2,5,41) | 11.1% | 24.1% |
| ドゥラメンテ | (5,4,4,17) | 16.7% | 43.3% |
| ディープインパクト | (4,2,2,15) | 17.4% | 34.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,1,15) | 10.5% | 21.1% |
| ロードカナロア | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| コントレイル | (1,3,1,4) | 11.1% | 55.6% |
| イスラボニータ | (1,2,2,1) | 16.7% | 83.3% |
| キズナ | (1,2,0,5) | 12.5% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,0,1,5) | 25.0% | 37.5% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.28 | 4.67 | 4.02 | 6.41 |
| TOTAL平均 | 4.43 | 6.71 | 4.53 | 6.93 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.50 | 5.50 | 3.50 | 6.04 |
| TOTAL平均 | 4.29 | 7.04 | 4.43 | 7.32 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハワイアンティアレ | 1:33.1 | 7 | 16.1 | 33.1 | 1-1-1 | 440 |
| 2 | テラメリタ | 1:33.2 | 4 | 9.8 | 33.0 | 2-2-2 | 486 |
| 3 | ケーブパール | 1:33.2 | 3 | 8.7 | 32.9 | 3-3-3 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サーディンラン | 1:31.5 | 2 | 4.4 | 33.6 | 1-1-1 | 464 |
| 2 | ヴォーカライズ | 1:31.8 | 5 | 5.6 | 33.6 | 5-4-5 | 492 |
| 3 | ララファキュルテ | 1:31.9 | 3 | 4.7 | 33.9 | 2-2-2 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーサンコルティナ | 1:34.2 | 9 | 63.5 | 33.8 | 4-4-5 | 450 |
| 2 | トゥーレジット | 1:34.2 | 2 | 3.1 | 34.1 | 2-2-2 | 494 |
| 3 | ベルコート | 1:34.5 | 3 | 4.3 | 33.7 | 9-9-9 | 468 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティーキャリー | 1:34.4 | 1 | 1.4 | 34.4 | 1-1-1 | 466 |
| 2 | メイショウジェード | 1:34.5 | 3 | 10.0 | 33.8 | 5-6-6 | 460 |
| 3 | シュプレヒコール | 1:34.6 | 2 | 3.4 | 34.5 | 2-2-2 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムアイラン | 1:32.5 | 1 | 3.6 | 33.7 | 1-1-1 | 414 |
| 2 | ビップディラン | 1:32.8 | 4 | 5.7 | 33.1 | 9-9-8 | 458 |
| 3 | クイックバイオ | 1:32.9 | 7 | 19.3 | 33.9 | 2-2-2 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バルセシート | 1:32.9 | 1 | 1.5 | 33.6 | 4-5-4 | 458 |
| 2 | シャーリーゴールド | 1:33.2 | 8 | 63.1 | 33.7 | 7-7-7 | 468 |
| 3 | オーバースタンド | 1:33.2 | 3 | 11.0 | 33.5 | 9-9-9 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.5 | -0.13 | 35.0 | 7-6 | 442 | 46.6(9) | 47.7(8) | 45.5(15) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.5 | -0.26 | 34.7 | 3-3 | 444 | 49.5(3) | 55.3(3) | 51.7(2) |
| 2026/05/09 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.4 | -0.73 | 34.4 | 1-1 | 442 | 46.4(10) | 46.5(10) | 46.2(8) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.3 | 2.6 | 2.36 | 40.7 | 1-1 | 444 | 45.7(7) | 46.2(7) | 43.1(13) |
| 2026/02/07 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 0.7 | 1.24 | 36.0 | 9-10 | 444 | 47.9(9) | 47.7(9) | 44.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/09: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.03 | [6.4, 6.5, 6.7] | 6 |
| ダート | 40.7 2026/03/15: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.7 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.2 | 1.1 | 0.04 | 35.9 | 9-9 | 470 | 63.5(2) | 83.4(1) | 83.0(1) |
| 2026/01/17 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 0.6 | 0.38 | 37.2 | 2-2-2-2 | 472 | 52.8(7) | 54.1(4) | 54.0(4) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 0.3 | -0.34 | 34.1 | 3-3-4-4 | 472 | -0.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/27: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
35.73 | [2.9, 2.9, 5.4, 5.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.2 | -1.98 | 34.2 | 12-10-10 | 442 | 1.3(2) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.2 | -1.56 | 33.5 | 14-13 | 442 | 58.9(4) | 54.9(3) | 54.7(4) |
| 2026/05/31 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.1 | -1.06 | 34.3 | 9-9 | 442 | 53.3(5) | 55.4(5) | 48.9(5) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 1 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.6 | 0.4 | 2.94 | 33.9 | 6-8 | 442 | 55.4(3) | 56.9(2) | 47.4(6) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.3 | 0.35 | 34.3 | 12-12 | 444 | 48.1(7) | 48.5(7) | 44.1(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.34 | [13.5, 12.2, 12.5] | 7 |
| ダート | 37.6 2025/11/09: 2歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
38.4 | [8.4, 9.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.7 | 0.34 | 33.5 | 15-15 | 396 | 48.1(8) | 47.6(8) | 53.8(4) |
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.2 | -1.06 | 34.5 | 11-13 | 394 | 46.6(10) | 46.8(10) | 50.2(6) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.8 | 0.26 | 34.0 | 18-18 | 400 | 82.2(1) | 49.6(6) | 87.3(1) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 0.2 | -0.39 | 34.4 | 5-9 | 410 | -0.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/06/13: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.1 | [12.6, 14.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/24 | 小倉 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 11 | 3 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.4 | -1.39 | 35.6 | 4-3-3-3 | 500 | 59.4(3) | 57.3(3) | 50.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/01/24: 3歳新馬 (小倉 2000m 良) |
35.6 | [4.0, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 2.4 | 1.02 | 38.1 | 3-3 | 466 | 53.0(4) | 52.5(3) | 45.7(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 1.4 | -0.04 | 36.2 | 1-1 | 464 | 57.7(2) | 72.6(1) | 52.8(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.2 | -1.28 | 34.4 | 2-2 | 464 | 45.1(11) | 45.5(11) | 47.9(8) |
| 2026/01/18 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 1.0 | 0.34 | 35.9 | 15-15 | 468 | 44.2(13) | 43.3(14) | 58.4(3) |
| 2025/11/02 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 1.1 | 1.27 | 35.3 | 8-6 | 462 | -5.0(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/04/18: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.98 | [6.3, 5.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.1 | -2.08 | 34.3 | 8-8-9 | 470 | 0.5(4) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.5 | 0.5 | -1.99 | 36.0 | 9-10-9-9 | 476 | 57.8(3) | 55.3(4) | 60.9(2) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.4 | 0.04 | 33.5 | 12-11 | 470 | 54.5(2) | 54.0(3) | 60.3(2) |
| 2026/01/12 | 京都 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.4 | 1.17 | 35.0 | 16-14 | 470 | 50.3(6) | 52.4(5) | 48.5(9) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.0 | -0.14 | 34.3 | 16-15 | 474 | -1.7(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/06/13: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.67 | [10.1, 10.1, 13.7, 12.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | 0.28 | 35.2 | 9-11 | 432 | 41.0(16) | 40.7(15) | 46.7(11) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.7 | 1.19 | 35.5 | 8-9 | 434 | 43.6(12) | 48.2(10) | 45.7(13) |
| 2026/05/16 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.9 | 0.37 | 34.5 | 11-14 | 436 | 43.2(14) | 41.9(13) | 49.1(6) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.7 | 2.2 | 4.59 | 38.3 | 6-6-5-7 | 430 | 45.2(8) | 46.1(9) | 45.1(12) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 0.7 | 0.11 | 34.9 | 10-9 | 444 | -1.6(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.68 | [6.8, 6.8, 9.0, 10.4] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.7 | 0.1 | 36.3 | 3-3-4-3 | 454 | 60.2(2) | 79.3(1) | 79.7(1) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.3 | 0.5 | -0.56 | 34.2 | 12-11 | 456 | 51.6(6) | 54.3(3) | 48.2(8) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -1.46 | 34.4 | 6-4 | 460 | 51.8(5) | 53.1(5) | 49.1(7) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.3 | 0.24 | 34.6 | 5-5 | 466 | 54.4(5) | 52.7(5) | 55.6(4) |
| 2026/02/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.0 | 3.2 | 3.21 | 40.5 | 9-9 | 472 | 61.9(2) | 81.3(1) | 56.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/21: 3歳未勝利 (阪神 1400m 稍重) |
34.96 | [3.9, 4.7, 6.6, 5.8] | 7 |
| ダート | 40.5 2026/02/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
40.5 | [10.1, 10.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.5 | -0.6 | 36.8 | 1-1-1-2 | 446 | 78.7(1) | 76.5(1) | 81.5(1) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | 0.2 | -1.0 | 36.3 | 1-1-1-1 | 448 | 84.5(1) | 82.6(1) | 87.2(1) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.3 | -0.06 | 34.3 | 1-1 | 448 | 88.4(1) | 87.8(1) | 84.7(1) |
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.4 | -1.36 | 35.8 | 1-1 | 448 | 50.9(6) | 52.2(6) | 45.6(11) |
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.1 | -1.46 | 34.6 | 1-1 | 446 | 47.1(9) | 47.8(9) | 43.8(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/06/13: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
35.5 | [1.3, 1.3, 3.0, 3.2] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.8 | 1.6 | -1.69 | 36.0 | 11-11-10-11 | 442 | 43.4(10) | 45.2(9) | 42.8(14) |
| 2026/04/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:51.1 | 5.0 | 3.44 | 42.2 | 9-9-10-12 | 442 | 49.0(5) | 47.4(6) | 43.8(13) |
| 2025/11/29 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.3 | 0.9 | 0.57 | 34.5 | 12-12 | 446 | -3.2(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/11/29: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.25 | [12.4, 12.4, 14.6, 15.2] | 2 |
| ダート | 42.2 2026/04/19: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
42.2 | [10.8, 10.8, 12.0, 14.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.4 | 2.6 | 1.6 | 40.2 | 9-9-8-9 | 470 | 52.1(5) | 49.2(6) | 46.4(10) |
| 2026/05/03 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.5 | -0.94 | 34.6 | 8-9 | 464 | 41.4(9) | 40.4(9) | 43.2(10) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.0 | 1.32 | 33.9 | 13-11 | 460 | 44.5(15) | 44.8(14) | 45.8(13) |
| 2026/01/18 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 1.7 | 1.04 | 37.4 | 8-9 | 456 | 45.2(10) | 45.8(10) | 43.6(16) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 0.4 | -0.19 | 34.2 | 15-15 | 464 | -2.0(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.03 | [12.7, 12.9] | 4 |
| ダート | 40.2 2026/06/20: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
40.2 | [10.1, 10.1, 9.0, 10.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.1 | -2.08 | 34.8 | 5-3-3 | 486 | 2.6(1) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.4 | -0.64 | 36.7 | 6-6 | 492 | 57.3(2) | 61.6(2) | 54.1(3) |
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.3 | -1.26 | 34.0 | 8-9 | 490 | 82.9(1) | 80.8(1) | 84.0(1) |
| 2026/03/22 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.1 | -0.58 | 34.6 | 10-7-6 | 488 | 63.9(2) | 85.2(1) | 82.7(1) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 0.6 | -0.98 | 35.3 | 5-3 | 494 | 52.2(4) | 55.2(3) | 51.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
34.82 | [9.4, 7.7, 7.3] | 8 |
| ダート | 36.7 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
36.7 | [6.8, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 1.8 | 0.6 | 36.2 | 14-14-15-14 | 470 | 54.3(3) | 58.9(3) | 48.3(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 1.2 | 1.64 | 34.6 | 9-9 | 462 | 52.5(6) | 49.3(8) | 44.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.4 | [15.8, 15.8, 13.5, 12.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.9 | -0.86 | 35.8 | 5-3 | 444 | 47.4(9) | 47.0(9) | 47.9(8) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 1.1 | -0.84 | 35.2 | 10-10 | 444 | 48.5(6) | 49.0(7) | 47.4(6) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.5 | -0.06 | 34.3 | 11-13 | 442 | 46.5(9) | 47.5(8) | 53.7(3) |
| 2025/11/15 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 1.7 | 1.67 | 36.2 | 12-13 | 452 | -0.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/03/28: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
35.38 | [10.0, 10.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.3 | 0.19 | 35.3 | 3-3-3-3 | 430 | 84.3(1) | 58.6(3) | 63.6(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.5 | -0.66 | 35.1 | 3-2 | 428 | 49.4(7) | 52.8(6) | 48.7(6) |
| 2026/05/09 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 0.4 | -0.62 | 34.9 | 2-2-2-2 | 426 | 55.4(3) | 54.1(3) | 83.2(1) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 0.5 | 0.15 | 35.2 | 11-10-10-11 | 424 | 59.1(2) | 60.2(2) | 55.3(6) |
| 2025/12/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.6 | -0.47 | 35.2 | 16-12-11 | 430 | 0.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/05/09: 3歳未勝利 (京都 2000m 良) |
35.14 | [5.9, 8.7, 6.6, 6.4] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |