発走時刻: 09:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ラピス | 牝3 | 55.0 | 団野 | 438(+6) | 7 | 28.2 | 48.7(5) | 32.2(16) | 52.1(9) |
| 1 | 2 | レイアン | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 436(+10) | 9 | 56.7 | 48.1(6) | 47.3(10) | 53.6(8) |
| 2 | 3 | クロスボーダー | 牝3 | 55.0 | 川田 | 480(+4) | 1 | 2.9 | 71.4(1) | 66.1(1) | 54.7(6) |
| 2 | 4 | マイコンプリート | セ3 | 57.0 | 西塚 | 494(0) | 4 | 8.5 | 60.4(4) | 61.5(3) | 66.0(1) |
| 3 | 5 | ストラドーネ | 牡3 | 55.0 | △柴田裕 | 430(-4) | 15 | 333.5 | 42.5(15) | 53.4(6) | 35.6(14) |
| 3 | 6 | バンブラボー | 牡3 | 57.0 | 秋山稔 | 506(-34) | 14 | 279.7 | 42.8(13) | 43.0(11) | 35.6(14) |
| 4 | 7 | カミノトップワン | 牡3 | 57.0 | 角田和 | 472(-8) | 11 | 197.7 | 42.5(16) | 43.0(12) | 54.8(5) |
| 4 | 8 | ゴナビーオーライト | 牝3 | 55.0 | 藤懸 | 418(+4) | 12 | 211.6 | 43.8(11) | 50.0(7) | 48.0(11) |
| 5 | 9 | ワンダーリュクス | 牡3 | 54.0 | ▲森田 | 486(+4) | 5 | 16.3 | 46.6(7) | 61.5(4) | 63.2(2) |
| 5 | 10 | ニテンイチリュウ | 牡3 | 55.0 | ◇永島 | 476(-12) | 13 | 244.6 | 43.4(12) | 48.3(8) | 35.1(16) |
| 6 | 11 | キービート | 牡3 | 57.0 | 長岡 | 484(+4) | 16 | 372.5 | 42.5(14) | 37.8(15) | 41.4(12) |
| 6 | 12 | オレンジフィールド | 牝3 | 55.0 | 亀田 | 464(+8) | 6 | 21.2 | 45.9(8) | 42.9(13) | 59.9(3) |
| 7 | 13 | チュオンソン | 牡3 | 57.0 | 酒井 | 462(0) | 8 | 33.7 | 44.7(9) | 48.2(9) | 48.2(10) |
| 7 | 14 | フィンガーレイクス | 牡3 | 57.0 | 富田 | 508(-4) | 3 | 3.6 | 67.2(2) | 61.9(2) | 58.1(4) |
| 8 | 15 | ティタノマキア | 牝3 | 55.0 | 松山 | 470(0) | 2 | 3.4 | 65.5(3) | 61.2(5) | 54.1(7) |
| 8 | 16 | ディアーモルタル | 牝3 | 55.0 | 国分恭 | 420(0) | 10 | 57.3 | 44.1(10) | 41.6(14) | 39.5(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 14 | フィンガーレイクス | 富田暁 | 508 | 0:1:59.9 | 3 | 33.9 | 1-1-1-1 | 3.6 | 67.2(2) | 61.9(2) | 58.1(4) | |
| 2 | 8 | 15 | ティタノマキア | 松山弘平 | 470 | 0:2:00.1 | 1.1/4 | 2 | 34.0 | 2-2-2-2 | 3.4 | 65.5(3) | 61.2(5) | 54.1(7) |
| 3 | 2 | 4 | マイコンプリート | 西塚洸二 | 494 | 0:2:00.1 | クビ | 4 | 33.5 | 7-7-7-6 | 8.5 | 60.4(4) | 61.5(3) | 66.0(1) |
| 4 | 1 | 1 | ラピス | 団野大成 | 438 | 0:2:00.7 | 4 | 7 | 34.4 | 4-3-3-4 | 28.2 | 48.7(5) | 32.2(16) | 52.1(9) |
| 5 | 2 | 3 | クロスボーダー | 川田将雅 | 480 | 0:2:00.8 | アタマ | 1 | 34.3 | 4-5-5-6 | 2.9 | 71.4(1) | 66.1(1) | 54.7(6) |
| 6 | 7 | 13 | チュオンソン | 酒井学 | 462 | 0:2:00.9 | 3/4 | 8 | 34.2 | 10-10-8-8 | 33.7 | 44.7(9) | 48.2(9) | 48.2(10) |
| 7 | 8 | 16 | ディアーモルタル | 国分恭介 | 420 | 0:2:00.9 | アタマ | 10 | 34.7 | 3-3-3-2 | 57.3 | 44.1(10) | 41.6(14) | 39.5(13) |
| 8 | 6 | 12 | オレンジフィールド | 亀田温心 | 464 | 0:2:01.0 | 3/4 | 6 | 33.7 | 13-13-14-14 | 21.2 | 45.9(8) | 42.9(13) | 59.9(3) |
| 9 | 6 | 11 | キービート | 長岡禎仁 | 484 | 0:2:01.1 | 3/4 | 16 | 34.2 | 11-10-11-10 | 372.5 | 42.5(14) | 37.8(15) | 41.4(12) |
| 10 | 1 | 2 | レイアン | 西村淳也 | 436 | 0:2:01.1 | ハナ | 9 | 34.7 | 4-5-5-5 | 56.7 | 48.1(6) | 47.3(10) | 53.6(8) |
| 11 | 5 | 9 | ワンダーリュクス | 森田誠也 | 486 | 0:2:01.2 | 3/4 | 5 | 33.9 | 16-16-16-14 | 16.3 | 46.6(7) | 61.5(4) | 63.2(2) |
| 12 | 3 | 6 | バンブラボー | 秋山稔樹 | 506 | 0:2:01.4 | 3/4 | 14 | 34.3 | 12-12-13-12 | 279.7 | 42.8(13) | 43.0(11) | 35.6(14) |
| 13 | 4 | 8 | ゴナビーオーライト | 藤懸貴志 | 418 | 0:2:01.4 | クビ | 12 | 34.6 | 7-8-8-9 | 211.6 | 43.8(11) | 50.0(7) | 48.0(11) |
| 14 | 4 | 7 | カミノトップワン | 角田大和 | 472 | 0:2:01.9 | 2.1/2 | 11 | 34.9 | 15-15-12-12 | 197.7 | 42.5(16) | 43.0(12) | 54.8(5) |
| 15 | 5 | 10 | ニテンイチリュウ | 永島まな | 476 | 0:2:02.5 | 3.1/2 | 13 | 35.6 | 7-8-8-10 | 244.6 | 43.4(12) | 48.3(8) | 35.1(16) |
| 16 | 3 | 5 | ストラドーネ | 柴田裕一 | 430 | 0:2:02.6 | 1 | 15 | 35.4 | 13-14-15-14 | 333.5 | 42.5(15) | 53.4(6) | 35.6(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 360円 | 3 |
| 複勝 | 14 15 4 |
130円 140円 240円 |
1 3 4 |
| 枠連 | 7-8 | 500円 | 3 |
| 馬連 | 14-15 | 570円 | 3 |
| ワイド | 14-15 4-14 4-15 |
280円 780円 770円 |
2 8 7 |
| 馬単 | 14→15 | 1,200円 | 5 |
| 三連複 | 4-14-15 | 2,310円 | 4 |
| 三連単 | 14→15→4 | 9,210円 | 15 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.236 | 34.1 | 6.5-6.4-5.9-5.8 |
| TOTAL平均 | 2:01.051 | 34.6 | 7.0-7.0-6.6-6.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:00.771 | 34.6 | 4.4-4.4-3.9-4.1 |
| TOTAL平均 | 2:01.461 | 34.9 | 5.7-5.7-5.3-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.2kg |
| TOTAL平均 | 474.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 470.9kg |
| TOTAL平均 | 468.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (33,33,26,152) | 13.5% | 37.7% |
| ハーツクライ | (22,20,14,149) | 10.7% | 27.3% |
| ハービンジャー | (20,14,16,135) | 10.8% | 27.0% |
| エピファネイア | (17,26,17,131) | 8.9% | 31.4% |
| ロードカナロア | (14,9,2,66) | 15.4% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,8,8,49) | 9.7% | 31.9% |
| ロードカナロア | (7,1,1,18) | 25.9% | 33.3% |
| ハービンジャー | (6,2,5,44) | 10.5% | 22.8% |
| ゴールドシップ | (5,6,6,36) | 9.4% | 32.1% |
| ディープインパクト | (5,6,5,21) | 13.5% | 43.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (3,1,0,6) | 30.0% | 40.0% |
| キタサンブラック | (3,0,1,4) | 37.5% | 50.0% |
| エピファネイア | (2,5,3,7) | 11.8% | 58.8% |
| コントレイル | (1,3,0,10) | 7.1% | 28.6% |
| キズナ | (1,2,3,15) | 4.8% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| エピファネイア | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ロードカナロア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| フィエールマン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.7番人気 | 3.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.89 | 7.37 | 4.44 | 6.46 |
| TOTAL平均 | 4.68 | 6.61 | 4.66 | 6.56 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.71 | 10.29 | 4.71 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.70 | 4.72 | 7.40 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーデルボーデン | 2:00.8 | 3 | 5.9 | 34.4 | 6-6-6-6 | 478 |
| 2 | サイモンレガシー | 2:00.8 | 2 | 2.7 | 34.2 | 7-8-8-8 | 502 |
| 3 | クラリスバローズ | 2:00.9 | 6 | 22.3 | 34.8 | 2-2-3-3 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェファルー | 1:59.4 | 1 | 1.4 | 34.8 | 5-5-3-3 | 510 |
| 2 | ウェイヴムーン | 1:59.6 | 5 | 13.6 | 34.8 | 3-3-5-5 | 486 |
| 3 | パンキー | 1:59.8 | 2 | 10.1 | 34.7 | 14-15-10-10 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシングスイート | 1:58.5 | 2 | 4.8 | 33.7 | 6-4-5-5 | 488 |
| 2 | ヴィスコンテッサ | 1:58.6 | 6 | 12.9 | 33.8 | 5-6-6-5 | 452 |
| 3 | ピカキウイ | 1:58.7 | 1 | 2.1 | 34.3 | 1-1-1-1 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイアビオン | 1:59.7 | 4 | 8.2 | 34.8 | 5-4-4-4 | 426 |
| 2 | ビクスバイト | 1:59.9 | 2 | 3.3 | 35.1 | 5-4-4-4 | 462 |
| 3 | ルーチェブリラーレ | 2:00.1 | 1 | 2.4 | 35.0 | 10-8-7-7 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイクラシック | 2:00.7 | 1 | 1.1 | 33.5 | 5-5-3-3 | 504 |
| 2 | ワンダーデリエール | 2:00.8 | 4 | 29.2 | 33.5 | 3-3-3-3 | 472 |
| 3 | ゼンノインヴォーク | 2:00.8 | 3 | 8.9 | 33.3 | 6-6-5-5 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.9 | 0.34 | 33.4 | 12-12-12-12 | 432 | -0.4(6) | - | - |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 6 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:40.1 | 12.5 | 11.67 | 48.8 | 1-1-1-4 | 434 | 46.8(5) | 48.1(6) | 46.8(9) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:31.3 | 1.1 | 2.87 | 35.0 | 7-8-6-6 | 436 | 47.0(5) | 46.2(7) | 49.4(3) |
| 2026/02/10 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.2 | 0.6 | 1.35 | 36.6 | 12-11-11-8 | 438 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 7 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.4 | 0.9 | 1.47 | 35.4 | 16-15-14-13 | 442 | 44.6(12) | 44.2(13) | 44.0(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/07/25: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
37.84 | [12.0, 11.8, 11.1, 10.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.1 | -0.01 | 36.5 | 6-6-7-7 | 426 | 43.7(13) | 42.6(13) | 53.9(4) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 16 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 2.3 | 2.62 | 35.0 | 11-12 | 426 | 44.5(14) | 44.7(15) | 49.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.75 | [6.8, 6.8, 9.4, 9.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.5 | 0.3 | -2.46 | 36.6 | 5-5-3-2 | 476 | 52.7(5) | 52.2(7) | 55.3(3) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.5 | 0.22 | 33.7 | 11-10 | 484 | 50.2(4) | 55.5(2) | 43.6(14) |
| 2026/04/25 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.4 | -1.96 | 34.3 | 8-7 | 488 | 48.2(8) | 49.4(7) | 51.0(3) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.4 | -0.16 | 34.6 | 6-7 | 488 | 56.6(4) | 56.1(2) | 51.2(6) |
| 2026/01/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.8 | 1.63 | 37.2 | 6-9 | 486 | 47.5(6) | 48.2(4) | 50.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.0 | [5.6, 5.6, 8.6, 8.5] | 6 |
| ダート | 37.2 2026/01/31: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.23 | [4.5, 4.5, 4.6, 5.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 1.8 | -1.02 | 34.7 | 10-10-10-10 | 434 | -0.9(10) | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.1 | 0.18 | 36.3 | 12-12-11-11 | 416 | 41.6(12) | 42.6(12) | 43.3(9) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 18 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 1.8 | 2.12 | 34.5 | 15-12 | 414 | 44.3(17) | 44.5(17) | 46.1(11) |
| 2025/12/07 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.0 | 5.2 | 3.87 | 40.8 | 12-12-13-13 | 424 | 1.0(4) | - | - |
| 2025/09/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.1 | -0.43 | 34.8 | 5-5 | 430 | -2.1(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.08 | [18.0, 18.0, 14.9, 14.1] | 4 |
| ダート | 40.8 2025/12/07: 2歳未勝利 (中京 1800m 良) |
40.8 | [16.6, 16.6, 18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.1 | 0.9 | 38.7 | 13-13-13-13 | 526 | 41.6(12) | 40.8(13) | 44.2(13) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.8 | 3.4 | 3.0 | 40.7 | 7-7-8-7 | 522 | 45.0(9) | 45.3(11) | 45.6(7) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.9 | 3.2 | 3.77 | 40.6 | 10-10-10-12 | 518 | 43.4(10) | 43.8(11) | 47.0(7) |
| 2026/02/14 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 2:00.7 | 5.4 | 4.87 | 41.1 | 14-14-14-14 | 528 | 77.7(1) | 41.6(13) | 58.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/04/18: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
40.27 | [14.7, 14.7, 15.0, 15.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.5 | 3.0 | - | 37.2 | 16-16-14-14 | 480 | 44.1(12) | 43.4(13) | 45.7(9) |
| 2026/04/11 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 2.4 | 0.64 | 38.6 | 13-13-11-10 | 474 | 40.8(14) | 41.6(14) | 44.8(13) |
| 2026/01/31 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 2.1 | 2.6 | 39.1 | 10-10-9-9 | 464 | 43.5(9) | 44.6(9) | 43.3(11) |
| 2025/11/23 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 2.7 | 1.18 | 36.1 | 8-8 | 478 | -0.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2025/11/23: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
36.1 | [16.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/07/04: 3歳未勝利 (小倉 1700m 不良) |
38.3 | [16.7, 16.7, 14.6, 14.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.8 | 1.6 | -1.16 | 37.6 | 8-8-8-11 | 414 | 42.8(16) | 42.7(13) | 45.3(15) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.0 | 2.2 | 2.2 | 39.2 | 7-7-7-7 | 426 | 43.7(9) | 43.9(9) | 44.5(9) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.7 | 2.0 | 3.9 | 39.2 | 14-13-13-12 | 426 | 41.1(12) | 45.3(10) | 45.4(9) |
| 2026/02/14 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.1 | 2.8 | 2.27 | 39.9 | 12-12-10-8 | 430 | 37.2(16) | 39.2(16) | 39.1(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 2000m 稍重) |
37.6 | [9.0, 9.0, 9.0, 12.4] | 1 |
| ダート | 39.2 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
39.43 | [15.3, 14.9, 14.1, 12.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.8 | 0.2 | 35.0 | 10-12-14-10 | 482 | 44.8(10) | 45.3(10) | 43.5(14) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.8 | 0.8 | -1.69 | 36.0 | 12-12-14-14 | 472 | 42.7(12) | 42.5(13) | 45.6(10) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 2.6 | 1.56 | 37.4 | 15-14 | 490 | 43.6(11) | 43.1(12) | 45.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/07/18: 3歳未勝利 (小倉 1800m 良) |
35.5 | [13.2, 14.5, 16.9, 14.3] | 2 |
| ダート | 37.4 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
37.4 | [16.9, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 2.2 | 1.99 | 37.4 | 3-3-6-6 | 488 | 45.2(13) | 43.2(14) | 44.7(13) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:34.0 | 7.6 | 5.57 | 42.3 | 2-3-3-5 | 486 | 46.4(14) | 46.1(15) | 45.9(14) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 16 | 8 | 17 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.5 | 1.4 | 1.48 | 35.0 | 16-16-16-15 | 486 | 46.2(15) | 45.6(17) | 46.5(16) |
| 2026/02/10 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:30.2 | 2.6 | 3.35 | 37.6 | 13-13-15-15 | 486 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.8 | 5.9 | 6.2 | 42.2 | 9-12-12-13 | 488 | 41.1(13) | 41.4(14) | 45.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/03/22: 3歳未勝利 (阪神 2400m 良) |
37.6 | [9.7, 10.0, 9.8, 12.1] | 5 |
| ダート | 42.2 2026/01/11: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
42.2 | [10.1, 13.5, 13.5, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 2.1 | 0.79 | 36.8 | 15-15-15-15 | 480 | 44.9(10) | 46.1(9) | 45.0(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:29.9 | 2.3 | 1.47 | 38.9 | 15-14-6-1 | 486 | 45.5(9) | 45.4(11) | 45.7(11) |
| 2026/05/30 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 18 | 7 | 14 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.1 | 0.8 | -0.75 | 35.2 | 17-17-8-6 | 482 | 45.3(18) | 45.5(18) | 45.0(17) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 8 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.7 | 0.7 | -0.12 | 35.6 | 10-10-10-11 | 482 | 46.0(13) | 46.6(12) | 48.5(7) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 7 | 11 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:31.8 | 1.6 | 3.37 | 35.0 | 12-12-12-12 | 486 | 46.1(10) | 45.9(10) | 46.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/03/07: 3歳未勝利 (阪神 2400m 稍重) |
36.34 | [15.8, 15.7, 14.3, 12.5] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 1.2 | -0.98 | 35.3 | 10-10-10 | 456 | 0.1(7) | - | - |
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.4 | 0.3 | -0.76 | 34.8 | 13-13 | 460 | 51.8(5) | 52.7(5) | 45.5(11) |
| 2026/05/31 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.2 | -0.96 | 34.1 | 10-11 | 462 | 45.8(11) | 46.8(11) | 46.0(14) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.2 | 0.14 | 33.9 | 13-11 | 462 | 41.4(16) | 41.7(16) | 81.0(1) |
| 2026/01/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.2 | 3.4 | 3.6 | 40.9 | 3-3-5-7 | 468 | 55.7(3) | 55.0(3) | 46.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.81 | [9.6, 8.4, 8.5] | 8 |
| ダート | 40.9 2026/01/10: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
40.9 | [3.4, 3.4, 5.6, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.5 | -0.06 | 33.6 | 9-9-9-8 | 462 | -0.7(10) | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 8 | 18 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.3 | 1.0 | 0.11 | 34.9 | 11-7 | 460 | 44.0(16) | 44.3(15) | 41.5(18) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.2 | 1.2 | -1.21 | 36.9 | 2-2-2-2 | 460 | 45.8(10) | 45.7(11) | 48.9(6) |
| 2026/04/25 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 6 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.2 | 1.7 | -0.72 | 36.3 | 2-2-3-4 | 468 | 45.1(7) | 44.8(8) | 47.2(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.2 | 0.04 | 35.7 | 8-10-12-12 | 468 | 48.0(7) | 47.1(8) | 46.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/25: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.48 | [7.1, 7.7, 9.3, 8.4] | 5 |
| ダート | 40.6 2026/02/21: 3歳新馬 (阪神 1800m 良) |
40.6 | [7.7, 7.7, 7.7, 10.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.2 | -0.36 | 33.6 | 6-6-6-6 | 512 | 0.1(4) | - | - |
| 2026/04/18 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 1.0 | -0.48 | 34.5 | 13-11 | 502 | 63.7(2) | 83.7(1) | 53.3(4) |
| 2026/03/14 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.7 | 0.32 | 34.2 | 7-10-9 | 520 | 46.9(7) | 47.4(7) | 51.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/25: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
34.1 | [9.0, 8.4, 11.1, 10.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.2 | 1.3 | -0.29 | 38.6 | 2-2-2-2 | 470 | 82.3(1) | 55.2(5) | 52.7(5) |
| 2026/05/24 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.7 | -1.32 | 35.9 | 1-1-1-2 | 474 | 75.7(1) | 76.0(1) | 78.0(1) |
| 2026/05/09 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.1 | -0.92 | 34.7 | 1-1-1-1 | 474 | 61.4(2) | 83.4(1) | 55.7(3) |
| 2026/02/14 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:59.9 | 4.0 | 5.36 | 43.2 | 2-2-2-3 | 464 | 59.7(2) | 77.1(1) | 57.0(2) |
| 2026/01/17 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.0 | -0.22 | 36.8 | 1-1-1-1 | 462 | 53.0(6) | 50.3(7) | 49.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/09/15: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.7 | [1.5, 1.5, 4.4, 4.1] | 6 |
| ダート | 43.2 2026/02/14: 3歳未勝利 (京都 1800m 稍重) |
43.2 | [2.8, 2.8, 2.8, 4.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.8 | -0.96 | 34.1 | 15-13 | 420 | 44.6(12) | 45.2(12) | 48.8(8) |
| 2026/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.8 | -0.67 | 33.8 | 11-10 | 422 | 42.8(15) | 43.5(16) | 48.0(10) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 1.7 | 1.89 | 35.0 | 17-17 | 422 | 43.9(13) | 48.8(10) | 52.7(4) |
| 2025/11/30 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.2 | 1.3 | 1.18 | 34.4 | 12-12 | 418 | -2.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/04/26: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.33 | [15.2, 14.4] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |