発走時刻: 16:10
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クォーツァイト | 牝5 | 56.0 | 佐々木 | 468(-8) | 15 | 167.1 | 40.5(17) | 62.0(2) | 45.3(13) |
| 1 | 2 | ラヴェンデル | 牝4 | 56.0 | 坂井 | 428(+2) | 9 | 45.5 | 42.3(14) | 49.0(9) | 57.2(4) |
| 2 | 3 | リュウノタブーク | 牝5 | 56.0 | 原 | 448(0) | 17 | 351.6 | 44.8(12) | 49.0(9) | 53.0(8) |
| 2 | 4 | ミスエル | 牡5 | 58.0 | 武藤 | 480(-12) | 16 | 251.0 | 41.3(15) | 49.0(9) | 66.1(1) |
| 3 | 5 | スペルキャスター | 牝6 | 56.0 | Mデムーロ | 488(+2) | 12 | 75.6 | 48.3(8) | 49.0(9) | 52.6(9) |
| 3 | 6 | ゼンダンタカ | 牝4 | 56.0 | 杉原 | 460(+2) | 13 | 90.6 | 45.6(10) | 18.5(17) | 33.9(16) |
| 4 | 7 | ラトルシェ | 牝4 | 56.0 | 三浦 | 468(0) | 10 | 62.3 | 40.6(16) | 49.0(9) | 54.8(6) |
| 4 | 8 | カレンデュラ | 牝3 | 54.0 | 江田照 | 436(+12) | 6 | 13.3 | 47.2(9) | 47.6(15) | 41.9(14) |
| 5 | 9 | サトノアルペジオ | セ6 | 58.0 | 田辺裕信 | 492(-4) | 14 | 104.6 | 45.2(11) | 49.0(9) | 56.0(5) |
| 5 | 10 | ペイシャヴァルツー | 牝4 | 56.0 | 石川 | 442(+14) | 11 | 73.6 | 55.9(4) | 62.0(2) | 61.1(3) |
| 6 | 11 | ハニーローリエ | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 486(+10) | 1 | 2.5 | 73.9(1) | 49.0(9) | 54.2(7) |
| 6 | 12 | レジーナローズ | 牝6 | 56.0 | 津村 | 452(+2) | 4 | 9.4 | 49.9(5) | 49.0(9) | 47.9(12) |
| 7 | 13 | ロードトレゾール | 牡5 | 58.0 | 吉村 | 536(-4) | 3 | 5.2 | 69.2(2) | 47.6(15) | 30.9(17) |
| 7 | 14 | ラブディーヴァ | 牝5 | 56.0 | 石田 | 456(+4) | 7 | 24.4 | 49.3(6) | 62.0(2) | 35.5(15) |
| 8 | 15 | キントラダンサー | 牝4 | 56.0 | 田山 | 476(+6) | 5 | 11.4 | 48.6(7) | 47.6(15) | 48.8(11) |
| 8 | 16 | メッエフアパラ | 牡5 | 58.0 | 菱田 | 462(0) | 8 | 29.7 | 43.6(13) | 49.0(9) | 62.0(2) |
| 8 | 17 | クールベイビー | 牝5 | 56.0 | 岩田望 | 474(-4) | 2 | 4.2 | 63.7(3) | 62.0(2) | 49.1(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 17 | クールベイビー | 岩田望来 | 474 | 0:0:54.6 | 2 | 33.1 | 2 | 4.2 | 63.7(3) | 62.0(2) | 49.1(10) | |
| 2 | 6 | 11 | ハニーローリエ | 菊沢一樹 | 486 | 0:0:54.7 | クビ | 1 | 32.6 | 5 | 2.5 | 73.9(1) | 49.0(9) | 54.2(7) |
| 3 | 4 | 8 | カレンデュラ | 江田照男 | 436 | 0:0:54.7 | クビ | 6 | 32.4 | 9 | 13.3 | 47.2(9) | 47.6(15) | 41.9(14) |
| 4 | 3 | 5 | スペルキャスター | M.デム | 488 | 0:0:54.8 | 1/2 | 12 | 32.2 | 12 | 75.6 | 48.3(8) | 49.0(9) | 52.6(9) |
| 5 | 3 | 6 | ゼンダンタカ | 杉原誠人 | 460 | 0:0:54.8 | ハナ | 13 | 33.2 | 3 | 90.6 | 45.6(10) | 18.5(17) | 33.9(16) |
| 6 | 1 | 1 | クォーツァイト | 佐々木大 | 468 | 0:0:54.9 | クビ | 15 | 32.7 | 7 | 167.1 | 40.5(17) | 62.0(2) | 45.3(13) |
| 7 | 2 | 4 | ミスエル | 武藤雅 | 480 | 0:0:55.0 | 1/2 | 16 | 32.4 | 12 | 251.0 | 41.3(15) | 49.0(9) | 66.1(1) |
| 8 | 7 | 13 | ロードトレゾール | 吉村誠之 | 536 | 0:0:55.0 | ハナ | 3 | 33.1 | 4 | 5.2 | 69.2(2) | 47.6(15) | 30.9(17) |
| 9 | 6 | 12 | レジーナローズ | 津村明秀 | 452 | 0:0:55.1 | 3/4 | 4 | 32.8 | 9 | 9.4 | 49.9(5) | 49.0(9) | 47.9(12) |
| 10 | 7 | 14 | ラブディーヴァ | 石田拓郎 | 456 | 0:0:55.2 | クビ | 7 | 33.0 | 7 | 24.4 | 49.3(6) | 62.0(2) | 35.5(15) |
| 11 | 8 | 15 | キントラダンサー | 田山旺佑 | 476 | 0:0:55.2 | アタマ | 5 | 33.8 | 1 | 11.4 | 48.6(7) | 47.6(15) | 48.8(11) |
| 12 | 2 | 3 | リュウノタブーク | 原優介 | 448 | 0:0:55.3 | 1/2 | 17 | 32.2 | 16 | 351.6 | 44.8(12) | 49.0(9) | 53.0(8) |
| 13 | 4 | 7 | ラトルシェ | 三浦皇成 | 468 | 0:0:55.3 | クビ | 10 | 32.8 | 11 | 62.3 | 40.6(16) | 49.0(9) | 54.8(6) |
| 14 | 8 | 16 | メッエフアパラ | 菱田裕二 | 462 | 0:0:55.6 | 1.1/2 | 8 | 33.5 | 5 | 29.7 | 43.6(13) | 49.0(9) | 62.0(2) |
| 15 | 5 | 9 | サトノアルペジオ | 田辺裕信 | 492 | 0:0:55.8 | 1.1/4 | 14 | 32.3 | 17 | 104.6 | 45.2(11) | 49.0(9) | 56.0(5) |
| 16 | 1 | 2 | ラヴェンデル | 坂井瑠星 | 428 | 0:0:55.8 | クビ | 9 | 32.8 | 15 | 45.5 | 42.3(14) | 49.0(9) | 57.2(4) |
| 17 | 5 | 10 | ペイシャヴァルツー | 石川裕紀 | 442 | 0:0:56.8 | 6 | 11 | 34.1 | 14 | 73.6 | 55.9(4) | 62.0(2) | 61.1(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 17 | 420円 | 2 |
| 複勝 | 17 11 8 |
170円 130円 250円 |
2 1 5 |
| 枠連 | 6-8 | 350円 | 1 |
| 馬連 | 11-17 | 690円 | 1 |
| ワイド | 11-17 8-17 8-11 |
300円 980円 460円 |
1 10 5 |
| 馬単 | 17→11 | 1,140円 | 1 |
| 三連複 | 8-11-17 | 2,430円 | 4 |
| 三連単 | 17→11→8 | 9,950円 | 20 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:55.237 | 32.9 | 4.5 |
| TOTAL平均 | 0:55.223 | 32.8 | 4.9 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 0:54.550 | 32.8 | 2.8 |
| TOTAL平均 | 0:54.966 | 32.7 | 4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 470.0kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 494.0kg |
| TOTAL平均 | 475.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (10,7,15,72) | 9.6% | 30.8% |
| アジアエクスプレス | (6,0,0,17) | 26.1% | 26.1% |
| ビッグアーサー | (5,5,1,17) | 17.9% | 39.3% |
| ディスクリートキャット | (4,2,0,31) | 10.8% | 16.2% |
| バトルプラン | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (3,3,0,1) | 42.9% | 85.7% |
| ロードカナロア | (2,0,4,15) | 9.5% | 28.6% |
| ショウナンカンプ | (2,0,1,0) | 66.7% | 100.0% |
| アルアイン | (1,1,3,4) | 11.1% | 55.6% |
| Frosted | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タニノフランケル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アルアイン | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| カレンブラックヒル | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| ロジャーバローズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (0,2,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Collected | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.0番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1.6番人気 | 3.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.0番人気 | 4.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.50 | 11.00 | 5.62 | 11.04 |
| TOTAL平均 | 5.87 | 11.15 | 5.80 | 11.08 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 16.50 | 5.67 | 11.17 |
| TOTAL平均 | 6.46 | 12.71 | 6.10 | 11.84 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エストレアボニータ | 0:57.0 | 1 | 2.1 | 34.0 | 4 | 432 |
| 2 | フォーエバーブルー | 0:57.0 | 5 | 18.1 | 33.3 | 11 | 434 |
| 3 | ドリームユー | 0:57.2 | 7 | 28.7 | 34.3 | 2 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピューロマジック | 0:53.5 | 1 | 2.7 | 31.7 | 1 | 460 |
| 2 | ロードトレイル | 0:54.0 | 14 | 89.5 | 32.0 | 3 | 478 |
| 3 | カウスリップ | 0:54.1 | 10 | 45.0 | 32.2 | 2 | 556 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メテオロイド | 0:54.8 | 7 | 23.1 | 32.6 | 4 | 460 |
| 2 | リオクリスハーレー | 0:55.0 | 1 | 3.1 | 33.2 | 1 | 458 |
| 3 | ブライティアブーケ | 0:55.0 | 6 | 12.3 | 32.6 | 8 | 426 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 10 | 宗像特別 | 2勝クラス | 11 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.1 | 0.7 | 0.29 | 35.0 | 2-2 | 476 | 46.1(9) | 49.1(8) | 44.3(11) |
| 2026/05/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 6 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 2.2 | 1.59 | 39.3 | 1-2 | 470 | 52.2(5) | 48.2(8) | 49.2(4) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 6 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 0.6 | 0.52 | 37.7 | 1-1 | 480 | 42.8(13) | 41.0(14) | 42.9(12) |
| 2025/11/24 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 1.6 | 0.52 | 38.0 | 3-3 | 464 | 1.5(1) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.2 | 0.7 | 1.27 | 37.2 | 3-2 | 458 | -0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2023/06/04: - (東京 1600m 稍重) |
34.9 | [9.7, 7.7, 7.7] | 3 |
| ダート | 36.5 2024/08/31: インディアT (札幌 1700m 重) |
38.38 | [5.8, 5.6, 5.3, 5.2] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 1 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.3 | -0.0 | 0.11 | 32.5 | 4 | 426 | 45.2(15) | 43.8(16) | 45.4(13) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.1 | 1.0 | 0.78 | 34.2 | 7 | 418 | 44.9(10) | 45.6(10) | 44.3(14) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 1.8 | 1.73 | 38.0 | 3-4 | 428 | 39.9(15) | 39.2(15) | 46.4(11) |
| 2025/12/13 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.2 | 1.53 | 37.6 | 4-4 | 428 | -2.8(14) | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 16 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.2 | 0.98 | 36.6 | 2-2 | 428 | -0.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
35.54 | [6.2, 6.7] | 9 |
| ダート | 37.6 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
37.8 | [4.0, 4.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 12 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 3.0 | 2.41 | 35.8 | 4-3 | 448 | 46.4(9) | 43.0(10) | 44.3(11) |
| 2026/04/26 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.2 | -0.05 | 33.5 | 8-6 | 450 | 40.6(10) | 35.0(11) | 47.3(8) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.5 | 0.71 | 34.8 | 11-11 | 448 | 40.9(13) | 36.1(14) | 41.3(14) |
| 2026/01/18 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 3.0 | 2.99 | 41.5 | 3-3-4-8 | 450 | 39.9(13) | 39.2(14) | 44.3(12) |
| 2025/10/18 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 2.0 | 2.42 | 38.4 | 4-5 | 440 | -1.0(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/06/08: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.66 | [16.9, 12.9, 10.7, 10.6] | 9 |
| ダート | 37.8 2025/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
38.9 | [3.4, 3.4, 3.3, 4.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 10 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 1.7 | 1.62 | 36.6 | 13-14 | 492 | 45.5(8) | 44.5(11) | 43.7(11) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 4 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.9 | 0.88 | 37.0 | 3-3 | 486 | 44.8(10) | 45.2(9) | 50.0(6) |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 10 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.3 | 2.07 | 36.2 | 12-10 | 482 | 56.9(2) | 52.6(5) | 45.7(10) |
| 2025/12/20 | 中京 | 10 | ヤングJSFR中京第2戦 | 2勝クラス | 10 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.2 | 0.9 | 2.15 | 37.3 | 13-10 | 476 | -0.3(13) | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 10 | 中京日経賞 | 2勝クラス | 10 | 7 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.3 | 0.57 | 36.7 | 6-6 | 476 | 1.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/03/15: 伊良湖特別 (中京 1200m 良) |
37.43 | [7.7, 7.2] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 重 | 3:26.3 | 13.5 | - | 14.4 | 12-11-11-11 | 486 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 15 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 1.4 | 0.7 | 35.3 | 10-13 | 484 | 43.1(13) | 41.0(15) | 44.8(12) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.0 | 0.5 | 0.03 | 33.0 | 2 | 478 | 48.5(5) | 53.4(3) | 49.4(5) |
| 2026/02/10 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.1 | 0.88 | 35.4 | 4-4 | 486 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.7 | 0.5 | 34.1 | 11-12 | 478 | -3.0(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2025/10/25: 稲光特別 (新潟 1000m 良) |
34.72 | [5.6, 3.8, 5.8, 5.8] | 12 |
| ダート | 40.0 2023/08/13: - (札幌 1700m 良) |
40.0 | [5.5, 5.5, 5.5, 8.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 09 | 郡山特別 | 2勝クラス | 16 | 15 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 2.1 | 0.83 | 37.0 | 1-1 | 458 | 41.5(15) | 44.1(15) | 48.0(9) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 18 | 17 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 2.0 | 2.48 | 37.5 | 2-2 | 444 | 35.7(18) | 34.5(17) | 39.4(18) |
| 2025/11/22 | 福島 | 10 | 福島放送賞 | 2勝クラス | 15 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.0 | 2.3 | 2.68 | 39.3 | 3-5 | 444 | -1.2(9) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 10 | 飛翼特別 | 2勝クラス | 8 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 1.0 | 1.03 | 33.8 | 3 | 436 | -1.3(8) | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 7 | 15 | 芝 | 1000 | 重 | 0:56.7 | 0.5 | -0.25 | 34.1 | 7 | 430 | 0.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/05/24: はやぶさ賞 (新潟 1000m 良) |
36.08 | [2.9, 3.1] | 10 |
| ダート | 37.7 2024/11/09: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.43 | [2.0, 2.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 13 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.2 | 1.0 | 0.3 | 34.9 | 10-10 | 468 | 43.0(14) | 42.5(12) | 47.2(8) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.9 | 0.4 | -0.07 | 32.5 | 7 | 470 | 47.0(6) | 51.1(4) | 50.0(4) |
| 2026/04/11 | 福島 | 10 | 花見山特別 | 2勝クラス | 15 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.7 | 0.63 | 35.4 | 5-6 | 470 | 41.8(14) | 44.9(11) | 54.4(3) |
| 2025/12/06 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 取 | - | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | - | - | - | - | 計不 | 0.2(4) | - | - | |
| 2025/11/08 | 福島 | 10 | 飯坂温泉特別 | 2勝クラス | 5 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.5 | -0.17 | 34.8 | 13-12 | 468 | -0.7(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2025/08/24: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.09 | [5.2, 6.4] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.0 | -0.1 | -0.32 | 33.5 | 4 | 424 | 54.6(4) | 59.3(2) | 50.9(6) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | -0.1 | -0.51 | 34.3 | 1-1 | 430 | 80.8(1) | 81.5(1) | 55.6(2) |
| 2025/11/24 | 福島 | 06 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.3 | -0.41 | 35.0 | 3-5 | 426 | -1.5(10) | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.1 | -0.71 | 35.6 | 1-1 | 424 | -1.5(8) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.0 | 0.46 | 35.5 | 3-3 | 420 | -3.6(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/23: はやぶさ賞 (新潟 1000m 稍重) |
35.17 | [3.9, 4.0] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 10 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.2 | 1.42 | 35.9 | 15-15 | 496 | 39.7(15) | 39.8(15) | 44.2(14) |
| 2026/03/29 | 中京 | 12 | 鈴鹿特別 | 2勝クラス | 10 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.9 | 1.18 | 36.0 | 14-12 | 486 | 43.7(10) | 43.3(11) | 48.0(8) |
| 2026/01/31 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.4 | 1.82 | 36.8 | 10-9 | 492 | 43.5(12) | 42.5(14) | 48.0(7) |
| 2025/11/30 | 東京 | 10 | アプローズ賞 | 2勝クラス | 13 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 2.2 | 2.02 | 38.4 | 2-3 | 488 | -0.2(9) | - | - |
| 2025/05/24 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | -0.1 | 0.98 | 36.2 | 4-4 | 474 | -0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/10/12: 朝日岳特別 (新潟 1200m 良) |
35.55 | [7.8, 7.8] | 4 |
| ダート | 35.8 2025/05/03: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
36.86 | [8.3, 8.2] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 11 | 釜山S | 3勝クラス | 10 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 1.8 | 2.1 | 37.9 | 2-3 | 428 | 41.8(10) | 42.5(10) | 43.6(8) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 10 | 雲仙特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.1 | 0.4 | - | 34.7 | 1-1 | 436 | 41.5(11) | 44.0(7) | 45.9(7) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 12 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.4 | 1.9 | 1.43 | 33.5 | 14 | 436 | 46.2(9) | 46.0(10) | 44.4(16) |
| 2026/02/15 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.7 | 2.8 | 3.08 | 39.2 | 2-2 | 436 | 44.8(10) | 45.6(10) | 46.6(7) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 09 | 有田特別 | 2勝クラス | 14 | 7 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.5 | 1.3 | 2.37 | 37.8 | 1-2 | 434 | 45.6(10) | 47.4(8) | 46.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/03: 邁進特別 (新潟 1000m 良) |
33.5 | [15.8] | 1 |
| ダート | 34.7 2026/07/04: 雲仙特別 (小倉 1000m 不良) |
37.56 | [2.1, 2.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.1 | -0.6 | 35.1 | 2-2 | 476 | 61.5(2) | 60.1(2) | 55.7(2) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.7 | 0.2 | -0.27 | 32.1 | 10 | 472 | 48.9(4) | 48.5(7) | 48.5(6) |
| 2026/04/11 | 福島 | 10 | 花見山特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.5 | -0.57 | 34.4 | 3-3 | 472 | 80.0(1) | 44.2(15) | 84.7(1) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 09 | 有田特別 | 2勝クラス | 6 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 0.2 | 1.27 | 36.5 | 3-3 | 474 | 57.0(2) | 80.3(1) | 60.9(2) |
| 2025/11/08 | 福島 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.5 | -0.3 | -0.27 | 37.2 | 1-1 | 478 | -1.9(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.1 2026/05/03: 邁進特別 (新潟 1000m 良) |
34.25 | [3.5, 5.4] | 4 |
| ダート | 36.5 2026/01/31: 有田特別 (小倉 1000m 良) |
37.93 | [3.1, 2.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.1 | -0.3 | -0.22 | 33.1 | 9 | 450 | 54.8(5) | 52.8(3) | 84.2(1) |
| 2026/03/01 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.8 | 0.65 | 38.0 | 8-9 | 460 | 53.1(6) | 54.9(4) | 45.7(9) |
| 2025/11/08 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.6 | -0.62 | 34.4 | 12-8 | 452 | -0.1(3) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 09 | 稲光特別 | 1勝クラス | 4 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.2 | 0.2 | 0.01 | 31.9 | 9 | 450 | 0.0(6) | - | - |
| 2025/07/26 | 新潟 | 08 | 閃光特別 | 1勝クラス | 4 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.9 | 0.2 | -0.29 | 32.3 | 4 | 424 | 0.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 31.9 2025/10/25: 稲光特別 (新潟 1000m 良) |
33.79 | [15.8, 16.3, 14.3, 10.8] | 10 |
| ダート | 36.1 2024/04/14: 4歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
37.09 | [8.6, 7.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 09 | 南相馬特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.5 | 0.03 | 34.5 | 1-1 | 540 | 47.1(11) | 44.9(13) | 52.1(3) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 10 | 宗像特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.4 | 0.0 | -0.41 | 34.2 | 2-2 | 540 | 54.0(5) | 52.1(6) | 47.2(7) |
| 2026/03/08 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.0 | 0.35 | 34.8 | 2-2 | 544 | 50.5(5) | 46.9(8) | 54.4(2) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 10 | 大濠特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.2 | 0.19 | 35.3 | 1-1 | 538 | 49.9(9) | 52.7(6) | 53.8(4) |
| 2026/01/25 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 6 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.7 | 2.03 | 38.9 | 4-4 | 546 | 54.3(5) | 55.2(3) | 79.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/08/31: 雷光特別 (新潟 1000m 良) |
35.43 | [2.9, 3.5] | 17 |
| ダート | 37.0 2025/09/15: 新涼特別 (阪神 1200m 良) |
39.1 | [2.0, 4.0, 6.1, 8.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 10 | 高尾特別 | 2勝クラス | 16 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 1.2 | 1.55 | 33.8 | 14-13 | 452 | 41.1(14) | 40.3(14) | 44.3(11) |
| 2026/04/18 | 中山 | 09 | 袖ケ浦特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 0.4 | -0.85 | 33.6 | 6-5 | 452 | 42.9(8) | 44.1(8) | 52.0(4) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 7 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.6 | 1.08 | 34.1 | 15-15 | 442 | 41.4(14) | 45.3(14) | 49.3(10) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | -0.1 | -0.21 | 34.4 | 12-12 | 448 | 47.2(13) | 49.8(11) | 42.8(15) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.5 | -0.31 | 34.0 | 10-10 | 450 | 55.2(6) | 56.5(3) | 46.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/04/18: 袖ケ浦特別 (中山 1200m 良) |
35.0 | [9.1, 8.5] | 19 |
| ダート | 38.0 2024/05/26: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
39.15 | [7.5, 7.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 6 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.6 | 1.0 | 0.55 | 34.7 | 1-1 | 470 | 71.9(1) | 45.2(6) | 75.8(1) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 10 | 仲春特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.6 | 0.7 | 36.4 | 1-1 | 468 | 49.8(4) | 51.3(3) | 48.3(4) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 09 | 讃岐特別 | 2勝クラス | 11 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.7 | 0.5 | 34.5 | 2-2 | 470 | 44.5(10) | 46.9(8) | 45.3(9) |
| 2025/12/21 | 中京 | 12 | 尾張特別 | 2勝クラス | 17 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | 1.4 | 1.88 | 36.4 | 3-3 | 468 | -2.3(11) | - | - |
| 2025/10/26 | 京都 | 08 | 壬生特別 | 2勝クラス | 14 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.6 | 0.9 | 0.68 | 34.7 | 3-3 | 470 | -2.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/07/19: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.93 | [8.2, 8.6, 4.0, 3.5] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 11 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.8 | 1.72 | 38.1 | 1-1 | 462 | 45.6(7) | 44.2(13) | 51.3(7) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 1.3 | 1.26 | 36.6 | 11-13 | 464 | 42.5(11) | 42.1(12) | 52.1(5) |
| 2026/01/17 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | -0.1 | 0.31 | 37.2 | 5-5 | 470 | 54.6(6) | 54.4(4) | 46.3(8) |
| 2025/12/28 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.8 | 1.21 | 37.8 | 5-5 | 470 | 0.2(2) | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.5 | 0.38 | 37.3 | 4-4 | 462 | 0.9(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/11/02: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.94 | [3.5, 3.5, 4.9, 4.9] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 11 | 10 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.9 | 1.31 | 33.8 | 10-12 | 478 | 47.1(7) | 44.3(9) | 47.0(5) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 16 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.2 | 2.7 | 2.23 | 35.1 | 3 | 470 | 45.5(15) | 44.1(12) | 45.2(11) |
| 2025/10/26 | 京都 | 08 | 壬生特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.5 | 0.28 | 34.6 | 1-1 | 468 | -1.7(6) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 12 | 雷光特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.2 | 0.1 | -0.77 | 32.5 | 1 | 464 | - | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 14 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 重 | 0:57.9 | 1.7 | 0.95 | 35.6 | 2 | 470 | -1.6(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2024/09/01: 雷光特別 (新潟 1000m 良) |
34.72 | [4.3, 3.8] | 19 |
| ダート | 41.3 2025/02/16: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
41.3 | [3.4, 3.4] | 1 |