発走時刻: 11:10
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダゴベルト | 牡3 | 57.0 | 杉原 | 520(-2) | 15 | 490.8 | 43.4(15) | 50.4(8) | 33.4(15) |
| 2 | 2 | オセアビシャイン | 牡3 | 57.0 | 佐々木 | 460(-2) | 12 | 178.6 | 44.5(9) | 35.1(14) | 39.7(12) |
| 2 | 3 | アデルフィー | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 452(+2) | 3 | 6.3 | 56.0(4) | 50.4(8) | 55.4(6) |
| 3 | 4 | キセログラフィカ | 牡3 | 56.0 | ☆田山 | 502(-8) | 5 | 12.1 | 50.4(5) | 50.4(8) | 49.0(8) |
| 3 | 5 | ヌビアン | 牡3 | 54.0 | ▲上里 | 452(+2) | 13 | 231.0 | 44.4(12) | 50.4(8) | 50.2(7) |
| 4 | 6 | ユイノスレチガイ | 牡3 | 55.0 | △石神道 | 436(+2) | 9 | 134.2 | 44.5(11) | 62.6(3) | 57.7(3) |
| 4 | 7 | ジュングロワール | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 476(0) | 14 | 277.7 | 44.0(13) | 62.6(3) | 48.8(9) |
| 5 | 8 | カシマライフウ | 牡3 | 57.0 | 松岡 | 490(+10) | 4 | 9.1 | 57.8(3) | 62.9(1) | 68.3(1) |
| 5 | 9 | ハリコミチュウ | 牝3 | 55.0 | 木幡初 | 492(-4) | 6 | 28.0 | 44.7(8) | 50.4(8) | 48.0(10) |
| 6 | 10 | モンスターラッシュ | 牡3 | 57.0 | 石川 | 500(-2) | 2 | 3.5 | 63.3(2) | 41.0(12) | 57.6(4) |
| 6 | 11 | ラスタリア | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 470(+8) | 7 | 29.3 | 45.1(6) | 35.1(14) | 47.1(11) |
| 7 | 12 | クリムゾンリーフ | 牡3 | 57.0 | 坂井 | 470(-2) | 1 | 2.0 | 78.4(1) | 62.9(1) | 63.7(2) |
| 7 | 13 | クィーンズウィンク | 牝3 | 55.0 | 吉村 | 460(-8) | 10 | 160.0 | 44.5(10) | 35.1(14) | 55.6(5) |
| 8 | 14 | レッドリアライズ | 牡3 | 57.0 | 原 | 402(-4) | 8 | 69.7 | 45.0(7) | 50.4(8) | 36.9(14) |
| 8 | 15 | カノープス | 牝3 | 52.0 | ▲石田 | 502(+2) | 11 | 166.9 | 43.9(14) | 50.4(8) | 38.5(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 10 | モンスターラッシュ | 石川裕紀 | 500 | 0:1:54.1 | 2 | 38.4 | 3-3-2-2 | 3.5 | 63.3(2) | 41.0(12) | 57.6(4) | |
| 2 | 7 | 12 | クリムゾンリーフ | 坂井瑠星 | 470 | 0:1:54.3 | 1.1/4 | 1 | 38.7 | 1-1-1-1 | 2.0 | 78.4(1) | 62.9(1) | 63.7(2) |
| 3 | 5 | 8 | カシマライフウ | 松岡正海 | 490 | 0:1:54.6 | 2 | 4 | 38.6 | 10-10-5-5 | 9.1 | 57.8(3) | 62.9(1) | 68.3(1) |
| 4 | 2 | 3 | アデルフィー | 三浦皇成 | 452 | 0:1:54.6 | クビ | 3 | 38.7 | 3-3-4-2 | 6.3 | 56.0(4) | 50.4(8) | 55.4(6) |
| 5 | 3 | 4 | キセログラフィカ | 田山旺佑 | 502 | 0:1:55.3 | 4 | 5 | 39.3 | 5-5-5-5 | 12.1 | 50.4(5) | 50.4(8) | 49.0(8) |
| 6 | 8 | 14 | レッドリアライズ | 原優介 | 402 | 0:1:55.5 | 1.1/4 | 8 | 39.1 | 13-12-7-7 | 69.7 | 45.0(7) | 50.4(8) | 36.9(14) |
| 7 | 3 | 5 | ヌビアン | 上里直汰 | 452 | 0:1:55.8 | 1.3/4 | 13 | 40.1 | 2-2-2-2 | 231.0 | 44.4(12) | 50.4(8) | 50.2(7) |
| 8 | 8 | 15 | カノープス | 石田拓郎 | 502 | 0:1:55.9 | クビ | 11 | 39.2 | 8-9-10-10 | 166.9 | 43.9(14) | 50.4(8) | 38.5(13) |
| 9 | 2 | 2 | オセアビシャイン | 佐々木大 | 460 | 0:1:56.7 | 5 | 12 | 39.4 | 11-11-14-11 | 178.6 | 44.5(9) | 35.1(14) | 39.7(12) |
| 10 | 4 | 7 | ジュングロワール | 佐藤翔馬 | 476 | 0:1:57.0 | 1.1/2 | 14 | 39.7 | 13-14-14-14 | 277.7 | 44.0(13) | 62.6(3) | 48.8(9) |
| 11 | 5 | 9 | ハリコミチュウ | 木幡初也 | 492 | 0:1:57.1 | 3/4 | 6 | 40.1 | 12-12-11-11 | 28.0 | 44.7(8) | 50.4(8) | 48.0(10) |
| 12 | 1 | 1 | ダゴベルト | 杉原誠人 | 520 | 0:1:57.7 | 3.1/2 | 15 | 40.5 | 15-15-12-13 | 490.8 | 43.4(15) | 50.4(8) | 33.4(15) |
| 13 | 4 | 6 | ユイノスレチガイ | 石神深道 | 436 | 0:1:58.5 | 5 | 9 | 42.1 | 5-5-7-7 | 134.2 | 44.5(11) | 62.6(3) | 57.7(3) |
| 14 | 6 | 11 | ラスタリア | 菊沢一樹 | 470 | 0:1:59.2 | 4 | 7 | 42.8 | 7-7-7-9 | 29.3 | 45.1(6) | 35.1(14) | 47.1(11) |
| 15 | 7 | 13 | クィーンズウィンク | 吉村誠之 | 460 | 0:1:59.9 | 4 | 10 | 42.7 | 8-7-12-15 | 160.0 | 44.5(10) | 35.1(14) | 55.6(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 350円 | 2 |
| 複勝 | 10 12 8 |
130円 110円 170円 |
2 1 4 |
| 枠連 | 6-7 | 280円 | 1 |
| 馬連 | 10-12 | 290円 | 1 |
| ワイド | 10-12 8-10 8-12 |
170円 380円 250円 |
1 5 3 |
| 馬単 | 10→12 | 710円 | 2 |
| 三連複 | 8-10-12 | 540円 | 1 |
| 三連単 | 10→12→8 | 2,400円 | 4 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.257 | 38.6 | 6.2-5.7-5.2-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:53.642 | 38.2 | 6.1-5.9-4.8-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:55.037 | 39.0 | 4.3-3.5-3.6-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:54.584 | 38.7 | 5.5-5.3-4.3-4.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 468.7kg |
| TOTAL平均 | 481.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 467.0kg |
| TOTAL平均 | 475.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,65) | 11.7% | 30.9% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,44) | 14.9% | 34.3% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,12,7,71) | 9.1% | 28.3% |
| シニスターミニスター | (9,11,10,90) | 7.5% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ホッコータルマエ | (5,9,5,33) | 9.6% | 36.5% |
| ハーツクライ | (5,5,4,16) | 16.7% | 46.7% |
| オルフェーヴル | (5,5,3,31) | 11.4% | 29.5% |
| ドゥラメンテ | (5,5,2,21) | 15.2% | 36.4% |
| ルーラーシップ | (5,4,9,37) | 9.1% | 32.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| クリソベリル | (1,2,1,1) | 20.0% | 80.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (1,2,1,1) | 20.0% | 80.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.2番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.21 | 7.29 | 4.79 | 6.43 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.46 | 4.93 | 7.45 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.25 | 7.88 | 4.50 | 6.38 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.80 | 4.74 | 7.45 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモチョコチップ | 1:55.5 | 1 | 3.7 | 39.5 | 8-8-7-5 | 442 |
| 2 | プロミスライン | 1:55.6 | 7 | 16.9 | 39.1 | 12-12-11-10 | 452 |
| 3 | ブルージンジャー | 1:55.6 | 3 | 4.5 | 39.8 | 5-5-5-5 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイバックスピン | 1:53.0 | 2 | 4.4 | 37.7 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | アラレタバシル | 1:53.3 | 4 | 5.7 | 37.2 | 13-13-11-11 | 464 |
| 3 | クロニクル | 1:53.3 | 6 | 15.5 | 37.9 | 3-3-2-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトラン | 1:56.4 | 9 | 26.4 | 40.3 | 6-5-4-2 | 494 |
| 2 | タマモブレイキン | 1:56.6 | 3 | 12.8 | 40.9 | 1-1-1-1 | 494 |
| 3 | ゴールドプレイヤー | 1:56.6 | 1 | 1.6 | 40.4 | 7-8-7-6 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リーチツモドライチ | 1:55.9 | 3 | 5.3 | 39.3 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | テンユメノオーロラ | 1:56.2 | 2 | 4.2 | 39.2 | 5-5-4-4 | 446 |
| 3 | ラインホルト | 1:57.2 | 8 | 20.6 | 39.9 | 5-5-5-5 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノクラシカル | 1:53.9 | 1 | 2.6 | 38.2 | 2-2-2-1 | 508 |
| 2 | サングラント | 1:54.8 | 3 | 5.1 | 38.9 | 4-5-3-3 | 468 |
| 3 | ネイティヴプライド | 1:55.9 | 5 | 9.4 | 39.1 | 11-11-11-11 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレトワルダ | 1:52.4 | 3 | 5.2 | 37.6 | 6-7-5-6 | 504 |
| 2 | フィールオーサム | 1:52.7 | 1 | 4.0 | 38.4 | 2-2-2-2 | 448 |
| 3 | ナイトスラッガー | 1:52.8 | 6 | 8.6 | 37.6 | 12-10-8-8 | 534 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレゲアン | 1:54.2 | 9 | 26.1 | 38.5 | 1-1-1-1 | 476 |
| 2 | エコロガノン | 1:54.3 | 1 | 4.0 | 38.5 | 6-6-2-2 | 464 |
| 3 | ウリズンベー | 1:54.8 | 3 | 4.4 | 38.8 | 3-3-5-4 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンドリーム | 1:55.3 | 1 | 1.9 | 40.1 | 5-4-4-4 | 496 |
| 2 | オウケンサクラコ | 1:55.4 | 11 | 101.9 | 39.5 | 13-14-11-10 | 412 |
| 3 | クライングナウ | 1:55.5 | 10 | 33.6 | 40.0 | 7-6-6-7 | 512 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リバースザトレンド | 1:53.6 | 3 | 5.0 | 38.8 | 8-8-6-6 | 462 |
| 2 | ラヴアンドライク | 1:53.8 | 4 | 6.6 | 39.5 | 2-2-2-2 | 492 |
| 3 | キタノエピックアン | 1:53.9 | 6 | 14.5 | 38.5 | 10-10-11-10 | 460 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:06.2 | 2.3 | - | 36.9 | 10-10-12-11 | 522 | -0.8(12) | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.5 | 1.6 | 1.12 | 38.1 | 12-13 | 540 | 42.3(12) | 44.9(11) | 44.7(14) |
| 2026/03/14 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.2 | 3.8 | 3.2 | 41.8 | 14-14-11-15 | 538 | 51.5(8) | 77.5(1) | 51.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 2000m 不良) |
36.9 | [12.0, 12.0, 14.4, 13.2] | 1 |
| ダート | 38.1 2026/05/24: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.95 | [15.8, 15.8, 12.9, 15.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 4 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:18.3 | 2.2 | 3.84 | 39.4 | 5-5-6-8 | 462 | 44.2(9) | 45.5(7) | 51.8(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.9 | 2.2 | 2.77 | 39.1 | 13-13-13-13 | 462 | 45.0(9) | 45.2(8) | 51.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.1 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
39.25 | [13.1, 13.1, 13.9, 15.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 1.1 | 0.44 | 39.5 | 3-3-3-2 | 450 | 58.6(3) | 63.1(2) | 46.2(8) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.3 | 0.62 | 37.7 | 3-4-3-3 | 458 | 50.6(4) | 54.2(3) | 46.1(5) |
| 2026/04/25 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.4 | -0.56 | 38.6 | 3-3-1-1 | 448 | 53.4(5) | 51.4(5) | 45.3(9) |
| 2026/04/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.6 | -0.36 | 39.4 | 7-6-6-6 | 456 | 61.3(2) | 81.7(1) | 48.9(4) |
| 2026/03/22 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.6 | 0.17 | 38.0 | 10-9-8-9 | 460 | 53.0(5) | 53.1(5) | 45.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/10/25: 2歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
38.55 | [7.3, 7.1, 8.8, 8.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.7 | 2.2 | - | 40.3 | 6-6-3-4 | 510 | 45.9(8) | 48.5(7) | 46.9(7) |
| 2026/06/27 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.0 | 1.9 | - | 38.2 | 7-7-7-7 | 502 | 45.7(8) | 47.3(6) | 46.7(9) |
| 2026/06/13 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.9 | 4.4 | 1.8 | 40.6 | 6-6-5-7 | 502 | 45.8(7) | 47.4(5) | 46.0(8) |
| 2026/04/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.1 | -1.1 | 37.9 | 2-2-2-2 | 504 | 51.0(5) | 51.3(6) | 44.7(8) |
| 2026/03/28 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.4 | 0.3 | -0.15 | 39.8 | 2-2-3-2 | 504 | 50.9(6) | 52.3(6) | 48.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/04/18: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
39.43 | [5.8, 5.6, 5.6, 5.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.0 | 1.5 | 1.58 | 37.6 | 12-12 | 450 | 42.8(11) | 43.4(11) | 47.8(8) |
| 2026/06/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 8 | 14 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:21.1 | 2.6 | 2.0 | 37.6 | 8-8 | 446 | 43.3(15) | 41.4(11) | 48.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.6 | [11.6, 11.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.1 | 1.8 | 0.93 | 37.9 | 8-6 | 434 | 45.0(8) | 46.6(8) | 44.8(10) |
| 2026/04/11 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.4 | 1.8 | 1.85 | 40.0 | 13-12-11-9 | 434 | 50.8(5) | 53.3(4) | 47.7(6) |
| 2026/03/15 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.0 | 0.4 | 38.7 | 15-15-11-10 | 440 | 52.1(6) | 52.9(6) | 48.9(7) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 0.9 | 1.2 | 38.5 | 12-12-12-11 | 440 | -2.3(11) | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 1.6 | 0.96 | 34.7 | 12-11 | 448 | -1.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/12/07: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.7 | [12.7, 11.6] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/05/02: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
38.78 | [17.6, 17.2, 14.0, 12.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 2.1 | 0.84 | 38.5 | 15-14-12-11 | 482 | 46.3(10) | 46.0(10) | 46.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/07/19: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
38.5 | [18.0, 16.8, 14.4, 13.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 0.3 | -0.36 | 38.3 | 8-7-6-7 | 480 | 53.3(5) | 48.7(4) | 44.6(10) |
| 2026/06/28 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.7 | -0.96 | 37.6 | 6-6-4-4 | 482 | 53.9(5) | 49.8(6) | 45.5(10) |
| 2026/05/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.2 | 1.1 | 1.41 | 37.3 | 9-9 | 478 | 52.0(5) | 52.7(5) | 49.6(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 8 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.7 | 0.3 | 0.32 | 37.1 | 9-7 | 472 | 51.1(4) | 51.9(4) | 53.5(2) |
| 2026/04/04 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | 1.5 | -0.12 | 38.7 | 8-10-11-8 | 470 | 54.6(5) | 52.3(4) | 53.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/11/09: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
38.23 | [11.2, 11.4, 9.8, 8.9] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.8 | 3.9 | 3.14 | 41.3 | 11-14-15-14 | 496 | 45.3(10) | 45.9(9) | 39.4(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.3 2026/07/19: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
41.3 | [13.2, 16.8, 18.0, 16.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.4 | 0.6 | - | 36.1 | 3-3 | 502 | 54.5(4) | 56.6(3) | 54.5(2) |
| 2026/05/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 0.3 | 0.61 | 37.0 | 4-4 | 498 | 84.1(1) | 82.0(1) | 87.3(1) |
| 2026/02/15 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.9 | 1.1 | 1.31 | 39.2 | 1-1 | 494 | 57.0(3) | 59.1(2) | 49.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
37.43 | [3.0, 3.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 1.0 | 0.15 | 35.8 | 6-6-8-7 | 462 | 43.8(11) | 44.1(10) | 43.7(14) |
| 2025/11/15 | 福島 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.2 | 0.79 | 36.1 | 10-10-14-15 | 452 | -1.6(9) | - | - |
| 2025/09/21 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.2 | 2.0 | 1.7 | 35.7 | 6-6-6-7 | 450 | -2.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/09/21: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.87 | [9.6, 9.6, 11.8, 12.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 0.1 | -1.09 | 39.2 | 1-1-1-1 | 472 | 59.8(2) | 57.6(2) | 47.4(8) |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.4 | 0.2 | - | 37.0 | 4-4-3-3 | 470 | 63.1(2) | 57.4(2) | 85.6(1) |
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.1 | 0.4 | -1.36 | 38.0 | 6-4-3-4 | 466 | 50.2(4) | 51.9(5) | 57.9(2) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.1 | -0.18 | 39.0 | 6-5-4-3 | 464 | 50.0(6) | 53.6(3) | 48.0(7) |
| 2026/03/14 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.1 | 0.9 | 1.94 | 38.4 | 5-4-3-4 | 470 | 77.2(1) | 49.0(5) | 81.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
38.8 | [5.3, 4.7, 4.3, 4.0] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.1 | 1.9 | -1.39 | 36.3 | 12-11-10-11 | 468 | 41.7(16) | 41.4(14) | 42.5(16) |
| 2026/03/29 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 1.2 | 2.14 | 34.3 | 13-14-15-15 | 452 | 47.6(6) | 48.4(6) | 45.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.3 | [14.1, 14.1, 14.1, 14.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 8 | 18 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.6 | 1.4 | -0.57 | 35.8 | 18-18-7-6 | 406 | 47.4(9) | 48.4(8) | 45.1(18) |
| 2026/05/17 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.3 | 1.0 | -1.83 | 34.8 | 9-7-6-8 | 406 | 43.4(7) | 44.4(7) | 45.3(7) |
| 2026/04/12 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.5 | 1.4 | 0.56 | 35.0 | 18-18-18-17 | 406 | 81.0(1) | 64.4(2) | 88.4(1) |
| 2026/03/21 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 6 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.5 | 0.9 | -0.45 | 36.1 | 10-8-9-9 | 412 | 45.8(6) | 46.7(6) | 47.8(5) |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 1.3 | -1.65 | 36.3 | 10-11-11-11 | 410 | 45.9(13) | 45.6(15) | 47.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
35.48 | [14.9, 13.9, 12.0, 11.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.7 | 2.4 | 0.21 | 36.7 | 7-7-8-9 | 500 | 47.8(8) | 44.5(15) | 47.3(9) |
| 2026/05/30 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.4 | 1.28 | 34.1 | 14-15-15 | 508 | 42.6(14) | 41.4(15) | 45.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.4 | [7.9, 11.8, 12.9, 13.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |