発走時刻: 17:20
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トラストモアリズム | 牝4 | 56.0 | 石橋脩 | 424(-6) | 7 | 130.1 | 44.2(5) | 47.3(5) | 49.8(4) |
| 2 | 2 | ミッドセンチュリー | 牡4 | 58.0 | 杉原 | 466(+4) | 3 | 10.7 | 46.8(3) | 67.5(1) | 50.5(3) |
| 3 | 3 | テイキットイージー | 牡5 | 58.0 | 菊沢 | 440(0) | 6 | 45.9 | 42.2(7) | 45.9(6) | 36.6(7) |
| 4 | 4 | イスキオス | 牡4 | 58.0 | 田辺 | 486(-3) | 5 | 16.7 | 42.8(6) | 51.4(3) | 65.9(1) |
| 5 | 5 | モートンアイランド | 牝3 | 53.0 | 津村 | 448(-2) | 2 | 2.3 | 65.9(1) | 47.6(4) | 48.9(5) |
| 6 | 6 | オプレントジュエル | 牝4 | 56.0 | 三浦 | 520(0) | 4 | 11.5 | 45.2(4) | 34.8(7) | 40.1(6) |
| 7 | 7 | ウップヘリーア | 牡3 | 55.0 | 戸崎圭 | 506(+10) | 1 | 1.7 | 62.9(2) | 55.6(2) | 58.1(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | モートンアイランド | 津村明秀 | 448 | 0:2:00.4 | 2 | 32.6 | 4-3 | 2.3 | 65.9(1) | 47.6(4) | 48.9(5) | |
| 2 | 7 | 7 | ウップヘリーア | 戸崎圭太 | 506 | 0:2:00.5 | 3/4 | 1 | 33.0 | 1-1 | 1.7 | 62.9(2) | 55.6(2) | 58.1(2) |
| 3 | 6 | 6 | オプレントジュエル | 三浦皇成 | 520 | 0:2:00.7 | 1.1/4 | 4 | 33.1 | 2-2 | 11.5 | 45.2(4) | 34.8(7) | 40.1(6) |
| 4 | 1 | 1 | トラストモアリズム | 石橋脩 | 424 | 0:2:00.8 | 1/2 | 7 | 32.9 | 5-3 | 130.1 | 44.2(5) | 47.3(5) | 49.8(4) |
| 5 | 2 | 2 | ミッドセンチュリー | 杉原誠人 | 466 | 0:2:00.8 | ハナ | 3 | 32.7 | 5-6 | 10.7 | 46.8(3) | 67.5(1) | 50.5(3) |
| 6 | 3 | 3 | テイキットイージー | 菊沢一樹 | 440 | 0:2:01.0 | 1.1/2 | 6 | 32.9 | 5-6 | 45.9 | 42.2(7) | 45.9(6) | 36.6(7) |
| 7 | 4 | 4 | イスキオス | 田辺裕信 | 486 | 0:2:01.8 | 5 | 5 | 33.9 | 3-3 | 16.7 | 42.8(6) | 51.4(3) | 65.9(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 230円 | 2 |
| 複勝 | 5 7 |
130円 110円 |
2 1 |
| 馬連 | 5-7 | 180円 | 1 |
| ワイド | 5-7 5-6 6-7 |
130円 240円 240円 |
1 3 4 |
| 馬単 | 5→7 | 380円 | 2 |
| 三連複 | 5-6-7 | 320円 | 1 |
| 三連単 | 5→7→6 | 880円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.050 | 34.5 | 6.0-5.8-5.6-4.8 |
| TOTAL平均 | 2:00.993 | 34.7 | 7.9-7.8-6.3-5.7 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:00.900 | 33.4 | 5.8-4.6 |
| TOTAL平均 | 1:59.988 | 34.0 | 7.8-7.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.0kg |
| TOTAL平均 | 467.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 450.0kg |
| TOTAL平均 | 462.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (13,4,9,70) | 13.5% | 27.1% |
| ディープインパクト | (11,15,16,95) | 8.0% | 30.7% |
| ゴールドシップ | (11,9,9,73) | 10.8% | 28.4% |
| ルーラーシップ | (10,7,7,54) | 12.8% | 30.8% |
| ハーツクライ | (6,6,3,73) | 6.8% | 17.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (5,5,6,27) | 11.6% | 37.2% |
| ハーツクライ | (4,3,0,20) | 14.8% | 25.9% |
| ハービンジャー | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| ゴールドシップ | (4,1,0,18) | 17.4% | 21.7% |
| エピファネイア | (3,3,5,17) | 10.7% | 39.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,1,1,6) | 11.1% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| キズナ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ハービンジャー | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| レイデオロ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.4番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.12 | 8.62 | 5.00 | 8.25 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 7.67 | 4.86 | 7.38 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.50 | 6.50 | 6.00 | 7.00 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 6.59 | 4.93 | 6.72 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジワタネホ | 2:00.7 | 2 | 4.9 | 35.5 | 17-16-1-1 | 442 |
| 2 | クリスタルドレス | 2:01.1 | 1 | 2.9 | 35.2 | 7-7-6-6 | 428 |
| 3 | ブライスフェアリー | 2:01.2 | 4 | 9.0 | 35.4 | 5-5-6-6 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルリーヒム | 1:58.6 | 2 | 3.8 | 35.6 | 3-3-2-3 | 478 |
| 2 | ブラッキッシュ | 1:58.7 | 1 | 1.9 | 35.8 | 5-5-2-2 | 430 |
| 3 | ディエスルージュ | 1:59.4 | 14 | 131.7 | 35.7 | 10-11-10-6 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 1.1 | -1.05 | 33.9 | 10-10 | 430 | -0.5(8) | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 0.8 | 2.21 | 34.1 | 10-9 | 418 | 50.7(8) | 49.2(8) | 42.9(11) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 09 | 岩船特別 | 1勝クラス | 13 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.8 | 2.0 | 0.9 | 38.1 | 4-3-2-2 | 412 | -3.6(14) | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.0 | 1.5 | -0.47 | 35.0 | 15-16-13-12 | 420 | -4.3(15) | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.6 | 1.15 | 33.1 | 11-9 | 422 | -3.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.01 | [13.6, 13.6, 14.3, 12.6] | 7 |
| ダート | 39.0 2024/12/21: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
40.2 | [12.8, 10.4, 11.0, 10.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.2 | -1.14 | 34.9 | 10-10-9-12 | 462 | 45.5(10) | 45.5(10) | 51.0(5) |
| 2026/07/04 | 福島 | 09 | 伊達特別 | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.0 | -0.12 | 35.4 | 4-5-5-4 | 462 | 76.0(1) | 73.5(1) | 76.5(1) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 10 | 尖閣湾特別 | 1勝クラス | 3 | 10 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.8 | 0.3 | -0.4 | 34.7 | 6-6 | 474 | 74.1(1) | 50.1(9) | 79.1(1) |
| 2026/05/09 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 1.3 | 0.48 | 34.4 | 5-6-5 | 482 | 50.6(3) | 52.2(2) | 72.4(1) |
| 2026/04/26 | 福島 | 09 | 飯盛山特別 | 1勝クラス | 8 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.7 | -0.92 | 35.5 | 9-9-9-9 | 476 | 57.6(2) | 75.3(1) | 55.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/09: 4歳以上2勝クラス (東京 2000m 良) |
35.74 | [9.3, 9.6, 10.3, 9.4] | 23 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 4 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.1 | 0.5 | 0.75 | 35.9 | 12-12-11-10 | 440 | 44.4(8) | 46.7(8) | 50.2(3) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 5 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.3 | 0.7 | -2.05 | 34.7 | 8-8-6-6 | 440 | 41.9(10) | 43.1(10) | 48.2(4) |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.0 | 1.1 | -2.35 | 35.6 | 10-10-9-7 | 444 | 44.9(9) | 45.6(8) | 46.7(8) |
| 2026/04/12 | 福島 | 09 | 燧ケ岳特別 | 1勝クラス | 7 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.4 | 1.4 | 0.05 | 36.7 | 9-10-8-7 | 442 | 45.7(8) | 47.3(8) | 46.0(8) |
| 2026/03/14 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 2500 | 良 | 2:34.4 | 0.6 | 0.71 | 35.2 | 5-5-7-5 | 448 | 44.1(8) | 44.4(9) | 46.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/09/27: 3歳以上1勝クラス (中山 2200m 良) |
35.94 | [11.7, 11.5, 10.8, 10.0] | 26 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/02 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.1 | 1.5 | 0.72 | 38.4 | 1-1 | 470 | -0.3(4) | - | - |
| 2025/01/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 0.3 | -0.3 | 40.0 | 2-2-2-1 | 478 | 0.5(2) | - | - |
| 2024/11/17 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.7 | -0.21 | 35.2 | 8-8 | 466 | -0.4(5) | - | - |
| 2024/10/27 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.3 | 1.24 | 36.0 | 5-6 | 468 | - | - | - |
| 2024/10/06 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.0 | 0.54 | 34.9 | 11-11 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/06/22: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
34.92 | [9.7, 10.3, 10.5] | 5 |
| ダート | 38.4 2025/02/02: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.2 | [2.2, 2.2, 1.7, 1.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.3 | 0.5 | 0.27 | 34.7 | 6-7 | 450 | 56.1(3) | 54.6(6) | 50.0(7) |
| 2026/05/02 | 東京 | 10 | スイートピーS | オープン | 2 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.1 | -0.37 | 32.8 | 10-11-11 | 446 | 56.9(2) | 74.1(1) | 49.3(7) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 6 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.9 | 0.92 | 34.0 | 11-10 | 434 | 48.2(6) | 52.6(5) | 45.7(11) |
| 2025/11/02 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | -0.2 | -2.28 | 33.8 | 7-5 | 430 | 0.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/05/02: スイートピーS (東京 1800m 良) |
33.83 | [16.4, 11.2, 10.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 10 | 尖閣湾特別 | 1勝クラス | 7 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.1 | 0.6 | -0.1 | 34.8 | 8-9 | 520 | 54.8(2) | 74.5(1) | 53.4(4) |
| 2026/05/02 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 1.3 | -0.49 | 34.6 | 2-4-4 | 526 | 69.7(1) | 52.4(2) | 50.3(4) |
| 2025/11/22 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 1.2 | -1.02 | 36.0 | 5-5-8-8 | 508 | -4.3(16) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.3 | 1.21 | 33.4 | 2-2-2 | 516 | -1.0(5) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | -0.1 | -2.43 | 34.7 | 3-3-3-2 | 514 | -1.8(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
35.06 | [4.5, 4.3, 5.9, 6.0] | 10 |
| ダート | 40.9 2025/05/24: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.9 | [2.4, 2.4, 1.2, 1.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.0 | 0.4 | -1.24 | 33.8 | 3-3-3-3 | 496 | 60.9(2) | 76.5(1) | 49.8(3) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 11 | 毎日杯 | オープン | 4 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.6 | 0.22 | 33.6 | 6-5 | 496 | 71.0(1) | 53.9(2) | 69.4(1) |
| 2026/01/25 | 中山 | 09 | 若竹賞 | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.2 | -1.34 | 34.5 | 7-7-8-9 | 502 | 75.1(1) | 76.3(1) | 78.1(1) |
| 2025/10/25 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | -0.0 | 0.43 | 34.2 | 1-1-1 | 488 | -1.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/03/28: 毎日杯 (阪神 1800m 良) |
34.03 | [7.5, 5.7, 8.5, 8.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |