発走時刻: 14:20
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | コスモファーブロス | 牝3 | 51.0 | ▲小林美 | 426(+4) | 4 | 8.6 | 54.3(4) | 65.2(1) | 57.9(4) |
| 1 | 2 | ニシノサリーナ | 牝3 | 54.0 | 池添 | 468(+10) | 1 | 3.4 | 63.7(2) | 52.3(7) | 59.9(3) |
| 2 | 3 | アイアムステキ | 牝3 | 54.0 | 浜中 | 458(+6) | 8 | 22.5 | 49.5(8) | 55.6(5) | 52.6(6) |
| 2 | 4 | メラヴィリオーザ | 牝6 | 56.0 | 黛 | 482(+10) | 14 | 99.7 | 41.3(14) | 33.2(16) | 34.4(15) |
| 3 | 5 | キタノクニカラ | 牝4 | 53.0 | ▲遠藤 | 396(0) | 15 | 124.5 | 40.7(16) | 38.1(14) | 33.5(16) |
| 3 | 6 | アトリウムチャペル | 牝5 | 56.0 | 横山典 | 430(-2) | 7 | 14.8 | 50.3(7) | 33.8(15) | 51.3(8) |
| 4 | 7 | スプリングデイ | 牝5 | 56.0 | 古川吉 | 442(+16) | 11 | 36.4 | 43.0(12) | 55.5(6) | 40.1(13) |
| 4 | 8 | ハーモニーソング | 牝4 | 56.0 | 北村友 | 462(+4) | 3 | 6.3 | 51.6(5) | 51.0(9) | 54.8(5) |
| 5 | 9 | ラプランセス | 牝3 | 54.0 | 横山琉 | 468(-8) | 9 | 24.3 | 44.7(9) | 62.6(3) | 52.3(7) |
| 5 | 10 | ルージュベルベット | 牝5 | 55.0 | ☆舟山 | 454(0) | 5 | 9.8 | 76.5(1) | 63.3(2) | 70.9(1) |
| 6 | 11 | ウィングブルー | 牝3 | 54.0 | 斎藤 | 500(+8) | 2 | 4.3 | 61.7(3) | 57.7(4) | 49.3(10) |
| 6 | 12 | マロンカラノテガミ | 牝4 | 53.0 | ▲和田陽 | 436(+11) | 16 | 216.3 | 41.0(15) | 51.0(8) | 44.2(12) |
| 7 | 13 | アルマロクザン | 牝6 | 52.0 | ★河原田 | 490(+2) | 13 | 97.9 | 42.5(13) | 47.1(11) | 39.1(14) |
| 7 | 14 | トレヴィ | 牝4 | 56.0 | 岩田康 | 472(+4) | 10 | 28.6 | 44.4(10) | 43.0(12) | 48.9(11) |
| 8 | 15 | ノアールビーナス | 牝3 | 54.0 | 小沢 | 448(+18) | 6 | 10.8 | 51.4(6) | 48.1(10) | 50.8(9) |
| 8 | 16 | サトノカスターニャ | 牝3 | 54.0 | 吉田隼 | 440(+6) | 12 | 75.5 | 43.3(11) | 42.5(13) | 60.0(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 10 | ルージュベルベット | 舟山瑠泉 | 454 | 0:1:08.7 | 5 | 34.8 | 4-3 | 9.8 | 76.5(1) | 63.3(2) | 70.9(1) | |
| 2 | 6 | 11 | ウィングブルー | 斎藤新 | 500 | 0:1:08.8 | 3/4 | 2 | 35.1 | 2-2 | 4.3 | 61.7(3) | 57.7(4) | 49.3(10) |
| 3 | 1 | 1 | コスモファーブロス | 小林美駒 | 426 | 0:1:08.9 | 1/2 | 4 | 35.5 | 1-1 | 8.6 | 54.3(4) | 65.2(1) | 57.9(4) |
| 4 | 5 | 9 | ラプランセス | 横山琉人 | 468 | 0:1:08.9 | クビ | 9 | 33.9 | 15-13 | 24.3 | 44.7(9) | 62.6(3) | 52.3(7) |
| 5 | 7 | 14 | トレヴィ | 岩田康誠 | 472 | 0:1:09.2 | 2 | 10 | 34.8 | 9-8 | 28.6 | 44.4(10) | 43.0(12) | 48.9(11) |
| 6 | 3 | 6 | アトリウムチャペル | 横山典弘 | 430 | 0:1:09.3 | クビ | 7 | 34.3 | 15-16 | 14.8 | 50.3(7) | 33.8(15) | 51.3(8) |
| 7 | 8 | 15 | ノアールビーナス | 小沢大仁 | 448 | 0:1:09.4 | 1/2 | 6 | 35.2 | 6-6 | 10.8 | 51.4(6) | 48.1(10) | 50.8(9) |
| 8 | 4 | 7 | スプリングデイ | 古川吉洋 | 442 | 0:1:09.4 | クビ | 11 | 34.9 | 9-8 | 36.4 | 43.0(12) | 55.5(6) | 40.1(13) |
| 9 | 8 | 16 | サトノカスターニャ | 吉田隼人 | 440 | 0:1:09.6 | 1 | 12 | 34.8 | 13-13 | 75.5 | 43.3(11) | 42.5(13) | 60.0(2) |
| 10 | 7 | 13 | アルマロクザン | 河原田菜 | 490 | 0:1:09.7 | 1/2 | 13 | 35.5 | 6-6 | 97.9 | 42.5(13) | 47.1(11) | 39.1(14) |
| 11 | 2 | 3 | アイアムステキ | 浜中俊 | 458 | 0:1:10.1 | 2.1/2 | 8 | 35.9 | 6-8 | 22.5 | 49.5(8) | 55.6(5) | 52.6(6) |
| 12 | 2 | 4 | メラヴィリオーザ | 黛弘人 | 482 | 0:1:10.3 | 1.1/4 | 14 | 35.8 | 9-12 | 99.7 | 41.3(14) | 33.2(16) | 34.4(15) |
| 13 | 4 | 8 | ハーモニーソング | 北村友一 | 462 | 0:1:10.4 | 3/4 | 3 | 35.6 | 13-13 | 6.3 | 51.6(5) | 51.0(9) | 54.8(5) |
| 14 | 6 | 12 | マロンカラノテガミ | 和田陽希 | 436 | 0:1:10.4 | ハナ | 16 | 36.6 | 4-3 | 216.3 | 41.0(15) | 51.0(8) | 44.2(12) |
| 15 | 3 | 5 | キタノクニカラ | 遠藤汰月 | 396 | 0:1:10.5 | 3/4 | 15 | 36.0 | 9-11 | 124.5 | 40.7(16) | 38.1(14) | 33.5(16) |
| 16 | 1 | 2 | ニシノサリーナ | 池添謙一 | 468 | 0:1:11.0 | 3 | 1 | 37.3 | 2-3 | 3.4 | 63.7(2) | 52.3(7) | 59.9(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 980円 | 5 |
| 複勝 | 10 11 1 |
230円 180円 310円 |
4 2 5 |
| 枠連 | 5-6 | 1,680円 | 8 |
| 馬連 | 10-11 | 1,930円 | 6 |
| ワイド | 10-11 1-10 1-11 |
710円 1,500円 980円 |
7 17 9 |
| 馬単 | 10→11 | 5,060円 | 19 |
| 三連複 | 1-10-11 | 6,100円 | 17 |
| 三連単 | 10→11→1 | 44,170円 | 126 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:08.900 | 34.4 | 6.6-6.3 |
| TOTAL平均 | 1:09.146 | 34.7 | 6.0-5.4 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:08.900 | 34.7 | 3.4-2.9 |
| TOTAL平均 | 1:08.846 | 34.5 | 6.6-5.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 455.0kg |
| TOTAL平均 | 461.5kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 457.0kg |
| TOTAL平均 | 464.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (12,10,9,72) | 11.7% | 30.1% |
| ダイワメジャー | (7,4,5,54) | 10.0% | 22.9% |
| ファインニードル | (5,0,2,4) | 45.5% | 63.6% |
| ジョーカプチーノ | (4,4,2,18) | 14.3% | 35.7% |
| ビッグアーサー | (4,4,2,34) | 9.1% | 22.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ジャスタウェイ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| ドレフォン | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| スクリーンヒーロー | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ハーツクライ | (1,5,1,2) | 11.1% | 77.8% |
| モーリス | (1,2,1,8) | 8.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アドマイヤマーズ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ドレフォン | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| マインドユアビスケッツ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ウインブライト | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.8番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 9.4番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.33 | 8.83 | 4.72 | 7.17 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 7.61 | 4.64 | 7.14 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 11.50 | 4.17 | 7.33 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 8.37 | 4.57 | 7.41 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノワーグナー | 1:08.9 | 2 | 4.6 | 34.5 | 4-2 | 484 |
| 2 | エコロハート | 1:09.2 | 7 | 11.4 | 34.7 | 4-6 | 430 |
| 3 | ジーティーエスピ | 1:09.5 | 1 | 4.3 | 35.0 | 4-5 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マテンロウサン | 1:09.3 | 2 | 5.4 | 34.5 | 4-4 | 506 |
| 2 | デンプシー | 1:09.3 | 1 | 2.9 | 33.9 | 10-9 | 464 |
| 3 | バシレウスシチー | 1:09.4 | 13 | 91.7 | 34.2 | 7-6 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミレニアルピンク | 1:09.5 | 13 | 40.2 | 35.3 | 3-3 | 430 |
| 2 | レッドアイスピア | 1:09.6 | 11 | 34.9 | 35.2 | 6-7 | 448 |
| 3 | アンジュラフィーユ | 1:09.6 | 6 | 13.2 | 35.6 | 2-2 | 434 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.7 | -0.2 | 0.2 | 36.3 | 1-1 | 422 | 55.8(4) | 58.4(2) | 50.7(3) |
| 2026/07/05 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.4 | -0.23 | 35.1 | 3-3 | 426 | 46.2(10) | 54.9(5) | 46.7(11) |
| 2026/06/13 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.5 | -1.26 | 34.3 | 8-8 | 422 | 50.6(7) | 54.3(6) | 46.4(9) |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.1 | -0.47 | 33.5 | 12-13 | 416 | 81.3(1) | 80.7(1) | 85.0(1) |
| 2026/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.4 | -1.07 | 34.0 | 7-5 | 412 | 57.9(4) | 55.0(5) | 56.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/23: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
35.4 | [3.0, 6.5, 6.2] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.0 | 0.25 | 34.7 | 1-1 | 458 | 0.7(5) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:20.9 | 0.4 | -1.14 | 34.5 | 1-1 | 450 | 53.1(3) | 55.3(3) | 50.0(6) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 09 | 忘れな草賞 | オープン | 12 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 2.1 | 1.95 | 37.9 | 1-1-1-1 | 442 | 78.9(1) | 56.4(2) | 46.6(8) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 15 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 2.0 | 2.02 | 35.6 | 5-5 | 448 | 55.1(4) | 52.9(4) | 48.4(7) |
| 2026/01/12 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | -0.9 | 0.17 | 34.8 | 1-1 | 450 | 84.3(1) | 60.9(2) | 85.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 稍重) |
35.5 | [1.3, 1.3, 2.0, 2.0] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.4 | 0.65 | 34.3 | 10-11 | 452 | -0.1(7) | - | - |
| 2026/04/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | -0.1 | -0.61 | 34.4 | 9-8 | 446 | 52.1(5) | 45.7(10) | 48.2(6) |
| 2026/01/17 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.6 | 2.6 | 3.05 | 41.2 | 1-1 | 450 | 57.2(2) | 56.0(3) | 50.0(6) |
| 2025/10/18 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.4 | 0.66 | 33.6 | 6-7 | 448 | -0.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/10/18: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.1 | [9.4, 9.7] | 3 |
| ダート | 41.2 2026/01/17: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
41.2 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.4 | 0.84 | 35.0 | 10-9 | 472 | 40.4(12) | 37.2(12) | 45.1(11) |
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.9 | -0.02 | 33.5 | 16-15 | 478 | 42.2(15) | 41.4(14) | 44.8(11) |
| 2026/05/16 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.7 | 1.07 | 36.7 | 5-4 | 480 | 44.8(10) | 45.9(9) | 47.5(5) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.1 | 0.63 | 38.0 | 8-8 | 478 | 47.2(6) | 49.6(3) | 44.7(10) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.2 | 1.23 | 36.0 | 13-13 | 478 | 38.1(14) | 37.2(14) | 52.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.73 | [11.2, 15.8, 15.2] | 8 |
| ダート | 36.0 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
37.92 | [11.3, 11.1, 11.5, 11.7] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 0.5 | 0.41 | 34.6 | 10-9 | 396 | 44.2(15) | 41.5(14) | 44.6(14) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 0.6 | 0.72 | 35.0 | 10-9 | 396 | 53.8(5) | 50.8(8) | 83.4(1) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.8 | 0.38 | 36.6 | 6-6-4-4 | 386 | 42.9(11) | 43.1(11) | 46.8(6) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.2 | 1.78 | 36.7 | 6-6-7-7 | 398 | 44.7(14) | 43.4(15) | 46.4(10) |
| 2025/12/14 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 0.7 | 0.89 | 34.4 | 14-13-13 | 388 | -1.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/04/19: 3歳1勝クラス (中山 1800m 良) |
35.05 | [10.1, 10.2, 10.7, 10.7] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.8 | 1.0 | 0.77 | 34.6 | 14-14 | 432 | 50.2(7) | 52.6(7) | 43.1(14) |
| 2026/04/25 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 0.1 | 3.67 | 33.0 | 8-6 | 434 | 54.1(2) | 51.6(3) | 44.1(6) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.4 | -1.1 | 34.0 | 15-13-13 | 432 | 41.0(14) | 41.6(14) | 42.9(15) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.3 | 1.53 | 37.5 | 9-9 | 432 | 42.9(12) | 44.7(13) | 53.4(3) |
| 2025/12/20 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.2 | 1.4 | 2.62 | 38.2 | 7-6 | 436 | 1.0(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/04/25: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
33.84 | [15.0, 13.8, 13.0] | 11 |
| ダート | 36.4 2025/06/14: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.43 | [8.2, 8.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.0 | 0.34 | 34.6 | 9-9 | 426 | 44.4(10) | 41.4(10) | 43.1(11) |
| 2026/06/14 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.7 | -0.56 | 34.1 | 7-6 | 428 | 43.9(10) | 43.2(11) | 41.7(12) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.5 | 0.4 | 0.31 | 34.3 | 13-12 | 430 | 45.4(9) | 46.7(8) | 47.8(6) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.9 | 1.03 | 37.6 | 7-5 | 432 | 42.2(14) | 41.1(15) | 59.0(2) |
| 2025/12/20 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.4 | 0.6 | 0.36 | 34.6 | 15-14 | 436 | -2.0(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/04/28: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.72 | [14.6, 11.4, 10.8] | 19 |
| ダート | 37.6 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
37.6 | [7.9, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.1 | 0.54 | 35.4 | 2-3 | 458 | 46.9(7) | 51.3(5) | 45.6(9) |
| 2026/07/05 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.1 | 0.04 | 34.8 | 1-1 | 456 | 45.4(5) | 50.1(4) | 46.0(6) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.2 | 1.53 | 37.7 | 12-11 | 450 | 58.4(3) | 57.1(3) | 50.6(4) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.1 | 0.11 | 37.7 | 1-1 | 456 | 51.9(5) | 51.4(6) | 47.9(7) |
| 2026/03/21 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.3 | 0.61 | 37.1 | 2-2 | 464 | 59.0(3) | 57.7(2) | 52.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/10/19: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.92 | [4.7, 5.0] | 5 |
| ダート | 35.4 2025/05/10: 3歳未勝利 (東京 1300m 重) |
37.39 | [4.6, 4.6] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 1.7 | 0.36 | 36.6 | 1-1 | 476 | 46.9(9) | 50.7(9) | 57.6(2) |
| 2026/03/28 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | -0.0 | -0.18 | 34.8 | 1-1-1 | 468 | 54.0(3) | 54.7(2) | 49.5(4) |
| 2026/01/10 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.6 | -0.21 | 34.3 | 11-8-8 | 462 | 51.9(4) | 49.8(5) | 55.3(2) |
| 2025/12/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.4 | -0.61 | 34.5 | 11-8-8 | 466 | -2.1(11) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 0.6 | 0.48 | 34.4 | 7-9 | 456 | -0.5(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/07/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.66 | [7.6, 7.0, 7.0] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.1 | 0.54 | 35.2 | 5-5 | 454 | 46.2(9) | 43.5(10) | 51.0(3) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.4 | 0.3 | 0.21 | 35.0 | 2-2 | 454 | 58.4(3) | 78.8(1) | 47.0(7) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.3 | 0.42 | 35.1 | 5-4 | 450 | 45.4(12) | 44.8(12) | 50.9(4) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.6 | 1.21 | 36.5 | 16-16 | 444 | 47.6(9) | 50.7(9) | 46.6(8) |
| 2026/01/17 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.6 | 0.91 | 37.2 | 14-15 | 444 | 38.2(14) | 37.8(14) | 46.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/05/24: 4歳以上1勝クラス (新潟 1200m 稍重) |
35.1 | [5.1, 4.8] | 4 |
| ダート | 36.0 2024/04/27: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
37.66 | [3.8, 4.2, 10.0, 10.7] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 2 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.1 | 0.1 | -0.22 | 33.2 | 10 | 492 | 52.2(5) | 53.6(4) | 44.4(11) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 09 | ゆきつばき賞 | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.2 | 0.67 | 36.0 | 1-1 | 490 | 46.7(6) | 48.1(6) | 44.3(10) |
| 2026/04/19 | 中山 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.3 | -1.0 | 34.8 | 1-1-1 | 494 | 50.3(4) | 52.2(4) | 45.9(6) |
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 2.6 | 1.54 | 40.1 | 1-1-1-1 | 496 | 42.2(13) | 44.7(10) | 54.2(3) |
| 2025/12/21 | 中京 | 09 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 10 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.0 | 0.92 | 37.5 | 11-12 | 494 | -0.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/23: はやぶさ賞 (新潟 1000m 稍重) |
35.46 | [3.6, 2.7, 2.5, 4.3] | 5 |
| ダート | 37.5 2025/12/21: 寒椿賞 (中京 1400m 稍重) |
39.15 | [1.7, 1.7, 3.3, 3.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/13 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.8 | 1.2 | - | 37.6 | 4-4 | 426 | -0.9(5) | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.0 | -0.32 | 37.5 | 2-2 | 422 | -1.9(10) | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.0 | 0.98 | 38.0 | 5-5 | 420 | -2.1(7) | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.0 | 1.2 | 0.58 | 37.2 | 8-6 | 418 | -3.0(6) | - | - |
| 2025/06/07 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.4 | 0.49 | 35.8 | 6-8 | 418 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/05/17: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.62 | [2.2, 8.8, 9.2] | 5 |
| ダート | 37.2 2025/07/12: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.58 | [5.5, 4.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 1.2 | 1.64 | 36.3 | 5-5 | 488 | 46.5(8) | 46.0(7) | 45.5(10) |
| 2026/07/04 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.3 | -0.42 | 35.1 | 3-3 | 488 | 77.9(1) | 48.3(6) | 83.8(1) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.9 | 1.99 | 37.0 | 7-8 | 486 | 50.8(10) | 53.5(6) | 47.2(13) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.3 | 0.09 | 35.3 | 5-6 | 490 | 51.4(8) | 52.5(8) | 47.2(10) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 18 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.2 | -0.61 | 34.2 | 3-3 | 482 | 38.8(17) | 37.2(17) | 56.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/02/15: 4歳以上1勝クラス (小倉 1200m 良) |
35.19 | [10.1, 7.2, 7.1] | 22 |
| ダート | 35.4 2025/09/07: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.25 | [10.9, 12.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 8 | 12 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.6 | 0.7 | 0.03 | 34.9 | 6-6-6 | 468 | -0.1(5) | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.9 | 0.4 | 36.3 | 2-6-6 | 448 | 43.3(11) | 43.6(12) | 44.0(11) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.0 | 1.0 | 0.01 | 36.5 | 11-11-10 | 446 | 48.6(8) | 49.6(8) | 47.0(8) |
| 2026/02/14 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.6 | 0.57 | 34.8 | 3-3 | 444 | 47.8(9) | 50.8(10) | 43.1(11) |
| 2025/11/30 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.6 | 1.48 | 38.7 | 3-3 | 454 | -0.1(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/08/04: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.2 | [5.7, 6.1, 5.8] | 9 |
| ダート | 38.7 2025/11/30: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
38.7 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/20 | 中京 | 09 | クリスマスローズS | オープン | 4 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.3 | 0.5 | 34.5 | 5-5 | 430 | -2.6(5) | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 09 | つわぶき賞 | 1勝クラス | 4 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.5 | -0.43 | 34.1 | 6-8 | 434 | -1.7(6) | - | - |
| 2025/09/28 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | -0.0 | 0.15 | 34.9 | 8-6 | 424 | 0.3(2) | - | - |
| 2025/08/30 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:32.6 | 0.7 | 1.67 | 36.2 | 5-4-5 | 426 | -1.3(5) | - | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 11 | 函館2歳S | オープン | 8 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.3 | 1.25 | 34.7 | 8-9 | 430 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/13: つわぶき賞 (中京 1400m 良) |
34.85 | [11.2, 10.2, 11.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.4 | 1.65 | 36.0 | 2-3 | 434 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | -0.0 | 0.47 | 35.7 | 2-2 | 434 | 55.7(5) | 56.3(3) | 47.1(7) |
| 2026/05/02 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.3 | 0.3 | -1.54 | 34.7 | 3-3 | 436 | 53.8(5) | 55.7(5) | 47.9(7) |
| 2026/02/07 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.3 | 0.84 | 36.1 | 2-2 | 422 | 48.7(6) | 49.9(7) | 49.1(6) |
| 2026/01/18 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 17 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.4 | -0.26 | 36.5 | 4-4 | 420 | 44.2(14) | 43.4(13) | 47.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1600m 稍重) |
35.78 | [3.5, 3.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |