発走時刻: 18:30
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウイングサンライズ | 牝3 | 55.0 | 丸山 | 402(-6) | 8 | 26.1 | 44.8(13) | 38.4(16) | 54.9(7) |
| 1 | 2 | ティグリス | 牝3 | 55.0 | 幸 | 448(-2) | 7 | 14.3 | 53.5(5) | 68.7(2) | 49.3(12) |
| 2 | 3 | マスティカーレ | 牝3 | 55.0 | 田口 | 456(+2) | 5 | 12.4 | 47.9(9) | 42.5(14) | 36.6(16) |
| 2 | 4 | バルフルール | 牝3 | 55.0 | 角田和 | 490(+2) | 12 | 41.2 | 49.9(7) | 50.1(9) | 60.7(2) |
| 3 | 5 | ルナフィオーレ | 牝3 | 55.0 | 川田 | 472(-2) | 4 | 6.7 | 55.9(4) | 58.3(3) | 41.5(15) |
| 3 | 6 | ペスキエーラ | 牝3 | 55.0 | 団野 | 456(-12) | 15 | 69.5 | 40.2(16) | 35.6(18) | 43.2(13) |
| 4 | 7 | エコロディアン | 牝3 | 55.0 | Mデムーロ | 450(+4) | 2 | 5.0 | 62.4(3) | 58.0(4) | 53.9(8) |
| 4 | 8 | ルージュマデイラ | 牝3 | 55.0 | 富田 | 434(-16) | 14 | 69.1 | 38.8(17) | 36.2(17) | 36.0(17) |
| 5 | 9 | ルージュシャラポワ | 牝3 | 52.0 | ▲川端 | 442(+2) | 18 | 302.0 | 38.0(18) | 44.6(13) | 52.1(11) |
| 5 | 10 | ココロザスノ | 牝3 | 55.0 | 酒井 | 470(-2) | 11 | 38.8 | 47.3(10) | 45.6(12) | 57.2(5) |
| 6 | 11 | フェブリノ | 牝3 | 55.0 | 松若 | 402(0) | 9 | 26.8 | 46.3(11) | 51.3(8) | 55.3(6) |
| 6 | 12 | グレンセロース | 牝3 | 55.0 | 吉村 | 438(+2) | 3 | 5.4 | 64.4(2) | 48.5(10) | 43.0(14) |
| 7 | 13 | タガノプトゥリ | 牝3 | 55.0 | 藤懸 | 430(+2) | 16 | 245.3 | 49.7(8) | 40.3(15) | 52.3(10) |
| 7 | 14 | ミヤジマミコ | 牝3 | 53.0 | ◇永島 | 432(-3) | 17 | 286.2 | 42.1(15) | 55.9(6) | 57.3(4) |
| 7 | 15 | ゴッドアイ | 牝3 | 55.0 | コレット | 434(+14) | 1 | 3.5 | 77.6(1) | 56.1(5) | 27.7(18) |
| 8 | 16 | ハッピーリオン | 牝3 | 55.0 | 太宰 | 472(+2) | 10 | 31.7 | 44.4(14) | 70.0(1) | 66.4(1) |
| 8 | 17 | グッデイ | 牝3 | 55.0 | 秋山稔 | 432(-10) | 13 | 68.5 | 45.6(12) | 52.1(7) | 58.9(3) |
| 8 | 18 | スターアスコット | 牝3 | 53.0 | △柴田裕 | 448(-4) | 6 | 13.3 | 51.2(6) | 48.0(11) | 53.6(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 15 | ゴッドアイ | コレット | 434 | 0:1:19.8 | 1 | 34.3 | 7-6 | 3.5 | 77.6(1) | 56.1(5) | 27.7(18) | |
| 2 | 4 | 7 | エコロディアン | M.デム | 450 | 0:1:20.0 | 1.1/4 | 2 | 34.5 | 7-6 | 5.0 | 62.4(3) | 58.0(4) | 53.9(8) |
| 3 | 2 | 4 | バルフルール | 角田大和 | 490 | 0:1:20.1 | 1/2 | 12 | 34.4 | 10-9 | 41.2 | 49.9(7) | 50.1(9) | 60.7(2) |
| 4 | 6 | 12 | グレンセロース | 吉村誠之 | 438 | 0:1:20.3 | 1.1/2 | 3 | 34.4 | 11-12 | 5.4 | 64.4(2) | 48.5(10) | 43.0(14) |
| 5 | 6 | 11 | フェブリノ | 松若風馬 | 402 | 0:1:20.4 | クビ | 9 | 35.1 | 3-3 | 26.8 | 46.3(11) | 51.3(8) | 55.3(6) |
| 6 | 1 | 1 | ウイングサンライズ | 丸山元気 | 402 | 0:1:20.4 | クビ | 8 | 34.6 | 11-12 | 26.1 | 44.8(13) | 38.4(16) | 54.9(7) |
| 7 | 8 | 17 | グッデイ | 秋山稔樹 | 432 | 0:1:20.5 | 3/4 | 13 | 34.8 | 11-9 | 68.5 | 45.6(12) | 52.1(7) | 58.9(3) |
| 8 | 7 | 14 | ミヤジマミコ | 永島まな | 432 | 0:1:20.7 | 1 | 17 | 34.2 | 18-18 | 286.2 | 42.1(15) | 55.9(6) | 57.3(4) |
| 9 | 5 | 10 | ココロザスノ | 酒井学 | 470 | 0:1:20.7 | クビ | 11 | 35.4 | 3-3 | 38.8 | 47.3(10) | 45.6(12) | 57.2(5) |
| 10 | 4 | 8 | ルージュマデイラ | 富田暁 | 434 | 0:1:20.9 | 1.1/4 | 14 | 34.8 | 15-15 | 69.1 | 38.8(17) | 36.2(17) | 36.0(17) |
| 11 | 1 | 2 | ティグリス | 幸英明 | 448 | 0:1:21.0 | 1/2 | 7 | 35.5 | 7-6 | 14.3 | 53.5(5) | 68.7(2) | 49.3(12) |
| 12 | 3 | 5 | ルナフィオーレ | 川田将雅 | 472 | 0:1:21.0 | クビ | 4 | 35.9 | 2-2 | 6.7 | 55.9(4) | 58.3(3) | 41.5(15) |
| 13 | 8 | 18 | スターアスコット | 柴田裕一 | 448 | 0:1:21.1 | 1/2 | 6 | 35.1 | 11-14 | 13.3 | 51.2(6) | 48.0(11) | 53.6(9) |
| 14 | 7 | 13 | タガノプトゥリ | 藤懸貴志 | 430 | 0:1:21.1 | ハナ | 16 | 34.7 | 16-16 | 245.3 | 49.7(8) | 40.3(15) | 52.3(10) |
| 15 | 8 | 16 | ハッピーリオン | 太宰啓介 | 472 | 0:1:21.2 | クビ | 10 | 36.4 | 1-1 | 31.7 | 44.4(14) | 70.0(1) | 66.4(1) |
| 16 | 5 | 9 | ルージュシャラポワ | 川端海翼 | 442 | 0:1:21.3 | 3/4 | 18 | 35.0 | 16-16 | 302.0 | 38.0(18) | 44.6(13) | 52.1(11) |
| 17 | 3 | 6 | ペスキエーラ | 団野大成 | 456 | 0:1:21.4 | クビ | 15 | 35.7 | 6-9 | 69.5 | 40.2(16) | 35.6(18) | 43.2(13) |
| 18 | 2 | 3 | マスティカーレ | 田口貫太 | 456 | 0:1:21.4 | クビ | 5 | 36.1 | 3-3 | 12.4 | 47.9(9) | 42.5(14) | 36.6(16) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 350円 | 1 |
| 複勝 | 15 7 4 |
180円 230円 1,120円 |
1 4 14 |
| 枠連 | 4-7 | 1,560円 | 6 |
| 馬連 | 7-15 | 1,330円 | 3 |
| ワイド | 7-15 4-15 4-7 |
570円 2,240円 4,610円 |
4 27 52 |
| 馬単 | 15→7 | 2,970円 | 5 |
| 三連複 | 4-7-15 | 19,250円 | 66 |
| 三連単 | 15→7→4 | 83,200円 | 264 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.630 | 34.2 | 7.0-6.7 |
| TOTAL平均 | 1:21.095 | 34.6 | 6.5-6.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:20.675 | 34.3 | 9.2-8.8 |
| TOTAL平均 | 1:21.512 | 34.8 | 7.0-6.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.2kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 457.0kg |
| TOTAL平均 | 457.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (12,8,4,63) | 13.8% | 27.6% |
| ロードカナロア | (9,14,9,114) | 6.2% | 21.9% |
| モーリス | (9,6,8,76) | 9.1% | 23.2% |
| ディープインパクト | (7,5,9,63) | 8.3% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (7,3,2,32) | 15.9% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (2,1,3,14) | 10.0% | 30.0% |
| ミッキーアイル | (2,1,0,16) | 10.5% | 15.8% |
| デクラレーションオブウォー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ハーツクライ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ダイワメジャー | (1,2,3,20) | 3.8% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,1,2) | 16.7% | 66.7% |
| St Mark's Basilica | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| コントレイル | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| St Mark's Basilica | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| コントレイル | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Karakontie | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.5番人気 | 3.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.38 | 9.69 | 4.51 | 7.56 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 7.48 | 4.57 | 7.44 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.25 | 11.00 | 4.33 | 7.42 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 8.79 | 4.44 | 7.92 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラムラベイ | 1:20.0 | 2 | 4.4 | 33.8 | 2-2 | 440 |
| 2 | バティック | 1:20.2 | 1 | 3.3 | 33.9 | 2-2 | 446 |
| 3 | ベニバナ | 1:20.2 | 4 | 8.4 | 33.7 | 4-5 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トミーバローズ | 1:18.7 | 1 | 1.4 | 33.3 | 6-6 | 480 |
| 2 | アイニードユー | 1:18.8 | 2 | 3.4 | 33.9 | 2-2 | 464 |
| 3 | ロンドボス | 1:18.8 | 4 | 13.9 | 33.6 | 3-3 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンジョイ | 1:19.5 | 3 | 5.9 | 34.2 | 6-6 | 434 |
| 2 | モンシーク | 1:19.5 | 1 | 3.2 | 34.4 | 3-3 | 446 |
| 3 | ミッキーラヴィータ | 1:19.5 | 2 | 3.3 | 33.6 | 12-12 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.6 | -0.49 | 33.9 | 10-9 | 408 | -0.4(8) | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.1 | 0.54 | 35.5 | 9-5 | 406 | 55.0(5) | 55.2(3) | 44.8(12) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.7 | 0.25 | 36.0 | 9-9-10-8 | 402 | 57.1(3) | 56.3(4) | 47.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/07/26: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.13 | [12.5, 12.5, 11.6, 9.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.9 | 0.28 | 35.7 | 4-7 | 450 | 60.0(2) | 76.8(1) | 57.3(4) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.4 | 0.04 | 34.1 | 3-3 | 452 | 48.6(7) | 48.9(7) | 45.8(12) |
| 2026/03/15 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.6 | 0.92 | 35.0 | 6-6-4 | 456 | 52.5(3) | 55.8(3) | 50.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/13: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.93 | [6.8, 4.7, 5.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.6 | -0.56 | 35.4 | 2-2 | 454 | 47.5(10) | 47.4(10) | 46.9(9) |
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.3 | -0.96 | 35.3 | 1-1 | 456 | 44.7(11) | 45.6(11) | 50.6(4) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 2.9 | 2.56 | 40.8 | 5-8 | 460 | 48.6(7) | 46.8(6) | 47.3(7) |
| 2025/09/27 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.1 | 0.94 | 35.6 | 5-5 | 448 | -0.4(7) | - | - |
| 2025/08/30 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.1 | 0.0 | 0.08 | 35.7 | 1-1 | 442 | -2.7(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/05/17: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
35.5 | [2.6, 2.6] | 4 |
| ダート | 40.8 2026/02/28: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.8 | [5.6, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.6 | -0.66 | 35.1 | 8-10 | 488 | 47.9(7) | 49.1(7) | 47.7(9) |
| 2026/05/02 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 1.1 | -0.46 | 33.6 | 15-16 | 492 | 83.5(1) | 55.3(5) | 61.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
34.35 | [11.7, 13.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.5 | -0.21 | 35.1 | 2-2 | 474 | 52.3(8) | 55.3(6) | 42.2(17) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.1 | 0.58 | 35.1 | 5-6 | 472 | 53.8(6) | 57.5(3) | 42.9(16) |
| 2026/05/16 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.7 | 0.17 | 34.3 | 11-11 | 482 | 51.9(5) | 52.6(5) | 49.3(5) |
| 2026/05/02 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.6 | 0.6 | -1.24 | 34.3 | 13-8 | 478 | 60.7(3) | 61.7(2) | 54.2(5) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.7 | -0.78 | 34.8 | 13-12 | 482 | 44.2(12) | 44.4(12) | 45.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.16 | [1.1, 7.4, 6.8] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 1.3 | -0.04 | 37.4 | 1-1 | 468 | 44.9(10) | 45.0(11) | 43.6(16) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.3 | 3.1 | 1.51 | 38.6 | 15-15 | 472 | 43.0(12) | 44.6(12) | 45.5(8) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 2.1 | 1.28 | 35.8 | 13-14 | 478 | 56.4(3) | 55.9(4) | 49.8(6) |
| 2025/11/02 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.1 | -1.18 | 34.7 | 7-8 | 464 | 1.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/11/02: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.97 | [7.3, 8.0] | 3 |
| ダート | 38.6 2026/04/11: 3歳未勝利 (阪神 1400m 重) |
38.6 | [16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.7 | -0.21 | 36.8 | 4-4-4-3 | 446 | 49.7(7) | 54.7(5) | 48.3(7) |
| 2026/04/11 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.2 | -1.45 | 35.8 | 3-4-4-4 | 442 | 52.8(6) | 54.6(4) | 53.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
36.3 | [3.9, 4.5, 4.5, 3.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 1.5 | 1.04 | 40.6 | 3-3-4-4 | 450 | 45.3(13) | 46.6(13) | 49.4(7) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.3 | 1.02 | 35.0 | 6-4 | 456 | 51.9(3) | 52.8(3) | 47.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.0 | [7.2, 4.8] | 1 |
| ダート | 40.6 2026/07/19: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
40.6 | [3.4, 3.4, 4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.9 | 5.4 | 3.96 | 41.1 | 10-14 | 440 | 44.1(15) | 44.6(15) | 45.6(15) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.1 | 2.8 | 3.84 | 41.1 | 10-9-7-7 | 452 | 47.2(7) | 47.7(5) | 45.5(11) |
| 2026/02/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.9 | 1.9 | 3.11 | 39.6 | 8-8 | 448 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.6 | 2.8 | 1.53 | 38.4 | 5-5 | 436 | -4.1(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2025/11/02: 2歳新馬 (京都 1400m 稍重) |
40.05 | [13.8, 12.5, 9.2, 10.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 1.0 | 0.93 | 37.1 | 9-9 | 472 | 54.0(6) | 55.6(4) | 45.4(11) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.5 | 1.4 | 0.71 | 38.3 | 3-3 | 460 | 50.8(5) | 46.0(8) | 44.0(14) |
| 2026/01/17 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 0.4 | 1.17 | 37.3 | 7-4 | 472 | 59.1(2) | 79.2(1) | 44.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/06/20: 3歳未勝利 (阪神 1200m 稍重) |
37.57 | [7.2, 6.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.6 | -0.33 | 33.7 | 4-4 | 402 | -0.3(4) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.6 | 0.5 | 37.6 | 6-6-3-4 | 402 | 50.1(5) | 50.9(7) | 45.5(8) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.7 | 0.7 | -1.79 | 37.0 | 3-3-3-2 | 400 | 47.5(7) | 49.9(7) | 46.3(8) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.2 | -0.16 | 34.1 | 2-2 | 398 | 47.3(9) | 47.4(9) | 45.9(11) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.5 | -1.26 | 34.1 | 11-10 | 398 | 44.5(13) | 45.1(13) | 46.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.27 | [6.5, 6.5, 8.4, 8.6] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.1 | -0.61 | 34.6 | 4-3 | 436 | 55.9(5) | 56.0(5) | 51.7(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | -0.27 | 34.7 | 2-2 | 442 | 51.1(4) | 52.7(5) | 46.7(8) |
| 2026/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.5 | -0.97 | 33.4 | 12-12 | 444 | 52.2(6) | 55.0(4) | 50.7(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 1.0 | 1.54 | 36.3 | 4-3 | 434 | 47.7(8) | 47.8(9) | 50.7(6) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 0.3 | -0.19 | 34.1 | 3-4 | 436 | 0.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/04/26: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.62 | [5.0, 4.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.9 | 1.8 | 3.23 | 35.7 | 4-3 | 428 | 51.0(7) | 50.6(6) | 45.2(14) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.8 | -1.14 | 34.7 | 12-12 | 430 | 41.5(14) | 39.2(14) | 47.3(8) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.9 | 3.1 | 2.28 | 40.0 | 3-5 | 432 | 43.3(13) | 44.9(10) | 49.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/04/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.2 | [9.4, 8.9] | 2 |
| ダート | 40.0 2026/02/22: 3歳新馬 (阪神 1400m 良) |
40.0 | [3.9, 6.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/22 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.4 | 3.6 | 2.78 | 39.7 | 11-7 | 430 | 45.7(7) | 47.4(6) | 45.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.7 2026/02/22: 3歳新馬 (阪神 1400m 良) |
39.7 | [14.1, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.3 | -0.83 | 35.2 | 3-4 | 420 | 85.3(1) | 63.4(2) | 85.9(1) |
| 2026/05/02 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:20.7 | 0.3 | -1.26 | 34.3 | 2-2 | 426 | 51.9(5) | 55.7(4) | 49.4(6) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.4 | 1.08 | 36.0 | 4-5 | 422 | 55.6(4) | 56.3(3) | 50.4(7) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.2 | 0.39 | 34.8 | 7-7 | 428 | 80.5(1) | 56.6(3) | 85.7(1) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.6 | -0.74 | 35.1 | 3-3 | 428 | -2.5(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
35.08 | [3.6, 3.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 1.5 | -0.34 | 36.2 | 1-1 | 470 | 47.6(9) | 48.3(8) | 48.3(6) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.5 | 0.9 | 38.4 | 3-3-3-3 | 464 | 45.5(10) | 46.9(9) | 50.0(5) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 1.0 | -0.48 | 35.9 | 2-2 | 460 | 43.4(13) | 43.6(13) | 48.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/03/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
36.05 | [1.6, 1.6] | 2 |
| ダート | 38.4 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.4 | [3.4, 3.4, 3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.2 | -0.56 | 35.3 | 3-4 | 442 | 47.3(6) | 48.2(6) | 50.2(6) |
| 2026/05/17 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.3 | -0.96 | 35.2 | 2-2 | 438 | 47.2(8) | 47.6(9) | 44.4(15) |
| 2026/05/02 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 16 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.3 | 0.3 | -1.54 | 34.6 | 3-3 | 434 | 43.7(13) | 42.8(15) | 49.0(6) |
| 2026/02/01 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.5 | 3.4 | 4.18 | 38.5 | 1-1-2-5 | 432 | 43.0(9) | 44.3(9) | 51.6(5) |
| 2025/12/20 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 1.0 | 1.18 | 36.2 | 9-6-6 | 430 | -3.8(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1600m 稍重) |
35.82 | [1.4, 5.8, 5.0, 5.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.12 | 34.0 | 17-15 | 452 | 58.7(3) | 55.8(3) | 56.8(2) |
| 2026/05/30 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.6 | -0.53 | 34.5 | 12-11 | 448 | 48.3(6) | 49.0(6) | 47.0(9) |
| 2026/03/22 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.3 | 0.62 | 35.6 | 7-9-9 | 446 | 46.1(8) | 46.7(8) | 43.2(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/07/11: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
34.7 | [7.9, 13.3, 12.3] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |