発走時刻: 15:45
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | タガノマカシヤ | 牡4 | 58.0 | 団野 | 502(-14) | 4 | 4.8 | 53.3(4) | 31.6(8) | 49.3(5) |
| 2 | 2 | メイショウコガシラ | 牡6 | 58.0 | 太宰 | 494(-10) | 7 | 24.0 | 46.1(5) | 59.6(1) | 60.7(1) |
| 3 | 3 | シンビリーブ | 牡4 | 58.0 | 川田 | 528(+4) | 2 | 3.6 | 58.4(2) | 59.3(2) | 44.5(6) |
| 4 | 4 | インザモーメント | セ5 | 58.0 | 田山 | 488(-2) | 6 | 23.0 | 41.3(6) | 56.4(4) | 42.5(7) |
| 5 | 5 | ユウトザユウト | 牡4 | 58.0 | 松若 | 506(0) | 8 | 55.9 | 39.7(8) | 56.8(3) | 56.5(3) |
| 6 | 6 | クァンタムウェーブ | 牡4 | 58.0 | コレット | 518(-2) | 3 | 4.2 | 53.3(3) | 43.5(6) | 59.4(2) |
| 7 | 7 | ロードヴォイジャー | 牡4 | 58.0 | 西村淳 | 514(0) | 1 | 2.5 | 67.7(1) | 50.1(5) | 55.5(4) |
| 8 | 8 | メイショウシナノ | 牡6 | 58.0 | 田口 | 506(+10) | 5 | 20.0 | 40.3(7) | 42.8(7) | 31.6(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | シンビリーブ | 川田将雅 | 528 | 0:1:53.1 | 2 | 37.4 | 1-1-1-1 | 3.6 | 58.4(2) | 59.3(2) | 44.5(6) | |
| 2 | 5 | 5 | ユウトザユウト | 松若風馬 | 506 | 0:1:53.1 | クビ | 8 | 37.2 | 3-3-3-3 | 55.9 | 39.7(8) | 56.8(3) | 56.5(3) |
| 3 | 8 | 8 | メイショウシナノ | 田口貫太 | 506 | 0:1:53.2 | 3/4 | 5 | 36.7 | 7-7-7-6 | 20.0 | 40.3(7) | 42.8(7) | 31.6(8) |
| 4 | 4 | 4 | インザモーメント | 田山旺佑 | 488 | 0:1:53.3 | クビ | 6 | 37.2 | 4-5-4-4 | 23.0 | 41.3(6) | 56.4(4) | 42.5(7) |
| 5 | 2 | 2 | メイショウコガシラ | 太宰啓介 | 494 | 0:1:53.7 | 2.1/2 | 7 | 37.6 | 4-3-4-5 | 24.0 | 46.1(5) | 59.6(1) | 60.7(1) |
| 6 | 6 | 6 | クァンタムウェーブ | コレット | 518 | 0:1:53.9 | 1.1/2 | 3 | 37.4 | 7-7-7-8 | 4.2 | 53.3(3) | 43.5(6) | 59.4(2) |
| 7 | 1 | 1 | タガノマカシヤ | 団野大成 | 502 | 0:1:54.0 | クビ | 4 | 37.7 | 6-6-6-6 | 4.8 | 53.3(4) | 31.6(8) | 49.3(5) |
| 8 | 7 | 7 | ロードヴォイジャー | 西村淳也 | 514 | 0:1:54.3 | 2 | 1 | 38.5 | 2-2-2-2 | 2.5 | 67.7(1) | 50.1(5) | 55.5(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 360円 | 2 |
| 複勝 | 3 5 8 |
160円 890円 350円 |
2 8 5 |
| 馬連 | 3-5 | 7,440円 | 20 |
| ワイド | 3-5 3-8 5-8 |
1,900円 910円 3,890円 |
20 9 26 |
| 馬単 | 3→5 | 10,390円 | 33 |
| 三連複 | 3-5-8 | 18,500円 | 42 |
| 三連単 | 3→5→8 | 91,740円 | 194 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.272 | 37.9 | 5.2-5.4-4.2-4.0 |
| TOTAL平均 | 1:54.135 | 37.9 | 6.0-5.9-5.2-4.9 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:53.100 | 37.4 | 2.2-2.2-2.2-2.2 |
| TOTAL平均 | 1:52.350 | 37.2 | 7.4-7.5-7.4-6.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.0kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 528.0kg |
| TOTAL平均 | 483.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (28,23,16,110) | 15.8% | 37.9% |
| ドレフォン | (16,6,14,92) | 12.5% | 28.1% |
| ルーラーシップ | (14,9,10,114) | 9.5% | 22.4% |
| シニスターミニスター | (13,11,10,89) | 10.6% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (11,14,16,75) | 9.5% | 35.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルーラーシップ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| キングカメハメハ | (1,0,2,1) | 25.0% | 75.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,1,6) | 12.5% | 25.0% |
| Constitution | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エイシンフラッシュ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,3,0,3) | 33.3% | 66.7% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,6) | 18.2% | 45.5% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ポエティックフレア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Constitution | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Preservationist | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| キズナ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 11.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 6.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.56 | 8.67 | 5.24 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.02 | 4.82 | 7.05 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 3.00 | 3.00 | 5.33 | 5.33 |
| TOTAL平均 | 4.62 | 7.26 | 4.33 | 6.69 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウンナターシャ | 1:56.4 | 1 | 3.3 | 38.7 | 11-11-10-11 | 476 |
| 2 | キミガスキダ | 1:56.5 | 14 | 186.9 | 38.5 | 13-13-14-13 | 422 |
| 3 | タガノアルテミス | 1:56.6 | 8 | 15.8 | 39.8 | 2-2-2-2 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノグロリア | 1:54.6 | 2 | 4.5 | 39.8 | 2-1-1-1 | 500 |
| 2 | メイショウナナシロ | 1:55.4 | 1 | 2.0 | 40.4 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | ゴールデンドラゴン | 1:55.9 | 4 | 8.7 | 40.3 | 7-7-6-5 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビービークローサー | 1:52.3 | 1 | 1.2 | 36.4 | 8-9-11-9 | 452 |
| 2 | ソウルアンドジャズ | 1:52.5 | 5 | 20.2 | 37.4 | 2-2-2-2 | 494 |
| 3 | ボクマダネムイヨ | 1:53.6 | 2 | 5.6 | 37.8 | 10-9-10-7 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンビッチャン | 1:57.2 | 1 | 2.1 | 39.8 | 4-5-1-1 | 504 |
| 2 | オーリエイト | 1:57.4 | 5 | 13.2 | 39.6 | 7-7-5-6 | 528 |
| 3 | サンライズエイト | 2:00.3 | 3 | 5.9 | 42.2 | 7-7-8-6 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンティスマ | 1:56.3 | 1 | 2.1 | 36.8 | 5-5-4-4 | 488 |
| 2 | ブラックドレス | 1:56.7 | 8 | 50.8 | 37.4 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | デールエルバハリ | 1:56.9 | 2 | 5.1 | 37.0 | 9-9-8-6 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールミラボー | 1:52.5 | 3 | 4.5 | 37.5 | 1-1-1-1 | 502 |
| 2 | ゼットリアン | 1:53.1 | 5 | 8.3 | 37.0 | 5-5-4-6 | 444 |
| 3 | サイモンザナドゥ | 1:53.3 | 6 | 10.2 | 37.5 | 3-3-3-3 | 478 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 10 | 上賀茂S | 3勝クラス | 5 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.2 | 0.6 | 0.93 | 36.6 | 5-5-5-4 | 516 | 60.5(2) | 83.9(1) | 46.6(8) |
| 2026/04/25 | 京都 | 10 | 観月橋S | 3勝クラス | 2 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:50.9 | 0.1 | -0.23 | 37.1 | 2-2-2-2 | 512 | 55.8(2) | 75.1(1) | 50.7(2) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 2 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | 0.1 | 0.46 | 36.8 | 5-6-2-2 | 506 | 50.8(5) | 51.2(4) | 48.7(6) |
| 2026/01/12 | 京都 | 10 | 雅S | 3勝クラス | 7 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.4 | 0.7 | 0.73 | 36.9 | 3-3-3-3 | 504 | 56.8(5) | 53.7(5) | 50.4(3) |
| 2025/10/25 | 京都 | 09 | 北國新聞杯 | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.0 | -0.2 | -1.32 | 37.3 | 5-4-5-3 | 506 | 0.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2024/09/07: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.4 | [11.2, 11.2, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.1 2025/05/18: 3歳1勝クラス (京都 1800m 重) |
37.7 | [6.2, 5.8, 4.8, 4.3] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 7 | 15 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.0 | 1.1 | 1.26 | 37.5 | 9-9-7-7 | 504 | 34.3(15) | 31.5(15) | 43.8(11) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 8 | 13 | 障害 | 2890 | 重 | 3:15.0 | 2.3 | - | 13.5 | 2-2-2-3 | 510 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 6 | 10 | 障害 | 2970 | 良 | 3:27.8 | 2.6 | - | 14.0 | 5-5-3-4 | 510 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 8 | 11 | 障害 | 2860 | 良 | 3:18.6 | 1.4 | - | 13.9 | 1-1-1-1 | 512 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 6 | 10 | 障害 | 2910 | 良 | 3:24.2 | 3.1 | - | 14.0 | 4-5-5-5 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2024/10/13: アカイトリノムスメC (京都 1800m 良) |
38.25 | [8.7, 8.5, 8.1, 7.9] | 27 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 2 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.0 | 0.1 | 0.26 | 36.7 | 8-5-4-2 | 524 | 52.1(5) | 53.4(3) | 55.7(4) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 12 | 梅田S | 3勝クラス | 6 | 1 | 2 | 2 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.3 | 0.7 | -0.23 | 37.1 | 3-3-3-3 | 526 | 55.6(2) | 77.3(1) | 52.9(3) |
| 2026/03/07 | 中山 | 10 | 上総S | 3勝クラス | 4 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.5 | 0.7 | 0.78 | 39.8 | 2-2-2-1 | 530 | 51.5(4) | 53.0(2) | 52.1(3) |
| 2026/01/24 | 京都 | 10 | 下鴨S | 3勝クラス | 3 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.2 | 0.0 | 0.93 | 36.8 | 3-3-3-3 | 536 | 80.9(1) | 55.9(3) | 84.5(1) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 10 | 摩耶S | 3勝クラス | 3 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 0.2 | 1.5 | 38.1 | 4-5-8-5 | 526 | 0.8(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/06/27: 薩摩S (小倉 1700m 重) |
38.06 | [7.7, 7.5, 6.9, 6.5] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 6 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.8 | 1.23 | 38.3 | 9-9-8-8 | 490 | 43.4(15) | 46.3(14) | 43.3(15) |
| 2026/01/04 | 京都 | 10 | 寿S | 3勝クラス | 9 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.7 | 1.73 | 34.1 | 7-7-7-7 | 500 | 50.8(4) | 49.1(5) | 45.4(8) |
| 2025/11/22 | 京都 | 10 | 比叡S | 3勝クラス | 14 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.0 | 2.1 | 2.6 | 36.3 | 4-3-3-2 | 498 | 1.7(9) | - | - |
| 2025/05/31 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 7 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.0 | 1.3 | 0.73 | 36.6 | 3-4-6-6 | 488 | 2.7(2) | - | - |
| 2025/04/27 | 京都 | 10 | センテニアル | 3勝クラス | 9 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.7 | 0.92 | 33.8 | 7-7 | 486 | 2.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/04/27: センテニアル (京都 1800m 良) |
35.07 | [7.9, 7.8, 7.4, 6.9] | 14 |
| ダート | 36.6 2025/05/31: 桃山S (京都 1900m 良) |
37.45 | [6.8, 7.3, 7.9, 7.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 12 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.2 | 4.3 | 5.07 | 43.4 | 4-4-5-5 | 506 | 0.2(5) | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 08 | 川西特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.8 | -0.22 | 37.9 | 5-5-4-4 | 508 | 59.6(2) | 57.0(2) | 54.1(2) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 3 | 4 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.4 | 0.1 | -0.98 | 37.5 | 3-3-3-3 | 506 | 56.2(4) | 54.2(4) | 48.7(6) |
| 2026/02/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.3 | 1.6 | 1.13 | 39.9 | 3-2-4-4 | 514 | 78.9(1) | 56.2(3) | 85.2(1) |
| 2025/11/16 | 京都 | 07 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.9 | 1.1 | -0.45 | 38.8 | 3-4-3-3 | 514 | -1.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/09/20: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.0 | [2.2, 1.1] | 1 |
| ダート | 36.2 2024/11/09: オキザリス賞 (東京 1400m 良) |
38.36 | [5.0, 5.0, 6.8, 6.9] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 14 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.7 | 3.4 | 2.4 | 39.2 | 7-7 | 520 | 55.4(3) | 53.1(4) | 48.1(6) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 10 | 摩耶S | 3勝クラス | 4 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | 0.3 | 1.6 | 38.0 | 10-11-9-9 | 524 | -0.7(9) | - | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 10 | 天橋立S | 3勝クラス | 13 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.6 | 2.2 | -0.07 | 39.4 | 2-2-2-2 | 536 | -0.8(1) | - | - |
| 2024/11/03 | 京都 | 09 | もちの木賞 | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.6 | -0.0 | -0.1 | 37.3 | 5-5-6-2 | 512 | - | - | - |
| 2024/08/17 | 中京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | -0.6 | -1.14 | 37.4 | 6-6-2-2 | 504 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2024/11/03: もちの木賞 (京都 1800m 重) |
38.26 | [7.0, 7.3, 6.5, 5.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 3 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.7 | 0.3 | 0.03 | 35.7 | 2-2-2-2 | 514 | 60.3(2) | 80.3(1) | 59.6(2) |
| 2026/05/09 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.7 | -0.1 | -0.65 | 36.9 | 1-1-2-2 | 516 | 58.5(2) | 77.9(1) | 54.5(2) |
| 2026/02/15 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | -1.1 | -0.22 | 36.8 | 1-1-1-1 | 516 | 53.8(4) | 57.6(3) | 52.4(2) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.5 | 0.15 | 38.4 | 3-3-3-2 | 514 | 53.7(3) | 54.4(2) | 52.2(2) |
| 2025/11/22 | 福島 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.1 | -0.3 | 38.9 | 2-2-2-1 | 508 | -0.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2026/05/30: 桃山S (京都 1800m 良) |
37.93 | [3.7, 3.5, 3.6, 2.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 4 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.6 | 1.03 | 37.6 | 10-10-10-9 | 496 | 44.8(14) | 44.9(15) | 44.3(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 9 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.6 | 1.9 | 1.45 | 37.9 | 13-13-13-13 | 512 | 44.3(11) | 43.8(12) | 44.8(11) |
| 2026/05/16 | 京都 | 10 | 上賀茂S | 3勝クラス | 7 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.3 | 0.7 | 1.03 | 36.0 | 13-14-14-13 | 506 | 44.1(11) | 45.2(13) | 45.4(15) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 10 | 甲南S | 3勝クラス | 4 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.0 | -0.04 | 36.9 | 12-12-12-12 | 502 | 40.9(12) | 44.6(12) | 42.6(14) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 11 | 小倉城S | 3勝クラス | 3 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.7 | 1.33 | 36.5 | 13-13-12-10 | 494 | 46.7(10) | 46.8(9) | 48.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2022/11/20: - (阪神 2000m 稍重) |
36.75 | [13.7, 13.4, 14.5, 14.5] | 4 |
| ダート | 35.9 2024/06/01: 若狭湾特別 (京都 1800m 稍重) |
37.2 | [12.0, 12.2, 11.5, 11.2] | 27 |