発走時刻: 13:20
天候:曇 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シェーンルスカ | 牝4 | 53.0 | ▲遠藤 | 480(+2) | 12 | 316.0 | 40.8(11) | 42.1(10) | 45.0(8) |
| 2 | 2 | ワイドデコラシオン | 牡4 | 58.0 | 横山武 | 516(+6) | 2 | 3.8 | 64.7(2) | 61.1(2) | 61.1(3) |
| 3 | 3 | グランセレスト | 牡3 | 56.0 | 川又 | 534(0) | 8 | 27.0 | 43.7(9) | 46.7(7) | 50.9(6) |
| 4 | 4 | ロードヴァルカン | 牡4 | 58.0 | 岩田望 | 468(+4) | 5 | 11.2 | 47.8(5) | 45.7(9) | 54.0(5) |
| 5 | 5 | ヨドノゴールド | 牡8 | 58.0 | 岩田康 | 486(-2) | 10 | 32.6 | 47.1(6) | 52.6(5) | 41.6(10) |
| 5 | 6 | ランドスター | 牡3 | 53.0 | ▲小林美 | 500(+2) | 4 | 6.8 | 55.5(3) | 72.2(1) | 62.2(2) |
| 6 | 7 | テーオーナタリー | 牝3 | 50.0 | ★河原田 | 428(0) | 3 | 4.1 | 53.1(4) | 40.0(11) | 39.0(11) |
| 6 | 8 | カップッチョ | 牡9 | 58.0 | 黛 | 496(+8) | 11 | 141.2 | 40.7(12) | 47.3(6) | 46.6(7) |
| 7 | 9 | ステラノヴァ | 牡4 | 57.0 | ☆舟山 | 458(+4) | 7 | 23.7 | 45.2(8) | 54.9(4) | 59.3(4) |
| 7 | 10 | グレイトソン | 牡3 | 53.0 | ▲和田陽 | 460(+6) | 1 | 3.2 | 73.0(1) | 55.3(3) | 63.0(1) |
| 8 | 11 | セイルロケット | 牡4 | 56.0 | ◇古川奈 | 474(+4) | 9 | 31.4 | 45.2(7) | 46.7(8) | 32.6(12) |
| 8 | 12 | ランプローグ | 牝3 | 53.0 | ☆長浜 | 416(+6) | 6 | 17.4 | 43.3(10) | 35.4(12) | 44.7(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 6 | ランドスター | 小林美駒 | 500 | 0:0:59.6 | 4 | 35.9 | 7-7 | 6.8 | 55.5(3) | 72.2(1) | 62.2(2) | |
| 2 | 5 | 5 | ヨドノゴールド | 岩田康誠 | 486 | 0:0:59.7 | クビ | 10 | 36.3 | 6-6 | 32.6 | 47.1(6) | 52.6(5) | 41.6(10) |
| 3 | 4 | 4 | ロードヴァルカン | 岩田望来 | 468 | 0:0:59.9 | 1.1/4 | 5 | 36.7 | 3-3 | 11.2 | 47.8(5) | 45.7(9) | 54.0(5) |
| 4 | 7 | 10 | グレイトソン | 和田陽希 | 460 | 0:1:00.3 | 2.1/2 | 1 | 37.5 | 2-1 | 3.2 | 73.0(1) | 55.3(3) | 63.0(1) |
| 5 | 1 | 1 | シェーンルスカ | 遠藤汰月 | 480 | 0:1:00.7 | 2.1/2 | 12 | 36.5 | 8-8 | 316.0 | 40.8(11) | 42.1(10) | 45.0(8) |
| 6 | 2 | 2 | ワイドデコラシオン | 横山武史 | 516 | 0:1:00.7 | アタマ | 2 | 37.6 | 3-4 | 3.8 | 64.7(2) | 61.1(2) | 61.1(3) |
| 7 | 6 | 8 | カップッチョ | 黛弘人 | 496 | 0:1:01.1 | 2.1/2 | 11 | 36.8 | 9-9 | 141.2 | 40.7(12) | 47.3(6) | 46.6(7) |
| 8 | 6 | 7 | テーオーナタリー | 河原田菜 | 428 | 0:1:01.2 | クビ | 3 | 38.1 | 3-4 | 4.1 | 53.1(4) | 40.0(11) | 39.0(11) |
| 9 | 7 | 9 | ステラノヴァ | 舟山瑠泉 | 458 | 0:1:01.3 | 1 | 7 | 38.5 | 1-2 | 23.7 | 45.2(8) | 54.9(4) | 59.3(4) |
| 10 | 8 | 12 | ランプローグ | 長浜鴻緒 | 416 | 0:1:01.6 | 1.3/4 | 6 | 37.2 | 9-9 | 17.4 | 43.3(10) | 35.4(12) | 44.7(9) |
| 11 | 3 | 3 | グランセレスト | 川又賢治 | 534 | 0:1:02.5 | 5 | 8 | 37.4 | 11-11 | 27.0 | 43.7(9) | 46.7(7) | 50.9(6) |
| 中 | 8 | 11 | セイルロケット | 古川奈穂 | 474 | 0: | 9 | 31.4 | 45.2(7) | 46.7(8) | 32.6(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 680円 | 4 |
| 複勝 | 6 5 4 |
220円 860円 280円 |
3 10 5 |
| 枠連 | 5-5 | 9,820円 | 22 |
| 馬連 | 5-6 | 7,500円 | 25 |
| ワイド | 5-6 4-6 4-5 |
2,250円 900円 2,560円 |
29 9 31 |
| 馬単 | 6→5 | 11,390円 | 40 |
| 三連複 | 4-5-6 | 15,970円 | 54 |
| 三連単 | 6→5→4 | 106,860円 | 309 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:59.600 | 35.9 | 10.5-10.5 |
| TOTAL平均 | 0:58.961 | 35.5 | 4.2-4.1 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 0:59.600 | 35.9 | 10.5-10.5 |
| TOTAL平均 | 0:59.000 | 35.4 | 4.1-4.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 500.0kg |
| TOTAL平均 | 484.7kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 500.0kg |
| TOTAL平均 | 485.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,0,3,7) | 16.7% | 41.7% |
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サウスヴィグラス | (1,3,1,9) | 7.1% | 35.7% |
| シニスターミニスター | (1,2,0,1) | 25.0% | 75.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (1,3,0,7) | 9.1% | 36.4% |
| シニスターミニスター | (1,2,0,1) | 25.0% | 75.0% |
| ロードカナロア | (1,0,3,6) | 10.0% | 40.0% |
| Dandy Man | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シャンハイボビー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サウスヴィグラス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| カリフォルニアクローム | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シャンハイボビー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サウスヴィグラス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| カリフォルニアクローム | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.0番人気 | 9.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 6.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.0番人気 | 9.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 6.00 | 4.67 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 5.74 | 7.19 | 5.58 | 7.01 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 6.00 | 4.67 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 6.17 | 5.24 | 6.44 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームガッサン | 0:59.0 | 1 | 3.1 | 35.5 | 1-1 | 434 |
| 2 | フェアリーキャット | 0:59.5 | 6 | 11.8 | 35.2 | 9-7 | 428 |
| 3 | ナブッコ | 0:59.6 | 4 | 7.0 | 35.0 | 10-9 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウーマンズパワー | 0:58.3 | 1 | 1.6 | 35.1 | 1-1 | 452 |
| 2 | テーオーナタリー | 0:58.4 | 2 | 6.4 | 35.0 | 2-2 | 428 |
| 3 | セガンティーニ | 0:58.7 | 4 | 8.7 | 35.1 | 3-3 | 468 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイアムイチバン | 0:58.3 | 7 | 17.7 | 35.3 | 3-2 | 522 |
| 2 | パールフロント | 0:58.6 | 1 | 3.3 | 34.9 | 9-6 | 536 |
| 3 | クインズシフォン | 0:58.8 | 10 | 37.7 | 34.3 | 12-9 | 460 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.8 | 4.5 | 4.08 | 41.4 | 7-8-13-13 | 488 | 41.1(13) | 39.9(13) | 47.2(9) |
| 2026/04/12 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 2.5 | 0.88 | 37.4 | 2-3-6-10 | 478 | 43.2(15) | 41.8(15) | 41.7(15) |
| 2025/12/13 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.7 | 2.3 | 2.63 | 37.3 | 16-16 | 472 | -3.6(16) | - | - |
| 2025/06/07 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 2.2 | 1.29 | 36.7 | 5-7 | 454 | - | - | - |
| 2025/05/17 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:58.4 | 2.1 | 1.97 | 34.2 | 14 | 452 | -3.5(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/05/17: 3歳未勝利 (新潟 1000m 稍重) |
36.0 | [2.4, 7.8, 8.1, 11.7] | 4 |
| ダート | 37.3 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
39.35 | [9.0, 10.3, 17.4, 17.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.1 | 0.1 | - | 34.6 | 5-5 | 510 | 75.3(1) | 52.2(4) | 77.7(1) |
| 2026/07/11 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.1 | 0.0 | -0.15 | 35.0 | 2-2 | 510 | 73.7(1) | 71.8(1) | 74.4(1) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.6 | 0.53 | 38.1 | 1-1 | 508 | 48.3(7) | 48.5(7) | 55.1(2) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.9 | 0.9 | 0.92 | 37.5 | 1-1 | 506 | 42.6(13) | 44.1(13) | 46.2(9) |
| 2025/05/03 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.2 | -0.03 | 37.4 | 3-3 | 506 | -1.4(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 不良) |
37.5 | [5.6, 5.6, 5.1, 5.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.5 | 0.08 | 38.9 | 1-1-1-1 | 532 | 49.6(6) | 51.2(4) | 54.0(3) |
| 2026/04/26 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 2.3 | 1.37 | 35.1 | 2-2 | 518 | 42.3(7) | 41.0(6) | 41.9(6) |
| 2026/04/11 | 中山 | 09 | 山藤賞 | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 1.7 | 2.47 | 36.8 | 1-1-1-1 | 520 | 47.6(6) | 47.0(5) | 51.7(3) |
| 2026/01/04 | 中山 | 10 | ジュニアC | オープン | 4 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.0 | 1.49 | 35.2 | 1-1-1 | 522 | 42.6(7) | 40.2(7) | 43.2(7) |
| 2025/11/30 | 東京 | 08 | ベゴニア賞 | 1勝クラス | 7 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.7 | 1.17 | 35.8 | 1-1 | 528 | 2.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.3 | [2.6, 3.6, 3.5, 3.6] | 8 |
| ダート | 38.9 2026/07/18: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
38.9 | [1.3, 1.3, 1.3, 1.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.5 | 0.6 | 0.36 | 35.6 | 3-3 | 464 | 1.3(1) | - | - |
| 2026/04/18 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.2 | 0.33 | 37.8 | 3-3 | 468 | 55.7(6) | 53.4(8) | 57.3(2) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.4 | 0.33 | 36.7 | 2-2 | 468 | 76.1(1) | 75.4(1) | 85.4(1) |
| 2026/01/25 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.2 | 0.77 | 36.4 | 1-1 | 458 | 58.1(3) | 57.2(2) | 49.8(4) |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.0 | 0.37 | 35.9 | 3-3 | 462 | 50.6(6) | 53.4(5) | 46.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/06/22: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
34.6 | [14.4, 14.4] | 2 |
| ダート | 35.6 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.87 | [3.3, 3.6] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.2 | 0.9 | 0.59 | 36.1 | 7-7 | 488 | 42.0(12) | 43.3(12) | 44.3(9) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 7 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.9 | 0.9 | 0.66 | 35.8 | 4-4 | 484 | 47.2(7) | 50.3(5) | 45.6(6) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.2 | 1.13 | 38.2 | 5-4 | 486 | 50.0(6) | 53.7(4) | 45.7(12) |
| 2026/04/26 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.6 | 1.1 | 1.83 | 38.3 | 4-5 | 478 | 79.4(1) | 53.8(4) | 60.3(2) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.7 | 0.99 | 36.1 | 5-5 | 478 | 41.4(14) | 44.0(13) | 46.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2024/01/21: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 重) |
36.76 | [5.1, 5.1] | 40 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | 0.4 | 0.16 | 34.8 | 5-4 | 498 | -0.6(5) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.8 | 1.4 | 1.03 | 38.3 | 5-5 | 500 | 54.3(6) | 53.0(5) | 45.6(9) |
| 2026/01/31 | 東京 | 10 | クロッカスS | オープン | 13 | 12 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 1.5 | 1.5 | 34.2 | 13-13 | 500 | 38.7(14) | 33.1(14) | 41.0(15) |
| 2025/12/20 | 中京 | 09 | クリスマスローズS | オープン | 8 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.8 | 0.8 | 1.0 | 35.3 | 3-3 | 504 | -1.5(3) | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 09 | 福島2歳S | オープン | 4 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.2 | 0.32 | 35.2 | 8-9 | 502 | -2.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/09: ダリア賞 (新潟 1400m 良) |
34.7 | [9.4, 9.6] | 6 |
| ダート | 34.8 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.55 | [9.4, 8.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 7 | 7 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.9 | 0.8 | 0.65 | 35.7 | 2-3 | 432 | 46.8(5) | 46.0(5) | 46.3(4) |
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.8 | 1.4 | 0.55 | 35.8 | 2-2 | 428 | 48.3(4) | 50.8(4) | 52.7(3) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | 1.2 | 0.53 | 36.5 | 2-2 | 424 | 51.2(3) | 58.4(2) | 49.5(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.4 | 0.4 | -0.38 | 38.3 | 2-2 | 434 | 41.5(13) | 43.2(13) | 48.6(6) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.6 | -0.07 | 36.4 | 11-8 | 434 | 53.2(4) | 52.8(3) | 46.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2026/07/11: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 重) |
36.74 | [6.0, 5.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 1.5 | 1.33 | 35.9 | 8-7 | 488 | 43.2(8) | 41.5(8) | 45.8(4) |
| 2026/06/20 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.5 | 2.2 | 1.73 | 36.3 | 10-10 | 498 | 44.7(11) | 42.3(12) | 44.6(8) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.1 | 3.0 | 1.85 | 35.6 | 12-11 | 508 | 39.6(12) | 38.8(12) | 44.7(14) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 1.2 | 1.49 | 35.6 | 13-11 | 508 | 55.0(5) | 53.5(4) | 45.1(12) |
| 2025/12/21 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 1.1 | 1.8 | 36.8 | 14-14 | 504 | -1.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2019/09/07: - (中山 1600m 良) |
36.04 | [3.7, 6.8, 9.5, 9.3] | 23 |
| ダート | 34.6 2024/01/21: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 重) |
37.03 | [15.6, 15.6, 11.2, 10.7] | 61 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.3 | 1.5 | 0.72 | 36.0 | 3-4 | 454 | 49.8(3) | 53.5(3) | 51.2(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 2.3 | 1.83 | 39.0 | 5-6 | 466 | 38.4(16) | 39.6(16) | 45.8(9) |
| 2025/09/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.2 | -0.54 | 36.4 | 14-13 | 470 | -1.5(11) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.8 | 0.2 | -0.32 | 34.6 | 8-6 | 482 | -3.4(11) | - | - |
| 2025/08/16 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | 0.8 | -0.12 | 35.0 | 8-8 | 478 | -3.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2025/08/31: 3歳未勝利 (札幌 1000m 稍重) |
36.89 | [7.2, 7.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.1 | 0.1 | - | 35.1 | 2-2 | 454 | 48.2(4) | 53.8(2) | 48.0(4) |
| 2026/07/05 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | -0.7 | 0.17 | 36.5 | 1-1 | 460 | 60.7(2) | 79.4(1) | 53.4(3) |
| 2026/06/21 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.5 | 0.27 | 37.4 | 2-2 | 464 | 79.9(1) | 79.7(1) | 78.7(1) |
| 2026/05/02 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.7 | 0.2 | -0.52 | 35.8 | 1-1 | 458 | 57.0(2) | 60.1(2) | 53.9(2) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.6 | -1.04 | 36.5 | 1-1 | 460 | 61.5(2) | 77.8(1) | 57.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.1 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 不良) |
37.01 | [1.1, 1.1, 1.9, 1.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 7 | 8 | ダート | 1000 | 重 | 0:59.3 | 1.9 | 1.05 | 35.3 | 9-9 | 470 | 42.5(11) | 42.4(11) | 42.5(10) |
| 2026/06/20 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.4 | 2.1 | 1.63 | 36.6 | 8-8 | 480 | 46.3(7) | 46.1(7) | 43.1(10) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.2 | 2.2 | 2.12 | 39.0 | 2-2 | 462 | 41.3(12) | 42.4(12) | 46.1(12) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.4 | 2.5 | 2.79 | 37.8 | 5-7 | 464 | 42.4(12) | 44.5(11) | 45.1(13) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | 0.4 | -0.12 | 35.9 | 4-3 | 452 | 0.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/07/13: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.47 | [3.5, 3.5] | 3 |
| ダート | 35.2 2025/08/31: 3歳未勝利 (札幌 1000m 稍重) |
37.4 | [6.4, 6.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.6 | 0.85 | 34.9 | 4-5 | 410 | -0.2(8) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.6 | 1.04 | 35.9 | 2-2 | 416 | 54.2(2) | 56.0(2) | 45.7(8) |
| 2026/03/14 | 中山 | 11 | アネモネS | オープン | 8 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.1 | 0.49 | 35.3 | 11-11-11 | 404 | 43.2(10) | 43.3(11) | 43.9(16) |
| 2026/02/14 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.3 | 0.86 | 33.7 | 11-11 | 408 | 46.5(11) | 46.1(11) | 48.8(10) |
| 2025/11/16 | 福島 | 09 | 福島2歳S | オープン | 5 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.5 | 0.61 | 35.4 | 10-6 | 406 | -1.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/10/19: 2歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.7 | [12.4, 8.2, 7.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |