発走時刻: 10:00
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルージュエピック | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 486(0) | 7 | 11.1 | 47.6(8) | 35.6(13) | 50.0(8) |
| 2 | 2 | セラサイト | 牝3 | 52.0 | ▲小林美 | 490(+2) | 6 | 10.7 | 54.2(3) | 41.5(11) | 57.9(4) |
| 3 | 3 | ジェイストリーク | 牝3 | 55.0 | 岩田望 | 498(0) | 4 | 9.7 | 49.1(7) | 62.5(2) | 50.7(7) |
| 3 | 4 | アルデバローズ | 牝3 | 55.0 | 横山琉 | 464(+4) | 13 | 187.3 | 41.6(13) | 48.8(7) | 27.8(14) |
| 4 | 5 | サマースプラッシュ | 牝3 | 55.0 | 佐々木 | 500(+2) | 12 | 118.7 | 43.0(12) | 48.8(7) | 46.3(12) |
| 4 | 6 | ルージュボニート | 牝3 | 55.0 | 横山武 | 448(+6) | 1 | 2.8 | 79.9(1) | 46.2(9) | 51.7(6) |
| 5 | 7 | ハスカップジャム | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 424(-2) | 14 | 364.0 | 40.1(14) | 48.8(7) | 33.6(13) |
| 5 | 8 | サンエンジェルス | 牝3 | 55.0 | 浜中 | 412(0) | 8 | 12.2 | 51.3(4) | 41.5(11) | 52.7(5) |
| 6 | 9 | フィーユレアル | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 480(+2) | 9 | 21.0 | 45.2(10) | 66.6(1) | 64.4(1) |
| 6 | 10 | マーゴットクリュグ | 牝3 | 55.0 | 松本 | 466(+2) | 5 | 10.6 | 49.3(6) | 46.2(9) | 61.1(2) |
| 7 | 11 | ルパピヨンブラン | 牝3 | 55.0 | 川又 | 440(+6) | 10 | 46.3 | 47.1(9) | 55.5(5) | 60.3(3) |
| 7 | 12 | ワイルドカグラ | 牝3 | 55.0 | 小沢 | 474(+8) | 11 | 57.4 | 43.1(11) | 59.7(4) | 47.1(11) |
| 8 | 13 | シャドウルーラー | 牝3 | 55.0 | 松山 | 428(-12) | 3 | 7.6 | 49.4(5) | 35.6(13) | 47.7(10) |
| 8 | 14 | ジーティービキニ | 牝3 | 54.0 | ☆舟山 | 492(+2) | 2 | 4.7 | 59.2(2) | 62.5(2) | 48.8(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 6 | ルージュボニート | 横山武史 | 448 | 0:1:45.9 | 1 | 38.2 | 1-1-1-1 | 2.8 | 79.9(1) | 46.2(9) | 51.7(6) | |
| 2 | 6 | 10 | マーゴットクリュグ | 松本大輝 | 466 | 0:1:46.8 | 5 | 5 | 38.8 | 4-5-4-3 | 10.6 | 49.3(6) | 46.2(9) | 61.1(2) |
| 3 | 3 | 3 | ジェイストリーク | 岩田望来 | 498 | 0:1:47.4 | 3.1/2 | 4 | 39.0 | 6-6-7-5 | 9.7 | 49.1(7) | 62.5(2) | 50.7(7) |
| 4 | 8 | 14 | ジーティービキニ | 舟山瑠泉 | 492 | 0:1:47.6 | 1.1/4 | 2 | 39.8 | 2-3-2-2 | 4.7 | 59.2(2) | 62.5(2) | 48.8(9) |
| 5 | 2 | 2 | セラサイト | 小林美駒 | 490 | 0:1:47.8 | 1 | 6 | 39.2 | 14-14-9-5 | 10.7 | 54.2(3) | 41.5(11) | 57.9(4) |
| 6 | 5 | 8 | サンエンジェルス | 浜中俊 | 412 | 0:1:47.8 | クビ | 8 | 38.6 | 13-13-13-12 | 12.2 | 51.3(4) | 41.5(11) | 52.7(5) |
| 7 | 1 | 1 | ルージュエピック | 河原田菜 | 486 | 0:1:48.0 | 3/4 | 7 | 39.3 | 11-9-9-8 | 11.1 | 47.6(8) | 35.6(13) | 50.0(8) |
| 8 | 4 | 5 | サマースプラッシュ | 佐々木大 | 500 | 0:1:48.5 | 3 | 12 | 39.8 | 6-7-9-10 | 118.7 | 43.0(12) | 48.8(7) | 46.3(12) |
| 9 | 6 | 9 | フィーユレアル | 斎藤新 | 480 | 0:1:48.5 | クビ | 9 | 40.3 | 10-9-5-5 | 21.0 | 45.2(10) | 66.6(1) | 64.4(1) |
| 10 | 7 | 11 | ルパピヨンブラン | 川又賢治 | 440 | 0:1:48.6 | クビ | 10 | 40.1 | 9-7-7-8 | 46.3 | 47.1(9) | 55.5(5) | 60.3(3) |
| 11 | 5 | 7 | ハスカップジャム | 長浜鴻緒 | 424 | 0:1:49.6 | 6 | 14 | 40.9 | 11-9-9-10 | 364.0 | 40.1(14) | 48.8(7) | 33.6(13) |
| 12 | 8 | 13 | シャドウルーラー | 松山弘平 | 428 | 0:1:49.8 | 1.1/4 | 3 | 42.0 | 2-2-2-4 | 7.6 | 49.4(5) | 35.6(13) | 47.7(10) |
| 13 | 3 | 4 | アルデバローズ | 横山琉人 | 464 | 0:1:52.4 | 大 | 13 | 44.3 | 4-3-5-13 | 187.3 | 41.6(13) | 48.8(7) | 27.8(14) |
| 14 | 7 | 12 | ワイルドカグラ | 小沢大仁 | 474 | 0:1:58.6 | 大 | 11 | 48.3 | 6-9-14-14 | 57.4 | 43.1(11) | 59.7(4) | 47.1(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 280円 | 1 |
| 複勝 | 6 10 3 |
130円 290円 350円 |
1 4 6 |
| 枠連 | 4-6 | 1,170円 | 3 |
| 馬連 | 6-10 | 1,710円 | 5 |
| ワイド | 6-10 3-6 3-10 |
680円 580円 3,130円 |
5 3 38 |
| 馬単 | 6→10 | 2,860円 | 7 |
| 三連複 | 3-6-10 | 6,160円 | 19 |
| 三連単 | 6→10→3 | 24,430円 | 59 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.933 | 37.5 | 8.7-8.2-6.5-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:46.472 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.583 | 38.1 | 8.6-7.6-5.9-3.2 |
| TOTAL平均 | 1:47.027 | 38.4 | 6.7-6.5-5.0-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 484.3kg |
| TOTAL平均 | 477.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 474.7kg |
| TOTAL平均 | 471.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,7,3,43) | 17.2% | 32.8% |
| ルーラーシップ | (11,3,4,62) | 13.8% | 22.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,41) | 14.7% | 39.7% |
| シニスターミニスター | (10,9,3,62) | 11.9% | 26.2% |
| ドレフォン | (9,8,8,45) | 12.9% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マジェスティックウォリアー | (5,3,6,16) | 16.7% | 46.7% |
| シニスターミニスター | (4,6,2,24) | 11.1% | 33.3% |
| ドレフォン | (4,3,2,20) | 13.8% | 31.0% |
| キズナ | (4,3,0,24) | 12.9% | 22.6% |
| ルーラーシップ | (4,1,1,23) | 13.8% | 20.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| クリソベリル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フィレンツェファイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リアルスティール | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 6.00 | 5.03 | 6.33 |
| TOTAL平均 | 5.21 | 7.42 | 5.13 | 7.27 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.83 | 6.50 | 5.33 | 6.72 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 7.29 | 5.08 | 7.37 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 1:46.9 | 4 | 6.4 | 38.1 | 1-1-1-1 | 516 |
| 2 | バンダムソレール | 1:47.1 | 3 | 5.9 | 38.2 | 3-2-2-2 | 472 |
| 3 | アルジェンタム | 1:47.2 | 1 | 2.3 | 38.0 | 9-8-8-3 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスシービクトリア | 1:44.5 | 1 | 1.4 | 36.8 | 2-2-2-2 | 508 |
| 2 | タイキインドラ | 1:44.7 | 8 | 33.3 | 37.2 | 1-1-1-1 | 498 |
| 3 | サマーナイト | 1:45.0 | 5 | 17.9 | 36.7 | 3-4-4-3 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャットテイル | 1:46.2 | 3 | 7.3 | 38.9 | 1-1-3-2 | 416 |
| 2 | エアニゲラ | 1:46.3 | 1 | 2.8 | 39.3 | 2-2-1-1 | 462 |
| 3 | カスバートテソーロ | 1:46.5 | 8 | 16.4 | 38.7 | 5-6-7-6 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローゾフィア | 1:45.8 | 8 | 31.3 | 38.4 | 3-3-4-3 | 432 |
| 2 | タガノシルフィー | 1:46.7 | 1 | 2.5 | 40.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ストリートクイーン | 1:46.7 | 2 | 3.1 | 39.4 | 3-4-3-3 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーブリッツ | 1:45.8 | 1 | 1.5 | 36.8 | 7-6-4-1 | 504 |
| 2 | ゴンフィンガー | 1:47.3 | 2 | 3.2 | 38.2 | 5-4-5-4 | 460 |
| 3 | イーサンミラー | 1:47.5 | 6 | 24.3 | 38.4 | 4-4-5-4 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイントホース | 1:45.1 | 6 | 8.4 | 36.7 | 7-6-7-7 | 490 |
| 2 | ステイアンビシャス | 1:45.4 | 10 | 41.5 | 36.8 | 6-6-8-7 | 494 |
| 3 | アスクガンバーレ | 1:45.4 | 5 | 7.8 | 37.9 | 8-6-2-2 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘニーガイスト | 1:44.6 | 1 | 1.7 | 36.2 | 6-6-3-3 | 528 |
| 2 | サムシャイン | 1:44.9 | 2 | 4.6 | 36.0 | 9-9-7-7 | 486 |
| 3 | アイウィル | 1:45.1 | 6 | 33.7 | 36.7 | 5-4-3-5 | 516 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.3 | 1.5 | 1.5 | 40.8 | 13-13-9-9 | 486 | 58.8(3) | 48.4(8) | 47.7(9) |
| 2026/05/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.5 | 0.4 | 38.9 | 10-10-7-6 | 486 | 55.5(4) | 53.5(5) | 47.4(7) |
| 2026/05/17 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.2 | 0.6 | 38.0 | 7-7-10-10 | 492 | 53.5(5) | 53.6(5) | 45.1(12) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.5 | 1.3 | 0.7 | 37.7 | 8-8-9-6 | 480 | 57.9(3) | 49.4(3) | 45.7(9) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 0.4 | 0.4 | 37.6 | 3-4-6-4 | 478 | 50.4(3) | 45.2(7) | 44.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.6 | [9.9, 10.2, 10.4, 8.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.3 | -0.33 | 37.8 | 2-2-2-2 | 488 | 0.9(4) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.2 | 0.9 | - | 38.2 | 2-3-5-3 | 490 | 46.0(9) | 45.0(11) | 46.2(8) |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 8 | 12 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.5 | 1.7 | - | 35.5 | 11-11 | 494 | 45.1(8) | 46.1(8) | 47.9(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 0.8 | -0.03 | 35.7 | 7-7 | 490 | 47.0(7) | 46.2(8) | 46.5(7) |
| 2026/05/16 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 0.9 | 0.11 | 37.7 | 5-4 | 486 | 44.6(9) | 43.9(9) | 46.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
38.37 | [5.9, 6.6, 7.7, 6.8] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/26 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.1 | 1.1 | 0.48 | 39.1 | 3-3-3-3 | 498 | -1.4(4) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.6 | 1.14 | 34.9 | 2-2 | 492 | 0.1(3) | - | - |
| 2025/06/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 0.1 | 0.13 | 36.2 | 1-1 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.55 | [2.1, 2.1] | 2 |
| ダート | 39.1 2025/10/26: 2歳未勝利 (京都 1800m 重) |
39.1 | [6.0, 6.0, 6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.9 | 1.2 | - | 38.1 | 1-1 | 458 | 44.5(12) | 44.7(12) | 42.2(15) |
| 2026/06/13 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.7 | 1.3 | 0.97 | 37.8 | 1-1 | 456 | 45.1(11) | 44.5(11) | 45.1(15) |
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 1.7 | 0.18 | 35.0 | 7-8 | 458 | 45.8(13) | 44.8(13) | 47.9(5) |
| 2026/01/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.9 | 2.5 | 3.9 | 43.6 | 2-3-2-2 | 456 | 53.4(4) | 47.9(11) | 49.3(6) |
| 2025/10/26 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 不良 | 1:28.0 | 2.5 | - | 38.1 | 11-12 | 446 | -0.9(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/10/18: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.65 | [5.0, 6.0] | 2 |
| ダート | 37.8 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1400m 重) |
39.4 | [2.2, 3.4, 4.7, 5.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 2.3 | 1.27 | 38.6 | 7-8-9-9 | 498 | 0.2(4) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.6 | 1.7 | -0.8 | 37.5 | 8-9-10-10 | 494 | 42.0(12) | 40.6(12) | 47.3(6) |
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.5 | 2.0 | - | 37.5 | 8-8 | 492 | 46.1(9) | 46.4(9) | 48.3(5) |
| 2026/05/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.4 | 1.61 | 38.6 | 5-5 | 496 | 44.5(11) | 43.3(15) | 44.7(11) |
| 2026/04/19 | 中山 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.1 | 4.1 | 2.8 | 37.5 | 7-8-9 | 494 | 43.1(9) | 42.8(10) | 52.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2026/04/19: 3歳1勝クラス (中山 1600m 良) |
37.5 | [12.6, 14.4, 16.2] | 1 |
| ダート | 37.5 2026/07/11: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
38.12 | [11.4, 13.0, 12.3, 12.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 0.0 | -1.03 | 37.8 | 2-2-1-1 | 442 | 0.0(5) | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.0 | 0.94 | 39.6 | 3-3-3-2 | 446 | 43.7(10) | 43.8(9) | 55.5(4) |
| 2026/06/13 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.7 | 1.9 | 1.53 | 37.4 | 12-15 | 444 | 50.8(6) | 56.7(3) | 54.3(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
38.27 | [4.3, 4.3, 6.7, 7.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 3.5 | 2.47 | 40.7 | 1-1-4-5 | 426 | -0.9(9) | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 2.0 | 1.94 | 40.8 | 1-1-1-2 | 416 | 47.9(5) | 47.5(5) | 49.7(5) |
| 2026/06/06 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 3.6 | 2.18 | 37.7 | 3-3-3 | 422 | 43.3(11) | 43.4(10) | 42.8(14) |
| 2026/02/15 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.6 | 0.8 | 1.01 | 37.4 | 11-11 | 422 | 41.8(16) | 39.0(15) | 40.5(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
37.7 | [3.4, 3.4, 3.4] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/02/15: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
39.63 | [1.7, 1.7, 7.1, 8.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.6 | 0.7 | -0.83 | 35.2 | 7-7-4 | 412 | -0.1(6) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.7 | 0.5 | -0.69 | 36.8 | 8-8-8-6 | 414 | 58.8(2) | 54.0(2) | 55.4(2) |
| 2026/06/14 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.7 | -0.23 | 34.8 | 8-9 | 418 | 43.3(11) | 44.7(10) | 42.2(16) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.5 | 0.56 | 35.2 | 7-7 | 410 | 45.5(10) | 45.2(11) | 44.8(14) |
| 2026/03/15 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.4 | 0.72 | 34.9 | 5-4-4 | 414 | 45.2(13) | 44.4(13) | 47.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
34.98 | [8.1, 7.9, 7.0] | 5 |
| ダート | 36.8 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
36.8 | [13.1, 13.1, 13.1, 9.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 0.6 | -0.59 | 39.0 | 6-5-6-3 | 478 | 45.1(10) | 44.9(14) | 49.6(5) |
| 2026/06/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.2 | 0.85 | 38.6 | 6-4 | 476 | 46.1(10) | 46.0(10) | 50.7(5) |
| 2026/04/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 2.4 | 0.84 | 40.3 | 2-3-2-3 | 468 | 47.5(7) | 45.9(15) | 46.3(8) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 1.1 | 1.66 | 37.7 | 7-7 | 474 | 45.5(9) | 45.7(10) | 45.8(13) |
| 2026/01/12 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.3 | 1.6 | 2.3 | 40.4 | 2-3-3-2 | 468 | 53.4(4) | 50.4(7) | 49.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/09/13: 2歳未勝利 (中山 1600m 稍重) |
35.17 | [9.1, 7.8, 8.5] | 4 |
| ダート | 37.7 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
39.2 | [3.9, 4.3, 5.6, 4.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.7 | 0.8 | -1.7 | 37.7 | 5-4-7-6 | 464 | 55.9(2) | 53.4(3) | 46.5(8) |
| 2026/06/20 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.1 | 0.04 | 38.4 | 6-5-4-4 | 460 | 47.3(6) | 46.4(9) | 46.1(7) |
| 2026/05/03 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 1.6 | -0.36 | 38.2 | 3-3 | 458 | 47.4(10) | 45.1(10) | 45.1(11) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 不良 | 1:47.9 | 2.7 | - | 39.8 | 3-3-2-4 | 452 | 44.2(12) | 47.7(11) | 82.3(1) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 良 | 1:51.2 | 2.9 | 4.04 | 41.3 | 16-16-12-14 | 452 | 51.1(6) | 51.4(5) | 53.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/07/11: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
39.11 | [7.0, 6.6, 6.5, 7.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.0 | -0.03 | 37.9 | 4-4-5-4 | 434 | 0.5(3) | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 1.3 | 1.04 | 39.9 | 6-5-6-6 | 432 | 52.9(6) | 54.1(4) | 48.2(7) |
| 2026/05/17 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.0 | 0.4 | 38.1 | 7-7-6-4 | 418 | 57.5(3) | 58.6(2) | 45.9(9) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 0.0 | 0.44 | 38.4 | 8-9-7-6 | 424 | 47.3(8) | 45.8(10) | 48.3(5) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 1.5 | 1.14 | 38.7 | 7-8-7-7 | 424 | 75.3(1) | 74.7(1) | 74.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/07/26: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
39.18 | [9.3, 9.8, 7.8, 7.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 2.5 | 1.47 | 39.4 | 4-4-5-7 | 466 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/06/14 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.5 | 1.14 | 39.2 | 5-3-2-2 | 460 | 54.9(5) | 44.3(11) | 46.6(10) |
| 2026/05/17 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.2 | 1.6 | 39.7 | 2-2-1-1 | 458 | 46.9(8) | 49.8(7) | 51.1(4) |
| 2026/02/14 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:59.5 | 4.2 | 3.67 | 42.1 | 2-2-2-5 | 454 | 49.5(9) | 46.7(10) | 50.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
40.1 | [4.5, 3.9, 3.8, 5.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 1.0 | 1.64 | 39.2 | 3-3-6-6 | 440 | 52.8(7) | 49.9(6) | 44.6(14) |
| 2026/05/16 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.1 | 0.31 | 37.7 | 7-7 | 434 | 56.0(4) | 58.1(4) | 54.6(3) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 0.6 | 0.36 | 37.9 | 7-6 | 430 | 49.5(5) | 48.6(4) | 51.1(7) |
| 2026/02/01 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 0.0 | 0.97 | 37.6 | 4-4 | 430 | 53.0(6) | 53.1(6) | 44.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/02/01: 3歳新馬 (京都 1400m 良) |
38.1 | [3.4, 3.4, 6.8, 6.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.7 | 0.8 | -1.7 | 38.4 | 2-2-2-3 | 490 | 50.9(4) | 51.4(5) | 80.6(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.6 | 0.9 | 0.06 | 39.3 | 2-2-2-2 | 506 | 78.8(1) | 51.5(7) | 85.7(1) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.1 | -0.46 | 37.6 | 3-3-2-3 | 502 | 52.3(4) | 48.2(4) | 49.0(5) |
| 2026/02/01 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 0.6 | 1.9 | 38.2 | 3-3-4-4 | 498 | 52.9(4) | 54.4(3) | 79.8(1) |
| 2026/01/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.5 | 0.7 | 38.6 | 1-1-1-1 | 494 | 80.2(1) | 60.9(2) | 86.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/08/17: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
35.25 | [10.0, 10.0, 9.0, 9.0] | 2 |
| ダート | 37.6 2026/04/18: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.48 | [3.8, 3.5, 3.4, 3.7] | 8 |