発走時刻: 10:30
天候:小雨 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ランダムナンバー | 牡2 | 55.0 | 浜中 | 448(+2) | 7 | 16.9 | 44.8(8) | 45.2(9) | 38.7(12) |
| 2 | 2 | ショパンコンクール | 牡2 | 55.0 | 横山琉 | 440(+10) | 4 | 9.3 | 55.1(4) | 53.6(5) | 52.6(4) |
| 3 | 3 | アルデシンザン | 牡2 | 55.0 | 佐々木 | 498(-2) | 2 | 3.2 | 69.5(1) | 42.6(10) | 50.0(7) |
| 4 | 4 | リアルジャパン | 牡2 | 55.0 | 吉田隼 | 452(+8) | 6 | 11.2 | 52.0(5) | 56.5(4) | 71.6(1) |
| 4 | 5 | トルネードサンダー | 牝2 | 55.0 | 岩田康 | 414(+12) | 5 | 9.4 | 47.7(7) | 48.3(8) | 61.8(2) |
| 5 | 6 | アズライトティアラ | 牝2 | 54.0 | ☆舟山 | 392(-10) | 10 | 65.3 | 39.7(12) | 53.2(6) | 50.7(5) |
| 5 | 7 | チカバリエンテ | 牝2 | 52.0 | ▲小林美 | 462(+8) | 1 | 3.0 | 69.0(2) | 69.7(1) | 59.6(3) |
| 6 | 8 | サンシルヴァリー | 牝2 | 55.0 | 川又 | 408(+14) | 11 | 106.6 | 41.9(11) | 34.3(13) | 41.4(11) |
| 6 | 9 | ライフイズアート | 牝2 | 55.0 | 岩田望 | 418(+4) | 3 | 8.1 | 55.5(3) | 59.8(2) | 48.2(8) |
| 7 | 10 | ジャストワナフライ | 牡2 | 55.0 | 斎藤 | 452(+2) | 9 | 24.7 | 43.3(10) | 57.6(3) | 46.5(9) |
| 7 | 11 | ルギッドドランジュ | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 418(-8) | 8 | 17.8 | 48.1(6) | 51.8(7) | 43.6(10) |
| 8 | 12 | ゴートゥービッツン | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 414(+4) | 12 | 147.9 | 43.8(9) | 37.5(12) | 50.6(6) |
| 8 | 13 | リラカリス | 牝2 | 51.0 | ★河原田 | 392(+4) | 13 | 256.3 | 39.5(13) | 39.8(11) | 34.6(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 7 | チカバリエンテ | 小林美駒 | 462 | 0:1:30.1 | 1 | 36.1 | 12-2-2 | 3.0 | 69.0(2) | 69.7(1) | 59.6(3) | |
| 2 | 7 | 10 | ジャストワナフライ | 斎藤新 | 452 | 0:1:30.1 | ハナ | 9 | 36.2 | 1-1-1 | 24.7 | 43.3(10) | 57.6(3) | 46.5(9) |
| 3 | 7 | 11 | ルギッドドランジュ | 北村友一 | 418 | 0:1:30.2 | クビ | 8 | 35.9 | 3-7-6 | 17.8 | 48.1(6) | 51.8(7) | 43.6(10) |
| 4 | 3 | 3 | アルデシンザン | 佐々木大 | 498 | 0:1:30.2 | クビ | 2 | 36.0 | 6-6-3 | 3.2 | 69.5(1) | 42.6(10) | 50.0(7) |
| 5 | 1 | 1 | ランダムナンバー | 浜中俊 | 448 | 0:1:30.4 | 1 | 7 | 35.9 | 9-9-12 | 16.9 | 44.8(8) | 45.2(9) | 38.7(12) |
| 6 | 8 | 13 | リラカリス | 河原田菜 | 392 | 0:1:30.7 | 1.3/4 | 13 | 36.2 | 7-9-10 | 256.3 | 39.5(13) | 39.8(11) | 34.6(13) |
| 7 | 4 | 5 | トルネードサンダー | 岩田康誠 | 414 | 0:1:30.7 | アタマ | 5 | 36.2 | 9-9-6 | 9.4 | 47.7(7) | 48.3(8) | 61.8(2) |
| 8 | 6 | 8 | サンシルヴァリー | 川又賢治 | 408 | 0:1:30.7 | ハナ | 11 | 36.0 | 11-12-10 | 106.6 | 41.9(11) | 34.3(13) | 41.4(11) |
| 9 | 6 | 9 | ライフイズアート | 岩田望来 | 418 | 0:1:30.9 | 1.1/2 | 3 | 36.8 | 3-2-3 | 8.1 | 55.5(3) | 59.8(2) | 48.2(8) |
| 10 | 4 | 4 | リアルジャパン | 吉田隼人 | 452 | 0:1:31.2 | 1.1/2 | 6 | 37.1 | 3-2-3 | 11.2 | 52.0(5) | 56.5(4) | 71.6(1) |
| 11 | 2 | 2 | ショパンコンクール | 横山琉人 | 440 | 0:1:31.2 | アタマ | 4 | 36.8 | 7-7-6 | 9.3 | 55.1(4) | 53.6(5) | 52.6(4) |
| 12 | 8 | 12 | ゴートゥービッツン | 遠藤汰月 | 414 | 0:1:31.4 | 1.1/4 | 12 | 37.4 | 2-2-6 | 147.9 | 43.8(9) | 37.5(12) | 50.6(6) |
| 13 | 5 | 6 | アズライトティアラ | 舟山瑠泉 | 392 | 0:1:31.5 | 1/2 | 10 | 36.6 | 12-13-13 | 65.3 | 39.7(12) | 53.2(6) | 50.7(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 300円 | 1 |
| 複勝 | 7 10 11 |
150円 580円 420円 |
1 9 7 |
| 枠連 | 5-7 | 1,940円 | 9 |
| 馬連 | 7-10 | 4,500円 | 18 |
| ワイド | 7-10 7-11 10-11 |
1,420円 1,010円 3,910円 |
21 13 37 |
| 馬単 | 7→10 | 7,390円 | 30 |
| 三連複 | 7-10-11 | 15,680円 | 53 |
| 三連単 | 7→10→11 | 72,110円 | 249 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:28.600 | 35.5 | 12.2-8.0-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:30.491 | 35.8 | 5.8-5.6-4.0 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:30.100 | 36.1 | 16.6-2.8-2.8 |
| TOTAL平均 | 1:30.930 | 36.4 | 6.3-5.3-4.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 460.0kg |
| TOTAL平均 | 460.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 462.0kg |
| TOTAL平均 | 466.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (4,2,2,7) | 26.7% | 53.3% |
| モーリス | (2,2,0,14) | 11.1% | 22.2% |
| ハーツクライ | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ルーラーシップ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (2,2,0,5) | 22.2% | 44.4% |
| シルバーステート | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ハーツクライ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ロードカナロア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| インディチャンプ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ジャンダルム | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| オメガパフューム | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| サリオス | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1.4番人気 | 8.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 5.78 | 8.56 |
| TOTAL平均 | 5.10 | 6.48 | 5.12 | 6.82 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 6.33 | 9.33 |
| TOTAL平均 | 5.31 | 6.89 | 5.19 | 6.99 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェイ | 1:30.4 | 1 | 2.5 | 35.4 | 1-1-1 | 460 |
| 2 | ティアラード | 1:30.9 | 2 | 3.3 | 35.7 | 4-4-4 | 460 |
| 3 | ギャルズマインド | 1:31.0 | 3 | 4.5 | 35.8 | 4-4-4 | 436 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イヌボウノウタゴエ | 1:29.0 | 1 | 3.0 | 34.4 | 4-3-4 | 486 |
| 2 | ルールザウェイヴ | 1:29.0 | 2 | 3.6 | 34.6 | 1-1-1 | 436 |
| 3 | ハヤブササキチャン | 1:29.2 | 4 | 5.8 | 34.3 | 6-6-7 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エグジスタンス | 1:29.3 | 2 | 3.9 | 35.3 | 7-6-6 | 484 |
| 2 | ショウナンバーボン | 1:29.4 | 3 | 5.7 | 35.5 | 4-3-3 | 468 |
| 3 | グローリーバローズ | 1:29.6 | 8 | 22.5 | 34.9 | 13-13-10 | 424 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.4 | 1.5 | 1.07 | 35.1 | 9-10 | 446 | 51.0(5) | 52.6(4) | 44.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/06/07: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
35.1 | [14.7, 16.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.3 | 0.3 | 1.8 | 36.2 | 6-4 | 430 | 46.1(6) | 46.8(6) | 42.6(7) |
| 2026/06/28 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.0 | 0.32 | 34.6 | 3-3 | 430 | 49.1(3) | 49.0(3) | 44.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/06/28: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.4 | [11.2, 9.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.5 | 2.1 | 0.6 | 38.3 | 1-1-1-1 | 500 | 48.9(6) | 52.3(3) | 52.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.3 2026/07/12: 2歳新馬 (函館 1800m 重) |
38.3 | [1.8, 1.8, 1.8, 1.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.2 | 0.2 | 1.7 | 35.8 | 8-7 | 444 | 46.8(5) | 47.4(5) | 43.6(6) |
| 2026/07/05 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.2 | 0.57 | 35.4 | 7-8 | 444 | 41.1(8) | 42.1(8) | 46.4(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 1.4 | 0.92 | 35.5 | 4-4 | 450 | 47.6(6) | 48.2(4) | 46.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/07/05: 2歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.57 | [13.1, 13.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 重 | 1:51.2 | 0.8 | -0.7 | 36.4 | 2-3-4-4 | 402 | 48.7(7) | 48.1(6) | 44.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/07/12: 2歳新馬 (函館 1800m 重) |
36.4 | [3.6, 5.4, 7.2, 7.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 1.1 | 0.47 | 34.8 | 7-7 | 402 | 49.2(3) | 46.6(6) | 47.2(4) |
| 2026/06/28 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 1.6 | 0.92 | 34.6 | 4-4 | 404 | 38.5(6) | 39.0(6) | 46.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/06/28: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
34.7 | [13.0, 13.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.0 | 0.37 | 34.8 | 9-8 | 454 | 49.8(4) | 51.0(3) | 47.7(3) |
| 2026/06/28 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 0.3 | 1.07 | 34.9 | 7-6 | 452 | 45.3(5) | 42.7(7) | 42.3(8) |
| 2026/06/20 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.1 | 0.12 | 33.8 | 9-9 | 454 | 49.9(5) | 54.3(3) | 43.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/20: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
34.5 | [16.7, 15.2] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 11 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | 1.4 | 0.97 | 35.2 | 9-9 | 394 | 41.5(9) | 43.0(8) | 48.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/06/07: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
35.2 | [14.7, 14.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 0.3 | 0.68 | 35.6 | 1-1 | 414 | -0.4(6) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 1.3 | 0.12 | 35.6 | 2-2 | 418 | 47.8(6) | 51.1(4) | 44.4(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/25: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
35.6 | [2.8, 2.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 1.7 | -1.3 | 35.7 | 5-5-6-8 | 450 | -0.4(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/07/26: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
35.7 | [9.0, 9.0, 10.8, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 0.8 | 0.12 | 35.8 | 2-2 | 426 | 47.7(5) | 51.8(3) | 52.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/06/27: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
35.8 | [4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.3 | 0.3 | 1.8 | 36.6 | 2-2 | 410 | 40.9(7) | 39.8(7) | 50.5(4) |
| 2026/07/04 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 1.1 | 0.47 | 35.1 | 5-5 | 418 | 43.0(8) | 41.9(8) | 50.1(2) |
| 2026/06/21 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.2 | 0.72 | 35.0 | 8-8 | 414 | 41.8(10) | 41.2(9) | 49.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/21: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.57 | [9.6, 9.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 重 | 1:54.1 | 3.7 | 2.2 | 39.0 | 4-3-6-10 | 388 | 34.1(10) | 35.2(10) | 41.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.0 2026/07/12: 2歳新馬 (函館 1800m 重) |
39.0 | [7.2, 5.4, 10.8, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |