発走時刻: 10:10
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リングスター | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 446(0) | 9 | 60.9 | 43.7(9) | 37.4(9) | 65.1(1) |
| 2 | 2 | アイビーカイロス | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 458(0) | 3 | 5.5 | 49.5(3) | 52.7(6) | 45.4(8) |
| 3 | 3 | ジャスパートレノ | 牡2 | 55.0 | 荻野極 | 484(0) | 1 | 2.0 | 75.4(1) | 60.1(2) | 61.4(2) |
| 4 | 4 | ベアベルヴォワ | 牝2 | 53.0 | △石神道 | 430(0) | 10 | 173.6 | 42.9(10) | 31.2(10) | 46.3(7) |
| 5 | 5 | サザンヴィターレ | 牝2 | 55.0 | 野中 | 438(0) | 7 | 37.1 | 46.3(6) | 58.8(3) | 54.7(3) |
| 6 | 6 | ビーテリオス | 牝2 | 55.0 | 石川 | 440(0) | 8 | 52.1 | 44.8(8) | 44.5(8) | 49.8(5) |
| 7 | 7 | スマートブライド | 牝2 | 55.0 | 菱田 | 456(0) | 2 | 3.4 | 58.8(2) | 60.9(1) | 29.3(10) |
| 7 | 8 | ナムラアラバイ | 牡2 | 55.0 | 菊沢 | 498(0) | 6 | 20.1 | 46.4(5) | 54.0(5) | 54.7(4) |
| 8 | 9 | ホシノサミダレ | 牡2 | 55.0 | 小崎 | 506(0) | 4 | 9.9 | 46.6(4) | 54.4(4) | 44.4(9) |
| 8 | 10 | ブルドッグドン | 牡2 | 55.0 | 武藤 | 434(0) | 5 | 13.7 | 45.6(7) | 45.9(7) | 49.0(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | ジャスパートレノ | 荻野極 | 484 | 0:1:13.1 | 1 | 37.2 | 1-1 | 2.0 | 75.4(1) | 60.1(2) | 61.4(2) | |
| 2 | 7 | 7 | スマートブライド | 菱田裕二 | 456 | 0:1:13.3 | 1.1/4 | 2 | 37.2 | 3-2 | 3.4 | 58.8(2) | 60.9(1) | 29.3(10) |
| 3 | 5 | 5 | サザンヴィターレ | 野中悠太 | 438 | 0:1:14.1 | 5 | 7 | 37.9 | 3-4 | 37.1 | 46.3(6) | 58.8(3) | 54.7(3) |
| 4 | 6 | 6 | ビーテリオス | 石川裕紀 | 440 | 0:1:14.4 | 1.1/2 | 8 | 38.4 | 2-2 | 52.1 | 44.8(8) | 44.5(8) | 49.8(5) |
| 5 | 2 | 2 | アイビーカイロス | 木幡巧也 | 458 | 0:1:15.2 | 5 | 3 | 38.7 | 6-6 | 5.5 | 49.5(3) | 52.7(6) | 45.4(8) |
| 6 | 7 | 8 | ナムラアラバイ | 菊沢一樹 | 498 | 0:1:15.2 | ハナ | 6 | 38.2 | 8-8 | 20.1 | 46.4(5) | 54.0(5) | 54.7(4) |
| 7 | 8 | 10 | ブルドッグドン | 武藤雅 | 434 | 0:1:16.3 | 7 | 5 | 39.9 | 6-6 | 13.7 | 45.6(7) | 45.9(7) | 49.0(6) |
| 8 | 8 | 9 | ホシノサミダレ | 小崎綾也 | 506 | 0:1:17.0 | 4 | 4 | 40.8 | 3-4 | 9.9 | 46.6(4) | 54.4(4) | 44.4(9) |
| 9 | 4 | 4 | ベアベルヴォワ | 石神深道 | 430 | 0:1:18.1 | 7 | 10 | 39.6 | 9-9 | 173.6 | 42.9(10) | 31.2(10) | 46.3(7) |
| 10 | 1 | 1 | リングスター | 今村聖奈 | 446 | 0:1:18.5 | 2.1/2 | 9 | 39.8 | 10-9 | 60.9 | 43.7(9) | 37.4(9) | 65.1(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 200円 | 1 |
| 複勝 | 3 7 5 |
110円 130円 420円 |
1 2 7 |
| 枠連 | 3-7 | 330円 | 1 |
| 馬連 | 3-7 | 360円 | 1 |
| ワイド | 3-7 3-5 5-7 |
180円 890円 1,210円 |
1 12 18 |
| 馬単 | 3→7 | 630円 | 1 |
| 三連複 | 3-5-7 | 2,570円 | 9 |
| 三連単 | 3→7→5 | 6,950円 | 20 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.350 | 37.2 | 4.5-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:11.868 | 37.1 | 4.3-4.2 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:13.100 | 37.2 | 1.8-1.8 |
| TOTAL平均 | 1:12.987 | 37.4 | 2.6-2.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.2kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 473.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,115) | 8.4% | 25.8% |
| ロードカナロア | (12,11,10,100) | 9.0% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,41) | 13.6% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,3,3,5) | 15.4% | 61.5% |
| シニスターミニスター | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| エスポワールシチー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| マクフィ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mitole | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Mitole | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Maximus Mischief | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| インティ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.17 | 10.17 | 5.46 | 8.70 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.54 | 5.07 | 8.29 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.00 | 3.00 | 5.00 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 4.36 | 6.70 | 4.82 | 7.40 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェリアドレ | 1:12.0 | 2 | 4.3 | 37.0 | 1-1 | 476 |
| 2 | ジーティーニッツァ | 1:12.4 | 10 | 81.1 | 37.1 | 3-3 | 446 |
| 3 | レイズレガシー | 1:12.4 | 3 | 6.6 | 36.8 | 6-6 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィールマイプラン | 1:12.1 | 2 | 4.1 | 36.9 | 2-2 | 450 |
| 2 | ガルディーノ | 1:12.4 | 8 | 46.0 | 37.4 | 1-1 | 504 |
| 3 | トモジャシーマ | 1:12.4 | 5 | 8.5 | 37.0 | 4-3 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディサン | 1:12.1 | 5 | 14.6 | 36.5 | 14-14 | 462 |
| 2 | カンレイスター | 1:12.2 | 9 | 23.8 | 38.1 | 3-3 | 442 |
| 3 | マオノクラッシュ | 1:12.5 | 7 | 20.2 | 38.6 | 1-1 | 500 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |