発走時刻: 11:10
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サリーアン | 牡3 | 57.0 | 大野 | 452(0) | 8 | 37.4 | 48.1(6) | 58.1(4) | 61.2(3) |
| 2 | 2 | マイチバイ | 牝3 | 55.0 | 松岡 | 438(+2) | 14 | 378.3 | 41.7(13) | 43.3(11) | 31.7(15) |
| 2 | 3 | スティールヴォーグ | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 470(+2) | 1 | 1.8 | 70.2(1) | 49.8(9) | 58.9(5) |
| 3 | 4 | ブルーダイヤシチー | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 522(-16) | 11 | 158.5 | 44.7(10) | 49.1(10) | 42.0(12) |
| 3 | 5 | カラクリスピリッツ | 牝3 | 55.0 | 菱田 | 466(0) | 9 | 48.6 | 51.7(5) | 53.4(7) | 44.4(10) |
| 4 | 6 | ブレイブシュガー | 牡3 | 57.0 | 吉田豊 | 476(0) | 4 | 13.7 | 46.2(7) | 37.3(13) | 52.7(6) |
| 4 | 7 | ジャストキュート | 牝3 | 55.0 | 武藤 | 458(-8) | 6 | 27.9 | 45.6(8) | 62.7(2) | 49.7(8) |
| 5 | 8 | セイウンヤオヨロズ | 牡3 | 55.0 | 今村 | -- | 9999 | -3.0 | 66.1(3) | 53.5(5) | 65.2(1) |
| 5 | 9 | ユイハホンキダゼ | 牡3 | 57.0 | 木幡初 | 484(-2) | 5 | 18.5 | 45.0(9) | 41.7(12) | 41.1(13) |
| 6 | 10 | スノーランス | 牝3 | 55.0 | 石橋脩 | 466(+2) | 3 | 5.9 | 53.4(4) | 53.5(6) | 51.8(7) |
| 6 | 11 | アーリマックス | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 390(+2) | 7 | 31.4 | 44.2(11) | 32.4(15) | 45.9(9) |
| 7 | 12 | ホウオウバトラー | 牡3 | 54.0 | ▲石田 | 524(-6) | 10 | 149.6 | 42.2(12) | 52.9(8) | 59.1(4) |
| 7 | 13 | トラスティア | 牝3 | 55.0 | 菊沢 | 444(-4) | 2 | 3.6 | 68.0(2) | 65.7(1) | 63.6(2) |
| 8 | 14 | デルマシラカミ | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 448(-16) | 13 | 307.3 | 41.5(15) | 36.3(14) | 39.6(14) |
| 8 | 15 | リオダプラタ | 牡3 | 57.0 | 江田照 | 556(+8) | 12 | 164.5 | 41.6(14) | 60.4(3) | 42.9(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 13 | トラスティア | 菊沢一樹 | 444 | 0:1:12.9 | 2 | 38.0 | 3-3 | 3.6 | 68.0(2) | 65.7(1) | 63.6(2) | |
| 2 | 5 | 9 | ユイハホンキダゼ | 木幡初也 | 484 | 0:1:13.2 | 2 | 5 | 38.3 | 3-3 | 18.5 | 45.0(9) | 41.7(12) | 41.1(13) |
| 3 | 1 | 1 | サリーアン | 大野拓弥 | 452 | 0:1:13.3 | 1/2 | 8 | 37.4 | 8-8 | 37.4 | 48.1(6) | 58.1(4) | 61.2(3) |
| 4 | 3 | 4 | ブルーダイヤシチー | 佐藤翔馬 | 522 | 0:1:13.4 | 1/2 | 11 | 36.6 | 13-12 | 158.5 | 44.7(10) | 49.1(10) | 42.0(12) |
| 5 | 6 | 10 | スノーランス | 石橋脩 | 466 | 0:1:13.4 | ハナ | 3 | 38.9 | 2-2 | 5.9 | 53.4(4) | 53.5(6) | 51.8(7) |
| 6 | 3 | 5 | カラクリスピリッツ | 菱田裕二 | 466 | 0:1:13.5 | クビ | 9 | 38.1 | 5-5 | 48.6 | 51.7(5) | 53.4(7) | 44.4(10) |
| 7 | 4 | 6 | ブレイブシュガー | 吉田豊 | 476 | 0:1:14.4 | 5 | 4 | 37.7 | 12-12 | 13.7 | 46.2(7) | 37.3(13) | 52.7(6) |
| 8 | 2 | 2 | マイチバイ | 松岡正海 | 438 | 0:1:14.5 | 1/2 | 14 | 38.8 | 6-7 | 378.3 | 41.7(13) | 43.3(11) | 31.7(15) |
| 9 | 7 | 12 | ホウオウバトラー | 石田拓郎 | 524 | 0:1:14.5 | クビ | 10 | 38.6 | 8-8 | 149.6 | 42.2(12) | 52.9(8) | 59.1(4) |
| 10 | 6 | 11 | アーリマックス | 石神深道 | 390 | 0:1:14.7 | 1.1/4 | 7 | 37.4 | 14-14 | 31.4 | 44.2(11) | 32.4(15) | 45.9(9) |
| 11 | 2 | 3 | スティールヴォーグ | 三浦皇成 | 470 | 0:1:15.1 | 2 | 1 | 39.5 | 6-6 | 1.8 | 70.2(1) | 49.8(9) | 58.9(5) |
| 12 | 8 | 14 | デルマシラカミ | 上里直汰 | 448 | 0:1:15.3 | 1.1/2 | 13 | 39.1 | 11-11 | 307.3 | 41.5(15) | 36.3(14) | 39.6(14) |
| 13 | 4 | 7 | ジャストキュート | 武藤雅 | 458 | 0:1:16.2 | 5 | 6 | 41.8 | 1-1 | 27.9 | 45.6(8) | 62.7(2) | 49.7(8) |
| 14 | 8 | 15 | リオダプラタ | 江田照男 | 556 | 0:1:16.4 | 1.1/4 | 12 | 40.5 | 8-10 | 164.5 | 41.6(14) | 60.4(3) | 42.9(11) |
| 除 | 5 | 8 | セイウンヤオヨロズ | 今村聖奈 | 470 | 0: | --- | 66.1(3) | 53.5(5) | 65.2(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 13 | 360円 | 2 |
| 複勝 | 13 9 1 |
220円 530円 650円 |
2 5 7 |
| 枠連 | 5-7 | 2,150円 | 7 |
| 馬連 | 9-13 | 3,850円 | 11 |
| ワイド | 9-13 1-13 1-9 |
1,240円 1,770円 6,530円 |
12 19 37 |
| 馬単 | 13→9 | 6,750円 | 16 |
| 三連複 | 1-9-13 | 33,320円 | 68 |
| 三連単 | 13→9→1 | 121,940円 | 245 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.350 | 37.2 | 4.5-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:11.868 | 37.1 | 4.3-4.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.800 | 38.0 | 2.9-2.9 |
| TOTAL平均 | 1:12.220 | 37.5 | 3.2-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.2kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 489.2kg |
| TOTAL平均 | 472.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,115) | 8.4% | 25.8% |
| ロードカナロア | (12,11,10,100) | 9.0% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,41) | 13.6% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,4,24) | 15.4% | 38.5% |
| パイロ | (5,2,3,32) | 11.9% | 23.8% |
| キンシャサノキセキ | (4,6,1,22) | 12.1% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (4,3,4,42) | 7.5% | 20.8% |
| ドレフォン | (3,5,3,24) | 8.6% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mitole | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マテラスカイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.17 | 10.17 | 5.46 | 8.70 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.54 | 5.07 | 8.29 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.80 | 10.00 | 4.80 | 8.13 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.68 | 4.99 | 8.29 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェリアドレ | 1:12.0 | 2 | 4.3 | 37.0 | 1-1 | 476 |
| 2 | ジーティーニッツァ | 1:12.4 | 10 | 81.1 | 37.1 | 3-3 | 446 |
| 3 | レイズレガシー | 1:12.4 | 3 | 6.6 | 36.8 | 6-6 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィールマイプラン | 1:12.1 | 2 | 4.1 | 36.9 | 2-2 | 450 |
| 2 | ガルディーノ | 1:12.4 | 8 | 46.0 | 37.4 | 1-1 | 504 |
| 3 | トモジャシーマ | 1:12.4 | 5 | 8.5 | 37.0 | 4-3 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディサン | 1:12.1 | 5 | 14.6 | 36.5 | 14-14 | 462 |
| 2 | カンレイスター | 1:12.2 | 9 | 23.8 | 38.1 | 3-3 | 442 |
| 3 | マオノクラッシュ | 1:12.5 | 7 | 20.2 | 38.6 | 1-1 | 500 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 1.5 | 1.57 | 37.9 | 9-7 | 452 | 45.2(8) | 44.4(8) | 46.4(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.0 | 1.3 | 1.48 | 38.4 | 9-7 | 458 | 48.1(7) | 48.7(7) | 45.6(8) |
| 2026/04/25 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 1.0 | 0.84 | 37.7 | 6-3 | 456 | 60.9(2) | 55.1(4) | 52.3(3) |
| 2026/03/08 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 1.4 | 1.33 | 38.1 | 11-8 | 464 | 58.3(3) | 57.4(2) | 54.1(3) |
| 2026/02/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 7 | 14 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.9 | 0.6 | 1.38 | 37.2 | 11-11 | 464 | 43.7(14) | 44.4(11) | 47.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/02/07: 3歳未勝利 (東京 1300m 良) |
37.87 | [11.0, 9.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.6 | -0.31 | 37.0 | 15-15-14-12 | 436 | 44.0(10) | 44.5(9) | 44.0(11) |
| 2026/05/09 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 1.7 | 0.98 | 34.8 | 18-17 | 434 | 45.2(11) | 42.6(13) | 44.5(17) |
| 2026/03/15 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.9 | 1.05 | 38.1 | 8-8 | 430 | 43.1(13) | 42.0(13) | 48.5(7) |
| 2025/12/21 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.5 | 2.2 | - | 37.9 | 12-12 | 432 | -0.5(1) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.3 | 1.2 | 1.48 | 35.1 | 16-14 | 430 | -0.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
35.05 | [16.9, 16.9, 16.7, 15.1] | 4 |
| ダート | 37.9 2025/12/21: 2歳未勝利 (中山 1200m 不良) |
38.0 | [11.2, 11.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.3 | -0.56 | 39.7 | 2-2-2-1 | 468 | 46.4(8) | 45.1(9) | 51.6(5) |
| 2026/06/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.0 | 0.5 | -0.1 | 36.3 | 4-4 | 464 | 48.5(7) | 51.5(7) | 43.7(13) |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.9 | 3.0 | 2.52 | 40.5 | 3-4 | 462 | 51.1(6) | 56.2(4) | 48.6(5) |
| 2026/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.6 | 0.2 | 0.22 | 37.6 | 2-2 | 460 | 77.2(1) | 54.3(2) | 79.2(1) |
| 2026/02/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 0.1 | 0.11 | 38.8 | 1-1 | 460 | 45.9(9) | 51.2(7) | 48.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
38.74 | [1.8, 1.8, 2.6, 2.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.0 | 3.3 | 1.58 | 38.4 | 12-12 | 538 | 40.8(15) | 40.9(15) | 44.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.4 | [13.5, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 2.2 | 0.54 | 39.1 | 3-3-4-6 | 466 | 56.4(3) | 50.0(5) | 46.5(9) |
| 2026/05/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.1 | 1.2 | 2.31 | 38.7 | 4-4 | 462 | 47.2(9) | 47.9(9) | 46.2(13) |
| 2026/04/25 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.5 | 1.9 | 1.74 | 37.6 | 11-13 | 464 | 43.1(12) | 44.1(11) | 45.5(11) |
| 2026/03/28 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.4 | 2.1 | 1.79 | 38.4 | 9-10 | 460 | 56.0(4) | 55.0(5) | 45.8(10) |
| 2026/03/15 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.5 | 0.75 | 37.6 | 9-9 | 464 | 54.4(6) | 54.8(5) | 47.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/04/25: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
38.69 | [7.6, 7.0, 8.4, 9.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 不良 | 1:25.3 | 1.2 | - | 36.5 | 10-9 | 476 | 45.4(8) | 46.7(9) | 46.9(9) |
| 2026/05/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.7 | 1.6 | 1.91 | 37.8 | 12-9 | 474 | 45.4(10) | 43.9(12) | 46.9(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.3 | 1.6 | 1.77 | 37.7 | 14-11 | 474 | 45.9(9) | 46.8(9) | 46.4(6) |
| 2026/04/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.1 | 1.5 | 0.83 | 37.4 | 15-15 | 474 | 53.0(4) | 53.2(5) | 51.6(3) |
| 2026/01/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.5 | 2.0 | 1.71 | 37.7 | 14-15 | 474 | 43.9(13) | 41.7(15) | 47.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
38.3 | [10.1, 10.1, 14.6, 13.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 0.5 | 0.67 | 37.2 | 5-5 | 466 | 42.6(12) | 45.0(8) | 47.4(5) |
| 2026/07/05 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.9 | 2.3 | 2.47 | 38.4 | 6-6 | 468 | 46.0(6) | 46.2(8) | 42.6(9) |
| 2025/10/05 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.9 | 2.4 | 2.0 | 39.0 | 5-5 | 460 | -4.0(16) | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.8 | 1.3 | 1.06 | 38.7 | 4-4 | 462 | -1.3(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/07/18: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
38.33 | [6.7, 6.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 1.3 | 1.57 | 39.2 | 3-3 | 468 | 0.1(5) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.9 | 1.2 | -0.52 | 37.4 | 4-4 | 466 | 79.9(1) | 80.6(1) | 59.8(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.7 | 1.28 | 38.7 | 4-4 | 476 | 54.5(5) | 56.6(3) | 44.9(10) |
| 2026/04/25 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.3 | 0.3 | -0.12 | 37.4 | 1-1 | 476 | 81.6(1) | 61.8(2) | 84.7(1) |
| 2026/04/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.0 | 0.6 | 0.58 | 37.6 | 6-6 | 472 | 78.4(1) | 54.0(5) | 83.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/09/14: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
36.1 | [8.2, 9.0, 10.0, 11.1] | 6 |
| ダート | 37.4 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.06 | [4.2, 4.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 1.7 | 1.12 | 38.6 | 11-10 | 486 | 42.7(11) | 43.1(11) | 47.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.6 2026/03/28: 3歳未勝利 (中京 1400m 稍重) |
38.6 | [12.4, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 1.2 | 1.47 | 38.8 | 4-4 | 464 | 0.1(4) | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.8 | 1.9 | 2.67 | 40.3 | 5-5 | 464 | 45.2(10) | 43.0(10) | 45.2(10) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.7 | 0.8 | - | 38.4 | 5-6 | 464 | 55.8(3) | 79.2(1) | 58.3(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 0.8 | 1.03 | 38.1 | 5-4 | 462 | 56.4(4) | 80.6(1) | 52.4(4) |
| 2026/03/14 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.1 | 0.33 | 37.6 | 1-1 | 462 | 54.8(3) | 81.5(1) | 49.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/06/21: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.85 | [6.3, 6.9] | 2 |
| ダート | 37.2 2025/08/03: 2歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
38.25 | [6.5, 6.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | 1.6 | -0.62 | 35.1 | 10-11 | 388 | 54.9(3) | 52.8(3) | 46.6(10) |
| 2026/06/13 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.8 | 1.4 | 1.07 | 36.9 | 12-13 | 392 | 53.5(4) | 54.5(4) | 46.6(10) |
| 2026/04/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.9 | -0.21 | 34.7 | 9-8 | 394 | 48.7(7) | 45.7(8) | 43.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.9 | [10.7, 10.7] | 2 |
| ダート | 36.9 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1400m 重) |
36.9 | [13.5, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 不良 | 1:47.6 | 4.5 | - | 41.1 | 3-3-5-8 | 530 | 44.3(12) | 42.8(12) | 44.9(12) |
| 2026/06/14 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.2 | 1.6 | 0.77 | 36.0 | 11-10 | 526 | 43.8(12) | 42.5(9) | 48.2(6) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.1 | 2.3 | 1.3 | 36.5 | 12-9 | 516 | 46.2(8) | 47.2(7) | 57.7(3) |
| 2025/11/09 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:42.1 | 3.1 | 2.76 | 39.3 | 10-10 | 520 | -0.7(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
38.22 | [4.5, 4.5, 12.9, 12.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.0 | 0.9 | 0.73 | 38.2 | 3-5 | 448 | 55.4(4) | 56.8(2) | 80.4(1) |
| 2026/02/01 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 9 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.9 | 0.72 | 34.7 | 6-6 | 452 | 52.9(5) | 55.0(6) | 54.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/02/01: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.7 | [6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | 38.2 2026/04/12: 3歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
38.2 | [3.9, 6.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 16 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 不良 | 1:40.5 | 4.7 | - | 40.0 | 5-5 | 464 | 42.9(13) | 43.8(11) | 48.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.0 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
40.0 | [5.6, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 不良 | 1:27.0 | 2.9 | - | 38.2 | 11-9 | 548 | 44.9(10) | 45.2(11) | 49.2(5) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 不良 | 1:14.4 | 2.5 | - | 38.6 | 14-14 | 540 | 44.9(15) | 44.6(15) | 43.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
38.4 | [14.6, 13.5] | 2 |