発走時刻: 15:35
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | レイニング | 牡4 | 56.0 | 戸崎圭 | 462(-2) | 2 | 4.0 | 62.4(2) | 61.5(3) | 46.1(11) |
| 1 | 2 | ヤマニンサンパ | 牡8 | 56.5 | 亀田 | 482(+2) | 9 | 36.5 | 42.6(13) | 42.3(13) | 56.0(4) |
| 2 | 3 | ヴォンフレ | 牝4 | 50.0 | 江田照 | 480(-6) | 8 | 23.5 | 55.2(5) | 56.3(6) | 59.6(2) |
| 2 | 4 | エストゥペンダ | 牝4 | 54.0 | 荻野極 | 446(-8) | 1 | 3.1 | 74.4(1) | 45.9(9) | 40.5(13) |
| 3 | 5 | ラインベック | セ9 | 56.0 | 杉原 | 482(-4) | 12 | 42.3 | 38.8(15) | 52.7(8) | 72.8(1) |
| 3 | 6 | ミアネーロ | 牝5 | 55.0 | 大野 | 500(-4) | 4 | 10.6 | 60.2(4) | 34.4(16) | 39.4(15) |
| 4 | 7 | レガーロデルシエロ | 牡5 | 56.0 | 津村 | 518(+6) | 3 | 5.2 | 60.6(3) | 42.4(12) | 39.9(14) |
| 4 | 8 | ディマイザキッド | 牡5 | 56.0 | 菊沢 | 468(-2) | 5 | 13.1 | 47.1(9) | 58.6(5) | 52.5(8) |
| 5 | 9 | ジュンブロッサム | 牡7 | 58.0 | 石川 | 472(-4) | 7 | 17.4 | 43.9(11) | 42.7(11) | 50.9(9) |
| 5 | 10 | セントメモリーズ | 牝5 | 51.0 | 石神道 | 472(-8) | 15 | 138.9 | 48.1(7) | 39.3(14) | 50.2(10) |
| 6 | 11 | ゴンバデカーブース | 牡5 | 55.0 | 三浦 | 476(+2) | 10 | 36.6 | 38.7(16) | 64.6(1) | 42.3(12) |
| 6 | 12 | ドラゴンヘッド | 牡6 | 52.0 | 丸田 | 448(-6) | 14 | 53.3 | 40.9(14) | 36.9(15) | 53.6(6) |
| 7 | 13 | ゴートゥファースト | 牡6 | 56.0 | 坂井 | 490(+4) | 11 | 39.4 | 43.6(12) | 60.0(4) | 57.3(3) |
| 7 | 14 | アンリーロード | 牝6 | 51.0 | 武藤 | 488(+4) | 13 | 44.8 | 50.6(6) | 63.4(2) | 55.3(5) |
| 8 | 15 | シンハナーダ | 牡5 | 56.0 | 菱田 | 458(-8) | 6 | 16.2 | 47.9(8) | 54.1(7) | 30.9(16) |
| 8 | 16 | コスモブッドレア | 牡5 | 54.0 | 石橋脩 | 490(0) | 16 | 144.2 | 44.9(10) | 45.0(10) | 52.7(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | エストゥペンダ | 荻野極 | 446 | 0:1:45.0 | 1 | 32.1 | 7-7 | 3.1 | 74.4(1) | 45.9(9) | 40.5(13) | |
| 2 | 6 | 11 | ゴンバデカーブース | 三浦皇成 | 476 | 0:1:45.1 | 3/4 | 10 | 32.8 | 1-1 | 36.6 | 38.7(16) | 64.6(1) | 42.3(12) |
| 3 | 3 | 6 | ミアネーロ | 大野拓弥 | 500 | 0:1:45.2 | 1/2 | 4 | 32.7 | 3-3 | 10.6 | 60.2(4) | 34.4(16) | 39.4(15) |
| 4 | 1 | 1 | レイニング | 戸崎圭太 | 462 | 0:1:45.3 | 3/4 | 2 | 32.4 | 7-7 | 4.0 | 62.4(2) | 61.5(3) | 46.1(11) |
| 5 | 2 | 3 | ヴォンフレ | 江田照男 | 480 | 0:1:45.3 | クビ | 8 | 32.7 | 4-3 | 23.5 | 55.2(5) | 56.3(6) | 59.6(2) |
| 5 | 8 | 15 | シンハナーダ | 菱田裕二 | 458 | 0:1:45.3 | 同着 | 6 | 32.2 | 9-9 | 16.2 | 47.9(8) | 54.1(7) | 30.9(16) |
| 7 | 4 | 8 | ディマイザキッド | 菊沢一樹 | 468 | 0:1:45.3 | ハナ | 5 | 32.2 | 12-12 | 13.1 | 47.1(9) | 58.6(5) | 52.5(8) |
| 8 | 3 | 5 | ラインベック | 杉原誠人 | 482 | 0:1:45.3 | アタマ | 12 | 32.9 | 2-2 | 42.3 | 38.8(15) | 52.7(8) | 72.8(1) |
| 9 | 5 | 9 | ジュンブロッサム | 石川裕紀 | 472 | 0:1:45.4 | 1/2 | 7 | 32.0 | 14-14 | 17.4 | 43.9(11) | 42.7(11) | 50.9(9) |
| 10 | 7 | 13 | ゴートゥファースト | 坂井瑠星 | 490 | 0:1:45.4 | アタマ | 11 | 32.6 | 4-6 | 39.4 | 43.6(12) | 60.0(4) | 57.3(3) |
| 11 | 7 | 14 | アンリーロード | 武藤雅 | 488 | 0:1:45.5 | 1/2 | 13 | 32.2 | 13-12 | 44.8 | 50.6(6) | 63.4(2) | 55.3(5) |
| 12 | 4 | 7 | レガーロデルシエロ | 津村明秀 | 518 | 0:1:45.5 | ハナ | 3 | 32.5 | 9-9 | 5.2 | 60.6(3) | 42.4(12) | 39.9(14) |
| 13 | 1 | 2 | ヤマニンサンパ | 亀田温心 | 482 | 0:1:45.5 | ハナ | 9 | 32.4 | 9-9 | 36.5 | 42.6(13) | 42.3(13) | 56.0(4) |
| 14 | 5 | 10 | セントメモリーズ | 石神深道 | 472 | 0:1:45.6 | 3/4 | 15 | 32.1 | 15-14 | 138.9 | 48.1(7) | 39.3(14) | 50.2(10) |
| 15 | 6 | 12 | ドラゴンヘッド | 丸田恭介 | 448 | 0:1:45.7 | アタマ | 14 | 32.1 | 16-16 | 53.3 | 40.9(14) | 36.9(15) | 53.6(6) |
| 16 | 8 | 16 | コスモブッドレア | 石橋脩 | 490 | 0:1:46.8 | 7 | 16 | 34.1 | 4-5 | 144.2 | 44.9(10) | 45.0(10) | 52.7(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 310円 | 1 |
| 複勝 | 4 11 6 |
160円 730円 300円 |
1 11 4 |
| 枠連 | 2-6 | 3,940円 | 19 |
| 馬連 | 4-11 | 9,880円 | 33 |
| ワイド | 4-11 4-6 6-11 |
2,790円 820円 5,170円 |
32 4 51 |
| 馬単 | 4→11 | 13,720円 | 47 |
| 三連複 | 4-6-11 | 24,670円 | 71 |
| 三連単 | 4→11→6 | 129,850円 | 388 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.200 | 33.4 | 7.1-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:47.570 | 33.9 | 7.4-7.2 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:45.000 | 32.1 | 7.9-7.9 |
| TOTAL平均 | 1:45.337 | 33.1 | 8.6-8.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 465.7kg |
| TOTAL平均 | 467.0kg | |
| オープン | 2026年平均 | 446.0kg |
| TOTAL平均 | 483.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (18,14,13,102) | 12.2% | 30.6% |
| エピファネイア | (16,5,14,73) | 14.8% | 32.4% |
| ロードカナロア | (15,8,5,52) | 18.8% | 35.0% |
| ハーツクライ | (12,11,12,66) | 11.9% | 34.7% |
| キズナ | (10,7,3,55) | 13.3% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| トーセンラー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ファインニードル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (2,1,2,2) | 28.6% | 71.4% |
| エピファネイア | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| キズナ | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,2,0,1) | 25.0% | 75.0% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| ゴールドシップ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.3番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.5番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 1.1番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.0番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.46 | 6.38 | 5.23 | 7.82 |
| TOTAL平均 | 4.95 | 7.41 | 5.00 | 7.53 | |
| オープン | 2026年平均 | 2.00 | 4.00 | 3.67 | 7.00 |
| TOTAL平均 | 4.79 | 8.14 | 5.33 | 9.40 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウモノポリー | 1:49.2 | 1 | 1.6 | 33.3 | 2-2 | 488 |
| 2 | コスモイェーガー | 1:49.3 | 4 | 11.5 | 32.9 | 5-5 | 436 |
| 3 | シェーンリヒト | 1:49.4 | 2 | 3.4 | 33.3 | 3-3 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイプランセス | 1:45.0 | 3 | 5.2 | 33.6 | 5-4 | 418 |
| 2 | コンフォルツァ | 1:45.2 | 1 | 3.0 | 33.7 | 6-6 | 492 |
| 3 | リカントロポ | 1:45.4 | 8 | 19.0 | 33.5 | 10-10 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セーヌデローヴ | 1:47.5 | 4 | 9.5 | 33.0 | 10-9 | 442 |
| 2 | ジーナグレイス | 1:47.6 | 16 | 304.1 | 34.0 | 1-1 | 418 |
| 3 | レッドレガリア | 1:47.6 | 1 | 2.4 | 33.3 | 7-9 | 540 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファストフォワード | 1:45.7 | 9 | 28.5 | 33.3 | 3-3 | 510 |
| 2 | キアラメンテ | 1:45.8 | 6 | 13.3 | 33.7 | 1-1 | 450 |
| 3 | リポサンテ | 1:45.8 | 2 | 4.1 | 32.7 | 13-13 | 448 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 10 | むらさき賞 | 3勝クラス | 1 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.9 | -0.1 | -0.96 | 33.2 | 2-5-5 | 464 | 82.9(1) | 55.1(4) | 61.5(2) |
| 2026/04/26 | 京都 | 10 | センテニアルパークS | 3勝クラス | 11 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.3 | 0.6 | -1.28 | 34.0 | 15-15 | 466 | 47.7(8) | 51.1(5) | 53.6(4) |
| 2026/02/22 | 東京 | 10 | ジャパンC2025ベストレース受賞記念 | 3勝クラス | 2 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.2 | -0.15 | 33.5 | 9-10-11 | 472 | 59.8(3) | 56.7(2) | 48.3(5) |
| 2025/11/30 | 東京 | 09 | オリエンタル賞 | 2勝クラス | 1 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | -0.1 | -1.32 | 33.7 | 8-8-6 | 464 | -1.7(7) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.5 | -0.2 | 0.5 | 33.4 | 2-2-2 | 470 | -1.3(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2024/11/03: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.04 | [8.6, 10.5, 9.8] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 7 | 11 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.5 | 0.43 | 33.4 | 10-12-12 | 480 | 45.1(10) | 44.1(10) | 46.2(9) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 4 | 10 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.5 | 0.5 | -0.98 | 34.1 | 9-9 | 486 | 42.7(10) | 42.5(10) | 46.2(9) |
| 2026/01/04 | 京都 | 11 | 京都金杯 | オープン | 15 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.8 | 0.97 | 33.6 | 17-17 | 488 | 43.4(13) | 42.2(13) | 60.5(2) |
| 2025/09/28 | 阪神 | 11 | ポートアイランドS | オープン | 1 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | -0.1 | 0.05 | 33.4 | 8-8 | 482 | -1.0(8) | - | - |
| 2025/08/09 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 5 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.4 | 1.26 | 32.4 | 9-9 | 488 | 0.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2025/08/09: 関越S (新潟 1800m 良) |
34.21 | [12.2, 12.0, 12.3, 11.8] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 11 | 阿武隈S | 3勝クラス | 6 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.4 | -1.38 | 34.9 | 12-12-11-10 | 486 | 45.1(10) | 45.8(10) | 43.4(13) |
| 2026/05/16 | 東京 | 09 | 調布特別 | 2勝クラス | 1 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | -0.1 | -0.6 | 33.1 | 1-1-2 | 486 | 40.3(9) | 36.6(9) | 49.3(2) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 10 | 胎内川特別 | 2勝クラス | 7 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.0 | 0.3 | 0.33 | 35.0 | 5-5 | 486 | 43.3(12) | 44.1(12) | 53.5(2) |
| 2026/03/22 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.7 | 1.39 | 40.3 | 12-10-5-4 | 486 | 55.4(4) | 51.8(7) | 49.7(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.0 | 0.99 | 39.2 | 11-11-7-6 | 486 | 57.8(2) | 51.9(8) | 52.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/16: 調布特別 (東京 1800m 良) |
35.15 | [7.3, 6.5, 6.3, 6.3] | 8 |
| ダート | 36.2 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.57 | [9.0, 8.4, 6.3, 5.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 8 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.7 | 1.2 | 0.03 | 34.4 | 16-15-15 | 454 | 45.8(9) | 49.9(8) | 56.1(4) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 11 | 弥彦S | 3勝クラス | 1 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | -0.1 | 2.72 | 32.5 | 12-12 | 448 | 53.3(5) | 54.6(4) | 47.8(6) |
| 2026/03/22 | 中山 | 10 | スピカS | 3勝クラス | 5 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.4 | -0.37 | 34.2 | 8-9-7-7 | 448 | 51.3(4) | 50.9(5) | 46.6(7) |
| 2025/11/08 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.3 | -0.1 | -1.42 | 33.4 | 8-6-6 | 454 | 0.2(3) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 11 | 紫苑S | オープン | 5 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.3 | -0.86 | 33.3 | 13-12-10-11 | 436 | 1.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2025/08/16: 中郷特別 (新潟 1800m 良) |
33.79 | [17.0, 15.7, 12.6, 12.3] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 11 | 新潟大賞典 | オープン | 12 | 15 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.9 | 1.12 | 34.9 | 1-1 | 486 | 34.1(14) | 34.6(14) | 46.7(8) |
| 2026/04/12 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 8 | 12 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | 0.5 | -0.57 | 35.3 | 6-6-6-6 | 484 | 44.3(11) | 48.2(9) | 51.2(6) |
| 2025/11/02 | 京都 | 11 | まほろばS | オープン | 9 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.4 | -0.63 | 34.1 | 9-9 | 498 | -1.6(8) | - | - |
| 2025/09/28 | 阪神 | 11 | ポートアイランドS | オープン | 5 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.3 | 0.35 | 33.8 | 7-6 | 502 | -1.1(10) | - | - |
| 2025/08/09 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 2 | 11 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 0.1 | 0.96 | 32.7 | 2-2 | 488 | -0.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2025/08/09: 関越S (新潟 1800m 良) |
35.09 | [6.4, 5.0, 5.2, 5.1] | 33 |
| ダート | 36.4 2020/07/05: - (阪神 1800m 稍重) |
38.4 | [2.5, 2.5, 2.5, 2.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 3 | 14 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.0 | 0.5 | -0.67 | 34.5 | 5-7-7 | 504 | 47.3(8) | 44.9(14) | 41.7(15) |
| 2026/03/08 | 中山 | 10 | 総武S | オープン | 15 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | 3.2 | 4.36 | 40.8 | 13-13-13-13 | 508 | 44.1(12) | 42.7(13) | 43.0(14) |
| 2025/10/19 | 新潟 | 11 | 新潟牝馬S | オープン | 4 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 0.4 | 0.15 | 34.6 | 11-11-8-7 | 496 | -1.0(10) | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 11 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.9 | 0.83 | 35.4 | 8-10-10 | 482 | 1.8(1) | - | - |
| 2025/05/18 | 東京 | 11 | ヴィクトリアマイル | オープン | 取 | - | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | - | - | - | - | - | 計不 | -1.8(18) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2024/09/07: 紫苑S (中山 2000m 良) |
34.58 | [11.8, 11.0, 10.9, 11.0] | 12 |
| ダート | 40.8 2026/03/08: 総武S (中山 1800m 稍重) |
40.8 | [15.6, 15.6, 15.6, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 0.3 | 0.23 | 33.7 | 11-7-7 | 512 | 47.3(7) | 51.5(7) | 47.9(6) |
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 3 | 10 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.5 | 0.2 | -0.57 | 32.6 | 16-17-17 | 512 | 46.5(12) | 49.4(10) | 51.1(4) |
| 2026/03/15 | 中山 | 10 | 東風S | オープン | 3 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.2 | -1.11 | 33.5 | 10-10-9 | 516 | 52.0(7) | 48.2(8) | 46.9(7) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 9 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.1 | 1.51 | 38.6 | 7-7-6-7 | 518 | 46.9(11) | 50.0(10) | 43.5(12) |
| 2025/11/01 | 東京 | 11 | ペルセウスS | オープン | 6 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 重 | 1:34.6 | 1.7 | 0.08 | 36.7 | 8-9 | 516 | -0.4(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/09: エプソムC (東京 1800m 良) |
34.34 | [7.0, 10.2, 8.8, 8.4] | 14 |
| ダート | 36.7 2025/11/01: ペルセウスS (東京 1600m 重) |
37.65 | [7.9, 7.9, 7.9, 9.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 13 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.3 | 1.23 | 34.0 | 13-13-13 | 470 | 49.1(4) | 51.9(6) | 45.4(10) |
| 2026/03/15 | 中京 | 11 | 金鯱賞 | オープン | 7 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.3 | -1.17 | 33.8 | 13-12-10-10 | 460 | 45.3(10) | 45.3(10) | 47.5(7) |
| 2026/01/25 | 中山 | 11 | AJCC | オープン | 6 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.4 | 0.6 | -0.76 | 34.6 | 14-14-10-10 | 466 | 84.1(1) | 81.6(1) | 86.8(1) |
| 2025/11/09 | 東京 | 11 | アルゼンチン共和国杯 | オープン | 3 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 2500 | 良 | 2:30.3 | 0.1 | -0.65 | 34.1 | 9-9-9-10 | 464 | -0.1(4) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 11 | 毎日王冠 | オープン | 4 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.4 | 0.4 | -1.67 | 33.2 | 10-10-9 | 464 | -0.5(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2024/02/11: 共同通信杯 (東京 1800m 良) |
34.29 | [13.3, 14.3, 13.8, 12.1] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 9 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.5 | -0.27 | 33.2 | 12-13-13 | 476 | 48.0(10) | 48.9(11) | 44.5(16) |
| 2026/04/04 | 中山 | 11 | ダービー卿CT | オープン | 11 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.5 | 1.1 | 0.5 | 35.3 | 12-12-14 | 478 | 41.2(13) | 40.2(15) | 44.6(10) |
| 2025/11/29 | 東京 | 11 | キャピタルS | オープン | 7 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.3 | -0.38 | 33.5 | 11-13 | 474 | -1.0(15) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 11 | 富士S | オープン | 4 | 9 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.4 | -0.48 | 32.8 | 12-11 | 470 | 0.7(5) | - | - |
| 2025/06/08 | 東京 | 11 | 安田記念 | オープン | 11 | 6 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.7 | 0.82 | 34.0 | 14-15 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2023/07/30: - (新潟 1600m 良) |
33.83 | [8.5, 8.8, 11.2, 10.8] | 27 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 13 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.7 | 2.2 | 1.03 | 35.4 | 15-15-15 | 480 | 39.9(15) | 40.0(15) | 41.8(14) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 10 | ポラリスS | オープン | 14 | 13 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 1.7 | 0.71 | 37.1 | 10-12 | 478 | 44.2(15) | 45.6(15) | 44.8(12) |
| 2025/11/16 | 東京 | 11 | オーロC | オープン | 17 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 1.2 | 0.4 | 34.5 | 7-7 | 486 | -0.2(9) | - | - |
| 2025/03/23 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 14 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.2 | 1.08 | 35.7 | 14-15 | 484 | 1.4(10) | - | - |
| 2025/02/02 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 15 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.0 | 1.8 | 1.3 | 35.0 | 15-15 | 492 | 1.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2024/06/16: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.52 | [16.9, 10.5, 10.5] | 10 |
| ダート | 37.1 2026/04/04: ポラリスS (阪神 1400m 稍重) |
37.1 | [11.2, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 11 | 都大路S | オープン | 9 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.3 | 0.9 | -2.26 | 34.3 | 11-11 | 474 | 49.5(4) | 50.2(5) | 45.0(8) |
| 2026/01/12 | 中山 | 11 | ニューイヤーS | オープン | 7 | 9 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.6 | -0.51 | 33.4 | 11-14-14 | 480 | 41.8(11) | 42.3(11) | 44.6(11) |
| 2025/12/21 | 中山 | 11 | ディセンバーS | オープン | 13 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.2 | 1.8 | -0.75 | 35.9 | 11-11-13-13 | 476 | -2.3(8) | - | - |
| 2024/10/19 | 東京 | 11 | 富士S | オープン | 10 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.7 | 0.22 | 33.0 | 15-15 | 478 | - | - | - |
| 2024/05/26 | 東京 | 11 | 日本ダービー | オープン | 13 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.5 | 1.2 | 1.64 | 34.1 | 6-6-8-9 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2024/10/19: 富士S (東京 1600m 良) |
34.1 | [9.4, 11.0, 12.6, 12.7] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 11 | 阿武隈S | 3勝クラス | 13 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 1.3 | -0.48 | 35.1 | 15-16-16-16 | 454 | 46.4(8) | 47.2(8) | 43.9(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 11 | 弥彦S | 3勝クラス | 4 | 14 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 0.2 | 2.92 | 32.5 | 15-13 | 454 | 47.5(11) | 44.2(13) | 42.9(15) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 11 | 関門橋S | 3勝クラス | 9 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.9 | 2.3 | 36.0 | 16-16-15-15 | 458 | 46.1(12) | 44.6(13) | 46.0(11) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 11 | 小倉日経賞 | オープン | 10 | 8 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 1.9 | 2.74 | 35.8 | 9-8-9-10 | 460 | 44.6(8) | 48.6(7) | 44.5(10) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 11 | 壇之浦S | 3勝クラス | 6 | 9 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | 0.5 | -0.75 | 33.5 | 9-10-9-10 | 460 | 40.8(10) | 40.6(10) | 44.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2026/05/17: 弥彦S (新潟 1800m 良) |
35.6 | [10.7, 10.4, 11.2, 10.3] | 28 |
| ダート | 38.1 2023/05/06: - (新潟 1800m 良) |
39.1 | [4.8, 4.4, 5.7, 6.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 11 | アハルテケS | オープン | 16 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 4.8 | 3.76 | 40.4 | 5-6 | 486 | 43.4(16) | 41.5(13) | 43.0(15) |
| 2026/02/14 | 京都 | 11 | 洛陽S | オープン | 6 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.5 | 0.97 | 34.0 | 2-2 | 498 | 42.5(12) | 41.8(12) | 47.1(7) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 11 | リゲルS | オープン | 6 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.3 | -0.85 | 33.0 | 8-7 | 492 | -2.5(8) | - | - |
| 2025/04/05 | 中山 | 11 | ダービー卿CT | オープン | 8 | 12 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.4 | -0.51 | 34.1 | 9-9-8 | 482 | -0.3(6) | - | - |
| 2025/02/09 | 東京 | 11 | 東京新聞杯 | オープン | 12 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.9 | 0.92 | 34.8 | 4-4 | 476 | 1.3(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/12/13: リゲルS (阪神 1600m 良) |
34.42 | [7.9, 9.2, 8.4, 7.5] | 17 |
| ダート | 40.4 2026/05/30: アハルテケS (東京 1600m 良) |
40.4 | [5.6, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 11 | 都大路S | オープン | 5 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.0 | 0.6 | -2.56 | 34.0 | 12-11 | 484 | 45.7(8) | 45.2(9) | 49.7(4) |
| 2026/04/19 | 福島 | 11 | 福島牝馬S | オープン | 10 | 16 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.5 | -0.5 | 33.9 | 14-14-16-16 | 482 | 44.3(12) | 44.3(12) | 49.4(4) |
| 2026/03/07 | 中山 | 11 | 中山牝馬S | オープン | 11 | 16 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | 0.7 | -0.4 | 35.6 | 10-8-10-9 | 480 | 35.8(16) | 38.4(16) | 49.2(3) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 11 | 小倉牝馬S | オープン | 12 | 16 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.6 | 0.5 | 0.04 | 34.2 | 10-10-10-11 | 478 | 44.2(18) | 42.6(15) | 49.3(7) |
| 2025/11/22 | 福島 | 11 | 福島記念 | オープン | 16 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.2 | 1.62 | 34.6 | 10-10-9-9 | 476 | 0.0(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2023/12/24: - (阪神 1800m 良) |
34.3 | [10.5, 9.7, 11.0, 10.4] | 22 |
| ダート | 38.2 2025/05/03: 三条S (新潟 1800m 稍重) |
38.2 | [4.8, 6.0, 4.8, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 11 | 新潟大賞典 | オープン | 14 | 4 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 1.1 | 1.32 | 34.8 | 11-8 | 466 | 54.6(4) | 54.7(4) | 42.9(14) |
| 2026/01/31 | 東京 | 11 | 白富士S | オープン | 7 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.3 | 1.3 | -0.22 | 33.5 | 7-7-7 | 478 | 49.0(6) | 46.8(6) | 49.0(4) |
| 2025/12/13 | 中京 | 11 | 中日新聞杯 | オープン | 4 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.8 | 0.2 | -1.77 | 33.2 | 14-14-12-12 | 470 | 0.3(1) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 11 | 魚沼S | 3勝クラス | 1 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.2 | -0.3 | -0.62 | 32.7 | 14-12 | 460 | 2.5(2) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 10 | 江の島S | 3勝クラス | 5 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.8 | 0.7 | 1.27 | 36.6 | 13-13-13-12 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2025/10/25: 魚沼S (新潟 2000m 良) |
33.92 | [11.6, 11.1, 11.4, 11.1] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/08 | 小倉 | 11 | 小倉日経賞 | オープン | 11 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 1.9 | 2.74 | 36.3 | 6-6-5-6 | 490 | 43.7(10) | 45.3(9) | 43.4(12) |
| 2025/12/21 | 中山 | 11 | ディセンバーS | オープン | 14 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.3 | 1.9 | -0.65 | 36.8 | 3-5-5-7 | 482 | -1.9(5) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 10 | アンドロメダS | オープン | 14 | 14 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 1.7 | 1.05 | 36.8 | 1-1-1-1 | 488 | -1.6(14) | - | - |
| 2025/04/13 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 13 | 2 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 1.1 | 1.43 | 36.0 | 9-9-8-8 | 486 | 1.8(1) | - | - |
| 2025/02/23 | 小倉 | 11 | 小倉大賞典 | オープン | 9 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.7 | 0.63 | 35.3 | 3-3-3-3 | 494 | 0.1(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/10/20: 甲斐路S (東京 2000m 良) |
35.21 | [4.8, 4.8, 4.3, 4.5] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |