発走時刻: 17:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ブラヴィーノ | 牡7 | 58.0 | 丸田 | 452(-2) | 18 | 445.9 | 45.7(10) | 51.9(6) | 62.8(1) |
| 1 | 2 | オタルイーグル | 牡3 | 56.0 | 亀田 | 504(+12) | 9 | 45.4 | 43.4(14) | 51.9(6) | 55.7(7) |
| 2 | 3 | サツキレジーナ | 牝4 | 56.0 | 柴田大 | 438(0) | 15 | 152.3 | 41.1(17) | 50.1(14) | 55.9(5) |
| 2 | 4 | ビスケット | 牝6 | 53.0 | ▲上里 | 468(-8) | 17 | 382.6 | 40.7(18) | 51.9(6) | 50.0(9) |
| 3 | 5 | カイショー | 牝3 | 54.0 | 津村 | 456(0) | 3 | 5.1 | 56.9(3) | 51.9(6) | 42.3(17) |
| 3 | 6 | ミルトメロディー | 牝3 | 54.0 | 原 | 418(0) | 11 | 59.4 | 54.4(5) | 50.1(14) | 45.7(13) |
| 4 | 7 | ベルタソ | 牝6 | 56.0 | 小崎 | 456(-4) | 5 | 12.2 | 46.6(9) | 51.9(6) | 43.7(15) |
| 4 | 8 | レモンバーム | 牝4 | 54.0 | △石神道 | 446(-6) | 8 | 42.8 | 43.7(13) | 51.9(6) | 55.8(6) |
| 5 | 9 | ファンシーフリル | 牝3 | 51.0 | ▲石田 | 464(+6) | 2 | 4.2 | 69.9(2) | 50.1(14) | 47.0(12) |
| 5 | 10 | パーティーガール | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 472(0) | 12 | 73.5 | 43.2(15) | 51.9(6) | 61.6(3) |
| 6 | 11 | ダイイズキャスト | 牡3 | 56.0 | 三浦 | 524(+2) | 10 | 50.1 | 53.7(6) | 50.1(14) | 62.6(2) |
| 6 | 12 | ジュエルドレーサー | 牡5 | 58.0 | 石川 | 512(+10) | 14 | 146.9 | 42.2(16) | 50.1(14) | 48.1(10) |
| 7 | 13 | ブライティアブーケ | 牝4 | 56.0 | 大野 | 426(-4) | 6 | 12.3 | 49.3(7) | 50.1(14) | 55.1(8) |
| 7 | 14 | シャンクス | セ4 | 58.0 | 杉原 | 484(-2) | 4 | 5.8 | 55.9(4) | 51.9(6) | 43.8(14) |
| 7 | 15 | セイラダンサー | 牝4 | 56.0 | 江田照男 | 442(+4) | 13 | 107.7 | 46.8(8) | 13.5(18) | 21.4(18) |
| 8 | 16 | フェリスチカ | 牝4 | 53.0 | ▲佐藤 | 412(+4) | 16 | 266.3 | 43.8(12) | 68.3(1) | 58.3(4) |
| 8 | 17 | メテオロイド | 牡3 | 56.0 | 菱田 | 460(+6) | 7 | 23.1 | 45.6(11) | 51.9(6) | 42.5(16) |
| 8 | 18 | リオクリスハーレー | 牝3 | 54.0 | 荻野極 | 458(0) | 1 | 3.1 | 77.0(1) | 50.1(14) | 47.7(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 17 | メテオロイド | 菱田裕二 | 460 | 0:0:54.8 | 7 | 32.6 | 4 | 23.1 | 45.6(11) | 51.9(6) | 42.5(16) | |
| 2 | 8 | 18 | リオクリスハーレー | 荻野極 | 458 | 0:0:55.0 | 1.1/4 | 1 | 33.2 | 1 | 3.1 | 77.0(1) | 50.1(14) | 47.7(11) |
| 3 | 7 | 13 | ブライティアブーケ | 大野拓弥 | 426 | 0:0:55.0 | 1/2 | 6 | 32.6 | 8 | 12.3 | 49.3(7) | 50.1(14) | 55.1(8) |
| 4 | 6 | 12 | ジュエルドレーサー | 石川裕紀 | 512 | 0:0:55.1 | 1/2 | 14 | 32.2 | 12 | 146.9 | 42.2(16) | 50.1(14) | 48.1(10) |
| 5 | 2 | 3 | サツキレジーナ | 柴田大知 | 438 | 0:0:55.2 | クビ | 15 | 32.3 | 12 | 152.3 | 41.1(17) | 50.1(14) | 55.9(5) |
| 6 | 5 | 10 | パーティーガール | 菊沢一樹 | 472 | 0:0:55.3 | 1 | 12 | 32.4 | 12 | 73.5 | 43.2(15) | 51.9(6) | 61.6(3) |
| 7 | 7 | 14 | シャンクス | 杉原誠人 | 484 | 0:0:55.5 | 1.1/2 | 4 | 32.3 | 17 | 5.8 | 55.9(4) | 51.9(6) | 43.8(14) |
| 8 | 5 | 9 | ファンシーフリル | 石田拓郎 | 464 | 0:0:55.7 | 1 | 2 | 33.4 | 6 | 4.2 | 69.9(2) | 50.1(14) | 47.0(12) |
| 9 | 6 | 11 | ダイイズキャスト | 三浦皇成 | 524 | 0:0:55.7 | ハナ | 10 | 32.6 | 15 | 50.1 | 53.7(6) | 50.1(14) | 62.6(2) |
| 10 | 3 | 6 | ミルトメロディー | 原優介 | 418 | 0:0:55.7 | クビ | 11 | 33.2 | 9 | 59.4 | 54.4(5) | 50.1(14) | 45.7(13) |
| 11 | 4 | 8 | レモンバーム | 石神深道 | 446 | 0:0:55.8 | 1/2 | 8 | 33.2 | 10 | 42.8 | 43.7(13) | 51.9(6) | 55.8(6) |
| 12 | 4 | 7 | ベルタソ | 小崎綾也 | 456 | 0:0:55.9 | クビ | 5 | 33.6 | 6 | 12.2 | 46.6(9) | 51.9(6) | 43.7(15) |
| 13 | 7 | 15 | セイラダンサー | 江田照男 | 442 | 0:0:55.9 | ハナ | 13 | 33.1 | 11 | 107.7 | 46.8(8) | 13.5(18) | 21.4(18) |
| 14 | 1 | 1 | ブラヴィーノ | 丸田恭介 | 452 | 0:0:56.0 | 1 | 18 | 32.7 | 18 | 445.9 | 45.7(10) | 51.9(6) | 62.8(1) |
| 15 | 3 | 5 | カイショー | 津村明秀 | 456 | 0:0:56.1 | クビ | 3 | 34.3 | 1 | 5.1 | 56.9(3) | 51.9(6) | 42.3(17) |
| 16 | 1 | 2 | オタルイーグル | 亀田温心 | 504 | 0:0:56.1 | アタマ | 9 | 33.9 | 4 | 45.4 | 43.4(14) | 51.9(6) | 55.7(7) |
| 17 | 8 | 16 | フェリスチカ | 佐藤翔馬 | 412 | 0:0:56.2 | 3/4 | 16 | 33.1 | 15 | 266.3 | 43.8(12) | 68.3(1) | 58.3(4) |
| 18 | 2 | 4 | ビスケット | 上里直汰 | 468 | 0:0:56.5 | 1.1/2 | 17 | 34.4 | 3 | 382.6 | 40.7(18) | 51.9(6) | 50.0(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 17 | 2,310円 | 7 |
| 複勝 | 17 18 13 |
450円 160円 330円 |
7 1 6 |
| 枠連 | 8-8 | 1,560円 | 8 |
| 馬連 | 17-18 | 2,680円 | 9 |
| ワイド | 17-18 13-17 13-18 |
970円 2,030円 690円 |
10 19 7 |
| 馬単 | 17→18 | 6,890円 | 24 |
| 三連複 | 13-17-18 | 6,590円 | 19 |
| 三連単 | 17→18→13 | 50,530円 | 144 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:55.237 | 32.9 | 4.5 |
| TOTAL平均 | 0:55.223 | 32.8 | 4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 0:55.050 | 32.6 | 4.2 |
| TOTAL平均 | 0:55.192 | 32.7 | 4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 470.0kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 443.0kg |
| TOTAL平均 | 462.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (10,7,15,72) | 9.6% | 30.8% |
| アジアエクスプレス | (6,0,0,17) | 26.1% | 26.1% |
| ビッグアーサー | (5,5,1,17) | 17.9% | 39.3% |
| ディスクリートキャット | (4,2,0,31) | 10.8% | 16.2% |
| バトルプラン | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (5,2,6,28) | 12.2% | 31.7% |
| ダイワメジャー | (2,1,5,24) | 6.2% | 25.0% |
| キングズベスト | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| スクリーンヒーロー | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| ファインニードル | (2,1,0,12) | 13.3% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タニノフランケル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アルアイン | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| カレンブラックヒル | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カレンブラックヒル | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| タニノフランケル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 10.2番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.50 | 11.00 | 5.62 | 11.04 |
| TOTAL平均 | 5.87 | 11.15 | 5.80 | 11.08 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 12.00 | 6.33 | 12.67 |
| TOTAL平均 | 6.00 | 11.53 | 6.07 | 11.79 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エストレアボニータ | 0:57.0 | 1 | 2.1 | 34.0 | 4 | 432 |
| 2 | フォーエバーブルー | 0:57.0 | 5 | 18.1 | 33.3 | 11 | 434 |
| 3 | ドリームユー | 0:57.2 | 7 | 28.7 | 34.3 | 2 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピューロマジック | 0:53.5 | 1 | 2.7 | 31.7 | 1 | 460 |
| 2 | ロードトレイル | 0:54.0 | 14 | 89.5 | 32.0 | 3 | 478 |
| 3 | カウスリップ | 0:54.1 | 10 | 45.0 | 32.2 | 2 | 556 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 4 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.5 | 1.2 | 0.9 | 35.5 | 12-13 | 454 | 40.9(13) | 40.4(14) | 46.1(8) |
| 2026/07/05 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.8 | 0.74 | 34.7 | 9-9 | 464 | 42.5(9) | 41.9(10) | 45.4(9) |
| 2026/04/26 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.1 | 0.38 | 34.3 | 12-10 | 456 | 40.8(14) | 44.0(15) | 44.7(11) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 18 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | 0.9 | 1.54 | 34.9 | 14-15 | 448 | 79.1(1) | 37.7(16) | 53.5(3) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 18 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.2 | 0.99 | 35.5 | 13-13 | 458 | 79.3(1) | 38.0(15) | 55.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/10/25: 稲光特別 (新潟 1000m 良) |
34.64 | [12.8, 12.6] | 23 |
| ダート | 36.7 2025/03/01: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
38.01 | [9.9, 10.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 14 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.3 | 1.3 | 0.98 | 34.8 | 4 | 492 | 49.2(7) | 50.6(7) | 43.8(14) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.8 | -0.0 | 0.09 | 33.5 | 2 | 492 | 49.5(5) | 54.0(5) | 59.1(3) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.5 | 0.39 | 36.0 | 1-1 | 498 | 46.9(11) | 51.1(8) | 45.1(12) |
| 2025/11/29 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.0 | 2.3 | 2.21 | 40.2 | 1-2 | 494 | -0.6(5) | - | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 9 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.5 | 2.6 | 1.84 | 37.8 | 4-4 | 506 | -0.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.45 | [4.7, 5.0] | 6 |
| ダート | 40.2 2025/11/29: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
40.2 | [1.3, 2.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.7 | 1.3 | 0.45 | 35.1 | 7-7 | 438 | 43.3(9) | 42.7(9) | 43.6(9) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.1 | 2.0 | 0.85 | 35.5 | 6-6 | 426 | 48.1(7) | 49.5(7) | 46.4(9) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.9 | 0.99 | 36.6 | 4-4 | 420 | 42.5(10) | 46.0(9) | 41.0(13) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.9 | -0.4 | -0.52 | 35.7 | 1-1 | 436 | -4.1(10) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.8 | 0.1 | 0.05 | 34.8 | 6-6 | 432 | -2.3(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2024/10/20: 2歳新馬 (新潟 1200m 良) |
35.2 | [14.8, 14.8] | 1 |
| ダート | 34.8 2025/08/23: 3歳未勝利 (札幌 1000m 重) |
36.57 | [10.8, 12.0, 11.2, 10.7] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 13 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 0.7 | 0.81 | 33.6 | 1 | 476 | 45.2(14) | 43.9(15) | 45.8(10) |
| 2026/04/18 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:13.0 | 3.8 | 4.23 | 40.0 | 10-10 | 480 | 41.5(13) | 42.2(13) | 48.2(7) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.7 | 0.69 | 35.1 | 12-11 | 478 | 41.9(15) | 43.0(14) | 42.4(14) |
| 2025/11/16 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 15 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.4 | 2.4 | 2.18 | 37.8 | 2-2 | 470 | -1.3(7) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 18 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.4 | 1.01 | 36.4 | 3-3 | 476 | -2.8(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
36.84 | [1.1, 5.5, 6.0] | 16 |
| ダート | 40.0 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
40.0 | [12.0, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.4 | 0.65 | 34.7 | 4-5 | 456 | 2.3(1) | - | - |
| 2026/06/13 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.2 | 0.3 | -1.48 | 34.3 | 1-1 | 452 | 53.7(3) | 51.9(3) | 55.7(2) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 09 | かささぎ賞 | 1勝クラス | 4 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.8 | 1.69 | 35.3 | 5-5 | 450 | 53.5(5) | 54.2(4) | 50.0(3) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 09 | 萌黄賞 | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.2 | -0.41 | 34.4 | 4-4 | 452 | 54.1(4) | 52.2(4) | 44.9(9) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 09 | さざんか賞 | 1勝クラス | 3 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.4 | 0.77 | 33.9 | 4-2 | 452 | -1.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/12/06: さざんか賞 (阪神 1200m 良) |
34.5 | [5.8, 5.2] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.3 | -0.0 | -0.2 | 35.8 | 4-4 | 418 | 52.5(6) | 50.9(8) | 58.7(3) |
| 2026/06/20 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.3 | -0.53 | 35.5 | 3-3 | 420 | 51.1(5) | 51.5(6) | 45.3(13) |
| 2026/06/14 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.5 | -0.43 | 34.8 | 4-4 | 422 | 60.4(2) | 81.4(1) | 51.8(4) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.8 | 0.9 | 0.09 | 33.5 | 3 | 422 | 45.0(9) | 45.9(10) | 49.2(7) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.3 | 0.5 | 0.58 | 33.6 | 7 | 426 | 44.6(13) | 43.3(13) | 55.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.13 | [3.7, 4.3] | 7 |
| ダート | 40.6 2026/01/04: 3歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
40.6 | [4.5, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.4 | 0.1 | 0.21 | 32.6 | 4 | 460 | 46.1(7) | 48.4(6) | 49.2(5) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.4 | 0.3 | 0.08 | 33.7 | 6 | 450 | 62.0(2) | 84.5(1) | 51.7(5) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.3 | 0.94 | 35.3 | 2-2 | 448 | 53.5(6) | 54.2(7) | 50.3(6) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.1 | -0.11 | 34.8 | 7-3 | 452 | 47.7(12) | 50.1(10) | 48.8(9) |
| 2025/11/09 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 重 | 1:22.1 | 0.9 | 0.07 | 35.4 | 10-9 | 468 | -5.2(17) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
34.69 | [9.4, 8.7] | 22 |
| ダート | 40.9 2023/12/28: - (阪神 1400m 良) |
40.9 | [7.2, 8.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.1 | 0.18 | 35.1 | 3-2 | 448 | 54.1(5) | 55.0(4) | 48.8(9) |
| 2026/04/25 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.9 | -0.44 | 37.4 | 1-1-1-1 | 452 | 56.7(4) | 58.2(3) | 48.6(3) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.3 | 0.67 | 34.3 | 1-1-1 | 448 | 46.4(11) | 46.4(11) | 49.4(7) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 1.1 | -1.1 | 36.4 | 1-1-1 | 452 | 44.8(9) | 45.3(9) | 50.9(3) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 09 | フォーチュンC | 2勝クラス | 3 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.1 | 0.63 | 34.4 | 2-2 | 448 | -3.2(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/10/13: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
35.21 | [1.1, 5.9, 6.4, 6.0] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/01 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:57.8 | -0.6 | -1.0 | 35.4 | 1-1 | 458 | 51.7(5) | 50.9(5) | 46.7(6) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 0.7 | 0.28 | 36.4 | 2-2 | 460 | 47.6(9) | 47.4(10) | 46.2(9) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.3 | 0.48 | 36.6 | 2-2 | 458 | 50.7(6) | 52.4(4) | 45.5(6) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.0 | 0.1 | -0.12 | 36.2 | 1-1 | 458 | 46.1(9) | 47.1(8) | 47.9(6) |
| 2025/11/24 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.7 | 0.4 | 0.28 | 37.6 | 4-2 | 458 | -3.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/07/20: 2歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.4 | [7.1, 7.1] | 2 |
| ダート | 35.4 2026/03/01: 3歳未勝利 (小倉 1000m 稍重) |
37.29 | [2.1, 1.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.8 | 1.2 | 1.03 | 35.8 | 7-6 | 472 | 43.6(7) | 42.2(7) | 45.1(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 1.6 | 2.38 | 37.8 | 10-11-11-10 | 470 | 43.9(12) | 41.6(12) | 46.0(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 1.3 | 0.63 | 35.8 | 8-9 | 480 | 42.8(12) | 40.3(12) | 42.8(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.0 | 3.0 | 3.33 | 39.7 | 6-7 | 484 | 43.8(11) | 44.4(11) | 44.9(10) |
| 2026/02/21 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 4.4 | 2.98 | 39.2 | 7-7 | 466 | 44.5(13) | 43.7(11) | 45.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
38.55 | [5.8, 6.3, 7.9, 8.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.7 | 0.03 | 37.5 | 5-6 | 520 | 52.7(5) | 53.0(4) | 57.8(2) |
| 2026/04/19 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.1 | 0.1 | -0.32 | 37.1 | 9-6 | 518 | 56.3(5) | 56.3(4) | 51.7(3) |
| 2026/02/15 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.7 | 1.21 | 39.1 | 4-5 | 508 | 78.7(1) | 79.5(1) | 83.9(1) |
| 2026/01/24 | 京都 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 0.9 | 2.96 | 38.8 | 2-1-1-1 | 524 | 51.7(6) | 53.9(5) | 59.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/04/19: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.12 | [2.2, 1.1, 5.3, 5.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/01/14 | 小倉 | 6 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.8 | 0.89 | 36.1 | 6-8 | 486 | - | - | - |
| 2023/12/16 | 阪神 | 5 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 稍 | 1:10.7 | 0.6 | -0.16 | 35.4 | 2-2 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2023/12/16: 2歳新馬 (阪神 1200m 稍) |
35.75 | [4.8, 5.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.1 | 0.18 | 34.9 | 2-2 | 430 | 45.9(9) | 44.9(10) | 46.7(10) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 1.6 | 2.0 | 39.0 | 2-3-8-7 | 428 | 44.2(10) | 45.3(10) | 47.5(6) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 1.4 | 2.25 | 38.3 | 14-13-13-13 | 430 | 76.6(1) | 52.6(6) | 58.7(2) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 1.2 | 0.39 | 35.3 | 3-3 | 428 | 44.8(13) | 48.1(11) | 43.2(14) |
| 2025/11/16 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.1 | 0.88 | 36.5 | 2-2 | 426 | -2.3(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/18: 3歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
35.75 | [3.4, 4.0] | 8 |
| ダート | 38.1 2025/01/12: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
38.73 | [9.6, 9.6, 7.1, 7.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:57.4 | 0.1 | - | 33.6 | 15 | 486 | -0.1(7) | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.9 | 0.87 | 34.1 | 16-13 | 494 | 53.1(4) | 55.1(4) | 44.8(10) |
| 2025/12/06 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.3 | -0.73 | 33.8 | 11-9-8 | 502 | -3.0(15) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.4 | 0.27 | 32.9 | 11-11 | 498 | -1.1(10) | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.5 | 1.05 | 33.9 | 5-5 | 492 | -1.1(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/08/02: 五頭連峰特別 (新潟 1600m 良) |
33.64 | [12.4, 13.0, 13.1] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 10 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:32.5 | 7.6 | 7.58 | 44.3 | 2-2 | 438 | 45.6(11) | 44.9(11) | 43.9(15) |
| 2025/08/09 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 1.0 | 0.14 | 35.3 | 16-16 | 428 | -2.9(12) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 1.1 | 2.52 | 35.7 | 5-6 | 428 | - | - | - |
| 2025/04/19 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.1 | 0.49 | 35.5 | 10-11 | 432 | -0.6(3) | - | - |
| 2025/03/29 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.0 | 0.7 | 0.73 | 38.0 | 3-5 | 424 | -1.6(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/08/09: 3歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
35.5 | [10.8, 11.5] | 3 |
| ダート | 38.0 2025/03/29: 3歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
40.63 | [4.1, 6.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 18 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 1.4 | 0.76 | 35.5 | 3-3 | 408 | 38.9(16) | 36.8(17) | 42.7(17) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 2.8 | 2.73 | 39.2 | 9-12 | 404 | 43.3(13) | 42.5(13) | 46.7(7) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 2.4 | 2.01 | 37.5 | 13-14 | 398 | 40.5(15) | 38.8(15) | 47.3(7) |
| 2025/06/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 1.8 | 0.96 | 37.7 | 13-11 | 404 | - | - | - |
| 2025/02/01 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.6 | 1.63 | 37.6 | 11-12 | 392 | -3.7(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.7 | [10.5, 10.5] | 2 |
| ダート | 37.5 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
38.0 | [13.8, 14.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.12 | 35.3 | 1-1 | 452 | 49.4(8) | 49.7(10) | 42.3(15) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 6 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.1 | 1.58 | 36.1 | 5-6 | 454 | 52.5(7) | 53.0(6) | 44.9(14) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.2 | 0.06 | 35.6 | 1-1 | 452 | -2.9(7) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.7 | 0.54 | 35.8 | 1-1 | 450 | 0.4(2) | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.2 | 0.11 | 34.1 | 8-7 | 450 | -0.5(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/08/09: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.8 | [3.9, 3.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.3 | -0.3 | -0.41 | 32.8 | 6 | 458 | -0.1(7) | - | - |
| 2026/05/09 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.8 | 0.08 | 35.2 | 3-4 | 448 | 45.0(13) | 43.3(12) | 45.3(12) |
| 2026/03/29 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 0.5 | 0.43 | 38.5 | 4-4 | 462 | 50.5(7) | 49.9(8) | 45.1(11) |
| 2026/01/25 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.4 | 2.5 | 2.85 | 41.1 | 1-1 | 452 | 56.6(5) | 59.2(2) | 46.8(8) |
| 2025/12/27 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.8 | 1.3 | 1.53 | 37.8 | 14-14 | 446 | -2.0(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/07/25: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.0 | [3.0, 5.0] | 2 |
| ダート | 37.8 2025/12/27: 2歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
39.3 | [6.2, 6.2] | 4 |