発走時刻: 15:01
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウインベアトリス | 牝4 | 56.0 | 松岡 | 462(+8) | 5 | 31.2 | 47.9(5) | 62.3(2) | 58.4(3) |
| 2 | 2 | クライスレリアーナ | 牝4 | 56.0 | 戸崎圭 | 474(+4) | 2 | 2.5 | 58.5(2) | 41.2(9) | 41.3(9) |
| 3 | 3 | カフェアローロ | 牝5 | 56.0 | 大野 | 510(-6) | 9 | 105.5 | 52.0(3) | 36.2(10) | 44.6(6) |
| 4 | 4 | ジャンビ | 牝5 | 56.0 | 菊沢 | 466(-8) | 8 | 87.8 | 40.4(10) | 43.6(7) | 44.4(7) |
| 5 | 5 | キスアンドクライ | 牝4 | 56.0 | 坂井 | 456(+4) | 3 | 10.3 | 47.6(6) | 47.8(5) | 65.6(1) |
| 6 | 6 | ミラーダカリエンテ | 牝4 | 56.0 | 石川 | 498(+22) | 7 | 68.6 | 43.1(9) | 43.5(8) | 43.5(8) |
| 7 | 7 | ビッグデイメイク | 牝4 | 56.0 | 柴田大 | 436(+10) | 10 | 351.3 | 43.5(7) | 45.6(6) | 53.1(5) |
| 7 | 8 | ラベルセーヌ | 牝3 | 53.0 | 荻野極 | 436(+10) | 1 | 1.5 | 74.2(1) | 56.0(4) | 33.5(10) |
| 8 | 9 | ドリームクルーズ | 牝5 | 56.0 | 吉田豊 | 490(-2) | 6 | 63.5 | 49.3(4) | 67.0(1) | 56.0(4) |
| 8 | 10 | メランジェ | 牝4 | 56.0 | 原 | 450(-2) | 4 | 29.4 | 43.4(8) | 56.9(3) | 59.5(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 8 | ラベルセーヌ | 荻野極 | 436 | 0:1:45.1 | 1 | 32.3 | 5-4 | 1.5 | 74.2(1) | 56.0(4) | 33.5(10) | |
| 2 | 2 | 2 | クライスレリアーナ | 戸崎圭太 | 474 | 0:1:45.4 | 2 | 2 | 32.7 | 4-4 | 2.5 | 58.5(2) | 41.2(9) | 41.3(9) |
| 3 | 8 | 10 | メランジェ | 原優介 | 450 | 0:1:45.7 | 2 | 4 | 32.7 | 7-7 | 29.4 | 43.4(8) | 56.9(3) | 59.5(2) |
| 4 | 5 | 5 | キスアンドクライ | 坂井瑠星 | 456 | 0:1:45.8 | クビ | 3 | 33.3 | 2-2 | 10.3 | 47.6(6) | 47.8(5) | 65.6(1) |
| 5 | 4 | 4 | ジャンビ | 菊沢一樹 | 466 | 0:1:45.9 | 3/4 | 8 | 33.0 | 6-6 | 87.8 | 40.4(10) | 43.6(7) | 44.4(7) |
| 6 | 1 | 1 | ウインベアトリス | 松岡正海 | 462 | 0:1:45.9 | クビ | 5 | 33.4 | 3-3 | 31.2 | 47.9(5) | 62.3(2) | 58.4(3) |
| 7 | 3 | 3 | カフェアローロ | 大野拓弥 | 510 | 0:1:46.3 | 2 | 9 | 33.2 | 8-8 | 105.5 | 52.0(3) | 36.2(10) | 44.6(6) |
| 8 | 7 | 7 | ビッグデイメイク | 柴田大知 | 436 | 0:1:47.2 | 5 | 10 | 33.7 | 10-10 | 351.3 | 43.5(7) | 45.6(6) | 53.1(5) |
| 9 | 6 | 6 | ミラーダカリエンテ | 石川裕紀 | 498 | 0:1:47.5 | 1.3/4 | 7 | 34.2 | 8-8 | 68.6 | 43.1(9) | 43.5(8) | 43.5(8) |
| 10 | 8 | 9 | ドリームクルーズ | 吉田豊 | 490 | 0:1:52.7 | 大 | 6 | 40.4 | 1-1 | 63.5 | 49.3(4) | 67.0(1) | 56.0(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 150円 | 1 |
| 複勝 | 8 2 10 |
110円 110円 180円 |
1 2 4 |
| 枠連 | 2-7 | 170円 | 1 |
| 馬連 | 2-8 | 170円 | 1 |
| ワイド | 2-8 8-10 2-10 |
120円 390円 360円 |
1 6 4 |
| 馬単 | 8→2 | 230円 | 1 |
| 三連複 | 2-8-10 | 680円 | 2 |
| 三連単 | 8→2→10 | 1,610円 | 5 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.200 | 33.4 | 7.1-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:47.570 | 33.9 | 7.4-7.2 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:45.100 | 32.3 | 9.0-7.2 |
| TOTAL平均 | 1:46.811 | 33.5 | 7.1-7.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 465.7kg |
| TOTAL平均 | 467.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 436.0kg |
| TOTAL平均 | 461.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (18,14,13,102) | 12.2% | 30.6% |
| エピファネイア | (16,5,14,73) | 14.8% | 32.4% |
| ロードカナロア | (15,8,5,52) | 18.8% | 35.0% |
| ハーツクライ | (12,11,12,66) | 11.9% | 34.7% |
| キズナ | (10,7,3,55) | 13.3% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,4,3,15) | 15.4% | 42.3% |
| ドゥラメンテ | (3,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (2,1,2,10) | 13.3% | 33.3% |
| ハービンジャー | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (2,1,2,2) | 28.6% | 71.4% |
| エピファネイア | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| キズナ | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,2,0,1) | 25.0% | 75.0% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| スクリーンヒーロー | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.3番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1.8番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.46 | 6.38 | 5.23 | 7.82 |
| TOTAL平均 | 4.95 | 7.41 | 5.00 | 7.53 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 8.00 | 5.67 | 6.67 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 6.04 | 5.16 | 6.48 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウモノポリー | 1:49.2 | 1 | 1.6 | 33.3 | 2-2 | 488 |
| 2 | コスモイェーガー | 1:49.3 | 4 | 11.5 | 32.9 | 5-5 | 436 |
| 3 | シェーンリヒト | 1:49.4 | 2 | 3.4 | 33.3 | 3-3 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイプランセス | 1:45.0 | 3 | 5.2 | 33.6 | 5-4 | 418 |
| 2 | コンフォルツァ | 1:45.2 | 1 | 3.0 | 33.7 | 6-6 | 492 |
| 3 | リカントロポ | 1:45.4 | 8 | 19.0 | 33.5 | 10-10 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セーヌデローヴ | 1:47.5 | 4 | 9.5 | 33.0 | 10-9 | 442 |
| 2 | ジーナグレイス | 1:47.6 | 16 | 304.1 | 34.0 | 1-1 | 418 |
| 3 | レッドレガリア | 1:47.6 | 1 | 2.4 | 33.3 | 7-9 | 540 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファストフォワード | 1:45.7 | 9 | 28.5 | 33.3 | 3-3 | 510 |
| 2 | キアラメンテ | 1:45.8 | 6 | 13.3 | 33.7 | 1-1 | 450 |
| 3 | リポサンテ | 1:45.8 | 2 | 4.1 | 32.7 | 13-13 | 448 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/10 | 中山 | 10 | 初凪賞 | 2勝クラス | 8 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.9 | 0.83 | 35.6 | 2-1-1 | 454 | 55.1(5) | 57.3(3) | 52.5(6) |
| 2025/12/14 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.6 | -0.0 | 0.19 | 33.9 | 12-10-10 | 456 | -2.7(9) | - | - |
| 2025/07/20 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | -0.2 | 1.05 | 35.9 | 1-1-1-1 | 450 | - | - | - |
| 2025/07/05 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.9 | 0.3 | 1.65 | 35.9 | 4-3-3-3 | 448 | -0.0(1) | - | - |
| 2025/04/26 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 1.2 | -0.83 | 35.7 | 3-4-3 | 444 | 0.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/08/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.08 | [2.9, 4.7, 4.7, 4.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 4 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.5 | -0.49 | 32.8 | 9-9 | 470 | 78.3(1) | 74.5(1) | 78.3(1) |
| 2026/03/15 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 1 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.1 | -1.77 | 33.4 | 7-7-7 | 460 | 56.9(2) | 76.1(1) | 52.2(2) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | -0.1 | -2.2 | 34.5 | 7-7-5 | 462 | 61.8(2) | 84.2(1) | 83.3(1) |
| 2025/10/19 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 0.3 | -0.54 | 33.9 | 4-3-2 | 462 | -1.1(7) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 06 | 中郷特別 | 1勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.5 | -1.85 | 33.8 | 3-3 | 462 | 0.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/05/30: 葉山特別 (東京 1600m 良) |
34.03 | [7.7, 7.9, 7.7, 7.3] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/10 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.7 | -0.1 | 33.8 | 9-9-9 | 516 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 3.0 | 2.99 | 41.5 | 5-5-4-6 | 512 | 43.6(11) | 43.7(11) | 42.6(14) |
| 2025/12/28 | 中山 | 08 | ハッピーエンドC | 2勝クラス | 6 | 8 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 2.2 | 1.49 | 39.8 | 9-9-9-4 | 514 | -1.6(10) | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 09 | 犬山特別 | 2勝クラス | 5 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.0 | 0.37 | 38.2 | 14-14-12-12 | 508 | 2.5(1) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 10 | 茨城新聞杯 | 2勝クラス | 12 | 11 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 1.3 | -0.07 | 34.1 | 12-12-13-13 | 506 | 0.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/08/03: 月岡温泉特別 (新潟 2000m 良) |
33.94 | [16.8, 16.9, 15.4, 15.4] | 5 |
| ダート | 37.9 2024/12/01: 3歳以上1勝クラス (中山 1800m 良) |
39.37 | [8.2, 8.2, 8.1, 7.5] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 10 | 信濃川特別 | 2勝クラス | 15 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 1.5 | 1.71 | 33.9 | 14-15 | 474 | 49.5(8) | 49.3(8) | 45.9(10) |
| 2026/04/19 | 中山 | 09 | 野島崎特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 1.4 | -1.37 | 34.1 | 12-12-12-12 | 472 | 42.5(10) | 39.2(10) | 47.1(5) |
| 2026/03/14 | 中山 | 09 | 房総特別 | 2勝クラス | 6 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.4 | 0.33 | 34.7 | 9-10-10-10 | 466 | 40.3(11) | 39.8(11) | 43.2(10) |
| 2025/11/30 | 東京 | 09 | オリエンタル賞 | 2勝クラス | 8 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 1.9 | 0.58 | 36.4 | 6-1-1 | 468 | 0.2(2) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 09 | 松浜特別 | 1勝クラス | 1 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:59.4 | -0.6 | -1.8 | 34.3 | 7-7 | 460 | -1.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/17: 信濃川特別 (新潟 2000m 良) |
36.0 | [10.6, 10.9, 11.5, 12.5] | 12 |
| ダート | 39.9 2025/02/08: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
40.73 | [4.7, 4.7, 6.4, 9.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | -0.2 | 0.37 | 33.8 | 2-2-2 | 452 | 48.8(5) | 51.3(5) | 45.3(12) |
| 2025/01/18 | 中山 | 09 | 菜の花賞 | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.7 | -0.4 | 34.0 | 15-15-16 | 446 | -1.6(16) | - | - |
| 2024/11/17 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | -0.3 | -0.06 | 34.9 | 3-3 | 442 | -0.9(6) | - | - |
| 2024/10/26 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 3 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.2 | 1.1 | 1.16 | 34.1 | 7-7 | 444 | -1.1(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/03/28: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
34.2 | [9.6, 8.2, 8.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.9 | 1.3 | 1.07 | 36.0 | 1-1-1 | 476 | 51.8(7) | 54.8(2) | 45.5(8) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 10 | RKB賞 | 2勝クラス | 15 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.2 | 2.5 | 1.27 | 37.5 | 4-4-5-5 | 488 | 48.7(6) | 49.1(7) | 47.7(6) |
| 2026/01/24 | 中山 | 09 | 東雲賞 | 2勝クラス | 6 | 9 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.5 | -1.24 | 34.2 | 1-1-1-1 | 488 | 33.5(9) | 36.3(9) | 44.0(8) |
| 2025/11/30 | 東京 | 09 | オリエンタル賞 | 2勝クラス | 7 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 1.5 | 0.18 | 35.8 | 1-2-2 | 484 | 1.6(1) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 09 | 八ケ岳特別 | 2勝クラス | 11 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 2.5 | 1.3 | 36.4 | 3-3-4 | 480 | 0.1(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2024/08/18: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.67 | [2.8, 4.0, 4.5, 4.4] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 10 | 猪苗代特別 | 2勝クラス | 7 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.0 | 0.39 | 35.4 | 9-11-11-8 | 426 | 47.2(7) | 43.1(9) | 45.4(8) |
| 2026/07/05 | 福島 | 10 | 白河特別 | 2勝クラス | 9 | 12 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.8 | 0.98 | 35.7 | 8-8-9-10 | 430 | 45.2(10) | 44.9(10) | 47.5(5) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 08 | 逆瀬川特別 | 2勝クラス | 8 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.7 | 2.48 | 37.8 | 3-3-4-6 | 428 | 40.2(9) | 41.9(9) | 46.9(6) |
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 2.2 | 1.21 | 34.3 | 10-10 | 432 | 39.6(11) | 35.5(11) | 44.6(8) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 09 | 千里山特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.3 | 2.3 | 3.24 | 35.9 | 7-7-7-6 | 426 | 41.5(7) | 42.1(6) | 46.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/30: 葉山特別 (東京 1600m 良) |
35.41 | [14.1, 15.2, 15.1, 14.1] | 7 |
| ダート | 37.8 2026/06/14: 逆瀬川特別 (阪神 1800m 良) |
37.8 | [6.0, 6.0, 8.0, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:33.8 | -0.2 | -0.23 | 34.4 | 5-5 | 426 | 59.9(2) | 77.5(1) | 56.7(3) |
| 2026/04/26 | 東京 | 11 | フローラS | オープン | 5 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.6 | 1.38 | 33.4 | 4-6-6 | 430 | 52.7(4) | 55.6(4) | 49.5(4) |
| 2026/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | -0.8 | -2.21 | 35.0 | 11-11-11-10 | 430 | 49.6(7) | 52.7(6) | 53.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/04/26: フローラS (東京 2000m 良) |
34.27 | [12.4, 9.2, 9.0, 8.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 14 | 12 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 1.9 | 0.27 | 35.4 | 1-1 | 492 | -0.9(14) | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 09 | 国分寺特別 | 2勝クラス | 8 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.9 | 0.4 | 35.2 | 1-2-2 | 500 | 47.0(6) | 52.6(6) | 45.4(8) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 10 | 胎内川特別 | 2勝クラス | 15 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.9 | 1.2 | 1.23 | 37.4 | 1-1 | 498 | 49.6(9) | 47.2(9) | 49.7(5) |
| 2025/10/26 | 東京 | 10 | 山中湖特別 | 2勝クラス | 9 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.9 | 0.82 | 34.6 | 2-1-1 | 494 | 0.1(3) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 09 | 八ケ岳特別 | 2勝クラス | 8 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 1.0 | -0.2 | 35.9 | 1-1-1 | 494 | 0.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/09/08: 3歳以上1勝クラス (中山 1600m 良) |
34.82 | [5.9, 4.8, 4.7] | 20 |
| ダート | 37.9 2024/12/07: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
38.83 | [10.1, 10.1, 8.1, 7.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 8 | 13 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.7 | -0.93 | 33.0 | 15-15 | 452 | -0.4(6) | - | - |
| 2026/06/20 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 10 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.6 | 1.0 | 1.1 | 33.9 | 11-9 | 454 | 48.4(8) | 51.6(5) | 43.4(11) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | -0.3 | 0.12 | 34.0 | 13-12 | 452 | 58.4(2) | 57.7(2) | 47.9(8) |
| 2026/02/14 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.8 | 0.77 | 34.4 | 7-8 | 452 | 47.7(10) | 52.6(9) | 43.1(12) |
| 2026/01/24 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.8 | -1.4 | 34.1 | 8-8-9 | 452 | 50.7(6) | 48.2(7) | 45.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/07/25: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
34.1 | [11.5, 11.0, 10.8] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |