発走時刻: 14:20
天候:小雨 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リュミナーズ | 牝4 | 55.0 | ☆長浜 | 460(-12) | 10 | 49.7 | 46.0(8) | 48.1(7) | 38.3(12) |
| 2 | 2 | ヴェールミューズ | 牝3 | 53.0 | 佐々木 | 442(0) | 6 | 16.7 | 44.8(11) | 37.6(13) | 50.5(9) |
| 3 | 3 | ブーケドグレイス | 牝5 | 56.0 | 横山琉 | 474(+6) | 12 | 137.9 | 42.2(13) | 48.1(7) | 38.6(11) |
| 3 | 4 | ビーチイン | 牝3 | 53.0 | 横山和 | 426(+6) | 1 | 1.7 | 77.0(1) | 46.6(10) | 42.4(10) |
| 4 | 5 | デルマサクラサク | 牝4 | 56.0 | 横山武 | 486(+2) | 4 | 10.8 | 61.0(3) | 68.0(1) | 50.7(7) |
| 4 | 6 | ミリオンアップ | 牝3 | 50.0 | ▲遠藤 | 458(0) | 11 | 54.5 | 47.1(6) | 57.9(3) | 54.5(5) |
| 5 | 7 | オテンバプリンセス | 牝3 | 53.0 | 松山 | 494(-2) | 3 | 9.8 | 47.0(7) | 57.9(3) | 58.5(3) |
| 5 | 8 | マインセーラ | 牝3 | 53.0 | 的場 | 428(0) | 13 | 143.6 | 40.6(14) | 48.1(7) | 37.2(14) |
| 6 | 9 | ライフイズ | 牝3 | 50.0 | 和田陽 | -- | 9999 | -3.0 | 45.6(10) | 44.4(11) | 37.7(13) |
| 6 | 10 | ランスノーブル | 牝6 | 56.0 | 原田和 | 484(+4) | 8 | 27.6 | 45.9(9) | 37.6(13) | 60.4(2) |
| 7 | 11 | ジーティーアリア | 牝3 | 53.0 | 北村友 | 452(+6) | 5 | 10.8 | 49.8(4) | 51.9(5) | 54.1(6) |
| 7 | 12 | スリーケイ | 牝3 | 53.0 | 斎藤 | 510(0) | 7 | 18.9 | 48.0(5) | 37.6(13) | 70.1(1) |
| 8 | 13 | グルーヴィーオン | 牝4 | 52.0 | ★河原田 | 484(+4) | 9 | 31.4 | 42.7(12) | 48.1(7) | 50.7(8) |
| 8 | 14 | カルミアクラウン | 牝4 | 53.0 | ▲小林美 | 440(-6) | 2 | 6.0 | 62.2(2) | 68.0(1) | 56.3(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 14 | カルミアクラウン | 小林美駒 | 440 | 0:1:47.2 | 2 | 39.8 | 2-2-2-1 | 6.0 | 62.2(2) | 68.0(1) | 56.3(4) | |
| 2 | 6 | 10 | ランスノーブル | 原田和真 | 484 | 0:1:47.3 | 1 | 8 | 39.3 | 8-10-7-3 | 27.6 | 45.9(9) | 37.6(13) | 60.4(2) |
| 3 | 7 | 12 | スリーケイ | 斎藤新 | 510 | 0:1:47.4 | クビ | 7 | 39.9 | 3-3-3-2 | 18.9 | 48.0(5) | 37.6(13) | 70.1(1) |
| 4 | 7 | 11 | ジーティーアリア | 北村友一 | 452 | 0:1:47.4 | アタマ | 5 | 39.8 | 3-3-3-3 | 10.8 | 49.8(4) | 51.9(5) | 54.1(6) |
| 5 | 4 | 5 | デルマサクラサク | 横山武史 | 486 | 0:1:47.6 | 1.1/2 | 4 | 39.0 | 13-13-12-8 | 10.8 | 61.0(3) | 68.0(1) | 50.7(7) |
| 6 | 2 | 2 | ヴェールミューズ | 佐々木大 | 442 | 0:1:47.7 | 1/2 | 6 | 40.0 | 5-5-5-7 | 16.7 | 44.8(11) | 37.6(13) | 50.5(9) |
| 7 | 1 | 1 | リュミナーズ | 長浜鴻緒 | 460 | 0:1:47.9 | 3/4 | 10 | 39.9 | 10-8-7-8 | 49.7 | 46.0(8) | 48.1(7) | 38.3(12) |
| 8 | 3 | 3 | ブーケドグレイス | 横山琉人 | 474 | 0:1:48.3 | 2.1/2 | 12 | 39.9 | 11-11-11-12 | 137.9 | 42.2(13) | 48.1(7) | 38.6(11) |
| 9 | 5 | 8 | マインセーラ | 的場勇人 | 428 | 0:1:48.3 | ハナ | 13 | 39.2 | 12-12-13-13 | 143.6 | 40.6(14) | 48.1(7) | 37.2(14) |
| 10 | 3 | 4 | ビーチイン | 横山和生 | 426 | 0:1:48.6 | 1.3/4 | 1 | 40.6 | 8-8-7-5 | 1.7 | 77.0(1) | 46.6(10) | 42.4(10) |
| 11 | 4 | 6 | ミリオンアップ | 遠藤汰月 | 458 | 0:1:49.5 | 5 | 11 | 41.5 | 7-7-7-10 | 54.5 | 47.1(6) | 57.9(3) | 54.5(5) |
| 12 | 8 | 13 | グルーヴィーオン | 河原田菜 | 484 | 0:1:49.6 | 1/2 | 9 | 42.2 | 1-1-1-5 | 31.4 | 42.7(12) | 48.1(7) | 50.7(8) |
| 13 | 5 | 7 | オテンバプリンセス | 松山弘平 | 494 | 0:1:50.3 | 4 | 3 | 42.6 | 5-5-5-10 | 9.8 | 47.0(7) | 57.9(3) | 58.5(3) |
| 除 | 6 | 9 | ライフイズ | 和田陽希 | 410 | 0: | --- | 45.6(10) | 44.4(11) | 37.7(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 600円 | 2 |
| 複勝 | 14 10 12 |
190円 580円 650円 |
2 7 8 |
| 枠連 | 6-8 | 2,670円 | 10 |
| 馬連 | 10-14 | 5,300円 | 19 |
| ワイド | 10-14 12-14 10-12 |
1,540円 1,240円 4,260円 |
17 13 40 |
| 馬単 | 14→10 | 7,210円 | 23 |
| 三連複 | 10-12-14 | 20,020円 | 62 |
| 三連単 | 14→10→12 | 96,430円 | 278 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.733 | 38.0 | 7.2-6.7-4.5-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:46.011 | 37.9 | 7.7-7.1-5.5-4.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:47.200 | 39.8 | 2.8-2.8-2.8-1.4 |
| TOTAL平均 | 1:45.845 | 38.0 | 6.8-6.3-5.7-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 491.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 440.0kg |
| TOTAL平均 | 467.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,3,3,15) | 16.0% | 40.0% |
| ドゥラメンテ | (3,3,1,7) | 21.4% | 50.0% |
| リオンディーズ | (3,2,0,3) | 37.5% | 62.5% |
| シニスターミニスター | (2,3,2,8) | 13.3% | 46.7% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,2,11) | 12.5% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| リオンディーズ | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| ロードカナロア | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ドレフォン | (1,0,2,8) | 9.1% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| American Pharoah | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノクラウン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サトノクラウン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| クリソベリル | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アポロケンタッキー | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.9番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.6番人気 | 7.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 6.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.33 | 10.33 | 6.44 | 10.00 |
| TOTAL平均 | 5.21 | 7.54 | 5.43 | 7.87 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 14.00 | 7.00 | 12.00 |
| TOTAL平均 | 5.69 | 8.26 | 5.57 | 8.09 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 1:46.9 | 4 | 6.4 | 38.1 | 1-1-1-1 | 516 |
| 2 | バンダムソレール | 1:47.1 | 3 | 5.9 | 38.2 | 3-2-2-2 | 472 |
| 3 | アルジェンタム | 1:47.2 | 1 | 2.3 | 38.0 | 9-8-8-3 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスシービクトリア | 1:44.5 | 1 | 1.4 | 36.8 | 2-2-2-2 | 508 |
| 2 | タイキインドラ | 1:44.7 | 8 | 33.3 | 37.2 | 1-1-1-1 | 498 |
| 3 | サマーナイト | 1:45.0 | 5 | 17.9 | 36.7 | 3-4-4-3 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャットテイル | 1:46.2 | 3 | 7.3 | 38.9 | 1-1-3-2 | 416 |
| 2 | エアニゲラ | 1:46.3 | 1 | 2.8 | 39.3 | 2-2-1-1 | 462 |
| 3 | カスバートテソーロ | 1:46.5 | 8 | 16.4 | 38.7 | 5-6-7-6 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローゾフィア | 1:45.8 | 8 | 31.3 | 38.4 | 3-3-4-3 | 432 |
| 2 | タガノシルフィー | 1:46.7 | 1 | 2.5 | 40.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ストリートクイーン | 1:46.7 | 2 | 3.1 | 39.4 | 3-4-3-3 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーブリッツ | 1:45.8 | 1 | 1.5 | 36.8 | 7-6-4-1 | 504 |
| 2 | ゴンフィンガー | 1:47.3 | 2 | 3.2 | 38.2 | 5-4-5-4 | 460 |
| 3 | イーサンミラー | 1:47.5 | 6 | 24.3 | 38.4 | 4-4-5-4 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイントホース | 1:45.1 | 6 | 8.4 | 36.7 | 7-6-7-7 | 490 |
| 2 | ステイアンビシャス | 1:45.4 | 10 | 41.5 | 36.8 | 6-6-8-7 | 494 |
| 3 | アスクガンバーレ | 1:45.4 | 5 | 7.8 | 37.9 | 8-6-2-2 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘニーガイスト | 1:44.6 | 1 | 1.7 | 36.2 | 6-6-3-3 | 528 |
| 2 | サムシャイン | 1:44.9 | 2 | 4.6 | 36.0 | 9-9-7-7 | 486 |
| 3 | アイウィル | 1:45.1 | 6 | 33.7 | 36.7 | 5-4-3-5 | 516 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 2.5 | 0.36 | 38.0 | 8-9-10-9 | 472 | -0.8(10) | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 1.3 | 1.08 | 38.9 | 11-10-10-8 | 452 | 43.0(12) | 42.0(12) | 43.7(12) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.3 | 1.1 | 4.02 | 40.8 | 13-13-12-11 | 444 | 60.5(2) | 80.8(1) | 47.5(7) |
| 2026/01/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.8 | 1.37 | 38.7 | 11-11-10-4 | 450 | 53.6(5) | 52.8(8) | 48.9(7) |
| 2025/12/14 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 0.1 | 1.93 | 38.3 | 11-11-9-8 | 448 | -0.3(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2025/05/11: 3歳1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
38.69 | [12.6, 12.4, 10.8, 9.0] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 1.0 | -0.04 | 37.7 | 3-3-5-5 | 442 | 0.2(4) | - | - |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 4.1 | 2.54 | 41.7 | 4-4-5-9 | 430 | 46.9(7) | 43.3(11) | 47.4(8) |
| 2026/03/14 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | -1.0 | -0.13 | 38.5 | 2-2-2-2 | 430 | 52.1(4) | 49.5(5) | 52.7(2) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.2 | 0.34 | 39.8 | 5-4-3-3 | 428 | 49.0(7) | 48.8(6) | 48.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 良) |
39.42 | [5.6, 5.3, 6.4, 7.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.9 | 1.8 | - | 37.4 | 14-14-14-13 | 468 | 43.7(11) | 44.9(9) | 44.1(10) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 1.2 | 0.98 | 38.2 | 15-15-14-14 | 478 | 41.7(14) | 41.4(13) | 42.3(15) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.0 | 1.0 | 3.58 | 39.6 | 13-13-14-13 | 474 | 52.1(5) | 59.9(2) | 45.3(10) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 0.9 | 1.3 | 38.0 | 14-14-10-9 | 480 | 43.8(11) | 45.5(9) | 47.1(7) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 1.4 | 2.05 | 39.0 | 10-10-11-10 | 482 | 43.0(13) | 44.5(13) | 45.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/01/13: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.87 | [14.3, 13.7, 12.5, 13.6] | 3 |
| ダート | 37.4 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
38.6 | [12.4, 12.7, 12.0, 11.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 不良 | 1:43.1 | 0.0 | - | 35.9 | 13-12-12-4 | 420 | 59.9(2) | 78.1(1) | 56.5(3) |
| 2026/06/28 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.9 | 0.0 | -0.49 | 36.8 | 9-9-8-6 | 420 | 55.4(3) | 55.2(2) | 52.0(2) |
| 2026/06/13 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.4 | -0.2 | -0.7 | 38.1 | 9-9-5-4 | 420 | 59.5(2) | 58.5(2) | 81.6(1) |
| 2026/04/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.8 | 1.5 | 0.25 | 39.2 | 11-11-5-3 | 420 | 51.7(4) | 53.3(4) | 53.3(3) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.3 | 1.1 | - | 38.2 | 3-5-2-3 | 426 | 54.6(4) | 52.3(6) | 53.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.3 | [18.0, 15.4] | 1 |
| ダート | 35.9 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
38.44 | [9.1, 9.2, 8.0, 5.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.7 | 0.0 | - | 36.8 | 8-9-6-3 | 484 | 52.2(3) | 71.6(1) | 46.9(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 1.7 | 1.36 | 36.6 | 16-15-16-13 | 494 | 56.9(5) | 55.9(4) | 80.5(1) |
| 2026/05/02 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 0.3 | -0.44 | 36.0 | 7-7-8-7 | 488 | 50.8(6) | 48.9(6) | 47.0(5) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.5 | 0.3 | 0.48 | 36.6 | 9-9-9-6 | 486 | 47.7(6) | 51.4(3) | 48.1(4) |
| 2026/02/10 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 0.0 | 3.58 | 36.8 | 7-7-7-4 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/05/02: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
37.87 | [13.8, 14.0, 12.5, 10.6] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.2 | 1.1 | - | 37.4 | 5-5-8-6 | 458 | 50.3(6) | 47.6(8) | 43.4(13) |
| 2026/06/20 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | -0.1 | -0.06 | 38.6 | 5-5-5-2 | 454 | 55.9(4) | 52.5(4) | 46.6(9) |
| 2026/06/13 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.8 | 1.4 | 0.7 | 38.8 | 9-9-10-8 | 456 | 52.9(5) | 52.9(6) | 44.0(12) |
| 2026/05/17 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.3 | 0.7 | 38.6 | 3-3-4-4 | 448 | 59.2(2) | 76.6(1) | 49.1(5) |
| 2026/05/03 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.7 | -0.14 | 38.9 | 3-3-3-3 | 446 | 42.5(15) | 43.5(10) | 49.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
38.61 | [7.4, 7.8, 8.8, 7.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.4 | -0.1 | -0.36 | 38.2 | 2-2 | 496 | 82.1(1) | 57.8(2) | 57.0(3) |
| 2026/04/26 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 0.6 | 0.84 | 37.0 | 6-8 | 488 | 61.6(2) | 81.2(1) | 57.8(2) |
| 2026/02/21 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.2 | 2.8 | 3.05 | 39.6 | 5-10 | 488 | 60.7(2) | 82.6(1) | 51.1(7) |
| 2025/06/28 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 中 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1150 | 良 | - | - | - | - | - | 476 | -3.8(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
38.27 | [5.0, 7.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.7 | 0.67 | 37.9 | 6-6-8-8 | 428 | -1.3(8) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.2 | 1.1 | 0.6 | 35.6 | 8-8 | 432 | 39.0(8) | 36.3(8) | 41.2(7) |
| 2026/07/05 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.3 | 1.7 | 1.53 | 35.6 | 9-9 | 432 | 43.0(9) | 41.3(9) | 44.4(7) |
| 2026/06/13 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.7 | 1.9 | 1.12 | 34.8 | 11-11 | 426 | 44.3(11) | 42.5(12) | 43.8(12) |
| 2026/02/14 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.0 | 2.4 | 2.29 | 38.3 | 8-8 | 436 | 45.6(10) | 45.7(10) | 46.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/12: 3歳以上1勝クラス (函館 1200m 重) |
35.6 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 34.8 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 稍重) |
37.46 | [13.5, 13.5, 13.9, 14.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.3 | 1.08 | 37.3 | 2-2-2-2 | 402 | 44.0(11) | 41.7(11) | 44.6(11) |
| 2026/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.1 | 0.98 | 39.6 | 1-1-1-1 | 406 | 47.6(4) | 47.2(5) | 45.4(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.3 | 2.5 | 1.52 | 40.6 | 2-2-2-4 | 408 | 34.9(16) | 31.5(16) | 41.1(16) |
| 2025/11/30 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.7 | 2.0 | 0.91 | 38.8 | 6-6 | 412 | -0.7(9) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.8 | 1.61 | 38.3 | 6-8 | 418 | -0.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/06/29: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.6 | [7.5, 9.0] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
38.51 | [2.4, 2.4, 5.0, 5.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 2.0 | 0.5 | 39.1 | 11-13-12-11 | 480 | 45.9(8) | 45.8(10) | 51.8(4) |
| 2026/04/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 0.5 | -0.8 | 38.4 | 4-4-4-3 | 480 | 77.4(1) | 55.5(4) | 82.1(1) |
| 2026/03/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.6 | 0.7 | 0.82 | 38.3 | 5-5-3-3 | 480 | 51.6(5) | 53.5(5) | 58.0(2) |
| 2026/01/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 1.7 | 1.27 | 38.7 | 7-7-8-8 | 476 | 48.6(9) | 54.2(4) | 51.0(5) |
| 2025/12/21 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.5 | 0.2 | -1.28 | 37.1 | 9-9-9-8 | 474 | -0.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2022/06/19: - (東京 1600m 良) |
41.9 | [5.6, 8.3, 8.3] | 4 |
| ダート | 36.8 2025/07/05: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 重) |
38.45 | [10.1, 9.9, 9.4, 8.1] | 34 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.6 | 1.5 | - | 38.3 | 1-1-2-1 | 446 | 52.1(5) | 54.4(4) | 58.0(2) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.1 | -0.1 | -0.69 | 37.0 | 2-2 | 450 | 47.0(9) | 45.4(9) | 52.7(3) |
| 2026/01/05 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 0.7 | 1.34 | 35.7 | 7-7 | 456 | 50.0(5) | 50.8(6) | 45.2(14) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.0 | 0.4 | 0.05 | 34.3 | 3-3 | 458 | -0.5(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/12/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 重) |
35.0 | [6.8, 6.8] | 2 |
| ダート | 37.0 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1400m 重) |
37.65 | [1.3, 1.3, 2.5, 1.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 8 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | -0.0 | -1.03 | 37.7 | 3-2-2-2 | 510 | -0.7(8) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.6 | 1.3 | - | 39.0 | 1-1-1-1 | 510 | 46.3(7) | 49.3(6) | 48.9(5) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 1.3 | 0.24 | 38.8 | 5-5-6-5 | 510 | 62.3(2) | 81.8(1) | 44.8(12) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 2.2 | 0.24 | 38.9 | 11-12-10-11 | 516 | 57.3(3) | 55.2(3) | 45.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/07/26: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
38.6 | [6.2, 6.0, 5.7, 5.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.6 | 0.63 | 37.1 | 4-4 | 480 | 45.3(10) | 46.1(11) | 45.0(12) |
| 2026/05/23 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 0.3 | 0.53 | 35.8 | 2-2 | 484 | 61.0(2) | 79.3(1) | 51.1(5) |
| 2026/05/02 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.3 | 0.3 | 1.76 | 36.1 | 3-3 | 486 | 44.5(10) | 43.4(11) | 44.8(11) |
| 2026/03/08 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.1 | 2.2 | 1.65 | 38.8 | 11-12 | 480 | 55.5(6) | 54.6(5) | 48.0(7) |
| 2026/02/15 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.4 | 0.08 | 36.9 | 2-2 | 480 | 44.6(12) | 43.7(10) | 45.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.24 | [6.6, 6.6] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.5 | -0.54 | 37.4 | 2-2-2-2 | 446 | 0.4(3) | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 0.7 | 0.48 | 38.9 | 3-3-3-3 | 436 | 51.4(4) | 53.7(5) | 80.3(1) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.5 | -0.0 | 37.9 | 8-7-8-8 | 440 | 43.9(11) | 43.2(14) | 54.2(4) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.1 | 0.8 | 1.78 | 39.3 | 6-7-8-8 | 444 | 54.4(3) | 53.9(3) | 52.3(4) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.3 | 0.95 | 37.6 | 9-10-11-10 | 446 | 48.4(8) | 48.1(8) | 49.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2024/09/14: 2歳未勝利 (中京 1600m 良) |
35.78 | [10.8, 11.2, 10.9] | 4 |
| ダート | 36.7 2025/05/25: 3歳未勝利 (京都 1400m 不良) |
38.05 | [5.4, 5.7, 6.4, 6.2] | 12 |