発走時刻: 14:50
天候:曇 馬場:稍重 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | スカイサーベイ | 牡5 | 58.0 | 北村友 | 500(+18) | 3 | 4.7 | 60.7(1) | 60.2(2) | 54.0(3) |
| 2 | 2 | ヨシヒロ | 牡4 | 58.0 | 原田和 | 490(0) | 8 | 168.5 | 31.0(8) | 42.6(6) | 41.0(6) |
| 3 | 3 | エボルヴィング | 牡5 | 58.0 | 佐々木 | 464(-10) | 7 | 18.9 | 53.0(4) | 50.4(4) | 53.3(4) |
| 4 | 4 | メイショウアイル | 牡4 | 58.0 | 横山琉 | 480(0) | 2 | 4.5 | 50.7(6) | 46.7(5) | 54.2(2) |
| 5 | 5 | バルティカ | 牡4 | 58.0 | 岩田望 | 450(-2) | 5 | 7.6 | 50.9(5) | 65.2(1) | 38.7(8) |
| 6 | 6 | デルマジュテーム | 牝4 | 56.0 | 的場 | 468(+10) | 6 | 17.5 | 39.4(7) | 39.6(7) | 39.6(7) |
| 7 | 7 | レーヴドロペラ | 牝4 | 56.0 | 松山 | 472(0) | 4 | 5.5 | 56.5(3) | 57.1(3) | 50.9(5) |
| 8 | 8 | ビーオンザカバー | 牡4 | 58.0 | 横山武 | 472(-6) | 1 | 2.5 | 57.8(2) | 38.2(8) | 68.4(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | ビーオンザカバー | 横山武史 | 472 | 0:2:00.8 | 1 | 35.8 | 7-4-3-1 | 2.5 | 57.8(2) | 38.2(8) | 68.4(1) | |
| 2 | 5 | 5 | バルティカ | 岩田望来 | 450 | 0:2:00.9 | 1/2 | 5 | 36.0 | 2-2-2-2 | 7.6 | 50.9(5) | 65.2(1) | 38.7(8) |
| 3 | 3 | 3 | エボルヴィング | 佐々木大 | 464 | 0:2:01.3 | 2.1/2 | 7 | 36.1 | 4-4-4-4 | 18.9 | 53.0(4) | 50.4(4) | 53.3(4) |
| 4 | 4 | 4 | メイショウアイル | 横山琉人 | 480 | 0:2:01.4 | 1/2 | 2 | 36.2 | 4-4-4-4 | 4.5 | 50.7(6) | 46.7(5) | 54.2(2) |
| 5 | 7 | 7 | レーヴドロペラ | 松山弘平 | 472 | 0:2:01.5 | クビ | 4 | 36.6 | 1-1-1-2 | 5.5 | 56.5(3) | 57.1(3) | 50.9(5) |
| 6 | 2 | 2 | ヨシヒロ | 原田和真 | 490 | 0:2:02.9 | 9 | 8 | 36.8 | 8-8-8-8 | 168.5 | 31.0(8) | 42.6(6) | 41.0(6) |
| 7 | 6 | 6 | デルマジュテーム | 的場勇人 | 468 | 0:2:03.0 | 1 | 6 | 37.2 | 6-7-7-7 | 17.5 | 39.4(7) | 39.6(7) | 39.6(7) |
| 8 | 1 | 1 | スカイサーベイ | 北村友一 | 500 | 0:2:03.3 | 1.1/2 | 3 | 38.1 | 2-2-4-6 | 4.7 | 60.7(1) | 60.2(2) | 54.0(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 250円 | 1 |
| 複勝 | 8 5 3 |
140円 210円 360円 |
1 5 7 |
| 馬連 | 5-8 | 1,060円 | 4 |
| ワイド | 5-8 3-8 3-5 |
440円 800円 1,120円 |
7 12 19 |
| 馬単 | 8→5 | 1,680円 | 7 |
| 三連複 | 3-5-8 | 4,810円 | 21 |
| 三連単 | 8→5→3 | 16,380円 | 68 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.800 | 36.2 | 8.4-5.1-3.9-1.7 |
| TOTAL平均 | 2:03.257 | 36.4 | 7.4-7.1-6.1-4.4 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2:00.800 | 35.8 | 15.8-9.0-6.8-2.2 |
| TOTAL平均 | 2:02.633 | 35.6 | 10.7-10.4-9.2-7.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 490.0kg |
| TOTAL平均 | 472.8kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 472.0kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (3,2,4,5) | 21.4% | 64.3% |
| ハーツクライ | (3,2,3,23) | 9.7% | 25.8% |
| ハービンジャー | (3,0,3,30) | 8.3% | 16.7% |
| キングカメハメハ | (2,3,1,12) | 11.1% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (2,2,1,12) | 11.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,2,1) | 25.0% | 75.0% |
| ドゥラメンテ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ハービンジャー | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| バゴ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| ノヴェリスト | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.9番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2.2番人気 | 9.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 7.00 | 10.00 | 5.00 | 7.17 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 6.69 | 5.04 | 7.55 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 8.00 | 5.33 | 5.33 |
| TOTAL平均 | 3.70 | 4.50 | 4.60 | 6.47 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨヒーン | 2:00.2 | 5 | 8.6 | 35.3 | 11-11-10-7 | 466 |
| 2 | アルマデオロ | 2:00.2 | 1 | 4.1 | 34.8 | 14-14-14-13 | 496 |
| 3 | ショウナンサムデイ | 2:00.6 | 3 | 6.3 | 35.9 | 5-7-7-7 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインベルチェーロ | 2:00.7 | 10 | 34.4 | 36.1 | 4-4-3-2 | 466 |
| 2 | メイショウローゼ | 2:01.3 | 2 | 5.0 | 36.1 | 10-10-7-4 | 408 |
| 3 | ヤクジョ | 2:01.3 | 8 | 25.7 | 36.1 | 9-9-7-6 | 454 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/31 | 京都 | 10 | 許波多特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 8 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.1 | 0.0 | 0.31 | 34.2 | 5-5-4-3 | 482 | 71.5(1) | 53.4(2) | 70.6(1) |
| 2025/11/02 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | -0.1 | -0.11 | 34.1 | 5-5-4-5 | 482 | 1.2(2) | - | - |
| 2025/08/03 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 0.4 | -0.29 | 34.6 | 2-2-3-4 | 480 | 0.9(1) | - | - |
| 2025/05/31 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.5 | 0.07 | 34.8 | 9-7 | 478 | 2.5(3) | - | - |
| 2025/03/01 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.9 | 1.84 | 40.0 | 9-8-7-6 | 476 | 1.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/11/02: 3歳以上1勝クラス (京都 2200m 良) |
35.11 | [7.2, 7.0, 7.3, 7.1] | 10 |
| ダート | 40.0 2025/03/01: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
40.0 | [10.1, 9.0, 7.9, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 10 | 猪苗代特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.6 | 0.99 | 36.1 | 5-5-8-12 | 490 | 41.5(12) | 40.2(12) | 50.0(6) |
| 2026/07/05 | 福島 | 10 | 白河特別 | 2勝クラス | 12 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 2.1 | 1.28 | 35.6 | 11-11-11-11 | 494 | 45.0(11) | 44.9(11) | 46.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/05: 白河特別 (福島 1800m 良) |
35.85 | [12.0, 12.0, 14.2, 17.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 09 | 香港ジョッキークラブT | 2勝クラス | 8 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 2.0 | 0.18 | 35.7 | 6-5-5 | 474 | 70.8(1) | 40.8(8) | 51.7(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:59.6 | -0.1 | -1.58 | 35.7 | 4-4-4-4 | 466 | 48.3(4) | 48.3(4) | 42.9(7) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 2200 | 重 | 2:16.4 | 3.7 | 3.7 | 39.7 | 3-3-3-4 | 450 | -2.8(16) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.5 | -0.23 | 34.0 | 12-13 | 452 | -0.5(12) | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.5 | 1.43 | 34.6 | 3-2 | 462 | 0.7(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/06/07: 城崎特別 (阪神 1800m 良) |
35.28 | [8.0, 8.6, 8.3, 8.0] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 09 | 三田特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.3 | 0.3 | -1.63 | 35.3 | 2-2-2-2 | 480 | 49.2(2) | 50.6(3) | 48.5(3) |
| 2026/05/17 | 京都 | 09 | 白川特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:22.6 | 0.4 | -3.19 | 34.3 | 9-9-9-7 | 482 | 46.1(5) | 46.1(5) | 44.8(7) |
| 2026/03/29 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.6 | -0.3 | -1.7 | 34.4 | 3-3-3-3 | 478 | 55.1(3) | 47.4(8) | 48.0(6) |
| 2026/03/15 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.4 | -0.71 | 34.7 | 5-5-5-6 | 480 | 56.8(2) | 78.8(1) | 52.7(4) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 1.4 | -0.56 | 37.1 | 5-5-4-2 | 478 | 52.0(4) | 54.4(3) | 48.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/17: 白川特別 (京都 2400m 良) |
35.13 | [7.4, 7.6, 6.4, 5.7] | 10 |
| ダート | 37.9 2025/08/03: 3歳未勝利 (中京 1900m 良) |
38.28 | [9.5, 9.3, 9.6, 7.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 09 | 北海HC | 2勝クラス | 9 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.7 | 0.8 | 0.17 | 36.0 | 2-5-5-5 | 452 | 43.5(11) | 44.5(9) | 45.7(11) |
| 2026/06/27 | 函館 | 10 | 洞爺湖特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.3 | 0.2 | -0.45 | 35.3 | 3-3-3-4 | 462 | 44.1(8) | 44.8(7) | 46.7(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 11 | 別府特別 | 2勝クラス | 15 | 9 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:05.2 | 4.3 | 3.42 | 40.3 | 3-3-6-9 | 450 | 46.1(9) | 50.8(4) | 42.4(14) |
| 2026/02/07 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.7 | 1.38 | 35.4 | 3-3-3-3 | 460 | 48.0(4) | 45.6(5) | 54.3(2) |
| 2025/11/01 | 京都 | 09 | 北野特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.8 | 0.18 | 34.8 | 5-5-4-4 | 456 | -0.2(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/10/12: 紫菊賞 (京都 1800m 良) |
35.51 | [4.6, 5.2, 5.5, 5.7] | 14 |
| ダート | 39.5 2025/07/06: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 稍重) |
39.5 | [4.2, 4.2, 8.3, 9.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 12 | 厚岸特別 | 1勝クラス | 1 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | -0.2 | -0.72 | 34.8 | 3-4-6-4 | 458 | -0.7(7) | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 18 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.7 | -0.53 | 34.3 | 14-14-16-16 | 460 | 42.2(14) | 40.5(17) | 46.1(11) |
| 2025/12/14 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.6 | 1.4 | 1.07 | 35.5 | 13-13-13-13 | 456 | -2.3(18) | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.0 | 1.9 | 2.48 | 36.6 | 3-3-6-9 | 450 | -1.5(11) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 0.9 | 1.81 | 33.1 | 6-7-7 | 452 | -1.5(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
35.59 | [7.5, 9.5, 10.8, 10.5] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 09 | かもめ島特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.4 | 1.0 | -0.13 | 36.2 | 2-3-4-3 | 472 | 43.1(9) | 44.9(8) | 44.4(10) |
| 2026/06/20 | 東京 | 09 | 町田特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 7 | 8 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.2 | 0.3 | 1.2 | 34.5 | 4-4-4-4 | 468 | 47.3(5) | 47.0(5) | 45.0(6) |
| 2026/03/07 | 中山 | 09 | 潮来特別 | 2勝クラス | 9 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 2500 | 稍重 | 2:35.2 | 1.3 | 0.63 | 38.5 | 3-4-4-3 | 466 | 51.0(2) | 48.7(3) | 45.4(11) |
| 2025/11/16 | 福島 | 10 | 三陸特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.8 | 0.4 | 1.02 | 35.4 | 2-3-3-2 | 460 | -0.3(12) | - | - |
| 2025/10/18 | 新潟 | 09 | 岩船特別 | 1勝クラス | 1 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.8 | -0.1 | -1.1 | 35.7 | 4-6-5-6 | 462 | -2.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/20: 町田特別 (東京 2400m 稍重) |
35.83 | [9.0, 9.8, 10.4, 9.5] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 09 | 香港ジョッキークラブT | 2勝クラス | 6 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 1.4 | -0.42 | 34.8 | 8-7-7 | 478 | 44.3(6) | 47.9(4) | 45.9(5) |
| 2026/04/25 | 東京 | 09 | 石和特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.2 | -1.3 | 32.9 | 9-9-9 | 482 | 48.2(3) | 52.7(4) | 52.6(2) |
| 2026/03/21 | 中山 | 09 | 館山特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.2 | -1.34 | 33.7 | 9-12-12-10 | 478 | 77.4(1) | 59.5(2) | 84.6(1) |
| 2026/01/24 | 中山 | 09 | 東雲賞 | 2勝クラス | 3 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.3 | -1.44 | 33.3 | 8-8-8-7 | 478 | 52.7(2) | 72.7(1) | 50.1(3) |
| 2025/11/30 | 東京 | 09 | オリエンタル賞 | 2勝クラス | 6 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.8 | -0.52 | 34.6 | 6-6-6 | 474 | -0.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/04/25: 石和特別 (東京 1800m 良) |
34.57 | [9.9, 11.9, 11.7, 10.8] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |