発走時刻: 16:20
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リアルペガサス | 牡5 | 58.0 | 田口 | 460(0) | 11 | 159.1 | 43.2(12) | 39.6(10) | 30.6(12) |
| 2 | 2 | ブルーストレイル | 牡5 | 58.0 | 城戸 | 460(-2) | 12 | 407.7 | 45.1(10) | 57.5(5) | 34.4(11) |
| 3 | 3 | サンライズオスカー | 牡3 | 55.0 | 藤懸 | 494(-12) | 9 | 46.9 | 45.3(8) | 58.9(4) | 53.7(7) |
| 4 | 4 | レーンアジリティ | 牡4 | 58.0 | 高倉 | 476(-2) | 7 | 39.4 | 45.2(9) | 61.4(3) | 55.4(4) |
| 5 | 5 | エイユーファイヤー | 牡4 | 58.0 | 中井 | 486(-6) | 6 | 20.4 | 46.5(6) | 38.1(11) | 61.8(1) |
| 5 | 6 | メイショウオグマ | セ7 | 58.0 | 国分恭 | 484(-4) | 8 | 39.9 | 45.8(7) | 44.1(9) | 54.4(6) |
| 6 | 7 | クレスコドルフィン | 牡4 | 58.0 | 角田和 | 518(-12) | 10 | 124.3 | 44.4(11) | 63.3(1) | 55.9(3) |
| 6 | 8 | スマートグロワール | 牡3 | 55.0 | 幸 | 528(-2) | 3 | 6.0 | 53.6(2) | 44.7(8) | 44.1(9) |
| 7 | 9 | リアンドゥクール | 牝3 | 53.0 | 西村淳 | 530(+4) | 1 | 1.7 | 79.9(1) | 45.8(7) | 41.1(10) |
| 7 | 10 | テーオーカイザー | 牡3 | 55.0 | 川田 | 500(+8) | 2 | 6.0 | 52.3(3) | 48.3(6) | 53.7(8) |
| 8 | 11 | ゴンタ | 牡3 | 55.0 | 松若 | 534(+20) | 4 | 9.0 | 51.2(4) | 36.5(12) | 59.8(2) |
| 8 | 12 | バケラッタ | 牡3 | 55.0 | 鮫島良 | 478(0) | 5 | 10.2 | 47.5(5) | 61.9(2) | 55.0(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 9 | リアンドゥクール | 西村淳也 | 530 | 0:1:53.6 | 1 | 37.4 | 2-2-2-2 | 1.7 | 79.9(1) | 45.8(7) | 41.1(10) | |
| 2 | 3 | 3 | サンライズオスカー | 藤懸貴志 | 494 | 0:1:53.7 | 3/4 | 9 | 37.2 | 10-10-4-4 | 46.9 | 45.3(8) | 58.9(4) | 53.7(7) |
| 3 | 7 | 10 | テーオーカイザー | 川田将雅 | 500 | 0:1:54.6 | 5 | 2 | 38.1 | 3-3-4-4 | 6.0 | 52.3(3) | 48.3(6) | 53.7(8) |
| 4 | 8 | 11 | ゴンタ | 松若風馬 | 534 | 0:1:54.6 | クビ | 4 | 38.0 | 6-6-6-6 | 9.0 | 51.2(4) | 36.5(12) | 59.8(2) |
| 5 | 5 | 5 | エイユーファイヤー | 中井裕二 | 486 | 0:1:54.7 | 1/2 | 6 | 37.7 | 8-8-8-8 | 20.4 | 46.5(6) | 38.1(11) | 61.8(1) |
| 6 | 8 | 12 | バケラッタ | 鮫島良太 | 478 | 0:1:55.0 | 2 | 5 | 38.6 | 3-3-3-3 | 10.2 | 47.5(5) | 61.9(2) | 55.0(5) |
| 7 | 5 | 6 | メイショウオグマ | 国分恭介 | 484 | 0:1:55.2 | 3/4 | 8 | 38.1 | 8-8-8-8 | 39.9 | 45.8(7) | 44.1(9) | 54.4(6) |
| 8 | 6 | 8 | スマートグロワール | 幸英明 | 528 | 0:1:55.7 | 3 | 3 | 39.5 | 1-1-1-1 | 6.0 | 53.6(2) | 44.7(8) | 44.1(9) |
| 9 | 2 | 2 | ブルーストレイル | 城戸義政 | 460 | 0:1:55.9 | 1 | 12 | 38.0 | 12-12-12-12 | 407.7 | 45.1(10) | 57.5(5) | 34.4(11) |
| 10 | 4 | 4 | レーンアジリティ | 高倉稜 | 476 | 0:1:56.0 | クビ | 7 | 38.8 | 10-10-10-10 | 39.4 | 45.2(9) | 61.4(3) | 55.4(4) |
| 11 | 6 | 7 | クレスコドルフィン | 角田大和 | 518 | 0:1:56.3 | 1.3/4 | 10 | 39.1 | 7-6-10-10 | 124.3 | 44.4(11) | 63.3(1) | 55.9(3) |
| 12 | 1 | 1 | リアルペガサス | 田口貫太 | 460 | 0:1:56.7 | 2.1/2 | 11 | 40.1 | 3-3-6-6 | 159.1 | 43.2(12) | 39.6(10) | 30.6(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 170円 | 1 |
| 複勝 | 9 3 10 |
110円 720円 180円 |
1 9 2 |
| 枠連 | 3-7 | 2,900円 | 9 |
| 馬連 | 3-9 | 3,440円 | 14 |
| ワイド | 3-9 9-10 3-10 |
1,250円 290円 2,540円 |
15 2 28 |
| 馬単 | 9→3 | 4,390円 | 15 |
| 三連複 | 3-9-10 | 5,230円 | 21 |
| 三連単 | 9→3→10 | 26,110円 | 87 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.272 | 37.9 | 5.2-5.4-4.2-4.0 |
| TOTAL平均 | 1:54.135 | 37.9 | 6.0-5.9-5.2-4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.750 | 37.4 | 6.0-6.6-5.0-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:53.757 | 37.7 | 6.1-6.0-5.4-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.0kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 499.3kg |
| TOTAL平均 | 484.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (28,23,16,110) | 15.8% | 37.9% |
| ドレフォン | (16,6,14,92) | 12.5% | 28.1% |
| ルーラーシップ | (14,9,10,114) | 9.5% | 22.4% |
| シニスターミニスター | (13,11,10,89) | 10.6% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (11,14,16,75) | 9.5% | 35.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (12,9,8,42) | 16.9% | 40.8% |
| ルーラーシップ | (7,2,5,49) | 11.1% | 22.2% |
| ドレフォン | (7,2,4,32) | 15.6% | 28.9% |
| シニスターミニスター | (5,4,3,30) | 11.9% | 28.6% |
| ディープインパクト | (4,4,7,24) | 10.3% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,3,0,3) | 33.3% | 66.7% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,6) | 18.2% | 45.5% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ポエティックフレア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ポエティックフレア | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.56 | 8.67 | 5.24 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.02 | 4.82 | 7.05 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.17 | 9.67 | 5.33 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.92 | 6.62 | 4.93 | 6.69 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウンナターシャ | 1:56.4 | 1 | 3.3 | 38.7 | 11-11-10-11 | 476 |
| 2 | キミガスキダ | 1:56.5 | 14 | 186.9 | 38.5 | 13-13-14-13 | 422 |
| 3 | タガノアルテミス | 1:56.6 | 8 | 15.8 | 39.8 | 2-2-2-2 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノグロリア | 1:54.6 | 2 | 4.5 | 39.8 | 2-1-1-1 | 500 |
| 2 | メイショウナナシロ | 1:55.4 | 1 | 2.0 | 40.4 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | ゴールデンドラゴン | 1:55.9 | 4 | 8.7 | 40.3 | 7-7-6-5 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビービークローサー | 1:52.3 | 1 | 1.2 | 36.4 | 8-9-11-9 | 452 |
| 2 | ソウルアンドジャズ | 1:52.5 | 5 | 20.2 | 37.4 | 2-2-2-2 | 494 |
| 3 | ボクマダネムイヨ | 1:53.6 | 2 | 5.6 | 37.8 | 10-9-10-7 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンビッチャン | 1:57.2 | 1 | 2.1 | 39.8 | 4-5-1-1 | 504 |
| 2 | オーリエイト | 1:57.4 | 5 | 13.2 | 39.6 | 7-7-5-6 | 528 |
| 3 | サンライズエイト | 2:00.3 | 3 | 5.9 | 42.2 | 7-7-8-6 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンティスマ | 1:56.3 | 1 | 2.1 | 36.8 | 5-5-4-4 | 488 |
| 2 | ブラックドレス | 1:56.7 | 8 | 50.8 | 37.4 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | デールエルバハリ | 1:56.9 | 2 | 5.1 | 37.0 | 9-9-8-6 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールミラボー | 1:52.5 | 3 | 4.5 | 37.5 | 1-1-1-1 | 502 |
| 2 | ゼットリアン | 1:53.1 | 5 | 8.3 | 37.0 | 5-5-4-6 | 444 |
| 3 | サイモンザナドゥ | 1:53.3 | 6 | 10.2 | 37.5 | 3-3-3-3 | 478 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 1.7 | 2.54 | 39.9 | 7-7-6-7 | 460 | -0.7(9) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 2.2 | 2.15 | 40.0 | 10-10-11-10 | 460 | 40.4(14) | 40.0(14) | 43.5(14) |
| 2025/12/14 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.8 | 0.8 | 2.63 | 39.2 | 5-7-7-8 | 464 | 0.2(6) | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 1.4 | 1.34 | 38.4 | 11-11-12-12 | 462 | -0.4(11) | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.9 | 1.3 | -0.8 | 38.0 | 12-12-12-12 | 464 | -0.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.96 | [9.3, 9.4, 9.2, 10.0] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.3 | 3.14 | 39.9 | 12-12-11-9 | 462 | -0.8(10) | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.9 | 2.44 | 37.1 | 15-15-14-14 | 470 | 40.3(13) | 41.8(13) | 44.2(13) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 8 | 9 | ダート | 2000 | 良 | 2:09.0 | 1.7 | 1.64 | 39.3 | 9-9-9-9 | 470 | 47.3(7) | 45.6(7) | 44.9(6) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.8 | 1.25 | 38.3 | 14-15-15-13 | 464 | 43.3(13) | 45.2(13) | 44.4(11) |
| 2026/02/10 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 2.2 | 3.88 | 39.5 | 9-9-3-3 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.7 | [13.5, 13.8, 13.5, 13.2] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 1.6 | 0.55 | 37.9 | 16-16-15-15 | 506 | 40.9(14) | 44.1(14) | 40.2(16) |
| 2026/03/14 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 6 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:05.3 | 2.1 | 3.14 | 38.6 | 13-13-13-13 | 514 | 41.6(13) | 43.4(13) | 43.6(13) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 9 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.4 | 5.4 | 3.29 | 40.5 | 9-9-9-9 | 508 | -1.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.0 | [18.0, 18.0, 17.6, 17.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.8 | 2.3 | 1.48 | 39.6 | 5-6-8-10 | 478 | 46.8(9) | 50.1(10) | 52.3(5) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 0.7 | -0.85 | 37.0 | 8-8-8-8 | 476 | 50.0(6) | 46.8(6) | 42.9(10) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.2 | 0.74 | 38.4 | 8-8-2-2 | 474 | 46.9(6) | 46.5(5) | 43.1(9) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.8 | 1.84 | 38.8 | 12-11-12-10 | 478 | 47.2(5) | 45.7(6) | 45.6(11) |
| 2026/02/01 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.8 | 1.18 | 36.6 | 5-5-4-3 | 480 | 50.6(3) | 50.6(3) | 46.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/15: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
33.8 | [16.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 36.2 2025/02/01: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
42.19 | [12.7, 13.6, 10.5, 10.8] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 2.2 | 1.15 | 39.8 | 13-13-10-11 | 492 | 41.5(12) | 44.2(11) | 45.1(11) |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.4 | -0.02 | 38.4 | 4-4-4-5 | 492 | 46.2(9) | 51.4(6) | 57.7(3) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.9 | 0.4 | -0.01 | 37.6 | 6-4-5-5 | 494 | 73.8(1) | 55.2(2) | 73.7(1) |
| 2026/02/10 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 2.2 | 3.88 | 39.3 | 4-3-4-5 | 498 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.1 | 0.28 | 36.7 | 7-7-5-4 | 492 | 52.5(4) | 53.4(3) | 58.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/01/11: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.38 | [11.9, 11.2, 9.0, 9.2] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 0.9 | 0.85 | 38.3 | 15-15-15-11 | 488 | 49.9(8) | 51.9(6) | 46.1(7) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.3 | -0.26 | 38.2 | 5-5-4-3 | 484 | 53.4(4) | 45.6(7) | 46.4(6) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 2.1 | 0.55 | 39.3 | 15-15-13-10 | 488 | 60.3(2) | 54.9(4) | 51.8(3) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 0.4 | 0.49 | 36.2 | 8-8-8-7 | 490 | 51.2(3) | 52.5(3) | 45.8(5) |
| 2025/12/20 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 1.0 | 1.73 | 37.9 | 15-14-11-10 | 492 | 0.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/03/07: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.06 | [13.4, 13.6, 12.7, 11.7] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 2.6 | 1.18 | 39.0 | 12-13-9-13 | 530 | 39.3(15) | 40.2(14) | 44.9(8) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 1.2 | 0.09 | 37.0 | 8-8-7-8 | 522 | 46.8(6) | 46.0(5) | 54.2(2) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.4 | 0.94 | 37.8 | 7-7-7-4 | 524 | 55.2(3) | 75.2(1) | 50.0(4) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.4 | 1.45 | 38.7 | 8-9-10-9 | 526 | 43.6(11) | 45.2(9) | 46.3(7) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 8 | 14 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:36.8 | 3.2 | 3.38 | 40.7 | 7-7-9-12 | 522 | 43.3(10) | 42.9(15) | 45.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/04/12: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.75 | [9.9, 9.9, 9.8, 10.0] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 9 | 10 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.7 | 2.5 | 3.42 | 40.7 | 8-8-7-8 | 530 | 48.1(5) | 49.8(6) | 44.4(12) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.9 | -0.6 | -1.9 | 36.4 | 2-2-2-2 | 528 | 58.2(3) | 56.4(2) | 61.9(2) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.5 | 0.04 | 37.6 | 2-2-2-2 | 526 | 61.2(2) | 79.3(1) | 51.7(2) |
| 2026/01/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 0.1 | 1.6 | 37.4 | 4-4-4-4 | 526 | 51.1(5) | 51.4(4) | 47.3(4) |
| 2026/01/12 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 0.8 | 0.5 | 38.3 | 7-8-6-5 | 526 | 45.3(10) | 45.9(10) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/11/15: 2歳未勝利 (京都 2000m 良) |
36.8 | [16.5, 16.5, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/04/12: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.11 | [5.7, 5.9, 7.0, 7.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.5 | 0.0 | -0.41 | 37.7 | 2-1-1-1 | 526 | 50.7(6) | 53.2(5) | 57.1(2) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.1 | -0.46 | 39.3 | 7-4-3-3 | 524 | 80.4(1) | 56.0(4) | 82.4(1) |
| 2026/02/14 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.3 | -0.6 | -0.53 | 37.6 | 4-4-6-4 | 536 | 57.4(2) | 79.7(1) | 81.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/02/14: 3歳新馬 (京都 1800m 稍重) |
38.2 | [5.5, 3.8, 4.2, 3.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中山 | 10 | 伏竜S | オープン | 7 | 9 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.5 | 3.6 | 3.0 | 40.7 | 4-4-4-4 | 492 | 42.4(8) | 44.5(8) | 47.3(5) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | -0.4 | 0.44 | 38.5 | 4-3-3-3 | 494 | 60.5(2) | 81.9(1) | 81.5(1) |
| 2026/01/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.3 | 1.8 | 37.8 | 1-2-2-2 | 498 | 57.4(2) | 76.4(1) | 54.1(2) |
| 2026/01/05 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 0.3 | 0.94 | 35.5 | 4-5 | 498 | 57.5(3) | 55.9(4) | 54.5(3) |
| 2025/10/11 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.5 | 0.0 | 0.62 | 33.4 | 8-9 | 492 | -0.0(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.45 | [7.7, 9.0] | 2 |
| ダート | 37.8 2026/01/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.0 | [4.7, 4.8, 4.8, 4.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | -0.5 | -0.4 | 36.8 | 14-14-12-7 | 514 | 48.7(4) | 46.4(5) | 51.3(4) |
| 2026/01/17 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.6 | 0.7 | 0.65 | 39.8 | 10-11-8-8 | 524 | 47.9(9) | 50.4(9) | 50.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.3 | [14.6, 15.2, 12.2, 9.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.1 | -0.22 | 37.3 | 9-10-12-11 | 478 | 79.9(1) | 53.3(3) | 81.4(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.0 | -0.1 | -0.54 | 39.0 | 9-9-9-8 | 478 | 50.3(7) | 54.1(4) | 51.0(5) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.5 | 0.6 | -1.3 | 37.1 | 1-1-1-1 | 478 | 46.3(8) | 48.5(6) | 47.2(7) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.8 | 1.3 | 1.65 | 39.6 | 14-15-13-12 | 472 | 49.8(11) | 49.1(10) | 50.6(5) |
| 2026/01/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 0.5 | 2.0 | 37.8 | 6-6-4-4 | 476 | 52.4(3) | 52.8(2) | 46.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/04/12: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.12 | [9.9, 10.1, 9.3, 9.0] | 6 |