発走時刻: 12:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カイユレ | 牝3 | 55.0 | Rヘルナン | 422(-4) | 13 | 138.7 | 43.8(10) | 54.0(4) | 63.1(2) |
| 2 | 2 | タビニュ | 牡3 | 57.0 | 池添 | 478(0) | 4 | 7.3 | 56.7(3) | 65.6(2) | 69.5(1) |
| 3 | 3 | デルマタカチホ | 牡3 | 53.0 | ★河原田 | 480(+2) | 7 | 49.0 | 47.5(6) | 50.6(7) | 34.7(14) |
| 3 | 4 | ヴィラジョヴィス | 牝3 | 52.0 | ▲小林美 | 498(+6) | 3 | 4.7 | 52.1(4) | 53.3(5) | 57.1(3) |
| 4 | 5 | フィエールシャンテ | 牝3 | 55.0 | ナレドゥ | 444(+10) | 6 | 15.4 | 45.9(7) | 39.4(13) | 45.0(9) |
| 4 | 6 | フクチャンブラック | 牡3 | 57.0 | 松本 | 478(-2) | 10 | 69.1 | 43.0(13) | 46.5(9) | 56.6(4) |
| 5 | 7 | アイアムコロンブス | 牡3 | 56.0 | ☆長浜 | 476(-4) | 12 | 97.0 | 45.8(8) | 49.8(8) | 44.2(10) |
| 5 | 8 | リコラピッド | 牝3 | 55.0 | ロイド | 476(+2) | 11 | 73.6 | 43.4(12) | 40.1(11) | 46.5(8) |
| 6 | 9 | シャンドラファール | 牡3 | 57.0 | 松山 | 508(-2) | 1 | 2.5 | 70.8(2) | 63.5(3) | 55.5(5) |
| 6 | 10 | レットミーテイク | 牡3 | 57.0 | 岩田望 | 488(+4) | 5 | 7.6 | 47.9(5) | 40.5(10) | 40.0(12) |
| 7 | 11 | パゴスピグイノス | 牝3 | 55.0 | フーリー | 512(+8) | 9 | 62.9 | 43.9(9) | 51.8(6) | 38.4(13) |
| 7 | 12 | ギオンバヤシ | 牡3 | 57.0 | 武豊 | 434(-2) | 2 | 5.0 | 72.7(1) | 67.0(1) | 51.8(7) |
| 8 | 13 | ホウオウライラック | 牝3 | 52.0 | ▲遠藤 | 428(0) | 8 | 70.5 | 43.0(14) | 38.3(14) | 55.1(6) |
| 8 | 14 | リアライズパリオ | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 488(0) | - | 36.6 | 43.7(11) | 39.5(12) | 42.6(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 5 | フィエールシャンテ | ナレドゥ | 444 | 0:2:41.4 | 6 | 36.8 | 6-4-3-6 | 22.2 | 45.9(7) | 39.4(13) | 45.0(9) | |
| 2 | 7 | 12 | ギオンバヤシ | 武豊 | 434 | 0:2:41.8 | 2.1/2 | 2 | 37.2 | 12-12-3-1 | 4.1 | 72.7(1) | 67.0(1) | 51.8(7) |
| 3 | 6 | 10 | レットミーテイク | 岩田望来 | 488 | 0:2:42.0 | 3/4 | 5 | 37.2 | 10-7-7-3 | 7.9 | 47.9(5) | 40.5(10) | 40.0(12) |
| 4 | 6 | 9 | シャンドラファール | 松山弘平 | 508 | 0:2:42.3 | 2 | 1 | 37.7 | 6-6-3-2 | 2.3 | 70.8(2) | 63.5(3) | 55.5(5) |
| 5 | 4 | 6 | フクチャンブラック | 松本大輝 | 478 | 0:2:42.4 | クビ | 10 | 37.0 | 11-10-8-6 | 118.7 | 43.0(13) | 46.5(9) | 56.6(4) |
| 6 | 2 | 2 | タビニュ | 池添謙一 | 478 | 0:2:43.4 | 6 | 4 | 38.8 | 4-4-3-4 | 5.7 | 56.7(3) | 65.6(2) | 69.5(1) |
| 7 | 5 | 7 | アイアムコロンブス | 長浜鴻緒 | 476 | 0:2:44.5 | 7 | 12 | 37.2 | 13-13-11-9 | 178.8 | 45.8(8) | 49.8(8) | 44.2(10) |
| 8 | 8 | 13 | ホウオウライラック | 遠藤汰月 | 428 | 0:2:45.0 | 2.1/2 | 8 | 40.6 | 3-2-2-4 | 91.2 | 43.0(14) | 38.3(14) | 55.1(6) |
| 9 | 3 | 3 | デルマタカチホ | 河原田菜 | 480 | 0:2:45.8 | 5 | 7 | 41.4 | 1-1-1-6 | 82.3 | 47.5(6) | 50.6(7) | 34.7(14) |
| 10 | 5 | 8 | リコラピッド | ロイド | 476 | 0:2:49.8 | 大 | 11 | 44.0 | 8-7-9-10 | 155.1 | 43.4(12) | 40.1(11) | 46.5(8) |
| 11 | 7 | 11 | パゴスピグイノス | フーリー | 512 | 0:2:50.3 | 3 | 9 | 43.9 | 8-10-10-11 | 96.0 | 43.9(9) | 51.8(6) | 38.4(13) |
| 12 | 1 | 1 | カイユレ | ヘルナン | 422 | 0:2:56.3 | 大 | 13 | 48.3 | 2-2-12-12 | 282.3 | 43.8(10) | 54.0(4) | 63.1(2) |
| 13 | 3 | 4 | ヴィラジョヴィス | 小林美駒 | 498 | 0:3:09.7 | 大 | 3 | 60.2 | 5-7-13-13 | 5.2 | 52.1(4) | 53.3(5) | 57.1(3) |
| 除 | 8 | 14 | リアライズパリオ | 横山和生 | 488 | 0: | --- | 43.7(11) | 39.5(12) | 42.6(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 2,220円 | 6 |
| 複勝 | 5 12 10 |
580円 200円 380円 |
6 2 5 |
| 枠連 | 4-7 | 4,100円 | 11 |
| 馬連 | 5-12 | 4,850円 | 13 |
| ワイド | 5-12 5-10 10-12 |
1,390円 2,820円 540円 |
14 18 6 |
| 馬単 | 5→12 | 11,000円 | 26 |
| 三連複 | 5-10-12 | 8,620円 | 24 |
| 三連単 | 5→12→10 | 85,510円 | 173 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:40.700 | 35.9 | 7.8-7.6-5.2-4.2 |
| TOTAL平均 | 2:41.450 | 35.9 | 7.9-7.8-6.5-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:42.450 | 36.4 | 6.1-4.7-3.4-4.8 |
| TOTAL平均 | 2:42.263 | 36.4 | 6.7-6.5-5.4-3.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.7kg |
| TOTAL平均 | 475.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 482.0kg |
| TOTAL平均 | 470.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (7,3,11,26) | 14.9% | 44.7% |
| ドゥラメンテ | (5,2,4,8) | 26.3% | 57.9% |
| ディープインパクト | (4,8,4,26) | 9.5% | 38.1% |
| ルーラーシップ | (4,1,1,32) | 10.5% | 15.8% |
| エピファネイア | (4,0,1,11) | 25.0% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドゥラメンテ | (3,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (2,0,1,5) | 25.0% | 37.5% |
| キズナ | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| スワーヴリチャード | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キングカメハメハ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| コントレイル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| バゴ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コントレイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ミッキーアイル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.8番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.1番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.71 | 6.29 | 5.33 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.72 | 6.03 | 4.96 | 6.52 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.50 | 8.00 | 5.67 | 8.83 |
| TOTAL平均 | 4.43 | 6.43 | 4.50 | 6.72 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーファルコン | 2:40.7 | 1 | 1.8 | 36.0 | 14-14-8-5 | 432 |
| 2 | アーレムアレス | 2:41.0 | 2 | 3.1 | 38.0 | 1-1-1-1 | 494 |
| 3 | タケルフォーカス | 2:41.2 | 4 | 8.8 | 37.0 | 6-6-4-4 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンヒストリー | 2:39.0 | 1 | 1.2 | 35.6 | 4-4-2-1 | 478 |
| 2 | ジュンツバメガエシ | 2:40.3 | 2 | 9.3 | 36.2 | 6-6-6-4 | 500 |
| 3 | ラーシャローム | 2:40.4 | 7 | 25.0 | 36.1 | 7-7-7-7 | 474 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 2.3 | 1.48 | 37.3 | 3-4-4-4 | 426 | -0.8(10) | - | - |
| 2026/05/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 2:04.1 | 9.7 | 9.5 | 47.4 | 4-4-11-14 | 414 | 42.8(13) | 44.0(13) | 45.3(11) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.3 | 2.2 | 1.75 | 35.9 | 15-15-11-14 | 422 | 57.8(3) | 57.0(3) | 52.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
36.6 | [10.7, 11.4, 9.2, 10.9] | 2 |
| ダート | 47.4 2026/05/24: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
47.4 | [4.8, 4.8, 13.2, 16.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 4 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.7 | 0.2 | 1.44 | 36.1 | 5-5-4-2 | 478 | 0.3(5) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.1 | 0.8 | -1.39 | 35.4 | 6-6-6-4 | 468 | 44.4(14) | 45.2(11) | 44.7(12) |
| 2026/06/13 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.4 | 0.8 | -1.6 | 35.0 | 10-11-10-10 | 470 | 44.8(9) | 45.0(10) | 46.2(9) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:29.6 | 1.9 | 0.73 | 36.5 | 10-11-12-13 | 478 | 50.3(5) | 51.9(5) | 51.0(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.4 | 0.7 | 1.8 | 34.2 | 10-10-11-9 | 474 | 44.6(8) | 47.1(8) | 44.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 2600m 良) |
35.52 | [10.9, 11.3, 11.3, 10.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.4 | 0.58 | 36.2 | 6-6-7-8 | 478 | -0.6(8) | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.8 | 0.7 | -0.14 | 35.0 | 10-10-15-14 | 478 | 43.7(15) | 45.2(14) | 52.6(3) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 1.8 | 0.65 | 36.2 | 11-8-9-8 | 474 | 58.8(2) | 77.8(1) | 47.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/04/12: 3歳未勝利 (中山 2200m 良) |
35.8 | [11.8, 10.3, 13.0, 12.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 2600 | 重 | 2:46.2 | 2.0 | -0.4 | 38.8 | 4-3-2-3 | 492 | 63.1(2) | 58.3(2) | 59.9(2) |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.5 | 0.2 | -1.99 | 36.8 | 1-1-1-1 | 490 | 47.2(9) | 46.9(7) | 55.8(3) |
| 2026/05/30 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 1.1 | -0.45 | 35.3 | 6-6-8-9 | 490 | 48.0(6) | 48.1(6) | 45.1(16) |
| 2026/05/03 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 1.0 | -0.45 | 34.6 | 6-6-7-7 | 488 | 48.7(5) | 49.6(4) | 45.1(11) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 0.3 | 0.38 | 34.7 | 4-5-5-4 | 488 | 46.3(10) | 46.1(7) | 46.5(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
35.94 | [5.2, 5.5, 7.1, 6.6] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.0 | 0.89 | 35.9 | 3-3-4-5 | 434 | 48.8(5) | 47.2(9) | 44.7(16) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 17 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.4 | 0.8 | -0.03 | 36.8 | 9-9-11-8 | 434 | 45.5(8) | 46.5(8) | 45.5(13) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.8 | 2.1 | 0.95 | 36.8 | 3-4-3-4 | 432 | 43.7(9) | 44.7(9) | 45.0(10) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 0.3 | 0.38 | 34.2 | 12-12-12-11 | 424 | 46.3(9) | 45.9(10) | 47.0(9) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.4 | -0.05 | 36.1 | 8-8-8-7 | 430 | 41.1(13) | 41.8(13) | 56.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/03/22: 3歳未勝利 (阪神 2400m 良) |
36.53 | [8.2, 8.6, 10.4, 9.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 1.5 | 0.48 | 36.8 | 7-8-10-10 | 480 | - | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.3 | 1.0 | 0.88 | 37.4 | 5-5-4-3 | 482 | 43.6(10) | 39.5(13) | 43.0(12) |
| 2026/06/21 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 8 | 11 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.2 | 1.5 | 2.38 | 41.1 | 5-5-9-8 | 480 | 45.5(8) | 46.6(5) | 47.3(3) |
| 2026/04/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 1.6 | 0.4 | 38.7 | 9-10-7-8 | 476 | 46.8(7) | 45.5(8) | 39.9(10) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:29.8 | 3.4 | 1.37 | 37.7 | 13-13-11-11 | 472 | 46.5(9) | 46.2(12) | 45.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/12/07: 2歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
36.42 | [12.4, 12.8, 12.6, 10.8] | 9 |
| ダート | 38.7 2026/04/18: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
39.9 | [11.5, 12.3, 13.1, 13.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.6 | 0.58 | 36.7 | 10-10-11-11 | 480 | - | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 1.5 | 0.38 | 34.4 | 12-12-12 | 468 | -0.6(4) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.1 | 1.5 | 2.43 | 34.5 | 7-8-7 | 470 | -0.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/11/30: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.2 | [15.0, 15.2, 16.4, 15.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 不良 | 1:40.6 | 4.1 | - | 39.3 | 10-10 | 474 | 45.8(10) | 43.7(13) | 47.0(8) |
| 2026/03/29 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 2.1 | 0.79 | 35.9 | 15-15-15-12 | 460 | 43.6(9) | 46.0(9) | 42.2(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/03/29: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
35.9 | [16.9, 16.9, 16.9, 13.5] | 1 |
| ダート | 39.3 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
39.3 | [11.2, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.7 | 0.2 | 1.44 | 35.5 | 10-11-8-5 | 510 | 0.4(4) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 重 | 2:41.6 | 0.5 | 0.5 | 38.2 | 8-9-3-3 | 490 | 50.0(4) | 50.0(4) | 46.6(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.6 | 0.0 | -0.83 | 36.0 | 16-16-11-8 | 502 | 63.9(2) | 63.6(2) | 44.5(16) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | 0.0 | -1.15 | 34.8 | 10-10-2-2 | 502 | 44.8(5) | 46.2(6) | 45.1(9) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:18.4 | 1.4 | 1.18 | 36.1 | 12-11-11-10 | 510 | 50.4(4) | 52.2(3) | 47.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
35.86 | [14.7, 14.8, 10.7, 9.7] | 7 |
| ダート | 40.3 2025/09/14: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
40.3 | [13.5, 13.5, 13.5, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 重 | 2:42.5 | 1.4 | 1.4 | 38.0 | 6-6-10-8 | 484 | 45.7(7) | 45.6(9) | 51.3(3) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.4 | 1.7 | -0.42 | 35.6 | 12-12-11-12 | 494 | 46.6(9) | 46.3(10) | 48.7(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 7 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.5 | 1.2 | 0.58 | 36.0 | 14-14-14-13 | 502 | 45.4(10) | 46.1(9) | 45.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 2200m 良) |
36.53 | [12.5, 12.5, 13.6, 12.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.4 | 2.7 | 0.58 | 37.4 | 1-1-1-2 | 504 | 46.8(6) | 47.5(6) | 45.3(11) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.8 | 1.1 | 2.2 | 35.4 | 3-3-3-5 | 488 | 52.9(6) | 53.5(5) | 50.3(4) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 0.3 | 0.38 | 35.1 | 1-1-1-1 | 494 | 46.2(16) | 45.6(13) | 46.5(13) |
| 2026/01/24 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 16 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.5 | 2.5 | 3.07 | 36.2 | 16-17 | 484 | 42.4(14) | 42.2(14) | 49.3(5) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.5 | 3.2 | 3.24 | 41.9 | 1-1-1-2 | 498 | -1.8(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/03/22: 3歳未勝利 (阪神 2400m 良) |
35.75 | [2.7, 2.7, 6.7, 7.0] | 6 |
| ダート | 41.9 2025/12/28: 2歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
41.9 | [1.4, 1.4, 1.4, 2.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 14 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.8 | 0.3 | 1.54 | 35.1 | 14-13-13-9 | 436 | 1.6(3) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.2 | 0.9 | 0.78 | 36.6 | 11-11-12-11 | 430 | 57.9(2) | 77.3(1) | 58.4(2) |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.2 | 0.21 | 34.8 | 14-14-13-11 | 432 | 56.0(5) | 55.9(4) | 51.1(6) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.1 | -1.79 | 34.3 | 12-12-7-6 | 432 | 59.7(2) | 78.2(1) | 81.1(1) |
| 2026/05/30 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.9 | 0.6 | -0.95 | 34.8 | 15-14-12-9 | 440 | 49.1(4) | 50.3(4) | 47.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.05 | [15.2, 15.0, 11.6, 9.8] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.6 | -0.91 | 36.3 | 10-10-8-9 | 428 | 43.9(10) | 42.5(11) | 50.7(5) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.8 | 0.3 | 4.84 | 35.7 | 16-16-13-9 | 430 | 54.3(6) | 54.2(7) | 49.5(4) |
| 2026/02/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.6 | 0.56 | 35.7 | 12-12-11-10 | 422 | 42.1(15) | 39.6(16) | 50.5(4) |
| 2026/01/12 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.4 | 1.5 | 2.08 | 38.9 | 5-4 | 430 | 44.7(9) | 46.2(9) | 40.6(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/05/09: 3歳未勝利 (新潟 2000m 良) |
35.9 | [13.8, 13.8, 11.5, 10.1] | 3 |
| ダート | 38.9 2026/01/12: 3歳新馬 (中山 1200m 良) |
38.9 | [5.6, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 1.6 | -1.17 | 35.4 | 7-7-7-5 | 488 | -0.6(6) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2600 | 重 | 2:42.4 | 1.3 | 1.3 | 38.6 | 12-13-4-4 | 498 | 48.9(5) | 47.1(5) | 48.1(5) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.5 | -0.11 | 35.2 | 16-16-17-17 | 496 | 55.7(3) | 55.2(3) | 46.4(9) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 5 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.4 | 1.8 | 1.16 | 34.5 | 12-13-13-13 | 504 | -1.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/12/27: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
35.92 | [14.4, 15.0, 12.7, 11.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |