発走時刻: 11:30
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウィスカーパッド | 牝3 | 55.0 | 岩田望 | 458(+8) | 3 | 6.0 | 59.4(3) | 49.8(9) | 65.1(2) |
| 1 | 2 | ゴコウコイコイ | 牝3 | 55.0 | 横山武 | 432(0) | 1 | 3.3 | 72.8(1) | 52.5(8) | 31.0(16) |
| 2 | 3 | アースヴィンチ | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 468(+2) | 12 | 35.2 | 41.5(14) | 53.2(6) | 55.5(5) |
| 2 | 4 | メイショウノヴァス | 牡3 | 57.0 | 吉田隼 | 464(0) | 11 | 22.3 | 43.3(12) | 42.7(13) | 41.6(13) |
| 3 | 5 | シーラス | 牡3 | 57.0 | レーン | 460(+10) | 7 | 11.6 | 53.1(6) | 48.0(11) | 51.4(8) |
| 3 | 6 | クロミ | 牝3 | 55.0 | 鮫島駿 | 476(+10) | 13 | 61.0 | 48.8(7) | 53.0(7) | 59.3(3) |
| 4 | 7 | シーシェル | 牝3 | 55.0 | 黛 | 434(+6) | 14 | 96.8 | 45.0(9) | 54.3(5) | 53.0(6) |
| 4 | 8 | フローレンスフーガ | 牡3 | 57.0 | 古川吉 | 480(-2) | 8 | 12.1 | 47.2(8) | 45.9(12) | 43.8(11) |
| 5 | 9 | サトノリアファル | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 522(-4) | 2 | 6.0 | 57.5(4) | 68.2(1) | 68.0(1) |
| 5 | 10 | マンサニージャ | 牝3 | 55.0 | 丹内 | 434(-2) | 6 | 22.0 | 43.4(11) | 28.2(16) | 59.3(4) |
| 6 | 11 | コワンニシタガウ | 牡3 | 57.0 | 武豊 | 482(0) | 4 | 8.2 | 55.6(5) | 61.5(2) | 50.6(9) |
| 6 | 12 | ブライスフェアリー | 牝3 | 55.0 | 松山 | 424(+2) | 5 | 11.2 | 66.8(2) | 59.4(3) | 41.6(14) |
| 7 | 13 | ケナゲ | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 442(+14) | 9 | 19.0 | 43.8(10) | 41.8(14) | 41.7(12) |
| 7 | 14 | クルサール | 牝3 | 55.0 | 川又 | 436(-14) | 15 | 153.7 | 42.6(13) | 57.9(4) | 52.7(7) |
| 8 | 15 | コティノス | 牡3 | 57.0 | フーリー | 476(+2) | 10 | 26.0 | 41.3(15) | 48.6(10) | 40.4(15) |
| 8 | 16 | カタカムナ | 牝3 | 55.0 | 原田和 | 430(-4) | 16 | 233.7 | 37.9(16) | 35.1(15) | 45.0(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | コワンニシタガウ | 武豊 | 482 | 0:2:00.3 | 4 | 36.1 | 11-11-11-7 | 8.1 | 55.6(5) | 61.5(2) | 50.6(9) | |
| 2 | 5 | 10 | マンサニージャ | 丹内祐次 | 434 | 0:2:00.4 | 3/4 | 6 | 36.4 | 9-9-8-3 | 12.7 | 43.4(11) | 28.2(16) | 59.3(4) |
| 3 | 4 | 8 | フローレンスフーガ | 古川吉洋 | 480 | 0:2:00.8 | 2 | 8 | 36.3 | 13-13-13-5 | 19.9 | 47.2(8) | 45.9(12) | 43.8(11) |
| 4 | 5 | 9 | サトノリアファル | 横山和生 | 522 | 0:2:01.0 | 1.1/4 | 2 | 36.3 | 16-16-14-11 | 5.4 | 57.5(4) | 68.2(1) | 68.0(1) |
| 5 | 3 | 5 | シーラス | レーン | 460 | 0:2:01.0 | クビ | 7 | 37.1 | 7-8-7-5 | 15.6 | 53.1(6) | 48.0(11) | 51.4(8) |
| 6 | 1 | 2 | ゴコウコイコイ | 横山武史 | 432 | 0:2:01.0 | アタマ | 1 | 37.7 | 2-2-1-1 | 2.4 | 72.8(1) | 52.5(8) | 31.0(16) |
| 7 | 6 | 12 | ブライスフェアリー | 松山弘平 | 424 | 0:2:01.1 | 1/2 | 5 | 37.1 | 9-9-8-7 | 11.7 | 66.8(2) | 59.4(3) | 41.6(14) |
| 8 | 7 | 13 | ケナゲ | 河原田菜 | 442 | 0:2:01.2 | 1/2 | 9 | 36.5 | 14-14-14-11 | 23.5 | 43.8(10) | 41.8(14) | 41.7(12) |
| 9 | 1 | 1 | ウィスカーパッド | 岩田望来 | 458 | 0:2:01.3 | 1/2 | 3 | 37.8 | 4-4-2-2 | 7.2 | 59.4(3) | 49.8(9) | 65.1(2) |
| 10 | 8 | 15 | コティノス | フーリー | 476 | 0:2:01.8 | 3 | 10 | 38.1 | 4-4-5-3 | 43.3 | 41.3(15) | 48.6(10) | 40.4(15) |
| 11 | 2 | 4 | メイショウノヴァス | 吉田隼人 | 464 | 0:2:02.2 | 2 | 11 | 38.4 | 7-7-5-9 | 44.3 | 43.3(12) | 42.7(13) | 41.6(13) |
| 12 | 3 | 6 | クロミ | 鮫島克駿 | 476 | 0:2:03.4 | 7 | 13 | 38.3 | 14-15-16-16 | 138.0 | 48.8(7) | 53.0(7) | 59.3(3) |
| 13 | 4 | 7 | シーシェル | 黛弘人 | 434 | 0:2:03.5 | 1/2 | 14 | 39.9 | 3-3-4-9 | 235.0 | 45.0(9) | 54.3(5) | 53.0(6) |
| 14 | 7 | 14 | クルサール | 川又賢治 | 436 | 0:2:03.8 | 1.1/2 | 15 | 39.6 | 11-11-11-11 | 334.4 | 42.6(13) | 57.9(4) | 52.7(7) |
| 15 | 8 | 16 | カタカムナ | 原田和真 | 430 | 0:2:04.2 | 2.1/2 | 16 | 40.2 | 4-6-8-14 | 506.2 | 37.9(16) | 35.1(15) | 45.0(10) |
| 16 | 2 | 3 | アースヴィンチ | 長浜鴻緒 | 468 | 0:2:05.3 | 7 | 12 | 41.9 | 1-1-2-14 | 99.4 | 41.5(14) | 53.2(6) | 55.5(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 810円 | 4 |
| 複勝 | 11 10 8 |
260円 380円 400円 |
4 6 7 |
| 枠連 | 5-6 | 1,010円 | 4 |
| 馬連 | 10-11 | 4,550円 | 16 |
| ワイド | 10-11 8-11 8-10 |
1,330円 1,520円 2,810円 |
15 18 32 |
| 馬単 | 11→10 | 7,390円 | 29 |
| 三連複 | 8-10-11 | 15,960円 | 55 |
| 三連単 | 11→10→8 | 71,020円 | 240 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.516 | 35.3 | 9.3-9.1-8.4-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:01.367 | 35.6 | 7.5-7.4-6.7-4.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:00.780 | 35.7 | 6.3-6.0-5.7-4.5 |
| TOTAL平均 | 2:01.718 | 35.9 | 6.7-6.8-6.2-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.8kg |
| TOTAL平均 | 470.1kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 458.4kg |
| TOTAL平均 | 460.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (11,6,6,70) | 11.8% | 24.7% |
| ハービンジャー | (8,10,17,77) | 7.1% | 31.2% |
| キズナ | (7,3,8,47) | 10.8% | 27.7% |
| エピファネイア | (6,7,6,42) | 9.8% | 31.1% |
| オルフェーヴル | (6,6,4,44) | 10.0% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,2,1,21) | 17.2% | 27.6% |
| ハービンジャー | (4,6,10,34) | 7.4% | 37.0% |
| ドゥラメンテ | (4,1,2,14) | 19.0% | 33.3% |
| ゴールドシップ | (3,3,4,29) | 7.7% | 25.6% |
| キズナ | (3,0,3,24) | 10.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| コントレイル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| エピファネイア | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| スワーヴリチャード | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ウインブライト | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| コントレイル | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| スワーヴリチャード | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 7.08 | 4.72 | 7.11 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 6.96 | 4.55 | 6.85 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.20 | 7.00 | 4.80 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.37 | 7.70 | 4.42 | 7.64 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンディムジーク | 2:00.2 | 6 | 19.3 | 35.1 | 8-8-9-10 | 454 |
| 2 | エイカイコバチ | 2:00.2 | 7 | 22.4 | 35.5 | 4-4-3-4 | 448 |
| 3 | アドマイヤシュラ | 2:00.3 | 2 | 4.0 | 35.7 | 2-2-2-2 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウイルソン | 2:00.4 | 1 | 3.3 | 35.6 | 3-3-3-3 | 470 |
| 2 | デイズインザサン | 2:00.5 | 7 | 13.4 | 35.6 | 5-5-4-3 | 462 |
| 3 | メイショウライガ | 2:01.0 | 9 | 35.6 | 35.1 | 13-14-13-8 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェイクユアハート | 1:58.2 | 3 | 6.8 | 34.6 | 12-10-8-8 | 450 |
| 2 | サクラファレル | 1:58.6 | 5 | 9.2 | 35.2 | 6-5-4-2 | 514 |
| 3 | レディネス | 1:58.8 | 10 | 36.3 | 35.4 | 3-3-4-5 | 500 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.5 | 0.7 | -1.82 | 37.2 | 5-5-2-2 | 450 | 1.6(2) | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.5 | 0.6 | -0.99 | 37.9 | 1-1-1-1 | 438 | 49.6(8) | 50.8(8) | 56.2(3) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.3 | 0.02 | 34.1 | 4-4 | 444 | 49.0(6) | 50.7(5) | 58.6(2) |
| 2026/03/22 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.2 | 0.15 | 36.7 | 2-2-2-2 | 440 | 55.6(5) | 79.3(1) | 47.9(4) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 0.1 | 2.49 | 36.5 | 1-1-2-2 | 438 | 55.1(3) | 53.5(3) | 50.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
36.17 | [2.5, 2.5, 3.1, 3.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.1 | 0.3 | -2.22 | 36.1 | 10-9-9-4 | 432 | 1.9(1) | - | - |
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.1 | -0.72 | 35.0 | 6-6-4-2 | 424 | -0.1(6) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 0.5 | 0.51 | 35.3 | 8-8-8-8 | 426 | 51.0(8) | 53.3(7) | 50.4(7) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.2 | -1.69 | 34.7 | 9-7-5-4 | 422 | 43.9(10) | 43.3(13) | 55.7(3) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:29.4 | 1.7 | 0.53 | 35.7 | 15-15-15-13 | 414 | 47.3(9) | 47.6(9) | 44.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/29: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.3 | [12.1, 13.0, 12.0, 10.3] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.2 | 2.0 | 1.84 | 37.1 | 1-1 | 466 | -0.2(9) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.8 | -0.55 | 35.6 | 4-4-3-2 | 460 | 58.5(2) | 58.5(2) | 56.7(2) |
| 2025/12/06 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.3 | 0.89 | 34.5 | 1-1-1 | 452 | -3.2(15) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.6 | 1.17 | 34.3 | 18-18-18 | 450 | -2.0(15) | - | - |
| 2025/09/15 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 5 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.9 | 0.0 | 0.73 | 34.7 | 1-2-1 | 448 | -3.0(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/23: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.24 | [4.5, 6.3, 5.3, 4.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 2.0 | 2.52 | 40.2 | 9-9-9-7 | 464 | 0.6(3) | - | - |
| 2026/07/25 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.4 | 0.02 | 38.3 | 5-5-2-2 | 460 | -0.6(6) | - | - |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 2.0 | 0.11 | 35.6 | 7-7-14-12 | 468 | 58.4(4) | 56.6(5) | 45.1(9) |
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.7 | -1.06 | 35.0 | 13-9 | 466 | 56.1(2) | 58.7(3) | 48.8(6) |
| 2026/01/31 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.4 | 0.84 | 35.1 | 16-15 | 462 | 61.9(2) | 79.7(1) | 55.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/07: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.2 | [7.9, 7.9, 11.5, 9.4] | 6 |
| ダート | 38.3 2026/07/25: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
39.25 | [10.3, 10.3, 7.6, 6.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.9 | 3.6 | 2.88 | 37.5 | 3-4-4 | 450 | 55.9(2) | 72.7(1) | 49.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2026/05/02: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
37.5 | [5.4, 7.2, 7.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/28 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.3 | 0.9 | 0.31 | 35.2 | 5-6 | 466 | -1.1(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/12/28: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.2 | [5.6, 6.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 3 | 4 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.0 | 0.7 | 0.57 | 35.8 | 8-10-7 | 428 | - | - | - |
| 2026/06/13 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.7 | 1.2 | -0.56 | 34.7 | 9-10 | 412 | 79.3(1) | 41.6(16) | 83.9(1) |
| 2026/03/14 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.4 | 0.65 | 38.9 | 3-4 | 400 | 46.4(9) | 47.6(9) | 42.5(11) |
| 2026/01/24 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.2 | 1.0 | 1.88 | 38.8 | 4-3 | 410 | 45.8(10) | 44.6(11) | 45.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 1200m 稍重) |
35.25 | [10.3, 11.8, 10.5] | 2 |
| ダート | 38.8 2026/01/24: 3歳新馬 (中山 1200m 良) |
38.85 | [3.9, 3.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.7 | 0.58 | 35.6 | 11-10-10-7 | 482 | -0.1(5) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 重 | 2:05.7 | 2.4 | 2.27 | 38.6 | 5-7-6-5 | 482 | 44.6(9) | 46.7(9) | 43.1(10) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.1 | -0.49 | 35.7 | 11-11-14-13 | 478 | 43.5(12) | 45.6(10) | 45.8(12) |
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.2 | -0.59 | 37.0 | 13-13-2-2 | 478 | 50.6(6) | 52.4(3) | 46.1(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.7 | 0.2 | 4.74 | 36.2 | 8-7-7-7 | 480 | 54.3(7) | 54.7(6) | 44.3(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/08/09: - (札幌 2000m 良) |
36.62 | [11.3, 11.4, 9.1, 7.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.7 | -0.12 | 34.9 | 12-12-12-8 | 526 | -0.3(7) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.3 | -1.61 | 35.8 | 12-12-12-12 | 520 | 52.7(5) | 49.8(7) | 81.9(1) |
| 2026/05/03 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.1 | 0.96 | 34.6 | 8-9-8 | 524 | 48.7(7) | 48.5(8) | 47.3(6) |
| 2026/03/29 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 8 | 8 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.2 | 3.6 | 1.25 | 39.1 | 3-3-3-6 | 528 | 43.9(8) | 44.7(9) | 59.9(2) |
| 2026/01/04 | 中山 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 12 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.9 | 0.9 | 1.4 | 34.9 | 14-14-15-15 | 526 | 46.6(10) | 49.0(10) | 44.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.86 | [12.6, 12.0, 12.5, 11.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.4 | 0.7 | -1.91 | 36.0 | 5-4-4-2 | 436 | 0.2(5) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.2 | 0.7 | -1.47 | 35.7 | 8-8-8-8 | 434 | 56.3(3) | 54.6(3) | 49.2(5) |
| 2026/06/27 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 0.1 | -1.57 | 35.1 | 7-7-8-7 | 436 | 59.5(2) | 58.6(3) | 53.1(2) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.5 | 0.31 | 35.1 | 7-7-8-10 | 434 | 56.0(5) | 54.1(4) | 57.4(3) |
| 2026/04/11 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.6 | 0.39 | 34.9 | 13-10-10 | 432 | 57.9(3) | 56.7(3) | 52.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/13: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.92 | [8.4, 9.4, 8.4, 7.9] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.6 | -0.9 | 35.5 | 10-10-5-3 | 482 | 1.8(2) | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.1 | -0.49 | 34.9 | 6-7-3-3 | 486 | 50.3(5) | 52.4(5) | 45.4(11) |
| 2026/06/21 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.3 | -0.19 | 35.6 | 7-7-7-8 | 476 | 50.1(7) | 52.0(6) | 44.9(11) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 0.5 | -0.71 | 35.7 | 9-9-8-7 | 474 | 50.9(5) | 50.6(5) | 49.7(5) |
| 2026/03/15 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 5 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 0.8 | -0.97 | 36.8 | 1-1-1-1 | 470 | 51.4(5) | 50.5(4) | 48.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/04: 3歳未勝利 (函館 1800m 良) |
35.98 | [8.5, 8.3, 6.6, 6.7] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.5 | -0.76 | 35.4 | 5-5-6-6 | 422 | 0.8(3) | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.5 | 0.0 | -2.14 | 36.3 | 7-7-4-2 | 416 | 60.4(2) | 58.2(2) | 53.1(4) |
| 2026/06/06 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.4 | -1.02 | 34.6 | 3-3-3 | 420 | 43.1(13) | 43.1(12) | 43.1(13) |
| 2026/05/24 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 1.2 | 1.36 | 35.2 | 3-3-2 | 420 | 47.9(5) | 52.3(5) | 55.0(4) |
| 2026/05/03 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.9 | 0.77 | 34.7 | 5-5-5 | 416 | 46.8(10) | 45.3(10) | 53.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/07/27: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.44 | [11.5, 8.6, 9.2, 8.4] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.6 | -0.9 | 35.3 | 12-12-9-5 | 428 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 0.6 | -1.57 | 35.4 | 8-9-9-9 | 438 | 51.7(6) | 78.6(1) | 47.1(8) |
| 2026/06/27 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 0.1 | -1.57 | 34.6 | 14-14-16-15 | 442 | 42.1(11) | 41.4(12) | 46.3(10) |
| 2026/05/30 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.6 | 0.48 | 34.0 | 12-12-11 | 442 | 43.7(11) | 43.8(11) | 44.7(13) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.8 | 2.24 | 34.0 | 12-11 | 436 | 59.0(2) | 58.4(3) | 50.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.18 | [14.1, 14.0, 13.3, 12.2] | 11 |
| ダート | 37.0 2025/06/21: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
37.0 | [16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.0 | 3.2 | 2.02 | 41.0 | 6-6-6-7 | 450 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 2.3 | 2.35 | 35.4 | 15-15-14-14 | 430 | 47.0(8) | 47.1(9) | 47.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.4 | [15.0, 15.0, 14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 41.0 2026/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
41.0 | [7.7, 7.7, 7.7, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 重 | 2:07.4 | 4.1 | 3.98 | 40.7 | 3-3-3-8 | 474 | 40.1(12) | 40.1(11) | 43.1(9) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.3 | -0.29 | 35.8 | 16-16-15-8 | 472 | 43.6(11) | 43.7(13) | 43.6(15) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.5 | 0.31 | 35.0 | 13-13-11-8 | 476 | 41.8(14) | 43.7(12) | 44.1(12) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.8 | 1.6 | 0.39 | 37.0 | 15-14-5-3 | 482 | 45.1(7) | 45.7(7) | 44.7(15) |
| 2026/03/22 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.1 | -0.95 | 35.5 | 4-3-4-3 | 486 | 57.8(3) | 55.7(4) | 46.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/13: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
37.34 | [9.7, 9.0, 7.6, 6.6] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 1.5 | 0.24 | 36.1 | 10-10-8-8 | 434 | -0.7(13) | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.8 | -0.65 | 35.7 | 11-11-9-9 | 428 | 43.8(12) | 44.3(12) | 47.0(7) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.1 | 2.2 | 2.14 | 38.4 | 7-6-6-9 | 428 | 40.7(15) | 40.3(16) | 44.7(12) |
| 2026/04/26 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.6 | -0.85 | 34.7 | 15-15-15-14 | 426 | 42.8(12) | 42.9(12) | 45.5(10) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.9 | 1.1 | 2.5 | 37.3 | 11-12-15-15 | 430 | 42.9(12) | 42.7(11) | 44.0(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/04/26: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
36.48 | [10.7, 10.7, 11.4, 12.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |