発走時刻: 11:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ゴリョウセイ | 牡3 | 57.0 | コレット | 476(-4) | 2 | 4.6 | 64.8(2) | 54.2(6) | 52.8(7) |
| 1 | 2 | バーバラップ | 牡3 | 56.0 | ☆田山 | 484(0) | 10 | 27.8 | 53.6(6) | 42.3(12) | 59.4(4) |
| 2 | 3 | テンダーワーズ | 牝3 | 52.0 | ▲川端 | 440(+2) | 7 | 29.4 | 46.6(11) | 48.8(9) | 48.0(11) |
| 2 | 4 | ウォータールスール | 牡3 | 57.0 | 太宰 | 504(+2) | 9 | 22.6 | 51.1(8) | 39.9(17) | 56.9(5) |
| 3 | 5 | ウイントリベルガ | 牡3 | 57.0 | 泉谷 | 478(0) | 11 | 27.1 | 57.3(5) | 72.3(1) | 65.2(2) |
| 3 | 6 | スーパービジー | 牡3 | 57.0 | 幸 | 444(-4) | 8 | 27.5 | 48.4(9) | 55.1(5) | 55.2(6) |
| 4 | 7 | ウィスピア | 牡3 | 57.0 | 国分恭 | 492(+6) | 14 | 61.0 | 40.8(15) | 51.8(7) | 35.7(18) |
| 4 | 8 | スピーチバルーン | 牝3 | 55.0 | 団野 | 440(+2) | 13 | 44.5 | 41.0(14) | 46.5(11) | 50.8(9) |
| 5 | 9 | アスクブームキセキ | 牡3 | 57.0 | 菱田 | 462(0) | 4 | 4.5 | 64.5(3) | 40.1(16) | 50.2(10) |
| 5 | 10 | ダイヤモンドエルザ | 牝3 | 53.0 | △柴田裕 | 444(+2) | 17 | 163.1 | 41.5(12) | 68.2(2) | 42.5(14) |
| 6 | 11 | シンゼンイセ | 牡3 | 57.0 | 城戸 | 444(0) | 16 | 182.9 | 38.6(18) | 41.2(14) | 36.1(17) |
| 6 | 12 | ノブレスラブリエ | 牝3 | 55.0 | 松若 | 446(-4) | 5 | 11.5 | 53.6(7) | 39.6(18) | 52.2(8) |
| 7 | 13 | メイショウユウゲン | 牡3 | 54.0 | ▲森田 | 432(0) | 15 | 74.5 | 41.2(13) | 41.9(13) | 36.2(16) |
| 7 | 14 | ゴッドアミーラ | 牝3 | 55.0 | 角田和 | 468(-6) | 12 | 44.7 | 40.2(16) | 46.8(10) | 46.8(12) |
| 7 | 15 | ペガサスジルシ | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 430(+4) | 3 | 5.3 | 71.6(1) | 62.7(3) | 67.6(1) |
| 8 | 16 | バンブラボー | 牡3 | 57.0 | 秋山稔 | 512(+6) | 18 | 189.7 | 40.1(17) | 51.0(8) | 36.7(15) |
| 8 | 17 | ウェイヴムーン | 牡3 | 57.0 | 田口 | 482(-4) | 1 | 5.7 | 57.9(4) | 56.4(4) | 61.5(3) |
| 8 | 18 | マイネルホウセン | 牡3 | 57.0 | 吉村 | 466(+2) | 6 | 11.5 | 46.9(10) | 41.0(15) | 46.3(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | アスクブームキセキ | 菱田裕二 | 462 | 0:1:58.9 | 4 | 33.7 | 12-11-11-11 | 7.9 | 64.5(3) | 40.1(16) | 50.2(10) | |
| 2 | 6 | 12 | ノブレスラブリエ | 松若風馬 | 446 | 0:1:59.0 | 1/2 | 5 | 34.8 | 2-2-2-2 | 12.9 | 53.6(7) | 39.6(18) | 52.2(8) |
| 3 | 2 | 3 | テンダーワーズ | 川端海翼 | 440 | 0:1:59.1 | 1 | 7 | 33.8 | 11-11-12-12 | 28.8 | 46.6(11) | 48.8(9) | 48.0(11) |
| 4 | 7 | 15 | ペガサスジルシ | 西村淳也 | 430 | 0:1:59.3 | 1.1/4 | 3 | 34.9 | 3-4-3-3 | 4.0 | 71.6(1) | 62.7(3) | 67.6(1) |
| 5 | 4 | 7 | ウィスピア | 国分恭介 | 492 | 0:1:59.3 | クビ | 14 | 34.3 | 9-8-9-9 | 174.9 | 40.8(15) | 51.8(7) | 35.7(18) |
| 6 | 1 | 1 | ゴリョウセイ | コレット | 476 | 0:1:59.4 | クビ | 2 | 34.7 | 5-5-6-6 | 3.9 | 64.8(2) | 54.2(6) | 52.8(7) |
| 7 | 1 | 2 | バーバラップ | 田山旺佑 | 484 | 0:1:59.5 | 1/2 | 10 | 34.8 | 5-5-6-6 | 37.7 | 53.6(6) | 42.3(12) | 59.4(4) |
| 8 | 2 | 4 | ウォータールスール | 太宰啓介 | 504 | 0:1:59.6 | 3/4 | 9 | 35.1 | 3-3-4-4 | 36.3 | 51.1(8) | 39.9(17) | 56.9(5) |
| 9 | 8 | 17 | ウェイヴムーン | 田口貫太 | 482 | 0:1:59.6 | クビ | 1 | 35.0 | 5-5-5-5 | 3.0 | 57.9(4) | 56.4(4) | 61.5(3) |
| 10 | 7 | 13 | メイショウユウゲン | 森田誠也 | 432 | 0:1:59.8 | 1.1/4 | 15 | 34.8 | 10-10-9-9 | 211.0 | 41.2(13) | 41.9(13) | 36.2(16) |
| 11 | 3 | 6 | スーパービジー | 幸英明 | 444 | 0:2:00.2 | 2.1/2 | 8 | 34.5 | 13-13-15-15 | 31.6 | 48.4(9) | 55.1(5) | 55.2(6) |
| 12 | 6 | 11 | シンゼンイセ | 城戸義政 | 444 | 0:2:00.3 | クビ | 16 | 34.9 | 13-13-13-13 | 385.4 | 38.6(18) | 41.2(14) | 36.1(17) |
| 13 | 4 | 8 | スピーチバルーン | 団野大成 | 440 | 0:2:00.3 | クビ | 13 | 34.8 | 13-13-13-13 | 115.0 | 41.0(14) | 46.5(11) | 50.8(9) |
| 14 | 8 | 16 | バンブラボー | 秋山稔樹 | 512 | 0:2:00.4 | 1/2 | 18 | 34.5 | 16-16-16-16 | 474.9 | 40.1(17) | 51.0(8) | 36.7(15) |
| 15 | 8 | 18 | マイネルホウセン | 吉村誠之 | 466 | 0:2:00.7 | 2 | 6 | 35.8 | 5-8-8-8 | 22.6 | 46.9(10) | 41.0(15) | 46.3(13) |
| 16 | 7 | 14 | ゴッドアミーラ | 角田大和 | 468 | 0:2:00.8 | 1/2 | 12 | 37.1 | 1-1-1-1 | 91.2 | 40.2(16) | 46.8(10) | 46.8(12) |
| 17 | 3 | 5 | ウイントリベルガ | 泉谷楓真 | 478 | 0:2:00.8 | クビ | 11 | 34.8 | 18-17-17-17 | 55.5 | 57.3(5) | 72.3(1) | 65.2(2) |
| 18 | 5 | 10 | ダイヤモンドエルザ | 柴田裕一 | 444 | 0:2:04.5 | 大 | 17 | 37.5 | 17-17-18-18 | 395.5 | 41.5(12) | 68.2(2) | 42.5(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 790円 | 4 |
| 複勝 | 9 12 3 |
270円 370円 520円 |
4 5 6 |
| 枠連 | 5-6 | 4,390円 | 17 |
| 馬連 | 9-12 | 4,970円 | 15 |
| ワイド | 9-12 3-9 3-12 |
1,500円 2,450円 3,070円 |
16 26 30 |
| 馬単 | 9→12 | 5,090円 | 16 |
| 三連複 | 3-9-12 | 28,630円 | 77 |
| 三連単 | 9→12→3 | 120,630円 | 324 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.910 | 34.1 | 7.1-6.8-6.3-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.993 | 34.6 | 7.0-7.0-6.6-6.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:00.158 | 34.5 | 5.5-5.3-4.9-5.0 |
| TOTAL平均 | 2:01.352 | 34.9 | 5.8-5.8-5.4-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 477.2kg |
| TOTAL平均 | 473.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 468.2kg |
| TOTAL平均 | 467.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (33,33,26,152) | 13.5% | 37.7% |
| ハーツクライ | (22,20,14,149) | 10.7% | 27.3% |
| ハービンジャー | (20,14,16,137) | 10.7% | 26.7% |
| エピファネイア | (18,26,18,134) | 9.2% | 31.6% |
| ロードカナロア | (15,9,2,67) | 16.1% | 28.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (8,1,1,19) | 27.6% | 34.5% |
| エピファネイア | (7,8,8,51) | 9.5% | 31.1% |
| ハービンジャー | (6,2,5,45) | 10.3% | 22.4% |
| ゴールドシップ | (5,6,6,38) | 9.1% | 30.9% |
| ディープインパクト | (5,6,5,21) | 13.5% | 43.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (4,1,2,11) | 22.2% | 38.9% |
| エピファネイア | (3,5,4,10) | 13.6% | 54.5% |
| キタサンブラック | (3,0,1,7) | 27.3% | 36.4% |
| コントレイル | (2,4,1,13) | 10.0% | 35.0% |
| ロードカナロア | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| キタサンブラック | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| ミッキーアイル | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| サートゥルナーリア | (1,1,2,7) | 9.1% | 36.4% |
| エピファネイア | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.0番人気 | 4.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 4.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.93 | 7.13 | 4.44 | 6.26 |
| TOTAL平均 | 4.69 | 6.58 | 4.66 | 6.54 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.33 | 9.25 | 4.61 | 7.92 |
| TOTAL平均 | 4.76 | 7.57 | 4.71 | 7.35 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バッデレイト | 1:57.8 | 2 | 3.4 | 34.4 | 8-8-7-7 | 476 |
| 2 | ドットクルー | 1:58.0 | 7 | 24.9 | 34.6 | 7-7-7-7 | 478 |
| 3 | アラタマフェーヴル | 1:58.0 | 6 | 10.3 | 34.9 | 3-3-3-3 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェルヴァーラ | 1:58.2 | 2 | 2.6 | 33.6 | 3-3-2-2 | 504 |
| 2 | アクセス | 1:58.3 | 1 | 2.2 | 34.0 | 1-1-1-1 | 480 |
| 3 | ダンツウルス | 1:58.9 | 5 | 16.2 | 34.1 | 5-5-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダーコ | 1:57.7 | 3 | 7.4 | 34.7 | 2-2-2-2 | 446 |
| 2 | レッドブライトン | 1:58.2 | 4 | 9.9 | 34.9 | 7-6-6-5 | 474 |
| 3 | リボンインザスカイ | 1:58.3 | 5 | 14.2 | 35.2 | 3-3-4-3 | 482 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パフュームセント | 2:00.5 | 3 | 5.0 | 33.4 | 2-2-2-2 | 456 |
| 2 | ホウオウタイタン | 2:00.7 | 2 | 3.7 | 32.8 | 6-5-7-7 | 498 |
| 3 | エアビッグマム | 2:00.8 | 6 | 26.5 | 33.5 | 3-3-3-3 | 504 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.5 | -1.45 | 34.9 | 7-7-8-7 | 480 | -0.2(9) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.9 | -0.2 | 35.9 | 7-7-10-9 | 468 | 43.9(9) | 45.1(9) | 46.6(6) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.7 | 1.4 | 0.51 | 34.9 | 11-13 | 476 | 44.1(15) | 44.1(16) | 56.1(3) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.3 | 3.6 | 4.04 | 41.5 | 6-6-9-10 | 488 | 48.2(8) | 46.4(6) | 47.7(4) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.5 | 2.0 | -0.46 | 37.9 | 3-2-3-3 | 476 | 47.2(7) | 51.9(6) | 46.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/08/01: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.67 | [6.8, 6.6, 10.6, 10.1] | 6 |
| ダート | 41.5 2026/02/28: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
41.5 | [7.7, 7.7, 11.6, 12.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.2 | 1.14 | 39.2 | 10-10-8-8 | 484 | 45.4(9) | 45.1(9) | 54.4(4) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.9 | 0.7 | 3.24 | 34.0 | 10-11 | 480 | 77.0(1) | 46.9(9) | 82.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/03: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.0 | [12.9, 14.1] | 1 |
| ダート | 39.2 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.2 | [11.2, 11.2, 9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.8 | -0.85 | 35.0 | 11-11-12-12 | 438 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 1.0 | -0.34 | 36.5 | 8-8 | 440 | 51.1(5) | 57.7(2) | 46.5(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.5 | -0.94 | 34.6 | 8-9 | 444 | 42.4(8) | 41.3(8) | 49.9(5) |
| 2026/01/12 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 18 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 1.5 | 1.67 | 35.0 | 14-13 | 434 | 42.3(17) | 40.2(17) | 52.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.27 | [11.0, 11.0, 11.9, 12.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.5 | -0.33 | 34.8 | 6-7-7 | 502 | -0.1(8) | - | - |
| 2026/01/24 | 小倉 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 11 | 3 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.4 | -1.39 | 35.6 | 4-3-3-3 | 500 | 59.4(3) | 57.3(3) | 50.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/09: - (中京 1600m 良) |
35.2 | [4.0, 5.1, 5.7, 5.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 1.1 | -0.85 | 34.9 | 14-15-16-15 | 448 | -0.1(5) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.2 | -0.11 | 36.6 | 12-12-13-12 | 446 | 45.4(8) | 47.4(8) | 47.1(7) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.9 | 1.2 | -0.92 | 35.1 | 12-12-11-12 | 452 | 46.6(17) | 46.2(17) | 45.3(12) |
| 2026/05/02 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 0.6 | 0.68 | 34.1 | 7-7-8-7 | 452 | 50.8(3) | 50.5(3) | 54.2(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 16 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.8 | -0.68 | 34.3 | 11-11 | 458 | 44.5(16) | 44.9(16) | 44.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 2000m 良) |
35.36 | [13.1, 13.4, 13.3, 12.9] | 7 |
| ダート | 38.9 2025/11/02: 2歳新馬 (京都 1400m 稍重) |
38.9 | [9.0, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.8 | 3.9 | 2.67 | 43.1 | 5-5-5-7 | 486 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.6 | 1.1 | -0.17 | 38.4 | 4-4-4-5 | 480 | 42.5(13) | 42.5(15) | 46.5(10) |
| 2026/04/26 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.0 | 1.9 | 40.0 | 5-6-4-8 | 484 | 51.4(5) | 49.3(7) | 48.3(6) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 17 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 2.0 | -0.79 | 34.4 | 17-17-17-15 | 494 | 80.8(1) | 61.6(2) | 86.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/01/24: 3歳新馬 (小倉 2000m 良) |
34.4 | [17.0, 17.0, 17.0, 15.0] | 1 |
| ダート | 38.4 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
40.5 | [5.5, 5.9, 5.1, 7.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 2600 | 重 | 2:50.1 | 9.0 | 9.0 | 45.7 | 4-4-9-11 | 438 | 45.3(11) | 45.7(8) | 45.4(16) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 16 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 1.1 | -0.21 | 35.1 | 16-17-17-16 | 424 | 44.4(11) | 43.8(13) | 44.3(13) |
| 2025/11/15 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.0 | 2.3 | 2.27 | 36.0 | 17-18 | 424 | 0.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/01/31: 3歳未勝利 (小倉 2000m 良) |
38.93 | [10.2, 10.8, 14.7, 15.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.6 | -1.53 | 34.9 | 5-8-8 | 462 | -0.6(9) | - | - |
| 2026/05/03 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.8 | 0.6 | 3.14 | 34.1 | 6-8 | 460 | 52.2(6) | 53.0(5) | 46.2(9) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 1.1 | 0.74 | 34.9 | 17-14 | 458 | 85.5(1) | 63.4(2) | 57.0(2) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.4 | -0.56 | 34.4 | 7-4 | 456 | -0.5(3) | - | - |
| 2025/12/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 0.6 | 0.81 | 34.0 | 8-9 | 460 | -0.3(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/12/07: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.46 | [5.6, 9.8, 9.4] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.9 | 5.0 | 3.62 | 38.6 | 15-16 | 442 | 44.2(15) | 44.3(15) | 43.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.6 2026/06/13: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.6 | [16.9, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 1.7 | 1.78 | 34.3 | 8-8-8-8 | 444 | -0.8(8) | - | - |
| 2026/07/25 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.4 | 0.95 | 34.3 | 11-10-10-10 | 446 | -0.8(12) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.3 | 1.3 | -1.19 | 36.6 | 14-14-12-12 | 444 | 42.5(16) | 42.2(16) | 44.3(16) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.2 | 1.7 | 1.43 | 37.1 | 15-15 | 450 | 43.4(8) | 43.0(8) | 44.6(12) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 16 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 1.6 | 1.16 | 37.3 | 16-15 | 448 | 40.6(14) | 39.7(14) | 45.2(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/08: - (中京 2000m 良) |
35.37 | [17.1, 16.7, 15.1, 15.6] | 6 |
| ダート | 37.1 2026/03/28: 3歳未勝利 (阪神 1200m 稍重) |
38.1 | [5.4, 3.6, 12.7, 12.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.5 | -1.15 | 35.6 | 2-2-2-2 | 450 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.5 | -1.95 | 35.2 | 5-5-5-5 | 438 | 49.0(7) | 49.2(7) | 52.8(5) |
| 2025/10/18 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 1.2 | -0.58 | 34.8 | 3-5 | 436 | -1.7(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/10/18: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.2 | [4.0, 4.0, 3.8, 4.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 1.2 | -0.75 | 36.2 | 3-3-2-2 | 432 | -0.5(12) | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.1 | 0.89 | 36.7 | 1-1-2-3 | 434 | 46.4(6) | 46.9(8) | 48.4(5) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.4 | 0.2 | 35.9 | 13-12-14-14 | 436 | 47.1(9) | 46.8(8) | 48.1(6) |
| 2026/05/16 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 1.1 | 0.57 | 34.9 | 8-9 | 428 | 43.2(16) | 41.9(14) | 45.3(15) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.6 | 2.5 | 1.05 | 37.4 | 5-5-5-5 | 416 | 42.9(9) | 43.4(9) | 44.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
36.22 | [6.6, 6.3, 7.1, 7.6] | 5 |
| ダート | 41.4 2026/02/07: 3歳新馬 (京都 1800m 良) |
41.4 | [3.4, 3.4, 5.6, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.6 | 2.7 | 1.11 | 38.7 | 18-17-17-13 | 474 | 43.6(15) | 43.2(14) | 44.9(13) |
| 2026/05/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 3.1 | 2.0 | 40.1 | 10-10-11-10 | 474 | 53.6(5) | 48.7(9) | 46.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.7 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 2000m 重) |
38.7 | [18.0, 17.0, 17.0, 13.0] | 1 |
| ダート | 40.1 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
40.1 | [11.2, 11.2, 12.4, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.6 | -1.43 | 34.3 | 3-3-3 | 426 | -0.1(8) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.3 | 1.3 | -1.11 | 36.5 | 5-5-5-5 | 426 | 53.8(2) | 51.4(3) | 49.0(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.3 | 0.0 | -0.62 | 35.5 | 5-5-5-4 | 430 | 55.2(2) | 51.6(3) | 44.0(12) |
| 2026/03/29 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 0.3 | 1.35 | 33.9 | 8-8-9-9 | 426 | 80.0(1) | 52.3(4) | 84.4(1) |
| 2025/10/25 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 1 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.7 | 1.9 | 0.97 | 36.4 | 3-3 | 432 | -1.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.32 | [7.0, 6.1, 5.9, 5.6] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 1.5 | 0.05 | 34.3 | 12-12-13-12 | 506 | -0.7(13) | - | - |
| 2026/04/18 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.1 | 0.9 | 38.7 | 13-13-13-13 | 526 | 41.6(12) | 40.8(13) | 44.2(13) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.8 | 3.4 | 3.0 | 40.7 | 7-7-8-7 | 522 | 45.0(9) | 45.3(11) | 45.6(7) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.9 | 3.2 | 3.77 | 40.6 | 10-10-10-12 | 518 | 43.4(10) | 43.8(11) | 47.0(7) |
| 2026/02/14 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 2:00.7 | 5.4 | 4.87 | 41.1 | 14-14-14-14 | 528 | 77.7(1) | 41.6(13) | 58.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/09: - (中京 2000m 良) |
34.3 | [13.5, 13.5, 14.6, 13.5] | 1 |
| ダート | 38.7 2026/04/18: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
40.27 | [14.7, 14.7, 15.0, 15.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.2 | -1.75 | 34.8 | 3-3-5-5 | 486 | -0.4(11) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.5 | 3.3 | 2.24 | 41.0 | 7-7-3-5 | 482 | 50.4(6) | 47.6(6) | 53.1(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.6 | 0.33 | 39.7 | 4-4-2-2 | 480 | 58.4(2) | 47.4(8) | 51.6(4) |
| 2026/04/25 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:14.5 | 1.7 | 1.15 | 40.1 | 1-1-1-1 | 486 | 46.9(5) | 51.4(3) | 51.9(2) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 1 | 1 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:10.4 | 2.1 | 2.62 | 40.3 | 3-3-4-5 | 490 | 44.1(9) | 44.3(9) | 52.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/01: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
34.8 | [3.4, 3.4, 5.6, 5.6] | 1 |
| ダート | 39.7 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.2 | [5.7, 5.7, 4.3, 5.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 2600 | 重 | 2:48.4 | 7.3 | 7.3 | 44.5 | 2-2-5-9 | 464 | 46.1(6) | 46.5(6) | 46.6(10) |
| 2026/01/24 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.8 | 1.3 | 1.88 | 35.4 | 9-9-9-10 | 458 | 44.7(12) | 44.5(16) | 43.1(16) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 3.5 | 2.42 | 38.4 | 2-2 | 458 | 1.0(1) | - | - |
| 2025/09/15 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.7 | 1.1 | 3.15 | 34.6 | 3-3-3-3 | 456 | -0.4(1) | - | - |
| 2025/08/24 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.7 | 0.8 | 3.53 | 34.3 | 3-5-4-4 | 456 | -1.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/08/24: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
37.44 | [8.2, 10.0, 8.4, 9.5] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |