発走時刻: 16:10
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | バケラッタ | 牡3 | 55.0 | 鮫島良 | 480(+2) | 4 | 8.5 | 52.3(4) | 65.8(1) | 63.1(1) |
| 2 | 2 | ヒラボクソライア | 牡3 | 55.0 | 角田和 | 522(+2) | 5 | 10.5 | 60.3(3) | 47.1(8) | 55.5(4) |
| 3 | 3 | ジーティーパワー | 牡5 | 58.0 | 国分恭 | 552(0) | 9 | 31.2 | 37.6(10) | 32.9(10) | 49.4(6) |
| 4 | 4 | サイモンゼスト | 牡3 | 55.0 | 田口 | 504(+4) | 1 | 3.0 | 63.0(2) | 52.4(4) | 40.3(8) |
| 5 | 5 | ブレスドナイル | 牝4 | 56.0 | 今村 | 454(+6) | 7 | 16.7 | 49.0(5) | 48.6(7) | 58.6(3) |
| 6 | 6 | クレスコドルフィン | 牡4 | 58.0 | 中井 | 522(+4) | 10 | 41.5 | 44.2(7) | 55.4(3) | 50.1(5) |
| 7 | 7 | エアフォースワン | 牡7 | 58.0 | 菱田 | 468(-4) | 6 | 13.1 | 42.2(8) | 49.3(6) | 35.5(10) |
| 7 | 8 | ホールオブミラーズ | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 468(-2) | 2 | 2.8 | 65.6(1) | 60.4(2) | 63.1(2) |
| 8 | 9 | クラッチスラッガー | 牡3 | 55.0 | 幸 | 510(0) | 3 | 8.7 | 46.4(6) | 52.1(5) | 38.4(9) |
| 8 | 10 | ガイラルディア | 牝4 | 56.0 | 松若 | 454(+8) | 8 | 20.7 | 39.4(9) | 35.9(9) | 46.0(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | サイモンゼスト | 田口貫太 | 504 | 0:2:00.4 | 1 | 38.3 | 1-1-1-1 | 2.5 | 63.0(2) | 52.4(4) | 40.3(8) | |
| 2 | 7 | 8 | ホールオブミラーズ | 西村淳也 | 468 | 0:2:01.1 | 4 | 2 | 38.5 | 3-3-3-3 | 2.7 | 65.6(1) | 60.4(2) | 63.1(2) |
| 3 | 5 | 5 | ブレスドナイル | 今村聖奈 | 454 | 0:2:01.6 | 3 | 7 | 38.0 | 7-8-8-7 | 27.2 | 49.0(5) | 48.6(7) | 58.6(3) |
| 4 | 7 | 7 | エアフォースワン | 菱田裕二 | 468 | 0:2:01.9 | 1.3/4 | 6 | 39.1 | 5-5-4-4 | 14.9 | 42.2(8) | 49.3(6) | 35.5(10) |
| 5 | 2 | 2 | ヒラボクソライア | 角田大和 | 522 | 0:2:02.0 | 3/4 | 5 | 39.8 | 2-2-2-2 | 9.9 | 60.3(3) | 47.1(8) | 55.5(4) |
| 6 | 1 | 1 | バケラッタ | 鮫島良太 | 480 | 0:2:02.1 | クビ | 4 | 39.2 | 4-4-4-4 | 9.3 | 52.3(4) | 65.8(1) | 63.1(1) |
| 7 | 8 | 10 | ガイラルディア | 松若風馬 | 454 | 0:2:02.2 | 1 | 8 | 39.0 | 7-7-6-6 | 51.7 | 39.4(9) | 35.9(9) | 46.0(7) |
| 8 | 6 | 6 | クレスコドルフィン | 中井裕二 | 522 | 0:2:02.9 | 4 | 10 | 38.7 | 9-9-9-9 | 76.8 | 44.2(7) | 55.4(3) | 50.1(5) |
| 9 | 3 | 3 | ジーティーパワー | 国分恭介 | 552 | 0:2:03.2 | 2 | 9 | 39.8 | 5-6-7-8 | 66.5 | 37.6(10) | 32.9(10) | 49.4(6) |
| 10 | 8 | 9 | クラッチスラッガー | 幸英明 | 510 | 0:2:04.8 | 10 | 3 | 40.6 | 10-10-9-9 | 7.0 | 46.4(6) | 52.1(5) | 38.4(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 250円 | 1 |
| 複勝 | 4 8 5 |
120円 120円 330円 |
2 1 7 |
| 枠連 | 4-7 | 230円 | 1 |
| 馬連 | 4-8 | 310円 | 1 |
| ワイド | 4-8 4-5 5-8 |
190円 770円 650円 |
1 11 10 |
| 馬単 | 4→8 | 630円 | 2 |
| 三連複 | 4-5-8 | 1,760円 | 5 |
| 三連単 | 4→8→5 | 6,220円 | 16 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.222 | 37.9 | 8.8-8.7-6.8-5.9 |
| TOTAL平均 | 2:00.734 | 37.9 | 7.0-7.0-6.1-5.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:00.650 | 38.4 | 8.6-8.6-4.8-4.8 |
| TOTAL平均 | 2:00.613 | 37.8 | 6.8-6.9-6.3-5.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 498.2kg |
| TOTAL平均 | 494.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 515.0kg |
| TOTAL平均 | 501.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (9,10,12,47) | 11.5% | 39.7% |
| ハーツクライ | (6,6,3,39) | 11.1% | 27.8% |
| キングカメハメハ | (6,1,4,29) | 15.0% | 27.5% |
| ジャスタウェイ | (5,6,4,35) | 10.0% | 30.0% |
| ダンカーク | (5,2,0,20) | 18.5% | 25.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (3,2,0,8) | 23.1% | 38.5% |
| パイロ | (3,1,2,7) | 23.1% | 46.2% |
| エイシンフラッシュ | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| ジャスタウェイ | (2,3,4,13) | 9.1% | 40.9% |
| キングカメハメハ | (2,1,2,10) | 13.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| Cloud Computing | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| クリソベリル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サトノアラジン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ラブリーデイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| トランセンド | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.1番人気 | 6.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 6.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1.5番人気 | 7.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.11 | 4.67 | 4.48 | 6.93 |
| TOTAL平均 | 4.65 | 6.75 | 4.68 | 6.78 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.50 | 4.00 | 5.17 | 6.50 |
| TOTAL平均 | 5.18 | 6.85 | 5.06 | 6.66 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 08 | 恵那特別 | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.4 | 1.22 | 38.6 | 3-3-3-3 | 478 | -0.2(5) | - | - |
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.1 | -0.22 | 37.3 | 9-10-12-11 | 478 | 79.9(1) | 53.3(3) | 81.4(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.0 | -0.1 | -0.54 | 39.0 | 9-9-9-8 | 478 | 50.3(7) | 54.1(4) | 51.0(5) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.5 | 0.6 | -1.3 | 37.1 | 1-1-1-1 | 478 | 46.3(8) | 48.5(6) | 47.2(7) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.8 | 1.3 | 1.65 | 39.6 | 14-15-13-12 | 472 | 49.8(11) | 49.1(10) | 50.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/04/12: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.19 | [9.1, 9.3, 8.6, 8.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.2 | -0.3 | -0.56 | 39.0 | 4-4-2-1 | 520 | 47.2(6) | 46.2(6) | 46.6(6) |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.8 | 0.6 | -0.5 | 38.9 | 2-2-2-2 | 524 | 59.6(2) | 78.8(1) | 50.1(5) |
| 2026/01/24 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 8 | 16 | 芝 | 2200 | 良 | 2:17.8 | 2.3 | 2.88 | 36.5 | 7-8-8-7 | 522 | 44.6(14) | 44.5(14) | 43.4(15) |
| 2026/01/10 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.7 | 1.5 | 1.85 | 36.6 | 4-4-4-6 | 528 | 44.5(14) | 44.5(15) | 49.9(5) |
| 2025/10/05 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 10 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.2 | 1.4 | 0.41 | 35.4 | 10-10 | 502 | 0.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/10/05: 2歳新馬 (京都 1800m 稍重) |
36.17 | [5.5, 6.0, 8.6, 8.9] | 3 |
| ダート | 38.9 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 1900m 稍重) |
38.95 | [4.5, 4.5, 3.0, 2.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 5 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.2 | 1.3 | 1.59 | 39.2 | 12-12-12-10 | 552 | - | - | - |
| 2026/05/30 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.0 | 0.28 | 37.0 | 9-8-9-10 | 550 | 42.1(9) | 42.4(9) | 45.3(9) |
| 2026/05/09 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.1 | 1.0 | -0.15 | 38.7 | 8-8-10-10 | 558 | 45.5(6) | 45.1(7) | 53.9(2) |
| 2026/01/05 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 3.0 | 1.88 | 40.0 | 8-8-9-10 | 542 | 40.0(13) | 44.9(10) | 43.4(14) |
| 2025/12/13 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.7 | 1.8 | 2.09 | 38.7 | 11-11-12-10 | 550 | 0.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2024/02/04: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.9 | [9.0, 10.1, 10.1] | 1 |
| ダート | 37.0 2026/05/30: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.86 | [11.4, 11.2, 11.4, 11.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.1 | 0.92 | 39.3 | 1-1-1-1 | 500 | 0.4(3) | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 不良 | 1:42.8 | 0.4 | - | 37.7 | 1-1-1-1 | 498 | 52.5(9) | 50.5(9) | 47.6(7) |
| 2026/05/30 | 京都 | 09 | 鳳雛S | オープン | 8 | 7 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 2.2 | 1.14 | 38.4 | 2-2-4-5 | 502 | 42.9(7) | 44.0(6) | 38.8(9) |
| 2026/05/02 | 京都 | 11 | ユニコーンS | オープン | 12 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.2 | 2.7 | 2.57 | 38.9 | 6-5-7-11 | 498 | 41.7(12) | 42.8(12) | 44.5(9) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.0 | 2.0 | -0.02 | 38.3 | 2-2-2-2 | 494 | 41.4(11) | 43.1(11) | 43.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2026/01/12: 3歳新馬 (京都 1600m 良) |
36.8 | [14.0, 17.0] | 1 |
| ダート | 37.7 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (小倉 1700m 不良) |
38.61 | [4.9, 4.7, 5.8, 6.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 1.2 | 1.28 | 39.5 | 7-7-6-6 | 448 | -0.6(9) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 2.4 | 0.79 | 37.4 | 8-8-7-7 | 446 | 44.1(9) | 45.8(9) | 42.8(10) |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 1.5 | 1.16 | 37.3 | 9-10-10-10 | 446 | 40.9(13) | 41.7(13) | 43.8(12) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.6 | 0.4 | 3.32 | 39.7 | 13-13-13-13 | 440 | 79.9(1) | 49.9(6) | 85.3(1) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 2.5 | 2.94 | 41.2 | 6-5-7-5 | 438 | 45.5(8) | 46.1(8) | 52.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/02/01: 3歳未勝利 (小倉 2000m 稍重) |
36.2 | [9.0, 9.0, 10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
39.19 | [7.3, 7.3, 7.5, 7.6] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 08 | 恵那特別 | 1勝クラス | 11 | 10 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 2.7 | 2.52 | 39.1 | 7-6-10-10 | 518 | -0.6(11) | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 2.6 | 1.18 | 39.0 | 12-13-9-13 | 530 | 39.3(15) | 40.2(14) | 44.9(8) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 1.2 | 0.09 | 37.0 | 8-8-7-8 | 522 | 46.8(6) | 46.0(5) | 54.2(2) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.4 | 0.94 | 37.8 | 7-7-7-4 | 524 | 55.2(3) | 75.2(1) | 50.0(4) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.4 | 1.45 | 38.7 | 8-9-10-9 | 526 | 43.6(11) | 45.2(9) | 46.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/04/12: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.77 | [10.0, 9.9, 10.2, 10.4] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 7 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.1 | 1.39 | 38.6 | 14-14-14-14 | 472 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.0 | 1.95 | 39.7 | 13-13-11-11 | 482 | 51.6(5) | 52.9(5) | 43.5(13) |
| 2025/01/19 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.4 | -0.58 | 37.7 | 10-10-10-9 | 484 | -5.0(10) | - | - |
| 2024/10/05 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 0.4 | 0.36 | 38.1 | 9-9-6-5 | 478 | - | - | - |
| 2024/09/14 | 中京 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.5 | 0.3 | -0.11 | 37.5 | 12-13-8-9 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2023/01/15: - (小倉 1700m 重) |
38.28 | [16.5, 16.5, 13.5, 12.3] | 29 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.6 | 0.8 | -0.65 | 38.7 | 7-7-6-7 | 470 | 44.1(16) | 42.3(16) | 58.3(2) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.4 | 0.94 | 38.0 | 7-8-8-8 | 472 | 42.1(7) | 43.1(6) | 41.8(7) |
| 2026/02/07 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.8 | 1.32 | 38.5 | 7-7 | 482 | 43.4(10) | 47.1(6) | 42.1(11) |
| 2025/10/25 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | -0.0 | 0.51 | 39.0 | 8-6 | 464 | -1.0(6) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.5 | -1.52 | 34.6 | 3-3-3-3 | 460 | -0.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/09/07: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
34.6 | [4.5, 4.5, 4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | 38.0 2026/03/01: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
38.55 | [12.1, 13.2, 11.5, 11.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 2:05.0 | 15.0 | 12.98 | 50.2 | 10-10-10-12 | 510 | 43.9(10) | 43.6(10) | 42.9(10) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 4 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:07.3 | -0.3 | -0.47 | 37.4 | 1-1-1-1 | 504 | 54.8(3) | 71.2(1) | 49.4(4) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 8 | 11 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.9 | 0.1 | -0.49 | 38.4 | 3-3-3-2 | 514 | 41.9(10) | 43.5(9) | 50.7(3) |
| 2026/01/17 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.4 | 2.3 | 39.9 | 3-3-3-3 | 516 | 50.1(5) | 52.9(3) | 52.5(3) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.3 | 2.3 | 1.38 | 38.6 | 6-5-6-4 | 520 | -0.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 2000m 稍重) |
40.9 | [7.3, 7.0, 7.3, 6.9] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.9 | 1.04 | 38.2 | 9-9-8-8 | 446 | 48.7(6) | 50.9(4) | 53.0(3) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 1.5 | 2.75 | 39.7 | 7-7-6-6 | 446 | 47.5(7) | 50.3(5) | 46.8(8) |
| 2026/01/12 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 1.1 | 2.98 | 38.2 | 4-3-6-7 | 458 | 39.7(8) | 40.8(8) | 42.6(8) |
| 2025/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 2.8 | 2.84 | 42.5 | 5-6-6-8 | 464 | - | - | - |
| 2025/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.1 | 3.2 | 0.48 | 38.7 | 8-9-8-8 | 458 | -4.3(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/03/21: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
40.21 | [11.2, 11.5, 11.7, 12.5] | 7 |