発走時刻: 16:00
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヴェントインコーダ | 牝4 | 56.0 | 丸山 | 476(+4) | 10 | 46.5 | 51.0(4) | 52.9(6) | 50.8(7) |
| 2 | 2 | オカメノコイ | 牝4 | 56.0 | 大野 | 484(-2) | 7 | 30.3 | 46.4(8) | 48.5(9) | 49.7(8) |
| 2 | 3 | ヴィクトリーロード | 牡6 | 58.0 | 石川 | 482(+2) | 13 | 43.3 | 44.6(12) | 34.0(14) | 52.3(6) |
| 3 | 4 | アルジェンタージョ | 牝5 | 56.0 | 佐藤 | 468(-4) | 12 | 73.9 | 45.2(10) | 41.1(13) | 46.7(11) |
| 3 | 5 | キタノライブリー | 牝4 | 56.0 | 木幡初 | 448(+12) | 8 | 25.8 | 46.2(9) | 44.0(12) | 49.2(9) |
| 4 | 6 | リッキースタイル | 牡4 | 58.0 | 津村 | 484(-2) | 3 | 16.5 | 53.6(2) | 66.5(1) | 61.7(2) |
| 4 | 7 | ハッコウイチウ | 牡4 | 58.0 | 三浦 | 496(-10) | 6 | 19.6 | 53.4(3) | 58.1(4) | 65.9(1) |
| 5 | 8 | キミハスコール | 牡5 | 58.0 | 吉田豊 | 466(+4) | 11 | 60.4 | 45.1(11) | 46.8(10) | 42.3(13) |
| 5 | 9 | バンブトンプロ | 牡6 | 58.0 | 柴田大 | 482(-18) | 15 | 215.3 | 44.5(14) | 44.3(11) | 32.0(14) |
| 6 | 10 | プルメリアリノ | 牝3 | 54.0 | 坂井 | 446(+2) | 1 | 1.3 | 84.2(1) | 61.2(3) | 60.3(3) |
| 6 | 11 | マイレーヌ | 牝6 | 56.0 | 野中 | 524(+12) | 14 | 98.4 | 44.0(15) | 32.6(15) | 31.0(15) |
| 7 | 12 | レディサン | 牝3 | 54.0 | 杉原 | 468(+6) | 9 | 46.5 | 44.6(13) | 48.6(8) | 47.9(10) |
| 7 | 13 | アクアマリーナ | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 482(0) | 4 | 16.5 | 47.6(7) | 51.7(7) | 45.2(12) |
| 8 | 14 | マクミランテソーロ | 牡5 | 58.0 | 岩田康 | 482(+2) | 5 | 18.7 | 50.1(5) | 62.2(2) | 55.8(5) |
| 8 | 15 | ランスオブセヘル | 牝5 | 56.0 | 斎藤 | 494(+4) | 2 | 10.5 | 49.3(6) | 57.6(5) | 59.2(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 10 | プルメリアリノ | 坂井瑠星 | 446 | 0:1:10.5 | 1 | 35.9 | 2-2 | 1.4 | 84.2(1) | 61.2(3) | 60.3(3) | |
| 2 | 8 | 15 | ランスオブセヘル | 斎藤新 | 494 | 0:1:11.4 | 5 | 2 | 36.5 | 4-3 | 8.8 | 49.3(6) | 57.6(5) | 59.2(4) |
| 3 | 4 | 7 | ハッコウイチウ | 三浦皇成 | 496 | 0:1:11.7 | 2 | 6 | 36.1 | 7-7 | 23.9 | 53.4(3) | 58.1(4) | 65.9(1) |
| 4 | 8 | 14 | マクミランテソーロ | 岩田康誠 | 482 | 0:1:11.8 | クビ | 5 | 36.8 | 5-5 | 15.8 | 50.1(5) | 62.2(2) | 55.8(5) |
| 5 | 3 | 5 | キタノライブリー | 木幡初也 | 448 | 0:1:11.8 | クビ | 8 | 35.9 | 8-8 | 33.3 | 46.2(9) | 44.0(12) | 49.2(9) |
| 6 | 4 | 6 | リッキースタイル | 津村明秀 | 484 | 0:1:11.9 | 1/2 | 3 | 36.6 | 6-6 | 10.0 | 53.6(2) | 66.5(1) | 61.7(2) |
| 7 | 1 | 1 | ヴェントインコーダ | 丸山元気 | 476 | 0:1:11.9 | クビ | 10 | 37.6 | 1-1 | 62.0 | 51.0(4) | 52.9(6) | 50.8(7) |
| 8 | 5 | 8 | キミハスコール | 吉田豊 | 466 | 0:1:11.9 | ハナ | 11 | 35.7 | 10-10 | 78.2 | 45.1(11) | 46.8(10) | 42.3(13) |
| 9 | 3 | 4 | アルジェンタージョ | 佐藤翔馬 | 468 | 0:1:12.1 | 1.1/4 | 12 | 36.3 | 8-8 | 96.2 | 45.2(10) | 41.1(13) | 46.7(11) |
| 10 | 7 | 13 | アクアマリーナ | 菊沢一樹 | 482 | 0:1:12.2 | クビ | 4 | 37.5 | 3-3 | 11.0 | 47.6(7) | 51.7(7) | 45.2(12) |
| 11 | 2 | 2 | オカメノコイ | 大野拓弥 | 484 | 0:1:12.9 | 4 | 7 | 35.6 | 15-15 | 28.4 | 46.4(8) | 48.5(9) | 49.7(8) |
| 12 | 5 | 9 | バンブトンプロ | 柴田大知 | 482 | 0:1:13.0 | 1 | 15 | 36.4 | 13-13 | 384.2 | 44.5(14) | 44.3(11) | 32.0(14) |
| 13 | 6 | 11 | マイレーヌ | 野中悠太 | 524 | 0:1:13.1 | 3/4 | 14 | 36.7 | 12-11 | 187.8 | 44.0(15) | 32.6(15) | 31.0(15) |
| 14 | 7 | 12 | レディサン | 杉原誠人 | 468 | 0:1:13.8 | 4 | 9 | 37.6 | 10-11 | 45.2 | 44.6(13) | 48.6(8) | 47.9(10) |
| 15 | 2 | 3 | ヴィクトリーロード | 石川裕紀 | 482 | 0:1:14.9 | 7 | 13 | 37.8 | 14-14 | 98.8 | 44.6(12) | 34.0(14) | 52.3(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 140円 | 1 |
| 複勝 | 10 15 7 |
110円 190円 360円 |
1 3 7 |
| 枠連 | 6-8 | 310円 | 1 |
| 馬連 | 10-15 | 580円 | 1 |
| ワイド | 10-15 7-10 7-15 |
320円 500円 1,620円 |
2 5 18 |
| 馬単 | 10→15 | 740円 | 2 |
| 三連複 | 7-10-15 | 2,170円 | 6 |
| 三連単 | 10→15→7 | 5,470円 | 11 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:10.850 | 35.8 | 6.6-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:11.033 | 36.5 | 4.8-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 462.0kg |
| TOTAL平均 | 484.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (2,3,0,12) | 11.8% | 29.4% |
| キンシャサノキセキ | (2,2,0,13) | 11.8% | 23.5% |
| ヘニーヒューズ | (2,1,1,16) | 10.0% | 20.0% |
| Frosted | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スマートファルコン | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マインドユアビスケッツ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ジョーカプチーノ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 6.6番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 12.50 | 5.50 | 9.67 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 7.72 | 4.86 | 8.27 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイズレガシー | 1:11.6 | 1 | 3.1 | 36.8 | 3-3 | 508 |
| 2 | ハンナパール | 1:12.3 | 5 | 8.2 | 36.8 | 7-6 | 436 |
| 3 | ロンバスブレス | 1:12.3 | 3 | 4.3 | 37.2 | 4-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンヤラヴフェイス | 1:11.7 | 7 | 11.9 | 35.5 | 13-14 | 510 |
| 2 | イノセントキャット | 1:11.8 | 13 | 65.4 | 36.3 | 10-10 | 444 |
| 3 | フウセツ | 1:11.9 | 9 | 15.8 | 38.0 | 2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラキアーヴェ | 1:12.3 | 2 | 3.5 | 38.1 | 1-1 | 448 |
| 2 | イリスロッソ | 1:12.3 | 3 | 5.0 | 38.0 | 2-2 | 434 |
| 3 | マリノエスプレッソ | 1:12.8 | 8 | 24.5 | 38.2 | 3-3 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイワイレジェンド | 1:10.4 | 6 | 11.1 | 36.7 | 2-2 | 500 |
| 2 | ロードフロンティア | 1:10.6 | 5 | 9.5 | 35.9 | 7-7 | 472 |
| 3 | ジョーローリット | 1:10.9 | 4 | 8.5 | 37.2 | 1-1 | 506 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | -0.0 | 0.57 | 37.7 | 1-1 | 472 | 59.7(3) | 79.3(1) | 54.7(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.2 | 0.53 | 37.4 | 4-4 | 484 | 53.3(5) | 50.7(7) | 47.7(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 2.0 | 1.14 | 37.8 | 5-5 | 482 | 49.3(8) | 53.6(5) | 53.7(4) |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.1 | 1.47 | 36.4 | 8-10 | 476 | 61.4(2) | 79.1(1) | 50.4(4) |
| 2025/12/13 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.0 | 0.35 | 36.4 | 4-4 | 478 | 0.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/01/04: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.69 | [4.8, 4.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.7 | 0.5 | - | 35.3 | 11-11 | 486 | -0.9(10) | - | - |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.9 | 1.82 | 36.0 | 15-15 | 470 | 50.0(7) | 47.1(8) | 45.0(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 0.5 | 0.06 | 35.5 | 16-16 | 472 | 39.8(15) | 40.2(14) | 50.9(3) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 11 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.8 | 0.62 | 37.6 | 15-15-16-15 | 470 | 38.6(14) | 37.3(14) | 46.2(10) |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 13 | 14 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.5 | 1.69 | 38.2 | 10-9 | 474 | 42.1(12) | 41.9(13) | 46.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2024/07/13: 函館2歳S (函館 1200m 良) |
37.6 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 34.9 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
36.94 | [15.5, 14.8, 13.0, 12.4] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 10 | 安芸特別 | 2勝クラス | 6 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.9 | 0.56 | 35.9 | 13-13 | 480 | 41.0(13) | 40.6(13) | 44.5(13) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.8 | 0.43 | 37.1 | 5-5 | 488 | 40.9(12) | 40.1(13) | 46.9(8) |
| 2026/01/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 0.9 | 0.96 | 36.3 | 10-10 | 486 | 47.4(10) | 48.5(10) | 44.9(10) |
| 2025/12/07 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.6 | 0.43 | 36.9 | 10-10 | 486 | -1.1(8) | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:20.4 | 2.9 | 2.97 | 38.2 | 11-10 | 486 | -0.6(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2023/07/23: - (札幌 2000m 良) |
36.53 | [6.6, 8.0, 9.2, 9.5] | 6 |
| ダート | 35.6 2024/06/01: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.13 | [18.0, 18.0, 10.7, 10.6] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.9 | 1.07 | 37.1 | 6-6 | 472 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.5 | 1.42 | 36.3 | 7-7 | 460 | 43.1(13) | 46.6(9) | 45.2(12) |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 8 | 7 | 10 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:17.5 | 0.1 | 0.07 | 35.8 | 7-7 | 462 | 45.0(9) | 46.1(9) | 46.8(10) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 0.6 | 0.16 | 36.7 | 10-8 | 464 | 44.7(11) | 50.3(9) | 49.5(5) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 0.4 | 0.03 | 37.0 | 3-3 | 464 | 49.7(9) | 51.5(8) | 46.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.1 2024/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 重) |
36.67 | [8.8, 8.6] | 28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.5 | 0.8 | 0.68 | 35.6 | 15-13 | 436 | 45.5(10) | 49.8(10) | 48.1(8) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.5 | 1.68 | 37.2 | 6-7 | 450 | 46.2(8) | 44.9(9) | 54.4(3) |
| 2026/02/10 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.4 | -0.0 | 0.73 | 37.0 | 4-6 | 452 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.1 | -0.45 | 36.9 | 4-2 | 436 | -0.8(6) | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.6 | -0.32 | 36.9 | 6-6 | 440 | -0.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2025/06/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.45 | [7.2, 7.1] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.6 | 0.4 | - | 36.6 | 2-2 | 486 | 1.5(2) | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | -0.0 | -0.03 | 36.6 | 4-4 | 486 | 56.1(4) | 60.4(2) | 80.7(1) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 0.2 | 0.47 | 36.9 | 5-5 | 490 | 57.6(3) | 79.4(1) | 46.6(8) |
| 2026/04/19 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.3 | 0.41 | 37.2 | 9-8 | 490 | 55.9(2) | 54.8(2) | 79.5(1) |
| 2026/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.9 | 0.1 | -0.01 | 36.5 | 2-1 | 492 | 55.3(5) | 55.0(6) | 47.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2024/12/22: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.7 | [2.4, 3.6, 3.6] | 1 |
| ダート | 35.8 2025/11/24: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.37 | [8.2, 8.2, 7.7, 7.1] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.7 | -0.4 | -0.28 | 37.8 | 1-1 | 506 | 51.0(6) | 50.4(6) | 46.5(8) |
| 2026/05/24 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.2 | -0.18 | 37.5 | 6-6 | 506 | 53.0(6) | 55.3(3) | 83.3(1) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.5 | 0.53 | 37.0 | 7-8 | 500 | 80.5(1) | 56.7(4) | 80.6(1) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.1 | -0.57 | 37.0 | 1-1 | 494 | 48.8(6) | 48.4(6) | 57.5(3) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 2.3 | 1.45 | 38.9 | 7-5-5-7 | 496 | 50.6(4) | 50.8(5) | 47.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/03/14: 4歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.09 | [5.9, 5.0, 4.6, 5.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 11 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.3 | 1.52 | 36.8 | 8-8 | 462 | 54.8(3) | 57.7(3) | 47.9(7) |
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.7 | -0.3 | 0.08 | 35.7 | 6-6 | 462 | 62.0(2) | 56.1(4) | 46.0(16) |
| 2026/02/10 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.6 | 0.2 | 0.93 | 37.5 | 6-5 | 464 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.7 | 0.28 | 36.4 | 5-3 | 456 | 0.9(2) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.5 | 0.6 | -0.12 | 36.4 | 7-7 | 458 | -1.0(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2026/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1300m 良) |
37.16 | [9.5, 9.5, 9.4, 9.1] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.6 | 1.23 | 38.2 | 3-3 | 500 | 39.7(16) | 38.2(16) | 45.7(13) |
| 2026/01/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 16 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 1.8 | 1.86 | 37.5 | 7-6 | 506 | 39.7(16) | 38.8(16) | 43.8(14) |
| 2025/12/06 | 中京 | 10 | 中京日経賞 | 2勝クラス | 13 | 13 | 6 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 2.6 | 1.86 | 37.4 | 11-11 | 502 | -4.2(13) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 07 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 16 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 3.2 | 3.12 | 39.1 | 5-4 | 508 | 0.2(10) | - | - |
| 2025/10/18 | 新潟 | 10 | 妙高特別 | 2勝クラス | 9 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.4 | 1.57 | 37.6 | 11-8 | 500 | -2.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2022/06/26: - (東京 1600m 良) |
36.2 | [14.6, 12.4] | 1 |
| ダート | 35.4 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1300m 重) |
38.04 | [9.8, 9.5, 10.2, 9.7] | 27 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | -1.2 | -0.95 | 36.4 | 2-2 | 444 | 3.0(1) | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.3 | 0.65 | 36.9 | 7-6 | 442 | 57.2(2) | 55.4(2) | 50.2(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | 0.0 | -0.38 | 37.2 | 2-1 | 438 | 51.5(6) | 52.4(5) | 47.9(7) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.1 | 0.43 | 38.7 | 3-5 | 434 | 50.0(4) | 43.3(9) | 46.4(6) |
| 2025/11/08 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.3 | -0.6 | -0.23 | 36.8 | 4-4 | 430 | -2.4(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
37.2 | [5.2, 5.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 13 | 14 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.4 | 2.16 | 40.5 | 3-3-3-8 | 512 | 39.7(14) | 44.3(14) | 42.3(13) |
| 2026/02/21 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 1.5 | 1.5 | 35.0 | 2-4-4 | 524 | 40.8(11) | 39.1(11) | 41.6(12) |
| 2026/02/10 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 16 | 5 | 10 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:20.2 | 1.8 | 2.77 | 37.1 | 7-6 | 526 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 10 | 福島放送賞 | 2勝クラス | 7 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.7 | 1.0 | 1.38 | 37.3 | 10-10 | 516 | -0.7(3) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 09 | 浦安特別 | 2勝クラス | 12 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 2.0 | 1.93 | 37.7 | 12-12 | 524 | -0.4(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2023/01/29: - (東京 1800m 良) |
36.37 | [2.8, 3.0, 4.2, 4.0] | 22 |
| ダート | 37.1 2026/02/10: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
38.23 | [3.0, 3.6, 6.0, 6.6] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.1 | 0.43 | 36.5 | 14-14 | 462 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 3.3 | 1.95 | 37.3 | 16-16 | 446 | 42.9(11) | 42.0(11) | 44.7(12) |
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.3 | 3.02 | 39.7 | 3-6 | 458 | 52.4(5) | 52.6(4) | 53.8(4) |
| 2026/01/11 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.4 | 1.91 | 37.4 | 13-12 | 454 | 55.6(4) | 54.2(5) | 46.1(10) |
| 2025/10/25 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.7 | -0.12 | 37.6 | 1-1 | 462 | -1.8(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
37.81 | [8.9, 9.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 12 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.9 | 1.3 | 0.83 | 36.7 | 1-1 | 482 | 43.7(13) | 42.5(12) | 45.7(12) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 3 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | 0.32 | 36.4 | 1-1 | 478 | 54.5(5) | 49.2(7) | 59.3(2) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.4 | 1.32 | 37.1 | 1-1 | 474 | 56.2(3) | 58.2(2) | 55.1(2) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | -0.2 | -0.86 | 36.5 | 1-1 | 466 | 55.1(5) | 56.1(4) | 55.3(3) |
| 2025/12/20 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.5 | 0.7 | 1.92 | 37.8 | 2-3 | 458 | 0.1(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/30: 富嶽賞 (東京 1400m 良) |
37.61 | [1.8, 2.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 5 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.2 | 0.42 | 36.4 | 2-2 | 480 | 48.8(8) | 49.7(6) | 51.0(4) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.1 | 0.6 | 0.56 | 36.6 | 2-3 | 480 | 55.3(6) | 57.0(2) | 57.7(2) |
| 2026/03/08 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | -0.4 | -0.55 | 37.5 | 2-2 | 482 | 76.9(1) | 54.6(6) | 58.8(2) |
| 2026/02/15 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 0.2 | -0.12 | 36.9 | 1-1 | 486 | 52.7(4) | 54.6(4) | 52.0(7) |
| 2025/11/30 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.2 | 1.08 | 38.6 | 2-2 | 486 | 0.3(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/30: 富嶽賞 (東京 1400m 良) |
37.96 | [2.9, 3.1, 2.8, 2.7] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 2.2 | 1.98 | 38.4 | 6-6 | 490 | 56.5(3) | 57.9(2) | 49.1(6) |
| 2026/05/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.1 | -0.51 | 37.1 | 2-1 | 488 | 77.8(1) | 53.7(4) | 83.5(1) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.2 | 0.17 | 37.0 | 3-3 | 492 | 48.7(9) | 50.0(10) | 57.0(2) |
| 2026/02/15 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.1 | 0.38 | 36.1 | 5-5 | 492 | 47.0(7) | 46.0(7) | 48.5(4) |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 15 | 9 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 2.9 | 3.09 | 40.4 | 1-2 | 498 | 79.6(1) | 57.5(2) | 85.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/02/15: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 良) |
37.97 | [7.5, 7.5, 2.9, 2.8] | 16 |