発走時刻: 15:25
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ララマセラシオン | 牡5 | 58.0 | 藤懸 | 530(-4) | 8 | 15.5 | 44.3(14) | 45.8(12) | 46.6(12) |
| 1 | 2 | グレイイングリーン | 牡8 | 58.0 | 小崎 | 496(-8) | 16 | 46.6 | 41.7(16) | 32.5(18) | 33.5(18) |
| 2 | 3 | ヤブサメ | 牡5 | 58.0 | 斎藤 | 490(-6) | 4 | 7.5 | 63.3(2) | 60.9(3) | 45.0(14) |
| 2 | 4 | ビーアストニッシド | 牡7 | 58.0 | 西村太 | 476(-2) | 18 | 182.1 | 62.2(3) | 48.4(10) | 35.7(16) |
| 3 | 5 | ガロンヌ | 牡5 | 57.0 | 大野 | 468(+2) | 14 | 38.5 | 42.3(15) | 50.4(9) | 56.3(4) |
| 3 | 6 | セフィロ | 牝6 | 56.0 | 三浦 | 474(0) | 1 | 4.1 | 74.1(1) | 44.6(13) | 73.2(1) |
| 4 | 7 | カルチャーデイ | 牝5 | 56.0 | 酒井 | 448(+2) | 9 | 21.0 | 46.6(9) | 59.3(4) | 52.9(9) |
| 4 | 8 | タガノエルピーダ | 牝5 | 55.0 | 石橋脩 | 490(+6) | 3 | 9.5 | 47.8(8) | 43.1(14) | 54.5(7) |
| 5 | 9 | クルゼイロドスル | 牡6 | 58.0 | 丸山 | 502(0) | 6 | 9.6 | 61.4(4) | 52.3(8) | 60.2(2) |
| 5 | 10 | レッドシュヴェルト | 牡6 | 57.0 | 菊沢 | 478(+4) | 12 | 31.5 | 51.6(6) | 65.7(1) | 45.7(13) |
| 6 | 11 | デイトナモード | 牡6 | 57.0 | 杉原 | 542(-2) | 17 | 163.2 | 46.4(10) | 59.2(5) | 35.1(17) |
| 6 | 12 | レディマリオン | 牝5 | 55.0 | 武藤 | 452(-2) | 13 | 48.0 | 39.9(17) | 40.8(15) | 54.5(7) |
| 7 | 13 | アルテヴェローチェ | 牡4 | 58.0 | 富田 | 458(+6) | 15 | 48.7 | 35.1(18) | 48.2(11) | 42.0(15) |
| 7 | 14 | ランフォーヴァウ | 牝4 | 56.0 | 石川 | 456(-2) | 7 | 10.7 | 49.5(7) | 63.6(2) | 54.5(7) |
| 7 | 15 | スリールミニョン | 牝4 | 55.0 | 永島 | 450(-12) | 10 | 25.0 | 45.2(12) | 32.9(17) | 48.2(10) |
| 8 | 16 | ショウナンザナドゥ | 牝4 | 56.0 | 吉田豊 | 460(+4) | 5 | 14.3 | 45.5(11) | 57.2(6) | 56.3(5) |
| 8 | 17 | マサノカナリア | 牝5 | 56.0 | 津村 | 478(0) | 11 | 20.2 | 44.6(13) | 39.5(16) | 59.0(3) |
| 8 | 18 | タガノアラリア | 牡3 | 54.0 | 坂井 | 460(+8) | 2 | 5.8 | 58.4(5) | 55.3(7) | 46.9(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | ショウナンザナドゥ | 吉田豊 | 460 | 0:1:20.2 | 5 | 34.9 | 1-1 | 12.4 | 45.5(11) | 57.2(6) | 56.3(5) | |
| 2 | 3 | 5 | ガロンヌ | 大野拓弥 | 468 | 0:1:20.2 | ハナ | 14 | 33.4 | 17-16 | 61.1 | 42.3(15) | 50.4(9) | 56.3(4) |
| 3 | 1 | 1 | ララマセラシオン | 藤懸貴志 | 530 | 0:1:20.2 | ハナ | 8 | 33.7 | 13-11 | 19.6 | 44.3(14) | 45.8(12) | 46.6(12) |
| 4 | 1 | 2 | グレイイングリーン | 小崎綾也 | 496 | 0:1:20.2 | アタマ | 16 | 34.0 | 9-9 | 82.9 | 41.7(16) | 32.5(18) | 33.5(18) |
| 5 | 8 | 18 | タガノアラリア | 坂井瑠星 | 460 | 0:1:20.2 | ハナ | 2 | 34.1 | 6-5 | 4.6 | 58.4(5) | 55.3(7) | 46.9(11) |
| 6 | 4 | 8 | タガノエルピーダ | 石橋脩 | 490 | 0:1:20.2 | ハナ | 3 | 34.5 | 3-3 | 7.9 | 47.8(8) | 43.1(14) | 54.5(7) |
| 7 | 8 | 17 | マサノカナリア | 津村明秀 | 478 | 0:1:20.2 | ハナ | 11 | 34.2 | 5-5 | 28.1 | 44.6(13) | 39.5(16) | 59.0(3) |
| 8 | 4 | 7 | カルチャーデイ | 酒井学 | 448 | 0:1:20.3 | 1/2 | 9 | 34.8 | 2-2 | 20.2 | 46.6(9) | 59.3(4) | 52.9(9) |
| 9 | 6 | 12 | レディマリオン | 武藤雅 | 452 | 0:1:20.5 | 1 | 13 | 34.4 | 6-5 | 56.2 | 39.9(17) | 40.8(15) | 54.5(7) |
| 10 | 5 | 10 | レッドシュヴェルト | 菊沢一樹 | 478 | 0:1:20.6 | 1/2 | 12 | 34.0 | 15-13 | 47.0 | 51.6(6) | 65.7(1) | 45.7(13) |
| 11 | 7 | 13 | アルテヴェローチェ | 富田暁 | 458 | 0:1:20.6 | クビ | 15 | 34.3 | 9-9 | 65.8 | 35.1(18) | 48.2(11) | 42.0(15) |
| 12 | 2 | 3 | ヤブサメ | 斎藤新 | 490 | 0:1:20.7 | クビ | 4 | 33.9 | 17-18 | 8.9 | 63.3(2) | 60.9(3) | 45.0(14) |
| 13 | 2 | 4 | ビーアストニッシド | 西村太一 | 476 | 0:1:20.7 | クビ | 18 | 34.1 | 15-16 | 317.2 | 62.2(3) | 48.4(10) | 35.7(16) |
| 14 | 5 | 9 | クルゼイロドスル | 丸山元気 | 502 | 0:1:20.9 | 1.1/4 | 6 | 34.5 | 11-11 | 12.4 | 61.4(4) | 52.3(8) | 60.2(2) |
| 15 | 7 | 15 | スリールミニョン | 永島まな | 450 | 0:1:20.9 | ハナ | 10 | 35.1 | 3-3 | 24.1 | 45.2(12) | 32.9(17) | 48.2(10) |
| 16 | 7 | 14 | ランフォーヴァウ | 石川裕紀 | 456 | 0:1:21.0 | クビ | 7 | 34.9 | 6-5 | 14.3 | 49.5(7) | 63.6(2) | 54.5(7) |
| 17 | 3 | 6 | セフィロ | 三浦皇成 | 474 | 0:1:21.0 | アタマ | 1 | 34.5 | 13-13 | 3.3 | 74.1(1) | 44.6(13) | 73.2(1) |
| 18 | 6 | 11 | デイトナモード | 杉原誠人 | 542 | 0:1:21.4 | 2.1/2 | 17 | 35.0 | 11-13 | 274.8 | 46.4(10) | 59.2(5) | 35.1(17) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 1,240円 | 5 |
| 複勝 | 16 5 1 |
510円 1,340円 590円 |
7 14 8 |
| 枠連 | 3-8 | 560円 | 1 |
| 馬連 | 5-16 | 29,230円 | 75 |
| ワイド | 5-16 1-16 1-5 |
9,010円 4,460円 9,640円 |
84 51 87 |
| 馬単 | 16→5 | 46,850円 | 135 |
| 三連複 | 1-5-16 | 218,600円 | 418 |
| 三連単 | 16→5→1 | 1,290,170円 | 2363 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.046 | 34.4 | 5.4-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:21.770 | 35.0 | 6.1-5.8 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:20.566 | 34.6 | 2.7-2.3 |
| TOTAL平均 | 1:21.035 | 34.3 | 8.2-7.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 453.6kg |
| TOTAL平均 | 463.1kg | |
| オープン | 2026年平均 | 450.0kg |
| TOTAL平均 | 468.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,5,6,67) | 12.4% | 24.7% |
| ダイワメジャー | (8,3,5,58) | 10.8% | 21.6% |
| モーリス | (7,6,2,43) | 12.1% | 25.9% |
| エピファネイア | (7,5,6,61) | 8.9% | 22.8% |
| キズナ | (5,3,5,40) | 9.4% | 24.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,0,0,12) | 20.0% | 20.0% |
| ディープインパクト | (2,1,1,24) | 7.1% | 14.3% |
| アドマイヤムーン | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| キズナ | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| シルバーステート | (1,2,1,1) | 20.0% | 80.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| ファインニードル | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ロードカナロア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| シルバーステート | (0,1,1,1) | 0.0% | 66.7% |
| モーリス | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.3番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 5.3番人気 | 8.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.87 | 7.80 | 4.91 | 7.84 |
| TOTAL平均 | 5.15 | 9.22 | 4.90 | 8.80 | |
| オープン | 2026年平均 | 6.00 | 9.33 | 4.33 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 5.44 | 8.29 | 4.89 | 7.84 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カナデルペガサス | 1:22.2 | 5 | 9.5 | 34.8 | 7-7 | 480 |
| 2 | ディーヴァソラーレ | 1:22.3 | 7 | 10.7 | 35.3 | 2-2 | 446 |
| 3 | アルデラッシュ | 1:22.4 | 8 | 29.7 | 35.5 | 1-1 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウフドゥウフ | 1:20.1 | 3 | 5.2 | 34.1 | 5-6 | 494 |
| 2 | グリオンヴール | 1:20.2 | 1 | 3.2 | 34.6 | 3-3 | 472 |
| 3 | ミスターマーボー | 1:20.4 | 5 | 13.3 | 34.5 | 5-5 | 442 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 11 | 京王杯SC | オープン | 13 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | 0.8 | -1.0 | 33.1 | 10-10 | 534 | 45.6(13) | 53.6(6) | 46.3(10) |
| 2026/03/29 | 中京 | 11 | 高松宮記念 | オープン | 16 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 1.9 | 0.48 | 33.5 | 18-18 | 530 | 43.4(13) | 45.2(13) | 44.4(16) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 11 | 阪急杯 | オープン | 2 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.5 | 0.6 | -0.84 | 34.0 | 12-10 | 526 | 44.2(18) | 42.8(18) | 56.0(2) |
| 2026/01/25 | 京都 | 10 | 山城S | 3勝クラス | 1 | 10 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | -0.0 | 0.94 | 33.7 | 10-9 | 528 | 47.6(10) | 50.2(9) | 48.1(8) |
| 2026/01/04 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 10 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | -0.0 | 0.82 | 33.2 | 8-7 | 518 | 41.0(12) | 40.2(11) | 48.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/02: 京王杯SC (東京 1400m 良) |
34.31 | [3.9, 7.7, 10.9, 10.5] | 13 |
| ダート | 41.4 2023/11/26: - (東京 1600m 良) |
41.6 | [6.5, 8.2, 6.6, 8.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 9 | 13 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.0 | 0.6 | 34.4 | 4-5 | 504 | 43.0(12) | 43.9(11) | 47.5(6) |
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 9 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.9 | -0.08 | 33.1 | 8-8 | 506 | 46.9(11) | 47.7(11) | 54.9(4) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 8 | 4 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.5 | 0.56 | 34.8 | 8-7 | 496 | 54.4(4) | 53.2(4) | 50.9(2) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 11 | 六甲S | オープン | 6 | 6 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.7 | -0.25 | 34.0 | 11-11 | 510 | 43.7(10) | 43.6(10) | 45.6(9) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 11 | 阪急杯 | オープン | 11 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 1.2 | -0.24 | 34.7 | 10-10 | 512 | 44.8(12) | 43.7(12) | 44.1(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2024/05/26: 安土城S (京都 1400m 良) |
34.36 | [15.3, 11.0, 10.3] | 40 |
| ダート | 36.8 2024/10/19: オータムリーフS (京都 1400m 稍重) |
36.8 | [10.3, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 8 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.8 | -0.18 | 32.5 | 13-11 | 496 | 61.0(2) | 81.8(1) | 44.5(12) |
| 2026/05/02 | 東京 | 11 | 京王杯SC | オープン | 10 | 4 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.6 | 0.7 | -1.1 | 32.4 | 17-15 | 492 | 84.3(1) | 55.2(3) | 84.2(1) |
| 2026/02/01 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 5 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.1 | 0.08 | 32.8 | 12-11 | 502 | 51.5(6) | 51.0(6) | 51.4(7) |
| 2026/01/11 | 京都 | 11 | 淀短距離S | オープン | 1 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | -0.0 | 0.88 | 33.3 | 11-11 | 498 | 58.6(3) | 53.7(6) | 53.8(3) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 11 | タンザナイトS | オープン | 3 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.4 | 0.1 | -0.68 | 32.4 | 11-12 | 494 | 0.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/05/02: 京王杯SC (東京 1400m 良) |
34.26 | [10.8, 10.4] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 16 | 17 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.5 | 0.52 | 33.1 | 14-14 | 478 | 43.8(14) | 40.9(15) | 43.1(16) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 7 | 14 | 3 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.5 | 0.56 | 34.5 | 12-10 | 474 | 37.9(14) | 38.0(14) | 45.5(13) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 11 | 小倉大賞典 | オープン | 13 | 15 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 1.4 | 0.43 | 35.5 | 10-10-11-14 | 484 | 41.9(15) | 39.2(15) | 41.5(15) |
| 2025/12/21 | 中山 | 11 | ディセンバーS | オープン | 7 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.4 | 1.0 | -1.55 | 35.5 | 9-9-9-7 | 478 | -2.8(12) | - | - |
| 2025/09/28 | 阪神 | 11 | ポートアイランドS | オープン | 11 | 11 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.1 | 1.15 | 34.5 | 8-8 | 472 | -0.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2023/05/28: - (京都 1400m 良) |
35.26 | [5.2, 4.4, 6.4, 5.9] | 30 |
| ダート | 37.1 2024/03/09: コーラルS (阪神 1400m 良) |
37.1 | [13.5, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 11 | 鞍馬S | オープン | 11 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.3 | 0.9 | -0.72 | 32.4 | 14-14 | 466 | 45.6(9) | 45.7(8) | 44.0(13) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 11 | 米子城S | オープン | 5 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.2 | -0.18 | 32.8 | 15-15 | 476 | 43.4(15) | 41.9(15) | 47.9(6) |
| 2025/11/16 | 東京 | 11 | オーロC | オープン | 18 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.5 | 0.7 | 35.2 | 4-4 | 468 | 0.4(2) | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 10 | 朱鷺S | オープン | 8 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.6 | 0.07 | 35.4 | 8-9 | 466 | -0.5(8) | - | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 1 | 1 | 5 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | -0.2 | -0.16 | 33.2 | 7-7 | 472 | 0.9(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/05/16: 鞍馬S (京都 1200m 良) |
34.28 | [9.7, 9.1] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 11 | 京王杯SC | オープン | 2 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:18.9 | 0.0 | -1.8 | 32.6 | 8-8 | 474 | 47.9(7) | 42.4(15) | 54.1(4) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 3 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.2 | -0.52 | 33.6 | 9-9 | 470 | 44.2(17) | 43.2(17) | 48.6(6) |
| 2026/01/24 | 京都 | 11 | 睦月S | オープン | 8 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.5 | 1.07 | 32.9 | 11-11 | 468 | 49.9(4) | 48.4(9) | 51.3(3) |
| 2025/11/29 | 東京 | 11 | キャピタルS | オープン | 8 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.4 | -0.28 | 32.9 | 17-18 | 468 | -2.0(17) | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 11 | アイルランドT | オープン | 5 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.4 | 0.03 | 32.2 | 15-15-15 | 474 | 0.8(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2025/10/12: アイルランドT (東京 1800m 良) |
34.02 | [10.5, 10.7, 10.6] | 22 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 5 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.4 | -0.58 | 33.3 | 3-3 | 446 | 56.2(3) | 56.8(3) | 43.3(15) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 11 | 米子城S | オープン | 12 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.7 | 0.32 | 34.6 | 2-2 | 436 | 50.8(5) | 56.8(3) | 45.2(12) |
| 2025/12/14 | 中山 | 11 | カペラS | オープン | 16 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.8 | 3.2 | 2.1 | 38.9 | 2-2 | 444 | -1.0(7) | - | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 12 | 京阪杯 | オープン | 16 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.6 | 0.98 | 36.2 | 2-1 | 442 | 0.1(12) | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 11 | セントウルS | オープン | 9 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.4 | -0.28 | 34.8 | 1-1 | 430 | -3.5(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2024/05/25: 葵S (京都 1200m 良) |
34.83 | [4.1, 4.0] | 13 |
| ダート | 38.9 2025/12/14: カペラS (中山 1200m 稍重) |
38.9 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 11 | しらさぎS | オープン | 12 | 12 | 8 | 18 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.1 | 0.9 | 0.36 | 35.7 | 3-2 | 484 | 45.3(12) | 44.9(12) | 44.9(13) |
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 2 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.9 | 0.0 | -0.98 | 33.1 | 1-1 | 480 | 54.8(4) | 51.2(6) | 49.6(6) |
| 2026/01/24 | 京都 | 11 | 睦月S | オープン | 4 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.2 | 0.77 | 33.5 | 3-3 | 486 | 46.7(9) | 49.7(8) | 48.0(6) |
| 2025/11/02 | 京都 | 11 | まほろばS | オープン | 5 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.2 | -0.83 | 33.9 | 9-9 | 480 | -1.6(9) | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 11 | 京成杯AH | オープン | 13 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 1.0 | -1.01 | 34.5 | 6-4-5 | 482 | -0.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/31: 安土城S (京都 1400m 良) |
34.65 | [5.4, 5.2, 4.4, 3.8] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 4 | 5 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.3 | -0.1 | 33.5 | 7-6 | 502 | 53.1(4) | 54.9(2) | 46.6(12) |
| 2026/04/26 | 京都 | 11 | マイラーズC | オープン | 14 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.5 | -1.33 | 32.9 | 15-16 | 502 | 46.4(12) | 49.3(10) | 47.1(8) |
| 2026/01/24 | 京都 | 11 | 睦月S | オープン | 7 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.4 | 0.97 | 32.6 | 12-13 | 504 | 59.8(2) | 80.6(1) | 56.3(2) |
| 2026/01/04 | 京都 | 11 | 京都金杯 | オープン | 7 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.3 | 0.47 | 33.3 | 14-12 | 508 | 54.6(4) | 55.1(5) | 43.6(14) |
| 2025/08/09 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 12 | 1 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.1 | 1.96 | 33.1 | 9-9 | 490 | -2.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2022/07/30: - (新潟 1600m 良) |
34.11 | [7.4, 6.8, 9.0, 8.7] | 23 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 6 | 8 | 7 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.8 | 0.4 | 33.3 | 13-13 | 474 | 52.2(5) | 53.8(3) | 46.8(11) |
| 2026/05/02 | 東京 | 11 | 京王杯SC | オープン | 11 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | 0.8 | -1.0 | 33.1 | 11-10 | 476 | 51.5(4) | 51.5(9) | 46.0(11) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 11 | 米子城S | オープン | 11 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.7 | 0.32 | 33.5 | 13-13 | 472 | 44.4(12) | 43.8(11) | 46.0(10) |
| 2026/01/17 | 中山 | 11 | カーバンクルS | オープン | 7 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.3 | -0.03 | 32.9 | 14-12 | 476 | 48.2(7) | 49.6(4) | 45.8(11) |
| 2025/11/16 | 東京 | 11 | オーロC | オープン | 8 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.6 | -0.2 | 33.6 | 14-11 | 476 | -0.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/10/04: 白秋S (東京 1400m 良) |
33.81 | [13.1, 12.7, 12.0] | 23 |
| ダート | 36.5 2025/02/15: 銀蹄S (東京 1400m 良) |
36.5 | [15.8, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 11 | 鞍馬S | オープン | 10 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.3 | 0.9 | -0.72 | 33.6 | 5-5 | 544 | 44.9(13) | 45.0(11) | 46.8(11) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 11 | 北九州短距離S | オープン | 17 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | 1.5 | 1.34 | 35.6 | 6-9 | 548 | 54.2(5) | 52.9(5) | 43.9(13) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 11 | 巌流島S | 3勝クラス | 1 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:06.8 | -0.2 | -0.86 | 33.6 | 3-2 | 544 | 49.8(10) | 48.8(10) | 51.2(3) |
| 2025/11/29 | 東京 | 10 | シャングリラS | 3勝クラス | 16 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 3.0 | 3.25 | 38.6 | 7-8 | 540 | 0.4(6) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 10 | 道頓堀S | 3勝クラス | 12 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | 0.69 | 34.3 | 3-3 | 536 | -3.9(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/16: 鞍馬S (京都 1200m 良) |
34.83 | [1.6, 5.6, 5.6] | 19 |
| ダート | 38.6 2025/11/29: シャングリラS (東京 1400m 良) |
39.0 | [1.3, 1.3, 3.5, 3.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 07 | 関屋記念 | オープン | 8 | 11 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 不良 | 1:34.9 | 2.5 | - | 36.5 | 6-5 | 454 | -1.0(12) | - | - |
| 2026/04/19 | 福島 | 11 | 福島牝馬S | オープン | 14 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 1.4 | 0.4 | 35.6 | 6-6-7-7 | 452 | 43.7(16) | 43.9(16) | 45.6(15) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 12 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.2 | 0.6 | -0.12 | 34.3 | 6-6 | 462 | 51.5(5) | 50.8(5) | 85.6(1) |
| 2025/12/06 | 中京 | 11 | 飛騨S | 3勝クラス | 1 | 1 | 5 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.4 | -0.0 | -0.7 | 33.4 | 5-5 | 448 | 2.1(2) | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 10 | 長岡京S | 3勝クラス | 6 | 1 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.2 | -0.56 | 34.2 | 2-2 | 450 | -2.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/08/02: 豊明S (中京 1400m 良) |
34.75 | [6.4, 8.0, 7.1, 6.2] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 12 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 1.2 | 0.22 | 33.0 | 11-11 | 452 | 47.7(9) | 48.7(8) | 46.6(8) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 10 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.8 | 0.86 | 35.0 | 11-10 | 454 | 46.5(8) | 46.1(8) | 46.1(9) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 11 | 阪急杯 | オープン | 6 | 16 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | 0.8 | -0.64 | 33.8 | 16-16 | 456 | 44.4(15) | 43.2(15) | 43.4(18) |
| 2026/02/01 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 13 | 15 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.6 | 0.58 | 33.0 | 16-16 | 460 | 43.6(15) | 43.8(16) | 51.5(6) |
| 2025/11/08 | 京都 | 11 | 室町S | オープン | 13 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 1.2 | 0.7 | 37.0 | 3-3 | 460 | 1.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/05/31: 安土城S (京都 1400m 良) |
34.36 | [6.8, 10.8, 10.3] | 10 |
| ダート | 37.0 2025/11/08: 室町S (京都 1200m 良) |
37.0 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 11 | 北九州記念 | オープン | 8 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:08.9 | 0.9 | -0.62 | 35.1 | 8-8 | 458 | 46.5(10) | 47.7(10) | 45.5(11) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 1 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | -0.0 | 0.07 | 34.9 | 4-3 | 446 | 43.2(12) | 44.3(11) | 45.5(12) |
| 2026/03/15 | 中山 | 10 | 東風S | オープン | 6 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.5 | -0.81 | 34.2 | 7-6-6 | 452 | 53.1(6) | 49.9(6) | 47.6(6) |
| 2026/01/12 | 中山 | 11 | ニューイヤーS | オープン | 4 | 12 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.2 | -0.91 | 34.5 | 1-1-1 | 452 | 40.7(12) | 41.5(12) | 51.2(3) |
| 2025/12/20 | 中山 | 11 | ターコイズS | オープン | 15 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.7 | 0.39 | 34.2 | 13-13-13 | 458 | -1.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2024/11/09: デイリー杯2歳S (京都 1600m 良) |
34.82 | [17.0, 10.9, 11.3, 10.7] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 11 | しらさぎS | オープン | 13 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.3 | 1.1 | 0.56 | 36.0 | 2-2 | 462 | 45.1(13) | 44.8(13) | 41.4(16) |
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 3 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 0.1 | -0.88 | 32.8 | 5-5 | 460 | 44.2(13) | 44.6(12) | 45.0(11) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 14 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.8 | 0.08 | 34.7 | 3-3 | 458 | 85.0(1) | 56.6(3) | 56.2(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 11 | 阪急杯 | オープン | 16 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 1.4 | -0.04 | 34.4 | 17-16 | 456 | 45.6(11) | 45.0(11) | 45.3(14) |
| 2025/12/20 | 中山 | 11 | ターコイズS | オープン | 7 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.4 | 0.09 | 35.1 | 1-1-1 | 452 | -1.0(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/05/31: 安土城S (京都 1400m 良) |
34.51 | [1.1, 6.5, 6.7] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 2 | 10 | 3 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.0 | -0.4 | 34.0 | 1-1 | 456 | 41.8(13) | 41.3(13) | 45.9(13) |
| 2026/05/24 | 京都 | 11 | 都大路S | オープン | 13 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 2.7 | -0.46 | 36.4 | 9-9 | 460 | 44.1(10) | 44.4(10) | 47.1(6) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 11 | 六甲S | オープン | 7 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.7 | -0.25 | 34.5 | 4-5 | 462 | 48.2(7) | 48.9(6) | 45.3(10) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 11 | 阪神C | オープン | 15 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 1.9 | 0.56 | 35.0 | 12-10 | 454 | -3.3(14) | - | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 12 | 京阪杯 | オープン | 15 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 1.5 | 0.88 | 33.7 | 18-18 | 452 | -1.0(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2024/10/26: アルテミスS (東京 1600m 良) |
34.7 | [8.5, 8.4] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 1 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | -0.0 | -1.58 | 33.6 | 4-5 | 478 | 55.6(2) | 72.2(1) | 45.8(5) |
| 2026/06/14 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 7 | 9 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.8 | 0.4 | 33.8 | 9-8 | 476 | 46.0(9) | 49.1(9) | 47.9(5) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 3 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.2 | 0.27 | 34.8 | 6-5 | 462 | 44.8(11) | 45.5(9) | 45.3(14) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 17 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 1.2 | 0.48 | 34.9 | 6-6 | 464 | 45.5(12) | 45.2(12) | 44.8(14) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 11 | 阪急杯 | オープン | 10 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 1.1 | -0.34 | 34.5 | 10-12 | 466 | 45.7(10) | 45.8(10) | 46.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/11/17: 3歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
34.84 | [6.8, 7.1, 7.6] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 11 | 葵S | オープン | 7 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | -0.02 | 33.1 | 11-11 | 452 | 52.5(4) | 54.5(2) | 53.1(4) |
| 2026/05/10 | 京都 | 10 | 橘S | オープン | 1 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | -0.1 | -1.18 | 33.2 | 1-1 | 452 | 56.8(2) | 53.6(2) | 47.3(6) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 4 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.3 | -0.22 | 33.1 | 13-13 | 456 | 83.8(1) | 84.9(1) | 84.3(1) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 11 | 朝日杯FS | オープン | 8 | 8 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.2 | 1.0 | -0.4 | 35.7 | 2-2 | 452 | -1.8(13) | - | - |
| 2025/11/22 | 京都 | 09 | 秋明菊賞 | 1勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | -0.5 | -0.62 | 33.5 | 3-3 | 444 | -1.6(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/30: 葵S (京都 1200m 良) |
34.07 | [8.5, 8.3] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |