発走時刻: 13:25
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ロードヴァルカン | 牡4 | 58.0 | 岩田望 | 468(0) | 3 | 5.6 | 49.6(6) | 41.0(10) | 40.9(9) |
| 2 | 2 | カップッチョ | 牡9 | 58.0 | 古川吉 | 500(+4) | 11 | 115.2 | 38.1(12) | 32.5(12) | 62.5(2) |
| 3 | 3 | レストプレドゥモア | 牝4 | 56.0 | 小沢 | 480(+8) | 8 | 14.5 | 53.0(4) | 57.3(3) | 64.1(1) |
| 4 | 4 | ラテラルパーム | 牡3 | 56.0 | 松山 | 462(0) | 4 | 7.5 | 49.4(7) | 42.0(9) | 38.3(11) |
| 5 | 5 | ドリームガッサン | 牝3 | 51.0 | ▲小林美 | 442(+8) | 1 | 4.8 | 52.3(5) | 64.4(1) | 39.2(10) |
| 5 | 6 | メイショウハッブル | 牡5 | 56.0 | ◇古川奈 | 480(-4) | 9 | 47.0 | 46.3(8) | 53.7(5) | 57.0(4) |
| 6 | 7 | ミサビスケッツ | 牝4 | 52.0 | ★河原田 | 452(0) | 2 | 2.7 | 74.0(1) | 55.3(4) | 48.1(7) |
| 6 | 8 | セイウンバジリスク | 牡3 | 53.0 | ▲和田陽 | 524(+18) | 6 | 10.1 | 44.4(9) | 53.2(6) | 53.2(6) |
| 7 | 9 | メイワキラリ | 牡3 | 56.0 | 川又 | 474(+2) | 7 | 16.1 | 60.0(2) | 49.8(8) | 47.7(8) |
| 7 | 10 | グッバイウェーブ | 牝4 | 56.0 | 黛 | 472(+12) | 10 | 122.4 | 41.1(10) | 37.3(11) | 35.0(12) |
| 8 | 11 | シェーンルスカ | 牝4 | 53.0 | ▲遠藤 | 482(+2) | 12 | 203.5 | 38.5(11) | 50.4(7) | 54.1(5) |
| 8 | 12 | セガンティーニ | 牝4 | 56.0 | 石川倭 | 470(+2) | 5 | 10.6 | 53.3(3) | 63.2(2) | 59.9(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | ミサビスケッツ | 河原田菜 | 452 | 0:0:59.0 | 2 | 35.6 | 5-4 | 4.7 | 74.0(1) | 55.3(4) | 48.1(7) | |
| 2 | 3 | 3 | レストプレドゥモア | 小沢大仁 | 480 | 0:0:59.2 | 1 | 8 | 36.3 | 1-1 | 13.4 | 53.0(4) | 57.3(3) | 64.1(1) |
| 3 | 5 | 5 | ドリームガッサン | 小林美駒 | 442 | 0:0:59.6 | 2.1/2 | 1 | 36.5 | 3-2 | 3.3 | 52.3(5) | 64.4(1) | 39.2(10) |
| 4 | 4 | 4 | ラテラルパーム | 松山弘平 | 462 | 0:0:59.6 | ハナ | 4 | 36.6 | 2-2 | 7.0 | 49.4(7) | 42.0(9) | 38.3(11) |
| 5 | 6 | 8 | セイウンバジリスク | 和田陽希 | 524 | 0:0:59.6 | クビ | 6 | 36.3 | 4-4 | 8.5 | 44.4(9) | 53.2(6) | 53.2(6) |
| 6 | 5 | 6 | メイショウハッブル | 古川奈穂 | 480 | 0:0:59.8 | 3/4 | 9 | 35.6 | 10-10 | 67.6 | 46.3(8) | 53.7(5) | 57.0(4) |
| 7 | 1 | 1 | ロードヴァルカン | 岩田望来 | 468 | 0:0:59.8 | クビ | 3 | 36.3 | 8-8 | 6.6 | 49.6(6) | 41.0(10) | 40.9(9) |
| 8 | 8 | 12 | セガンティーニ | 石川倭 | 470 | 0:1:00.0 | 1.1/4 | 5 | 36.6 | 5-6 | 8.2 | 53.3(3) | 63.2(2) | 59.9(3) |
| 9 | 8 | 11 | シェーンルスカ | 遠藤汰月 | 482 | 0:1:00.0 | ハナ | 12 | 35.5 | 12-12 | 301.7 | 38.5(11) | 50.4(7) | 54.1(5) |
| 10 | 7 | 10 | グッバイウェーブ | 黛弘人 | 472 | 0:1:00.3 | 1.1/2 | 10 | 36.6 | 9-9 | 142.2 | 41.1(10) | 37.3(11) | 35.0(12) |
| 11 | 7 | 9 | メイワキラリ | 川又賢治 | 474 | 0:1:00.3 | クビ | 7 | 36.9 | 5-6 | 9.3 | 60.0(2) | 49.8(8) | 47.7(8) |
| 12 | 2 | 2 | カップッチョ | 古川吉洋 | 500 | 0:1:00.8 | 3 | 11 | 36.6 | 10-11 | 230.3 | 38.1(12) | 32.5(12) | 62.5(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 470円 | 2 |
| 複勝 | 7 3 5 |
180円 270円 150円 |
2 6 1 |
| 枠連 | 3-6 | 2,090円 | 10 |
| 馬連 | 3-7 | 2,510円 | 14 |
| ワイド | 3-7 5-7 3-5 |
810円 430円 750円 |
13 1 11 |
| 馬単 | 7→3 | 4,670円 | 23 |
| 三連複 | 3-5-7 | 3,350円 | 9 |
| 三連単 | 7→3→5 | 18,690円 | 53 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:59.050 | 35.5 | 4.4-3.6 |
| TOTAL平均 | 0:59.223 | 35.7 | 4.1-3.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 0:59.066 | 35.3 | 7.7-6.7 |
| TOTAL平均 | 0:59.137 | 35.5 | 4.8-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 463.2kg |
| TOTAL平均 | 468.9kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 448.7kg |
| TOTAL平均 | 470.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (9,4,5,28) | 19.6% | 39.1% |
| リオンディーズ | (5,2,2,9) | 27.8% | 50.0% |
| ダノンレジェンド | (5,1,0,8) | 35.7% | 42.9% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,4,26) | 7.9% | 31.6% |
| キンシャサノキセキ | (3,3,2,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (5,3,4,22) | 14.7% | 35.3% |
| ダノンレジェンド | (3,0,0,1) | 75.0% | 75.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| リアルスティール | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,3,1,8) | 7.7% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| タワーオブロンドン | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ロードカナロア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マインドユアビスケッツ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,2,0,1) | 0.0% | 66.7% |
| シャンハイボビー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.60 | 8.20 | 5.00 | 6.13 |
| TOTAL平均 | 5.52 | 6.88 | 5.32 | 6.60 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.67 | 8.00 | 5.00 | 5.78 |
| TOTAL平均 | 5.41 | 6.66 | 5.42 | 6.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイワキラリ | 0:59.4 | 3 | 7.1 | 35.4 | 2-2 | 472 |
| 2 | ナブッコ | 0:59.5 | 7 | 12.9 | 35.7 | 1-1 | 492 |
| 3 | フェイスリフト | 0:59.8 | 6 | 11.0 | 35.4 | 5-2 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスカレイト | 0:59.3 | 4 | 6.9 | 35.1 | 7-6 | 456 |
| 2 | ラテラルパーム | 0:59.4 | 3 | 6.7 | 35.5 | 4-4 | 462 |
| 3 | ヨドノゴールド | 0:59.4 | 2 | 4.7 | 35.3 | 5-5 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キーガッツ | 0:59.1 | 8 | 23.7 | 35.5 | 3-2 | 470 |
| 2 | パールフロント | 0:59.1 | 2 | 3.3 | 34.7 | 9-5 | 530 |
| 3 | ビーマックス | 0:59.4 | 5 | 14.3 | 35.6 | 4-4 | 504 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.9 | 0.3 | 0.96 | 36.7 | 3-3 | 468 | -0.2(5) | - | - |
| 2026/07/26 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.5 | 0.6 | 0.36 | 35.6 | 3-3 | 464 | 1.3(1) | - | - |
| 2026/04/18 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.2 | 0.33 | 37.8 | 3-3 | 468 | 55.7(6) | 53.4(8) | 57.3(2) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.4 | 0.33 | 36.7 | 2-2 | 468 | 76.1(1) | 75.4(1) | 85.4(1) |
| 2026/01/25 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.2 | 0.77 | 36.4 | 1-1 | 458 | 58.1(3) | 57.2(2) | 49.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/06/22: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
34.6 | [14.4, 14.4] | 2 |
| ダート | 35.6 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.86 | [3.4, 3.7] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:01.1 | 1.5 | 2.16 | 36.8 | 9-9 | 496 | -0.9(12) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 1.5 | 1.33 | 35.9 | 8-7 | 488 | 43.2(8) | 41.5(8) | 45.8(4) |
| 2026/06/20 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.5 | 2.2 | 1.73 | 36.3 | 10-10 | 498 | 44.7(11) | 42.3(12) | 44.6(8) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.1 | 3.0 | 1.85 | 35.6 | 12-11 | 508 | 39.6(12) | 38.8(12) | 44.7(14) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 1.2 | 1.49 | 35.6 | 13-11 | 508 | 55.0(5) | 53.5(4) | 45.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2019/09/07: - (中山 1600m 良) |
36.04 | [3.7, 6.8, 9.5, 9.3] | 23 |
| ダート | 34.6 2024/01/21: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 重) |
37.03 | [15.6, 15.6, 11.2, 10.7] | 62 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.2 | 0.2 | - | 35.0 | 4-4 | 472 | 48.7(3) | 53.4(3) | 46.1(5) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.5 | 0.4 | -0.27 | 35.6 | 2-2 | 470 | 45.4(7) | 44.4(8) | 44.4(9) |
| 2026/04/11 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.6 | 1.6 | 1.83 | 38.5 | 2-2 | 460 | 49.0(8) | 47.3(9) | 53.3(3) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 1.0 | 1.09 | 36.3 | 8-6 | 472 | 52.5(5) | 49.8(5) | 48.8(6) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.0 | 3.4 | 3.73 | 40.8 | 3-3 | 472 | -1.7(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2024/08/18: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
36.95 | [11.2, 6.6, 6.6] | 2 |
| ダート | 35.0 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 不良) |
37.19 | [4.9, 4.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 0.1 | 0.26 | 35.5 | 4-4 | 462 | 0.1(4) | - | - |
| 2026/07/26 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 0.8 | 0.89 | 36.6 | 5-5 | 462 | 0.3(5) | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.5 | 0.77 | 37.9 | 7-8 | 464 | 51.0(5) | 49.3(7) | 43.1(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.1 | -0.25 | 36.7 | 5-3 | 462 | 50.0(7) | 50.4(9) | 47.9(6) |
| 2026/02/14 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.7 | 1.26 | 34.7 | 2-2 | 470 | 47.0(9) | 46.2(10) | 51.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/12/13: 黒松賞 (中山 1200m 良) |
35.08 | [4.7, 4.7] | 4 |
| ダート | 35.5 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.67 | [6.4, 6.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.0 | -0.5 | -0.1 | 35.5 | 1-1 | 434 | 0.7(3) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.9 | 0.3 | 0.47 | 36.8 | 7-6 | 442 | 60.0(2) | 78.4(1) | 49.1(3) |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.6 | 0.8 | - | 35.5 | 2-2 | 442 | 48.8(4) | 51.8(3) | 49.5(5) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.4 | 0.98 | 38.6 | 2-2 | 438 | 56.8(4) | 78.8(1) | 53.7(3) |
| 2026/04/26 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.4 | 0.7 | -0.02 | 36.9 | 4-3 | 434 | 78.8(1) | 54.5(4) | 82.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/08/01: 3歳未勝利 (札幌 1000m 稍重) |
37.97 | [4.2, 4.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.7 | 0.7 | - | 34.9 | 6-6 | 484 | 44.7(8) | 44.6(7) | 46.0(6) |
| 2026/07/11 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.4 | 0.3 | 0.15 | 34.9 | 6-6 | 486 | 44.0(7) | 43.0(7) | 45.4(6) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 1.5 | 0.63 | 36.9 | 10-10 | 474 | 50.1(8) | 54.7(4) | 44.0(15) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | 0.8 | 0.42 | 36.2 | 13-12 | 480 | 38.5(13) | 36.8(13) | 42.2(14) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 1.2 | 1.13 | 37.1 | 7-7 | 484 | 49.8(8) | 55.3(4) | 47.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2023/09/23: - (阪神 1200m 良) |
35.67 | [5.8, 5.3] | 4 |
| ダート | 34.9 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 不良) |
36.52 | [10.5, 10.0] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 重 | 0:57.5 | 0.1 | -0.75 | 33.9 | 7-6 | 452 | 46.8(6) | 50.4(5) | 48.4(5) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | 0.5 | -0.17 | 35.0 | 8-7 | 450 | 43.3(10) | 47.8(7) | 52.7(3) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.3 | 1.63 | 37.6 | 14-14 | 450 | 44.0(10) | 45.4(9) | 45.7(10) |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.6 | 3.7 | 4.13 | 40.9 | 2-3 | 454 | 45.2(11) | 44.4(12) | 45.7(10) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.7 | 0.23 | 37.9 | 4-4 | 448 | 44.2(9) | 44.8(9) | 45.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 33.9 2026/06/27: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 重) |
37.89 | [7.5, 7.1, 8.4, 7.5] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.2 | 0.47 | 37.3 | 9-9 | 506 | 43.0(16) | 43.5(16) | 42.5(15) |
| 2026/04/26 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 3.3 | 2.72 | 40.4 | 4-6 | 512 | 41.6(9) | 42.3(9) | 44.3(8) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | -0.1 | -0.44 | 37.9 | 1-1 | 506 | 56.1(4) | 56.4(2) | 51.3(4) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 0.7 | 0.86 | 39.7 | 2-4 | 510 | 44.9(9) | 45.4(10) | 46.6(9) |
| 2026/02/07 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 0.7 | 0.91 | 38.1 | 1-1 | 514 | 43.0(9) | 44.2(9) | 44.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2025/09/28: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
36.1 | [1.0, 1.0] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/05/09: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
39.11 | [2.4, 1.2, 3.6, 4.3] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | -0.1 | -0.01 | 35.4 | 2-2 | 472 | 0.7(3) | - | - |
| 2026/07/18 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.8 | 0.5 | 0.0 | 36.3 | 3-2 | 472 | 47.3(9) | 46.6(9) | 44.8(12) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.1 | 0.2 | - | 35.5 | 3-2 | 468 | 45.4(9) | 46.0(7) | 44.5(10) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.4 | 0.5 | - | 35.5 | 2-2 | 466 | 40.4(14) | 41.5(14) | 46.9(7) |
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.3 | 0.53 | 36.9 | 4-5 | 468 | 45.1(13) | 45.1(13) | 47.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/06/14: 2歳新馬 (阪神 1200m 稍重) |
36.65 | [16.9, 16.9] | 2 |
| ダート | 35.4 2026/08/15: 3歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
37.82 | [3.2, 3.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.5 | 1.2 | 0.56 | 35.5 | 6-5 | 460 | -0.8(8) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 7 | 7 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.6 | 0.6 | - | 35.5 | 3-3 | 460 | 43.9(9) | 42.4(9) | 46.0(7) |
| 2026/06/20 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 1.3 | 0.83 | 36.0 | 7-7 | 458 | 48.2(6) | 50.8(5) | 76.9(1) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 8 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.7 | 0.4 | 0.5 | 32.3 | 11 | 464 | 45.7(9) | 47.8(7) | 47.3(8) |
| 2026/04/18 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.4 | 1.2 | 1.63 | 37.9 | 4-5 | 460 | 46.4(10) | 45.2(11) | 50.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
35.08 | [4.4, 6.1] | 10 |
| ダート | 35.5 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.64 | [7.7, 7.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.7 | 1.1 | 1.76 | 36.5 | 8-8 | 480 | -0.9(11) | - | - |
| 2026/08/01 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.4 | 2.1 | 1.46 | 35.4 | 9-9 | 478 | -1.0(9) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.8 | 4.5 | 4.08 | 41.4 | 7-8-13-13 | 488 | 41.1(13) | 39.9(13) | 47.2(9) |
| 2026/04/12 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 2.5 | 0.88 | 37.4 | 2-3-6-10 | 478 | 43.2(15) | 41.8(15) | 41.7(15) |
| 2025/12/13 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.7 | 2.3 | 2.65 | 37.3 | 16-16 | 472 | -3.6(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/05/17: 3歳未勝利 (新潟 1000m 稍重) |
36.0 | [2.4, 7.8, 8.1, 11.7] | 4 |
| ダート | 35.4 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
37.65 | [9.0, 10.3, 16.2, 16.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.7 | 0.4 | -0.24 | 35.1 | 3-3 | 468 | 0.9(2) | - | - |
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.6 | 0.87 | 34.7 | 8-7 | 470 | 0.8(4) | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.2 | 0.1 | 0.01 | 34.8 | 2-2 | 470 | 47.4(7) | 54.6(5) | 53.7(3) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.4 | 0.81 | 34.1 | 10-10 | 474 | 46.6(6) | 45.5(8) | 53.5(3) |
| 2026/04/18 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 1.0 | -0.62 | 34.9 | 4-6 | 478 | 48.5(10) | 49.5(5) | 51.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/10: 4歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
35.08 | [6.3, 6.4] | 13 |
| ダート | 35.1 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.73 | [9.4, 9.9] | 4 |