発走時刻: 14:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルージュビバーチェ | 牝3 | 53.0 | 鮫島駿 | 466(+6) | 2 | 3.6 | 56.8(3) | 51.4(5) | 65.8(1) |
| 2 | 2 | リピース | 牝3 | 53.0 | 岩田望 | 428(+6) | 9 | 20.4 | 42.1(8) | 32.0(10) | 64.4(2) |
| 3 | 3 | ジーティーアリア | 牝3 | 53.0 | 北村友 | 452(0) | 6 | 8.3 | 46.6(5) | 60.3(2) | 50.1(5) |
| 4 | 4 | サウンドルーチェ | 牝4 | 52.0 | ★河原田 | 456(+2) | 10 | 39.5 | 41.9(9) | 43.4(8) | 33.9(10) |
| 5 | 5 | ランスノーブル | 牝6 | 56.0 | 原田和 | 488(+4) | 7 | 19.1 | 41.8(10) | 43.4(8) | 42.0(9) |
| 6 | 6 | ピラニアキッス | 牝4 | 56.0 | 横山和 | 454(+4) | 5 | 7.5 | 50.0(4) | 43.4(8) | 46.3(7) |
| 7 | 7 | ケープウィッカム | 牝5 | 56.0 | ルメール | 462(+8) | 1 | 3.7 | 68.6(1) | 51.4(5) | 46.6(6) |
| 7 | 8 | ホワイトオーキッド | 牝3 | 50.0 | ▲小林美 | 432(+8) | 8 | 18.0 | 43.2(7) | 55.9(3) | 55.9(3) |
| 8 | 9 | ミルボナー | 牝3 | 53.0 | 武豊 | 492(-4) | 4 | 6.2 | 64.8(2) | 51.4(5) | 52.2(4) |
| 8 | 10 | ローゾフィア | 牝3 | 53.0 | 荻野琢 | 436(+4) | 3 | 8.4 | 44.3(6) | 67.4(1) | 42.6(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ルージュビバーチェ | 鮫島克駿 | 466 | 0:1:46.2 | 2 | 37.9 | 6-5-5-4 | 3.3 | 56.8(3) | 51.4(5) | 65.8(1) | |
| 2 | 8 | 9 | ミルボナー | 武豊 | 492 | 0:1:46.3 | 3/4 | 4 | 38.1 | 9-9-3-2 | 6.9 | 64.8(2) | 51.4(5) | 52.2(4) |
| 3 | 7 | 7 | ケープウィッカム | ルメール | 462 | 0:1:46.6 | 1.1/2 | 1 | 38.6 | 4-4-2-2 | 3.2 | 68.6(1) | 51.4(5) | 46.6(6) |
| 4 | 3 | 3 | ジーティーアリア | 北村友一 | 452 | 0:1:46.7 | クビ | 6 | 38.7 | 3-3-1-1 | 11.7 | 46.6(5) | 60.3(2) | 50.1(5) |
| 5 | 4 | 4 | サウンドルーチェ | 河原田菜 | 456 | 0:1:46.8 | 1/2 | 10 | 38.3 | 5-5-7-5 | 51.3 | 41.9(9) | 43.4(8) | 33.9(10) |
| 6 | 6 | 6 | ピラニアキッス | 横山和生 | 454 | 0:1:47.9 | 7 | 5 | 38.4 | 10-10-10-8 | 10.4 | 50.0(4) | 43.4(8) | 46.3(7) |
| 7 | 5 | 5 | ランスノーブル | 原田和真 | 488 | 0:1:48.4 | 3 | 7 | 39.9 | 7-7-7-7 | 21.5 | 41.8(10) | 43.4(8) | 42.0(9) |
| 8 | 2 | 2 | リピース | 岩田望来 | 428 | 0:1:49.4 | 6 | 9 | 41.3 | 2-2-3-5 | 25.6 | 42.1(8) | 32.0(10) | 64.4(2) |
| 9 | 7 | 8 | ホワイトオーキッド | 小林美駒 | 432 | 0:1:49.7 | 1.3/4 | 8 | 41.4 | 1-1-5-8 | 25.3 | 43.2(7) | 55.9(3) | 55.9(3) |
| 10 | 8 | 10 | ローゾフィア | 荻野琢真 | 436 | 0:1:51.0 | 8 | 3 | 41.9 | 7-7-9-10 | 5.8 | 44.3(6) | 67.4(1) | 42.6(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 330円 | 2 |
| 複勝 | 1 9 7 |
120円 160円 130円 |
1 3 2 |
| 枠連 | 1-8 | 590円 | 3 |
| 馬連 | 1-9 | 1,170円 | 4 |
| ワイド | 1-9 1-7 7-9 |
390円 240円 360円 |
4 1 3 |
| 馬単 | 1→9 | 2,100円 | 4 |
| 三連複 | 1-7-9 | 1,060円 | 1 |
| 三連単 | 1→9→7 | 6,160円 | 6 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:45.525 | 37.2 | 9.8-9.3-8.4-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:46.016 | 37.7 | 6.9-6.8-5.6-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 491.2kg |
| TOTAL平均 | 484.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,3,1,9) | 23.5% | 47.1% |
| マジェスティックウォリアー | (3,4,1,16) | 12.5% | 33.3% |
| ドレフォン | (3,3,7,14) | 11.1% | 48.1% |
| シニスターミニスター | (3,3,0,21) | 11.1% | 22.2% |
| ルーラーシップ | (3,2,4,30) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスターメロディ | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| ドレフォン | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 7.75 | 5.25 | 6.21 |
| TOTAL平均 | 5.53 | 7.60 | 5.19 | 7.06 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クルビデンス | 1:47.6 | 1 | 2.1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 470 |
| 2 | サンオブザサン | 1:47.8 | 4 | 11.3 | 39.1 | 2-2-2-1 | 516 |
| 3 | ジャストグレース | 1:48.0 | 10 | 106.4 | 37.6 | 11-11-9-9 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマルフィ | 1:45.6 | 1 | 2.6 | 37.2 | 3-3-2-1 | 516 |
| 2 | ハイライトニング | 1:45.7 | 6 | 15.4 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 |
| 3 | ミスティマウンテン | 1:45.9 | 2 | 4.8 | 37.1 | 4-4-3-2 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイウィル | 1:44.4 | 1 | 4.1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 516 |
| 2 | ゲキザル | 1:44.6 | 6 | 11.9 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 |
| 3 | セボンサデッセ | 1:44.8 | 2 | 4.2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルーフリーディン | 1:46.5 | 2 | 3.8 | 36.9 | 14-13-12-7 | 498 |
| 2 | ウォータースパウト | 1:46.6 | 5 | 12.5 | 38.2 | 5-4-4-3 | 460 |
| 3 | マスカルポーネ | 1:47.0 | 7 | 40.2 | 38.8 | 3-3-2-2 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルジェンタム | 1:46.3 | 1 | 2.2 | 36.9 | 8-8-4-3 | 502 |
| 2 | ブライトエンジェル | 1:46.4 | 6 | 13.6 | 37.2 | 4-4-2-1 | 464 |
| 3 | ペガサスウィンド | 1:47.0 | 2 | 4.1 | 37.9 | 3-3-1-2 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキインドラ | 1:45.6 | 1 | 2.7 | 36.8 | 2-2-2-1 | 490 |
| 2 | グレイスフルマーチ | 1:45.6 | 3 | 4.8 | 36.7 | 5-4-3-2 | 460 |
| 3 | ロードアルディート | 1:46.2 | 5 | 10.9 | 36.3 | 11-11-10-7 | 460 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.5 | -0.52 | 37.3 | 3-3-2-2 | 460 | -0.3(5) | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.9 | 0.4 | -0.01 | 37.8 | 4-4-3-3 | 446 | 49.8(7) | 50.6(6) | 45.4(12) |
| 2026/05/10 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 1.4 | -0.12 | 38.5 | 7-7-4-3 | 452 | 55.0(2) | 53.6(3) | 46.2(8) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.3 | 1.95 | 39.4 | 10-9-10-11 | 454 | 45.3(9) | 45.3(10) | 47.9(7) |
| 2026/01/05 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.4 | -1.1 | 37.7 | 5-5-5-4 | 452 | 56.9(3) | 54.3(4) | 47.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/10/11: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
35.0 | [11.7, 10.3] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 良) |
38.14 | [7.9, 7.7, 6.3, 6.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.3 | 2.2 | - | 39.0 | 2-2-2-6 | 422 | 52.5(3) | 50.8(6) | 47.0(7) |
| 2026/07/12 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.7 | 0.0 | - | 37.3 | 1-1-1-1 | 428 | 42.5(8) | 38.6(9) | 46.0(6) |
| 2026/01/05 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 3.7 | 2.98 | 40.6 | 1-1-1-2 | 412 | 39.0(11) | 41.3(11) | 42.8(9) |
| 2025/11/02 | 京都 | 09 | もちの木賞 | 1勝クラス | 16 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | 4.3 | 2.86 | 40.7 | 15-13-13-14 | 418 | -0.4(1) | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.8 | -0.0 | 1.82 | 38.4 | 1-1-5-5 | 422 | -1.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/08/02: 2歳新馬 (札幌 1500m 良) |
34.9 | [18.0, 18.0, 16.4] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/07/12: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
39.18 | [4.6, 4.2, 5.4, 6.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.4 | 0.2 | 1.61 | 39.8 | 3-3-3-3 | 452 | -0.0(4) | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.6 | 1.5 | - | 38.3 | 1-1-2-1 | 446 | 52.1(5) | 54.4(4) | 58.0(2) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.1 | -0.1 | -0.69 | 37.0 | 2-2 | 450 | 47.0(9) | 45.4(9) | 52.7(3) |
| 2026/01/05 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 0.7 | 1.34 | 35.7 | 7-7 | 456 | 50.0(5) | 50.8(6) | 45.2(14) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.0 | 0.4 | 0.05 | 34.3 | 3-3 | 458 | -0.5(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/12/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 重) |
35.0 | [6.8, 6.8] | 2 |
| ダート | 37.0 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1400m 重) |
38.37 | [2.7, 2.7, 3.0, 2.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 1.4 | 0.38 | 37.8 | 5-3-7-7 | 454 | -0.6(6) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.9 | 0.2 | - | 37.2 | 3-3-3-5 | 454 | 45.2(6) | 46.7(5) | 49.3(4) |
| 2026/06/28 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 1.3 | 0.81 | 37.4 | 9-10-10-10 | 456 | 48.3(5) | 72.9(1) | 49.3(4) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.5 | 0.64 | 37.6 | 3-3 | 456 | 56.1(3) | 58.0(3) | 48.3(8) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 0.4 | 1.38 | 39.2 | 6-6-4-2 | 456 | 52.1(6) | 52.9(5) | 53.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/02/23: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.46 | [9.6, 9.6] | 5 |
| ダート | 37.2 2026/07/12: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
38.19 | [8.2, 7.5, 7.2, 6.6] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.3 | 0.1 | 1.51 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 | -0.4(9) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 2.0 | 0.5 | 39.1 | 11-13-12-11 | 480 | 45.9(8) | 45.8(10) | 51.8(4) |
| 2026/04/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 0.5 | -0.8 | 38.4 | 4-4-4-3 | 480 | 77.4(1) | 55.5(4) | 82.1(1) |
| 2026/03/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.6 | 0.7 | 0.82 | 38.3 | 5-5-3-3 | 480 | 51.6(5) | 53.5(5) | 58.0(2) |
| 2026/01/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 1.7 | 1.27 | 38.7 | 7-7-8-8 | 476 | 48.6(9) | 54.2(4) | 51.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2022/06/19: - (東京 1600m 良) |
41.9 | [5.6, 8.3, 8.3] | 4 |
| ダート | 36.8 2025/07/05: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 重) |
38.47 | [10.2, 10.1, 9.4, 8.0] | 35 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.2 | 0.3 | 0.73 | 35.7 | 15-15 | 450 | 45.2(10) | 49.0(9) | 46.9(9) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 0.4 | 0.8 | 38.0 | 4-4-6-4 | 452 | 50.1(6) | 54.4(3) | 45.3(13) |
| 2026/01/24 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 0.9 | 1.57 | 38.2 | 11-11-11-8 | 452 | 44.6(9) | 47.0(7) | 45.9(8) |
| 2025/04/19 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 2.2 | 1.84 | 39.8 | 7-8-11-11 | 446 | -3.6(14) | - | - |
| 2025/03/09 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.5 | 0.2 | 0.95 | 40.0 | 7-7-6-6 | 450 | -2.0(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2025/01/13: 3歳新馬 (中京 1600m 良) |
36.0 | [14.6, 14.6, 14.6] | 1 |
| ダート | 35.7 2026/04/25: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.34 | [9.8, 10.1, 12.4, 10.9] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 1.3 | -0.2 | 39.1 | 4-4-5-6 | 454 | 46.7(7) | 45.9(9) | 52.2(3) |
| 2026/05/16 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 0.1 | 0.06 | 36.7 | 3-3 | 458 | 58.1(2) | 54.7(3) | 49.4(3) |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.3 | 0.4 | 0.83 | 37.1 | 10-9 | 458 | 46.7(9) | 49.6(7) | 53.1(3) |
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.0 | 0.3 | 37.8 | 7-8-7-6 | 456 | 54.8(5) | 74.7(1) | 58.3(3) |
| 2025/12/06 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.2 | 1.62 | 39.2 | 5-5-7-7 | 448 | -2.8(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2023/09/30: - (中山 1600m 良) |
35.8 | [12.4, 11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.36 | [6.9, 6.9, 6.8, 6.2] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 6 | 10 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.3 | 1.3 | 0.77 | 34.9 | 12-11-10 | 424 | -0.5(7) | - | - |
| 2026/03/14 | 中山 | 11 | アネモネS | オープン | 16 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 2.6 | 1.99 | 37.1 | 9-8-7 | 430 | 46.9(9) | 47.0(9) | 46.0(10) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 11 | チューリップ賞 | オープン | 15 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.3 | 2.65 | 34.6 | 5-4 | 428 | 59.9(2) | 51.5(4) | 50.5(7) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 11 | 朝日杯FS | オープン | 7 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.2 | 1.0 | -0.4 | 35.0 | 12-12 | 428 | 0.2(1) | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | -0.2 | -1.39 | 34.5 | 5-5 | 422 | -0.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/09/27: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.22 | [12.8, 10.0, 9.3] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.2 | 0.7 | 0.29 | 38.3 | 3-3-2-2 | 496 | 59.6(2) | 60.6(2) | 56.4(3) |
| 2026/05/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | -0.5 | -1.3 | 38.5 | 1-1-1-1 | 486 | 76.1(1) | 76.9(1) | 80.1(1) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.8 | 0.5 | 0.05 | 39.1 | 6-5-5-6 | 480 | 83.4(1) | 84.9(1) | 85.0(1) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | 0.2 | 0.2 | 37.9 | 2-2-2-2 | 484 | 77.2(1) | 77.1(1) | 77.3(1) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.1 | 0.4 | 2.3 | 38.7 | 7-5-2-2 | 484 | 59.5(2) | 83.8(1) | 58.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.5 | [4.9, 4.1, 3.1, 3.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | -0.9 | -1.18 | 38.4 | 3-3-4-3 | 432 | - | - | - |
| 2026/05/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 3.3 | 2.2 | 40.2 | 8-8-11-13 | 434 | 51.6(6) | 49.4(8) | 45.4(14) |
| 2026/05/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.9 | -0.4 | 38.0 | 10-10-8-7 | 432 | 48.1(6) | 48.8(5) | 47.6(2) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 3.3 | 2.74 | 39.8 | 11-11-11-13 | 424 | 45.3(9) | 47.5(6) | 48.1(8) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 0.4 | 0.84 | 39.1 | 3-3-3-3 | 426 | 52.4(5) | 47.0(7) | 53.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2025/11/01: 2歳新馬 (京都 1800m 重) |
38.94 | [11.1, 11.1, 10.5, 10.7] | 7 |