発走時刻: 11:40
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リリーサー | 牝3 | 55.0 | 原 | 460(0) | 4 | 6.0 | 67.1(2) | 41.0(16) | 62.7(2) |
| 1 | 2 | レーヌシェーヌ | 牝3 | 55.0 | 柴田大 | 456(-6) | 17 | 143.1 | 41.9(14) | 49.9(7) | 31.7(18) |
| 2 | 3 | ココナッツコースト | 牝3 | 55.0 | 津村 | 422(-8) | 1 | 4.1 | 69.6(1) | 40.7(17) | 35.8(17) |
| 2 | 4 | トレフォイルノット | 牡3 | 57.0 | 杉原 | 494(-4) | 15 | 54.1 | 38.8(18) | 61.4(4) | 67.4(1) |
| 3 | 5 | アージェンタイド | 牡3 | 57.0 | 江田照 | 442(-4) | 14 | 52.3 | 38.9(17) | 66.0(2) | 54.8(6) |
| 3 | 6 | セシルブリュネ | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 396(-6) | 13 | 39.5 | 46.5(8) | 43.7(13) | 54.6(7) |
| 4 | 7 | サイモンナイスラン | 牡3 | 57.0 | 石橋脩 | 486(-2) | 9 | 32.5 | 46.3(9) | 48.1(9) | 52.3(8) |
| 4 | 8 | ダノンケリー | 牝3 | 55.0 | 三浦 | 406(0) | 10 | 27.0 | 39.7(16) | 43.9(12) | 39.9(15) |
| 5 | 9 | ワインダークシー | 牡3 | 57.0 | 田辺 | 428(0) | 3 | 6.6 | 63.2(3) | 44.9(10) | 46.7(12) |
| 5 | 10 | エヴィーヴァ | 牝3 | 55.0 | 武藤 | 446(+4) | 8 | 17.6 | 45.0(11) | 42.1(15) | 38.5(16) |
| 6 | 11 | ヘクトルテソーロ | 牡3 | 57.0 | 藤懸 | 446(-2) | 7 | 15.6 | 44.3(13) | 62.7(3) | 42.8(14) |
| 6 | 12 | ローレルクラウン | 牡3 | 57.0 | 小崎 | 496(+6) | 12 | 27.0 | 44.9(12) | 67.1(1) | 60.7(4) |
| 7 | 13 | バトルモクオ | 牡3 | 57.0 | 岩田康 | 488(-2) | 6 | 13.8 | 54.2(6) | 34.1(18) | 47.2(11) |
| 7 | 14 | エーデルハイ | 牝3 | 55.0 | 富田 | 442(0) | 18 | 211.4 | 52.7(7) | 61.3(5) | 59.6(5) |
| 7 | 15 | ブロークンハート | 牝3 | 55.0 | 菊沢 | 406(+2) | 11 | 35.4 | 41.8(15) | 48.6(8) | 61.0(3) |
| 8 | 16 | ブルームコード | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 486(+16) | 2 | 6.2 | 62.3(4) | 42.7(14) | 49.2(10) |
| 8 | 17 | アエログラム | 牡3 | 55.0 | ◇永島 | 436(+2) | 16 | 50.9 | 45.5(10) | 44.3(11) | 49.5(9) |
| 8 | 18 | ハニージョー | 牡3 | 57.0 | 石川 | 506(-4) | 5 | 8.8 | 57.2(5) | 57.5(6) | 45.4(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 6 | セシルブリュネ | 斎藤新 | 396 | 0:1:33.7 | 13 | 33.8 | 3-3 | 59.5 | 46.5(8) | 43.7(13) | 54.6(7) | |
| 2 | 5 | 9 | ワインダークシー | 田辺裕信 | 428 | 0:1:33.7 | クビ | 3 | 34.1 | 1-1 | 6.0 | 63.2(3) | 44.9(10) | 46.7(12) |
| 3 | 6 | 11 | ヘクトルテソーロ | 藤懸貴志 | 446 | 0:1:33.8 | 1/2 | 7 | 33.1 | 12-14 | 15.4 | 44.3(13) | 62.7(3) | 42.8(14) |
| 4 | 8 | 16 | ブルームコード | 坂井瑠星 | 486 | 0:1:33.8 | クビ | 2 | 34.1 | 2-2 | 4.5 | 62.3(4) | 42.7(14) | 49.2(10) |
| 5 | 2 | 3 | ココナッツコースト | 津村明秀 | 422 | 0:1:33.9 | クビ | 1 | 33.8 | 6-6 | 2.8 | 69.6(1) | 40.7(17) | 35.8(17) |
| 6 | 1 | 1 | リリーサー | 原優介 | 460 | 0:1:33.9 | クビ | 4 | 33.2 | 11-13 | 7.9 | 67.1(2) | 41.0(16) | 62.7(2) |
| 7 | 6 | 12 | ローレルクラウン | 小崎綾也 | 496 | 0:1:34.0 | 1/2 | 12 | 33.8 | 8-8 | 48.4 | 44.9(12) | 67.1(1) | 60.7(4) |
| 8 | 5 | 10 | エヴィーヴァ | 武藤雅 | 446 | 0:1:34.1 | クビ | 8 | 34.2 | 3-3 | 29.4 | 45.0(11) | 42.1(15) | 38.5(16) |
| 9 | 2 | 4 | トレフォイルノット | 杉原誠人 | 494 | 0:1:34.2 | 1/2 | 15 | 34.2 | 5-3 | 196.3 | 38.8(18) | 61.4(4) | 67.4(1) |
| 10 | 4 | 8 | ダノンケリー | 三浦皇成 | 406 | 0:1:34.2 | クビ | 10 | 33.3 | 17-17 | 36.3 | 39.7(16) | 43.9(12) | 39.9(15) |
| 11 | 7 | 13 | バトルモクオ | 岩田康誠 | 488 | 0:1:34.3 | 1/2 | 6 | 33.8 | 12-11 | 13.1 | 54.2(6) | 34.1(18) | 47.2(11) |
| 12 | 4 | 7 | サイモンナイスラン | 石橋脩 | 486 | 0:1:34.3 | クビ | 9 | 33.9 | 8-9 | 29.8 | 46.3(9) | 48.1(9) | 52.3(8) |
| 13 | 7 | 14 | エーデルハイ | 富田暁 | 442 | 0:1:34.6 | 1.3/4 | 18 | 34.4 | 6-6 | 520.6 | 52.7(7) | 61.3(5) | 59.6(5) |
| 14 | 8 | 17 | アエログラム | 永島まな | 436 | 0:1:34.7 | 1/2 | 16 | 33.8 | 18-17 | 206.1 | 45.5(10) | 44.3(11) | 49.5(9) |
| 15 | 7 | 15 | ブロークンハート | 菊沢一樹 | 406 | 0:1:34.8 | 1/2 | 11 | 34.1 | 15-14 | 47.3 | 41.8(15) | 48.6(8) | 61.0(3) |
| 16 | 8 | 18 | ハニージョー | 石川裕紀 | 506 | 0:1:35.0 | 1 | 5 | 34.6 | 12-11 | 12.3 | 57.2(5) | 57.5(6) | 45.4(13) |
| 17 | 3 | 5 | アージェンタイド | 江田照男 | 442 | 0:1:35.6 | 4 | 14 | 35.2 | 8-9 | 190.9 | 38.9(17) | 66.0(2) | 54.8(6) |
| 18 | 1 | 2 | レーヌシェーヌ | 柴田大知 | 456 | 0:1:36.7 | 7 | 17 | 35.8 | 15-14 | 392.6 | 41.9(14) | 49.9(7) | 31.7(18) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 5,950円 | 13 |
| 複勝 | 6 9 11 |
1,140円 260円 410円 |
12 3 7 |
| 枠連 | 3-5 | 5,380円 | 22 |
| 馬連 | 6-9 | 11,970円 | 39 |
| ワイド | 6-9 6-11 9-11 |
3,150円 6,410円 1,110円 |
37 62 11 |
| 馬単 | 6→9 | 30,990円 | 91 |
| 三連複 | 6-9-11 | 39,090円 | 132 |
| 三連単 | 6→9→11 | 256,890円 | 781 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.425 | 33.3 | 7.4-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:34.655 | 33.7 | 6.6-6.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.120 | 33.7 | 5.8-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:34.819 | 34.1 | 6.4-6.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 452.9kg |
| TOTAL平均 | 462.7kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 450.8kg |
| TOTAL平均 | 463.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (15,8,8,73) | 14.4% | 29.8% |
| ロードカナロア | (12,10,11,90) | 9.8% | 26.8% |
| ディープインパクト | (11,9,9,93) | 9.0% | 23.8% |
| ハーツクライ | (9,5,4,40) | 15.5% | 31.0% |
| キズナ | (7,7,5,75) | 7.4% | 20.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (6,0,5,24) | 17.1% | 31.4% |
| ロードカナロア | (4,5,2,20) | 12.9% | 35.5% |
| キズナ | (3,2,0,15) | 15.0% | 25.0% |
| シルバーステート | (3,1,2,7) | 23.1% | 46.2% |
| サートゥルナーリア | (3,0,1,6) | 30.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ミスターメロディ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,12) | 7.1% | 14.3% |
| シルバーステート | (1,0,2,4) | 14.3% | 42.9% |
| インディチャンプ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.2番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 7.25 | 4.83 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.96 | 8.11 | 5.00 | 8.05 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.20 | 7.20 | 4.67 | 7.47 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.89 | 4.93 | 7.91 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノスプレマシー | 1:34.1 | 2 | 4.9 | 33.9 | 5-3 | 448 |
| 2 | アテナブレイブ | 1:34.1 | 4 | 16.1 | 34.3 | 1-1 | 420 |
| 3 | インサイドエッジ | 1:34.3 | 1 | 1.3 | 33.9 | 5-6 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップレイアー | 1:34.3 | 2 | 2.8 | 33.0 | 5-5 | 486 |
| 2 | ロインクロス | 1:34.6 | 3 | 7.7 | 33.6 | 3-3 | 446 |
| 3 | ヨドノプレミアム | 1:34.9 | 9 | 78.8 | 34.3 | 1-1 | 480 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.7 | -0.71 | 34.5 | 10-11 | 460 | 55.8(5) | 57.0(2) | 53.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/05/24: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.5 | [10.0, 11.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.9 | 2.6 | 1.08 | 35.5 | 11-13 | 462 | 48.2(8) | 55.7(3) | 46.8(10) |
| 2025/11/30 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.4 | 1.69 | 35.3 | 1-1 | 470 | -1.1(12) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.2 | 0.22 | 36.4 | 1-1 | 468 | -0.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/11/30: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.73 | [4.6, 5.3] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.4 | 0.2 | 0.04 | 35.0 | 3-3 | 430 | 3.4(1) | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.0 | -0.87 | 35.7 | 2-2-2 | 414 | 56.4(4) | 55.9(3) | 54.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1600m 稍重) |
35.35 | [2.2, 2.6, 2.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.0 | 3.3 | 1.58 | 38.9 | 10-10 | 498 | 54.0(4) | 53.6(5) | 44.8(14) |
| 2025/12/07 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.7 | 0.17 | 34.4 | 7-7 | 490 | -2.7(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/12/07: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.4 | [7.4, 7.4] | 1 |
| ダート | 38.9 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.9 | [11.2, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:43.1 | 4.3 | 4.31 | 41.8 | 7-7 | 446 | 43.0(15) | 40.1(14) | 41.9(16) |
| 2025/12/06 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.8 | 2.4 | 2.98 | 35.1 | 14-13-13 | 434 | 0.5(1) | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.0 | 2.7 | 2.85 | 39.1 | 10-10 | 432 | -2.1(14) | - | - |
| 2025/09/15 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.3 | 1.4 | 2.13 | 35.1 | 13-12-11 | 426 | 0.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/12/06: 2歳未勝利 (中山 1600m 良) |
35.1 | [17.4, 16.1, 15.4] | 2 |
| ダート | 39.1 2025/10/19: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
40.45 | [10.9, 10.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 1.4 | 0.55 | 35.3 | 15-14-13-14 | 402 | 51.4(5) | 51.5(5) | 44.8(10) |
| 2026/05/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.6 | 0.79 | 34.4 | 5-7 | 396 | 52.6(5) | 56.4(5) | 46.5(13) |
| 2026/03/07 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 8 | 18 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.0 | 0.9 | 1.12 | 36.7 | 2-2-2-2 | 396 | 46.6(10) | 52.3(9) | 45.5(13) |
| 2025/12/20 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.5 | -1.2 | 35.8 | 4-4-1-1 | 386 | -1.1(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.55 | [7.7, 7.3, 5.7, 6.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.4 | 0.2 | 0.04 | 34.8 | 5-4 | 488 | -0.6(14) | - | - |
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 13 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.0 | 0.9 | 1.06 | 35.6 | 8-8 | 500 | 46.2(10) | 46.8(11) | 45.9(9) |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 16 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.5 | 0.59 | 33.8 | 16-16 | 500 | 41.4(15) | 37.5(16) | 44.1(14) |
| 2026/03/29 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.1 | 2.2 | 0.89 | 36.2 | 10-11-12-12 | 498 | 41.5(14) | 42.1(15) | 43.8(12) |
| 2026/02/10 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 16 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 1.7 | 0.92 | 34.5 | 16-15 | 504 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.98 | [11.2, 12.4, 12.3, 11.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 不良 | 1:26.2 | 2.5 | - | 37.8 | 15-15 | 406 | 53.8(4) | 53.7(3) | 50.6(5) |
| 2026/04/25 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 1.1 | 0.58 | 34.7 | 10-10 | 406 | 53.4(6) | 56.2(5) | 49.6(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.4 | -1.37 | 34.2 | 6-6-6 | 404 | 46.4(10) | 43.4(11) | 41.2(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/01/18: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
34.45 | [6.8, 8.4, 8.4] | 2 |
| ダート | 37.8 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
37.8 | [16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.3 | -0.55 | 35.9 | 2-2-1-1 | 428 | 52.4(4) | 51.9(4) | 61.7(2) |
| 2025/12/07 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.2 | -0.11 | 35.0 | 3-3-3-3 | 430 | -0.2(2) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.9 | 0.3 | -0.86 | 36.7 | 1-1-1-1 | 428 | -1.6(4) | - | - |
| 2025/08/17 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 0.3 | 0.42 | 34.0 | 2-2 | 424 | 0.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/08/17: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
35.4 | [2.4, 2.4, 2.3, 2.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/11/30 | 阪神 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.2 | 0.24 | 38.0 | 1-1-1-1 | 476 | - | - | - |
| 2019/11/09 | 東京 | 6 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 0.5 | 0.01 | 36.8 | 6-5 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2019/11/09: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
37.4 | [1.8, 1.8, 4.3, 3.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 1.2 | 1.36 | 36.0 | 4-7 | 448 | 47.9(8) | 49.2(10) | 46.5(8) |
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.3 | -0.52 | 33.7 | 11-11 | 450 | 51.0(4) | 53.3(5) | 48.0(4) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 0.3 | 1.07 | 37.6 | 3-3 | 458 | 52.3(6) | 52.8(7) | 45.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.77 | [6.3, 7.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 1.0 | 0.78 | 34.5 | 8-7 | 490 | 46.8(11) | 49.5(12) | 45.7(13) |
| 2026/05/23 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.2 | -0.51 | 34.0 | 13-13 | 486 | 44.7(14) | 42.0(15) | 48.9(6) |
| 2026/04/19 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 1.0 | -0.34 | 36.2 | 2-2-1-2 | 494 | 44.9(12) | 43.6(11) | 45.8(13) |
| 2026/03/21 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.5 | 2.4 | 1.95 | 39.4 | 13-12 | 496 | 41.8(12) | 40.7(13) | 46.4(10) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.7 | 2.9 | 2.44 | 39.8 | 3-3-3-3 | 506 | 44.4(10) | 45.0(13) | 46.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.9 | [2.2, 2.2, 7.5, 7.6] | 3 |
| ダート | 39.4 2026/03/21: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
41.0 | [2.5, 3.1, 7.7, 8.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.3 | 0.1 | -0.06 | 34.6 | 7-7 | 490 | -0.3(10) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.7 | 0.79 | 34.9 | 7-7 | 488 | 40.9(18) | 37.8(15) | 43.3(17) |
| 2026/03/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.8 | 4.2 | 3.25 | 40.7 | 8-8-8-11 | 490 | 47.6(7) | 49.9(8) | 45.6(9) |
| 2026/02/15 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 4 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:19.3 | 4.7 | 4.84 | 41.7 | 2-4-6-11 | 498 | 45.3(8) | 45.8(8) | 56.0(2) |
| 2026/01/10 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 9 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.9 | 1.7 | 0.4 | 36.1 | 3-3-6-6 | 496 | 49.5(5) | 50.8(7) | 46.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1600m 稍重) |
35.2 | [3.6, 3.6, 7.1, 7.1] | 3 |
| ダート | 40.7 2026/03/28: 3歳未勝利 (中山 1800m 重) |
41.2 | [5.9, 7.3, 8.7, 13.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.8 | 2.1 | 2.04 | 38.9 | 14-14-14-13 | 442 | 45.0(12) | 43.2(12) | 45.1(11) |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.0 | 1.1 | 1.85 | 37.3 | 11-10 | 448 | 42.9(11) | 43.0(12) | 44.7(14) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.2 | 1.0 | 1.56 | 36.1 | 14-11 | 444 | 45.1(9) | 46.3(8) | 46.9(8) |
| 2026/03/01 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.3 | 1.9 | 1.03 | 38.5 | 6-7 | 452 | 51.1(7) | 50.9(8) | 46.8(8) |
| 2026/01/18 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 1.3 | 0.69 | 34.9 | 16-16-15 | 450 | 41.5(13) | 41.6(15) | 47.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/01/18: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
35.38 | [13.5, 13.1, 11.1] | 4 |
| ダート | 37.3 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.23 | [18.0, 18.0, 12.4, 11.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.2 | -0.11 | 35.7 | 10-11 | 404 | 52.7(4) | 50.4(3) | 46.5(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.4 | -0.32 | 34.6 | 6-7 | 406 | 50.5(7) | 54.8(6) | 50.6(4) |
| 2026/04/12 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.1 | -0.31 | 34.7 | 7-7 | 406 | 51.1(6) | 45.8(9) | 47.1(7) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.8 | -0.39 | 34.5 | 6-6 | 414 | 43.2(14) | 49.0(12) | 47.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/01/25: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
34.88 | [8.0, 8.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/18 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.1 | -0.52 | 35.2 | 5-6-6 | 470 | 58.1(3) | 60.5(2) | 82.9(1) |
| 2025/12/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.4 | -0.67 | 35.0 | 11-12-11 | 468 | -2.1(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/12/27: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.1 | [9.0, 10.1, 9.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 1.0 | 0.78 | 33.9 | 14-14 | 434 | 43.8(16) | 40.1(16) | 46.8(8) |
| 2026/02/15 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 2.7 | 2.87 | 35.4 | 13-15-15 | 438 | 54.8(4) | 57.6(2) | 47.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.65 | [14.6, 15.8, 15.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.8 | 1.6 | 0.42 | 38.0 | 4-5 | 510 | 54.8(4) | 58.3(2) | 52.8(3) |
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.8 | -0.72 | 34.3 | 7-7 | 510 | 85.0(1) | 57.1(2) | 87.5(1) |
| 2026/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 2.5 | 0.29 | 38.6 | 2-2-2-1 | 508 | 79.5(1) | 82.7(1) | 61.0(2) |
| 2025/10/18 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.5 | -1.28 | 34.5 | 1-1 | 508 | -0.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.8 | [2.2, 2.2, 3.5, 3.1] | 3 |
| ダート | 38.0 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
38.0 | [4.5, 5.6] | 1 |