発走時刻: 16:35
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | キタノエピックアン | 牝3 | 50.0 | ▲上里 | 466(+6) | 1 | 2.7 | 74.6(1) | 52.2(7) | 47.6(12) |
| 2 | 2 | ヴァイオパイシーズ | 牝4 | 56.0 | 大野 | 464(+2) | 9 | 29.7 | 45.6(9) | 52.2(7) | 59.7(3) |
| 2 | 3 | グレヴィレア | 牝4 | 56.0 | 杉原 | 426(-4) | 12 | 79.7 | 40.5(15) | 37.9(13) | 50.2(7) |
| 3 | 4 | ツァガーンサル | 牝4 | 56.0 | 吉田豊 | 562(+14) | 8 | 26.7 | 49.8(5) | 52.2(7) | 48.9(10) |
| 3 | 5 | アスパラゴ | 牝3 | 53.0 | 江田照 | 468(+4) | 11 | 64.4 | 41.5(13) | 42.2(11) | 54.8(6) |
| 4 | 6 | マタミカンサン | 牝4 | 56.0 | 坂井 | 466(0) | 2 | 4.4 | 66.3(2) | 52.2(7) | 60.3(2) |
| 4 | 7 | メリーサウンド | 牝4 | 56.0 | 田辺 | 464(+4) | - | 24.5 | 42.9(12) | 37.9(13) | 27.4(15) |
| 5 | 8 | ガーネットテソーロ | 牝3 | 50.0 | ▲佐藤 | 480(-2) | 5 | 11.9 | 54.5(4) | 63.6(2) | 59.6(4) |
| 5 | 9 | ルージュミレネール | 牝4 | 56.0 | 小崎 | 450(-10) | 10 | 34.2 | 48.5(8) | 62.3(3) | 48.6(11) |
| 6 | 10 | テンクウハット | 牝6 | 53.0 | ▲水沼 | 474(+4) | 13 | 82.4 | 40.7(14) | 62.3(3) | 44.0(13) |
| 6 | 11 | フォンデネージュ | 牝4 | 56.0 | 酒井 | 534(+2) | 6 | 16.0 | 43.4(11) | 38.5(12) | 31.3(14) |
| 7 | 12 | タマモチョコチップ | 牝3 | 51.0 | △石田 | 444(+2) | 3 | 8.5 | 60.1(3) | 63.9(1) | 57.3(5) |
| 7 | 13 | オウケンハニー | 牝3 | 53.0 | 菊沢 | 456(+2) | - | 8.7 | 48.7(7) | 43.4(10) | 49.5(9) |
| 8 | 14 | イージーブリージー | 牝5 | 56.0 | 石川 | 446(0) | 4 | 17.5 | 49.3(6) | 37.1(15) | 61.3(1) |
| 8 | 15 | グランコネクシオン | 牝5 | 56.0 | 原 | 446(+8) | 7 | 22.4 | 43.6(10) | 52.2(7) | 49.6(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | タマモチョコチップ | 石田拓郎 | 444 | 0:1:52.9 | 3 | 37.1 | 9-10-7-7 | 5.1 | 60.1(3) | 63.9(1) | 57.3(5) | |
| 2 | 4 | 6 | マタミカンサン | 坂井瑠星 | 466 | 0:1:53.0 | クビ | 2 | 38.2 | 1-1-1-1 | 3.2 | 66.3(2) | 52.2(7) | 60.3(2) |
| 3 | 5 | 8 | ガーネットテソーロ | 佐藤翔馬 | 480 | 0:1:53.8 | 5 | 5 | 38.7 | 2-2-2-2 | 10.7 | 54.5(4) | 63.6(2) | 59.6(4) |
| 4 | 1 | 1 | キタノエピックアン | 上里直汰 | 466 | 0:1:54.4 | 3.1/2 | 1 | 39.0 | 6-6-5-3 | 3.1 | 74.6(1) | 52.2(7) | 47.6(12) |
| 5 | 8 | 14 | イージーブリージー | 石川裕紀 | 446 | 0:1:54.6 | 1.1/2 | 4 | 38.4 | 13-13-10-9 | 9.6 | 49.3(6) | 37.1(15) | 61.3(1) |
| 6 | 2 | 2 | ヴァイオパイシーズ | 大野拓弥 | 464 | 0:1:54.9 | 2 | 9 | 39.1 | 6-6-7-9 | 30.8 | 45.6(9) | 52.2(7) | 59.7(3) |
| 7 | 8 | 15 | グランコネクシオン | 原優介 | 446 | 0:1:55.0 | クビ | 7 | 38.0 | 11-11-13-12 | 19.7 | 43.6(10) | 52.2(7) | 49.6(8) |
| 8 | 3 | 5 | アスパラゴ | 江田照男 | 468 | 0:1:55.0 | クビ | 11 | 38.3 | 11-11-11-11 | 98.0 | 41.5(13) | 42.2(11) | 54.8(6) |
| 9 | 6 | 11 | フォンデネージュ | 酒井学 | 534 | 0:1:55.2 | 1.1/4 | 6 | 40.0 | 3-4-3-3 | 17.2 | 43.4(11) | 38.5(12) | 31.3(14) |
| 10 | 3 | 4 | ツァガーンサル | 吉田豊 | 562 | 0:1:56.0 | 5 | 8 | 40.6 | 5-5-5-5 | 21.5 | 49.8(5) | 52.2(7) | 48.9(10) |
| 11 | 2 | 3 | グレヴィレア | 杉原誠人 | 426 | 0:1:56.4 | 2.1/2 | 12 | 40.7 | 9-8-7-7 | 124.0 | 40.5(15) | 37.9(13) | 50.2(7) |
| 12 | 5 | 9 | ルージュミレネール | 小崎綾也 | 450 | 0:1:57.0 | 3.1/2 | 10 | 41.7 | 3-3-3-5 | 51.3 | 48.5(8) | 62.3(3) | 48.6(11) |
| 13 | 6 | 10 | テンクウハット | 水沼元輝 | 474 | 0:1:57.0 | ハナ | 13 | 40.3 | 6-8-11-12 | 182.0 | 40.7(14) | 62.3(3) | 44.0(13) |
| 除 | 4 | 7 | メリーサウンド | 田辺裕信 | 464 | 0: | --- | 42.9(12) | 37.9(13) | 27.4(15) | ||||
| 除 | 7 | 13 | オウケンハニー | 菊沢一樹 | 456 | 0: | --- | 48.7(7) | 43.4(10) | 49.5(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 510円 | 3 |
| 複勝 | 12 6 8 |
170円 150円 260円 |
3 2 5 |
| 枠連 | 4-7 | 620円 | 2 |
| 馬連 | 6-12 | 1,000円 | 3 |
| ワイド | 6-12 8-12 6-8 |
410円 840円 770円 |
3 8 7 |
| 馬単 | 12→6 | 2,370円 | 7 |
| 三連複 | 6-8-12 | 3,510円 | 11 |
| 三連単 | 12→6→8 | 15,920円 | 41 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.600 | 38.1 | 8.7-8.4-6.0-6.0 |
| TOTAL平均 | 1:53.186 | 37.9 | 7.0-7.0-5.5-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 458.7kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (5,1,3,8) | 29.4% | 52.9% |
| キングカメハメハ | (5,1,1,12) | 26.3% | 36.8% |
| キズナ | (4,4,4,21) | 12.1% | 36.4% |
| ハーツクライ | (4,2,3,26) | 11.4% | 25.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,1,35) | 6.8% | 20.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.83 | 8.33 | 4.83 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 5.03 | 7.10 | 5.09 | 7.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイエルモーダル | 1:52.8 | 1 | 2.1 | 37.5 | 13-12-7-7 | 446 |
| 2 | ルーナディサングエ | 1:52.9 | 2 | 4.8 | 38.1 | 4-3-4-3 | 470 |
| 3 | ヨドノタイヨウ | 1:53.6 | 7 | 37.6 | 39.1 | 2-2-2-1 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーチンゲール | 1:54.3 | 1 | 1.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 490 |
| 2 | レジェルテ | 1:54.9 | 7 | 18.9 | 38.6 | 6-7-3-3 | 464 |
| 3 | ジューンマーチ | 1:55.6 | 9 | 45.4 | 38.8 | 8-8-7-7 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーラーリッチ | 1:52.4 | 13 | 94.3 | 38.9 | 6-6-4-3 | 500 |
| 2 | コスモコンフェルマ | 1:52.4 | 5 | 11.1 | 39.0 | 3-3-2-3 | 474 |
| 3 | フリーマントル | 1:52.7 | 8 | 28.8 | 38.6 | 8-8-8-8 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドミュール | 1:54.7 | 7 | 19.0 | 37.9 | 9-9-8-4 | 418 |
| 2 | ラショナルポイント | 1:54.7 | 1 | 2.8 | 39.1 | 1-1-1-1 | 472 |
| 3 | デルマザオウ | 1:55.0 | 2 | 4.0 | 39.4 | 2-2-2-2 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモブレイキン | 1:55.1 | 2 | 3.7 | 38.9 | 3-3-3-3 | 484 |
| 2 | ロジキセキ | 1:55.2 | 1 | 3.6 | 39.2 | 2-2-2-2 | 486 |
| 3 | パワポケウォーズ | 1:55.3 | 10 | 37.1 | 38.6 | 7-6-6-8 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.3 | 0.71 | 38.5 | 10-10-11-10 | 460 | 0.1(5) | - | - |
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.7 | 1.6 | 1.03 | 37.9 | 12-12-13-11 | 456 | 44.8(14) | 43.6(13) | 53.7(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.5 | -0.0 | - | 38.9 | 6-4-4-2 | 450 | 51.8(5) | 51.4(6) | 49.5(4) |
| 2026/03/08 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.9 | 0.0 | 2.38 | 41.4 | 3-4-3-4 | 452 | 54.0(5) | 51.0(9) | 46.9(8) |
| 2026/02/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.1 | 0.4 | 1.72 | 37.7 | 7-10 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/02/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.44 | [9.2, 8.8, 8.6, 7.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.5 | 1.6 | 1.27 | 37.0 | 12-11 | 462 | 54.7(5) | 50.3(7) | 46.6(9) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 0.4 | 1.38 | 38.7 | 11-11-10-8 | 460 | 47.0(11) | 49.5(9) | 46.3(7) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 0.4 | 1.25 | 37.5 | 10-12-10-9 | 460 | 49.4(8) | 51.4(7) | 53.3(5) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 1.8 | 2.45 | 39.6 | 2-3-4-6 | 460 | 42.8(13) | 43.9(13) | 43.2(11) |
| 2025/10/19 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:59.9 | 7.2 | 7.62 | 43.7 | 4-3-11-14 | 466 | -2.0(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/04/26: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
39.72 | [6.6, 6.9, 8.3, 8.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 1.6 | 0.96 | 34.9 | 11-13 | 430 | 38.9(17) | 37.7(16) | 46.3(11) |
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 15 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 2.0 | 0.76 | 37.9 | 1-1-1-2 | 436 | 46.0(8) | 46.0(8) | 46.9(9) |
| 2025/08/23 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 1.7 | 0.14 | 34.7 | 16-16 | 422 | -2.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/08/23: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.83 | [1.1, 1.1, 10.0, 11.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.4 | 2.8 | - | 37.8 | 11-8 | 548 | 45.7(10) | 49.8(8) | 48.3(6) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.3 | 1.1 | 0.88 | 38.4 | 13-13-11-12 | 554 | 58.0(3) | 54.1(4) | 56.0(4) |
| 2024/11/10 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 1.1 | 0.63 | 39.1 | 2-3-5-3 | 502 | -0.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.43 | [9.0, 9.6, 10.5, 9.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 2.8 | 1.6 | 39.0 | 13-13-13-13 | 464 | 43.3(12) | 42.8(15) | 46.3(9) |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.2 | -0.0 | - | 36.1 | 11-11-11-11 | 466 | 45.0(11) | 44.5(14) | 46.7(8) |
| 2026/05/03 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.9 | 1.2 | 1.52 | 37.5 | 12-13 | 470 | 45.9(9) | 44.9(11) | 43.5(11) |
| 2026/04/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.0 | 2.7 | 1.45 | 39.4 | 13-13-13-10 | 472 | 48.1(7) | 51.0(7) | 46.5(8) |
| 2026/02/01 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 5 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:17.0 | 2.3 | 2.54 | 41.4 | 2-2-2-2 | 476 | 44.2(12) | 43.3(12) | 48.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
39.38 | [9.8, 9.4, 11.0, 11.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 2.9 | 1.4 | 40.5 | 8-7-7-7 | 466 | 56.1(3) | 50.2(3) | 49.0(6) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 0.7 | 0.48 | 38.6 | 6-5-7-6 | 462 | 49.6(7) | 50.2(7) | 43.4(13) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.5 | -0.0 | 38.4 | 5-5-4-4 | 460 | 56.8(3) | 79.0(1) | 44.0(13) |
| 2026/03/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.0 | 0.1 | 0.22 | 38.1 | 1-1-2-2 | 466 | 58.2(2) | 55.4(2) | 49.7(5) |
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 0.6 | -0.1 | 37.8 | 3-3-4-4 | 468 | 53.7(7) | 55.3(5) | 53.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
38.77 | [7.0, 6.5, 6.7, 6.3] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.5 | 0.5 | 38.7 | 12-13-13-12 | 460 | 42.2(11) | 43.8(12) | 44.8(11) |
| 2026/05/30 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.3 | 2.6 | 2.66 | 38.2 | 14-14 | 470 | 44.7(12) | 43.8(11) | 43.2(14) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.0 | 1.0 | 3.58 | 41.1 | 6-6-5-5 | 466 | 43.9(11) | 44.8(10) | 47.3(7) |
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 2.0 | 1.3 | 38.2 | 13-13-13-13 | 458 | 39.5(14) | 38.2(14) | 41.7(14) |
| 2026/02/01 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.6 | 1.48 | 37.0 | 15-15 | 466 | 43.7(14) | 42.6(13) | 45.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2025/10/25: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.69 | [9.4, 9.7, 9.0, 9.4] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.3 | 1.71 | 40.7 | 1-1-1-1 | 482 | -0.2(7) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | -0.1 | 1.43 | 39.9 | 2-2-1-1 | 478 | -2.0(6) | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.8 | 0.8 | 2.01 | 39.5 | 6-6 | 474 | -0.3(5) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 2.5 | 1.13 | 35.3 | 14-16-16 | 460 | 0.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/09/20: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.3 | [15.8, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 39.5 2025/10/13: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
40.03 | [2.0, 2.0, 3.3, 3.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.4 | 2.1 | 1.14 | 37.8 | 15-13 | 460 | 43.3(12) | 41.9(15) | 42.8(13) |
| 2026/05/16 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 2.5 | 2.46 | 38.6 | 4-6 | 458 | 51.4(6) | 49.9(6) | 44.7(13) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 1.8 | 2.03 | 37.5 | 15-14 | 446 | 46.4(9) | 46.4(8) | 43.1(14) |
| 2025/12/13 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.1 | 1.12 | 38.1 | 5-5-5-5 | 446 | 0.8(3) | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 09 | 高湯温泉特別 | 1勝クラス | 9 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 0.5 | 0.76 | 34.3 | 12-12-12-11 | 442 | -4.1(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/22: 高湯温泉特別 (福島 1800m 良) |
36.1 | [7.5, 8.4, 7.4, 7.4] | 8 |
| ダート | 37.5 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.0 | [5.6, 5.6, 11.1, 10.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/19 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 2.1 | -0.34 | 37.3 | 2-2-2-3 | 470 | 41.7(11) | 42.4(12) | 44.6(12) |
| 2026/02/01 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 3.5 | 3.88 | 38.5 | 8-8-8-8 | 484 | 43.2(7) | 46.0(6) | 46.0(7) |
| 2026/01/17 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 2.4 | 2.08 | 39.2 | 3-3-2-3 | 482 | 38.5(8) | 40.9(8) | 41.9(6) |
| 2026/01/05 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 14 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.4 | 2.07 | 34.0 | 15-15 | 476 | 45.5(9) | 44.0(11) | 46.4(11) |
| 2025/09/06 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 2.0 | 0.99 | 36.2 | 9-9-9-9 | 474 | -2.8(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/01/05: 4歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.89 | [10.3, 8.9, 7.6, 7.1] | 17 |
| ダート | 38.5 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
39.1 | [8.1, 8.1, 9.0, 9.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 2.7 | 1.2 | 40.2 | 7-7-9-9 | 532 | 45.0(9) | 45.5(15) | 45.5(10) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.9 | 3.0 | 3.4 | 39.4 | 14-14-14-14 | 522 | 46.8(9) | 45.8(8) | 45.9(9) |
| 2026/02/07 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 2.0 | 2.46 | 39.1 | 4-4 | 518 | 42.6(13) | 43.4(10) | 42.7(11) |
| 2025/12/13 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.5 | 1.52 | 38.8 | 3-3-3-3 | 516 | -1.4(16) | - | - |
| 2025/10/18 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.9 | 1.31 | 39.6 | 4-4-3-3 | 522 | -0.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2025/05/24: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.37 | [6.5, 6.7, 6.1, 6.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.5 | -0.1 | 0.88 | 39.5 | 8-8-7-5 | 442 | 1.9(2) | - | - |
| 2026/07/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 1.2 | -0.76 | 38.2 | 7-7-7-5 | 446 | 53.0(5) | 52.7(3) | 46.6(10) |
| 2026/06/13 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.5 | 0.7 | 0.33 | 37.1 | 7-8 | 446 | 80.7(1) | 59.6(2) | 82.5(1) |
| 2026/05/02 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.6 | 0.9 | 0.88 | 37.6 | 12-11 | 446 | 51.5(7) | 55.1(3) | 59.9(2) |
| 2026/02/21 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.7 | 0.95 | 36.7 | 15-15 | 456 | 45.6(11) | 49.1(9) | 59.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/02/21: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.77 | [9.3, 9.3, 12.3, 10.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | -0.7 | -0.36 | 39.9 | 2-2-2-1 | 454 | 79.0(1) | 45.3(13) | 84.5(1) |
| 2026/03/15 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 1.7 | 1.2 | 40.2 | 10-10-8-9 | 454 | 50.1(7) | 54.6(5) | 47.0(7) |
| 2025/10/13 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 13 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.0 | -0.9 | 35.6 | 3-2-2 | 446 | -2.1(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/10/13: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.6 | [4.2, 2.8, 2.8] | 1 |
| ダート | 39.9 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
40.05 | [6.8, 6.8, 5.7, 5.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.8 | 1.21 | 39.7 | 7-6-4-4 | 446 | -0.5(9) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.6 | -0.23 | 35.5 | 2-2 | 460 | 45.5(12) | 51.1(9) | 47.3(8) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.1 | -0.4 | 35.8 | 2-2-2 | 450 | 56.2(3) | 58.9(2) | 47.4(7) |
| 2026/01/24 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.5 | -1.7 | 34.9 | 1-1-1 | 440 | 54.1(3) | 52.9(4) | 45.0(12) |
| 2025/12/07 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.8 | 0.47 | 34.0 | 13-16 | 440 | -2.5(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/09/06: 古作特別 (中山 1800m 良) |
34.85 | [4.2, 4.5, 5.8, 5.7] | 18 |
| ダート | 39.7 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
39.7 | [8.4, 7.2, 4.8, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 2.9 | 1.4 | 39.8 | 15-15-15-14 | 438 | 44.9(10) | 46.2(7) | 43.9(15) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.4 | 1.61 | 38.2 | 5-5-7-6 | 442 | 42.0(8) | 41.8(8) | 44.8(6) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 1.2 | 0.7 | 37.9 | 14-14-14-15 | 432 | 40.1(13) | 43.7(10) | 44.3(11) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.8 | 2.3 | 1.48 | 38.7 | 10-11-10-12 | 440 | 53.3(4) | 54.7(4) | 44.7(12) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | 1.15 | 37.3 | 15-15-15-14 | 444 | 43.6(12) | 46.4(11) | 42.5(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.3 2024/01/07: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
38.3 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.5 2025/06/07: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.07 | [15.3, 15.5, 15.7, 15.6] | 20 |