発走時刻: 17:10
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ラヴスコール | 牝5 | 56.0 | 斎藤 | 436(+8) | 12 | 22.3 | 53.6(6) | 54.1(5) | 53.5(7) |
| 2 | 2 | アドマイヤウルトラ | 牡3 | 55.0 | 坂井 | 506(-4) | 7 | 14.6 | 42.0(13) | 64.3(2) | 42.4(12) |
| 2 | 3 | スピリットサージ | 牝4 | 56.0 | 江田照 | 468(-4) | 14 | 40.3 | 51.6(7) | 38.5(14) | 44.8(10) |
| 3 | 4 | ダイヤテソーロ | 牝3 | 53.0 | 富田 | 448(+6) | 3 | 10.0 | 55.0(2) | 43.7(11) | 59.2(3) |
| 3 | 5 | ゴールドシーン | セ6 | 58.0 | 大野 | 468(+6) | 5 | 13.4 | 43.5(10) | 49.4(8) | 60.2(2) |
| 4 | 6 | シトラール | 牡5 | 58.0 | 丸山 | 494(+6) | 11 | 26.9 | 40.0(14) | 50.4(7) | 57.5(5) |
| 4 | 7 | サザンティスプーン | 牝4 | 54.0 | △石田 | 444(+30) | 9 | 30.2 | 43.4(12) | 64.1(3) | 55.8(6) |
| 5 | 8 | ドルビナ | 牡4 | 58.0 | 木幡初 | 446(-20) | 15 | 73.2 | 44.4(9) | 67.4(1) | 66.0(1) |
| 5 | 9 | ポペット | 牝3 | 51.0 | ◇永島 | 418(+4) | 2 | 6.0 | 54.7(3) | 39.2(12) | 44.7(11) |
| 6 | 10 | サトノビーツ | 牡4 | 58.0 | 野中 | 526(+12) | 10 | 31.7 | 53.9(5) | 47.9(9) | 58.1(4) |
| 6 | 11 | ガミーヌ | 牝3 | 53.0 | 武藤 | 444(0) | 8 | 16.0 | 54.4(4) | 43.7(10) | 38.9(13) |
| 7 | 12 | スターエンブレム | 牡4 | 58.0 | 酒井 | 476(-2) | 13 | 62.1 | 39.9(15) | 57.1(4) | 29.5(15) |
| 7 | 13 | スマイルカーブ | 牝3 | 53.0 | 菊沢 | 428(0) | 6 | 9.1 | 50.4(8) | 53.8(6) | 51.2(8) |
| 8 | 14 | タイセイアストロ | 牡3 | 55.0 | 石川 | 448(-4) | 1 | 2.5 | 79.6(1) | 37.5(15) | 49.7(9) |
| 8 | 15 | ツインピークス | 牝4 | 56.0 | 田辺 | 506(+8) | 4 | 13.7 | 43.5(11) | 38.9(13) | 38.6(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | ポペット | 永島まな | 418 | 0:1:32.3 | 2 | 33.1 | 13-14 | 5.9 | 54.7(3) | 39.2(12) | 44.7(11) | |
| 2 | 8 | 14 | タイセイアストロ | 石川裕紀 | 448 | 0:1:32.3 | ハナ | 1 | 33.4 | 12-11 | 2.2 | 79.6(1) | 37.5(15) | 49.7(9) |
| 3 | 4 | 6 | シトラール | 丸山元気 | 494 | 0:1:32.4 | 1 | 11 | 34.4 | 4-5 | 40.4 | 40.0(14) | 50.4(7) | 57.5(5) |
| 4 | 2 | 2 | アドマイヤウルトラ | 坂井瑠星 | 506 | 0:1:32.5 | クビ | 7 | 34.0 | 9-8 | 15.8 | 42.0(13) | 64.3(2) | 42.4(12) |
| 5 | 1 | 1 | ラヴスコール | 斎藤新 | 436 | 0:1:32.5 | ハナ | 12 | 34.3 | 6-6 | 44.7 | 53.6(6) | 54.1(5) | 53.5(7) |
| 6 | 4 | 7 | サザンティスプーン | 石田拓郎 | 444 | 0:1:32.6 | 1/2 | 9 | 34.0 | 8-8 | 29.9 | 43.4(12) | 64.1(3) | 55.8(6) |
| 7 | 3 | 4 | ダイヤテソーロ | 富田暁 | 448 | 0:1:32.6 | クビ | 3 | 34.8 | 2-2 | 7.4 | 55.0(2) | 43.7(11) | 59.2(3) |
| 8 | 8 | 15 | ツインピークス | 田辺裕信 | 506 | 0:1:32.6 | ハナ | 4 | 33.5 | 13-13 | 11.6 | 43.5(11) | 38.9(13) | 38.6(14) |
| 9 | 6 | 11 | ガミーヌ | 武藤雅 | 444 | 0:1:32.6 | アタマ | 8 | 34.7 | 3-3 | 17.4 | 54.4(4) | 43.7(10) | 38.9(13) |
| 10 | 2 | 3 | スピリットサージ | 江田照男 | 468 | 0:1:32.7 | クビ | 14 | 35.1 | 1-1 | 72.7 | 51.6(7) | 38.5(14) | 44.8(10) |
| 11 | 7 | 13 | スマイルカーブ | 菊沢一樹 | 428 | 0:1:32.7 | クビ | 6 | 34.1 | 9-8 | 14.3 | 50.4(8) | 53.8(6) | 51.2(8) |
| 12 | 7 | 12 | スターエンブレム | 酒井学 | 476 | 0:1:33.0 | 2 | 13 | 34.8 | 6-6 | 65.2 | 39.9(15) | 57.1(4) | 29.5(15) |
| 13 | 3 | 5 | ゴールドシーン | 大野拓弥 | 468 | 0:1:33.4 | 2 | 5 | 35.5 | 4-3 | 13.3 | 43.5(10) | 49.4(8) | 60.2(2) |
| 14 | 5 | 8 | ドルビナ | 木幡初也 | 446 | 0:1:33.8 | 2.1/2 | 15 | 33.9 | 15-15 | 208.1 | 44.4(9) | 67.4(1) | 66.0(1) |
| 15 | 6 | 10 | サトノビーツ | 野中悠太 | 526 | 0:1:34.1 | 1.3/4 | 10 | 34.8 | 11-11 | 31.6 | 53.9(5) | 47.9(9) | 58.1(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 590円 | 2 |
| 複勝 | 9 14 6 |
200円 120円 770円 |
3 1 11 |
| 枠連 | 5-8 | 710円 | 2 |
| 馬連 | 9-14 | 860円 | 2 |
| ワイド | 9-14 6-9 6-14 |
430円 3,530円 1,970円 |
2 38 24 |
| 馬単 | 9→14 | 2,100円 | 5 |
| 三連複 | 6-9-14 | 10,730円 | 30 |
| 三連単 | 9→14→6 | 46,620円 | 127 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.425 | 33.3 | 7.4-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:34.655 | 33.7 | 6.6-6.5 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:32.350 | 32.9 | 12.0-12.6 |
| TOTAL平均 | 1:33.846 | 33.6 | 7.9-7.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 452.9kg |
| TOTAL平均 | 462.7kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 452.0kg |
| TOTAL平均 | 460.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (15,8,8,73) | 14.4% | 29.8% |
| ロードカナロア | (12,10,11,90) | 9.8% | 26.8% |
| ディープインパクト | (11,9,9,93) | 9.0% | 23.8% |
| ハーツクライ | (9,5,4,40) | 15.5% | 31.0% |
| キズナ | (7,7,5,75) | 7.4% | 20.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (3,3,0,9) | 20.0% | 40.0% |
| ノヴェリスト | (3,0,0,3) | 50.0% | 50.0% |
| スクリーンヒーロー | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| ロードカナロア | (2,0,3,22) | 7.4% | 18.5% |
| ディープインパクト | (2,0,2,20) | 8.3% | 16.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ミスターメロディ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,12) | 7.1% | 14.3% |
| シルバーステート | (1,0,2,4) | 14.3% | 42.9% |
| インディチャンプ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Sottsass | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノクラウン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ミッキーアイル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.2番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.6番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 7.25 | 4.83 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.96 | 8.11 | 5.00 | 8.05 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.50 | 5.50 | 4.00 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 8.16 | 5.03 | 8.39 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノスプレマシー | 1:34.1 | 2 | 4.9 | 33.9 | 5-3 | 448 |
| 2 | アテナブレイブ | 1:34.1 | 4 | 16.1 | 34.3 | 1-1 | 420 |
| 3 | インサイドエッジ | 1:34.3 | 1 | 1.3 | 33.9 | 5-6 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップレイアー | 1:34.3 | 2 | 2.8 | 33.0 | 5-5 | 486 |
| 2 | ロインクロス | 1:34.6 | 3 | 7.7 | 33.6 | 3-3 | 446 |
| 3 | ヨドノプレミアム | 1:34.9 | 9 | 78.8 | 34.3 | 1-1 | 480 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.6 | 0.88 | 34.2 | 6-6 | 428 | 50.9(8) | 52.7(7) | 56.5(3) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 0.5 | 0.68 | 35.0 | 8-7 | 426 | 51.9(7) | 55.9(3) | 49.7(5) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.9 | 0.9 | -0.09 | 36.2 | 11-13-13 | 420 | 41.0(14) | 41.9(13) | 45.1(13) |
| 2025/12/20 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.2 | 0.4 | 0.16 | 34.2 | 15-16 | 426 | -0.3(4) | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 2 | 2 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.5 | 0.1 | 0.96 | 35.2 | 8-11-10 | 428 | 1.9(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/05/11: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.84 | [15.1, 12.0, 11.9, 11.5] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.2 | -0.1 | -0.16 | 34.2 | 10-10 | 510 | 0.2(4) | - | - |
| 2026/06/14 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:15.5 | 3.0 | 2.15 | 40.7 | 3-3-6-5 | 514 | 48.8(3) | 52.1(2) | 46.5(12) |
| 2026/05/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 0.7 | 1.01 | 37.6 | 3-3 | 514 | 49.3(6) | 52.0(6) | 48.8(5) |
| 2026/04/04 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.1 | 3.0 | 1.58 | 40.5 | 11-11-8-9 | 508 | 59.9(2) | 56.0(3) | 60.1(2) |
| 2026/01/12 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.8 | 0.06 | 37.2 | 12-12-12-13 | 504 | 56.1(3) | 52.9(6) | 48.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1600m 稍重) |
35.57 | [12.0, 8.2, 9.6, 9.9] | 3 |
| ダート | 37.6 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.16 | [8.8, 8.8, 5.5, 5.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 1.0 | -0.45 | 33.4 | 9-9 | 472 | -0.3(6) | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | 0.7 | -0.07 | 35.1 | 8-8 | 446 | -0.2(4) | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.8 | 0.6 | -0.5 | 35.4 | 5-5 | 446 | - | - | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | -0.53 | 35.0 | 3-3 | 452 | - | - | - |
| 2025/03/02 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 5 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 1.4 | 0.32 | 36.4 | 4-3 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/08: - (新潟 1600m 良) |
35.26 | [6.9, 6.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.4 | -0.43 | 35.1 | 3-3 | 442 | 43.9(14) | 46.0(14) | 49.3(6) |
| 2026/05/24 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | -0.0 | -1.41 | 34.5 | 6-6 | 442 | 49.8(7) | 56.4(4) | 48.6(7) |
| 2026/05/03 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.4 | 0.79 | 33.9 | 2-4 | 440 | 48.0(10) | 53.6(8) | 47.4(8) |
| 2026/02/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.0 | 0.69 | 35.6 | 2-2 | 442 | 46.8(10) | 46.0(11) | 44.6(13) |
| 2025/11/15 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 0.5 | 0.99 | 34.0 | 10-10 | 440 | -0.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.89 | [8.4, 8.4] | 10 |
| ダート | 38.1 2025/07/13: 2歳未勝利 (函館 1000m 良) |
38.1 | [9.0, 10.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.3 | 0.47 | 34.6 | 14-15 | 462 | 81.6(1) | 50.6(10) | 59.3(2) |
| 2026/05/10 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.3 | -0.34 | 34.3 | 2-2 | 464 | 52.0(3) | 52.7(4) | 54.5(2) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -1.2 | 34.5 | 8-7-6 | 458 | 53.0(5) | 52.4(4) | 81.3(1) |
| 2026/01/24 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.4 | -1.8 | 33.6 | 8-8-7 | 462 | 50.8(5) | 51.8(5) | 51.5(3) |
| 2025/11/08 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.9 | 0.77 | 33.9 | 8-6 | 456 | -0.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/01/24: 4歳以上1勝クラス (中山 1600m 良) |
34.54 | [12.0, 9.7, 10.1, 9.4] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/05/17 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 0.7 | 1.08 | 35.8 | 6-6 | 488 | -0.6(4) | - | - |
| 2025/03/22 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.8 | 0.91 | 35.8 | 3-2-4 | 492 | -1.3(12) | - | - |
| 2024/10/27 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 0.6 | 0.36 | 33.5 | 15-15 | 476 | - | - | - |
| 2024/10/14 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.5 | -0.43 | 34.9 | 5-5 | 486 | - | - | - |
| 2024/04/20 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 1.4 | 0.96 | 37.6 | 8-6 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/10/27: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.14 | [9.7, 7.7, 8.1] | 8 |
| ダート | 37.6 2024/04/20: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.6 | [9.0, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.1 | 4.0 | 3.52 | 39.2 | 15-15 | 414 | 46.8(9) | 47.3(9) | 43.9(13) |
| 2026/02/07 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.0 | 0.9 | 1.36 | 37.2 | 11-11 | 430 | 49.4(5) | 54.6(3) | 45.8(8) |
| 2025/11/24 | 福島 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.0 | 0.3 | 38.1 | 14-15-10-9 | 430 | -2.2(12) | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.6 | 0.2 | - | 35.9 | 4-4 | 434 | -1.1(8) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.2 | -1.04 | 33.3 | 9-10 | 436 | -1.6(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/05/03: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
33.57 | [13.5, 14.2, 14.7] | 4 |
| ダート | 35.9 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.52 | [15.7, 15.8, 11.8, 11.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.2 | 3.1 | 2.56 | 38.0 | 10-11 | 466 | 49.6(4) | 51.3(5) | 50.3(3) |
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.3 | 2.06 | 33.8 | 11-11-11 | 464 | 50.1(4) | 55.6(4) | 46.0(7) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.6 | -0.9 | 34.0 | 14-15-15 | 460 | 45.6(9) | 46.9(9) | 49.2(5) |
| 2026/03/21 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.7 | 0.81 | 34.1 | 5-4-5 | 460 | 53.4(4) | 58.6(3) | 47.0(7) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.5 | 0.5 | -0.48 | 35.8 | 13-13-13 | 464 | 41.0(13) | 42.2(12) | 47.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2024/08/10: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
34.5 | [12.3, 13.0, 12.2] | 11 |
| ダート | 38.0 2026/06/06: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.0 | [11.2, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.5 | -0.49 | 33.5 | 14-14-13 | 414 | 0.0(7) | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.2 | -0.31 | 33.1 | 15-11 | 418 | 43.3(13) | 43.8(13) | 42.4(13) |
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 11 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.2 | 0.07 | 34.7 | 11-11 | 422 | 50.8(4) | 50.3(6) | 43.2(11) |
| 2026/03/08 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 1.0 | 0.2 | 34.7 | 11-11-10 | 418 | 45.9(8) | 46.6(6) | 42.4(11) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 09 | かささぎ賞 | 1勝クラス | 9 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.2 | 2.09 | 34.6 | 14-11 | 424 | 50.5(8) | 53.6(5) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/11/01: ファンタジーS (京都 1400m 良) |
34.08 | [10.5, 14.4, 15.5, 14.6] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | 1.4 | 1.46 | 38.4 | 7-6 | 514 | 63.4(2) | 82.8(1) | 60.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/05/30: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.4 | [7.9, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | -0.1 | -1.12 | 33.3 | 4-4 | 444 | -0.1(8) | - | - |
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.5 | 0.28 | 33.9 | 12-7 | 446 | 46.7(12) | 47.9(13) | 45.8(12) |
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.9 | -0.62 | 33.9 | 11-12 | 442 | 48.4(7) | 53.2(5) | 47.1(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.8 | 1.17 | 34.2 | 15-13-13 | 436 | 47.5(7) | 47.6(7) | 52.8(2) |
| 2025/12/06 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 0.5 | 1.08 | 33.9 | 10-10-10 | 440 | -2.5(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/09: - (新潟 1600m 良) |
34.32 | [14.4, 10.0, 9.7] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 1.2 | -0.13 | 34.1 | 12-11 | 478 | 46.2(14) | 44.8(13) | 45.6(12) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 1.4 | 1.59 | 36.6 | 1-1 | 476 | 50.1(5) | 49.8(5) | 51.6(4) |
| 2026/03/15 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 1.6 | 0.87 | 39.1 | 13-13-12-10 | 480 | 52.1(6) | 53.2(8) | 48.9(6) |
| 2026/02/21 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.6 | 0.4 | -0.04 | 36.5 | 3-3 | 478 | 48.8(5) | 46.6(9) | 46.2(8) |
| 2025/11/22 | 福島 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 1.0 | 0.6 | 39.2 | 8-8-8-8 | 470 | -1.9(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
35.12 | [4.5, 5.6, 4.9, 4.7] | 5 |
| ダート | 36.5 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.43 | [9.0, 8.7, 7.5, 7.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.5 | 0.7 | 0.47 | 34.5 | 13-13 | 428 | 46.4(9) | 47.4(10) | 44.1(9) |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 8 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.8 | 0.79 | 33.9 | 10-13-12 | 420 | 42.3(14) | 43.5(13) | 44.5(15) |
| 2026/03/14 | 中山 | 11 | アネモネS | オープン | 5 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.8 | 0.19 | 34.4 | 13-14-14 | 422 | 41.6(15) | 41.7(16) | 45.4(12) |
| 2025/12/21 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 重 | 1:53.6 | 1.4 | 3.0 | 35.6 | 8-7-9-11 | 420 | -3.2(8) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.8 | 1.87 | 36.0 | 12-12 | 422 | 0.8(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/04/11: ニュージーランドT (中山 1600m 良) |
34.82 | [9.6, 11.7, 14.3, 14.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.0 | 0.2 | -0.03 | 34.1 | 12-10 | 452 | 54.6(4) | 54.8(4) | 53.8(4) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 10 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.9 | 0.38 | 33.5 | 17-16 | 454 | 52.3(4) | 53.6(4) | 47.9(7) |
| 2026/02/14 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 0.1 | 0.66 | 33.4 | 12-11 | 456 | 51.4(5) | 55.2(5) | 52.4(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | -0.0 | -0.32 | 34.8 | 10-7-5 | 456 | 52.4(6) | 51.1(6) | 56.6(3) |
| 2025/12/21 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.1 | 0.2 | 0.52 | 34.2 | 10-12 | 452 | -2.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/02/14: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.29 | [5.4, 7.3, 10.9, 10.3] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.7 | -0.13 | 35.3 | 5-5 | 498 | 46.7(11) | 48.4(13) | 45.8(11) |
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.9 | -0.43 | 34.5 | 5-5 | 498 | 50.9(5) | 53.6(9) | 49.0(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.3 | 3.87 | 33.3 | 4-5 | 496 | 43.5(6) | 49.4(6) | 47.5(5) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.5 | 0.91 | 33.9 | 6-5-5 | 498 | 47.4(10) | 48.5(8) | 49.6(4) |
| 2025/12/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.4 | 0.7 | 0.93 | 35.3 | 11-13-16-15 | 494 | -1.7(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/10/19: 3歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.66 | [13.8, 11.0, 12.0, 12.1] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |