発走時刻: 17:40
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | イントゥゴールデン | 牡3 | 57.0 | 柴田大 | 474(-2) | 12 | 86.3 | 42.4(12) | 40.6(10) | 45.6(7) |
| 2 | 2 | シルバープレミア | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 400(0) | 5 | 16.8 | 59.4(2) | 52.8(6) | 52.3(5) |
| 3 | 3 | クリスタルドレス | 牝3 | 55.0 | 江田照 | 430(+2) | 1 | 2.1 | 78.2(1) | 64.7(1) | 62.0(2) |
| 4 | 4 | セレスティアハート | 牝3 | 55.0 | 野中 | 438(-4) | 10 | 34.8 | 43.7(11) | 55.3(5) | 40.3(10) |
| 5 | 5 | ナイトバード | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 440(+2) | 2 | 4.2 | 51.7(3) | 59.7(2) | 35.7(12) |
| 5 | 6 | コールリッジ | 牡3 | 55.0 | △石神道 | 444(+2) | 4 | 13.0 | 45.9(7) | 39.3(11) | 67.9(1) |
| 6 | 7 | ワンダースアン | 牝3 | 53.0 | ◇永島 | 460(-2) | 6 | 12.9 | 45.1(9) | 49.5(7) | 50.4(6) |
| 6 | 8 | ハルノアメ | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 424(-6) | 3 | 6.2 | 50.5(4) | 57.6(3) | 58.5(4) |
| 7 | 9 | ピコブロッサム | 牝3 | 53.0 | 丸田 | 470(+6) | 9 | 22.3 | 45.2(8) | 46.0(9) | 44.7(8) |
| 7 | 10 | コスモアンタレス | 牡3 | 57.0 | 武藤 | 466(+4) | 7 | 33.5 | 43.9(10) | 29.6(12) | 39.8(11) |
| 8 | 11 | ラウターユーベル | 牡3 | 57.0 | 小林脩 | 498(-10) | 8 | 26.8 | 46.9(6) | 47.5(8) | 44.2(9) |
| 8 | 12 | ヴォンサクレ | 牡3 | 57.0 | 原 | 488(+2) | 11 | 30.5 | 47.2(5) | 57.4(4) | 58.6(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | ワンダースアン | 永島まな | 460 | 0:2:00.8 | 6 | 35.5 | 1-1-1-1 | 18.2 | 45.1(9) | 49.5(7) | 50.4(6) | |
| 2 | 5 | 5 | ナイトバード | 菊沢一樹 | 440 | 0:2:01.0 | 1.1/4 | 2 | 35.1 | 5-6-6-5 | 3.6 | 51.7(3) | 59.7(2) | 35.7(12) |
| 3 | 3 | 3 | クリスタルドレス | 江田照男 | 430 | 0:2:01.1 | クビ | 1 | 35.2 | 6-7-6-5 | 2.0 | 78.2(1) | 64.7(1) | 62.0(2) |
| 4 | 6 | 8 | ハルノアメ | 佐藤翔馬 | 424 | 0:2:01.2 | 3/4 | 3 | 34.7 | 11-11-11-10 | 6.8 | 50.5(4) | 57.6(3) | 58.5(4) |
| 5 | 2 | 2 | シルバープレミア | 上里直汰 | 400 | 0:2:01.3 | 3/4 | 5 | 35.6 | 3-3-3-2 | 13.9 | 59.4(2) | 52.8(6) | 52.3(5) |
| 6 | 8 | 11 | ラウターユーベル | 小林脩斗 | 498 | 0:2:01.4 | 1/2 | 8 | 35.2 | 7-8-9-8 | 36.8 | 46.9(6) | 47.5(8) | 44.2(9) |
| 7 | 7 | 10 | コスモアンタレス | 武藤雅 | 466 | 0:2:01.6 | 1.1/2 | 7 | 36.2 | 2-2-2-2 | 34.7 | 43.9(10) | 29.6(12) | 39.8(11) |
| 8 | 5 | 6 | コールリッジ | 石神深道 | 444 | 0:2:01.7 | クビ | 4 | 36.1 | 12-12-3-2 | 13.4 | 45.9(7) | 39.3(11) | 67.9(1) |
| 9 | 7 | 9 | ピコブロッサム | 丸田恭介 | 470 | 0:2:01.8 | 1 | 9 | 35.5 | 7-9-10-10 | 38.0 | 45.2(8) | 46.0(9) | 44.7(8) |
| 10 | 8 | 12 | ヴォンサクレ | 原優介 | 488 | 0:2:02.6 | 5 | 11 | 37.0 | 10-4-3-5 | 40.4 | 47.2(5) | 57.4(4) | 58.6(3) |
| 11 | 4 | 4 | セレスティアハート | 野中悠太 | 438 | 0:2:03.3 | 4 | 10 | 37.4 | 4-4-6-8 | 39.8 | 43.7(11) | 55.3(5) | 40.3(10) |
| 12 | 1 | 1 | イントゥゴールデン | 柴田大知 | 474 | 0:2:03.9 | 3.1/2 | 12 | 37.3 | 7-9-12-12 | 301.0 | 42.4(12) | 40.6(10) | 45.6(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 1,820円 | 6 |
| 複勝 | 7 5 3 |
370円 130円 110円 |
7 2 1 |
| 枠連 | 5-6 | 850円 | 3 |
| 馬連 | 5-7 | 2,630円 | 9 |
| ワイド | 5-7 3-7 3-5 |
1,170円 830円 200円 |
15 9 1 |
| 馬単 | 7→5 | 6,450円 | 23 |
| 三連複 | 3-5-7 | 2,450円 | 6 |
| 三連単 | 7→5→3 | 27,120円 | 84 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.207 | 34.6 | 7.8-7.7-5.3-4.9 |
| TOTAL平均 | 2:01.008 | 34.7 | 8.1-8.0-6.3-5.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:01.242 | 35.4 | 7.7-7.7-5.6-5.1 |
| TOTAL平均 | 2:01.964 | 35.7 | 7.4-7.3-6.4-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 463.4kg |
| TOTAL平均 | 466.7kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 462.6kg |
| TOTAL平均 | 459.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (13,4,9,70) | 13.5% | 27.1% |
| ディープインパクト | (11,15,16,95) | 8.0% | 30.7% |
| ゴールドシップ | (11,9,9,74) | 10.7% | 28.2% |
| ルーラーシップ | (10,8,7,55) | 12.5% | 31.2% |
| ハーツクライ | (6,6,3,73) | 6.8% | 17.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (6,6,7,42) | 9.8% | 31.1% |
| ルーラーシップ | (6,2,4,21) | 18.2% | 36.4% |
| ハービンジャー | (5,2,7,35) | 10.2% | 28.6% |
| ブリックスアンドモルタル | (4,0,2,11) | 23.5% | 35.3% |
| キズナ | (2,3,1,24) | 6.7% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,2,6) | 20.0% | 40.0% |
| ゴールドシップ | (1,1,1,7) | 10.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| ドゥラメンテ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| モーリス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ゴールドシップ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| クラウンレガーロ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.8番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.62 | 7.15 | 4.74 | 7.28 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 7.49 | 4.83 | 7.26 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.29 | 7.43 | 4.62 | 8.05 |
| TOTAL平均 | 5.09 | 8.37 | 4.92 | 8.01 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カドドゥディエ | 2:00.2 | 4 | 10.7 | 34.7 | 14-14-14-14 | 442 |
| 2 | セキテイリノ | 2:00.3 | 2 | 4.1 | 35.3 | 8-7-6-6 | 468 |
| 3 | ラグアイリータ | 2:00.5 | 9 | 18.8 | 35.8 | 3-3-3-3 | 422 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.4 | 3.6 | 2.42 | 39.3 | 7-8-10-9 | 476 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 16 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:29.3 | 3.7 | 3.54 | 40.6 | 3-3 | 480 | 40.9(15) | 40.1(16) | 43.0(16) |
| 2026/04/11 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 16 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.7 | 2.8 | 2.09 | 37.6 | 16-16 | 472 | 41.7(16) | 40.5(16) | 43.1(16) |
| 2026/01/24 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.2 | 4.2 | 5.2 | 42.8 | 16-15-15-15 | 476 | 42.1(13) | 41.0(13) | 43.2(14) |
| 2025/12/28 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.1 | 4.2 | 5.1 | 42.8 | 8-8-11-12 | 478 | -1.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/08/24: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
36.6 | [16.7, 16.7] | 2 |
| ダート | 37.6 2026/04/11: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
40.7 | [13.6, 14.0, 13.8, 13.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:04.6 | 0.7 | - | 35.7 | 5-5-6-7 | 400 | -0.5(9) | - | - |
| 2026/07/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.9 | -0.85 | 34.7 | 6-13-13-12 | 396 | 46.8(8) | 47.5(8) | 47.0(9) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.2 | 0.67 | 33.9 | 8-13-13 | 390 | 47.6(10) | 46.1(10) | 46.7(9) |
| 2026/03/07 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.4 | 1.3 | 1.52 | 36.7 | 8-8-7-8 | 384 | 49.0(9) | 52.4(8) | 45.6(11) |
| 2025/12/28 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 8 | 18 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.5 | 1.9 | 2.0 | 36.8 | 14-14-10-12 | 396 | -2.4(17) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.56 | [8.7, 10.2, 10.5, 11.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.4 | -0.86 | 35.2 | 7-7-6-6 | 428 | 1.5(2) | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.0 | -2.11 | 35.3 | 8-8-6-2 | 428 | 50.7(7) | 55.0(4) | 55.2(2) |
| 2026/06/27 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.2 | -1.71 | 36.0 | 13-13-9-9 | 428 | 51.4(6) | 55.5(5) | 57.1(3) |
| 2026/05/30 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.1 | 0.5 | -2.03 | 34.4 | 10-12-10-8 | 432 | 59.0(3) | 59.0(3) | 50.5(3) |
| 2026/05/17 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 11 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.5 | 0.2 | -2.63 | 34.4 | 7-7-8-6 | 422 | 74.1(1) | 43.1(11) | 57.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/09/20: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.46 | [10.2, 11.7, 10.5, 9.1] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 17 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.7 | -1.06 | 35.7 | 8-9-9-9 | 442 | -0.9(16) | - | - |
| 2026/08/02 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 2.5 | 1.57 | 34.6 | 17-17 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/02: 3歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
35.15 | [8.0, 9.0, 13.5, 13.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.3 | 0.14 | 33.6 | 7-6 | 438 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:07.0 | 0.5 | 5.04 | 36.2 | 10-9-10-9 | 432 | 51.1(8) | 49.6(8) | 44.8(13) |
| 2026/03/14 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.5 | 3.8 | 1.5 | 42.1 | 12-10-3-3 | 438 | 58.0(3) | 55.7(5) | 47.9(6) |
| 2026/02/21 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.5 | 0.7 | 0.37 | 34.8 | 6-7-9-10 | 438 | 76.7(1) | 55.2(4) | 52.1(4) |
| 2026/01/17 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.4 | -0.64 | 35.3 | 7-7-9-7 | 438 | 46.9(12) | 49.6(9) | 48.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/02: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.8 | [8.7, 8.6, 9.4, 9.1] | 5 |
| ダート | 42.1 2026/03/14: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
42.1 | [13.5, 11.2, 3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.0 | 4.7 | 4.43 | 41.8 | 11-11-11-14 | 442 | 0.9(2) | - | - |
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:04.7 | 0.8 | - | 36.1 | 3-2-4-4 | 444 | -0.1(7) | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.3 | -1.61 | 36.9 | 1-1-1-1 | 446 | 46.5(8) | 45.7(8) | 46.2(9) |
| 2026/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.6 | -0.61 | 35.7 | 13-13-13-12 | 444 | 42.4(14) | 43.1(13) | 44.3(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/03/08: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
36.23 | [6.5, 6.0, 6.9, 6.5] | 3 |
| ダート | 41.8 2026/08/15: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
41.8 | [13.2, 13.2, 13.2, 16.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 1.6 | -0.05 | 36.0 | 8-10-10-10 | 462 | - | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 14 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.6 | 0.49 | 35.3 | 6-6-6-6 | 464 | 44.3(16) | 44.9(15) | 46.3(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.9 | 1.3 | 0.47 | 37.2 | 8-8-6-12 | 458 | 45.3(12) | 45.0(14) | 47.3(8) |
| 2026/05/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 2.5 | 1.4 | 39.5 | 12-12-11-11 | 460 | 41.3(16) | 42.6(12) | 48.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/07/11: 3歳未勝利 (小倉 2000m 良) |
36.17 | [7.3, 8.0, 7.3, 9.3] | 3 |
| ダート | 39.5 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.5 | [13.5, 13.5, 12.4, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.6 | 1.4 | -1.0 | 37.7 | 11-10-9-9 | 430 | 56.1(3) | 82.6(1) | 55.8(4) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.1 | -0.49 | 35.8 | 13-12-12-6 | 428 | 52.9(4) | 55.1(3) | 50.1(5) |
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.1 | -1.69 | 35.1 | 11-10-9-8 | 424 | 46.7(10) | 43.0(14) | 51.0(4) |
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | -0.43 | 34.1 | 8-8-8 | 430 | 47.0(10) | 46.3(11) | 46.7(10) |
| 2026/02/15 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 4 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.5 | 1.9 | 2.04 | 39.3 | 7-8-10-7 | 434 | 45.2(13) | 41.7(12) | 44.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.57 | [14.1, 12.2, 11.7, 9.3] | 6 |
| ダート | 39.3 2026/02/15: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
41.0 | [10.5, 11.2, 13.1, 11.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:05.5 | 1.6 | - | 36.1 | 7-7-13-11 | 464 | -1.0(14) | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.3 | 0.19 | 35.8 | 15-14-16-16 | 464 | 44.8(8) | 43.9(10) | 49.9(5) |
| 2026/01/18 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 3.0 | 1.23 | 36.0 | 14-14-14 | 474 | 47.6(9) | 45.9(9) | 49.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/04/25: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
35.97 | [12.6, 13.3, 16.4, 15.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.0 | 0.8 | 40.3 | 7-7-8-7 | 462 | 50.4(5) | 51.1(6) | 44.4(10) |
| 2026/04/05 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.2 | 2.0 | 0.81 | 38.1 | 5-5-4-4 | 460 | 58.5(3) | 52.2(9) | 49.5(4) |
| 2026/03/22 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.7 | -0.54 | 37.2 | 4-3-4-5 | 458 | 59.3(2) | 56.5(5) | 50.1(5) |
| 2026/02/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.1 | 0.06 | 35.7 | 3-3-3-4 | 462 | 48.9(8) | 53.4(6) | 48.0(7) |
| 2025/11/15 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.6 | 1.09 | 34.8 | 3-2 | 472 | -0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
36.0 | [4.2, 3.9, 3.8, 4.0] | 5 |
| ダート | 40.3 2026/04/18: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
40.3 | [9.7, 9.7, 11.1, 9.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.0 | 1.6 | -1.29 | 36.6 | 17-15-6-9 | 508 | -0.3(9) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.4 | -1.27 | 35.1 | 12-12-12-13 | 514 | 41.0(15) | 41.1(13) | 45.9(11) |
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.9 | 0.29 | 34.0 | 13-13 | 520 | 49.3(9) | 52.1(8) | 46.3(9) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.9 | 0.36 | 33.4 | 13-13-14 | 520 | 43.3(14) | 42.1(13) | 46.2(10) |
| 2026/02/07 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 2:05.2 | 3.2 | 3.44 | 40.6 | 2-2-3-5 | 524 | 44.8(5) | 44.4(6) | 47.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.77 | [15.8, 14.4, 11.7, 13.0] | 4 |
| ダート | 40.6 2026/02/07: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
41.35 | [6.5, 7.1, 6.4, 7.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:05.7 | 1.8 | - | 37.3 | 14-12-3-3 | 486 | -0.2(8) | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.3 | 1.8 | -0.34 | 37.1 | 15-15-14-14 | 486 | 43.6(9) | 43.9(10) | 45.2(13) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.5 | 0.7 | 1.74 | 36.5 | 8-8-8-6 | 472 | 48.5(9) | 47.8(9) | 47.3(9) |
| 2026/04/25 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.6 | -0.51 | 36.2 | 16-14-4-3 | 478 | 44.1(11) | 43.4(11) | 44.2(15) |
| 2026/03/15 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.2 | -0.24 | 35.2 | 16-16-16-15 | 480 | 44.1(14) | 43.1(11) | 46.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/02: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
35.8 | [15.3, 13.8, 11.0, 10.4] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |