発走時刻: 11:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルージュラボーテ | 牝3 | 54.0 | ☆田山 | 406(0) | 13 | 51.4 | 43.0(15) | 36.7(15) | 56.0(7) |
| 1 | 2 | ナイトシンフォニー | 牝3 | 55.0 | 秋山稔 | 468(+4) | 15 | 76.4 | 44.5(10) | 53.1(8) | 36.6(14) |
| 2 | 3 | ミーンアロット | 牝3 | 52.0 | ▲森田 | 450(+2) | 14 | 127.6 | 43.2(14) | 41.2(14) | 36.6(14) |
| 2 | 4 | スプレンドーレ | 牝3 | 55.0 | 国分優 | 504(0) | 11 | 41.7 | 44.0(12) | 54.8(4) | 47.2(9) |
| 3 | 5 | エルヴィッタ | 牝3 | 55.0 | 幸 | 460(-6) | 8 | 25.1 | 47.0(8) | 59.6(2) | 62.5(2) |
| 3 | 6 | プレデンシア | 牝3 | 55.0 | 田口 | 484(-4) | 4 | 9.2 | 51.4(5) | 53.5(7) | 58.5(5) |
| 4 | 7 | ブルーメンフェスト | 牝3 | 55.0 | 国分恭 | 512(+8) | 16 | 113.6 | 43.6(13) | 42.0(13) | 36.6(14) |
| 4 | 8 | ゼフィルス | 牝3 | 55.0 | 西村淳 | 440(-6) | 9 | 29.3 | 45.8(9) | 44.8(11) | 46.1(10) |
| 5 | 9 | ノイエンブリエ | 牝3 | 55.0 | 亀田 | 464(+20) | 10 | 44.9 | 44.1(11) | 54.5(6) | 45.5(11) |
| 5 | 10 | タガノプディング | 牝3 | 55.0 | 団野 | 452(0) | 1 | 2.7 | 78.7(1) | 48.1(10) | 59.2(3) |
| 6 | 11 | ベストレイク | 牝3 | 55.0 | 松若 | 512(-6) | 7 | 17.4 | 47.8(6) | 54.6(5) | 43.6(12) |
| 6 | 12 | キャスケード | 牝3 | 55.0 | 長岡 | 456(+2) | 3 | 9.0 | 55.1(3) | 43.0(12) | 63.9(1) |
| 7 | 13 | アルムアポジェ | 牝3 | 55.0 | 菱田 | 478(0) | 6 | 17.1 | 47.6(7) | 55.7(3) | 56.8(6) |
| 7 | 14 | マカロンブルー | 牝3 | 53.0 | ◇今村 | 444(+6) | 2 | 4.1 | 67.4(2) | 32.5(16) | 59.2(3) |
| 8 | 15 | ジュエルサンライズ | 牝3 | 55.0 | コレット | 480(-2) | 5 | 8.1 | 54.3(4) | 51.5(9) | 55.2(8) |
| 8 | 16 | メイショウハネウマ | 牝3 | 55.0 | 中井 | 462(+6) | 12 | 70.7 | 42.6(16) | 74.2(1) | 36.6(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 10 | タガノプディング | 団野大成 | 452 | 0:1:25.2 | 1 | 38.0 | 5-4 | 2.2 | 78.7(1) | 48.1(10) | 59.2(3) | |
| 2 | 3 | 6 | プレデンシア | 田口貫太 | 484 | 0:1:25.4 | 1 | 4 | 37.8 | 8-6 | 9.4 | 51.4(5) | 53.5(7) | 58.5(5) |
| 3 | 7 | 14 | マカロンブルー | 今村聖奈 | 444 | 0:1:25.5 | 3/4 | 2 | 38.8 | 1-1 | 3.7 | 67.4(2) | 32.5(16) | 59.2(3) |
| 4 | 7 | 13 | アルムアポジェ | 菱田裕二 | 478 | 0:1:25.6 | クビ | 6 | 38.5 | 4-4 | 15.2 | 47.6(7) | 55.7(3) | 56.8(6) |
| 5 | 6 | 12 | キャスケード | 長岡禎仁 | 456 | 0:1:25.6 | アタマ | 3 | 38.7 | 2-2 | 8.1 | 55.1(3) | 43.0(12) | 63.9(1) |
| 6 | 2 | 3 | ミーンアロット | 森田誠也 | 450 | 0:1:25.8 | 1.1/4 | 14 | 37.1 | 15-15 | 290.4 | 43.2(14) | 41.2(14) | 36.6(14) |
| 7 | 6 | 11 | ベストレイク | 松若風馬 | 512 | 0:1:26.0 | 1 | 7 | 38.7 | 6-6 | 23.5 | 47.8(6) | 54.6(5) | 43.6(12) |
| 8 | 1 | 2 | ナイトシンフォニー | 秋山稔樹 | 468 | 0:1:26.2 | 1.1/2 | 15 | 38.1 | 11-10 | 311.2 | 44.5(10) | 53.1(8) | 36.6(14) |
| 9 | 8 | 15 | ジュエルサンライズ | コレット | 480 | 0:1:26.3 | 1/2 | 5 | 38.8 | 7-8 | 9.4 | 54.3(4) | 51.5(9) | 55.2(8) |
| 10 | 3 | 5 | エルヴィッタ | 幸英明 | 460 | 0:1:26.3 | ハナ | 8 | 39.3 | 2-2 | 30.6 | 47.0(8) | 59.6(2) | 62.5(2) |
| 11 | 4 | 8 | ゼフィルス | 西村淳也 | 440 | 0:1:27.2 | 5 | 9 | 39.2 | 11-11 | 45.4 | 45.8(9) | 44.8(11) | 46.1(10) |
| 12 | 2 | 4 | スプレンドーレ | 国分優作 | 504 | 0:1:27.7 | 3 | 11 | 37.8 | 16-16 | 97.4 | 44.0(12) | 54.8(4) | 47.2(9) |
| 13 | 8 | 16 | メイショウハネウマ | 中井裕二 | 462 | 0:1:27.8 | アタマ | 12 | 39.4 | 13-14 | 183.9 | 42.6(16) | 74.2(1) | 36.6(14) |
| 14 | 1 | 1 | ルージュラボーテ | 田山旺佑 | 406 | 0:1:28.0 | 1.1/4 | 13 | 39.6 | 13-13 | 184.4 | 43.0(15) | 36.7(15) | 56.0(7) |
| 15 | 5 | 9 | ノイエンブリエ | 亀田温心 | 464 | 0:1:28.1 | 3/4 | 10 | 40.2 | 10-11 | 80.0 | 44.1(11) | 54.5(6) | 45.5(11) |
| 16 | 4 | 7 | ブルーメンフェスト | 国分恭介 | 512 | 0:1:28.3 | 3/4 | 16 | 40.6 | 8-9 | 365.0 | 43.6(13) | 42.0(13) | 36.6(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 220円 | 1 |
| 複勝 | 10 6 14 |
110円 190円 150円 |
1 4 2 |
| 枠連 | 3-5 | 870円 | 3 |
| 馬連 | 6-10 | 990円 | 3 |
| ワイド | 6-10 10-14 6-14 |
340円 260円 670円 |
3 1 7 |
| 馬単 | 10→6 | 1,510円 | 4 |
| 三連複 | 6-10-14 | 1,260円 | 2 |
| 三連単 | 10→6→14 | 6,670円 | 9 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.386 | 37.1 | 4.1-3.8 |
| TOTAL平均 | 1:24.986 | 37.4 | 5.3-4.9 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:25.075 | 37.8 | 2.7-2.5 |
| TOTAL平均 | 1:25.713 | 37.9 | 4.9-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.9kg |
| TOTAL平均 | 482.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 471.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (19,12,14,122) | 11.4% | 26.9% |
| ヘニーヒューズ | (15,16,11,133) | 8.6% | 24.0% |
| ドレフォン | (13,7,9,70) | 13.1% | 29.3% |
| パイロ | (11,6,8,60) | 12.9% | 29.4% |
| キンシャサノキセキ | (10,10,8,76) | 9.6% | 26.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (6,2,1,27) | 16.7% | 25.0% |
| ロードカナロア | (5,3,3,29) | 12.5% | 27.5% |
| ルーラーシップ | (5,1,2,15) | 21.7% | 34.8% |
| ドレフォン | (5,0,6,20) | 16.1% | 35.5% |
| パイロ | (4,1,4,16) | 16.0% | 36.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,1,0,7) | 27.3% | 36.4% |
| シニスターミニスター | (1,2,1,10) | 7.1% | 28.6% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,2,0,5) | 12.5% | 37.5% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスチヴィアスアレックス | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ヴァンゴッホ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.9番人気 | 4.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.65 | 8.52 | 4.94 | 9.16 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.93 | 4.65 | 8.18 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.50 | 9.00 | 5.12 | 10.00 |
| TOTAL平均 | 4.65 | 8.28 | 4.69 | 8.38 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートポーション | 1:26.1 | 6 | 18.7 | 39.6 | 2-3 | 470 |
| 2 | マルモリマイベスト | 1:26.6 | 13 | 167.5 | 39.9 | 4-4 | 424 |
| 3 | クリコキアナ | 1:26.9 | 10 | 82.4 | 39.6 | 11-11 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミルミナーヴァ | 1:24.1 | 11 | 45.7 | 37.6 | 2-1 | 488 |
| 2 | エブリデイ | 1:24.3 | 9 | 35.8 | 36.1 | 16-16 | 498 |
| 3 | ジューンセクレタ | 1:24.5 | 3 | 4.9 | 37.9 | 3-3 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パシアンジェンヌ | 1:25.9 | 5 | 16.5 | 37.5 | 1-1 | 460 |
| 2 | ジョルティーニ | 1:26.5 | 2 | 4.3 | 38.0 | 2-2 | 462 |
| 3 | ガヤーズランボー | 1:27.2 | 8 | 33.1 | 38.4 | 6-3 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンサーズ | 1:24.3 | 10 | 58.3 | 36.9 | 2-2 | 498 |
| 2 | セッシュウ | 1:24.5 | 3 | 5.4 | 36.9 | 3-3 | 464 |
| 3 | ペプチドアロン | 1:25.0 | 2 | 4.3 | 37.2 | 4-5 | 410 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウタムシバ | 1:24.1 | 9 | 18.9 | 36.7 | 2-2 | 448 |
| 2 | コスモストーム | 1:24.3 | 1 | 3.9 | 36.1 | 12-11 | 512 |
| 3 | ダノンキラウェア | 1:24.3 | 2 | 4.0 | 36.2 | 10-7 | 472 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.4 | 3.9 | 2.46 | 39.3 | 15-16 | 464 | 44.3(12) | 45.0(11) | 49.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.3 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
39.3 | [16.9, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:59.4 | 4.6 | 4.6 | 43.8 | 6-6-9-12 | 448 | 42.0(13) | 44.3(14) | 45.5(10) |
| 2026/05/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 2.3 | 1.2 | 39.7 | 4-4-7-7 | 450 | 50.1(9) | 50.8(6) | 45.5(13) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.4 | 0.54 | 39.8 | 6-6-5-5 | 450 | 41.4(11) | 43.9(11) | 46.4(8) |
| 2026/02/10 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 12 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.9 | 3.07 | 35.1 | 13-13 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/02/10: 3歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.1 | [14.6, 14.6] | 1 |
| ダート | 39.7 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
41.1 | [6.5, 6.5, 8.3, 9.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 0.8 | 0.29 | 38.4 | 5-6 | 466 | -0.4(10) | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.1 | 1.68 | 38.3 | 12-12 | 456 | 43.2(11) | 43.0(12) | 42.6(12) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | 3.0 | 2.64 | 37.1 | 9-9 | 452 | 45.1(11) | 44.9(10) | 49.7(4) |
| 2025/12/07 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 0.6 | 0.07 | 34.6 | 3-3 | 456 | 0.8(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/12/07: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.85 | [6.1, 6.1] | 2 |
| ダート | 38.3 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
38.35 | [10.0, 10.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.5 | 0.56 | 36.4 | 15-14 | 488 | - | - | - |
| 2026/06/13 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 1.4 | 0.56 | 36.7 | 14-11 | 474 | 79.5(1) | 58.8(2) | 79.5(1) |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.8 | -0.11 | 36.4 | 10-8 | 482 | 56.0(4) | 50.3(4) | 49.0(5) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 0.1 | 0.76 | 37.2 | 9-9 | 474 | 60.4(2) | 77.4(1) | 44.3(11) |
| 2026/02/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 0.1 | 0.83 | 36.7 | 13-11 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/08/02: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
36.98 | [12.3, 11.0] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:51.5 | 4.0 | 4.52 | 42.2 | 7-7-9-11 | 504 | -0.9(12) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.4 | 1.8 | 1.97 | 38.2 | 8-9 | 498 | 42.6(11) | 46.6(7) | 50.5(2) |
| 2025/08/02 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 1500 | 良 | 1:33.4 | 4.1 | 3.12 | 38.3 | 3-3-3 | 484 | -2.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.3 2025/08/02: 2歳新馬 (札幌 1500m 良) |
38.3 | [4.9, 4.9, 4.9] | 1 |
| ダート | 38.2 2026/07/18: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
40.2 | [9.0, 9.0, 11.8, 13.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 1.6 | 1.09 | 38.1 | 16-15 | 446 | -0.2(7) | - | - |
| 2026/04/12 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.2 | 0.7 | 0.95 | 36.2 | 3-2-1-2 | 444 | 46.2(10) | 45.7(11) | 46.9(8) |
| 2026/01/24 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.0 | 1.57 | 35.5 | 9-9 | 442 | 57.1(2) | 54.0(4) | 47.3(8) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.6 | 1.6 | 1.27 | 36.5 | 8-6 | 442 | -2.7(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/01/24: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
36.07 | [3.4, 2.2, 7.9, 7.2] | 3 |
| ダート | 38.1 2026/08/08: - (中京 1400m 良) |
38.1 | [18.0, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/01 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 12 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.9 | 0.91 | 35.3 | 11-11 | 444 | 57.2(3) | 53.5(6) | 50.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/02/01: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.3 | [11.0, 11.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.2 | -0.31 | 37.2 | 11-10 | 452 | 3.5(1) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.4 | 0.58 | 36.5 | 8-7 | 450 | 80.2(1) | 81.4(1) | 60.1(2) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 0.9 | 0.36 | 38.1 | 3-2 | 444 | 57.3(3) | 53.8(4) | 52.8(4) |
| 2026/05/30 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.5 | -0.29 | 37.3 | 4-3 | 444 | 61.4(2) | 82.5(1) | 56.1(2) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.5 | 0.4 | -0.29 | 36.7 | 10-11 | 446 | 52.3(4) | 49.2(6) | 44.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/07/12: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
37.32 | [7.5, 6.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 不良 | 1:26.8 | 2.4 | - | 40.0 | 6-5 | 518 | 54.9(3) | 59.2(2) | 48.8(5) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.1 | -0.34 | 38.6 | 1-1 | 520 | 44.5(11) | 44.8(12) | 46.5(10) |
| 2026/02/01 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.7 | 3.8 | 5.1 | 41.4 | 1-1-4-5 | 524 | 47.6(7) | 47.5(7) | 44.6(9) |
| 2025/10/18 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.3 | 2.2 | 0.42 | 35.3 | 9-10 | 510 | -2.5(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/10/18: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.3 | [10.1, 11.2] | 1 |
| ダート | 38.6 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.0 | [1.4, 1.4, 4.5, 4.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.4 | -0.11 | 38.3 | 2-2 | 454 | 0.2(4) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.9 | -0.54 | 37.9 | 4-4 | 454 | 45.4(10) | 45.4(10) | 46.5(11) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.1 | 0.6 | 0.97 | 38.2 | 8-8 | 450 | 44.7(11) | 44.8(11) | 61.2(2) |
| 2026/05/02 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.5 | 1.0 | 0.28 | 36.2 | 4-5 | 456 | 45.8(15) | 45.7(16) | 46.4(14) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 0.5 | 1.16 | 37.6 | 9-9 | 454 | 42.9(10) | 42.3(10) | 43.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/07/13: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
36.2 | [11.2, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.2 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1200m 重) |
38.2 | [8.0, 8.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 1 | 7 | 11 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.5 | 1.2 | 0.7 | 36.3 | 6-6 | 478 | 55.5(4) | 78.0(1) | 57.8(2) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.5 | 0.6 | - | 35.2 | 5-6 | 472 | 47.0(7) | 46.2(7) | 56.9(2) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.4 | -0.64 | 37.6 | 1-2 | 478 | 77.9(1) | 77.0(1) | 87.0(1) |
| 2026/04/26 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.1 | -0.97 | 36.9 | 2-2 | 476 | 52.3(7) | 51.0(6) | 46.5(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 0.8 | -0.12 | 36.8 | 2-2 | 474 | 76.9(1) | 56.6(3) | 62.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.64 | [4.8, 4.8, 4.9, 5.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.3 | 0.04 | 39.4 | 1-1-1-1 | 438 | 52.4(7) | 51.4(7) | 48.2(6) |
| 2026/05/17 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.0 | 1.4 | 39.6 | 1-1-2-2 | 448 | 49.8(6) | 53.2(6) | 54.8(2) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.4 | 1.6 | - | 41.9 | 3-3-3-3 | 446 | 78.5(1) | 53.6(6) | 58.2(2) |
| 2025/12/14 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 0.9 | 0.85 | 40.2 | 3-2-3-3 | 450 | 0.5(5) | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.6 | 0.5 | -0.13 | 37.5 | 2-2-2-2 | 460 | -1.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2025/11/01: 2歳新馬 (京都 1800m 重) |
39.72 | [2.5, 2.2, 2.7, 2.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.5 | -0.01 | 38.2 | 5-5 | 482 | -0.4(12) | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | 0.7 | 1.07 | 37.9 | 9-9 | 478 | 49.4(5) | 49.1(6) | 54.3(3) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.9 | 1.0 | - | 38.3 | 9-9 | 474 | 45.3(8) | 44.9(8) | 56.6(4) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.5 | 1.5 | 0.58 | 37.5 | 2-4 | 476 | 41.1(11) | 40.0(11) | 51.3(5) |
| 2026/02/01 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.3 | 1.6 | 2.33 | 37.3 | 13-13 | 478 | 50.5(5) | 50.3(5) | 47.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/01/12: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.95 | [11.5, 12.0] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/02/01: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.84 | [9.2, 9.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 14 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:27.0 | 6.7 | 5.57 | 37.4 | 17-16 | 456 | 42.9(13) | 41.0(15) | 45.3(13) |
| 2026/03/29 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.6 | 1.57 | 34.5 | 16-17 | 448 | 43.2(14) | 44.1(14) | 88.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.95 | [17.5, 17.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |