発走時刻: 10:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウインヘリオドール | 牡4 | 58.0 | 国分恭 | 520(+8) | 8 | 57.5 | 43.3(8) | 52.8(5) | 54.5(5) |
| 2 | 2 | ロザーンジュ | 牝3 | 51.0 | ◇今村 | 438(+20) | 3 | 8.3 | 56.5(2) | 55.7(3) | 57.8(2) |
| 3 | 3 | アロマフェリス | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 416(+14) | 4 | 9.0 | 46.8(4) | 59.0(2) | 57.8(2) |
| 4 | 4 | サトノビダーヤ | 牡3 | 55.0 | 幸 | 460(-4) | 6 | 24.6 | 43.9(6) | 42.6(6) | 41.8(6) |
| 5 | 5 | パラディオン | 牡3 | 55.0 | 田口 | 454(+4) | 5 | 15.8 | 44.6(5) | 40.6(7) | 36.4(7) |
| 6 | 6 | ビップヴォルフ | 牡3 | 55.0 | Mデムーロ | 448(+4) | 2 | 10.1 | 49.4(3) | 53.6(4) | 57.8(2) |
| 7 | 7 | スノースケープ | 牝3 | 53.0 | 西村淳 | 468(+2) | 1 | 1.2 | 72.2(1) | 62.2(1) | 57.8(2) |
| 8 | 8 | ディープサミット | 牡4 | 58.0 | 太宰 | 504(+6) | 7 | 39.2 | 43.3(7) | 33.5(8) | 36.4(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | ビップヴォルフ | M.デム | 448 | 0:2:10.1 | 2 | 33.6 | 8-8-8-8 | 7.4 | 49.4(3) | 53.6(4) | 57.8(2) | |
| 2 | 2 | 2 | ロザーンジュ | 今村聖奈 | 438 | 0:2:10.1 | アタマ | 3 | 34.1 | 3-3-3-4 | 8.0 | 56.5(2) | 55.7(3) | 57.8(2) |
| 3 | 3 | 3 | アロマフェリス | 吉村誠之 | 416 | 0:2:10.3 | 1.1/4 | 4 | 34.3 | 6-6-3-4 | 10.7 | 46.8(4) | 59.0(2) | 57.8(2) |
| 4 | 4 | 4 | サトノビダーヤ | 幸英明 | 460 | 0:2:10.4 | クビ | 6 | 34.1 | 6-6-7-7 | 41.2 | 43.9(6) | 42.6(6) | 41.8(6) |
| 5 | 5 | 5 | パラディオン | 田口貫太 | 454 | 0:2:10.6 | 1.1/2 | 5 | 34.7 | 4-3-3-3 | 23.0 | 44.6(5) | 40.6(7) | 36.4(7) |
| 6 | 7 | 7 | スノースケープ | 西村淳也 | 468 | 0:2:10.8 | 1 | 1 | 34.8 | 5-5-6-4 | 1.2 | 72.2(1) | 62.2(1) | 57.8(2) |
| 7 | 8 | 8 | ディープサミット | 太宰啓介 | 504 | 0:2:10.9 | 1/2 | 7 | 35.1 | 2-2-2-2 | 42.7 | 43.3(7) | 33.5(8) | 36.4(7) |
| 8 | 1 | 1 | ウインヘリオドール | 国分恭介 | 520 | 0:2:12.5 | 10 | 8 | 36.8 | 1-1-1-1 | 132.6 | 43.3(8) | 52.8(5) | 54.5(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 740円 | 2 |
| 複勝 | 6 2 3 |
350円 460円 570円 |
2 3 4 |
| 馬連 | 2-6 | 2,390円 | 8 |
| ワイド | 2-6 3-6 2-3 |
400円 470円 550円 |
4 6 7 |
| 馬単 | 6→2 | 5,020円 | 11 |
| 三連複 | 2-3-6 | 3,270円 | 12 |
| 三連単 | 6→2→3 | 20,330円 | 56 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:12.763 | 34.4 | 7.1-6.8-6.6-6.5 |
| TOTAL平均 | 2:13.314 | 34.8 | 8.0-7.9-7.6-7.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:12.940 | 34.2 | 9.0-9.4-9.0-9.3 |
| TOTAL平均 | 2:13.317 | 34.7 | 9.0-8.9-8.3-7.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 479.6kg |
| TOTAL平均 | 477.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 468.0kg |
| TOTAL平均 | 470.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (17,6,10,71) | 16.3% | 31.7% |
| エピファネイア | (9,8,6,44) | 13.4% | 34.3% |
| ハーツクライ | (8,10,10,62) | 8.9% | 31.1% |
| ドゥラメンテ | (7,8,5,33) | 13.2% | 37.7% |
| ルーラーシップ | (6,7,5,48) | 9.1% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドゥラメンテ | (6,6,3,15) | 20.0% | 50.0% |
| ディープインパクト | (4,1,5,24) | 11.8% | 29.4% |
| エピファネイア | (3,2,1,11) | 17.6% | 35.3% |
| オルフェーヴル | (3,0,0,12) | 20.0% | 20.0% |
| ロードカナロア | (3,0,0,4) | 42.9% | 42.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コントレイル | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (2,0,0,11) | 15.4% | 15.4% |
| シルバーステート | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,2,5) | 12.5% | 37.5% |
| ミッキーアイル | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| コントレイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,7) | 12.5% | 12.5% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミッキーアイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 7.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.9番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 7.1番人気 | 9.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.82 | 5.73 | 4.79 | 6.18 |
| TOTAL平均 | 4.57 | 6.26 | 4.76 | 6.62 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 6.40 | 4.07 | 4.33 |
| TOTAL平均 | 4.63 | 6.32 | 4.65 | 6.48 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイドウェバー | 2:12.7 | 1 | 2.6 | 34.9 | 6-4-5-4 | 486 |
| 2 | スクランプシャス | 2:12.9 | 7 | 24.1 | 34.4 | 15-15-14-14 | 460 |
| 3 | オープンザパンドラ | 2:13.1 | 9 | 34.7 | 34.9 | 13-14-11-10 | 444 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.4 | 0.48 | 34.0 | 2-2-2-2 | 512 | -0.7(7) | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:31.5 | 5.7 | 3.07 | 40.4 | 5-5-6-9 | 506 | 46.6(16) | 46.1(13) | 45.7(14) |
| 2025/08/31 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.2 | 1.4 | 0.88 | 38.6 | 13-13-7-4 | 502 | -1.5(5) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.4 | 1.0 | 0.08 | 36.4 | 14-13-10-9 | 500 | -1.5(6) | - | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.8 | -0.59 | 34.4 | 14-14-14-14 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/08: - (中京 2000m 良) |
36.45 | [10.2, 10.2, 8.1, 7.7] | 11 |
| ダート | 39.6 2025/02/23: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
39.6 | [14.4, 14.4, 10.8, 14.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 10 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.7 | 0.36 | 34.3 | 4-6-7 | 418 | 48.6(5) | 52.8(5) | 48.5(5) |
| 2026/04/18 | 福島 | 09 | ひめさゆり賞 | 1勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.7 | -2.02 | 34.7 | 6-7-7-8 | 422 | 54.9(2) | 50.4(4) | 46.6(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | -0.1 | -1.05 | 35.0 | 6-7-7-8 | 426 | 58.7(2) | 55.9(3) | 84.9(1) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.4 | -0.91 | 36.4 | 1-1-1-1 | 428 | 47.1(7) | 52.4(6) | 53.7(5) |
| 2025/12/14 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.6 | 0.6 | 0.37 | 35.1 | 12-12-12-10 | 430 | -1.1(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/23: カーネーションC (東京 1800m 良) |
35.27 | [11.0, 10.7, 11.2, 11.3] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.8 | 0.3 | -0.11 | 37.6 | 8-9-3-3 | 402 | 56.9(4) | 79.0(1) | 50.8(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.4 | 0.1 | -0.64 | 36.2 | 5-5-5-5 | 402 | 56.4(2) | 74.1(1) | 51.3(3) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | -0.3 | 0.14 | 37.4 | 6-6-7-5 | 404 | 46.3(7) | 49.2(5) | 75.1(1) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 0.7 | 1.55 | 38.5 | 3-2-2-2 | 394 | 54.6(5) | 54.6(4) | 58.3(3) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.1 | 0.94 | 38.0 | 6-6-4-2 | 396 | -0.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/02/01: 3歳未勝利 (小倉 2000m 良) |
36.26 | [11.8, 11.8, 9.4, 8.3] | 7 |
| ダート | 36.2 2026/05/02: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
37.97 | [9.0, 9.0, 7.0, 5.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.6 | 2.8 | 0.17 | 38.3 | 1-1-1-1 | 464 | 55.0(2) | 55.1(2) | 49.1(5) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 10 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | -0.0 | -1.15 | 34.7 | 2-2-3-2 | 462 | 43.7(10) | 44.6(10) | 45.3(8) |
| 2026/03/14 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.4 | 1.07 | 35.9 | 1-1-1 | 468 | 44.6(11) | 44.9(10) | 49.0(6) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | 1.4 | -0.39 | 36.2 | 7-8 | 468 | -3.5(8) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 1.1 | 0.53 | 35.3 | 1-1-1 | 466 | -1.5(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
36.08 | [2.4, 1.9, 4.1, 4.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.2 | 1.74 | 36.4 | 7-7-6-5 | 450 | 45.8(7) | 45.8(6) | 44.6(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 11 | 青葉賞 | オープン | 12 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.2 | 2.2 | 1.34 | 34.3 | 16-15-15-14 | 452 | 45.2(16) | 44.7(17) | 47.8(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 11 | 京成杯 | オープン | 14 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 1.2 | 0.24 | 35.0 | 15-14-11-14 | 448 | 44.9(10) | 48.6(10) | 43.3(15) |
| 2025/11/30 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | -0.3 | -0.63 | 34.6 | 6-7-5-4 | 446 | -0.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/04/25: 青葉賞 (東京 2400m 良) |
35.07 | [15.0, 15.0, 12.6, 12.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:17.6 | 0.1 | 4.28 | 33.4 | 5-5-5-5 | 444 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.2 | -0.3 | -2.76 | 35.4 | 16-16-14-6 | 444 | 61.8(2) | 60.6(2) | 86.3(1) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.8 | 0.8 | -1.61 | 35.2 | 13-13-14-10 | 444 | 48.3(5) | 50.8(4) | 49.6(3) |
| 2026/04/25 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 0.8 | -1.62 | 35.6 | 3-3-2-2 | 438 | 49.9(3) | 50.1(3) | 47.0(6) |
| 2026/04/12 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.1 | 0.0 | -0.84 | 34.6 | 8-7-11-10 | 440 | 54.6(6) | 45.9(8) | 45.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (中京 2200m 良) |
35.17 | [11.0, 10.6, 10.8, 8.8] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 08 | 香嵐渓特別 | 1勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | 0.6 | -1.72 | 32.9 | 8-8-7-7 | 466 | 1.5(1) | - | - |
| 2026/05/24 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | -0.7 | -2.02 | 35.0 | 3-3-3-1 | 462 | 55.6(2) | 55.2(2) | 50.0(3) |
| 2026/05/03 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.0 | -1.44 | 34.5 | 3-3 | 466 | 51.4(4) | 52.1(6) | 45.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/07/25: 香嵐渓特別 (中京 2000m 良) |
34.13 | [11.7, 11.7, 8.7, 7.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/28 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.1 | 0.83 | 37.8 | 14-13 | 498 | 1.1(3) | - | - |
| 2025/05/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | 3.8 | 1.7 | 39.6 | 12-12-8-10 | 498 | -0.4(7) | - | - |
| 2025/03/02 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | -0.0 | 2.04 | 37.1 | 9-8-7-8 | 498 | - | - | - |
| 2025/02/01 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.5 | 1.1 | 0.73 | 38.6 | 3-3-2-2 | 502 | -1.4(1) | - | - |
| 2024/10/27 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 0.3 | 0.58 | 35.6 | 5-5-6-4 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2024/09/28: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
35.55 | [4.3, 4.3, 5.0, 3.5] | 2 |
| ダート | 37.1 2025/03/02: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.27 | [11.0, 10.5, 9.8, 10.5] | 4 |