発走時刻: 09:45
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウメヒナタ | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 478(+12) | 11 | 38.4 | 45.1(8) | 42.8(9) | 46.7(7) |
| 2 | 2 | ドラゴンドール | 牡2 | 54.0 | ◇今村 | 446(+6) | 6 | 8.8 | 48.2(6) | 47.1(8) | 48.9(5) |
| 3 | 3 | イザベル | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 434(+14) | 7 | 19.0 | 41.4(12) | 39.3(12) | 42.8(12) |
| 4 | 4 | ルージュラボルタ | 牝2 | 55.0 | 酒井 | 430(+4) | 5 | 8.9 | 51.7(3) | 52.6(5) | 51.1(3) |
| 5 | 5 | サムワンユーラヴド | 牝2 | 53.0 | △石神道 | 384(-4) | 12 | 102.0 | 43.7(10) | 41.6(11) | 45.1(9) |
| 5 | 6 | スイートアリッサム | 牝2 | 55.0 | 杉原 | 434(-6) | 1 | 3.2 | 49.8(5) | 53.9(3) | 47.0(6) |
| 6 | 7 | サノノファイター | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 484(+2) | 2 | 4.5 | 51.3(4) | 53.3(4) | 49.9(4) |
| 6 | 8 | シャインフォード | 牡2 | 56.0 | 武藤 | 462(+20) | 10 | 42.9 | 43.0(11) | 42.5(10) | 43.4(10) |
| 7 | 9 | クシェドゥソレイユ | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 480(+2) | 3 | 7.9 | 78.2(1) | 76.9(1) | 79.0(1) |
| 7 | 10 | グリーンアイランド | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 466(+2) | 4 | 5.2 | 56.5(2) | 55.2(2) | 57.3(2) |
| 8 | 11 | エコロテラ | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 440(-2) | 8 | 27.4 | 46.3(7) | 47.5(6) | 45.5(8) |
| 8 | 12 | ルナロマンティカ | 牝2 | 55.0 | 横山琉 | 460(0) | 9 | 30.8 | 45.0(9) | 47.3(7) | 43.4(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 9 | クシェドゥソレイユ | 丸山元気 | 480 | 0:1:34.5 | 3 | 34.1 | 3-3 | 5.8 | 78.2(1) | 76.9(1) | 79.0(1) | |
| 2 | 2 | 2 | ドラゴンドール | 今村聖奈 | 446 | 0:1:34.7 | 1.1/4 | 6 | 34.5 | 1-1 | 8.0 | 48.2(6) | 47.1(8) | 48.9(5) |
| 3 | 6 | 7 | サノノファイター | 丹内祐次 | 484 | 0:1:34.8 | 1/2 | 2 | 34.2 | 5-5 | 4.5 | 51.3(4) | 53.3(4) | 49.9(4) |
| 4 | 8 | 11 | エコロテラ | 菊沢一樹 | 440 | 0:1:34.9 | 1/2 | 8 | 33.9 | 10-11 | 38.1 | 46.3(7) | 47.5(6) | 45.5(8) |
| 5 | 5 | 6 | スイートアリッサム | 杉原誠人 | 434 | 0:1:34.9 | クビ | 1 | 34.1 | 10-8 | 3.3 | 49.8(5) | 53.9(3) | 47.0(6) |
| 6 | 6 | 8 | シャインフォード | 武藤雅 | 462 | 0:1:35.0 | 1 | 10 | 34.2 | 7-8 | 42.8 | 43.0(11) | 42.5(10) | 43.4(10) |
| 7 | 4 | 4 | ルージュラボルタ | 酒井学 | 430 | 0:1:35.1 | クビ | 5 | 34.5 | 5-5 | 6.8 | 51.7(3) | 52.6(5) | 51.1(3) |
| 8 | 1 | 1 | ウメヒナタ | 永島まな | 478 | 0:1:35.1 | アタマ | 11 | 34.6 | 3-3 | 67.6 | 45.1(8) | 42.8(9) | 46.7(7) |
| 9 | 8 | 12 | ルナロマンティカ | 横山琉人 | 460 | 0:1:35.2 | 1 | 9 | 34.0 | 12-12 | 41.3 | 45.0(9) | 47.3(7) | 43.4(10) |
| 10 | 7 | 10 | グリーンアイランド | 斎藤新 | 466 | 0:1:35.4 | 1.1/4 | 4 | 34.7 | 7-8 | 6.0 | 56.5(2) | 55.2(2) | 57.3(2) |
| 11 | 5 | 5 | サムワンユーラヴド | 石神深道 | 384 | 0:1:35.9 | 3 | 12 | 35.2 | 7-5 | 179.4 | 43.7(10) | 41.6(11) | 45.1(9) |
| 12 | 3 | 3 | イザベル | 小林美駒 | 434 | 0:1:36.5 | 3.1/2 | 7 | 36.2 | 2-2 | 34.2 | 41.4(12) | 39.3(12) | 42.8(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 580円 | 3 |
| 複勝 | 9 2 7 |
240円 260円 160円 |
5 6 2 |
| 枠連 | 2-7 | 1,620円 | 7 |
| 馬連 | 2-9 | 2,840円 | 13 |
| ワイド | 2-9 7-9 2-7 |
1,060円 570円 740円 |
13 7 10 |
| 馬単 | 9→2 | 5,500円 | 25 |
| 三連複 | 2-7-9 | 4,720円 | 16 |
| 三連単 | 9→2→7 | 27,920円 | 101 |
📚 競馬の教科書 発想を変えるだけで回収率は上がる
能力比較と馬場読みに絞った発想転換で回収率を上げる考え方。
競馬の教科書 発想を変えるだけで回収率は上がる(Amazon) / 競馬の教科書 発想を変えるだけで回収率は上がる(楽天市場)
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.440 | 33.5 | 7.4-7.0 |
| TOTAL平均 | 1:34.652 | 33.7 | 6.6-6.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.183 | 33.8 | 5.6-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:34.813 | 34.1 | 6.4-6.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 454.2kg |
| TOTAL平均 | 462.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 455.7kg |
| TOTAL平均 | 464.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (15,8,8,76) | 14.0% | 29.0% |
| ロードカナロア | (12,10,11,90) | 9.8% | 26.8% |
| ディープインパクト | (11,9,9,93) | 9.0% | 23.8% |
| ハーツクライ | (9,5,4,40) | 15.5% | 31.0% |
| モーリス | (7,8,5,54) | 9.5% | 27.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (6,0,5,24) | 17.1% | 31.4% |
| ロードカナロア | (4,5,2,20) | 12.9% | 35.5% |
| キズナ | (3,2,0,16) | 14.3% | 23.8% |
| シルバーステート | (3,1,2,7) | 23.1% | 46.2% |
| サートゥルナーリア | (3,0,1,6) | 30.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ミスターメロディ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| インディチャンプ | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| グレーターロンドン | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| モーリス | (1,1,1,6) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| エフフォーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.6番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.3番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.5番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.90 | 7.45 | 4.82 | 7.05 |
| TOTAL平均 | 4.97 | 8.13 | 5.00 | 8.05 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.67 | 7.50 | 4.72 | 7.22 |
| TOTAL平均 | 4.87 | 7.93 | 4.93 | 7.88 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:01.0 | 1.9 | 2.1 | 37.0 | 6-6 | 466 | 45.4(6) | 46.3(5) | 44.4(10) |
| 2026/06/28 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.4 | 0.72 | 35.6 | 2-2 | 470 | 47.4(4) | 46.7(5) | 45.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/06/28: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.6 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | 37.0 2026/07/11: 2歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.0 | [10.8, 10.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | 0.5 | 0.46 | 34.4 | 8-7 | 440 | 51.8(3) | 51.3(3) | 45.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/21: 2歳新馬 (阪神 1600m 稍重) |
34.4 | [16.0, 14.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 1.5 | 1.37 | 35.6 | 4-3-3 | 420 | 46.0(6) | 52.4(4) | 27.7(9) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.6 | 0.6 | 0.7 | 36.9 | 1-1-1-1 | 424 | 40.8(11) | 37.9(11) | 47.0(6) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.8 | 2.8 | 1.75 | 36.7 | 2-4 | 424 | 40.9(6) | 41.7(5) | 41.9(6) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.8 | 1.9 | 1.48 | 36.5 | 4-5 | 430 | 73.9(1) | 42.7(9) | 75.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/08/08: - (中京 1600m 良) |
36.42 | [1.6, 4.8, 5.0, 7.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 0.3 | 0.8 | 34.0 | 11-11 | 426 | 56.2(4) | 52.3(7) | 65.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.0 | [13.2, 13.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 重 | 1:39.1 | 1.9 | 3.27 | 38.0 | 3-3-3 | 388 | 48.7(5) | 61.5(2) | 53.4(4) |
| 2026/09/12 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 重 | 1:39.0 | 0.4 | 1.82 | 35.0 | 4-4-5 | 386 | 42.9(11) | 49.0(7) | 34.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1600m 重) |
36.5 | [5.5, 5.5, 6.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 07 | 新潟2歳S | オープン | 4 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.8 | 2.02 | 33.2 | 7-8 | 440 | 42.6(7) | 65.1(1) | 47.1(5) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.9 | 0.2 | 0.84 | 32.8 | 5-5 | 432 | 42.2(8) | 53.4(4) | 44.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.0 | [11.9, 12.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.1 | 2.1 | -0.43 | 37.3 | 7-5-5-5 | 478 | 76.9(1) | 57.2(3) | 80.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.3 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
37.3 | [9.0, 6.4, 6.4, 6.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.1 | -0.21 | 35.4 | 4-6 | 442 | 74.6(1) | 47.1(5) | 52.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.4 | [6.5, 9.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.7 | -0.89 | 34.2 | 2-2 | 476 | 56.1(2) | 52.9(3) | 52.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/06: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.2 | [4.0, 4.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 5 | 4 | 5 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.1 | 0.3 | -0.18 | 35.9 | 3-3-3 | 464 | 54.4(4) | 65.0(2) | 59.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/22: 2歳新馬 (札幌 1500m 良) |
35.9 | [3.9, 3.9, 3.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 重 | 1:38.5 | 1.3 | 2.67 | 36.8 | 7-6-7 | 442 | 46.3(7) | 57.5(3) | 60.1(2) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.7 | 0.19 | 33.8 | 9-9 | 444 | 42.5(9) | 41.1(10) | 39.1(11) |
| 2026/07/12 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 0.7 | 1.11 | 35.0 | 7-8 | 446 | 49.6(5) | 47.6(5) | 45.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.2 | [10.5, 11.7, 12.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |