発走時刻: 13:25
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルクスユアン | 牡3 | 57.0 | 吉田隼 | 448(+2) | 10 | 58.0 | 45.7(12) | 50.7(8) | 50.7(11) |
| 1 | 2 | クールフィデル | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 472(-4) | 5 | 8.9 | 54.8(2) | 55.1(5) | 50.9(10) |
| 2 | 3 | キトゥンズラスター | 牝3 | 55.0 | 小沢 | 434(+14) | 14 | 81.4 | 43.2(15) | 45.3(13) | 32.2(15) |
| 2 | 4 | トーレス | 牡3 | 54.0 | ▲大久保 | 474(+12) | 15 | 155.8 | 42.7(16) | 57.0(4) | 48.4(13) |
| 3 | 5 | デイズインザサン | 牝3 | 55.0 | 佐々木 | 462(-8) | 7 | 13.6 | 46.3(8) | 46.0(12) | 54.7(5) |
| 3 | 6 | ロッサコメータ | 牝3 | 54.0 | 舟山瑠泉 | 450(0) | 4 | 7.6 | 52.8(5) | 39.7(14) | 57.2(4) |
| 4 | 7 | マコトアディントン | 牡3 | 57.0 | 横山武 | 432(+6) | 2 | 6.1 | 53.7(3) | 53.9(6) | 60.5(1) |
| 4 | 8 | アームアンフルール | 牡3 | 57.0 | 岩田康 | 456(0) | 13 | 124.3 | 43.5(14) | 47.0(11) | 22.0(16) |
| 5 | 9 | メイショウライガ | 牡3 | 54.0 | ▲和田陽 | 442(+2) | 9 | 34.9 | 45.9(11) | 50.6(9) | 52.5(7) |
| 5 | 10 | コスモマウイ | 牡3 | 57.0 | 横山琉 | 448(-6) | 16 | 141.4 | 49.7(6) | 65.1(2) | 50.3(12) |
| 6 | 11 | ホウオウワイズ | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 458(+10) | 11 | 69.5 | 46.2(9) | 31.8(16) | 45.4(14) |
| 6 | 12 | ヒメヒオウギ | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 398(+2) | 6 | 11.1 | 48.0(7) | 60.0(3) | 58.8(3) |
| 7 | 13 | ヤクジョ | 牡3 | 57.0 | 坂井 | 454(0) | 8 | 18.1 | 46.0(10) | 31.9(15) | 59.3(2) |
| 7 | 14 | ウイルソン | 牡3 | 57.0 | 北村友 | 470(-2) | 1 | 3.0 | 84.4(1) | 51.6(7) | 51.9(8) |
| 8 | 15 | スチョウプリンセス | 牝3 | 55.0 | 大野 | 442(+10) | 12 | 74.0 | 43.9(13) | 48.1(10) | 51.3(9) |
| 8 | 16 | ミナヅキ | 牡3 | 57.0 | 西村淳 | 458(+4) | 3 | 5.2 | 53.2(4) | 66.3(1) | 53.9(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 14 | ウイルソン | 北村友一 | 470 | 0:2:00.4 | 1 | 35.6 | 3-3-3-3 | 3.3 | 84.4(1) | 51.6(7) | 51.9(8) | |
| 2 | 3 | 5 | デイズインザサン | 佐々木大 | 462 | 0:2:00.5 | 1/2 | 7 | 35.6 | 5-5-4-3 | 13.4 | 46.3(8) | 46.0(12) | 54.7(5) |
| 3 | 5 | 9 | メイショウライガ | 和田陽希 | 442 | 0:2:01.0 | 3 | 9 | 35.1 | 13-14-13-8 | 35.6 | 45.9(11) | 50.6(9) | 52.5(7) |
| 4 | 6 | 12 | ヒメヒオウギ | 河原田菜 | 398 | 0:2:01.1 | 1/2 | 6 | 35.8 | 7-6-7-5 | 12.1 | 48.0(7) | 60.0(3) | 58.8(3) |
| 5 | 1 | 2 | クールフィデル | 横山和生 | 472 | 0:2:01.2 | 1/2 | 5 | 35.9 | 15-14-7-5 | 9.1 | 54.8(2) | 55.1(5) | 50.9(10) |
| 6 | 8 | 16 | ミナヅキ | 西村淳也 | 458 | 0:2:01.2 | ハナ | 3 | 36.6 | 1-1-1-1 | 4.8 | 53.2(4) | 66.3(1) | 53.9(6) |
| 7 | 4 | 7 | マコトアディントン | 横山武史 | 432 | 0:2:01.5 | 1.3/4 | 2 | 35.3 | 16-16-15-11 | 4.7 | 53.7(3) | 53.9(6) | 60.5(1) |
| 8 | 2 | 3 | キトゥンズラスター | 小沢大仁 | 434 | 0:2:01.8 | 2 | 14 | 36.6 | 6-6-6-8 | 166.8 | 43.2(15) | 45.3(13) | 32.2(15) |
| 9 | 7 | 13 | ヤクジョ | 坂井瑠星 | 454 | 0:2:01.9 | 1/2 | 8 | 36.4 | 13-11-9-10 | 18.9 | 46.0(10) | 31.9(15) | 59.3(2) |
| 10 | 4 | 8 | アームアンフルール | 岩田康誠 | 456 | 0:2:02.1 | 1 | 13 | 36.3 | 10-9-11-12 | 140.7 | 43.5(14) | 47.0(11) | 22.0(16) |
| 11 | 3 | 6 | ロッサコメータ | 舟山瑠泉 | 450 | 0:2:02.4 | 2 | 4 | 37.7 | 2-2-2-2 | 7.3 | 52.8(5) | 39.7(14) | 57.2(4) |
| 12 | 2 | 4 | トーレス | 大久保友 | 474 | 0:2:02.9 | 3 | 15 | 37.1 | 11-11-11-12 | 258.1 | 42.7(16) | 57.0(4) | 48.4(13) |
| 13 | 6 | 11 | ホウオウワイズ | 斎藤新 | 458 | 0:2:03.2 | 1.1/2 | 11 | 38.3 | 4-4-4-5 | 108.6 | 46.2(9) | 31.8(16) | 45.4(14) |
| 14 | 5 | 10 | コスモマウイ | 横山琉人 | 448 | 0:2:03.4 | 1.1/4 | 16 | 37.1 | 11-11-15-15 | 269.8 | 49.7(6) | 65.1(2) | 50.3(12) |
| 15 | 1 | 1 | ルクスユアン | 吉田隼人 | 448 | 0:2:03.7 | 2 | 10 | 37.7 | 9-9-13-15 | 88.1 | 45.7(12) | 50.7(8) | 50.7(11) |
| 16 | 8 | 15 | スチョウプリンセス | 大野拓弥 | 442 | 0:2:04.6 | 5 | 12 | 39.1 | 8-8-9-14 | 109.6 | 43.9(13) | 48.1(10) | 51.3(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 330円 | 1 |
| 複勝 | 14 5 9 |
160円 330円 930円 |
1 7 9 |
| 枠連 | 3-7 | 650円 | 2 |
| 馬連 | 5-14 | 2,870円 | 13 |
| ワイド | 5-14 9-14 5-9 |
980円 2,650円 6,160円 |
13 29 40 |
| 馬単 | 14→5 | 4,070円 | 14 |
| 三連複 | 5-9-14 | 33,180円 | 75 |
| 三連単 | 14→5→9 | 112,140円 | 334 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.516 | 35.3 | 9.3-9.1-8.4-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:01.367 | 35.6 | 7.5-7.4-6.7-4.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:00.780 | 35.7 | 6.3-6.0-5.7-4.5 |
| TOTAL平均 | 2:01.718 | 35.9 | 6.7-6.8-6.2-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.8kg |
| TOTAL平均 | 470.1kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 458.4kg |
| TOTAL平均 | 460.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (11,6,6,70) | 11.8% | 24.7% |
| ハービンジャー | (8,10,17,77) | 7.1% | 31.2% |
| キズナ | (7,3,8,47) | 10.8% | 27.7% |
| エピファネイア | (6,7,6,42) | 9.8% | 31.1% |
| オルフェーヴル | (6,6,4,44) | 10.0% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,2,1,21) | 17.2% | 27.6% |
| ハービンジャー | (4,6,10,34) | 7.4% | 37.0% |
| ドゥラメンテ | (4,1,2,14) | 19.0% | 33.3% |
| ゴールドシップ | (3,3,4,29) | 7.7% | 25.6% |
| キズナ | (3,0,3,24) | 10.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| コントレイル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| エピファネイア | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| スワーヴリチャード | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ウインブライト | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| コントレイル | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| スワーヴリチャード | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 7.08 | 4.72 | 7.11 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 6.96 | 4.55 | 6.85 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.20 | 7.00 | 4.80 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.37 | 7.70 | 4.42 | 7.64 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインカトリーヌ | 2:00.8 | 3 | 5.0 | 36.6 | 1-1-1-1 | 508 |
| 2 | ゴコウコイコイ | 2:01.1 | 1 | 3.1 | 36.1 | 10-9-9-4 | 432 |
| 3 | ウィスカーパッド | 2:01.5 | 2 | 3.9 | 37.2 | 5-5-2-2 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーオンザカバー | 2:00.8 | 1 | 2.5 | 35.8 | 7-4-3-1 | 472 |
| 2 | バルティカ | 2:00.9 | 5 | 7.6 | 36.0 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | エボルヴィング | 2:01.3 | 7 | 18.9 | 36.1 | 4-4-4-4 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジェンドシップ | 2:01.4 | 2 | 4.2 | 34.9 | 9-9-7-4 | 448 |
| 2 | メイショウテンク | 2:01.5 | 1 | 3.0 | 34.8 | 9-9-9-7 | 456 |
| 3 | エイカイコバチ | 2:01.6 | 7 | 13.3 | 35.3 | 8-6-6-4 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリニタリオ | 2:01.6 | 1 | 1.8 | 35.6 | 2-2-2-2 | 432 |
| 2 | デルマフジ | 2:02.0 | 2 | 5.5 | 35.8 | 3-4-4-3 | 462 |
| 3 | メイショウローゼ | 2:02.3 | 3 | 7.5 | 35.9 | 9-9-7-3 | 412 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンディムジーク | 2:00.2 | 6 | 19.3 | 35.1 | 8-8-9-10 | 454 |
| 2 | エイカイコバチ | 2:00.2 | 7 | 22.4 | 35.5 | 4-4-3-4 | 448 |
| 3 | アドマイヤシュラ | 2:00.3 | 2 | 4.0 | 35.7 | 2-2-2-2 | 446 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.9 | 0.59 | 37.8 | 7-7-9-12 | 446 | 44.2(15) | 42.0(14) | 44.5(15) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.5 | 1.3 | -1.46 | 36.8 | 12-13-13-14 | 444 | 42.8(13) | 41.1(15) | 45.3(14) |
| 2026/05/03 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.0 | 1.6 | 0.15 | 35.3 | 3-3-5-5 | 446 | 44.6(7) | 44.2(7) | 45.6(6) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.2 | 0.2 | -0.62 | 35.9 | 2-2-2-2 | 448 | 46.0(12) | 46.6(11) | 46.2(9) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 1.8 | 0.65 | 36.3 | 6-6-7-6 | 448 | 45.9(8) | 44.6(9) | 46.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
36.69 | [7.5, 7.5, 8.7, 8.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.5 | 0.5 | -1.17 | 35.8 | 5-3-4-4 | 476 | 58.8(3) | 79.2(1) | 51.4(5) |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.7 | 0.79 | 35.4 | 2-2 | 482 | 52.7(3) | 57.0(2) | 56.0(4) |
| 2025/12/07 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.0 | -0.31 | 35.0 | 2-2-2-2 | 476 | -5.0(16) | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.5 | 0.28 | 34.3 | 3-3-4 | 476 | -2.1(8) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 0.4 | 0.26 | 34.9 | 5-3-4-4 | 470 | -1.1(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/10: 2歳新馬 (新潟 1800m 稍重) |
34.88 | [4.8, 3.4, 4.3, 4.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:51.1 | 4.4 | 4.34 | 41.8 | 13-11-12-11 | 420 | 45.8(9) | 47.8(6) | 45.3(9) |
| 2026/04/19 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 2.1 | 0.79 | 37.5 | 6-6-10-13 | 410 | 40.8(15) | 40.2(15) | 41.4(16) |
| 2026/02/01 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.9 | 0.72 | 34.3 | 10-10 | 412 | 41.6(15) | 38.5(15) | 43.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/02/01: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.9 | [6.8, 6.8, 11.2, 12.9] | 2 |
| ダート | 41.8 2026/06/20: 3歳未勝利 (函館 1700m 良) |
41.8 | [16.7, 14.1, 15.4, 14.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.6 | 2.1 | - | 38.6 | 14-14-13-12 | 462 | 44.5(10) | 42.0(13) | 48.9(6) |
| 2026/06/27 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.5 | 2.4 | - | 38.3 | 11-11-10-8 | 464 | 45.0(10) | 43.2(11) | 47.5(7) |
| 2026/06/13 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 3.2 | 0.6 | 38.7 | 12-11-12-9 | 460 | 44.7(11) | 43.1(12) | 46.5(6) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.6 | 3.3 | 1.8 | 39.9 | 9-9-8-8 | 464 | 44.3(11) | 45.2(10) | 45.1(5) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 2.2 | 2.84 | 39.3 | 14-14-14-13 | 466 | 44.3(10) | 45.7(11) | 44.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1700m 不良) |
38.96 | [17.0, 16.7, 16.2, 14.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.7 | -0.32 | 36.4 | 7-7-5-4 | 470 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.4 | 1.2 | -1.2 | 37.6 | 6-5-7-7 | 470 | 44.5(13) | 43.8(15) | 43.0(12) |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.0 | 0.41 | 34.9 | 10-10-13-14 | 470 | 44.4(11) | 43.9(11) | 45.6(10) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.9 | -0.99 | 34.9 | 15-15-9-8 | 464 | 45.9(7) | 43.6(10) | 45.7(8) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 1.0 | 0.47 | 34.4 | 4-8-8 | 474 | 43.4(13) | 41.6(14) | 45.3(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.57 | [11.3, 9.2, 9.2, 9.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.6 | -0.22 | 35.9 | 1-1-1-1 | 450 | 0.5(3) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.1 | -0.49 | 36.6 | 5-5-2-1 | 446 | 59.7(2) | 81.1(1) | 84.6(1) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.5 | 0.31 | 35.1 | 7-7-8-10 | 444 | 60.0(2) | 56.5(3) | 44.4(11) |
| 2026/05/16 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.8 | -1.54 | 34.5 | 7-6 | 448 | 48.2(6) | 48.5(6) | 46.7(6) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.9 | -1.04 | 35.2 | 7-7 | 446 | 45.7(10) | 48.8(8) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/02/01: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.27 | [5.0, 5.0, 5.6, 5.6] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.0 | 0.7 | 0.57 | 36.4 | 13-13-12-11 | 426 | 56.0(3) | 57.9(2) | 78.0(1) |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.4 | 0.41 | 35.2 | 8-8-8-8 | 434 | 57.4(3) | 56.7(3) | 54.7(4) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.6 | -1.29 | 35.7 | 12-12-1-1 | 432 | 77.3(1) | 58.7(3) | 58.8(2) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.8 | 0.3 | 4.84 | 35.6 | 13-14-14-14 | 430 | 58.1(2) | 56.3(3) | 46.2(10) |
| 2026/04/19 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.1 | -1.21 | 35.4 | 16-16-12-9 | 432 | 52.1(4) | 52.9(6) | 50.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.41 | [12.9, 13.3, 12.2, 11.6] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 2.2 | 0.31 | 36.3 | 2-2-8-9 | 456 | 42.7(13) | 43.6(9) | 43.5(12) |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.2 | 2.3 | 1.82 | 39.7 | 5-4 | 466 | 45.5(11) | 49.6(8) | 45.6(10) |
| 2026/05/03 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 8 | 18 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 1.1 | 1.49 | 34.3 | 8-8 | 464 | 46.8(12) | 45.2(12) | 51.3(3) |
| 2026/02/10 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 0.9 | 0.12 | 35.0 | 3-4 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.2 | [2.2, 2.2, 6.8, 7.5] | 3 |
| ダート | 39.7 2026/05/24: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.7 | [5.6, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.9 | 2.0 | 2.14 | 41.0 | 7-7-6-6 | 440 | 43.0(12) | 40.1(12) | 45.4(9) |
| 2026/06/13 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 3.0 | 0.4 | 39.3 | 4-4-4-4 | 440 | 45.0(9) | 43.4(10) | 45.7(9) |
| 2026/04/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.3 | 2.6 | 1.34 | 40.4 | 1-1 | 438 | 50.2(6) | 53.0(6) | 46.2(10) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 1.5 | 0.95 | 34.9 | 17-14 | 442 | 52.4(5) | 49.1(8) | 45.4(13) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 1.7 | 0.88 | 38.7 | 3-2 | 444 | 58.4(3) | 81.5(1) | 42.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/03/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
34.9 | [17.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 38.7 2026/02/22: 3歳新馬 (阪神 1400m 良) |
39.85 | [7.8, 7.8, 4.8, 4.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 2.3 | 2.39 | 35.2 | 18-18 | 454 | 50.4(5) | 48.5(11) | 46.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.2 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.8 | 1.3 | - | 36.1 | 9-8 | 448 | 49.6(4) | 53.2(4) | 47.1(6) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 1.7 | 1.16 | 39.1 | 1-1 | 458 | 43.3(14) | 44.6(11) | 46.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/07/12: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.6 | [7.3, 6.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.4 | 0.7 | -1.91 | 35.7 | 7-6-6-4 | 396 | 0.1(6) | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.1 | -0.49 | 34.4 | 8-8-8-9 | 390 | 49.5(6) | 51.5(6) | 47.0(8) |
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.3 | -1.49 | 35.6 | 6-5-6-5 | 386 | 44.5(13) | 47.1(11) | 45.5(11) |
| 2026/05/09 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 0.4 | -0.62 | 34.7 | 4-2-3-3 | 390 | 43.8(10) | 44.8(9) | 47.3(6) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 0.6 | 0.15 | 34.9 | 9-9-8-4 | 394 | 45.2(10) | 46.7(9) | 49.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
35.46 | [8.2, 7.1, 8.8, 7.5] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.6 | -0.42 | 36.1 | 9-9-7-6 | 454 | - | - | - |
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.6 | 1.3 | 1.18 | 37.3 | 9-9-9-5 | 450 | 46.9(8) | 44.8(10) | 53.8(3) |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 1.1 | 1.11 | 35.5 | 16-16-14-11 | 452 | 53.9(6) | 53.0(8) | 52.4(5) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 2.5 | 0.61 | 36.1 | 14-14-14-14 | 452 | 54.8(6) | 55.2(6) | 55.5(4) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.8 | 0.19 | 35.8 | 12-12-11-9 | 460 | 46.4(7) | 47.8(9) | 43.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
35.58 | [14.8, 12.8, 12.4, 10.3] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 2.1 | 1.56 | 39.1 | 4-5 | 472 | 79.6(1) | 50.0(5) | 59.5(2) |
| 2026/05/16 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.8 | -1.54 | 34.8 | 5-5 | 472 | 54.7(2) | 60.9(2) | 55.2(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.2 | -1.28 | 34.2 | 3-4 | 474 | 60.7(3) | 64.3(2) | 58.2(2) |
| 2026/01/31 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.4 | -0.7 | 33.7 | 3-3-3 | 484 | 56.4(3) | 54.2(6) | 48.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.23 | [3.4, 4.3, 4.6] | 3 |
| ダート | 39.1 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
39.1 | [4.5, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 1.2 | 0.38 | 35.9 | 9-9-7-8 | 432 | -0.8(9) | - | - |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.7 | -0.19 | 35.5 | 10-11-11-10 | 430 | 44.5(9) | 44.6(8) | 53.4(6) |
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 1.9 | 0.38 | 33.6 | 18-18 | 440 | 50.5(5) | 52.3(7) | 46.8(9) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.0 | 2.19 | 33.8 | 9-9 | 430 | 42.0(9) | 42.3(9) | 43.3(10) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 18 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.8 | 2.2 | 1.21 | 34.0 | 18-18 | 440 | 40.4(16) | 39.4(17) | 47.1(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.56 | [12.4, 12.9, 14.7, 14.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:04.1 | 0.2 | - | 35.8 | 1-1-1-2 | 454 | 1.0(3) | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.5 | 0.0 | -2.14 | 36.8 | 2-2-2-1 | 460 | 55.7(4) | 55.4(5) | 47.6(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 2.3 | 0.51 | 36.9 | 15-15-11-11 | 466 | 43.7(14) | 47.8(9) | 44.2(13) |
| 2026/04/19 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.4 | -0.94 | 35.5 | 4-4-3-2 | 454 | 55.5(2) | 78.5(1) | 46.5(7) |
| 2026/03/22 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 0.0 | -2.24 | 35.7 | 13-13-1-1 | 462 | 52.1(6) | 53.8(7) | 50.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.51 | [7.8, 7.7, 6.0, 6.1] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |