発走時刻: 10:00
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | テンレッドサン | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 452(+6) | 3 | 5.0 | 59.5(3) | 61.9(1) | 52.2(7) |
| 2 | 2 | ルナティックブルー | 牝3 | 55.0 | 小沢 | 440(+8) | 8 | 30.2 | 44.2(9) | 32.1(13) | 43.1(12) |
| 3 | 3 | ウォータースパウト | 牝3 | 55.0 | 吉田隼 | 460(-4) | 5 | 11.7 | 51.1(5) | 43.8(11) | 61.5(1) |
| 3 | 4 | アインプロージット | 牝3 | 55.0 | 川又 | 416(-2) | 14 | 188.0 | 42.6(12) | 46.7(9) | 38.3(13) |
| 4 | 5 | ルージュリヴィエラ | 牝3 | 55.0 | 横山和 | 410(+8) | 1 | 2.6 | 75.1(1) | 43.8(11) | 57.5(3) |
| 4 | 6 | イセッセイ | 牝3 | 52.0 | ▲遠藤 | 452(-2) | 13 | 160.5 | 42.2(14) | 58.7(4) | 24.6(14) |
| 5 | 7 | フィエスタ | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 426(-6) | 10 | 50.4 | 44.4(8) | 46.7(9) | 52.2(8) |
| 5 | 8 | セントピュアベース | 牝3 | 54.0 | ☆舟山 | 412(-2) | 6 | 20.7 | 44.7(7) | 54.2(6) | 55.1(6) |
| 6 | 9 | アリディプラチノ | 牝3 | 52.0 | ▲大久保 | 428(-2) | 11 | 128.7 | 43.3(10) | 46.7(9) | 44.0(11) |
| 6 | 10 | プルーフリーディン | 牝3 | 52.0 | ▲小林美 | 498(0) | 2 | 3.6 | 62.4(2) | 61.9(1) | 55.1(5) |
| 7 | 11 | ハピネスドリーム | 牝3 | 55.0 | 北村友 | 410(-6) | 9 | 40.7 | 46.7(6) | 58.7(4) | 49.9(9) |
| 7 | 12 | フローズンクイーン | 牝3 | 55.0 | 松本 | 416(0) | 12 | 98.0 | 42.5(13) | 54.2(6) | 56.9(4) |
| 8 | 13 | ストリートクイーン | 牝3 | 55.0 | 横山武 | 460(+6) | 4 | 6.9 | 57.9(4) | 32.1(13) | 48.2(10) |
| 8 | 14 | マスカルポーネ | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 448(+8) | 7 | 37.0 | 43.3(11) | 58.7(4) | 61.4(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 10 | プルーフリーディン | 小林美駒 | 498 | 0:1:46.5 | 2 | 36.9 | 14-13-12-7 | 3.8 | 62.4(2) | 61.9(1) | 55.1(5) | |
| 2 | 3 | 3 | ウォータースパウト | 吉田隼人 | 460 | 0:1:46.6 | 3/4 | 5 | 38.2 | 5-4-4-3 | 12.5 | 51.1(5) | 43.8(11) | 61.5(1) |
| 3 | 8 | 14 | マスカルポーネ | 斎藤新 | 448 | 0:1:47.0 | 2.1/2 | 7 | 38.8 | 3-3-2-2 | 40.2 | 43.3(11) | 58.7(4) | 61.4(2) |
| 4 | 1 | 1 | テンレッドサン | 坂井瑠星 | 452 | 0:1:47.3 | 1.1/2 | 3 | 38.9 | 4-4-4-3 | 4.7 | 59.5(3) | 61.9(1) | 52.2(7) |
| 5 | 5 | 8 | セントピュアベース | 舟山瑠泉 | 412 | 0:1:47.5 | 1.1/4 | 6 | 38.8 | 8-9-6-6 | 34.9 | 44.7(7) | 54.2(6) | 55.1(6) |
| 6 | 6 | 9 | アリディプラチノ | 大久保友 | 428 | 0:1:47.5 | クビ | 11 | 39.4 | 1-1-1-1 | 195.0 | 43.3(10) | 46.7(9) | 44.0(11) |
| 7 | 4 | 5 | ルージュリヴィエラ | 横山和生 | 410 | 0:1:47.9 | 2.1/2 | 1 | 38.8 | 11-11-8-7 | 2.3 | 75.1(1) | 43.8(11) | 57.5(3) |
| 8 | 3 | 4 | アインプロージット | 川又賢治 | 416 | 0:1:48.7 | 5 | 14 | 40.0 | 6-6-6-7 | 432.4 | 42.6(12) | 46.7(9) | 38.3(13) |
| 9 | 7 | 11 | ハピネスドリーム | 北村友一 | 410 | 0:1:49.1 | 2.1/2 | 9 | 39.9 | 7-7-10-10 | 84.1 | 46.7(6) | 58.7(4) | 49.9(9) |
| 10 | 4 | 6 | イセッセイ | 遠藤汰月 | 452 | 0:1:49.8 | 4 | 13 | 40.2 | 11-11-12-12 | 388.8 | 42.2(14) | 58.7(4) | 24.6(14) |
| 11 | 5 | 7 | フィエスタ | 河原田菜 | 426 | 0:1:51.2 | 8 | 10 | 42.0 | 8-9-10-12 | 108.5 | 44.4(8) | 46.7(9) | 52.2(8) |
| 12 | 8 | 13 | ストリートクイーン | 横山武史 | 460 | 0:1:51.8 | 3.1/2 | 4 | 43.7 | 2-2-2-3 | 6.1 | 57.9(4) | 32.1(13) | 48.2(10) |
| 13 | 7 | 12 | フローズンクイーン | 松本大輝 | 416 | 0:1:52.0 | 3/4 | 12 | 43.0 | 8-7-8-11 | 236.9 | 42.5(13) | 54.2(6) | 56.9(4) |
| 14 | 2 | 2 | ルナティックブルー | 小沢大仁 | 440 | 0:1:55.5 | 大 | 8 | 44.6 | 13-13-14-14 | 46.8 | 44.2(9) | 32.1(13) | 43.1(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 380円 | 2 |
| 複勝 | 10 3 14 |
170円 290円 960円 |
2 5 7 |
| 枠連 | 3-6 | 2,070円 | 8 |
| 馬連 | 3-10 | 2,260円 | 8 |
| ワイド | 3-10 10-14 3-14 |
720円 1,990円 4,480円 |
8 16 32 |
| 馬単 | 10→3 | 3,660円 | 14 |
| 三連複 | 3-10-14 | 24,150円 | 53 |
| 三連単 | 10→3→14 | 78,370円 | 179 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.478 | 37.9 | 8.4-7.8-6.1-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:46.984 | 38.3 | 6.7-6.5-5.0-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,6,2,26) | 12.8% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (5,3,6,16) | 16.7% | 46.7% |
| パイロ | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (4,3,2,24) | 12.1% | 27.3% |
| キズナ | (4,3,0,24) | 12.9% | 22.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| アメリカンペイトリオット | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ジャスタウェイ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.14 | 7.29 | 5.29 | 7.24 |
| TOTAL平均 | 5.04 | 7.39 | 5.07 | 7.43 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュボニート | 1:45.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 448 |
| 2 | マーゴットクリュグ | 1:46.8 | 5 | 10.6 | 38.8 | 4-5-4-3 | 466 |
| 3 | ジェイストリーク | 1:47.4 | 4 | 9.7 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタノン | 1:46.2 | 3 | 4.6 | 37.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | リン | 1:47.0 | 4 | 5.1 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 |
| 3 | ビレッジルイーザ | 1:47.6 | 6 | 15.3 | 38.6 | 1-1-1-3 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルミアクラウン | 1:47.2 | 2 | 6.0 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 |
| 2 | ランスノーブル | 1:47.3 | 8 | 27.6 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 |
| 3 | スリーケイ | 1:47.4 | 7 | 18.9 | 39.9 | 3-3-3-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクソールカフェ | 1:43.8 | 3 | 5.0 | 37.1 | 10-9-5-4 | 542 |
| 2 | ペリエール | 1:44.0 | 4 | 6.5 | 37.8 | 3-3-4-3 | 488 |
| 3 | テーオーパスワード | 1:44.2 | 2 | 4.3 | 37.5 | 5-5-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テムファイア | 1:47.1 | 3 | 7.8 | 39.4 | 9-8-5-2 | 468 |
| 2 | サルトヴェローチェ | 1:47.4 | 1 | 1.6 | 40.4 | 2-1-1-1 | 490 |
| 3 | エコロヴァルド | 1:47.8 | 9 | 42.1 | 39.0 | 11-11-8-6 | 522 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バンダムソレール | 1:47.5 | 1 | 3.4 | 38.6 | 5-4-5-2 | 472 |
| 2 | メイショウセンドウ | 1:47.6 | 3 | 5.4 | 38.5 | 7-8-7-3 | 468 |
| 3 | サクセスブルー | 1:48.0 | 7 | 19.2 | 39.4 | 2-2-2-4 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズマイスター | 1:46.6 | 2 | 4.4 | 37.3 | 14-14-14-10 | 512 |
| 2 | メイショウコシュウ | 1:46.6 | 4 | 6.3 | 38.6 | 9-9-6-4 | 490 |
| 3 | テイクオンミー | 1:46.7 | 5 | 7.8 | 39.0 | 4-3-2-2 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライベートアイズ | 1:45.7 | 4 | 12.2 | 37.5 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | タガノエルー | 1:46.0 | 1 | 1.6 | 37.2 | 8-8-7-4 | 462 |
| 3 | ベラジオワールド | 1:46.2 | 2 | 3.7 | 36.7 | 12-13-10-8 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クルビデンス | 1:47.6 | 1 | 2.1 | 38.7 | 3-3-3-2 | 470 |
| 2 | サンオブザサン | 1:47.8 | 4 | 11.3 | 39.1 | 2-2-2-1 | 516 |
| 3 | ジャストグレース | 1:48.0 | 10 | 106.4 | 37.6 | 11-11-9-9 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマルフィ | 1:45.6 | 1 | 2.6 | 37.2 | 3-3-2-1 | 516 |
| 2 | ハイライトニング | 1:45.7 | 6 | 15.4 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 |
| 3 | ミスティマウンテン | 1:45.9 | 2 | 4.8 | 37.1 | 4-4-3-2 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイウィル | 1:44.4 | 1 | 4.1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 516 |
| 2 | ゲキザル | 1:44.6 | 6 | 11.9 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 |
| 3 | セボンサデッセ | 1:44.8 | 2 | 4.2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 0.5 | 0.4 | 37.9 | 6-5-4-4 | 446 | 54.7(3) | 57.0(2) | 79.0(1) |
| 2026/06/13 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.9 | 0.5 | -0.2 | 38.3 | 11-11-7-6 | 446 | 78.5(1) | 56.0(3) | 59.1(2) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.7 | 0.5 | - | 37.2 | 7-8-9-4 | 444 | 50.9(6) | 53.0(5) | 57.2(2) |
| 2025/11/22 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 2.2 | 0.3 | 39.3 | 4-4-5-5 | 450 | -2.6(9) | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.1 | 1.1 | 0.76 | 37.7 | 7-7 | 452 | -0.8(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/02/28: 3歳未勝利 (小倉 1700m 不良) |
38.08 | [8.6, 8.6, 7.7, 6.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 5 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 1.8 | 0.3 | 36.8 | 5-4-5-8 | 432 | 0.4(5) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.4 | 0.41 | 35.9 | 1-1-2-2 | 432 | 41.6(13) | 41.7(13) | 45.6(9) |
| 2026/06/20 | 函館 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.4 | -1.19 | 36.0 | 9-7-6-7 | 430 | 47.6(8) | 49.8(6) | 46.1(9) |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.6 | -0.74 | 35.5 | 11-13 | 432 | 43.6(13) | 43.5(13) | 43.7(15) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 18 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.4 | 1.46 | 35.0 | 14-15 | 436 | 44.4(16) | 43.8(17) | 52.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
35.83 | [5.9, 4.7, 9.0, 10.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 中 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 重 | - | - | - | 10-12 | 464 | 48.1(8) | 50.9(7) | 43.9(12) | |
| 2026/07/04 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.4 | 0.34 | 38.5 | 6-7-6-4 | 464 | 45.6(7) | 46.5(6) | 41.4(12) |
| 2026/06/20 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.1 | 0.04 | 38.8 | 4-4-2-2 | 462 | 46.2(8) | 46.8(7) | 45.1(10) |
| 2026/05/03 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.1 | 1.4 | 1.72 | 39.1 | 4-2 | 466 | 46.8(8) | 50.1(6) | 47.7(8) |
| 2026/04/19 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.3 | 0.2 | 38.9 | 6-6-7-8 | 468 | 53.2(4) | 52.4(6) | 53.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/07/04: 3歳未勝利 (函館 1700m 良) |
39.55 | [9.0, 10.1, 9.2, 8.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.7 | 3.9 | 2.72 | 41.1 | 8-8-10-13 | 418 | - | - | - |
| 2026/07/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.6 | -0.36 | 38.8 | 5-5-5-5 | 420 | 51.2(6) | 46.7(6) | 82.4(1) |
| 2026/03/28 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:14.3 | 2.8 | 2.69 | 38.2 | 12-12 | 402 | 43.5(11) | 46.5(10) | 45.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/03/28: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
39.37 | [8.1, 8.1, 10.8, 12.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.5 | 0.0 | - | 38.2 | 3-3-3-3 | 402 | 55.1(3) | 55.2(3) | 82.4(1) |
| 2026/07/04 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.1 | 0.04 | 38.3 | 6-6-6-4 | 410 | 45.7(6) | 45.6(7) | 75.4(1) |
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.0 | 0.6 | 0.24 | 37.6 | 11-10 | 412 | 47.5(7) | 53.8(6) | 55.7(4) |
| 2026/04/26 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.2 | 1.2 | 1.44 | 37.8 | 4-4 | 400 | 51.0(6) | 53.7(4) | 56.8(3) |
| 2026/02/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 1.2 | 1.75 | 38.4 | 8-8 | 408 | 51.7(5) | 52.4(5) | 44.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/11/29: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
37.88 | [6.8, 6.8, 9.1, 8.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.9 | 3.2 | 1.24 | 39.1 | 15-15-14-14 | 454 | 42.0(13) | 44.8(12) | 42.2(15) |
| 2026/05/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.2 | 1.3 | 2.41 | 37.8 | 16-16 | 450 | 42.7(16) | 40.5(15) | 45.9(16) |
| 2026/03/07 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 16 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:15.1 | 4.1 | 3.49 | 38.7 | 16-16 | 440 | 42.4(11) | 42.0(11) | 45.5(13) |
| 2026/01/25 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.3 | 3.4 | 3.75 | 39.4 | 14-13 | 436 | 42.4(13) | 41.9(13) | 46.1(16) |
| 2026/01/04 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 9 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:16.0 | 2.8 | 3.26 | 39.7 | 7-7 | 436 | 38.0(16) | 40.5(13) | 40.2(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.94 | [18.0, 18.0, 15.4, 15.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 重 | 2:07.2 | 3.9 | 3.77 | 39.8 | 5-7-9-13 | 432 | 38.9(13) | 39.7(12) | 41.2(13) |
| 2026/07/12 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.6 | 1.2 | 0.17 | 38.8 | 7-8-5-6 | 428 | 49.3(6) | 51.8(4) | 52.3(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.2 | -0.56 | 35.8 | 10-9 | 430 | 46.4(10) | 46.3(10) | 45.3(12) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 0.4 | -0.09 | 33.6 | 12-10 | 440 | -1.8(17) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/12/20: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
37.0 | [8.3, 10.4, 10.3, 11.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 不良 | 1:47.0 | 2.4 | - | 39.7 | 7-7-4-7 | 414 | 53.4(5) | 51.5(11) | 45.1(11) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 0.4 | 1.04 | 39.2 | 15-13-1-1 | 416 | 43.5(11) | 45.5(9) | 45.3(13) |
| 2026/05/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.5 | 1.3 | 39.8 | 12-11-7-7 | 414 | 48.4(8) | 50.3(6) | 46.7(8) |
| 2026/05/03 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 1.2 | 0.36 | 39.1 | 5-5-6-6 | 412 | 42.6(11) | 43.1(11) | 46.6(10) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 2.0 | 1.04 | 34.7 | 14-13 | 402 | -1.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/12/06: 2歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
34.9 | [14.4, 13.4] | 2 |
| ダート | 39.1 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 1800m 稍重) |
39.45 | [11.3, 10.4, 5.3, 6.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.2 | 0.17 | 34.2 | 10-11 | 430 | -0.6(11) | - | - |
| 2026/07/12 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 1.0 | 0.39 | 35.5 | 8-9 | 426 | 40.7(13) | 38.6(17) | 42.4(15) |
| 2026/05/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.1 | 1.9 | 40.4 | 9-9-7-7 | 424 | 47.7(9) | 46.4(10) | 45.2(13) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.6 | 1.7 | - | 39.3 | 5-6 | 422 | 45.1(10) | 44.8(10) | 45.9(6) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.8 | 0.9 | 1.56 | 37.3 | 13-11 | 412 | 49.1(6) | 53.2(6) | 56.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/26: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
34.85 | [10.2, 11.4] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/03/08: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
38.56 | [10.8, 10.8, 9.2, 8.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.8 | -0.18 | 38.5 | 9-7-2-2 | 498 | 2.3(1) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.4 | 0.2 | -0.99 | 37.3 | 9-8-1-1 | 490 | 48.2(5) | 52.7(4) | 44.0(9) |
| 2026/05/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.8 | -0.3 | 38.6 | 5-4-4-4 | 500 | 60.0(2) | 60.0(2) | 47.0(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.7 | -0.14 | 38.2 | 12-12-10-8 | 502 | 53.4(4) | 52.3(5) | 48.7(4) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.3 | 1.0 | 0.55 | 39.4 | 9-10-7-6 | 494 | 51.4(4) | 50.7(4) | 55.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/10/18: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.2 | [12.2, 12.7] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
38.32 | [10.9, 10.5, 5.4, 4.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 1.6 | 0.84 | 40.2 | 10-10-11-10 | 416 | 41.9(14) | 45.5(15) | 51.5(5) |
| 2026/04/25 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:42.5 | 3.5 | 4.12 | 40.8 | 6-11 | 408 | 43.1(10) | 47.4(8) | 45.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.2 2026/07/19: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
40.5 | [12.0, 12.0, 10.5, 13.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.3 | 2.4 | 0.87 | 36.0 | 13-14-13 | 416 | -0.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/07/25: 3歳未勝利 (札幌 1500m 良) |
36.0 | [16.7, 18.0, 16.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.9 | -0.28 | 39.4 | 3-4-3-3 | 454 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.1 | -0.56 | 37.5 | 3-3-4-4 | 458 | 49.4(6) | 51.5(3) | 82.2(1) |
| 2026/06/20 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | 0.44 | 38.3 | 7-7-7-5 | 454 | 51.9(3) | 55.1(3) | 81.0(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.5 | -0.46 | 37.3 | 8-8 | 452 | 57.6(3) | 57.3(3) | 55.5(3) |
| 2026/04/19 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 1.3 | -0.06 | 39.7 | 1-1-1-1 | 450 | 56.3(4) | 52.9(4) | 48.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
38.4 | [3.9, 4.1, 4.7, 4.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.2 | 1.7 | - | 39.1 | 8-8-9-9 | 440 | 44.2(13) | 44.4(11) | 51.2(4) |
| 2026/07/04 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 2.8 | 2.74 | 41.2 | 4-3-4-6 | 442 | 43.5(11) | 44.8(8) | 48.1(6) |
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.5 | 3.8 | 2.04 | 41.7 | 1-1-1-1 | 446 | 46.9(7) | 52.0(4) | 46.9(7) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.1 | 0.2 | 2.53 | 40.3 | 7-7-4-4 | 434 | 61.1(2) | 80.5(1) | 49.0(4) |
| 2026/04/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 1.9 | 0.34 | 39.2 | 10-10-7-6 | 432 | 43.5(13) | 46.6(9) | 43.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/10/12: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
36.1 | [13.5, 12.6, 14.4] | 2 |
| ダート | 39.1 2026/07/19: 3歳未勝利 (函館 1700m 不良) |
40.43 | [7.8, 7.8, 7.4, 6.9] | 9 |