発走時刻: 14:35
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シュークリーム | 牝5 | 56.0 | 坂井 | 436(+4) | 9 | 10.8 | 59.7(3) | 51.0(9) | 71.0(1) |
| 1 | 2 | ラスベガスサイン | 牝3 | 54.0 | 横山琉 | 406(-2) | 11 | 18.9 | 44.5(10) | 74.0(1) | 51.0(9) |
| 2 | 3 | エコロハート | 牝4 | 56.0 | 川田 | 436(+6) | 2 | 5.8 | 56.4(4) | 35.3(15) | 55.3(5) |
| 2 | 4 | レッドカメリア | 牝6 | 56.0 | 古川吉 | 466(0) | 12 | 24.7 | 41.6(13) | 32.8(16) | 30.9(16) |
| 3 | 5 | ハッピーラッキー | 牡3 | 56.0 | 横山和 | 458(+2) | 1 | 4.5 | 68.1(2) | 54.7(4) | 59.2(2) |
| 3 | 6 | キタノクニカラ | 牝4 | 56.0 | 遠藤 | 398(+2) | 16 | 91.8 | 39.0(16) | 42.2(13) | 42.8(13) |
| 4 | 7 | ブライアーヒル | 牝4 | 56.0 | 斎藤 | 476(-2) | 14 | 69.0 | 40.2(15) | 40.3(14) | 32.9(15) |
| 4 | 8 | ユーティジャーニー | 牝4 | 56.0 | 長浜 | 440(+8) | 4 | 14.0 | 52.1(5) | 51.9(7) | 51.3(8) |
| 5 | 9 | フィオラーノ | 牡3 | 56.0 | 松本 | 460(+12) | 8 | 16.2 | 44.4(11) | 45.2(12) | 45.7(12) |
| 5 | 10 | トーアサジタリウス | 牡3 | 56.0 | 小野楓 | 462(-8) | 13 | 54.8 | 40.2(14) | 53.3(5) | 41.9(14) |
| 6 | 11 | アルマロクザン | 牝6 | 56.0 | 大野 | 482(-8) | 15 | 117.2 | 42.3(12) | 53.0(6) | 47.1(11) |
| 6 | 12 | ラヴノー | 牝3 | 54.0 | 佐々木大輔 | 414(+6) | 5 | 8.0 | 50.8(6) | 48.2(11) | 53.3(7) |
| 7 | 13 | ノアールビーナス | 牝3 | 54.0 | 舟山 | 450(+2) | 10 | 11.6 | 49.2(8) | 51.1(8) | 56.1(4) |
| 7 | 14 | ダブルチャレンジ | 牝3 | 54.0 | 吉田隼 | 448(0) | 6 | 10.8 | 47.9(9) | 48.3(10) | 54.0(6) |
| 8 | 15 | マイケルバローズ | 牡3 | 56.0 | 横山武 | 520(+8) | 7 | 12.9 | 72.8(1) | 58.2(3) | 58.7(3) |
| 8 | 16 | リヴァイ | 牡3 | 56.0 | 西村淳 | 512(0) | 3 | 9.1 | 50.7(7) | 60.5(2) | 48.8(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | リヴァイ | 西村淳也 | 512 | 0:1:08.1 | 3 | 33.4 | 10-5 | 6.4 | 50.7(7) | 60.5(2) | 48.8(10) | |
| 2 | 7 | 13 | ノアールビーナス | 舟山瑠泉 | 450 | 0:1:08.9 | 5 | 10 | 34.0 | 13-9 | 15.7 | 49.2(8) | 51.1(8) | 56.1(4) |
| 3 | 6 | 12 | ラヴノー | 佐々木大 | 414 | 0:1:09.0 | 3/4 | 5 | 34.4 | 9-9 | 9.8 | 50.8(6) | 48.2(11) | 53.3(7) |
| 4 | 3 | 5 | ハッピーラッキー | 横山和生 | 458 | 0:1:09.0 | ハナ | 1 | 34.8 | 3-4 | 4.3 | 68.1(2) | 54.7(4) | 59.2(2) |
| 5 | 7 | 14 | ダブルチャレンジ | 吉田隼人 | 448 | 0:1:09.1 | 3/4 | 6 | 34.7 | 4-2 | 11.0 | 47.9(9) | 48.3(10) | 54.0(6) |
| 6 | 4 | 8 | ユーティジャーニー | 長浜鴻緒 | 440 | 0:1:09.1 | ハナ | 4 | 34.3 | 10-12 | 8.1 | 52.1(5) | 51.9(7) | 51.3(8) |
| 7 | 2 | 4 | レッドカメリア | 古川吉洋 | 466 | 0:1:09.1 | ハナ | 12 | 33.9 | 15-14 | 33.7 | 41.6(13) | 32.8(16) | 30.9(16) |
| 8 | 8 | 15 | マイケルバローズ | 横山武史 | 520 | 0:1:09.2 | クビ | 7 | 35.5 | 1-1 | 13.6 | 72.8(1) | 58.2(3) | 58.7(3) |
| 9 | 2 | 3 | エコロハート | 川田将雅 | 436 | 0:1:09.4 | 1.1/4 | 2 | 34.9 | 7-5 | 6.0 | 56.4(4) | 35.3(15) | 55.3(5) |
| 10 | 5 | 10 | トーアサジタリウス | 小野楓馬 | 462 | 0:1:09.4 | 1/2 | 13 | 34.9 | 7-9 | 67.9 | 40.2(14) | 53.3(5) | 41.9(14) |
| 11 | 6 | 11 | アルマロクザン | 大野拓弥 | 482 | 0:1:09.5 | クビ | 15 | 35.1 | 4-7 | 140.8 | 42.3(12) | 53.0(6) | 47.1(11) |
| 12 | 3 | 6 | キタノクニカラ | 遠藤汰月 | 398 | 0:1:09.6 | 3/4 | 16 | 34.5 | 14-14 | 217.6 | 39.0(16) | 42.2(13) | 42.8(13) |
| 13 | 1 | 2 | ラスベガスサイン | 横山琉人 | 406 | 0:1:10.0 | 2 | 11 | 35.3 | 10-12 | 23.5 | 44.5(10) | 74.0(1) | 51.0(9) |
| 14 | 4 | 7 | ブライアーヒル | 斎藤新 | 476 | 0:1:10.0 | ハナ | 14 | 34.8 | 15-16 | 107.5 | 40.2(15) | 40.3(14) | 32.9(15) |
| 15 | 5 | 9 | フィオラーノ | 松本大輝 | 460 | 0:1:10.8 | 5 | 8 | 36.5 | 4-7 | 14.1 | 44.4(11) | 45.2(12) | 45.7(12) |
| 16 | 1 | 1 | シュークリーム | 坂井瑠星 | 436 | 0:1:11.0 | 3/4 | 9 | 37.1 | 2-2 | 14.5 | 59.7(3) | 51.0(9) | 71.0(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 640円 | 3 |
| 複勝 | 16 13 12 |
280円 490円 380円 |
3 9 6 |
| 枠連 | 7-8 | 950円 | 2 |
| 馬連 | 13-16 | 6,000円 | 24 |
| ワイド | 13-16 12-16 12-13 |
2,210円 1,600円 2,550円 |
32 18 40 |
| 馬単 | 16→13 | 10,650円 | 43 |
| 三連複 | 12-13-16 | 17,090円 | 65 |
| 三連単 | 16→13→12 | 102,060円 | 388 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.026 | 34.4 | 5.7-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:09.143 | 34.7 | 5.9-5.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:08.700 | 34.3 | 5.8-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:08.826 | 34.4 | 6.9-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.3kg |
| TOTAL平均 | 463.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 477.5kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (14,10,11,74) | 12.8% | 32.1% |
| ダイワメジャー | (7,5,5,54) | 9.9% | 23.9% |
| ビッグアーサー | (5,5,3,36) | 10.2% | 26.5% |
| ファインニードル | (5,0,2,8) | 33.3% | 46.7% |
| ミッキーアイル | (4,5,2,31) | 9.5% | 26.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,2,0,7) | 18.2% | 36.4% |
| ロードカナロア | (2,1,2,22) | 7.4% | 18.5% |
| ジャスタウェイ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| スクリーンヒーロー | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ハーツクライ | (1,5,1,2) | 11.1% | 77.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| ダノンプレミアム | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ビッグアーサー | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| アドマイヤマーズ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| タワーオブロンドン | (1,1,0,7) | 11.1% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ロードカナロア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| アドマイヤマーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.8番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.2番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.27 | 8.73 | 4.69 | 7.51 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 7.60 | 4.64 | 7.19 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.50 | 10.25 | 4.75 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 8.21 | 4.64 | 7.56 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミレニアルピンク | 1:09.5 | 13 | 40.2 | 35.3 | 3-3 | 430 |
| 2 | レッドアイスピア | 1:09.6 | 11 | 34.9 | 35.2 | 6-7 | 448 |
| 3 | アンジュラフィーユ | 1:09.6 | 6 | 13.2 | 35.6 | 2-2 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュベルベット | 1:08.7 | 5 | 9.8 | 34.8 | 4-3 | 454 |
| 2 | ウィングブルー | 1:08.8 | 2 | 4.3 | 35.1 | 2-2 | 500 |
| 3 | コスモファーブロス | 1:08.9 | 4 | 8.6 | 35.5 | 1-1 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラクララ | 1:08.4 | 1 | 3.6 | 34.1 | 11-10 | 478 |
| 2 | ルシード | 1:08.5 | 3 | 4.7 | 34.2 | 11-10 | 512 |
| 3 | アスティスプマンテ | 1:08.6 | 7 | 20.2 | 35.0 | 3-3 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジオパークカツキ | 1:10.5 | 1 | 2.7 | 34.1 | 1-1 | 470 |
| 2 | パーフェクトゲーム | 1:11.1 | 2 | 4.5 | 34.5 | 2-2 | 394 |
| 3 | スピリッツ | 1:11.5 | 6 | 14.1 | 34.6 | 5-5 | 390 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハリウッドメモリー | 1:09.3 | 1 | 1.9 | 34.9 | 7-7 | 470 |
| 2 | セイプリーズ | 1:09.4 | 7 | 15.6 | 34.6 | 11-11 | 422 |
| 3 | ストレイトアスク | 1:09.4 | 2 | 9.3 | 35.2 | 6-6 | 430 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.4 | 0.67 | 34.8 | 4-3 | 432 | 1.1(2) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 09 | 長万部特別 | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.1 | 0.6 | -0.58 | 35.2 | 1-1 | 438 | 49.2(4) | 55.6(2) | 46.6(5) |
| 2026/06/14 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.1 | -1.16 | 34.0 | 2-2 | 436 | 45.7(8) | 47.4(6) | 43.3(10) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.6 | 1.5 | 1.28 | 35.2 | 2 | 436 | 80.7(1) | 47.5(7) | 56.9(2) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 0.8 | 1.49 | 36.7 | 6-5 | 440 | 44.7(11) | 45.2(11) | 43.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2023/10/15: - (京都 1200m 重) |
35.71 | [3.8, 3.6] | 12 |
| ダート | 34.6 2025/02/02: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
37.03 | [5.2, 4.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/08 | 小倉 | 09 | かささぎ賞 | 1勝クラス | 11 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.8 | 1.6 | 2.49 | 36.6 | 1-1 | 408 | 55.6(3) | 53.3(6) | 45.2(13) |
| 2025/12/13 | 中京 | 09 | つわぶき賞 | 1勝クラス | 6 | 6 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.6 | -0.23 | 34.8 | 3-3 | 408 | -3.0(9) | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | -0.9 | 0.07 | 35.0 | 1-1 | 400 | -3.6(9) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 0.1 | 0.83 | 36.0 | 4-3 | 394 | 0.2(4) | - | - |
| 2025/08/16 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.3 | 1.09 | 36.4 | 2-3 | 394 | -2.8(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/12/13: つわぶき賞 (中京 1400m 良) |
35.76 | [3.6, 3.6] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.3 | 0.37 | 34.7 | 4-6 | 430 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.3 | 0.74 | 34.8 | 12-12 | 428 | 42.7(10) | 44.5(8) | 45.1(12) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 0.5 | 0.41 | 35.2 | 2-4 | 432 | 45.5(8) | 45.7(9) | 46.4(10) |
| 2026/03/15 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.7 | -0.33 | 33.9 | 11-10 | 430 | 49.2(7) | 50.5(7) | 49.7(7) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | 0.59 | 35.3 | 9-8 | 428 | 50.7(11) | 52.2(7) | 47.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2025/05/24: はやぶさ賞 (新潟 1000m 良) |
34.71 | [9.1, 9.6] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.6 | 0.67 | 34.2 | 11-12 | 466 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.8 | 0.5 | -0.44 | 34.1 | 9-10 | 464 | 46.8(8) | 44.5(7) | 47.9(5) |
| 2026/07/04 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.3 | -0.42 | 34.5 | 10-13 | 464 | 45.4(11) | 44.7(11) | 49.9(6) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.3 | 0.38 | 35.0 | 9-8 | 464 | 49.5(8) | 51.4(4) | 45.4(10) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.6 | -0.21 | 33.9 | 14-12 | 466 | 78.7(1) | 54.0(6) | 82.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/08/24: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
34.52 | [4.5, 11.2, 11.2] | 25 |
| ダート | 36.7 2024/12/14: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
38.4 | [11.6, 12.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.0 | 0.27 | 34.2 | 7-7 | 456 | 0.3(6) | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.7 | 0.6 | 0.1 | 36.3 | 5-5 | 454 | 71.6(1) | 53.0(2) | 54.3(2) |
| 2026/06/13 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.6 | -0.04 | 34.2 | 8-8 | 454 | 54.7(5) | 55.3(4) | 54.7(4) |
| 2026/04/25 | 福島 | 09 | 雪うさぎ賞 | 1勝クラス | 5 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.5 | -0.92 | 34.3 | 11-10 | 448 | 51.8(5) | 48.0(6) | 46.2(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.1 | 0.3 | -0.65 | 34.2 | 7-7 | 458 | 50.7(4) | 55.7(3) | 52.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/12/06: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
34.75 | [8.0, 7.5] | 11 |
| ダート | 39.6 2025/09/07: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
39.6 | [2.4, 2.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.8 | 1.67 | 36.0 | 9-11 | 396 | -0.9(16) | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 0.5 | 0.41 | 34.6 | 10-9 | 396 | 44.2(15) | 41.5(14) | 44.6(14) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 0.6 | 0.78 | 35.0 | 10-9 | 396 | 53.8(5) | 50.8(8) | 83.4(1) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.8 | 0.38 | 36.6 | 6-6-4-4 | 386 | 42.9(11) | 43.1(11) | 46.8(6) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.2 | 1.78 | 36.7 | 6-6-7-7 | 398 | 44.7(14) | 43.4(15) | 46.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/04/19: 3歳1勝クラス (中山 1800m 良) |
35.1 | [10.1, 10.2, 10.7, 10.8] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 1.0 | 1.07 | 34.6 | 11-12 | 478 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 09 | 長万部特別 | 1勝クラス | 6 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.7 | -0.48 | 34.1 | 8-8 | 484 | 44.6(7) | 43.2(8) | 47.3(4) |
| 2026/06/13 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.6 | 0.7 | -1.08 | 33.2 | 8-8 | 486 | 42.2(7) | 41.3(8) | 45.5(4) |
| 2026/03/15 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 2.2 | 1.17 | 34.7 | 15-15 | 480 | 41.8(17) | 41.1(17) | 43.7(16) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.9 | 0.39 | 34.3 | 15-14 | 480 | 47.7(10) | 50.1(10) | 47.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/10/25: 稲光特別 (新潟 1000m 良) |
34.63 | [5.1, 9.1, 9.8] | 13 |
| ダート | 37.8 2025/02/09: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
39.22 | [5.1, 5.1, 6.5, 7.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 5 | 7 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.9 | 0.9 | 0.37 | 35.3 | 3-3-2 | 432 | -0.7(10) | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.6 | -0.9 | 34.6 | 10-10-8 | 430 | 45.9(8) | 47.6(7) | 43.7(12) |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.8 | 0.51 | 33.8 | 13-13-11 | 424 | 49.5(7) | 52.4(7) | 55.6(3) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.2 | 0.2 | -0.79 | 35.8 | 10-10-10 | 432 | 45.2(10) | 48.6(9) | 45.9(9) |
| 2025/12/07 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.4 | 0.07 | 33.9 | 12-11 | 420 | -2.3(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
35.07 | [10.5, 7.9, 6.9] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 09 | 小郡特別 | 1勝クラス | 11 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.8 | 1.6 | 1.44 | 37.5 | 1-1 | 448 | 54.5(3) | 52.0(3) | 48.2(5) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.5 | 0.07 | 34.6 | 4-4 | 452 | 45.8(10) | 44.9(9) | 44.8(10) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 09 | ゆきつばき賞 | 1勝クラス | 6 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.2 | 0.71 | 35.6 | 5-5 | 460 | 55.6(3) | 55.1(3) | 51.1(6) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.2 | -0.23 | 34.4 | 3-3 | 450 | 44.4(8) | 43.9(8) | 45.1(6) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 10 | マーガレットS | オープン | 7 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.9 | 0.82 | 34.1 | 8-8 | 452 | 44.2(9) | 42.3(9) | 44.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/02/28: マーガレットS (阪神 1200m 良) |
35.26 | [6.5, 6.2] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 09 | 下北半島特別 | 1勝クラス | 10 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.0 | 0.74 | 35.3 | 5-3 | 454 | 43.9(11) | 43.1(11) | 48.6(6) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 11 | 札幌2歳S | オープン | 11 | 12 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.2 | 1.6 | 3.9 | 36.7 | 6-7-8-11 | 448 | 1.8(4) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 09 | クローバー賞 | オープン | 2 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.3 | 0.6 | 0.37 | 36.7 | 5-5-6 | 456 | -3.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/06/20: 下北半島特別 (函館 1200m 良) |
36.23 | [9.0, 10.2, 9.8, 11.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.0 | 0.87 | 35.5 | 6-6 | 490 | -0.8(13) | - | - |
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 1.2 | 1.64 | 36.3 | 5-5 | 488 | 46.5(8) | 46.0(7) | 45.5(10) |
| 2026/07/04 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.3 | -0.42 | 35.1 | 3-3 | 488 | 77.9(1) | 48.3(6) | 83.8(1) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.9 | 1.99 | 37.0 | 7-8 | 486 | 50.8(10) | 53.5(6) | 47.2(13) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.3 | 0.09 | 35.3 | 5-6 | 490 | 51.4(8) | 52.5(8) | 47.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/02/15: 4歳以上1勝クラス (小倉 1200m 良) |
35.2 | [10.1, 7.2, 7.0] | 23 |
| ダート | 35.4 2025/09/07: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.25 | [10.9, 12.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.4 | -0.32 | 34.9 | 6-8 | 408 | 54.5(5) | 48.3(7) | 45.1(12) |
| 2026/04/05 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.2 | 1.4 | 0.45 | 35.7 | 4-5 | 402 | 50.2(6) | 48.8(7) | 80.7(1) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 11 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.5 | 1.52 | 34.8 | 8-8 | 406 | 46.9(8) | 50.9(8) | 41.8(16) |
| 2025/11/23 | 東京 | 09 | 赤松賞 | 1勝クラス | 3 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.5 | 0.47 | 34.0 | 2-2 | 410 | 0.4(6) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | -0.8 | -0.67 | 33.9 | 1-1 | 406 | 0.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/09/20: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
34.66 | [5.4, 6.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.7 | 0.57 | 35.2 | 6-6 | 448 | 0.1(6) | - | - |
| 2025/12/20 | 中京 | 09 | クリスマスローズS | オープン | 4 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.3 | 0.5 | 34.5 | 5-5 | 430 | -2.6(5) | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 09 | つわぶき賞 | 1勝クラス | 4 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.5 | -0.33 | 34.1 | 6-8 | 434 | -1.7(6) | - | - |
| 2025/09/28 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | -0.0 | 0.15 | 34.9 | 8-6 | 424 | 0.3(2) | - | - |
| 2025/08/30 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:32.6 | 0.7 | 1.67 | 36.2 | 5-4-5 | 426 | -1.3(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/13: つわぶき賞 (中京 1400m 良) |
34.9 | [11.2, 9.7, 10.4] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.6 | 0.67 | 34.0 | 13-14 | 448 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.2 | 0.1 | -0.4 | 36.1 | 3-3 | 442 | 45.7(5) | 47.2(6) | 45.8(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.8 | 0.14 | 35.4 | 1-1 | 440 | 49.8(3) | 52.7(2) | 52.2(3) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 16 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.7 | 1.7 | 1.38 | 35.4 | 1 | 440 | 56.5(3) | 55.9(3) | 57.5(2) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | -0.0 | 0.19 | 36.3 | 1-1 | 438 | 52.0(8) | 51.5(8) | 44.9(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (札幌 1200m 良) |
35.53 | [3.9, 3.8] | 10 |
| ダート | 42.2 2025/10/25: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
42.2 | [3.6, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | 0.04 | 34.6 | 7-8 | 512 | 77.6(1) | 55.3(4) | 54.2(2) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | 0.27 | 35.1 | 2-2 | 498 | 49.8(3) | 57.2(2) | 46.2(9) |
| 2026/05/24 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.2 | -0.6 | 34.1 | 1-1 | 496 | 52.2(4) | 49.3(4) | 47.4(4) |
| 2026/02/07 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.0 | 1.52 | 39.2 | 2-2 | 498 | 47.2(6) | 49.5(4) | 48.0(4) |
| 2025/12/21 | 中京 | 09 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 14 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.5 | 2.0 | 1.92 | 38.7 | 7-7 | 498 | -0.5(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/24: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
35.0 | [5.8, 6.4] | 6 |
| ダート | 38.7 2025/12/21: 寒椿賞 (中京 1400m 稍重) |
38.95 | [5.4, 5.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | -0.0 | -0.41 | 34.1 | 13-11 | 512 | 55.3(5) | 55.0(5) | 50.1(9) |
| 2026/05/23 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.4 | -0.17 | 34.6 | 5-3 | 512 | 45.9(9) | 46.4(9) | 44.5(16) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 2.1 | 1.96 | 39.0 | 5-6 | 502 | 48.0(5) | 51.5(3) | 45.3(11) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.6 | 0.24 | 34.8 | 7-7 | 506 | 58.0(3) | 59.6(3) | 88.0(1) |
| 2025/12/07 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 0.6 | 0.07 | 33.5 | 16-14 | 504 | -2.9(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/12/07: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.25 | [10.6, 9.0] | 4 |
| ダート | 39.0 2026/03/08: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
39.0 | [5.6, 6.8] | 1 |