発走時刻: 09:40
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サトノスプレマシー | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 448(+8) | 2 | 5.4 | 57.3(2) | 50.0(5) | 56.2(6) |
| 2 | 2 | ユタライト | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 454(-2) | 5 | 12.0 | 48.4(6) | 70.9(1) | 31.1(13) |
| 3 | 3 | ビーズスティンガー | 牝2 | 55.0 | 小崎綾也 | 462(0) | 12 | 205.0 | 47.7(8) | 42.6(10) | 51.1(7) |
| 4 | 4 | アテナブレイブ | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 420(-2) | 4 | 16.8 | 49.2(3) | 46.4(8) | 41.7(10) |
| 4 | 5 | アルアンダルス | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 464(-2) | 9 | 82.2 | 43.9(11) | 46.2(9) | 59.0(4) |
| 5 | 6 | スケルツォテソーロ | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 402(-2) | 8 | 79.8 | 45.0(10) | 42.2(11) | 42.0(9) |
| 5 | 7 | クラオルグジェシダ | 牝2 | 55.0 | 戸崎圭 | 432(+2) | 7 | 24.2 | 48.1(7) | 46.6(7) | 50.4(8) |
| 6 | 8 | インサイドエッジ | 牝2 | 55.0 | 津村 | 430(0) | 1 | 1.4 | 80.9(1) | 49.2(6) | 59.5(2) |
| 6 | 9 | シュネーバレン | 牝2 | 55.0 | 杉原誠人 | 426(0) | 6 | 11.5 | 48.6(5) | 34.9(13) | 41.7(11) |
| 7 | 10 | スターリーデー | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 486(+26) | 3 | 12.1 | 48.8(4) | 55.7(4) | 59.1(3) |
| 7 | 11 | フランベリー | 牝2 | 55.0 | 野中 | 472(-8) | 11 | 158.6 | 46.5(9) | 62.4(2) | 57.2(5) |
| 8 | 12 | レーゲンシャウアー | 牝2 | 55.0 | 武藤 | 470(-2) | 13 | 191.6 | 43.1(12) | 41.7(12) | 38.4(12) |
| 8 | 13 | トリプティーク | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 444(+4) | 10 | 187.2 | 42.6(13) | 61.1(3) | 62.7(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | サトノスプレマシー | 田辺裕信 | 448 | 0:1:34.1 | 2 | 33.9 | 5-3 | 4.9 | 57.3(2) | 50.0(5) | 56.2(6) | |
| 2 | 4 | 4 | アテナブレイブ | 三浦皇成 | 420 | 0:1:34.1 | ハナ | 4 | 34.3 | 1-1 | 16.1 | 49.2(3) | 46.4(8) | 41.7(10) |
| 3 | 6 | 8 | インサイドエッジ | 津村明秀 | 430 | 0:1:34.3 | 1.1/2 | 1 | 33.9 | 5-6 | 1.3 | 80.9(1) | 49.2(6) | 59.5(2) |
| 4 | 5 | 7 | クラオルグジェシダ | 戸崎圭太 | 432 | 0:1:34.5 | 1 | 7 | 34.5 | 2-2 | 30.5 | 48.1(7) | 46.6(7) | 50.4(8) |
| 5 | 3 | 3 | ビーズスティンガー | 小崎綾也 | 462 | 0:1:34.5 | クビ | 12 | 34.0 | 7-6 | 377.6 | 47.7(8) | 42.6(10) | 51.1(7) |
| 6 | 6 | 9 | シュネーバレン | 杉原誠人 | 426 | 0:1:34.7 | 1.1/4 | 6 | 34.1 | 7-9 | 16.7 | 48.6(5) | 34.9(13) | 41.7(11) |
| 7 | 4 | 5 | アルアンダルス | 石橋脩 | 464 | 0:1:34.7 | アタマ | 9 | 34.2 | 7-6 | 123.0 | 43.9(11) | 46.2(9) | 59.0(4) |
| 8 | 7 | 10 | スターリーデー | 菊沢一樹 | 486 | 0:1:35.0 | 1.3/4 | 3 | 34.4 | 7-9 | 11.9 | 48.8(4) | 55.7(4) | 59.1(3) |
| 9 | 8 | 13 | トリプティーク | 柴田大知 | 444 | 0:1:35.7 | 4 | 10 | 34.7 | 11-11 | 342.7 | 42.6(13) | 61.1(3) | 62.7(1) |
| 10 | 7 | 11 | フランベリー | 野中悠太 | 472 | 0:1:35.8 | クビ | 11 | 34.4 | 13-13 | 344.9 | 46.5(9) | 62.4(2) | 57.2(5) |
| 11 | 5 | 6 | スケルツォテソーロ | 佐藤翔馬 | 402 | 0:1:35.9 | 1/2 | 8 | 35.0 | 11-11 | 115.9 | 45.0(10) | 42.2(11) | 42.0(9) |
| 12 | 8 | 12 | レーゲンシャウアー | 武藤雅 | 470 | 0:1:36.8 | 5 | 13 | 36.6 | 3-3 | 427.2 | 43.1(12) | 41.7(12) | 38.4(12) |
| 13 | 2 | 2 | ユタライト | 丸山元気 | 454 | 0:1:37.3 | 3 | 5 | 37.1 | 4-3 | 16.2 | 48.4(6) | 70.9(1) | 31.1(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 490円 | 2 |
| 複勝 | 1 4 8 |
110円 180円 100円 |
2 4 1 |
| 枠連 | 1-4 | 3,270円 | 8 |
| 馬連 | 1-4 | 3,430円 | 10 |
| ワイド | 1-4 1-8 4-8 |
640円 150円 280円 |
8 1 4 |
| 馬単 | 1→4 | 6,670円 | 15 |
| 三連複 | 1-4-8 | 940円 | 2 |
| 三連単 | 1→4→8 | 13,450円 | 44 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.425 | 33.3 | 7.4-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:34.655 | 33.7 | 6.6-6.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.120 | 33.7 | 5.8-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:34.819 | 34.1 | 6.4-6.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 452.9kg |
| TOTAL平均 | 462.7kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 450.8kg |
| TOTAL平均 | 463.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (15,8,8,73) | 14.4% | 29.8% |
| ロードカナロア | (12,10,11,90) | 9.8% | 26.8% |
| ディープインパクト | (11,9,9,93) | 9.0% | 23.8% |
| ハーツクライ | (9,5,4,40) | 15.5% | 31.0% |
| キズナ | (7,7,5,75) | 7.4% | 20.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (6,0,5,24) | 17.1% | 31.4% |
| ロードカナロア | (4,5,2,20) | 12.9% | 35.5% |
| キズナ | (3,2,0,15) | 15.0% | 25.0% |
| シルバーステート | (3,1,2,7) | 23.1% | 46.2% |
| サートゥルナーリア | (3,0,1,6) | 30.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ミスターメロディ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,12) | 7.1% | 14.3% |
| シルバーステート | (1,0,2,4) | 14.3% | 42.9% |
| インディチャンプ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.2番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 7.25 | 4.83 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.96 | 8.11 | 5.00 | 8.05 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.20 | 7.20 | 4.67 | 7.47 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.89 | 4.93 | 7.91 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エラルディーク | 1:32.4 | 2 | 2.9 | 32.7 | 6-6 | 486 |
| 2 | マツリダイコ | 1:32.4 | 3 | 4.0 | 33.1 | 1-1 | 430 |
| 3 | サレジオ | 1:32.6 | 1 | 2.4 | 32.7 | 10-9 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガミーヌ | 1:33.7 | 11 | 46.0 | 33.3 | 4-4 | 444 |
| 2 | セルリア | 1:33.8 | 12 | 59.5 | 33.6 | 1-1 | 456 |
| 3 | バンオンタイム | 1:33.8 | 1 | 2.3 | 33.1 | 7-7 | 474 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 0.3 | 0.94 | 32.8 | 5-5 | 440 | -0.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
32.8 | [11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:40.3 | 1.8 | 4.42 | 35.4 | 2-2 | 456 | 49.7(4) | 52.8(2) | 45.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.4 | [5.1, 5.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 12 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.3 | 2.7 | 1.37 | 35.1 | 15-15 | 462 | -0.9(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.1 | [15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.6 | 0.47 | 35.6 | 3-3 | 422 | 0.4(3) | - | - |
| 2026/06/06 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.8 | -0.78 | 33.8 | 6-6 | 420 | 46.6(5) | 52.2(4) | 45.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/06: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.7 | [8.5, 8.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 1.7 | -1.03 | 36.1 | 14-14-14-13 | 466 | 43.1(9) | 44.0(8) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.1 | [18.0, 18.0, 18.0, 16.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1000 | 良 | 0:59.0 | 1.3 | 1.52 | 34.4 | 7-7 | 404 | 42.3(7) | 46.4(5) | 47.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/14: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
34.4 | [15.8, 15.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | 0.5 | 1.14 | 34.9 | 3-3 | 430 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.9 | [4.2, 4.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.7 | 0.4 | -0.83 | 33.6 | 5-5 | 430 | 44.6(9) | 46.8(9) | 57.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
33.6 | [8.2, 8.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.5 | -0.02 | 34.2 | 4-4 | 426 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.4 | 0.29 | 35.7 | 4-5 | 426 | 77.5(1) | 50.9(4) | 79.3(1) |
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 0.0 | -0.41 | 36.2 | 4-3 | 424 | 53.4(5) | 54.4(5) | 56.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.37 | [5.8, 5.9] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | 1.4 | 0.17 | 34.3 | 8-8 | 460 | 49.6(4) | 52.4(2) | 47.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.3 | [13.1, 13.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 12 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:53.3 | 3.9 | 1.77 | 38.8 | 7-6-7-11 | 480 | 41.0(14) | 41.7(14) | 43.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.8 2026/07/18: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
38.8 | [8.4, 7.2, 8.4, 13.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.1 | 1.4 | 2.04 | 35.5 | 10-7 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.5 | [13.8, 9.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 2.6 | 2.84 | 35.5 | 2-2 | 440 | -1.1(10) | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 14 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.2 | 1.4 | -1.33 | 36.3 | 10-10-9-9 | 438 | 42.7(10) | 43.5(12) | 45.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.9 | [12.9, 12.9, 7.6, 7.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |