発走時刻: 10:10
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アグアフレスカ | 牝3 | 55.0 | 松岡正海 | 500(0) | 9 | 20.9 | 42.9(13) | 45.5(10) | 53.8(5) |
| 1 | 2 | ノブステップ | 牡3 | 54.0 | ▲石田 | 434(-2) | 13 | 57.1 | 39.2(16) | 47.3(9) | 50.1(8) |
| 2 | 3 | サヴマ | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 430(-6) | 5 | 9.1 | 52.5(6) | 41.5(15) | 39.5(16) |
| 2 | 4 | レイランディ | 牡3 | 57.0 | 川須 | 442(-10) | 16 | 129.0 | 38.6(17) | 43.0(11) | 45.0(12) |
| 3 | 5 | ベルトラッキ | 牡3 | 55.0 | △石神道 | 470(+2) | 4 | 7.6 | 57.1(4) | 42.4(12) | 52.1(6) |
| 3 | 6 | アイスアイスベイビ | 牡3 | 57.0 | 杉原誠人 | 464(+2) | 7 | 14.2 | 54.2(5) | 73.3(1) | 61.2(3) |
| 4 | 7 | ラウターユーベル | 牡3 | 57.0 | 丸田 | 508(-6) | 8 | 14.1 | 47.0(9) | 47.9(8) | 47.5(9) |
| 4 | 8 | コンティ | 牝3 | 55.0 | 津村 | 468(+4) | 3 | 9.5 | 62.0(3) | 41.1(17) | 34.3(17) |
| 5 | 9 | ノアソノマ | セ3 | 57.0 | 小林脩 | 446(-4) | 17 | 208.9 | 40.7(15) | 65.2(3) | 68.9(2) |
| 5 | 10 | フライングビーナス | 牝3 | 55.0 | 小崎 | 434(0) | 12 | 42.3 | 46.9(10) | 48.8(7) | 42.2(14) |
| 6 | 11 | シャリキモン | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 428(0) | 10 | 17.1 | 44.0(11) | 52.0(5) | 43.4(13) |
| 6 | 12 | ゴールドエンバー | 牡3 | 57.0 | 木幡初 | 472(-4) | 6 | 16.5 | 51.1(7) | 42.1(14) | 55.5(4) |
| 7 | 13 | ヨーゼフ | 牡3 | 57.0 | 武藤 | 510(+4) | 14 | 81.1 | 43.9(12) | 51.3(6) | 71.5(1) |
| 7 | 14 | アルティマローネ | 牝3 | 55.0 | 戸崎圭 | 398(+6) | 2 | 5.0 | 67.5(2) | 41.3(16) | 51.0(7) |
| 8 | 15 | ゾネブルーム | 牡3 | 57.0 | 丸山 | 502(-4) | 1 | 3.7 | 72.7(1) | 58.8(4) | 47.4(10) |
| 8 | 16 | メジロピオラ | 牝3 | 53.0 | ◇今村 | 474(+2) | 11 | 17.8 | 41.0(14) | 42.3(13) | 40.7(15) |
| 8 | 17 | コスモメイウェザー | 牡3 | 57.0 | 柴田大 | 500(+4) | 15 | 85.5 | 48.7(8) | 66.0(2) | 45.8(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | ベルトラッキ | 石神深道 | 470 | 0:2:25.4 | 4 | 35.6 | 11-11-1-1 | 8.5 | 57.1(4) | 42.4(12) | 52.1(6) | |
| 2 | 8 | 15 | ゾネブルーム | 丸山元気 | 502 | 0:2:26.2 | 5 | 1 | 36.1 | 4-4-2-2 | 2.4 | 72.7(1) | 58.8(4) | 47.4(10) |
| 3 | 2 | 3 | サヴマ | 菊沢一樹 | 430 | 0:2:26.3 | 1/2 | 5 | 35.6 | 13-12-13-13 | 12.4 | 52.5(6) | 41.5(15) | 39.5(16) |
| 4 | 2 | 4 | レイランディ | 川須栄彦 | 442 | 0:2:26.3 | ハナ | 16 | 35.8 | 8-8-9-5 | 342.3 | 38.6(17) | 43.0(11) | 45.0(12) |
| 5 | 6 | 11 | シャリキモン | 三浦皇成 | 428 | 0:2:26.4 | 3/4 | 10 | 35.7 | 16-15-13-10 | 28.8 | 44.0(11) | 52.0(5) | 43.4(13) |
| 6 | 6 | 12 | ゴールドエンバー | 木幡初也 | 472 | 0:2:26.5 | 1/2 | 6 | 35.5 | 15-15-16-14 | 15.1 | 51.1(7) | 42.1(14) | 55.5(4) |
| 7 | 7 | 14 | アルティマローネ | 戸崎圭太 | 398 | 0:2:26.8 | 2 | 2 | 36.3 | 8-8-9-10 | 4.7 | 67.5(2) | 41.3(16) | 51.0(7) |
| 8 | 4 | 7 | ラウターユーベル | 丸田恭介 | 508 | 0:2:27.0 | 1.1/4 | 8 | 36.6 | 17-15-6-9 | 21.6 | 47.0(9) | 47.9(8) | 47.5(9) |
| 9 | 3 | 6 | アイスアイスベイビ | 杉原誠人 | 464 | 0:2:27.1 | 1/2 | 7 | 36.9 | 3-3-5-2 | 21.4 | 54.2(5) | 73.3(1) | 61.2(3) |
| 10 | 7 | 13 | ヨーゼフ | 武藤雅 | 510 | 0:2:27.2 | 1 | 14 | 36.7 | 8-8-9-10 | 148.3 | 43.9(12) | 51.3(6) | 71.5(1) |
| 11 | 4 | 8 | コンティ | 津村明秀 | 468 | 0:2:27.8 | 3.1/2 | 3 | 37.5 | 5-5-6-5 | 6.7 | 62.0(3) | 41.1(17) | 34.3(17) |
| 12 | 5 | 9 | ノアソノマ | 小林脩斗 | 446 | 0:2:27.8 | ハナ | 17 | 37.0 | 13-12-15-14 | 556.8 | 40.7(15) | 65.2(3) | 68.9(2) |
| 13 | 5 | 10 | フライングビーナス | 小崎綾也 | 434 | 0:2:28.6 | 5 | 12 | 38.3 | 5-5-6-5 | 84.7 | 46.9(10) | 48.8(7) | 42.2(14) |
| 14 | 1 | 1 | アグアフレスカ | 松岡正海 | 500 | 0:2:28.6 | アタマ | 9 | 38.6 | 1-1-2-2 | 27.8 | 42.9(13) | 45.5(10) | 53.8(5) |
| 15 | 1 | 2 | ノブステップ | 石田拓郎 | 434 | 0:2:28.8 | 1 | 13 | 38.7 | 2-2-2-5 | 121.9 | 39.2(16) | 47.3(9) | 50.1(8) |
| 16 | 8 | 17 | コスモメイウェザー | 柴田大知 | 500 | 0:2:32.0 | 大 | 15 | 41.1 | 5-5-16-17 | 269.6 | 48.7(8) | 66.0(2) | 45.8(11) |
| 17 | 8 | 16 | メジロピオラ | 今村聖奈 | 474 | 0:2:33.6 | 10 | 11 | 43.1 | 12-12-9-16 | 36.8 | 41.0(14) | 42.3(13) | 40.7(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 850円 | 4 |
| 複勝 | 5 15 3 |
210円 130円 290円 |
3 1 5 |
| 枠連 | 3-8 | 670円 | 3 |
| 馬連 | 5-15 | 970円 | 3 |
| ワイド | 5-15 3-5 3-15 |
380円 1,310円 620円 |
2 15 5 |
| 馬単 | 5→15 | 3,080円 | 9 |
| 三連複 | 3-5-15 | 3,140円 | 7 |
| 三連単 | 5→15→3 | 19,930円 | 56 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:26.900 | 34.7 | 10.2-9.3-3.2-2.5 |
| TOTAL平均 | 2:27.470 | 35.3 | 8.6-8.3-6.4-5.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:25.400 | 35.6 | 11.6-11.6-1.1-1.1 |
| TOTAL平均 | 2:28.291 | 35.6 | 9.1-9.0-5.8-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.3kg |
| TOTAL平均 | 471.1kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 470.0kg |
| TOTAL平均 | 466.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,3,3,16) | 15.4% | 38.5% |
| ルーラーシップ | (3,2,5,22) | 9.4% | 31.2% |
| オルフェーヴル | (2,1,1,13) | 11.8% | 23.5% |
| ゴールドシップ | (2,1,0,19) | 9.1% | 13.6% |
| ドゥラメンテ | (2,0,2,10) | 14.3% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| ディープインパクト | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| ジャスタウェイ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| エピファネイア | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| サトノダイヤモンド | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ウインブライト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| レイデオロ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| エピファネイア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヴァンゴッホ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| キセキ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| キズナ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.7番人気 | 7.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 6.0番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.2番人気 | 3.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.33 | 5.89 | 8.44 |
| TOTAL平均 | 5.28 | 7.77 | 4.96 | 7.26 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.00 | 5.00 | 4.33 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.93 | 8.57 | 4.69 | 7.98 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.1 | 0.9 | -1.5 | 37.5 | 4-5-4-3 | 500 | 44.4(14) | 44.0(12) | 40.7(16) |
| 2026/06/14 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 3 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:16.2 | 3.7 | 2.85 | 40.8 | 6-6-10-10 | 500 | 48.3(4) | 51.7(4) | 46.4(15) |
| 2026/04/26 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.6 | 0.9 | -0.53 | 35.1 | 1-1-1-1 | 496 | 45.5(5) | 46.1(4) | 47.0(5) |
| 2026/02/21 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.5 | 0.7 | 0.37 | 35.2 | 2-3-5-5 | 500 | 47.7(5) | 48.2(5) | 45.0(10) |
| 2026/01/11 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 8 | 17 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.6 | 0.8 | -0.34 | 36.0 | 12-12-12-11 | 502 | 45.2(9) | 46.5(10) | 47.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/12/13: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
35.74 | [7.1, 7.8, 8.4, 8.0] | 5 |
| ダート | 40.8 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 2100m 稍重) |
40.8 | [6.8, 6.8, 11.2, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 0.8 | -0.13 | 35.1 | 10-10 | 436 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.5 | 1.7 | 1.95 | 38.3 | 11-13 | 426 | 55.1(5) | 54.4(7) | 45.0(13) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.6 | 0.44 | 34.0 | 13-12 | 420 | -3.9(13) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.0 | 1.26 | 34.7 | 6-7-6 | 422 | -0.3(4) | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.2 | 2.85 | 37.2 | 6-6-7-7 | 414 | -0.8(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/12/13: 2歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
35.36 | [10.8, 9.9, 11.7, 11.5] | 5 |
| ダート | 38.3 2026/03/15: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
38.3 | [12.4, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 3 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.2 | 0.7 | -1.05 | 35.5 | 6-5-3-3 | 436 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 1.7 | 0.59 | 38.2 | 2-3-2-4 | 436 | 46.2(8) | 47.8(8) | 44.0(12) |
| 2026/01/10 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.0 | 0.8 | -0.5 | 35.3 | 12-12-4-4 | 438 | 47.0(9) | 49.7(8) | 42.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/01/10: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
36.33 | [8.1, 8.1, 3.6, 4.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 不良 | 2:13.8 | 2.6 | - | 38.1 | 15-15-14-13 | 452 | 44.9(15) | 41.9(16) | 44.8(16) |
| 2026/04/11 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.8 | 3.2 | 3.25 | 41.7 | 10-10-10-11 | 450 | 50.0(7) | 49.2(8) | 44.9(10) |
| 2026/03/21 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.2 | 1.6 | 0.26 | 36.4 | 8-8-10-10 | 454 | 45.7(13) | 46.6(9) | 45.4(13) |
| 2026/02/10 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.8 | 1.3 | 0.67 | 36.3 | 6-6-3-3 | 456 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.5 | 0.7 | 3.76 | 34.1 | 7-8-9-7 | 456 | -0.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/09/07: 2歳未勝利 (中山 2000m 良) |
35.48 | [9.9, 10.9, 12.9, 12.2] | 5 |
| ダート | 38.1 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
39.9 | [15.4, 15.4, 14.8, 14.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.6 | -0.51 | 36.6 | 10-11-7-8 | 468 | 62.8(2) | 80.5(1) | 83.2(1) |
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:39.7 | 0.5 | -3.21 | 35.5 | 9-11-13-12 | 472 | 81.5(1) | 81.6(1) | 57.3(2) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.3 | 0.6 | -0.57 | 36.1 | 8-5-2-2 | 472 | 61.7(2) | 60.6(2) | 46.3(7) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.3 | 0.6 | 1.7 | 34.4 | 7-7-9-6 | 468 | 59.8(2) | 60.7(2) | 62.2(2) |
| 2026/03/07 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 17 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:16.4 | 0.8 | 0.24 | 36.5 | 9-10-8-6 | 472 | 51.5(5) | 50.3(4) | 47.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 2600m 良) |
35.62 | [9.8, 9.8, 9.1, 8.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.2 | 1.0 | -2.71 | 37.1 | 9-8-1-1 | 462 | 51.4(6) | 55.7(3) | 48.8(5) |
| 2026/05/17 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.8 | 1.8 | 2.34 | 38.6 | 7-7-5-5 | 464 | 51.9(3) | 52.1(5) | 46.5(8) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 5 | 7 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:18.6 | 1.6 | 1.38 | 36.9 | 5-4-3-3 | 460 | 49.5(6) | 51.0(6) | 46.7(6) |
| 2026/03/29 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 6 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.6 | 1.0 | -1.34 | 36.3 | 7-7-7-6 | 464 | 42.4(9) | 44.8(8) | 44.6(9) |
| 2026/03/07 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:16.6 | 1.0 | 0.45 | 36.5 | 9-10-10-10 | 470 | 45.9(7) | 46.5(13) | 46.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/02/10: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
36.27 | [9.0, 9.4, 8.0, 7.4] | 7 |
| ダート | 38.6 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
38.6 | [10.5, 10.5, 7.5, 7.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.4 | -1.27 | 35.1 | 12-12-12-13 | 514 | 41.0(15) | 41.1(13) | 45.9(11) |
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.9 | 0.29 | 34.0 | 13-13 | 520 | 49.3(9) | 52.1(8) | 46.3(9) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.9 | 0.36 | 33.4 | 13-13-14 | 520 | 43.3(14) | 42.1(13) | 46.2(10) |
| 2026/02/07 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 2:05.2 | 3.2 | 3.44 | 40.6 | 2-2-3-5 | 524 | 44.8(5) | 44.4(6) | 47.2(5) |
| 2026/01/25 | 中山 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 11 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.8 | 2.2 | 3.85 | 42.1 | 8-9-6-5 | 524 | 50.0(9) | 52.3(6) | 45.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.17 | [13.5, 13.6, 13.4, 14.1] | 3 |
| ダート | 40.6 2026/02/07: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
41.35 | [6.5, 7.1, 6.4, 7.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.4 | -0.09 | 35.5 | 9-9-10-9 | 464 | 54.1(4) | 53.6(3) | 48.6(5) |
| 2026/01/31 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 9 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 0.8 | -0.3 | 33.7 | 9-10-10 | 480 | 60.0(2) | 77.3(1) | 46.4(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.6 | [10.1, 10.1, 11.2, 10.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 16 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 2.3 | 1.19 | 37.8 | 15-14-14-13 | 450 | 46.4(7) | 42.2(14) | 48.9(7) |
| 2026/06/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:24.3 | 5.8 | 5.2 | 38.5 | 15-15 | 458 | 43.3(11) | 41.6(10) | 54.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.8 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
37.8 | [16.9, 15.8, 15.8, 14.6] | 1 |
| ダート | 38.5 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
38.5 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 1.2 | -0.55 | 34.8 | 15-15-14-15 | 434 | 45.4(10) | 45.2(11) | 49.0(6) |
| 2026/05/30 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.0 | 0.88 | 35.4 | 2-2-2 | 434 | 51.1(5) | 51.1(8) | 48.3(5) |
| 2026/04/11 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.8 | -0.71 | 35.2 | 13-13-11-11 | 430 | 51.2(5) | 55.5(5) | 49.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/07/11: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.13 | [15.8, 11.2, 10.1, 10.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 1.2 | -0.75 | 35.7 | 13-11-8-7 | 428 | -0.1(6) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 2600 | 重 | 2:41.9 | 0.8 | 0.8 | 38.8 | 12-11-1-2 | 428 | 59.7(2) | 84.0(1) | 50.2(4) |
| 2026/05/24 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 1.0 | -1.02 | 35.8 | 5-4-4-4 | 432 | 47.0(4) | 46.5(4) | 46.3(6) |
| 2026/05/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.7 | -1.42 | 36.0 | 11-9-3-2 | 432 | 41.1(12) | 40.8(11) | 48.0(6) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.9 | 0.7 | -0.51 | 35.7 | 11-9-11-11 | 430 | 44.0(14) | 44.1(11) | 44.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/11/08: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
36.08 | [13.2, 11.5, 8.1, 7.9] | 8 |
| ダート | 39.4 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.4 | [14.1, 14.1, 14.1, 12.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:26.9 | 0.7 | -1.27 | 34.9 | 10-8-9-10 | 476 | 49.6(6) | 51.4(6) | 47.0(10) |
| 2026/05/30 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.0 | 0.4 | -2.13 | 34.4 | 8-8-8-8 | 474 | 44.7(12) | 44.7(15) | 45.8(16) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 7 | 12 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:18.8 | 1.8 | 1.57 | 36.2 | 12-11-12-12 | 462 | 42.8(13) | 42.2(13) | 46.2(12) |
| 2026/02/15 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 3 | 3 | ダート | 2100 | 良 | 2:17.0 | 2.4 | 2.54 | 39.9 | 4-3-5-7 | 466 | 45.2(11) | 42.2(10) | 45.2(9) |
| 2026/02/01 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 10 | ダート | 2100 | 良 | 2:17.0 | 2.3 | 2.54 | 40.2 | 8-8-9-9 | 474 | 44.9(7) | 46.0(9) | 44.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
35.48 | [12.4, 12.2, 12.6, 13.3] | 6 |
| ダート | 39.9 2026/02/15: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
40.05 | [8.3, 7.6, 9.7, 11.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.1 | 0.9 | -2.81 | 36.0 | 15-14-13-10 | 506 | 41.4(15) | 40.6(16) | 45.9(14) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:31.1 | 3.4 | 2.23 | 37.1 | 16-16-16-16 | 510 | 41.8(15) | 40.7(15) | 45.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/07/04: 3歳未勝利 (福島 2600m 稍重) |
36.55 | [17.4, 16.9, 16.3, 14.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.0 | -1.51 | 35.5 | 11-10-11-10 | 392 | 55.3(3) | 58.1(2) | 82.2(1) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.8 | -1.01 | 35.3 | 16-16-15-14 | 388 | 48.2(8) | 53.8(5) | 52.9(4) |
| 2026/01/25 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.9 | 0.5 | 0.4 | 34.5 | 6-6-6-6 | 392 | 50.8(5) | 54.8(4) | 49.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/01/25: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.1 | [12.1, 11.8, 11.8, 11.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 8 | 17 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:26.6 | 0.4 | -1.57 | 35.0 | 4-6-5-4 | 506 | 60.7(3) | 58.5(3) | 48.3(8) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.1 | 0.4 | -0.77 | 35.3 | 12-12-8-6 | 504 | 51.2(4) | 54.5(4) | 55.5(3) |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.2 | 0.2 | -2.75 | 35.6 | 8-7-7-8 | 496 | 46.1(8) | 45.7(9) | 45.0(14) |
| 2025/10/25 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.0 | 2.4 | 0.66 | 36.8 | 13-15 | 488 | -0.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 2400m 稍重) |
35.3 | [8.5, 8.8, 7.0, 6.2] | 3 |
| ダート | 36.8 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
36.8 | [14.6, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.7 | 2.2 | 3.08 | 42.1 | 3-3-3-3 | 472 | 0.1(5) | - | - |
| 2026/07/25 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.1 | 0.1 | 2.48 | 40.0 | 15-14-11-9 | 480 | 0.2(5) | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 不良 | 2:00.6 | 5.8 | - | 45.1 | 8-8-8-10 | 468 | 44.4(10) | 43.8(10) | 45.4(14) |
| 2026/04/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.0 | 3.9 | 2.34 | 41.2 | 7-7-7-8 | 470 | 53.6(3) | 46.7(8) | 46.1(10) |
| 2026/03/28 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | 0.4 | 0.75 | 39.0 | 8-8-3-2 | 470 | 76.4(1) | 76.4(1) | 80.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2025/11/15: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
36.95 | [11.6, 11.1, 10.6, 12.1] | 2 |
| ダート | 39.0 2026/03/28: 3歳未勝利 (中京 1800m 稍重) |
41.48 | [10.2, 9.9, 7.8, 7.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.7 | 4.0 | - | 40.7 | 9-10-10-10 | 496 | 0.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.7 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1800m 不良) |
40.7 | [11.6, 12.9, 12.9, 12.9] | 1 |