発走時刻: 11:40
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ペプロス | 牝4 | 56.0 | 石橋脩 | 470(0) | 11 | 118.0 | 41.9(11) | 53.1(6) | 53.5(5) |
| 2 | 2 | ビルバンテ | 牡3 | 52.0 | ▲石田 | 484(-6) | 10 | 59.8 | 46.2(8) | 57.4(3) | 47.7(7) |
| 3 | 3 | クモヒトツナイ | 牡4 | 55.0 | ▲佐藤 | 484(-10) | 9 | 66.7 | 42.3(10) | 39.7(10) | 65.0(1) |
| 4 | 4 | モントゥリエ | 牝3 | 53.0 | 菊沢 | 446(+6) | 3 | 7.5 | 47.1(7) | 70.7(1) | 37.7(11) |
| 5 | 5 | ショウナンダイン | セ3 | 55.0 | 丸山 | 464(-4) | 7 | 22.6 | 47.5(5) | 53.9(4) | 61.5(2) |
| 5 | 6 | ダノンファンスター | 牡3 | 55.0 | 戸崎圭 | 462(0) | 1 | 2.0 | 73.7(1) | 45.1(8) | 43.0(9) |
| 6 | 7 | ケイツールピア | 牝5 | 56.0 | 松岡 | 434(+6) | 12 | 76.7 | 41.4(12) | 43.0(9) | 39.7(10) |
| 6 | 8 | コーディアリー | 牡3 | 55.0 | 柴田大知 | 470(-2) | 8 | 21.3 | 47.3(6) | 39.4(11) | 57.8(4) |
| 7 | 9 | コスモキャバリエ | 牡4 | 56.0 | △石神道 | 480(+6) | 6 | 22.0 | 52.0(3) | 36.0(12) | 34.5(12) |
| 7 | 10 | キシダンチョウ | 牡3 | 55.0 | 津村 | 522(+2) | 2 | 6.9 | 48.5(4) | 53.9(5) | 47.5(8) |
| 8 | 11 | カザンラク | 牡4 | 58.0 | 三浦 | 510(+10) | 4 | 4.2 | 66.6(2) | 59.4(2) | 60.4(3) |
| 8 | 12 | デイジー | 牝5 | 56.0 | 田辺 | 476(+4) | 5 | 14.2 | 45.5(9) | 48.4(7) | 51.7(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 10 | キシダンチョウ | 津村明秀 | 522 | 0:1:46.8 | 2 | 33.5 | 1-1 | 4.7 | 48.5(4) | 53.9(5) | 47.5(8) | |
| 2 | 8 | 12 | デイジー | 田辺裕信 | 476 | 0:1:47.0 | 1.1/2 | 5 | 33.6 | 2-2 | 8.9 | 45.5(9) | 48.4(7) | 51.7(6) |
| 3 | 4 | 4 | モントゥリエ | 菊沢一樹 | 446 | 0:1:47.0 | ハナ | 3 | 33.4 | 3-3 | 5.2 | 47.1(7) | 70.7(1) | 37.7(11) |
| 4 | 5 | 6 | ダノンファンスター | 戸崎圭太 | 462 | 0:1:47.1 | クビ | 1 | 33.1 | 9-9 | 2.1 | 73.7(1) | 45.1(8) | 43.0(9) |
| 5 | 5 | 5 | ショウナンダイン | 丸山元気 | 464 | 0:1:47.2 | 1/2 | 7 | 33.0 | 11-11 | 22.8 | 47.5(5) | 53.9(4) | 61.5(2) |
| 6 | 8 | 11 | カザンラク | 三浦皇成 | 510 | 0:1:47.2 | アタマ | 4 | 33.6 | 3-3 | 7.2 | 66.6(2) | 59.4(2) | 60.4(3) |
| 7 | 7 | 9 | コスモキャバリエ | 石神深道 | 480 | 0:1:47.4 | 1.1/4 | 6 | 33.7 | 3-5 | 22.5 | 52.0(3) | 36.0(12) | 34.5(12) |
| 8 | 2 | 2 | ビルバンテ | 石田拓郎 | 484 | 0:1:47.4 | クビ | 10 | 33.5 | 6-6 | 199.5 | 46.2(8) | 57.4(3) | 47.7(7) |
| 9 | 3 | 3 | クモヒトツナイ | 佐藤翔馬 | 484 | 0:1:47.4 | アタマ | 9 | 33.5 | 6-6 | 123.0 | 42.3(10) | 39.7(10) | 65.0(1) |
| 10 | 1 | 1 | ペプロス | 石橋脩 | 470 | 0:1:47.6 | 1 | 11 | 33.5 | 9-9 | 224.0 | 41.9(11) | 53.1(6) | 53.5(5) |
| 11 | 6 | 8 | コーディアリー | 柴田大知 | 470 | 0:1:47.6 | クビ | 8 | 33.8 | 6-6 | 42.7 | 47.3(6) | 39.4(11) | 57.8(4) |
| 12 | 6 | 7 | ケイツールピア | 松岡正海 | 434 | 0:1:48.1 | 3 | 12 | 33.8 | 11-11 | 246.1 | 41.4(12) | 43.0(9) | 39.7(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 470円 | 2 |
| 複勝 | 10 12 4 |
190円 330円 210円 |
2 5 3 |
| 枠連 | 7-8 | 750円 | 3 |
| 馬連 | 10-12 | 2,270円 | 9 |
| ワイド | 10-12 4-10 4-12 |
640円 590円 850円 |
7 6 12 |
| 馬単 | 10→12 | 4,300円 | 18 |
| 三連複 | 4-10-12 | 3,650円 | 12 |
| 三連単 | 10→12→4 | 25,060円 | 86 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.209 | 33.4 | 6.9-6.5 |
| TOTAL平均 | 1:47.554 | 33.9 | 7.4-7.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:46.600 | 34.0 | 5.3-5.1 |
| TOTAL平均 | 1:47.111 | 33.9 | 7.9-7.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.1kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 467.3kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (18,14,13,102) | 12.2% | 30.6% |
| ロードカナロア | (16,9,5,52) | 19.5% | 36.6% |
| エピファネイア | (16,5,15,75) | 14.4% | 32.4% |
| ハーツクライ | (12,11,12,66) | 11.9% | 34.7% |
| キズナ | (12,7,3,61) | 14.5% | 26.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,0,2,16) | 28.0% | 36.0% |
| ディープインパクト | (6,3,4,27) | 15.0% | 32.5% |
| ハービンジャー | (4,3,1,18) | 15.4% | 30.8% |
| リアルスティール | (4,2,0,6) | 33.3% | 50.0% |
| エピファネイア | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,0,0,10) | 28.6% | 28.6% |
| モーリス | (2,3,0,9) | 14.3% | 35.7% |
| サートゥルナーリア | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| エピファネイア | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ハービンジャー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.18 | 5.82 | 4.88 | 7.08 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.34 | 4.95 | 7.44 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.67 | 6.33 | 5.06 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 6.94 | 4.93 | 6.93 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コラリオン | 1:47.2 | 3 | 4.3 | 33.1 | 7-7 | 496 |
| 2 | コスモプルー | 1:47.6 | 8 | 51.5 | 33.7 | 4-4 | 430 |
| 3 | エピックジャーニー | 1:47.8 | 4 | 7.4 | 33.8 | 4-4 | 508 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベルセーヌ | 1:45.1 | 1 | 1.5 | 32.3 | 5-4 | 436 |
| 2 | クライスレリアーナ | 1:45.4 | 2 | 2.5 | 32.7 | 4-4 | 474 |
| 3 | メランジェ | 1:45.7 | 4 | 29.4 | 32.7 | 7-7 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エストゥペンダ | 1:45.0 | 1 | 3.1 | 32.1 | 7-7 | 446 |
| 2 | ゴンバデカーブース | 1:45.1 | 10 | 36.6 | 32.8 | 1-1 | 476 |
| 3 | ミアネーロ | 1:45.2 | 4 | 10.6 | 32.7 | 3-3 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヒスアドラー | 1:44.8 | 1 | 1.2 | 32.7 | 7-7 | 520 |
| 2 | カニキュル | 1:45.0 | 2 | 9.8 | 32.5 | 12-13 | 518 |
| 3 | サトノヴィレ | 1:45.2 | 9 | 73.4 | 33.7 | 1-1 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フルーツバスケット | 1:46.6 | 2 | 2.6 | 33.4 | 2-2 | 460 |
| 2 | シュートザワークス | 1:47.1 | 4 | 8.8 | 33.4 | 7-7 | 488 |
| 3 | スターマイン | 1:47.5 | 7 | 75.6 | 33.5 | 9-9 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコベリー | 1:48.0 | 2 | 5.5 | 33.8 | 6-6 | 468 |
| 2 | コウサイリクリ | 1:48.3 | 6 | 48.8 | 33.9 | 9-8 | 420 |
| 3 | リバーススイープ | 1:48.6 | 4 | 10.6 | 34.7 | 3-3 | 476 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 09 | 織姫賞 | 1勝クラス | 12 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.0 | 1.6 | -0.3 | 36.9 | 8-4-5-3 | 470 | 45.0(10) | 44.5(10) | 46.3(8) |
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.5 | 1.26 | 33.6 | 4-4-4 | 474 | 49.1(6) | 53.8(6) | 45.7(10) |
| 2026/04/25 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.7 | -0.64 | 36.0 | 15-15-11-10 | 470 | 46.9(7) | 46.6(7) | 47.8(4) |
| 2026/01/24 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 1.1 | -1.1 | 34.6 | 5-6-5 | 470 | 47.2(8) | 45.0(8) | 45.7(6) |
| 2025/12/14 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.6 | 1.4 | 1.07 | 36.2 | 2-2-2-2 | 478 | -1.5(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.56 | [7.6, 6.3, 5.9, 5.5] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 2.8 | 2.78 | 40.1 | 3-3 | 490 | 52.4(5) | 55.3(3) | 51.4(5) |
| 2026/03/29 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 1.0 | 1.35 | 37.8 | 6-6 | 488 | 53.0(5) | 52.8(5) | 46.8(7) |
| 2026/01/31 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.2 | 2.7 | 2.56 | 39.1 | 4-4 | 492 | 47.6(8) | 50.6(8) | 49.6(6) |
| 2025/11/01 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.5 | -0.0 | - | 36.3 | 1-1 | 488 | -1.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1400m 不良) |
38.33 | [4.4, 4.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 08 | 燕特別 | 1勝クラス | 9 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.9 | 0.7 | 0.03 | 35.3 | 2-2-2-2 | 494 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 0.6 | 1.46 | 34.4 | 8-9-10-10 | 480 | 49.1(5) | 49.6(5) | 48.2(6) |
| 2026/06/14 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.4 | 1.6 | 1.17 | 36.3 | 7-7 | 480 | 55.7(3) | 55.3(6) | 47.4(7) |
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.6 | 1.36 | 33.4 | 7-9-9 | 486 | 48.3(8) | 49.4(8) | 46.0(8) |
| 2026/04/18 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | 0.8 | -1.53 | 34.8 | 6-8-6-5 | 480 | 47.9(5) | 50.7(5) | 48.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.95 | [7.1, 7.4, 7.4, 5.8] | 17 |
| ダート | 36.3 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
36.3 | [7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | -0.3 | 0.39 | 33.2 | 8-8 | 440 | 47.7(11) | 46.2(11) | 49.3(5) |
| 2026/02/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:42.0 | 2.3 | 3.62 | 40.4 | 2-2 | 442 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 11 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 2.6 | 1.52 | 34.4 | 10-12 | 456 | -0.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
33.8 | [10.4, 11.7] | 2 |
| ダート | 40.4 2026/02/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
40.4 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 15 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.4 | 0.9 | 0.41 | 34.9 | 14-13-12 | 468 | 38.7(16) | 34.1(15) | 44.5(12) |
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.2 | 3.0 | 2.56 | 40.0 | 8-7 | 468 | 52.5(4) | 53.7(5) | 43.0(9) |
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 1.0 | -0.34 | 34.4 | 8-8-8 | 468 | 43.2(11) | 41.4(11) | 47.5(6) |
| 2026/02/01 | 東京 | 09 | セントポーリア賞 | 1勝クラス | 10 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 1.0 | 0.96 | 33.5 | 7-7-7 | 482 | 43.0(11) | 39.4(11) | 49.1(5) |
| 2025/12/06 | 中京 | 09 | こうやまき賞 | 1勝クラス | 7 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.6 | 0.8 | 3.61 | 33.5 | 7-7-7 | 482 | -1.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/02/01: セントポーリア賞 (東京 1800m 良) |
34.69 | [1.4, 10.2, 10.7, 10.4] | 8 |
| ダート | 40.0 2026/05/30: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
40.0 | [12.0, 10.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.8 | 0.3 | -0.19 | 34.5 | 10-9-9 | 462 | 54.9(4) | 55.0(4) | 54.9(3) |
| 2026/03/15 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 18 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | -0.3 | -1.44 | 34.7 | 11-11-8-7 | 462 | 49.3(8) | 55.3(4) | 47.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1800m 稍重) |
34.6 | [11.0, 11.1, 9.1, 8.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 1.3 | -0.81 | 34.2 | 10-10 | 428 | -1.3(11) | - | - |
| 2025/12/14 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.6 | 0.6 | 0.0 | 34.6 | 15-14-13-13 | 410 | -2.3(10) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 09 | 松浜特別 | 1勝クラス | 4 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.1 | 0.7 | -1.1 | 34.6 | 15-14 | 406 | -2.1(11) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.8 | 0.87 | 34.6 | 12-12-14-13 | 422 | -0.8(9) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 2.5 | -0.34 | 35.2 | 9-9 | 416 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/02/03: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.82 | [15.7, 15.5, 14.8, 14.3] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | -0.1 | 0.09 | 34.2 | 7-7 | 472 | 48.9(10) | 55.2(7) | 46.1(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.8 | 1.24 | 34.3 | 8-7 | 468 | 48.6(9) | 48.0(9) | 53.9(2) |
| 2025/11/24 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.8 | -0.12 | 34.9 | 10-10-8 | 480 | -1.1(5) | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.9 | 0.36 | 35.8 | 2-2-2 | 472 | -1.6(8) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.4 | 0.8 | -0.36 | 36.5 | 6-6-6-7 | 468 | -1.8(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.89 | [9.5, 8.6, 8.7, 8.2] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/19 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.3 | -2.14 | 35.4 | 3-3-2-2 | 474 | 54.6(3) | 54.0(3) | 48.1(6) |
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 2 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.1 | -1.14 | 36.0 | 2-2-2-1 | 474 | 45.8(9) | 45.9(9) | 48.8(4) |
| 2026/03/21 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.5 | 0.61 | 34.3 | 2-2-2 | 478 | 44.5(10) | 43.6(10) | 44.3(11) |
| 2025/09/20 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.8 | 0.87 | 35.3 | 5-5-5-5 | 474 | 0.2(3) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 09 | 瓢湖特別 | 1勝クラス | 8 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.0 | 1.4 | 1.13 | 36.6 | 5-2-4-3 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/06/22: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.71 | [6.9, 6.0, 6.3, 6.0] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.2 | 0.2 | -1.91 | 34.2 | 1-1 | 520 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/04/25 | 京都 | 08 | あやめ賞 | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.2 | -1.37 | 34.1 | 4-6 | 506 | 40.9(6) | 41.6(5) | 46.6(3) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 09 | ゆきやなぎ賞 | 1勝クラス | 4 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | 0.3 | -0.02 | 35.9 | 5-5-7-4 | 514 | 42.2(6) | 41.8(7) | 71.4(1) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | -0.0 | -0.59 | 34.2 | 10-9 | 504 | 0.0(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/25: あやめ賞 (京都 1800m 良) |
34.6 | [12.9, 12.9, 10.7, 10.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.9 | -0.43 | 33.7 | 12-13 | 500 | 62.4(2) | 56.4(3) | 50.7(5) |
| 2026/02/22 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.0 | -0.64 | 34.4 | 3-2-2 | 496 | 50.2(4) | 55.6(4) | 47.9(6) |
| 2025/10/05 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.4 | -0.64 | 33.5 | 7-7-7 | 488 | 0.9(1) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 06 | 五頭連峰特別 | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 1.2 | -0.25 | 33.2 | 11-11 | 496 | -0.9(5) | - | - |
| 2025/05/31 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 0.8 | 2.1 | 35.0 | 6-7 | 482 | 1.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/08/02: 五頭連峰特別 (新潟 1600m 良) |
34.1 | [7.0, 8.8, 8.9] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 12 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.2 | -0.04 | 36.8 | 6-6-6-6 | 472 | 58.8(2) | 58.1(2) | 52.7(2) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.2 | -2.0 | 35.2 | 2-3-2 | 468 | 80.6(1) | 55.0(2) | 63.2(2) |
| 2025/11/22 | 福島 | 09 | 高湯温泉特別 | 1勝クラス | 2 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.0 | 0.26 | 34.7 | 2-2-2-2 | 472 | -1.1(8) | - | - |
| 2025/11/09 | 福島 | 09 | 二本松特別 | 1勝クラス | 3 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.0 | -0.54 | 35.8 | 5-5-5-3 | 472 | -3.3(12) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.5 | 0.2 | 1.08 | 34.5 | 6-6 | 480 | -0.9(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1600m 良) |
35.19 | [3.9, 3.8, 5.9, 5.2] | 14 |
| ダート | 37.1 2024/10/19: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.5 | [6.8, 6.1] | 2 |