発走時刻: 16:05
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リラゲイル | 牡4 | 58.0 | 野中 | 462(+6) | 9 | 18.0 | 45.2(9) | 34.7(12) | 58.2(4) |
| 2 | 2 | カレンワッツアップ | 牡5 | 58.0 | 丸山 | 486(0) | 3 | 5.2 | 57.2(2) | 53.8(5) | 58.0(5) |
| 3 | 3 | ダディーズトリップ | 牡10 | 58.0 | 藤懸 | 478(+6) | 11 | 24.4 | 46.6(5) | 33.0(13) | 62.0(1) |
| 4 | 4 | カゼノタカトシ | 牡4 | 58.0 | 今村聖奈 | 484(+2) | 6 | 9.9 | 50.1(4) | 53.8(5) | 54.7(6) |
| 4 | 5 | ラストレガシー | 牡4 | 58.0 | 田辺 | 486(+8) | 1 | 2.8 | 79.5(1) | 69.9(1) | 59.1(3) |
| 5 | 6 | フリーマントル | 牡5 | 58.0 | 津村 | 516(0) | 8 | 22.4 | 46.3(6) | 53.8(5) | 52.9(8) |
| 5 | 7 | アンドリーナ | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 466(-2) | 4 | 13.8 | 46.0(7) | 53.8(5) | 53.7(7) |
| 6 | 8 | ルーラーリッチ | セ6 | 58.0 | 武藤 | 500(+2) | 13 | 44.0 | 43.1(12) | 53.8(5) | 39.8(11) |
| 6 | 9 | クリフハンガー | セ5 | 58.0 | 小崎 | 450(+8) | 12 | 34.5 | 45.1(10) | 40.1(11) | 36.9(12) |
| 7 | 10 | コスモコンフェルマ | 牡4 | 58.0 | 柴田大知 | 474(-2) | 5 | 19.0 | 44.9(11) | 53.8(5) | 41.3(10) |
| 7 | 11 | ヴォルスター | 牡5 | 58.0 | 石橋脩 | 444(-4) | 10 | 30.2 | 43.0(13) | 53.8(5) | 32.9(13) |
| 8 | 12 | ブレードサクセス | 牡5 | 58.0 | 戸崎圭 | 504(+4) | 2 | 4.6 | 57.0(3) | 41.8(10) | 59.1(2) |
| 8 | 13 | コーリンカルベラ | 牡5 | 58.0 | 吉田豊 | 476(-14) | 7 | 27.6 | 45.9(8) | 53.8(5) | 41.5(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 8 | ルーラーリッチ | 武藤雅 | 500 | 0:1:52.4 | 13 | 38.9 | 6-6-4-3 | 94.3 | 43.1(12) | 53.8(5) | 39.8(11) | |
| 2 | 7 | 10 | コスモコンフェルマ | 柴田大知 | 474 | 0:1:52.4 | クビ | 5 | 39.0 | 3-3-2-3 | 11.1 | 44.9(11) | 53.8(5) | 41.3(10) |
| 3 | 5 | 6 | フリーマントル | 津村明秀 | 516 | 0:1:52.7 | 1.3/4 | 8 | 38.6 | 8-8-8-8 | 28.8 | 46.3(6) | 53.8(5) | 52.9(8) |
| 4 | 4 | 5 | ラストレガシー | 田辺裕信 | 486 | 0:1:52.8 | クビ | 1 | 38.0 | 11-10-10-10 | 2.3 | 79.5(1) | 69.9(1) | 59.1(3) |
| 5 | 4 | 4 | カゼノタカトシ | 今村聖奈 | 484 | 0:1:52.8 | クビ | 6 | 38.9 | 6-6-7-6 | 14.9 | 50.1(4) | 53.8(5) | 54.7(6) |
| 6 | 5 | 7 | アンドリーナ | 菊沢一樹 | 466 | 0:1:52.9 | 1/2 | 4 | 39.2 | 5-5-6-6 | 9.8 | 46.0(7) | 53.8(5) | 53.7(7) |
| 7 | 8 | 13 | コーリンカルベラ | 吉田豊 | 476 | 0:1:53.2 | 1.3/4 | 7 | 38.3 | 13-12-11-11 | 27.8 | 45.9(8) | 53.8(5) | 41.5(9) |
| 8 | 7 | 11 | ヴォルスター | 石橋脩 | 444 | 0:1:53.3 | クビ | 10 | 40.0 | 2-2-2-2 | 46.6 | 43.0(13) | 53.8(5) | 32.9(13) |
| 9 | 3 | 3 | ダディーズトリップ | 藤懸貴志 | 478 | 0:1:53.3 | アタマ | 11 | 39.1 | 8-8-8-9 | 58.9 | 46.6(5) | 33.0(13) | 62.0(1) |
| 10 | 6 | 9 | クリフハンガー | 小崎綾也 | 450 | 0:1:53.9 | 3.1/2 | 12 | 39.0 | 10-10-11-11 | 70.0 | 45.1(10) | 40.1(11) | 36.9(12) |
| 11 | 8 | 12 | ブレードサクセス | 戸崎圭太 | 504 | 0:1:53.9 | アタマ | 2 | 40.7 | 1-1-1-1 | 3.4 | 57.0(3) | 41.8(10) | 59.1(2) |
| 12 | 1 | 1 | リラゲイル | 野中悠太 | 462 | 0:1:54.3 | 2 | 9 | 39.4 | 11-12-11-13 | 33.1 | 45.2(9) | 34.7(12) | 58.2(4) |
| 13 | 2 | 2 | カレンワッツアップ | 丸山元気 | 486 | 0:1:54.8 | 3.1/2 | 3 | 41.2 | 3-3-4-3 | 8.5 | 57.2(2) | 53.8(5) | 58.0(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 9,430円 | 13 |
| 複勝 | 8 10 6 |
2,130円 400円 640円 |
13 5 8 |
| 枠連 | 6-7 | 13,060円 | 25 |
| 馬連 | 8-10 | 38,160円 | 58 |
| ワイド | 8-10 6-8 6-10 |
8,480円 13,970円 5,050円 |
61 70 46 |
| 馬単 | 8→10 | 98,130円 | 123 |
| 三連複 | 6-8-10 | 185,200円 | 227 |
| 三連単 | 8→10→6 | 1,411,780円 | 1355 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:52.800 | 37.8 | 9.7-10.0-8.4-7.3 |
| TOTAL平均 | 1:52.229 | 37.5 | 7.0-6.7-5.0-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 485.0kg |
| TOTAL平均 | 497.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドアリュール | (3,0,1,11) | 20.0% | 26.7% |
| ヘニーヒューズ | (2,1,2,14) | 10.5% | 26.3% |
| クロフネ | (2,0,1,7) | 20.0% | 30.0% |
| ダイワメジャー | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| パイロ | (2,0,0,9) | 18.2% | 18.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| Golden Horn | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ファインニードル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (0,2,0,1) | 0.0% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 7.4番人気 | 7.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.75 | 5.25 | 4.42 | 5.92 |
| TOTAL平均 | 5.10 | 8.36 | 5.24 | 8.53 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンドリーム | 1:55.3 | 1 | 1.9 | 40.1 | 5-4-4-4 | 496 |
| 2 | オウケンサクラコ | 1:55.4 | 11 | 101.9 | 39.5 | 13-14-11-10 | 412 |
| 3 | クライングナウ | 1:55.5 | 10 | 33.6 | 40.0 | 7-6-6-7 | 512 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リバースザトレンド | 1:53.6 | 3 | 5.0 | 38.8 | 8-8-6-6 | 462 |
| 2 | ラヴアンドライク | 1:53.8 | 4 | 6.6 | 39.5 | 2-2-2-2 | 492 |
| 3 | キタノエピックアン | 1:53.9 | 6 | 14.5 | 38.5 | 10-10-11-10 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンスターラッシュ | 1:54.1 | 2 | 3.5 | 38.4 | 3-3-2-2 | 500 |
| 2 | クリムゾンリーフ | 1:54.3 | 1 | 2.0 | 38.7 | 1-1-1-1 | 470 |
| 3 | カシマライフウ | 1:54.6 | 4 | 9.1 | 38.6 | 10-10-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリヴェント | 1:51.2 | 6 | 20.8 | 37.6 | 4-5-4-4 | 504 |
| 2 | パイロマンサー | 1:51.2 | 4 | 5.9 | 37.9 | 2-2-2-2 | 524 |
| 3 | メルカントゥール | 1:51.3 | 1 | 2.7 | 38.0 | 4-2-2-3 | 530 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイエルモーダル | 1:52.8 | 1 | 2.1 | 37.5 | 13-12-7-7 | 446 |
| 2 | ルーナディサングエ | 1:52.9 | 2 | 4.8 | 38.1 | 4-3-4-3 | 470 |
| 3 | ヨドノタイヨウ | 1:53.6 | 7 | 37.6 | 39.1 | 2-2-2-1 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーチンゲール | 1:54.3 | 1 | 1.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 490 |
| 2 | レジェルテ | 1:54.9 | 7 | 18.9 | 38.6 | 6-7-3-3 | 464 |
| 3 | ジューンマーチ | 1:55.6 | 9 | 45.4 | 38.8 | 8-8-7-7 | 450 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 8 | 9 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 1.7 | 0.16 | 37.9 | 12-12-12-13 | 456 | 52.1(5) | 48.7(4) | 48.6(5) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 除 | - | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 458 | 54.4(3) | 53.0(3) | 51.4(4) | |
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | 1.1 | 0.93 | 38.6 | 6-7-4-3 | 462 | 57.7(3) | 53.0(8) | 48.7(8) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.7 | 1.23 | 39.5 | 8-8-9-10 | 464 | 58.8(2) | 55.3(2) | 46.7(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | -0.0 | 1.37 | 38.5 | 5-5-2-3 | 464 | 60.3(2) | 55.2(4) | 47.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/05/31: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.87 | [9.0, 11.7, 10.3] | 6 |
| ダート | 37.9 2026/07/18: 米沢特別 (福島 1700m 良) |
38.48 | [10.7, 10.7, 9.0, 9.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 06 | 苗場特別 | 2勝クラス | 6 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 0.9 | 1.07 | 38.8 | 4-4-3-3 | 486 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.3 | 2.37 | 37.7 | 5-5-4-4 | 484 | 47.3(6) | 48.0(6) | 45.8(5) |
| 2026/03/29 | 中京 | 12 | 鈴鹿特別 | 2勝クラス | 11 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.0 | 1.29 | 36.7 | 9-7 | 476 | 53.6(6) | 52.4(6) | 49.5(4) |
| 2025/12/07 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | -0.0 | -0.16 | 36.0 | 14-13 | 476 | -0.4(9) | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.7 | 0.31 | 38.9 | 1-1-1-1 | 476 | -1.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2023/12/16: - (中京 1600m 稍重) |
36.45 | [16.0, 17.0, 17.0, 17.0] | 2 |
| ダート | 36.0 2025/12/07: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
38.51 | [7.4, 7.5, 7.5, 6.5] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 10 | 横手特別 | 2勝クラス | 6 | 9 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.3 | 1.9 | 0.1 | 36.8 | 10-10-10-10 | 472 | 38.1(10) | 41.5(10) | 44.2(9) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 8 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.7 | 1.7 | 2.2 | 37.6 | 11-11-11-11 | 476 | 46.1(9) | 46.1(9) | 45.2(11) |
| 2026/02/01 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 4 | 7 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.7 | 1.6 | 2.96 | 37.1 | 7-7-8-8 | 480 | 50.3(4) | 51.0(4) | 45.8(7) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 09 | 豊中特別 | 2勝クラス | 3 | 11 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.2 | -0.82 | 37.5 | 12-11-9-9 | 476 | -1.1(11) | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 09 | 三浦特別 | 2勝クラス | 7 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 0.4 | 0.77 | 36.4 | 6-6 | 478 | -0.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2022/04/09: - (阪神 2400m 良) |
35.59 | [10.5, 10.3, 10.2, 9.7] | 48 |
| ダート | 36.4 2025/11/15: 三浦特別 (東京 1600m 良) |
37.43 | [13.1, 13.2, 12.9, 12.7] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 10 | 五泉特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 1.1 | 0.97 | 38.7 | 9-9-8-8 | 482 | 46.9(8) | 46.1(8) | 43.8(12) |
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.9 | 1.6 | 1.43 | 39.4 | 1-2-2-2 | 484 | 53.1(5) | 53.9(6) | 52.8(6) |
| 2025/11/29 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 8 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.3 | 1.5 | 0.56 | 38.9 | 4-4-3-2 | 486 | -1.0(8) | - | - |
| 2025/08/30 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.2 | 1.11 | 37.3 | 4-4-4-4 | 482 | 0.9(1) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 0.5 | -0.09 | 38.2 | 2-2-2-2 | 480 | 1.0(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/08/25: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
35.37 | [11.2, 9.8, 11.0, 10.3] | 3 |
| ダート | 37.3 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
38.73 | [7.5, 7.3, 6.1, 5.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 10 | いわき特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.1 | 0.8 | -0.1 | 36.9 | 7-7-7-7 | 478 | 49.9(4) | 50.3(4) | 46.8(6) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | -0.5 | -0.12 | 38.0 | 4-4-5-4 | 488 | 56.6(3) | 52.5(5) | 48.1(5) |
| 2026/04/11 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.1 | -0.7 | 38.7 | 4-5-2-2 | 482 | 51.3(5) | 51.5(4) | 53.4(4) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 8 | 12 | 障害 | 2860 | 良 | 3:20.2 | 4.1 | - | 14.0 | 8-8-6-6 | 494 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 1.3 | 1.7 | 39.5 | 11-12-5-5 | 490 | -1.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2024/06/30: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
35.1 | [15.8, 18.0, 16.9, 15.8] | 1 |
| ダート | 36.9 2026/06/27: いわき特別 (福島 1700m 稍重) |
38.72 | [8.0, 8.4, 6.3, 5.2] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 7 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 1.6 | 0.06 | 38.6 | 6-6-8-8 | 516 | 43.9(11) | 45.0(13) | 44.6(14) |
| 2025/05/25 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1900 | 重 | 1:58.4 | 0.8 | 1.0 | 37.5 | 2-2-3-3 | 504 | 1.4(2) | - | - |
| 2025/05/11 | 新潟 | 10 | 五泉特別 | 2勝クラス | 6 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 0.4 | 1.71 | 39.3 | 9-9-8-8 | 502 | -0.8(10) | - | - |
| 2025/04/05 | 中山 | 10 | 千葉日報杯 | 2勝クラス | 8 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 1.5 | 0.53 | 38.5 | 11-11-10-9 | 504 | -0.5(12) | - | - |
| 2024/12/14 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | -0.1 | 0.87 | 38.8 | 3-3-4-4 | 502 | -0.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2024/01/08: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.0 | [10.8, 14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | 37.1 2024/11/30: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.62 | [7.6, 7.6, 7.5, 7.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 5 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 不良 | 1:51.9 | 0.4 | - | 37.0 | 3-3-3-3 | 468 | -1.4(15) | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 5 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 3.4 | 2.18 | 40.1 | 4-4-3-8 | 458 | 42.6(7) | 42.1(7) | 41.1(10) |
| 2025/12/07 | 中京 | 09 | 犬山特別 | 2勝クラス | 6 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 1.3 | 0.7 | 39.7 | 2-2-2-2 | 464 | -0.7(14) | - | - |
| 2025/09/21 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.5 | 1.39 | 39.7 | 8-8-11-10 | 460 | -1.3(12) | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | -0.3 | -0.58 | 38.5 | 2-2-2-2 | 464 | 0.1(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/07/26: 麒麟山特別 (新潟 1800m 不良) |
38.68 | [6.4, 6.4, 4.9, 5.7] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 06 | 苗場特別 | 2勝クラス | 9 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 1.5 | 1.67 | 38.6 | 11-10-10-10 | 498 | - | - | - |
| 2026/05/30 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 15 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.6 | 1.8 | 1.86 | 39.0 | 13-13-13-13 | 494 | 46.6(15) | 44.5(14) | 45.4(16) |
| 2026/04/12 | 中山 | 09 | 印西特別 | 2勝クラス | 7 | 10 | 7 | 9 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.9 | 1.6 | 0.4 | 38.3 | 9-9-9-8 | 500 | 43.9(10) | 45.0(10) | 44.1(8) |
| 2026/02/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.2 | 0.5 | 0.03 | 38.2 | 10-10-10-9 | 504 | 39.7(15) | 37.8(15) | 43.4(16) |
| 2026/01/12 | 中山 | 09 | 成田特別 | 2勝クラス | 8 | 14 | 2 | 4 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.9 | 1.1 | 1.4 | 39.9 | 9-9-8-10 | 506 | 42.5(12) | 43.7(12) | 41.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2022/09/17: - (中山 1800m 良) |
35.9 | [18.0, 18.0, 16.6, 18.0] | 1 |
| ダート | 36.2 2023/05/21: - (東京 1600m 稍重) |
38.09 | [11.7, 11.9, 11.4, 10.6] | 28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 09 | 信夫山特別 | 2勝クラス | 11 | 13 | 7 | 12 | 芝 | 2600 | 良 | 2:38.6 | 1.2 | -2.18 | 36.9 | 3-3-3-5 | 442 | 42.0(15) | 41.4(15) | 43.9(15) |
| 2026/06/20 | 東京 | 09 | 町田特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.6 | 1.7 | 2.6 | 35.6 | 5-4-6-8 | 444 | 44.4(6) | 44.0(7) | 43.4(10) |
| 2026/03/28 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.6 | 1.5 | -2.0 | 36.3 | 3-3-3-4 | 446 | 50.5(4) | 51.2(7) | 45.0(11) |
| 2026/03/07 | 中山 | 09 | 潮来特別 | 2勝クラス | 10 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2500 | 稍重 | 2:35.3 | 1.4 | 0.73 | 38.6 | 4-5-4-3 | 450 | 50.3(3) | 48.9(2) | 46.0(7) |
| 2026/01/17 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 6 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.0 | -0.1 | -2.47 | 35.2 | 7-6-5-6 | 450 | 45.4(6) | 46.6(5) | 44.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/22: 高湯温泉特別 (福島 1800m 良) |
36.02 | [8.3, 8.6, 8.6, 8.4] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 5 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.6 | 2.8 | 2.86 | 41.4 | 2-2-2-2 | 476 | 47.3(6) | 48.4(5) | 47.3(8) |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 15 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.9 | 2.4 | 2.21 | 39.3 | 7-7-9-10 | 472 | 45.6(9) | 43.6(12) | 45.0(12) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.1 | 0.58 | 38.0 | 2-2-2-2 | 472 | 48.9(8) | 45.7(10) | 47.4(8) |
| 2026/01/12 | 中山 | 09 | 成田特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 7 | 14 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.5 | 1.7 | 2.0 | 40.1 | 8-8-14-16 | 488 | 42.5(13) | 43.7(13) | 47.9(8) |
| 2025/12/20 | 中山 | 10 | 香取特別 | 2勝クラス | 14 | 9 | 8 | 15 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.1 | 2.7 | 1.6 | 40.9 | 6-6-7-9 | 482 | -2.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2024/10/06: 2歳未勝利 (東京 1600m 重) |
39.15 | [7.2, 7.1, 7.7, 7.5] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 5 | 7 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:20.7 | 9.2 | - | 13.9 | 2-3-7-8 | 448 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 1 | 1 | 障害 | 2890 | 重 | 3:19.8 | 7.1 | - | 13.8 | 7-9-10-10 | 436 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 3.1 | 1.88 | 40.0 | 11-11-11-12 | 450 | 43.1(11) | 44.6(10) | 46.5(6) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 11 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | 1.7 | 2.23 | 41.4 | 1-1-1-1 | 436 | 42.9(10) | 41.7(11) | 45.2(10) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | 2.5 | 1.4 | 39.9 | 1-1-1-2 | 432 | 0.0(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2024/01/21: 3歳未勝利 (京都 1400m 不良) |
39.36 | [3.6, 3.7, 4.0, 4.8] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.2 | 0.9 | 0.72 | 38.7 | 2-1-1-1 | 500 | 52.0(6) | 56.1(3) | 53.7(4) |
| 2026/03/15 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.6 | -0.73 | 39.1 | 1-1-1-1 | 504 | 46.6(10) | 51.1(10) | 51.7(3) |
| 2026/01/25 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 1.7 | 2.77 | 41.7 | 2-2-1-1 | 500 | 59.7(2) | 57.7(2) | 59.2(2) |
| 2026/01/10 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.3 | 0.37 | 38.8 | 3-3-3-2 | 496 | 50.7(8) | 47.7(10) | 48.3(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.9 | 1.9 | 41.4 | 2-2-2-1 | 502 | 81.3(1) | 57.1(3) | 83.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2023/07/16: - (函館 1800m 稍重) |
36.95 | [2.9, 3.6, 4.2, 4.6] | 2 |
| ダート | 37.7 2025/07/27: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
39.16 | [4.1, 4.2, 3.5, 3.3] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 1.0 | 1.17 | 35.9 | 15-15 | 490 | 49.5(5) | 57.9(2) | 45.5(8) |
| 2026/05/02 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.4 | 0.7 | 0.86 | 35.7 | 14-13 | 490 | 42.1(12) | 43.9(10) | 45.0(12) |
| 2026/04/12 | 中山 | 09 | 印西特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 2 | 2 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.5 | 1.2 | -0.0 | 37.6 | 11-11-10-10 | 488 | 53.3(3) | 45.7(6) | 59.0(2) |
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.5 | 1.2 | 1.02 | 38.3 | 14-14-11-11 | 490 | 41.8(14) | 39.5(14) | 45.4(9) |
| 2026/01/25 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | -0.1 | 1.07 | 38.8 | 14-13-12-8 | 496 | 54.2(4) | 55.2(4) | 45.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/22: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
34.3 | [18.0, 16.9] | 1 |
| ダート | 35.2 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.75 | [14.4, 14.4, 13.6, 12.7] | 14 |